Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 001: Skyrim. Игры Даэдра

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#201 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ (ПОКА)

 

game_title01.png


 
- Мой мир. Моё королевство. Мои правила, - хрипловатый голос переходит в шепот, становится все тише и тише, пока не стихает окончательно.
 
Женщина стоит молча, смотря сквозь завесу между планами, куда-то, где из дымки и тумана образуется новый мир, зыбкий и неустойчивый. Новорожденный мир заявляет о своем существовании громким криком, сплетенным из песен, славящих Новую Жизнь, застольных разговоров, звона кружек, стука вилок и царапанья ножей о тарелки. Это таверна. Таверна Между Мирами, - если посмотреть в окно, то и не разберешь, что за ним - пышная Сиродильская зелень, Скайримский снег, Морроувиндские болота или пески Эльсвейра? Каждый увидит свое.
 
 - Сангвин, - произносит женщина, и Покровитель Пирушек поднимает голову, слыша ее недовольный голос. Улыбаясь, встает он за стойку. Первая часть безумного плана удалась на славу.
 
 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГЕРОЕВ

 
То ли выпили вы слишком много, то ли дракон пролетел мимо, то ли это было настоящее землетрясение.. но что-то перемешалось. Вместо тех лиц, которые приветствовали вас всех, когда вы вошли в таверну, там где вы в неё вошли, теперь вы видите другие лица. Да и таверна вроде бы та же, а вроде бы и нет. Вы пробуете разговаривать друг с другом, пытаясь понять, что случилось, но, похоже в этой таверне никто не знает больше вашего. Лицо трактирщика полускрыто капюшоном, и он не отвечает на ваши вопросы, кроме тех, что относятся к выбору напитков, которые он наливает вам по первому требованию.
 
И странная вещь, любые попытки выйти из таверны приводят вас обратно за стойку... где вы забываете, что хотели уйти. И вопросы начинаются сначала - кто все эти люди, что это за место и, наконец, что вы все делаете здесь?
 
 
 

ОТРЯД ДОВАКИНОВ


 


В ИГРЕ УЧАСТВУЮТ

ОЧЕРЕДНОСТЬ ХОДОВ


Мирные ->Жулик->Поклонник Шерифа->Доктор ->Шерифы ->Мафия ->Маньяк

 

ВРЕМЯ В ИГРЕ


 

ПОСЛЕДНЯЯ СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

  • Игра окончена победой мирных!!!

 

SanguinSpeechButton.pngClavicusVilePrompt.png AzuraHint.pngday01button.pngday02button.pngday03button.pngday04button.pngday05button.pngday06button.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#202 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Фай придирчиво оглядела сборище Довакиинов. И вот эта разношерстная компания собирается противостоять принцам даэдра? Скампам на смех! Что у них есть, кроме простого оружия, знания нескольких криков и сверх меры раздувшихся самомнений? Пара артефактов? Пфф!

 

- Сарэль, ты действительно думаешь, что кольцо Меридии сможет нам помочь? - дикарка покачала головой, наблюдая за тем, как редгард распивает бренди.

 

Все происходящее мало напоминали ее привычный мир. Но обдумать это стоило бы на свежую голову.

Похоже, изгойке пора было вернуться в свой подвальчик и хорошенько вздремнуть, укутавшись в пушистую шкуру снежного саблезуба.

 

Х до завтра.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#203 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

До'Наджи пребывал в немыслимом удивлении, так что чуть не навернулся со стула, когда начал подниматься. Все его предположения были неверными, перед ним сам Шеггорат "Скумный Кот".

Он быстро справился с волнением.

Это шанс стать легендой - с восхищением подумал До'Наджи

Вышел без колебаний вперёд, поклонился и молвил, глядя в глаза безумному богу:

- Любой каджит с удовольствием сыграет в занятную игру, тем более за награду. 

 

Затем сделал шаг назад, уступая место для приветствия остальным гостям Шеггората.


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#204 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну тогда подпевайте, довы! - гоготнул Номад и тронул струны лютни, запевая:

Песня!

На куш поставлено добро - алмазы, злато, серебро!
Зачем? Откуда? Почему? Поверьте, люди, не пойму!

Безумный Бог Шеогорат -
Сему я, собственно, не рад, -
Пари устроил для дэйдрят!

Однако все - не просто так: чья-то душа сгинет во мрак;
Кого-то выберет народ, после чего - Бамс! - и прибьет!

Ну как зайти в таверну мог,
Где Принц Сангвин - и царь, и бог?!
Остался лучше б я без ног!

Пустоты Князей игра - все началось, народ, пора!
Молиться поздно, это да - похоже, сёдня нам п...

- Кхм, я хотел сказать "Конец", дорогие друзья, - виновато улыбнулся менестрель, быстрым взглядом одарив рыцаря Лину. - Ну что, по нраву? Ежели да, то монеты подкрепят вашу благодарность!

#205 Ссылка на это сообщение reckay

reckay
  • Следопыт
  • 67 сообщений
  •  

Отправлено

- "Честь, благородство..." - думал Грундвиг, глядя вслед нордке, - "Слова для громких застолий, где количество убитых драконов и разрубленных надвое снежных троллей, возрастает с каждой выпитой кружкой." - Маг зацепил ногой освободившийся стул и подтянул к себе, собираясь положить на него ноги. Навалившись на стену и сложив руки на груди, Грундвиг надвинул капюшон на глаза, намереваясь подремать: искать уединённое место для отдыха он не собирался, чувствуя, что даэдра раскрыли не все карты в этой игре. И маг предпочёл быть там, где произойдет следующий ход.

 

 

х


Сообщение отредактировал reckay: 14 января 2014 - 22:28


#206 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну тогда подпевайте, довы! - гоготнул Номад и тронул струны лютни, запевая:

Песня!

На куш поставлено добро - алмазы, злато, серебро!
Зачем? Откуда? Почему? Поверьте, люди, не пойму!

Безумный Бог Шеогорат -
Сему я, собственно, не рад, -

Подпевая Риннон  мыслями унеслась далеко отсюда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#207 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

- Кольцо Хаджита должно быть у хаджита! - с этими словами каджитка завалилась под лавку.

х


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#208 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Погрузившись в мечты Риннон неожиданно задремала.

 

 х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#209 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Талита сидела на полу и... плакала. Но не потому, что удар о стену мог бы лишить её нескольких зубов. Не из-за того, что могла бы разбить копчик.

Прозрачных струек, которые кристальными ручейками стекали вниз по совсем ещё девчачьему лицу, мир не видел никогда. И не увидит, поскольку момент слабости бретонки надёжно скроет Междумирье. Божественная ловушка, из которой было не сбежать. Золотая клеть, в которой обрёл своё пристанище когда-то вольный Соловей. 

Пей, птичка, а после - пой. И снова по замкнутому кругу. Развлекай новых господ, ибо от твоих желаний больше не зависит ничего. 

 

Тюрьмам, из которых таинственным образом исчезала плутовка, не было числа. Из этой же ей не сбежать. Поскольку единственным и самым бдительным тюремщиком являлась она сама. 

Казалось бы, что проще: встать пред всеми, с кем делишь драконью кровь, и попросить "верните меня обратно". Но где-то там, в глубине Дрожащих Островов, лежат несметные богатства. Они зовут алчную душу, тянут её к себе словно златая цепь, что охватила горло девушки и превратилась в короткий поводок. Бороться с таким чувством означало пойти наперекор своей натуре. Бессмысленное занятие. Уж чего, а собственного образа в глазах окружающих Талита не стеснялась. Пусть смотрят, пусть смеются, наблюдая, как жрица Госпожи Удачи всё чаще попадает в каждый новый переплёт. Так, словно и не возвращала Скелетный Ключ на положенное место. А может, Ноктюрнал просто отвернулась от своего возлюбленного купидончика? Но почему? Воля даэдрических владык была непостижима.

 

Песня!

 

Бардесса слушала песню менестреля... как и тогда, в таверне Солитьюда. Но лишь этот исполнитель действительно знал, на что способна музыка. И понимал, какой огромной силой обладает мотивированный голос.

На строчке последнего куплета плутовка улыбнулась - экий лиходей, и сюда чуть не умудрился ввернуть бранное слово! Но как органично! Перед ней определённо был истинный мастер.

Хватит. Хватит жалеть себя. Собратьям по крови нужна новая надежда - вера в то, что все они встретят зарево рождённого светила. Проснутся каждый в своей таверне, мучаясь немилосердным похмельем, но зато свободными. Каждый - в своём мире. Конечно, это лишь мечты и подобное вряд ли произойдёт. Кто знает, в насколько разобранном состоянии отправит "выбывших" в родные миры Сангвин. Но думать о том, что всё творящееся вокруг безумие - очередная злая шутка владычицы Вермины, которая рассеется с лучами солнца восходящего, было неожиданно приятно. Это и придало бретонке сил поддержать начинание симпатичного певца. 

 

Подпевая Риннон  мыслями унеслась далеко отсюда.

 

- Подыграй и мне, сестра, а то я свою лютню применила... слегка не по назначению - стирая рукавом слезинки с бледных щёк, тихонько попросила Тата. Может, к ней в голову сейчас особо задорные куплеты и не лезли, но, по крайней мере, одну небольшую балладу плутовка спеть могла:

 

задумчиво проговорил редгард, переваливаясь через стойку.

 

- О, а вот и новый хозяин бара объявился, - подмигнула дева добровольно вставшему "на раздачу" крепкому мужчине, - Хозяин барной стойки - царь и повелитель в глазах Сангвина. Скор ты до власти, доблестный Сарэль. 

Впрочем, Талиту мало волновало, кто именно пытается занять "Винный Трон, сделанный из дубовых бочек". Сейчас она хотела только спать, а о мнении других сможет узнать на утро. 

Хотелось верить, что хоть какая-нибудь комнатка сверху окажется незанята. 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 15 января 2014 - 15:05


#210 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Где спать - Марк нашел без труда. Заинтересованно поглядывающий на него Сангвин явно попытался подстроить ему еще и "с кем спать", Но, во-первых, Марку было сейчас совершенно не до того, а во-вторых, только  романтической ночи с собственными иллюзиями ему в таких условиях и не хватало.

Тряхнув головой и тем изгнав из номера иллюзорных девиц, Вит бросил рюкзак на кровать, сам плюхнулся следом, свесив ноги, и задумался.

"Итак...Опускаем то,что причины странностей теперь известны и то,  что мне это ох как не нравится.

Что нужно?

Сейчас как минимум, надо не  отдать дар Меридии племяшке Шегората. Такое совпадение точно будет глобальным невезением."


Сообщение отредактировал Ширра: 15 января 2014 - 09:09

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#211 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Триш встала из за стола и прошла к барной стойки. Заказав еще вина девушка устремилась к очагу села в кресло рядом с которым находился небольшой столик. Триш поставила на столик свою именную большую кружку и бутылку вина и молча наблюдала за происходящим бедламом. Единственное о чем она думала, так это о своей Сюзанне. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#212 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Хех...Мораг тонг ну-ну. Я думал они уже давно.......мрр........вымерли. А оказывается живы еще.

- Стань богатым, влиятельным и перейди дорогу тем, кому не стоит - и поймешь на собственной шкуре, что Мораг Тонг все также существует.

 

Трактирщик же откинул свой капюшон, в неярком свете стали видны рожки у него на голове и блеснули рубиновые лепестки розы на серебряной фибуле, скреплявшей его плащ.

- Дорогие гости, пришла пора передать вам привет от доброго дядюшки Шеогората, - изрек обернувшийся демоном трактирщик. - Игра началась, и в этой Игре победителей ждет награда: несметные сокровища Дрожащих Островов лягут к вашим ногам, и вы сможете владеть ими... вечно!  И пока длится бесконечный пир и забава, я, ваш добрый друг Сангвин, не оставлю вас, разве могу я упустить возможность так повеселиться?

 

Эшлендер лишь увидев лицо трактирщика рухнул на колени. "Сангвин! Сам Сангвин передо мной!" - подумал Гулахан. Он и мечтать не мог, чтобы увидеть воочию того, кто создал Великие артефакты - "Нити Сангвина". Они вручались только самым верным адептам Мораг Тонг.

Стоя на коленях и слушая речь Сангвина, эшлендер лихорадочно поглащал информацию. Когда тот ушел, данмер поднялся и стал наблюдать за реакцией окружающих. То, что до этого поровота мало кто захотел представиться дало понять, что после заявления даэдра желающих вообще не появится.

- В одной лодке, но каждый сам за себя...Думаю, что у нас и выбора-то нет, кроме как играть в эту игру.

 

- Кольцо Хаджита должно быть у хаджита! - с этими словами каджитка завалилась под лавку.

- Не стал бы я позволять в игре Шеогората котам становится лидером. Вы, мохнатые, известные поклонники Безумного Бога.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#213 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Не стал бы я позволять в игре Шеогората котам становится лидером. Вы, мохнатые, известные поклонники Безумного Бога.

 

"Сказал подхалим, который только что в ногах елозил у второго зачинщика всего этого беспредела", - подумала воровка, с довольной усмешкой наблюдая за убийцей. Коленопреклонённым и пресмыкающимся "гордым" эльфом. Какой конфуз, однако!

После чего всё же поднялась в свои покои. Которые, между прочим, ещё требовалось отыскать либо просто сделать своими.

 

Х


Сообщение отредактировал FalseLemur: 15 января 2014 - 09:08


#214 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Триш сидела с непомерно грустной миной. Ее переполняли чувство утраты и предательства. В этот момент она чувствовала себя мерзкой предательницей бросившей верного друга на смерть. Сколько раз Сюзанна спасала ее от троллей которые только и хотели затроллить Триш до смерти. Сколько раз они вместе пускались вдогонку за очередным драконом. Триш чувствовала себя опустошенной, а вино только ухудшало дело. По этому Триш встала со стула и подошла к барной стойки и заказала стейк из говядины. Нечего не могла так утолить утренний голод как стейк из говядины. Съев стейк Триш зачем та заказала еще вина. Посмотрев по сторонам на окружающих ее посетителей Триш громко прокричала. 

-Сегодня все пьем за мой счет. Помянем Сюзанну вместе! -с этими словами Триш достала свой кошелек и вывалила трактирщику сотню септимов. 

-Неудобно как то пить в одиночестве! -пробурчала про себя девушка и прошла на свое привычное место продолжая пить вино. 

 

Допив бутылку вина девушка сняла с головы свою Этейривую корону усыпанную драгоценными камнями и сияющею на свету который шел от очага. Триш достала кусок тряпки не когда бывшей шерстяным носком и принялась тереть корону. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#215 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

"Сказал подхалим, который только что в ногах елозил у второго зачинщика всего этого беспредела", - подумала воровка, с довольной усмешкой наблюдая за убийцей.

Выражение лица той ловкачки,которая уперла амулет имперца, не ускользнуло от внимания эшлендера. И потому приблизительно понять о чем она думала не составило труда. Украла амулет - знак почитаемого божества, а теперь надсмехается над "религией" самого Гулахана.. "Нет, определенно, она мне не нравится" - с нескрываемым весельем и радостью подумал эшлендер.

- Предлагаю свою кандидатуру для принятия Кольца Меридии. Когда-то в своем племени я был далеко не последним данмером, с кем считались.

 

-Сегодня все пьем за мой счет. Помянем Сюзанну вместе! -с этими словами Триш достала свой кошелек и вывалила трактирщику сотню септимов.

Эшлендер посмотрел на девушку, потом на неизвестно откуда взявшийся кубок в руке. Он приподнял кубок и кивнул - Гулахан понятия не имел, кто такая Сюзанна и почему девушка уверена в её смерти. "Жертва? Мать? Подруга? Может, это странный культ? Неважно, и без того есть "повод" промочить горло" - прикинул в уме данмер и опрокинул содержимое себе в рот.


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 15 января 2014 - 09:51

  • Verina это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#216 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

"Нужно было прибить тебя не раздумывая." Подумал Джугар, как только (ха-ха) Сангвин закончил свою речь. Настало время подумать и обратиться к своей единственной Богине. Не обращая ни на кого внимания, Джугар нашёл самый отдалённый и тёмный угол в таверне и сел там. Затем огляделся. Ещё раз огляделся. Никого. Никого, кроме этих вечно беснующихся приспешников сатаны с картин. - ФУС-РО-ДА - Все картины, лавки и утварь в радиусе шести метров разлетелись прочь. Остались только стол, который придержал кулаком Джугар, и стул, на котором он сидел.

 

Аккуратно Джугар достал картинку из потайного карманчика, положил перед собой, с нежностью разгладил замявшиеся уголки, и со всей любовью, на которое только способно сердце норда, взглянул на неё. "Аура. Моя Богиня. Что нам теперь делать? Как быть? Неужели никогда больше я не увижу твой свет?" Если бы норды умели плакать, Джугард заплакал бы в этот момент. Но ни одна мышца не дрогнула на его лице, он только невозмутимо смотрел ей в глаза и ждал ответа. Как и всегда, на протяжении уже нескольких лет.

 

Прошёл час.. три часа... шесть часов... девять часов... поза Джугара не менялась, и можно было подумать, что он уснул. Но он не спал. Как самый верный из подданных сторожит покой своего господина, Джугар ловил малейшее изменение облика своей иконы. Хотя бы намёк. Хоть полу-намёк. - Хватит! - Джугар со всего размаха стукнул по столу так, что тот треснул пополам. Одновременно с чем другой рукой ловко подхватил картинку и быстро спрятал. - Живым или мёртвым я выберусь отсюда! Я встречусь с ней в любом случае, и ваши безумные игры меня не остановят! - Громогласно проревел Джугар и остался крайне доволен своим решением.


  • Nikras это нравится

#217 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Эшлендер посмотрел на девушку, потом на неизвестно откуда взявшийся кубок в руке. Он приподнял кубок и кивнул - Гулахан понятия не имел, кто такая Сюзанна и почему девушка уверена в её смерти. "Жертва? Мать? Подруга? Может, это странный культ? Неважно, и без того есть "повод" промочить горло" - прикинул в уме данмер и опрокинул содержимое себе в рот.

Триш посмотрела на на представительного вида Данмера и кивнула в ответ продолжая натирать свою корону. Спустя пару секунд девушка отложила тряпку в сторону и надев корону закинула ногу на ногу налила себе вина в кружку и сделав один глоток поставила кружку на столик. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#218 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Никого, кроме этих вечно беснующихся приспешников сатаны с картин. - ФУС-РО-ДА - Все картины, лавки и утварь в радиусе шести метров разлетелись прочь. Остались только стол, который придержал кулаком Джугар, и стул, на котором он сидел.

Аккуратно Джугар достал картинку из потайного карманчика, положил перед собой....он только невозмутимо смотрел её в глаза и ждал ответа.

Прошёл час.. три часа... шесть часов... девять часов... поза Джугара не менялась, и можно было подумать, что он уснул. Но он не спал. Как самый верный из подданных сторожит покой своего господина, Джугар ловил малейшее изменение облика своей иконы. Хотя бы намёк. Хоть полу-намёк. - Хватит! - Джугар со всего размаха стукнул по столу так, что тот треснул пополам. Одновременно с чем другой рукой ловко подхватил картинку и быстро спрятал. - Живым или мёртвым я выберусь отсюда! Я встречусь с ней в любом случае, и ваши безумные игры меня не остановят! - Громогласно проревел Джугар и остался крайне доволен своим решением.

 

Только случай уберег Гулахана от встречи его головы с одной из летящих кружек: он как раз чуть наклонился,чтобы поставить свою на стол, как отправленная кем-то в полет чаша просвистела над ним. Гулахан резко развернулся, но нападющего не увидел. Вместо этого среди бардака сидел норд и что-то разглядывал,будто искал ответ, потом резко сломал стол. Нет, данмер слышал, что этот народ не обладает терпением,но даже если и так...уж слишком скор на решения этот мужчина.


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 15 января 2014 - 09:51

  • AL.MA это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#219 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено


Прошёл час.. три часа... шесть часов... девять часов... поза Джугара не менялась, и можно было подумать, что он уснул. Но он не спал. Как самый верный из подданных сторожит покой своего господина, Джугар ловил малейшее изменение облика своей иконы. Хотя бы намёк. Хоть полу-намёк. - Хватит! - Джугар со всего размаха стукнул по столу так, что тот треснул пополам. Одновременно с чем другой рукой ловко подхватил картинку и быстро спрятал. - Живым или мёртвым я выберусь отсюда! Я встречусь с ней в любом случае, и ваши безумные игры меня не остановят! - Громогласно проревелДжугар и остался крайне доволен своим решением

Триш сидела на стуле слегка призадумавшись и по этому столь резки и неожиданный шум заставил ее вздрогнуть. Рефлексорно она ударила ногой столик на котором стояла ее кружка с бутылкой вина. Столик в тот же миг опрокинулся. Бутылка вина рухнув на пол разбилась, а все содержимое кружки вылилась на пол. 
-Ну не надо же так громко кричать! Посмотри что ты наделал! - раздосадованно произнесла девушка, после чего встала. 
-Можно мне тряпку? -обратилась она к трактирщику. Но тот не обращал на нее внимание. Он лишь стоял с опущенной головой возле барной стойки. Было такое ощущение будто произошедшее его не сколько не касается. 
-Можно мне тряпку милейший. У нас тут кое что разлилось! Еще громче произнесла девушка. И в этот миг у нее в ладони появилась белого цвета тряпка. 
-Ну можно и так! -угрюмо произнесла Триш нагнувшись собирая осколки разбившейся бутылки вина. Девушка подняла столик. Затем свою кружку в которой еще были остатки вина и поставила ее на столик и принялась вытирать лужу красного вина. Красная лужа вина напоминала ей лужу крови. Не к добры это -подумала девушка втирая эту лужу. Возможно это знак того что скоро прольется чья та кровь. Триш была не из суеверных, но обычно когда происходит такое, это говорит о дурных предзнаменованиях.
  • AL.MA это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#220 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

- Не стал бы я позволять в игре Шеогората котам становится лидером. Вы, мохнатые, известные поклонники Безумного Бога.

Под лавкой началось какое-то копошение, вначале появилась лапа, которая осторожно проверила лавку на предмет наличия довакинов. Не найдя ни одного, лапа крепко вцепилась острыми когтями в полированное дерево. Вскоре появилась морда каджитки с осоловевшим взглядом.

- Красноглазый расист! - рассердившаяся М'Аффри добавила еще пару ругательств на каджитском. - За рабство в Морровинде ответишь!

Кошка дико захохотала, а потом скрылась во тьме лавки. Надо было обдумать кому вручить кольцо хаджита.


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#221 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено


- Красноглазый расист! - рассердившаяся М'Аффри добавила еще пару ругательств на каджитском. - За рабство в Морровинде ответишь!
Кошка дико захохотала, а потом скрылась во тьме лавки. Надо было обдумать кому вручить кольцо хаджита.



-Вылезай уже из под лавки. Хватит страдать фигней! -пробарматала Триш. 
-И знаешь! -учтивым голосом начала Триш. -Лавка это последние место куда нужно прятаться!

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых