Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 001: Skyrim. Игры Даэдра

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ (ПОКА)

 

game_title01.png


 
- Мой мир. Моё королевство. Мои правила, - хрипловатый голос переходит в шепот, становится все тише и тише, пока не стихает окончательно.
 
Женщина стоит молча, смотря сквозь завесу между планами, куда-то, где из дымки и тумана образуется новый мир, зыбкий и неустойчивый. Новорожденный мир заявляет о своем существовании громким криком, сплетенным из песен, славящих Новую Жизнь, застольных разговоров, звона кружек, стука вилок и царапанья ножей о тарелки. Это таверна. Таверна Между Мирами, - если посмотреть в окно, то и не разберешь, что за ним - пышная Сиродильская зелень, Скайримский снег, Морроувиндские болота или пески Эльсвейра? Каждый увидит свое.
 
 - Сангвин, - произносит женщина, и Покровитель Пирушек поднимает голову, слыша ее недовольный голос. Улыбаясь, встает он за стойку. Первая часть безумного плана удалась на славу.
 
 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГЕРОЕВ

 
То ли выпили вы слишком много, то ли дракон пролетел мимо, то ли это было настоящее землетрясение.. но что-то перемешалось. Вместо тех лиц, которые приветствовали вас всех, когда вы вошли в таверну, там где вы в неё вошли, теперь вы видите другие лица. Да и таверна вроде бы та же, а вроде бы и нет. Вы пробуете разговаривать друг с другом, пытаясь понять, что случилось, но, похоже в этой таверне никто не знает больше вашего. Лицо трактирщика полускрыто капюшоном, и он не отвечает на ваши вопросы, кроме тех, что относятся к выбору напитков, которые он наливает вам по первому требованию.
 
И странная вещь, любые попытки выйти из таверны приводят вас обратно за стойку... где вы забываете, что хотели уйти. И вопросы начинаются сначала - кто все эти люди, что это за место и, наконец, что вы все делаете здесь?
 
 
 

ОТРЯД ДОВАКИНОВ


 


В ИГРЕ УЧАСТВУЮТ

ОЧЕРЕДНОСТЬ ХОДОВ


Мирные ->Жулик->Поклонник Шерифа->Доктор ->Шерифы ->Мафия ->Маньяк

 

ВРЕМЯ В ИГРЕ


 

ПОСЛЕДНЯЯ СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

  • Игра окончена победой мирных!!!

 

SanguinSpeechButton.pngClavicusVilePrompt.png AzuraHint.pngday01button.pngday02button.pngday03button.pngday04button.pngday05button.pngday06button.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#2 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Р выпил несколько бокалов вина. В голове у него не много кружилось и шумело. На какое-то мгновение ему показалось, как будто вихрь пролетел по таверне, и что-то изменилось. Но каджит списал это на действие пойла.

 

- Не, брат, пить надо в меру! - сказал он сам себе и направился к двери на улицу.

 

Открыв ее и шагнув за порог, Р едва не стукнулся о стойку бара.

 

- Что за хрень? - пробормотал он и снова направился к двери.

 

Открыв ее и сделав шаг на ружу, он вновь налетел на стойку.

 

- Что за... Эй! - крикнул он трактирщику. - что тут происходит?

 

Но последний молчал.

 

- Ты что, не слышишь? - А в ответ тишина. - (не членораздельная ругань каджита). Налей-ка мне еще выпить...

 

Трактирщик, молча протянул Р кружку. Котяра плюхнулся за ближайший столик и стал потягивать вино, в надежде, что оно поможет ему очухаться, или он напьется до потери пулься, а утреннее похмелье расставит все по своим местам.


Изображение

Моё!

#3 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Ай......- Хаджит потер глаза и вяло зевнул. Он осмотрелся и удивленно остановил свой взгляд на трактирщике. Которого прежде тут не было, кот был при памяти ну точнее он помнил что заказывал чай, "но от чая ведь голову так не отшибет" - Думал тот
Амари встал быстро оглядев весь народ честной..и направился к трактирщику. Поровнявшись с ним кот с некой улыбкой произнес.
- Ну и скажи скотина чего ты мне налил?! - Голос его был спокоен, но от него явно веяло злостью, тихой утонченной злостью. - И не надо мозги мне пудрить что это чай. Я пил много чаев и ни от одного до такой степени голову не выносит. По этому я спрашиваю, что за дурь ты мне налил?!
Но поняв что смысла нет, он постоял, а потом улыбнулся кончиками губ. - Что ж забавно...
После этого он сел на ближайший стол и свесив ноги, стал глядеть на каждого постояльца и рассматривать его будто изучая, хотя его глаза которые немного злобно светились в темноте, больше походили на двух маленьких светлячков издали.
- Интересно.......


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#4 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риннон, проснулась от того, что от неудобной позы затекли ноги и спина.  Не надо было соглашаться, пить, что ей любезно предоставила хозяева таверны.

Но вчера слишком замерзла, устала и пережила столько потрясений, чтобы хоть как- то сопротивляется.

Как же  болит голова и все тело, не привычное к физическим нагрузкам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Амари остановил свой взгляд на девушке маге. Его глаза будто немного вспыхнули, в тишине раздался тихий хруст костяшек пальцев.
Кот вздохнул разминая свои пальцы.
- Мда магия........Я из магии знаю только одно. - Шепотом произнес тот. И в руке появился комок искр. Некоторое время глаза наблюдали за этим комком, о потом когда он угас, светящиеся во мраке глаза опять перевели свой взор на мага  и наблюдали за ней.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#6 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риннон , поморщилась от боли в ноге, все таки падение с лошади не прошло даром. А все из- за своей самоуверенности, подождала бы других путников, сейчас была бы уже на  пути в Винтерхолд.

Краешком глазом уловила движение хаджита, но он быстро исчез в сумраке таверны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

В таверне царил мягкий полумрак, местами разгоняемый свечами. Имперец, ее цель, сразу направился к стойке, громко требуя выпивки. Стараясь не терять его из виду краем глаза, Лиане полуобернулась вокруг, и, приметив в углу свободный столик, прошла к нему , усевшись на расшатанный стул. Похоже, пара часов у нее точно есть.

Она слегка расслабилась, поудобнее устраиваясь за столиком, подумывая заказать поесть, раз уж все равно ей здесь торчать... как вдруг что-то произошло. Или ей это показалось.. Словно мягкий толчок извне... словно невидимый глазу зверь, вихрем промчавшийся по залу... словно бесшумный взрыв, пошатнувший таверну снаружи, но не тронувший внутри... Она тряхнула головой, украшения, вплетеные в серебристые волосы, мелодично зазвенели. Нет, ей точно показалось. Просто слишком мало сна в последнее время. 

Девушка посмотрела в сторону стойки, проверяя, на месте ли объект. Имперец все еще сидел там... только выглядел он как-то иначе. Может - он просто снял плащ? "Да не было у него плаща" - заявил внутренний голос. А может все-таки был?..

Она вновь встряхнула головой. На мгновение ей почудилось, что имперец раздвоился... и вроде как в таверне потемнело. Лиане протерла глаза рукой. Нет, все вроде в порядке. И не так уж и темно. Ей определенно надо выспаться. Тогда все встанет на свои места. Но для начала надо поесть.

Встав из-за стола, она направилась к стойке.

- Хозяин, я бы хотела поесть чего-нибудь сытного и горячего. Что у вас можно заказать?

Трактирщик повернул к ней скрытое капюшоном лицо. Она ждала ответа, но его не последовало - трактирщик так же молча отвернулся и ушел. 

- Эй! - возмутилась девушка, но сказать что-то еще не успела - трактирщик неожиданно возник перед ней и поставил на стойку миску с каким-то варевом и кружку, тоже явно не пустую.

- Что это? Эй, хозяин! - в ответ не донеслось ни звука.

"Странно все это, очень странно..." 

Однако, по запаху в кружке явно было вино, да и похлебка пахла вполне прилично... и Лиане, пожав плечами, забрала посуду с едой и вернулась за столик. Она поест, отдохнет и во всем разберется.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#8 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Амари стал ходить у столов постукивая на каждом какую-то мелодию.
" Отсюдова как выяснил мой сородич не выйти.......хмм.......на вопросы ты тоже ответа не получишь. Трактирщик странный, таверна тоже......Но все это очень и очень забавно. Все напуганы и в недоумении так же как и я сам..забавно"
Он остановился у крайнего стола, и все также постукивая засмеялся, причем смеха он сдержать не мог. Не сказать что это уж прям эйфория и истерика, но мягкий и достаточно громкий смех.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#9 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Воспользовавшись, заклинаниям и приведя себя в относительный порядок. Риннон, заметела, что хаджит, ходит туда- сюда, бормочет.

Дверь раскрылась и на пороге появилась имперец, хоть какая- то подмога, будет если хаджит окончательно сойдет с ума и попытаться спалить таверну или нанести себе увечья.

А, людно для забытой таверне где- то в глуши, не все так плохо, может повезет и смогу найти попутчиков.


  • AL.MA это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Сарэль немного задремал, сидя за стойкой. Имперка, с которой он общался весь вечер, куда-то отлучилось и редгард, выпивший в честь праздника изрядное количество нордского мёда, впал в полузабытьё. Вдруг таверна явственно пошатнулась, причем выпитое спиртное к этому не имело никакого отношения.

Проснувшись от того, что чуть не слетел со стула, Сарэль удивленно огляделся. “Крыса” выглядела на удивление незнакомо. Да и лица вокруг были явно не из тех, с кем он этой ночью гулял. Внезапно в стойку влетел каджит. Выругался и направился к выходу.

“Хорошо погулял… как и я” – понимающе подумал редгард, провожая кота взглядом. Внезапно сзади раздался еще один глухой стук и снова ругань. Сарэль обернулся и увидел…того же каджита. Изумлению торговца не было предела.

-Это еще что за…- редгард едва не лишился дара речи. Округлив от изумления глаза, Сарэль повернулся к трактирщику и проговорил:

-Хозяин, я, надеюсь, не один это вижу?



#11 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы наверно задаетесь вопросом тем же что и я. Что это за место и почему оно такое странное. Хи-хи-хи.....При инной ситуации я бы не стал говорить вслух на всю таверну при своем темпераменте..на.....но.....но......поразмыслив я пришел к выводу что господа. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НЕБЫТИЕ! - Кот уселся на стол ближайший. Вы наверно посчитаете меня сумасшедшим, но отнюдь нет......Тот кот встал и пошел к двери и выдя через нее оказался у стойки и так повторял раза три.
-Видите зайдя сюда вы уже не выйдите отсюдова......- Глаза кота сверкали вдобавок к улыбке. - Не выйдите никогда. Это место где секнда равна минуте, минута часу, а час столетию а год и вовсе. А зачем мы тут ведомо только тому кто нас сюда запхал.
По этому добро пожаловать. -кот улыбнулся
- И да плюс к моим доводам трактирщик странный и молчит как рыба имея странный стиль сервиса клиентов


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#12 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риннон, пропуская мимо ушей слова хаджита, видимо напился и мерещиться всякое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

-Видите зайдя сюда вы уже не выйдите отсюдова......- Глаза кота сверкали вдобавок к улыбке. - Не выйдите никогда. Это место где секнда равна минуте, минута часу, а час столетию а год и вовсе. А зачем мы тут ведомо только тому кто нас сюда запхал.
По этому добро пожаловать. -кот улыбнулся
- И да плюс к моим доводам трактирщик странный и молчит как рыба имея странный стиль сервиса клиентов

 

- Типа, самый умный? - Р поднял голову со стола. - Щас я напьюсь, а утром все будет по прежнему!

Он сделал изрядный глоток вина и рухнув обратно на стол, захрапел.

 

Х


Изображение

Моё!

#14 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

"Странно" - Марк мог поклясться, что он ..

Шел к двери? Да нет.

Вино здесь какое-то странное. Послевкусие непривычное - словно на языке что-то остается.

Вит опреся локтем о стойку и осмотрел зал.


Сообщение отредактировал Ширра: 12 января 2014 - 21:04

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#15 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риннон, про себя да, что все бьются лбом об дверь, а вино действительно странное или у нордлингов так принято.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Полупустая таверна, стоящая вдалеке от главной дороги, совсем не походила на место, где легко разжиться парой золотых монет, приставив нож к пухлому горлу трактирщика. Она вообще не была похожа на постоялый двор - скорее на заброшенную хибару, чьи обитатели едва сводят концы с концами.

 

Но выбирать не приходилось. Фай не ела уже двое суток: вяленая оленина, украденная с подворья эльфа-охотника в Ривервуде, давно переварилась вместе с костями, а черствый кусок хлеба потерялся в бою с напавшими под утро на стоянку изгойки полчищами диких крыс.

 

Неподалеку от входа в таверну грабительница заметила плечистого парня (по виду - батрака), и ускорила шаг. Одежда из шкур и перьев не давала ей преимущества неожиданности - к изгоям все "культурные" люди в Пределе относились с недоверием и страхом. Голодная слабость в теле тоже была дикарке не на руку. Ей оставалось рассчитывать только на свою наглость и агрессию.

 

Едва за ней закрылась дверь, Фай выхватила тесак из-за пояса, и с истошным воплем бросилась к стойке бара. Напугать нескольких сонных посетителей?  Раз плюнуть! Всем ведь известно, что изгои никогда не нападали в одиночку... А пока дрожащие дурачки будут лезть под стол или искать свой топор, девушка успеет унести ноги, прихватив с собой столько еды, сколько поместится в заплечном мешке!

 

- Порррублю, нордская морррда! 

Ее рычание натолкнулось на ледяное спокойствие трактирщика, даже не повернувшего к ней головы. Вот те раз...

- Ты слышал меня?! Кишки выпущу! - Фай повысила голос настолько, насколько смогла.

Никаких эмоций. Где-то на задворках сознания изгойки мелькнула мысль о том, что трактирщик может быть просто чучелом, а вся таверна - чудовищной западней.

- Ну все! Теперь пеняй на себя!

Девушка набрала в легкие воздуха, чтобы выдать свое коронное: "ФУС!", но вдруг застыла, словно окаменевшая. Мир остановился вместе с ней.

 

- Проклятье, снова игра зависла! - услышала Фай где-то далеко-далеко, словно сквозь толщу воды, приглушенный голос. Она слышала его и прежде - например, когда елки возле Морфала вдруг стали ярко-розовыми. Чаще всего голос отчаянно ругался или недоумевал, но пару раз он назвал Фай "умницей-девочкой". Дикарка не была уверена, говорил ли с ней дух, демон, божество или ее собственное подсознание. Но чаще всего этот голос отмечал самые важные перемены в ее жизни.

 

- ФУС!

Мир ожил так же внезапно, как закостенел пару мгновений назад. Мощный взрыв воздуха сбросил глиняные тарелки с полочки за спиной трактирщика - но сам человек даже не шелохнулся.

- Проклятье! - рявкнула Фай и развернулась.

Эта таверна... выглядела иначе. Больше похожей на вайтранскую "Гарцующую Кобылу", и уж вовсе не старую покосившуюся рухлядь на склоне холма.

И самое неожиданное - в ней оказались другие посетители. Как можно было их не заметить прежде?

"Это все из-за голода. Точно." - изгойка поморщилась. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#17 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риннон, увидела  в таверну девушку, которая не смотря на мороз была одета очень легко и видимо давно не ела. Решив, что все  ей все равно не справиться со столь обильным ужином, она предложила женщине еду.


  • Verina это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18 Ссылка на это сообщение Wolfstein

Wolfstein
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Довакин, Довакин, козни зла пресеки, ты вовек дал в том клятву свою!

И враги много бед слышат в кличе побед, Довакин, поддержи нас в бою!

 

Полупьяная, сбивчивая песнь разносилась по всей таверне, заглядывала в каждый уголок и, кажется, эхом отдавалась в пустых кружках. Постояльцы весело бормотали слова, другие же просто мычали в такт, да стучали сапогами по каменному полу. Бьёрн весь сиял от счастья - столь тёплый приём был редкостью даже для Драконорождённого. Таверны в последнее время стали для бретона местом сбыта ненужного хлама: видели бы вы рожи этих торгашей, когда перед ними из ниоткуда возникает тонна барахла! Незабываемо.

 

Наверно, оттого он и гулял, как в последний раз, не давая густой бороде просохнуть.

 

- Да-да, это про меня, сладенькая - обратился Довакин к сидящей у него на коленях красотке. Как она обвила тоненькими руками его шею он уже и не помнил, да и вспоминать особо не хотел. Сладенькая, кажется, не была заинтересована в болтовне, поэтому сразу перешла к неуклюжим поцелуям - губы колола борода и девушка каждый раз морщилась от неприятного ощущения. Но всё же она была настойчива.

 

- Иди на запах, - шумно выдохнув, подсказал Бьёрн. Попытки девушки его изрядно забавляли и он не спешил становиться инициатором страстного поцелуя.

Потоки неприятного запаха застали девицу врасплох и она сипло закашлялась, содрогаясь всем телом.

Мужчина лишь громко расхохотался, заставляя остатки питья соскользнуть с бороды.

- А ведь это ещё не фус-ро...ДА! - громкий крик заставил песню звучать так, словно её играли в самой глубокой шахте Маркарта. Посуда слетела с широкого дубового стола первой, врезаясь в стены, разбивая витражи окон. Потом со стульев полетели готовенькие собутыльники, через минуту укрытые тяжелым столом. Сладенькая же стала вишенкой на этом торте - девица легла по верх всей этой кучи-малы и, надо сказать, легко отделалась.

 

Бьёрн посмотрел на раскинувшуюся перед ним картину и с задумчивым лицом сделал глоток эля.

 

- А ведь я даже не отрыгнул.

 

Осушив кружку, Довакин поднялся на ноги и проследовал к хозяину таверны, что стоял позади стойки и никак не среагировал на произошедшее.

 

- Тут это... уборка в номера имеется? - поинтересовался дровосек, большим пальцем указывая через плечо.

 

Трактирщик, кажется, не услышал вопроса, продолжая хранить молчание.

 

- Э-эй, мужик! - Бьёрн перевалился через стойку и хотел было хлопнуть хозяина по плечу, но перед глазами всё поплыло и дровосек с грохотом уткнулся лицом в твёрдую поверхность стойки.

 

Темнота была совсем недолгой - секунды, кажется. Глаза только закрылись, и вот - уже распахнуты.

 

- Мужик! - сразу же продолжил дровосек, оторвав голову от прохладного дерева, - Кровь, кишки! Не видишь... что ли...

 

Речь оборвалась. Удивлённый взгляд был устремлён туда, где ещё пару минут назад была братская могила. Всё цело. И всё совершенно другое - окружение, люди, даже атмосфера здесь переменилась... стала какой-то густой, напоминала дымку над озером.

 

- Слушай, э-э, как тебя там, да, точно, мужик! - с нетерпением бормотал Бьёрн, уставившись на трактирщика с каким-то безумным блеском в глазах, - Плесни-ка мне того, что вот я только что пил!


Memento mori


#19 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Риннон, увидела  в таверну девушку, которая не смотря на мороз была одета очень легко и видимо давно не ела. Решив, что все  ей все равно не справиться со столь обильным ужином, она предложила женщине еду.

 

- Эээ... спасибо, сестра-бретонка.

Нет, с этой таверной положительно было что-то не так. Когда изгойке с обнаженным тесаком в руках предлагают угоститься похлебкой и погреться у очага, это скорее всего означает, что...

Либо это все-таки западня.

Либо любезная бретонка - одна из тайных агентов Изгоев.

Фай подняла деревянную кружку, и многозначительно глядя в глаза Риннон произнесла:

- Ну... за Маданаха!


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#20 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Охота сегодня удалась. Затолкав под лавку в таверне связку окровавленных волчьих шкур, крепко сбитая нордка принялась протирать меч. Закончив, она лишь на минуту присела над своим заплечным мешком, стоящим теперь на полу и открытым - чтобы найти кошелек и несколько серебряных вещиц, которые хотела сплавить трактирщику. Это были грубые зверьки-тотемы, три металлических статуэтки, каждая с детский кулачок. Видимо, принадлежали когда-то Изгоям.

Собрав находки в кучку, Лина услышала жалобный звук гнущихся досок, какой можно услышать лишь на борту большого корабля, попавшего в бурю. Свет на секунду погас, как будто задутый сильным сквозняком. Когда же пораженная нордка встала, вокруг все неуловимо изменилось. Вот этот каджит - он был тут или нет? Их двое - а был, кажется один... Нет, она не уверена в этом. Больно озабочена Лина была своими мыслями, когда входила сюда. Может, в происходящем виноваты статуэтки и это все было колдовство? Она присмотрелась к зверькам. Нет, это просто грубое подобие лисы, волка и медведя. Никаких чар.

Украдкой посматривая по сторонам, Лина решительно встряхнулась, отбрасывая со лба непослушные пряди, выбившиеся из пучка, и подошла к трактирщику.

- Эй, привет! Налей мне ви...

Она осеклась, видя, что человек не удостаивает ее даже взглядом. Лине так и захотелось провести перед его глазами ладонью. Она впрочем, вынула монету, бросила на стойку и заявила:

- Принесешь мне вина, когда очухаешься.

Задрав нос при виде дюжего бородача, который удивленно разглядывал публику, смущенная северянка отправилась на свою скамейку. И тут начались чудеса. Дверь отворилась, и с размаху ударилась в стенку, а в таверну влетела сверкающая глазами изгойка. Не успела Лина выхватить меч, как все попытки изгойки накричать на трактирщика закончились мощным выплеском знакомого слова.

"Она... Она КРИЧИТ!" - вихрем пронеслось в голове у Лины... Но....


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых