Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #1

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#121 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ne4at_title.png

Всем доброго!

В ожидании записи на игру, предлагаю всем желающим, при помощи этой картинки и видео, расположенного в соседней теме, попытаться угадать, в чем же будет суть игры. Ну и, кроме этого здесь можно пока задать любые вопросы на тему что же такое "Мафия" и чем ее закусывают ;)

 

Локальные правила темы:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1463

#122 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

А вот это уже необязательно))  Хотя, если правила классические - то да, знакомы)

Пока,  эксперементов не будет.  Надеюсь, ты присоединишься? )))


Изображение

Моё!

#123 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Да, кстати... я бы предложила в теме Записи участникам пометить, какие Гильдии прошли их персонажи (если прошли) и на какой стадии майнквеста их Довакины остановились. А то для некоторых рассказы о приручении дракона или обнаружении базы Клинков уже будут спойлерами  :sweat:


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#124 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 690 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем игру все уж давно прошли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#125 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем игру все уж давно прошли.

Я про тех персонажей, за которых мы играем в Мафию! В предыстории ведь сказано, что Алдуин еще не побежден - значит, майнквест ни у кого не пройден, по логике?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#126 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Я про тех персонажей, за которых мы играем в Мафию! В предыстории ведь сказано, что Алдуин еще не побежден - значит, майнквест ни у кого не пройден, по логике?

А я вот давно игру проходил, да и разбирался в этом плохо:(


Изображение

Моё!

#127 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Так можно почитать на вики. В Скайриме майнквест коротенький и совсем несложный :)


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#128 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 690 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется таверна это еще до того как нас засадили в телегу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#129 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется таверна это еще до того как нас засадили в телегу.

Да ну. Мы о своей "избранности" узнаём лишь после нападения дракона на Вайтран, а в шапке темы явно сказано: довакины знают о своей роли в спасении мира.

Если же ты попадаешь в таверну до имперского плена, то ни о каких Седобородых, Криках и прочем даже не подозреваешь. 



#130 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Я думаю, события эти где-то между "призывом" Седобородых (когда они признают в ГГ Довакина) и полетом в Совнгард. Вернее даже не Совнгард, а к затерянному храму с драконами. В общем - между первым походом на Хротгар к Седобородым и полетом на прирученном драконе из Вайтрана.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#131 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Пока,  эксперементов не будет.  Надеюсь, ты присоединишься? )))

увы, не в этот раз((  Мне до 20-го три декларации надо сдать, отладить новую базу и закрыть годовой учет по управленке(


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#132 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

увы, не в этот раз((  Мне до 20-го три декларации надо сдать, отладить новую базу и закрыть годовой учет по управленке(

А в мою с Горынычем игру поиграешь? :sweat:  Где-то в начале февраля планируем провести :)


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#133 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

увы, не в этот раз((  Мне до 20-го три декларации надо сдать, отладить новую базу и закрыть годовой учет по управленке(

Я знаю, ты все сделаешь на отлично! )))


Изображение

Моё!

#134 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Вам это все не понадобится, только если для ваших отыгрышей))) Ну и не думаю, что есть такие, кто Скайрим не прошел еще (кроме меня))))))

Хикару, бухгалтерская "мафия" собирается понемногу на ТES & Аll?

Здорово)))) Тебе тут понравится)))

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#135 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

А в мою с Горынычем игру поиграешь? :sweat:  Где-то в начале февраля планируем провести :)

Постараюсь)


Вам это все не понадобится, только если для ваших отыгрышей))) Ну и не думаю, что есть такие, кто Скайрим не прошел еще (кроме меня))))))

Хикару, бухгалтерская "мафия" собирается понемногу на ТES & Аll?

Здорово)))) Тебе тут понравится)))

Я Скайрим не прошла))

И мне здесь уже нравится :)


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#136 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 690 сообщений
  •    

Отправлено

Юми, ты не одинока я прошла лишь до места где учат драконьему языку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#137 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Да, мирный не знает, кто ещё мирный, потому что не знает, кто мафия.. и в этом, в общем, основная засада игры )

Шерифов, как правило, двое, они как правило знакомы (работают вместе) и могут быть уверены друг в друге, но и для них тёмный лес все остальные. Постепенно накапливаются результаты проверок (шерифы каждый день запрашивают Мастера о каком-либо игроке на предмет "мирный/немирный" ), но отрицательные ответы ("мирный") стоят не слишком-то дорого, потому что в игре есть Босс - один из мафии, который как раз обладает иммунитетом к проверкам, т.е. если шерифы запрашивают информацию на него, то получают ответ "мирный". А значит, когда шериф получает на игрока ответ "мирный", он всё равно сомневается на его счёт.. В общем, шерифом быть тоже очень весело .)))) 

 

 

А вот это уже необязательно))  Хотя, если правила классические - то да, знакомы)

 

Хикару, как я рад тебя видеть ) Очень хотел твои стихи перенести сюда, но ждал, появишься или нет, чтобы спросить. Дождался. Можно? )

Желаю досрочно расправиться со всеми декларациями и уже скорее придти играть ) У Верины с Горынычем будет игра, которая тебе точно понравится .) Но какая - пока секрет, конечно .)


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#138 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Ферстик, конечно, можно))  Рада тебя снова встретить)


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#139 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Друзья-Довакины, давайте уже доподтягивайтесь, пора начинать)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#140 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

А что я, я всегда тут.


  • AL.MA это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#141 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Дорогие мафиози, с завтрашнего дня (этак с обеда) я целиком и полностью на боевом посту, т.е. готов к растерзанию вопросами на сто маленьких фёрстиков )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых