Перейти к содержимому


Фотография

Во что поиграть в 2014 году?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено


Вот и наступил очередной год не только в нашей жизни, но и в жизни игровой индустрии, которая продолжает совершенствоваться и дарить всё новые и новые впечатления игрокам. 2013 год стал по-настоящему богатым на отличные и качественные игры, некоторые из них по праву можно назвать новой вехой индустрии. Не обошлось и без громкого анонса и старта продаж консолей нового поколения, которые взбудоражили умы широких масс. Но что же нас ожидает в 2014 году? Во что стоит поиграть и на что обратить свое внимание? Поверьте, проектов для этого будет достаточно и выбрать будет из чего, с некоторыми из возможных претендентов я предлагаю вам ознакомиться в этой небольшой статье. А какие проекты ждете вы? На какие игры возлагаете свои надежды? Делитесь своими вариантами в комментариях.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#42 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Кажется как-то, что как раз в этой серии от игры к игре уровень исполнения растет. Обливион живее морроувинда, скайрим лучше обливиона. 

Ну, это ИМХО... Я так понял, что все почитатели ТЕС делятся на три группы - по любимым играм (вот это поворот, кэп!)

Есть такие, для которых Морровинд - предел совершенства, а дальше все катится с высокой горы (наверное с Красной), а есть фапающие на Скайрим больше чем на Меган Фокс, и, как ни странно количество обоих групп  приблизительно равно (будем засчитывать только адекватных, а не кричащих: "Скайрим крутая игруха, там можно мочить дракон, это почти как ГэТэА!!!"). Есть еще почитатели Облы, чья атмосфера действительно захватывает, даже завораживает, но их сравнительно немного. В общем, есть разные взгляды, но нужно признать, что игры не сильно контрастны. И по сему говорить, что серия после Морровинда - откровенное УГ, или что Скайрим лучше всех, а остальные ТЕС - деревяшки, вроде Марио с инвентарем - неправильно. Каждая из трех игр имеет какую-то особенность и следующая тоже будет чем-то новым, чем-то другим. Так что не думаю, что уместно судить о ее успехе и о признании публикой. 



#43 Ссылка на это сообщение mafiamihaila

mafiamihaila
  • Следопыт
  • 89 сообщений
  •  

Отправлено

Кажется как-то, что как раз в этой серии от игры к игре уровень исполнения растет. Обливион живее морроувинда, скайрим лучше обливиона. 

Обл живее лишь по причине более совершенного движка, вся атмосфера хранится в морре, как только выйдет проект SkyWind вы это узрите!


76561198058766873.png

3847297354.png


#44 Ссылка на это сообщение Izmegul

Izmegul
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

Везде акцент на массмультиплеер - вряд ли от таких игр дождешься глубины. Поиграть против/вместе с живым человекой конечно прикольно, вот только выбирать в 98% случаев придется между нубьем или задротами, что от ботов мало отличается...

 

Из обсуждаемого только ведьмак-3 интересен.  Ну и еще с дарк соулс надо бы познакомиться - чот никак не соберусь.

Гораздо больше я лично жду Warlok-2: The Exiled - доработанную из варгейма первой части в полновесную 4х-стратегию в сеттинге Majesty2.  А так же релиза Legends of Eisenwald - тактической РПГ в эпоху позднего средневековья с геймплеем в лучших традициях кингсбаунти и дисцайплов. И конечно же  Mount&Blade2: Bannerlord - все тоже самое только больше и красивее.  Ну и робкая надежда на доведение до ума главного провала прошлого года - римейка Еадора



#45 Ссылка на это сообщение markus60

markus60
  • Скиталец
  • 52 сообщений
  •  

Отправлено

Выбор конечно не богатый, но кое-чего имееться - Ведьмак 3, Дарк Соулс 2.И ради спортивного интереса Кастелвания, Вор, Ватч Догс. Остальное шлак авансом.



#46 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

http://www.youtube.com/watch?v=AljyzPfY0Ao

А я жду planet explorers. Этакой майнкрафт, но с нормальной графикой (можно сказать не хуже Скайрима) и возмостью крафта всего. Ну и RPG, квесты и пр.

http://planetexplore...thea.net/video/


Сообщение отредактировал AlifeSoft: 13 января 2014 - 19:14


#47 Ссылка на это сообщение Arianor8

Arianor8
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Больше жду МЕ 4, и прочие РПГ.
И в Ведьмак 3 непрочь поиграть...Хотя его предшественник (Ведьмак 2), не сильно порадовал меня.Но я уверен Ведьмак 3 произведет впечатление на меня...и не только меня:-)

#48 Ссылка на это сообщение Izmegul

Izmegul
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

А я жду planet explorers. Этакой майнкрафт, но с нормальной графикой (можно сказать не хуже Скайрима) и возмостью крафта всего. Ну и RPG, квесты и пр.

Кстати да, хорошая штука. Правда в этом жанре хватает и других прожектов, вот только когда что выдет и чем станет даж предполагать пока сложно.



#49 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Кстати да, хорошая штука. Правда в этом жанре хватает и других прожектов, вот только когда что выдет и чем станет даж предполагать пока сложно.

 

Зато здесь зомбей нет и флора и фауна полностью отличается от земной.



#50 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы назвал видео Fat Games of 2014)


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#51 Ссылка на это сообщение Вомпер Регис

Вомпер Регис
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

я жду ведьмака 3 и дивинити остальные игры из списка шлак полный. так же в ближайшем будущем жду фаллаут 4 .ТЕС6 скорее всего выйдет не раньше 2016-2017



#52 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Короче, поиграть будет во что, выбор есть, да и надо разные попробовать, не зацикливаясь на одном. Но прежде всего жду Ведьмак-3. В любом случае надо комп апгрейдить.


Изображение

#53 Ссылка на это сообщение jurasimo

jurasimo
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Thief, Dark Souls II, The Elder Scrolls Online,Watch Dogs, The Crew, Witcher 3, Dragon Age: Inquisition. И, надеюсь, будет порт ГТА 5 на пк. Этот год обещает быть богатым на игры


Сообщение отредактировал jurasimo: 18 января 2014 - 21:46


#54 Ссылка на это сообщение Bletsian

Bletsian
  • Аватар пользователя Bletsian
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

Во что поиграть в 2014 году

 

Witcher 3; Cyberpunk 2077; Divinity: Original Sin; Grim DawnDragon Age 3 (представителей сексуальных меньшинств буду при первой возможности отправлять в геену огненную и по возможности самым страшным образом).

 

Это весь основной список. Если что и упустил, то и не нужно совсем. Хотел еще в Вора (не являюсь поклонником и вообще не играл), но отсутствие прокачки отбило охоту. Да, не в этом дело, но кого колышет?


Сообщение отредактировал Bletsian: 28 января 2014 - 14:13

buqk4ytc8t2v.jpg


#55 Ссылка на это сообщение BlueOrange

BlueOrange
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Тоже жду новые РПГ, жду и жду, а все равно чередую Скайрим с Обливионом последние два года)))

 

 

Но сейчас сильно жду Mount&Blade2: Bannerlord и TESO. Все равно TES 6 если и выйдет то не раньше чем через несколько лет. На Thief еще интересно было бы посмотреть, особенно во время стим-распродажи =) Новый Масс Эффект не жду, но скорее всего приобрету =))) Обида залегла во во мне тяжелая на биоваров после концовки 3 части...



#56 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

З.Ы. Хммм такое ощущение, что классические ртс стратегии вообще вымерли как жанр

Хм беру свои слова назад, буквально случайно наткнулся на Stronghold Crusader 2. Буду ждать....да и должно же у них что то получиться нормальное с третей попытки 2acabb36201b1def02bd82eecf3ae2ee.gif
 
 
1378551951_8.jpg



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых