Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #1

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1361 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ne4at_title.png

Всем доброго!

В ожидании записи на игру, предлагаю всем желающим, при помощи этой картинки и видео, расположенного в соседней теме, попытаться угадать, в чем же будет суть игры. Ну и, кроме этого здесь можно пока задать любые вопросы на тему что же такое "Мафия" и чем ее закусывают ;)

 

Локальные правила темы:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1463

#1362 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

О, Верина, помни, каждый раз, когда ты записываешь кого-то в тяжёлую артиллерию, ты тем самым приговариваешь его к участи быть выпиливаемым в первые дни игры!! ))))
"Ой! Это же тяжёлая артиллерия! Давайте скорее её уничтожим".
А между тем, я, например, кроме удачного детектирования Талиты (как? по тембру голоса. И даже инициировав голосования, я сидел трясся, что из-за всплеска паранойи слил мирняка), в игре был полным дураком. И абсолютного новичка Номада переиграть в маф-плане шанса не имел. А Алис с Горынычем в этой игре, имхо, себя в маф-плане вообще продержали в глубоком резерве )

 

Эх, Ферст, золотые слова - слушал бы и слушал. Признаюсь, первоначально собирался выбить именно что Эльру. Руководствуясь аргументацией "тяжёлой артиллерии". 

Теперь же с уверенностью могу сказать, что Селена оказалась одним из самых сильных игроков прошедшей Мафии. Возможно - самым. Не старички (которые вообще редко появлялись, уж извините вы меня за откровенность), но именно она. Сколько ночей сыролюбы целились в Лиане... но всякий раз только отмахивались от кандидатуры - такая неприметная, голосует в общем потоке, свои теории не афиширует... чем может быть она опасна? А вот поди ж ты - решающий удар нанесла именно карающая длань эльфийки, выражаясь образно.

Ну и Номад, да. Не ожидал я, что парень сможет так долго протянуть. 

 

Что же касается Талиты... странное обоснование, честно говоря, но не мне - пальцетыку - о том судить. 

Пожалуй, в следующий раз напишу немого персонажа. Хм... саирабаза, maybe?  :blum:



#1363 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Лемур, вот полностью согласен. Да, новичок может КАК-ТО проколоться на не чётком понимании механики. Но в плане покерфейса и владения собой -  пффф.. Как и догадливости. Мне вот, напротив, частенько мешает "замыленный глаз" - я уже столько разных игровых ситуаций видел, что готов толковать происходящее как угодно )

 

С "тембром голоса" - ничего странного ) Я "услышал", что ты.. ээ.. врёшь о_О Как ещё это объяснить? )) Но это осенило, повезло, бывает. Но с тем же успехом я мог бы начать сливать Марка или Фаустуса, ага - они мне тоже глаза мозолили ))

Но я не считаю правильным НЕ рисковать в этой игре. Лучше с разбегу сесть в лужу (что неоднократно со мной происходило), но рискнуть и сделать то, что кажется правильным.. Иначе зачем же мы играем, если не для того, чтобы на "учебном" игровом полигоне пережить какой-то опыт, который может слишком дорого нам обойтись в реальной жизни? Ну, это моё мнение такое ) 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1364 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

В этой же игре тому прекрасный пример - Номад

Он последний))) Остальных забрали раньше :sweat:


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1365 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

С "тембром голоса" - ничего странного ) Я "услышал", что ты.. ээ.. врёшь о_О Как ещё это объяснить? ))

Ой. Это я тебя не так понял. Подумал, что под "тембром голоса" ты подразумеваешь голос Малуки, ролики с песнями которой я кидал в игру.  :haha:



#1366 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Иначе зачем же мы играем, если не для того, чтобы на "учебном" игровом полигоне пережить какой-то опыт, который может слишком дорого нам обойтись в реальной жизни?

 

(затыкает лапами рот) поручик, молчать!


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1367 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

С "тембром голоса" - ничего странного ) Я "услышал", что ты.. ээ.. врёшь о_О Как ещё это объяснить? ))

Вот меня Лиане насторожила. Что-то она скрывала. Но никаких фактов не было, вот я ее и не трогала. Как оказалось - к счастью.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1368 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

 я всегда считала, что мафия  это супер хладнокровные, поэтому я Амари и перестала подозревать

О, Эри, как я долго тебя подозревал xD. Но после Грундвига я решил сбавить обороты по поводу "очевидных" для меня кандидатов и посмотреть на других. Помогло =). Ну и прорицатели, оказывается, тоже разделяли мои опасения.

FalseLemur (22 Январь 2014 - 15:33) писал: Теперь же с уверенностью могу сказать, что Селена оказалась одним из самых сильных игроков прошедшей Мафии. Возможно - самым. Не старички (которые вообще редко появлялись, уж извините вы меня за откровенность), но именно она. Сколько ночей сыролюбы целились в Лиане... но всякий раз только отмахивались от кандидатуры - такая неприметная, голосует в общем потоке, свои теории не афиширует... чем может быть она опасна? А вот поди ж ты - решающий удар нанесла именно карающая длань эльфийки, выражаясь образно.

Оба комиссара шикарно спрятались. Одна в тени, другая на самом виду =)



#1369 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

О, Эри, как я долго тебя подозревал xD. Но после Грундвига я решил сбавить обороты по поводу "очевидных" для меня кандидатов и посмотреть на других. Помогло =). Ну и прорицатели, оказывается, тоже разделяли мои опасения.

Оба комиссара шикарно спрятались. Одна в тени, другая на самом виду =)

Взгляд на шерифство в этой игре с моей стороны:

:sweat:


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#1370 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Когда Аффри стала Амари подсовывать бумажку на имущество, я ржала как конь)) зато сценка с эльфом была просто очаровательной, удивительно, что Номада за бестактную вылазку не прибили на следующий же день)) :whistling:


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1371 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Оба комиссара шикарно спрятались. Одна в тени, другая на самом виду =)

Вот не соглашусь. В Маффри практически все сыроеды, емнип, видели актива с самого начала игры. Как и в Гулахане. Просто каджитка голосовала как-то... вяло, в сторону, а серьёзные нападки тем временем сыпались со стороны совсем других людей. Пришлось от них обороняться, а о кисочке забыть. 

Талита потому и целилась в неё на голосовании, раз ночью руки мафов были заняты слегка другим.  :spiteful:

А в Эри лично я видел Доктора. Ну, согласись: она у нас девушка прямодушная, искренняя. Попадись такой роль целительницы, то первым делом и стала бы её отыгрывать в самой игре. ) Но Эри перехитрила всех.  :dirol:



#1372 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Я просто  подумала, что если что мафия подумает, что я доктор а настоящий щит, выполнит свою миссию. Я боялась, что мы щита, как в Голодных играх сами мафии отдадим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1373 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Вот не соглашусь. В Маффри практически все сыроеды, емнип, видели актива с самого начала игры. Как и в Гулахане. Просто каджитка голосовала как-то... вяло, в сторону, а серьёзные нападки тем временем сыпались со стороны совсем других людей. Пришлось от них обороняться, а о кисочке забыть. 

Талита потому и целилась в неё на голосовании, раз ночью руки мафов были заняты слегка другим.  :spiteful:

А в Эри лично я видел Доктора. Ну, согласись: она у нас девушка прямодушная, искренняя. Попадись такой роль целительницы, то первым делом и стала бы её отыгрывать в самой игре. ) Но Эри перехитрила всех.  :dirol:

В этой игре на нападки мирных никаких рук не хватало у вас, по-моему :sweat:

Ну не, она же заявила кто она еще до раздачи ролей. Как о докторе я о ней не думал. Пару раз, грешным делом, как о комиссаре, было дело.



#1374 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Я кстати думала, что Сараэль догадаться, что меня проверили когда я воздержалась на голосовании, где поймали Талиту.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1375 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Эри, что-то все перешли на эпилоги, я смотрю, никто тусоваться уже не тусуется. Может тогда просто эпилог тоже напишем? )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1376 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

В этой игре на нападки мирных никаких рук не хватало у вас, по-моему :sweat:

Эл, и не говори! Теперь я понимаю, как чувствует себя Эльра, от которого всякая представительница прекрасного пола хочет урвать по кусочку. Да не маленькому, а побольше.  :spiteful:

На самом деле, нас сильно подкосил внезапный вынос Талиты из игры. До этого всё было более-менее распланировано и, в целом, ясно: усилиями мафии Эри (предполагаемый Доктор) уходит во вторую ночь, Маффри (предполагаемый Шериф) - в третью, Сардель (предполагаемый Соловей) - в четвёртую... Но когда уже стало ясно, что племяшу слили, я посоветовал Номаду с Аскиладом выбить Контакта с Ширрой - что, собственно, они и сделали. 

А далее... сам понимаешь, права голоса в выборе цели я уже не имел, вот и стали сыролюбы выбирать наиболее "голосистых" игроков, вроде Фай. 



#1377 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Сардель (предполагаемый Соловей)

Вот те на))) если бы я не вскрылась, однако, вышла бы другая картинка)) а я хотела, чтобы меня вынесли, ибо игра очень неудобно по времени шла. Хорошо. что не вынесли))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1378 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Эри, что-то все перешли на эпилоги, я смотрю, никто тусоваться уже не тусуется. Может тогда просто эпилог тоже напишем? )

просто никто не начал рплеить - вот все и перешли на эпилоги. Плюс в мастер посте сказано, что выжившие еще до возвращения выбывших начали расходиться


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1379 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, сыролюбы поначалу хотели видеть Соловушку на своей стороне, потому и не трогали. ) А затем уже было просто не до Лины. )

Кстати, как интересно... псевдо-Соловей и настоящая Соловей нашли друг друга. :3



#1380 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Я с выноса тела Талиты, признаюсь, офигел. Ехал домой, с телефона предложил вынести Соловья. Приезжаю - выстроилась очередь на вынос рыжей, причем особо без предъявления претензий =). Когда узнал твою роль, Лемур, и вовсе офигел. :)



#1381 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Эльра ты же меня спас.


Меня тоже быстрый вынос теле главного мафии  потряс.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых