Перейти к содержимому


Фотография

Во что поиграть в 2014 году?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено


Вот и наступил очередной год не только в нашей жизни, но и в жизни игровой индустрии, которая продолжает совершенствоваться и дарить всё новые и новые впечатления игрокам. 2013 год стал по-настоящему богатым на отличные и качественные игры, некоторые из них по праву можно назвать новой вехой индустрии. Не обошлось и без громкого анонса и старта продаж консолей нового поколения, которые взбудоражили умы широких масс. Но что же нас ожидает в 2014 году? Во что стоит поиграть и на что обратить свое внимание? Поверьте, проектов для этого будет достаточно и выбрать будет из чего, с некоторыми из возможных претендентов я предлагаю вам ознакомиться в этой небольшой статье. А какие проекты ждете вы? На какие игры возлагаете свои надежды? Делитесь своими вариантами в комментариях.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#22 Ссылка на это сообщение killer gnom

killer gnom
  • Новенький
  • 7 сообщений
  •  

Отправлено

хотелось бы, от беседки чего нибудь из  рпг.



#23 Ссылка на это сообщение Garnet

Garnet
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Из перечисленных в статье жду только Dark Souls 2. Еще выглядят интересно Lords of Shadow 2, Watch_Dogs, Murdered: Soul Suspect. The Wolf Among Us и второй сезон The Walking Dead хочу купить, когда выйдут все эпизоды.



#24 Ссылка на это сообщение Норд123

Норд123
  • Скиталец
  • 31 сообщений
  •  

Отправлено

Metal Solid Gear (уже вышла, еще не играл, но купил)
Watch Dogs
Thief
Wasteland 2
Titanfall
Castlevania (возможно, потому что я недавно начал первую часть и я пока не определился хороша ли игра)
Dying Light
Witcher 3

Пожалуй, такие игры. Разумеется появится что-нибудь еще, но сейчас (на ближайшее время) особый интерес вызывает Вор и Метал Солид Гиар. И это не говоря об играх, вышедших в прошлом году, которые я пока не успел пройти (Ходячие Мертвецы в два эпизода, Волк среди нас и Кастлевания).

TESOnline забыл=)



#25 Ссылка на это сообщение Ulfric

Ulfric
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Жду анонса Fallout 4, ну и TESO тоже. Watch Dogs поиграть хотелось бы



#26 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Жду такие игры:

 

Ведьмак-3

 

Драгон Эйдж 3

 

Тес-онлайн

 

 

GTA5 (на ПК)

 

 

 

 



#27 Ссылка на это сообщение VikingMC

VikingMC
  • Усталый странник
  • 249 сообщений
  •    

Отправлено

Согласен с Арсинисом. А вообще хотелось бы Ведьмака 3 поюзать скорее :)


Бороться и искать, найти и........ перепрятать!

#28 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Thief, Thief, Thief и еще раз Thief! Или два? Thief-Thief.

Watch Dogs еще жду.

Tom Clancy's The Division интересует.

Все, пожалуй...

Ах, да, еще написал Деду Морозу Санта Клаусу, чтобы беседка образумилась, больно ударила себя (и Зенимакс заодно) своей ТЕСО по башке и начала, делать ТЕС 6.



#29 Ссылка на это сообщение Pulpul

Pulpul
  • Недопереводчик
  • 193 сообщений
  •    

Отправлено

А я Палку Истины поюзать хочу :3 и пока что гораздо сильнее третьего ведьмака и DA :3 права интерфейс там убогий, но, может, к релизу перерисуют


В один прекрасный день и ты станешь лакомством для червей и удобрением для растений.
Отринуть все, что не имеет подлинной ценности.


#30 Ссылка на это сообщение Магистр.

Магистр.
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

Ведьмак 3 и DAI 3



#31 Ссылка на это сообщение and2644

and2644
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

А что за музыка в видео?



#32 Ссылка на это сообщение lorenzo

lorenzo
  • Lichtgestalt
  • 276 сообщений
  •    

Отправлено

Жду Might & Magic X: Legacy (полную Deluxe версию).

Вспомнить старые добрые времена, горячолюбимую Might & Magic VIII...


Сообщение отредактировал lorenzo: 11 января 2014 - 18:25

  • Юми это нравится
lorenzo.gif

#33 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Жду TES:O и DA3. Может быть попробую Ведьмака.

Пока играю в WoT ))


ИзображениеИзображениеИзображение

#34 Ссылка на это сообщение ORF_FX

ORF_FX
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

очень много интересного выйдет на консоли)) советую приобрести,в быту консолька необходима, да диски дороговаты но и покупаешь ты  в год в 3-4 диска))) а на PC конечно жду ravens cry, wither3, thief в первую очередь)) а там посмотрим



#35 Ссылка на это сообщение and2644

and2644
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Что за музыка , пожалуйста...



#36 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

1. The Witcher 3

2. Dying Light

3. Watch_Dogs

4. Dragon Age Inqisition

5. Bound by Flame

6. Dark Souls 2

7. Thief

Ну как-то так, это первое что на ум пришло. Вообще этот год похоже будет очень продуктивным)))


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#37 Ссылка на это сообщение Урфин Джюс

Урфин Джюс
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

В Ведьмака и Watch Dogs я бы поиграл.

А жду GTA5 на PC.



#38 Ссылка на это сообщение mafiamihaila

mafiamihaila
  • Следопыт
  • 89 сообщений
  •  

Отправлено

Огромное спасибо за очень интересную статью, как и за информацию к размышлению)

 

Во что же я поиграю? если, конечно Скайвинд не выйдет?

 

Жду ДА: Инквизиция. Второй ДА меня, правда, совсем не зацепил, но есть надежда, что ДАИ будет более похож на Origins, нежели на ту поделку на коленке, которую сожранные Электроник Артс остатки команды Биоваре пытались выдать за полноценную игру.

 

Жду ТЕС Онлайн. Навряд ли буду заниматься ПВП, но потихоньку с мужем будет осваивать волшебный мир. Ничего не читала про него, пусть будет сюрприз.)

 

Ведьмака не жду. Не играла ни в первый, ни во второй, а сейчас уже, наверное, и приобщаться поздно. Да и двух игр на год с моими темпами хватит за глаза и за уши)))

 

Жду ещё Масс Эффект нового поколения... но навряд ли мы увидим его в этом году. :dirol:

А вот ведьмака зря все таки не ждете, настоятельно советую вам поиграть как минимум в первую часть, авось зацепит. Потому что игра на самом деле стоящая, вторая часть не особо конечно, но для полноты ощущений сюжета все же можно пройти.


Thief, Thief, Thief и еще раз Thief! Или два? Thief-Thief.

Watch Dogs еще жду.

Tom Clancy's The Division интересует.

Все, пожалуй...

Ах, да, еще написал Деду Морозу Санта Клаусу, чтобы беседка образумилась, больно ударила себя (и Зенимакс заодно) своей ТЕСО по башке и начала, делать ТЕС 6.

Знаете ли вы что - большинство игр продолжающих серию, с каждой новой игрой становятся все хуже и хуже. 
Так что не надо никуда торопиться, да и ТЕСО занимаются Зени макс онлайн, отдельная студия. 


Сам же я жду с нетерпением :
Dying Light
Division
DAI
Castlevania Lords of Shadow 2
Thief

Dark Souls 2
Watch_Dogs
The Witcher 3
TES Online жду только в бету поиграть, ибо не буду каждый месяц платить.
Еще жду анонсы фылоута 4 и Мас эфекта 4


76561198058766873.png

3847297354.png


#39 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Жду Might & Magic X: Legacy (полную Deluxe версию).

Вспомнить старые добрые времена, горячолюбимую Might & Magic VIII...

О да, как я могла забыть про любимую серию детства... =)))

Тоже очень жду М&M


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#40 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Знаете ли вы что - большинство игр продолжающих серию, с каждой новой игрой становятся все хуже и хуже. 

Так что не надо никуда торопиться, да и ТЕСО занимаются Зени макс онлайн, отдельная студия. 

Где-то я об этом уже спорил) Вся жалость в том, что одной из лучших, если не лучшей серии РПГ приклеивают ярлык ММО. И не настолько я розовый и хвостатый, что не знаю о Зенимаксе. Просто студия студией, а ТЕС - бренд беседки и именно она продала этот бренд.

К тому же далеко не всегда с каждой игрой серия хуже и хуже. Да, признаю, Древние свитки - не тот случай, в котором со временем игры только улучшаются, но такого уж резкого контраста я не вижу. ИМХО, обказуалить больше Ская они уже не смогут, но сделать шестую часть лучше на основе отзывов ТЕСовцев - запросто.



#41 Ссылка на это сообщение Белоснежный Котик

Белоснежный Котик
  • Авантюрист
  • 154 сообщений

Отправлено

Древние свитки - не тот случай, в котором со временем игры только улучшаются, но такого уж резкого контраста я не вижу.

Кажется как-то, что как раз в этой серии от игры к игре уровень исполнения растет. Обливион живее морроувинда, скайрим лучше обливиона. Не знаю, как там с онлаеном, но 6 часть, если она вообще будет, рискует стать успешнее скайрима.

А от этого года не знаю, чего стоит ждать. Все так непредсказуемо. И проектов достаточно для раздумья над ними. Что есть лучше, чем праздное размышление по таким незначительным причинам? Бытность игровой сферы.

Сообщение отредактировал Белоснежный Котик: 12 января 2014 - 13:20





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых