Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 001: Запись

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

01bio_title.gif


Окутанный туманной дымкой серебряный город кажется спящим. И женщина, сидящая у окна в розовом дворце может быть Азурой, Королевой зари, Повелительницей Ночного Неба.. а может быть лишь тенью, которую отбрасывают облака, заслоняющие собой Луну. Кто знает?

Приподняв завесу между планами Женщина внимательно наблюдает за миром смертных, и есть там что-то, что вселяет в нее смутное беспокойство. Что-то идет не так. Течение времени в Лунной тени медленно и спокойно и не соотносится с миром смертных, но в этом году их Фестиваль Новой Жизни, кажется, затянулся...

- Сангвин? - произносит она, хмурит тонкие брови, склоняет набок голову, лунные тени полукружьями ложатся на глаза, кажущиеся в этом свете почти чернильными. - Решил повеселиться? Да нет, один бы ты не решился на такое. кто-то тебе помог. Не так ли?

Последнюю фразу она произносит чуть громче, голосом выделяя свой вопрос, и одновременно поднимается со своего кресла. Женщина кутается в накидку кажущуюся сотканной из тени и сшитой солнечными лучами - в королевстве Азуры занимается рассвет, - и снова смотрит на план смертных, где по-прежнему царит вечер накануне Фестиваля Новой Жизни, снова хмурит брови и отрывает свой взгляд от плана смертных, обращая его на ведущую в ее покои дверь.

- Я знаю, что ты здесь, Шеогорат. И навряд ли ты пришел поздравить меня с началом нового года. У тебя что-то на уме. Что-то гадкое, я полагаю. Излагай, раз пришел, и убирайся отсюда. Да поживее

- Женщина! Или не женщина? - хрипловатый, насмешливый голос не оставляет никаких сомнений в том, что во дворец Рассветной Королевы явился сам Принц Безумия. - Её тень, быть может? Может быть, сама она отправлена в двухсотлетнюю ссылку? Так я слышал, а может быть, и не слышал. Но это неважно. К делу. Пока я не изменил своего решения. Или пока мое решение не изменило меня.

Мужчина в ярких одеждах выходит на свет, глаза его беспокойно щурятся, руки поглаживают навершие посоха - человеческую голову с открытым в безмолвном крике ртом. Он безумен, но Азура не выказывает страха. Он - её давний соперник, и она готова к любому повороту событий. Она ждет, не сводя с него взгляда, но и не поддерживая его ни кивком головы, ни жестом, ни словом. И он продолжает:

- Моё решение. Моя игра. Мой мир. Я подумал - в нем стало слишком скучно. Мой чудесный, волшебный мир перестал меня веселить. Мания, Деменция - все приходит в упадок. Или, того хуже, в порядок. И я придумал, придумал как я смогу немного развлечься. Я уговорил Сангвина - а ты его знаешь, если где-то идет вечеринка, он своего не упустит - так что и уговаривать-то не пришлось, просто намекнуть на мою гениальную идею.

- Мне нужно то всего ничего, - женщина продолжает хранить молчание, и если она и удручена тем, что Покровитель Пьяниц вступил в союз с Принцем Безумия, она не подает виду, а Шеогорат, кажется, всецело захвачен своей новой игрой, он даже приплясывает на месте от нетерпения.

- Довакины! - наконец изрекает он, потрясая своим посохом, и Азура (или её тень?) наконец, делает какое-то подобие полушага назад - тяжело понять что может придти в голову безумца, когда он в таком крайнем возбуждении, а если у него в руках ещё и Ваббаджек - посох, изрыгающий дикую магию... - Довакины! - повторяет крайне довольный Шеогорат. - Они такие забавные с этими своими "Фус", с топорами и секирами, луками и посохами. И все они одержимы только одной идеей: спасти мир! Правда, они хотели, кажется, спасти его от бога-Дракона, но, в сущности какая разница? Пусть они спасут мой мир от Порядка. Так даже веселее.

Тонкие, изящные пальцы женщины комкают накидку, солнечные нити, сшивающие тени, алеют на глазах. Азура гневается.

- Фестиваль Новой Жизни отмечают все без исключения, - медленно произносит она, воссоздавая развитие событий. - и каждый из Довакинов, в каждом из бесконечно повторяющихся миров пришел в Таверну, чтобы отпраздновать начало нового года. И тут на сцену выходит Сангвин. Какой-нибудь улыбающийся рыцарь для юной леди, для сурового норда, наоборот, блондинка с пышными косами, аргонианину - данмер, каджиту - простофиля... Обязательная роза, скрепляющая плащ, гладкие речи, кружка доброго эля или подогретого вина... Только вот пробуждение будет странным, не так ли? Где они проснутся?

- Это будет просто таверна! Абстрактная таверна где-то между планами. Довакин приходит в себя, а кругом одни Довакины! и каждый думает, что он тут - единственный Довакин! Планы перемешались! Гениальная, гениальнейшая из всех моих задумок! А дальше они отправятся на мои Острова, в мой прекрасный, волшебный мир, и наполнят его своим безумием. Они никогда не смогут договориться, кто же из них истинный Довакин, ведь все они истинны в своих мирах! Безумие продлится вечность! Или столько, сколько я захочу.

- Но ты ещё не придумал, как отправишь их в свое королевство, не так ли?

- Пока нет! - Шеогорат не выглядит обескураженным. - Но я придумаю. Множество способов придумать, я просто не выбрал лучший. Сейчас пока они там. В таверне. Пьют и веселятся. Но скоро они начнут приходить в себя и узнавать тех, кто рядом с ними. Безумие начинается!

Перед мысленным взглядом Азуры проходят все последствия этого безумия - смешение планов, и на каждого Довакина - по персональному Алдуину? Сотни Богов-Драконов наводнят планы смертных, начнут размножаться и кто знает, как будут развиваться события дальше? Не исключено, что свободе даэдра придет конец. Нужно скорее собрать остальных и решить, как обуздать разбушевавшегося безумца.

- С меня достаточно! - женщина топает ногой, удар изящной туфельки громовым раскатом катится по небесам, сквозь планы, сквозь расстояния. - Я слышала довольно твоих глупостей и не хочу слышать больше. Убирайся, пока я не забыла, что я леди, и не сказала тебе все, что думаю о твоих затеях.

- Мой мир. Моё королевство. Мои правила, - хрипловатый голос переходит в шепотом, становится все тише и тише, пока не стихает окончательно. Женщина в Розовом Дворце снова смотрит сквозь планы. Нужно собирать Совет.

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ


Если вы ещё не догадались, вы - Довакин. Ваш герой, который, в процессе своего странствия по Скайриму, зашел в таверну отпраздновать Фестиваль Новой Жизни и там встретил кого-то. Кого? Напишите в своей биографии, как складывалась ваша жизнь до того как вы попали в эту Таверну и как вы, собственно попали в эту таверну. Таверна может быть любой, расположенной где-то, куда в своих странствиях мог забрести ваш герой. Об остальном позаботится дядюшка Шео.

Если вы по-прежнему не догадались, а может быть, автор не очень ясно выразился намеки слишком туманны и не очевидны, то вам предстоит пережить "попаданческую историю" - в этой игре вы все будете героями Довакинами, которых собрал... кто-то. На самом деле, пока что вы ещё не знаете кто.

 

ИГРА НАЧНЕТСЯ КАК ТОЛЬКО НАБЕРЕМ 15+ УЧАСТНИКОВ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#2 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ScreenShot3.jpg - Размер: 168,54К, Загружен: 2995

Примечание: Амари не носит серьги и прочее, и окрас немного темнее ну и глаза другие, а также перчатки носит редко, а в остальном соответствие с фото

Имя: Амари
Рост: 166 см
Цвет глаз: Лимонный.

Итак, давным давно в одной пластилиновой местности ..............аа....нет стоп это не с той оперы пардон. Вот, жил значит где- то там на задворках скайрима хаджит по имени Амари. Было бедняге от силы лет 18-20. Сам был черный как сажа, с белыми тигровыми полосами на лице, шее и хвосте, худой в черной робе и з катаной за спиной. Ничем приметным не занимался кроме как полазить любил по руинам двемеров, сам был родом из имперского города. Много странствовал, повидал и Эльсвеер и Скайрим и Сирродил на своем веку. Но, не об этом. Однажды стукнуло коту как-то заняться таверным бизнесом из личных, ну и еще кое каких причин. Ну это открыть таверну свою где-то на отшибе. Но он в этом самом бизнесе ну не смыслил практически ничего. По этому решил походить по тавернам по спрашивать у народа, а как оно вообще таверной управлять и вот однажды он забрел в серебряную кровь, а тут еще праздник как раз подвернулся и чего б его не выпить чайку маленько.......


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Имя: Fyyf (должно было быть "Анна", но в Канцелярии очень некстати перепутали раскладку шрифтов)

 

Возраст: неизвестен

 

Раса: имперка, но считает себя бретонкой

 

Занятие: Довакин-Изгой

 

Способности: беспросветно тупа и бесконечно агрессивна. Ничего не смыслит в магии, но уверена, что станет отличной Ворожеей. Любит кровищу и сырые потрошки врагов. Заядлый коллекционер (собирает преимущественно скальпы и коренные зубы тех, кого ей удалось повергнуть в поединке... ну, или убить ударом в спину - без разницы). 

 

Имущество: лук Изгоев (больше для красоты, стрел к нему все равно нет), упомянутая выше коллекция зубов (в виде трехрядного ожерелья), стальной тесак и пегая кляча по-имени "Конь Fyyf". В потайном кармане бюстгальтера носит вересковое сердце.

 

В одиноко стоящую на отшибе таверну "Старый Хролдан" Файф завернула не для пустого развлечения, а ради святого для каждого Изгоя дела - грабежа...


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

 

Имя: Лина

Возраст: около 30

Раса: норд

Занятие: довакин-рыцарь

 

Способности: любит носить тяжелую, закрывающую все и вся броню. Невозмутима. Не любит магов и эльфов. Тактик: в пику паладинскому виду носит не только двуручник, но и лук, и владеет скрытностью. Употребляет умения в зависимости от необходимости. Любит крепкое словцо. казарменные шутки, странствия и жизнь на природе.

 

Имущество: двуручник, лук, стрелы, комплект тяжелой брони и легкие кожаные шмотки для бесшумных делишек. Пара баночек зельев и несколько завалявшихся септимов. Вот и все состояние.

 

В таверну зашла поужинать и послушать сплетни на предмет возможных заданий и приключений. Нет ведь ничего интереснее, чем найти пропавший тысячу лет назад склеп и слегка поразвлечься, пугая местных драугров грохотом тяжеленной брони.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#5 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено



Р'равир, или, просто Р. Каджит. Любитель девочек всех мастей, хорошей выпивки и хорошей драки после хорошей выпивки.
Как он попал в довакины, котяра и сам не мог понять. Но звезды сложились таким образом, что этот повеса стал драконоборцем. Хотя, шатался он по свету, больше, в поисках приключений под свой пушистый хвост.
Топором он владел сносно, а вот магии научился, только, чтобы пугать огненным шаром разбушевавшихся крестьян, да развести в лесу костер, чтобы не замерзнуть.
Изображение

Моё!

#6 Ссылка на это сообщение casper13

casper13
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

бом

Имя:Кавендил

Возраст:45

Раса:Темный эльф

Занятие:Довакин-некромант

Способности:Ради власти готов на всё. Долгое время искал артефакты канувшего во мраке Короля Червей,в чем не преуспел,едва не лишившись жизни в обнаруженном им Кургане Бедствий. Прекрасно владеет заклинаниями школы колдовства и изменения. Крайне мрачная личность.)

Имущество:Посох ледяной бури,пара бутылок зелий волшебства,потертая черная мантия,несколько септимов.

В таверну забрел в поисках новых слухах о могущественных реликвиях.



#7 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Марк Патриций Вит
раса – имперец, дворянин
класс - Довакин- гм... типа рыцарь
знак рождения – Леди
религиозный культ - имперский пантеон, Дибелла
возраст – 27 лет
Рост – 190см вес – 98 кг.
Волосы - темные, глаза - карие.

 

«Иногда люди могут сказать о себе мало. Очень мало. Просто потому что не хотят.»
Марк посмотрел на собственное отражение в боку позолоченного кубка. Смуглое лицо было искажено изгибом металла. Перстни блеснули на длинных аристократических пальцах.
«Иногда я задумываюсь – а что я успел сделать за свою жизнь?»

Марк встал с лежанки, подошел к бассейну, сбросил на мраморные плиты простынь и неторопливо спустился по ступеням в воду, на поверхности которой плавали розовые лепестки.

 

Родился Марк как и положено родиться наследнику – в торжественной  обстановке.
Рос в заботе, не испытывал недостатка ни в чем.
Жениться не спешил.

А еще говорят - в семье не без урода. Право, можно было было бы подумать, что Марк Патриций сын не собственного отца, а еще кого -нибудь. Вместо того, чтоб расти опорой и надеждой, будущем главой знатного рода... юношу тянуло во храм. Тянуло безудержно и без остатка. Угадайте в какой.

То, какие истины мироздания и вселенской любви постигал парень в храме Дибеллы с тамошними жрицами и к какому прекрасному приобщался - история умалчивает.Но в один прекрасный день он покинул отцовский дом и отправился в совершенно неизвестном направлении, по дороге  ведущей не в храм. И больше дома его не видели.


Сообщение отредактировал Ширра: 05 января 2014 - 23:49

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#8 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Раса Бретон

Имя Риннон

Как всякий бретон обладает, врожденной  способностью к магии. Так, что не удивительно, что легко поступила в Коллегию Шепота.

Способности Хорошо изучила магию, историю, языки.

Обожает книги, трудно сходиться с людьми, иногда может днями не выходить из комнаты и разговаривать сама с самой. В отличие от многих магичек мало уделяет значение своей внешности.

Одежда практичная. Старая, удобная мантия и плащ, стоптанные сапоги, пара банок с лечебными зельями,посох и кинжал.

Заблудилась по дороге в  Коллегию Винтерхолда, местный житель взялся проводить в таверну магичку.

Заказав  еду и эль Риннон согрелась и теперь ждет попутчиков в Винтерхолд.

Довакин- Рассеянный.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

 

Имя: Джугар

Возраст, рост, вес: определить невозможно

Раса: норд

Занятие: довакин-не довакин

 

Скиталец, нищеброд, воришка и плут. Всегда там, где есть возможность легкой наживы. Ради последней не гнушается даже прикинуться нищим, юродивым и прокаженным в одном лице. И только в короткий миг откровения, за забытой кем-то недопитой чаркой крепкого доброго мёда, можно услышать душещипательную историю о поисках давно пропавшей Ауры. Лишь она могла сделать его жизнь разноцветной, только её улыбка озаряла его день, только её присутствие давало направление и путь. Смятая картинка с её божественным сиянием осталась Джугару на память...

 

 

Кажется, на них напали в великих странствиях бандиты, его избили до беспамятства, а её взяли в плен, или её утащил дракон... в любом случае, все бесчестные скитания Джугара посвящены её поискам отныне и во веки веков.



#10 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Имя: Фаустус

Раса: предположительно имперец

Пол: мужской

Возраст: неизвестен

Происхождение: неизвестно

 

Известны лишь упоминания о человеке в вечной маске, прозванного Фаустусом, появляющегося то тут, то там, от теплых песков Саммерсета, и до зловонных болот Морровинда. Появляющегося в дни великой радости, и в дни великих катастроф. Он нигде не задерживается, и не вмешивается в ход вещей. По слухам, он лишь собирает легенды, знания, ищет редкие ингредиенты для своих зелий.. Но некоторые местные жители нередко с благодарностью вспоминают его, за помощь в их сомнительных делах..

Те, кто якобы видел его в бою, утверждают, что Фаустус отдает предпочтение кинжалам, всевозможным ядам и зельям, стараясь решить исход боя до его начала. Но если открытый бой неизбежен, Фаустус использует призванных слуг.



#11 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

Имя: Талита

Раса: бретонка

Знак рождения: Любовник

Религиозный культ: даэдрический пантеон, Ноктюрнал

Организация: Гильдия Воров

Занятие: довакин-бард-Соловей-горячая штучка-отмороженная личность

Внешность:

Спецспособности: Соловьиный трёп (как правило, деморализует врагов и провоцирует их на эффектное самоубийство)

Снаряжение: добротный двемерский арбалет (без болтов - видимо, в Скайриме все женщины используют дальнобойное оружие как аксессуар) и лютня. Последняя наносит внушительный тупой урон (как и голова хозяйки). Ещё куда-то в одежду был зашит небольшой кинжал, но куда именно - Талита уже давно забыла. 

Совсем неКраткая биография:


Сообщение отредактировал FalseLemur: 07 января 2014 - 22:11


#12 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Сарэль
Расаредгард
Класс - Довакин-торговец (разбойник)
Знак рожденияРитуал
Религиозный культРуптга, йокуданский культ

Возраст: 30

Умения: Красноречие, бой одноручным оружием, изменение (адепт)

 

Все родившиеся в Хаммерфелле грезят стать воинами или моряками – такое первое впечатление может сложиться об этой бывшей имперской провинции. Даже если это и всего лишь предрассудки, Сарэль в детстве именно об этом и мечтал. Однако, судьба имела на него другие планы. К двадцати пяти годам Сарэль стал достаточно успешным, по местным меркам, купцом. Торгуя в Хаммерфелле, редгарда научился общаться с самыми разными людьми, от заносчивых Венценосцев, до выживших из ума последователей Сатакала. Во время постоянных поездок по этой стране Сарэль отточил свои боевые навыки. Но главное, что извлек из торговой жизни редгард, было то, что самый ценный товар в Тамриэле – информация. Главное только, при его при продаже, тщательно выбирать товар и покупателей. С последним у Сарэля и случился прокол, из-за которого ему пришлось бежать до самого Скайрима, бросив дело, дававшее неплохую прибыль.

При попытке пересечь границу, Сарэля остановили имперцы и в повозке отправили разбирательство в имперский форт. Узнав, что один из его собратьев по несчастью Ульфрик Буревестник, мятежный ярл, редгард заранее простился с жизнью. Откуда ему было знать, что и на этот случай у судьбы имелся на его счет немного другой план?

 

Теперь к сути

Страница, выпавшая из дневника Сарэля в комнате “Смеющейся Крысы”

Ну и пару скриншотов из Ская, в догоночку:


Сообщение отредактировал Элесар: 13 января 2014 - 20:25


#13 Ссылка на это сообщение Wolfstein

Wolfstein
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Имя: Рагнатокнанлегур
Имя для друзей: Бьёрн
Знак рождения: Жеребец
Род деятельности: довакин-дровосек
Организация: Соратники
Религиозный культ: даэдрический пантеон, Сангвин
Возраст: 33
Раса: Бретонец

 

 

Будучи рождённым в небогатой семье, Бьёрну приходилось зарабатывать на жизнь тяжелым трудом. Тропа воина и искателя приключений часто его манила, но всю свою жизнь он ступал только по одной тропинке – тропинке к ближайшему лесу, где размахивал затупленным топором, представляя на месте дерев ледяных троллей.

 

Всё нажитое честным трудом быстро оседало в глубоких карманах хозяйки «Гарцующей кобылы», и каждый раз Бьёрн хмурился, стоило только представить, как эта кобыла радостно гарцует, позвякивая его монетами.

 

Известен он был в первую очередь тем, что его желудок переносил абсолютное любое пойло – даже местный эль, за глаза называемый «Драконьей мочой» (сокращенно – «Моча»). Дровосек пил и веселился до тех пор, пока мог выговаривать собственное имя.

 

Следующим его достоинством была медвежья сила и выносливость. Он с легкостью мог срубить дюжину деревьев за пару часов – и это с похмелья. Мужчины завидовали, женщины шептались о том, на что ещё распространяется этот дар неутомимости.

 

Стоит также упомянуть о том, что Бьёрн являлся одним из Соратников. Хотя на деле, гильдия приняла его в свои ряды, лишь бы он не обивал пороги Йоррваскра, в очередной раз напившись в таверне. Но девушки в подробности никогда не вдавались и с радостью вешались на шею пьяницы, стоило ему только загадочно намекнуть на всякие ритуалы под Луной, о которых он сам ровным счётом ничего не знал.

 

Друзей у балагура всегда была тьмущая тьма. Каждый стремился стать Бьёрну товарищем, ибо иначе приходилось бы звать его Рагнатокнанлегуром или вовсе избегать знакомства.

 

Привыкший к своей праздной, пусть и не слишком разнообразной жизни, простой дровосек из Вайтрана и помыслить не мог, что вскоре ему придётся сойти с привычной тропы.


Memento mori


#14 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Раса: Данмер

Имя: Лиане

Созвездие: Леди

Культ: Ноктюрнал

Возраст: 25

Основное занятие: воровство, работа по найму, поиск артефактов и вещей, которые можно выгодно продать.

 

Обожает холодное оружие. Всегда при себе держит 4 узких кинжалах - в отворотах сапог и рукавах. За спиной носит два самурайских меча без гарды, которыми и сражается. Никогда не пользуется щитом, считая, что лучшая защита - это нападение. Может стрелять из лука при необходимости, но никогда не носит его с собой. В карманах лежит маленький флакончик с ядом, неизвестного происхождения монетка из зеленоватого металла, подобранная на дороге, горбушка хлеба, завернутая в тряпицу и вытертый кошелек, когда-то бордовый, с дюжиной - или около того - септимов.

 

Своего происхождения, как и точной даты своего рождения Лиане не знает, еще младенцем ее оставили у святилища Ноктюрнал. Ее подобрали жившие неподалеку охотники, с ними она и выросла. Они же научили ее владению луком и холодным оружием. 

Особое умение - скрытность. Может сохранять полную неподвижность довольно продолжительное время. Так как выросла в лесу - малообщительна, предпочитает наблюдать издалека. 

 

Вот уже пару дней Лиане следила за высоким, темноволосым имперцем, слухи донесли, что он знает о местонахождении редкого и дорогого эльфийского кольца. Когда имперец свернул с дороги и вошел в стоящую на отшибе таверну, девушка последовала за ним, не поинтересовавшись даже названием этого сомнительного заведения.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#15 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Имя: незивестно. Откликается на "Гулахан"
Раса: Данмер-эшлендер

Знак рождения: Тень

Род деятельности: довакин-убийца

Организация: Мораг Тонг

Возраст: неизвестен, по некоторым источникам за 70-80

Знание Криков: Шепот Ауры (2 слова), Бесплотность (2 слова), Элементная ярость (3 слова)

Племя этого кочевника почитает Мефалу и потому неудивительно, что он, в конце концов, оказался в Мораг Тонг. Каждое новое убийство влиятельных людей Гулахан посвящает Мефале и только ей. На дух не переносит оседлых данмеров, аргониан и Темное Братство. Если же с первыми двумя они могут разойтись, то с стычка с членами Темного Братства даже просто в дороге может обернуться жестоким боем...или убийством, в зависимости от обстоятельств. О том, что Гулахан - довакин, он узнал случайно поглотив душу умершего Дракона (подробности неизвестны). С тех пор странствовал и в итоге узнал несколько криков, которые активно использует для исполнения заказов.

Предпочитает одеяния культа, скрывающее телосложение и лицо. Под "мантией" иногда одевает легкий костяной доспех. В бою предпочитает заточенные "когти"

 

Он не запомнил названия ни города, в который нынче пришел, ни таверны, в которой находился в этот момент. Это все было не важно. Важным было одно - новое убийство, новая жертва в честь Мефалы. Но её не интересуют простые убийства, лишенные красоты и эстетики. Исскуство - вот что главное. Сегодня Гулахан решил просто наблюдать, возможно его цель зайдет сюда, дабы раздобыть какую-нибудь простушку для своих утех. Эшлендер передернул плечами от омерзения. Чтобы успокоится он решил делать то же,что и всегда в таких случаях: пользуясь врожденной малой воприимчевостью к огню, Гулахан начал вычерчивать имя Мефалы у себя на предплечьи раскаленным прутиком...


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 11 января 2014 - 19:10

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#16 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Имя: Триш. 

Раса: Нордка. 

Знак рождения: Тень. 

Род деятельности: Вольная искательница приключений на пятую точку. 

Организация: Гильдия воров. ЕЕ покровители Ноктюрнал и Меридия. 

Возраст 24 года.  

Любимое занятие: Охота на драконов, собирание таинственных артефактов, коллекционирование амулетов, исследование гробниц, пещер а так же она любит совать нос не в свое дело. Что с нее взять. Любопытная. И она не только любит совать свой нос в чужие дела, но и еще многие другие части своего тела. 

 Триш очень любит фоткатся на фоне красивых пейзажей.
 Она очень ловкая и пластичная и может вскрыть замок любой сложности и пролезть в любую дыру. Даже если эта очень маленькая дыра. Ее девиз: "Если пролезла голова, значит и остальное тело пролезет. Главное что бы грудь не застряла" Предпочитает Меч рассвета и Разрушитель заклинаний. Не любит носить браню. Говорит она стесняет движение. По этому она носит наряд Охотницы на демонов. Триш может целый день на пролет чистить до блеска свою этейеривую корону. Еще Триш в совершенстве владеет луком и предпочитает красться вместо того, что бы ввязываться в драку. Но если драка начинается, то Триш достает свой меч и щит и рубит врагов без жалости. Триш любит честность, искренность и прямоту. Смелая и ненавидит несправедливость. Предпочитает красть у богатых и отдавать бедным. И да. Она не любит нежить и некромантов. Предпочитает убивать их сразу как увидит. Не любит вампиров, хоть и водит дружбу с Адрией. Она владеет несколькими земельными участкоми включая и ее поместье в Солитьюде. От доброты душевной она дает пристанище сиротам. Но с личной жизнью у нее все никак не складывается. Кому нужна охотница на драконов пусть даже и с такими выдающимися формами? У Триш очень много друзей. Но только с ними часто происходит что то и ей часто гонец приносит вот такие вот письма 
Триш была бы рада получать другие письма. Но видать не судьба. 

 

Небольшая предыстория. 

 

Триш узнает что она Довокин когда поглащяет дущу дракона которой напал на Вайтран куда ее занес долг перед неожиданно найденным другом который помог ей спастись из Хелгена во время атаки дракона. Ну или она помогла ему спастись из Хелгена. Тут уже с какой стороны посмотреть. Ее призвали какие та старые пирдуны что живут на вершине Глотки мира и Триш была вынуждена отправится к ним чисто любопытства ради где от них узнала про Пожирателя мира Алдуина, и про то что она единственная в мире кто может остановить его. Но ей было это не по душе. Она отправилась в Солитьюд проведать родных, но узнала что ее отца казнили после того как Ульфрик Буревестник убил короля Торуга. А ее мать бежала из коллегии бардов в неизвестном направлении когда ее мужа казнили и после того как она получила письмо в котором говорилось что ее дочь обвиняется в преступлении против государства и ее приговорили к казни. После этого Триш решила отправится в рискованное предприятие из которого могла не вернутся. Она решила охотится на драконов. Так и началась ее история.  

 

Этот день выдался особенно тяжелым. После зачистки очередного храма от нежети во славу Меридии и пары грабежей во славу гильдии ее день закончился схваткой с очень сильным драконом. Все бы хорошо, но еще этот чертов снегопад. Было холодно. Быстро темнело. До ближайшего поселения было далеко. Ее скакуна съели Великаны. Вы не подумайте. Она дралась за своего скакуна до последнего, но их было больше. В общем день был тяжелый. Плюс ко всему Триш еще и не видела нечего дальше своей груди. В окрестностях Данстара Триш совсем промерзла. За всю свою жизнь она более лютых морозов не видела. пальцев она уже не чувствовала. На холме впереди она увидела огонек и направилась к нему. Этот огонек как будто манил ее и она направилась к нему. Подойдя ближе она увидела что свет шел из окон таверны. Раньше Триш уже бывала в этих местах, но этой таверны она не видела. Странно, подумала Триш. Но ей было холодно и нужно было найти укрытие и согреться. Она не видела не вывески с названием таверны. Но это ее не интересовало. Тем более в таверне можно было перекусить. Войдя внутрь она заказала суп и овощной пирог с бутылочкой Нордского меда. Присела за крайний столик и принялась утолять свой голод. Посетители таверны казались ей странными. Они были странно одеты и сидели за столиками. Не чего не говорили. Просто сидели.  Но она не предала этому значение. В таверне была тишина которую нарушало лишь пение барда. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 12 января 2014 - 06:56

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17 Ссылка на это сообщение Настяя

Настяя
  • Скиталец
  • 43 сообщений
  •  

Отправлено

Имя: Рослин Дейн.

Раса: имперец.

Пол: женский.

Цвет глаз: густо-синий переливающийся в фиолетовый.

Знак Рождения: Вор. 

Род деятельности: довакин - транжира.

Организация: отсутствует.

Вероисповедание: поклоняется Маре.

Возраст и день рождения: 21 год, дата рождения - 26 тёмный месяц Вечерней Звезды.

Имущество:  шпага, два парных кинжала привезенных из Акавира, кошелек, и пан-флейта.

 

 

Рослин происходит из дворянского рода Дейнов, чьи земли располагаются на Золотом берегу. Благодаря дворянскому происхождению юная мисс Дейн не когда не работала, живя на деньги семьи. Основными же занятиями Рослин являются: тунеядство, транжирство, игра на флейте, уроки фехтования и  посещения различных мероприятий (предназначенных в основном для знати), с недавних пор к этому немного численному списку добавилось новое увлечение, а именно - путешествия. 

 

Пожаловала в таверну с целью немного отдохнуть и выпить чего-нибудь горяченького.



#18 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Имя: До'Наджи

Раса: Каджит

Пол: Мужской 

Возраст: 28 

Место рождения: Коринф

Почитаемое божество: Баан Дар

Знак Рождения: Башня

Умения: Воин (сражается двумя мечами, владеет школой Восстановления на уровне специалиста)

Род деятельности: охранник  караванов каджитов, продавец редких артефактов, в текущий момент - наёмник.

Знакомства: Колета Маренс (обучение), Дж'зарго, Ри'сад (частый наниматель), М'айк Лжец, Эйла Охотница.

 

Биография: 

Родился в Коринфе в семье преуспевающего торговца скумой и лунного сахароа. Четвертой котенок в семьей. Белоснежный барс, редкость. Редкий окрас восприняли в семье, как благословение Мары.

Отец Ра'Язир доверял дела и личную охрану только своему семейству. Младшие сыновья проходили обучение, как войны и поверенные в "особых" делах. До'Наджи часто путешествовал по Эльсвейру с отцовскими караванами скумы и лунного сахара. Работал с контрабандистами в Бравиле. Побывал по торговым делам в Имперском Городе!

Во время бунтов или "войны" влиятельных торговцев скумой в Коринфе. Ра'Язира схватили агенты Альдмерского Доминиона по обвинению связи с Империей, а наследство было присвоено конкурентами. До'Наджи удалось укрыться от расправы в одном из торговых караванов знакомого купца. Его благосклонность была куплена дорогими ювелирными украшениями, "украденными" из дома.

В разоренной войной Империй не было работы, царил голод и болезни. Он тайком перебрался в Скайрим, следуя за караваном Ри'сада.

С тех пор прошло несколько лет. До'Наджи заработал себе на дом в Рифтене. Он отмечал покупку в таверне "Буйная Фляга". До'Наджи сидел за дальним столиком, раскуривая лунный сахар в любимой курительный трубке заказной работы из Коринфа. В клубах дума ему виделись пески, живописные оазисы, родной в дом в Коринфе, оставленные знакомые, потерянные братья и отец. Грустные, но теплые воспоминания о родном доме. Однажды он вернется в Эльсвейр, отстроит потерянной дом и отплатит агентами Доминиона за унижение, если они еще живы.        


Сообщение отредактировал Askelad: 12 января 2014 - 18:16

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#19 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Меня тут поучаствовать позвали, я и подумал, почему бы и нет... Поскольку не успеваю придумать ничего нового, то протащу своего старого персонажа))

Коло. Бойчи (босмер), 231 год.
 

"Коло - это не от слова "Коловия", короткоухий невежда"
Коло из клана Бурджи, столкновение с бескультурьем.

В молодости.
Внешность:




534c44aecd4e.jpg

6 год Четвёртой Эры. Коло, 36 лет, холост.


Средний для бойчи рост, смуглая кожа, вытянутое острое лицо и узкие чёрные глаза, блестящие и без белка. На голове можно различить пару рожек (после Кризиса Обливиона исчезли, читаем биографию). Татуировка полосой пересекает лицо.

Очень любознателен, что часто становилось причиной его путешествий по Тамриэлю.
Предпочитает держать любую ситуацию под своим контролем, а проблемы решать путём наименьшего сопротивления, с наименьшими затратами сил.
Подозрителен, спокоен и немного ленив. Наблюдает за окружающими его людьми, стараясь не упускать ни одной детали в их поведении.
Любимая фраза в молодости: "Не нравится мне этот имперец...". С возрастом понял, что подонком может быть представитель любого народа.
Больше всего боялся превратиться в дух Дикой Охоты, пока с ним это не произошло.
Знает босмерис, тамриэлик, эльфийский и та-агру. Крепко выражается на всех четырёх языках.
Произносит "Даурэ" (пожелание удачи) вслед каждой посланной стреле.
Носит простую и недорогую одежду, предпочитая лёгкие удобные наряды.

С возрастом стал ворчлив и придирчив. Замкнут и ещё более неразговорчив.
Собрал очень большую библиотеку, которая не уступает в объёме некоторым филиалам Имперских научных сообществ. Обладает большим запасом знаний, который стремится увеличить при любой возможности. Искушён в географии, истории и многих других областях.
Возненавидел Талмор, а также всех, кто преследует кого-то из-за внешних или культурных различий.
В последние годы пристрастился к скууме, что очень плохо сказывается на его здоровье и зрении. Но бросать не станет, старый самодур.


Краткая биография.



Выдержка из талморского досье:

 

Первые несколько дней в Солитьюде прошли спокойно. Коло понемногу налаживал контакты с местным населением, собирая всю имеющуюся информацию о вернувшихся драконах. В один прекрасный день он зашёл в одну из местных таверн и тут же насторожился: все лица были ему незнакомы.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#20 Ссылка на это сообщение reckay

reckay
  • Следопыт
  • 67 сообщений
  •  

Отправлено

Имя:  Грундвиг
Возраст: 32
Раса: Норд
Занятие: Довакин-маг ( эксперт школ Иллюзии и Изменения ), поиск и истребление некромантов, использующих разумных существ в своих экспериментах и ритуалах. 
 
 Способности: Хорошо маскируется,  специалист в алхимии. Любит и умеет пользоваться ядами: его кинжал действенен не менее , чем пожирающие разум кошмары, насылаемые на врагов. Вследствии неудачной дегустации нового зелья, состоящего из соли пустоты и перьев ворожеи,  глаза Грундвига затянуло чёрной пеленой.
 
 
Метель и ещё предстоящие несколько суток пути, стали причиной тому, что некроборец свернул к этой таверне. На пути к ледяной пещере, где находился некромант, кравший только женщин, Грундвига ждала только мёрзлая пустыня. 
 -" Силы нужно поберечь", -  маг стряхивал с себя снег , стоя под навесом у входа в таверну. -"Отродье, по слухам, ворует людей давно, стало быть - силён".
   Грундвиг потоптался еще пару секунд, и вошёл в таверну.
 
 

Сообщение отредактировал reckay: 13 января 2014 - 13:57






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых