Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 001: Skyrim. Игры Даэдра

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#221 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ (ПОКА)

 

game_title01.png


 
- Мой мир. Моё королевство. Мои правила, - хрипловатый голос переходит в шепот, становится все тише и тише, пока не стихает окончательно.
 
Женщина стоит молча, смотря сквозь завесу между планами, куда-то, где из дымки и тумана образуется новый мир, зыбкий и неустойчивый. Новорожденный мир заявляет о своем существовании громким криком, сплетенным из песен, славящих Новую Жизнь, застольных разговоров, звона кружек, стука вилок и царапанья ножей о тарелки. Это таверна. Таверна Между Мирами, - если посмотреть в окно, то и не разберешь, что за ним - пышная Сиродильская зелень, Скайримский снег, Морроувиндские болота или пески Эльсвейра? Каждый увидит свое.
 
 - Сангвин, - произносит женщина, и Покровитель Пирушек поднимает голову, слыша ее недовольный голос. Улыбаясь, встает он за стойку. Первая часть безумного плана удалась на славу.
 
 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГЕРОЕВ

 
То ли выпили вы слишком много, то ли дракон пролетел мимо, то ли это было настоящее землетрясение.. но что-то перемешалось. Вместо тех лиц, которые приветствовали вас всех, когда вы вошли в таверну, там где вы в неё вошли, теперь вы видите другие лица. Да и таверна вроде бы та же, а вроде бы и нет. Вы пробуете разговаривать друг с другом, пытаясь понять, что случилось, но, похоже в этой таверне никто не знает больше вашего. Лицо трактирщика полускрыто капюшоном, и он не отвечает на ваши вопросы, кроме тех, что относятся к выбору напитков, которые он наливает вам по первому требованию.
 
И странная вещь, любые попытки выйти из таверны приводят вас обратно за стойку... где вы забываете, что хотели уйти. И вопросы начинаются сначала - кто все эти люди, что это за место и, наконец, что вы все делаете здесь?
 
 
 

ОТРЯД ДОВАКИНОВ


 


В ИГРЕ УЧАСТВУЮТ

ОЧЕРЕДНОСТЬ ХОДОВ


Мирные ->Жулик->Поклонник Шерифа->Доктор ->Шерифы ->Мафия ->Маньяк

 

ВРЕМЯ В ИГРЕ


 

ПОСЛЕДНЯЯ СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

  • Игра окончена победой мирных!!!

 

SanguinSpeechButton.pngClavicusVilePrompt.png AzuraHint.pngday01button.pngday02button.pngday03button.pngday04button.pngday05button.pngday06button.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#222 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Красноглазый расист! - рассердившаяся М'Аффри добавила еще пару ругательств на каджитском. - За рабство в Морровинде ответишь!

Кошка дико захохотала, а потом скрылась во тьме лавки. Надо было обдумать кому вручить кольцо хаджита.

 

-Не глупи, кошка, уж я-то в вашем рабстве не замешан. И если бы это все затеяла Мефала - то был бы смысл также недоверять и мне. Хотя..отчасти ты может и права, сперва я должен был спросить - кого ты почитаешь, кто твой покровитель? Если же ответишь, что это Безумный, то мое мнение точно не изменится.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#223 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

-Вылезай уже из под лавки. Хватит страдать фигней! -пробарматала Триш.

- У меня пиво. И вино, - под лавкой громко забренчали бутылки.

-И знаешь! -учтивым голосом начала Триш. -Лавка это последние место куда нужно прятаться!

- И скуума, - нежно замурлыкала кошка. - Так что у меня есть предложение получше, а давай ты сама под лавку залезешь?

Со смеху М'Аффри покатилась под другую лавку.


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#224 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Сарэль, ты действительно думаешь, что кольцо Меридии сможет нам помочь? - дикарка покачала головой, наблюдая за тем, как редгард распивает бренди.

Сделав несколько глотков, Сарэль отставил бутыль в сторону. "Хорошая штука, и в голову не сильно бьет. Интересно, почему именно об этой выпивке в Сиродиле ходит поверье, как о любимом напитке Сангвина?"

Редгард даже немного вздрогнул, услышав обращение от дикарки по имени.

-Все зависит от того, кому мы его вручим. - пожав плечами дал ответ редгард.

 

- О, а вот и новый хозяин бара объявился, - подмигнула дева добровольно вставшему "на раздачу" крепкому мужчине, - Хозяин барной стойки - царь и повелитель в глазах Сангвина. Скор ты до власти, доблестный Сарэль.

Впрочем, Талиту мало волновало, кто именно пытается занять "Винный Трон, сделанный из дубовых бочек". Сейчас она хотела только спать, а о мнении других сможет узнать на утро.

Сарэль звонко расхохотался в ответ на замечание рыжеволосой бретонки.

-Ваша правда, уважаемая. Идея мне нравится. Хоть и собирался я всего лишь порыться в хозяйских закромах. Думаю это желание вам знакомо.- озорно подмигнул Талите редгард, намекая на недавнюю смену владельца амулетом Дибеллы

 

-Сегодня все пьем за мой счет. Помянем Сюзанну вместе! -с этими словами Триш достала свой кошелек и вывалила трактирщику сотню септимов.

Широко улыбнувшись, Сарэль сгреб септимы к себе в кошель. Заработать на винном погребе Сангвина? Это место начало немного радовать редгарда.

Х До вечера. Ушел на олимпийский огонь смотреть =)


Сообщение отредактировал Элесар: 15 января 2014 - 12:53


#225 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено


- У меня пиво. И вино, - под лавкой громко забренчали бутылки.

Триш направила свой взгляд на лавку в которой из под которой доносился голос. 
-Да перестань ты так шуметь бутылками. Отнимут ведь! - улыбнулась девушка. 
 

- И скуума, - нежно замурлыкала кошка. - Так что у меня есть предложение получше, а давай ты сама под лавку залезешь?
Со смеху М'Аффри покатилась под другую лавку.


Услышав это Триш переменилась в лице. Она знала вред который наносит скуума. Некоторые поговаривали что она даже способна решить человека рассудка. Иные поговаривали что она улучшает связь с Обливионом и позволяет на прямую контактировать с Даэдро из за чего многие кто употребляют скууму в итоге сходят сума. Но это были байки, да и только. Поговаривали даже что скуума на каджитов действует иначе. У Аргониан от скумы начинается понос и жуткие головные боли и колики, но Триш этого никогда не проверяла. А вот у Каджитов как слышала Триш начинает обильно лезть шерсть. С начало она становится седой, а потом начинает выпадать. Но это тоже были байки. И видя каджита который увлекается скуумай Триш решила спросить. Это конечно было неполиткорректно. Но все же она позволила себе немного дерзости и спросила: 
-Простите конечно за любопытство... -начала девушка. -У вас уже начала седеть шерсть? Поэтому вы не вылезаете из под лавки? -поинтересовалось девушка. 
-Просто я слышала что Каджиты седеют от употребления скуумы! -начала оправдываться Триш.

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#226 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

-Сегодня все пьем за мой счет. Помянем Сюзанну вместе! -с этими словами Триш достала свой кошелек и вывалила трактирщику сотню септимов.

-Неудобно как то пить в одиночестве! -пробурчала про себя девушка и прошла на свое привычное место продолжая пить вино.

 

Лиане вздрогнула от резкого голоса и обернулась. Какого трактирщика имела в виду эта нордка? Ведь он же вроде ушел... 

- А... - начала было она, поворачиваясь лицом к стойке, но не договорила - потому что наткнулась взглядом на фигуру в капюшоне. "Пить надо меньше!" - язвительно заметил внутренний голос. И почти тут же рядом с Лиане на стойке возникла кружка, наполненная вином. Хмыкнув - "чем сходить с ума, как этот безумный любитель сыра, лучше принимай все как есть, дорогуша!" - девушка отставила в сторону почти пустую уже бутылку, и взяв в руки кружку, сделала большой глоток. Где-то в углу что-то грохнуло, но Лиане не обратила на это внимания. Найдя взглядом Триш, которая уже успела перевернуть стол и громогласно требовала тряпку, она еле заметно улыбнулась. "Пожалуй, действительно выпью в память о Сюзанне, кем бы она ни была".

 

X до вечера


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#227 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

-Не глупи, кошка, уж я-то в вашем рабстве не замешан. И если бы это все затеяла Мефала - то был бы смысл также недоверять и мне. Хотя..отчасти ты может и права, сперва я должен был спросить - кого ты почитаешь, кто твой покровитель? Если же ответишь, что это Безумный, то мое мнение точно не изменится.

- Азурах, - кошка закатилась под другую лавку и откупорила крышку скумы.

-Простите конечно за любопытство... -начала девушка. -У вас уже начала седеть шерсть? Поэтому вы не вылезаете из под лавки? -поинтересовалось девушка.

-Просто я слышала что Каджиты седеют от употребления скуумы! -начала оправдываться Триш.

- Вздор! - каждитка вскочила и цепко схватила Триш. - Кто такую куа’хаджах ерунду рассказал нордке?

 


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#228 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Триш попыталась высвободится из цепких лап представителя кошачьих. Но каджит слишком крепко схватил ее и Триш думала только о том как бы он не порвал когтями ее одежду. 

-Осторожнее с когтями! -настойчиво произнесла девушка.

-Какой однако у тебя шелковистый мех! -не ловко улыбнувшись произнесла девушка. После чего добавила: -Это был один Аргонианен по имени Борска из Рифтена!

-Он в таверне ошивается. Если хочешь можешь найти его рядом с таверной. Он часто приходит к управляющей сбывать скууму... -продолжила девушка. Потом Триш сделала задумавшиеся лицо и добавила: -Хотя он тебе уже нечего не скажет. Мне пришлось убить его! -произнесла девушка сделав серьезное лицо. 

-А теперь прошу вас! Уберите руки пока вы мне одежду не порвали! -двусмысленно улыбаясь произнесла Триш с довольно суровым взглядом. Она некогда не любила когда ее кто та так грубо хватает. Тем более когда это еще грозит порванной одеждой.  

 

 

X до вечера. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 15 января 2014 - 11:42

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#229 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Что ж, вести были невесёлыми, но бойчи уже был к этому готов. Он только не ожидал, что "даэдрический прихвостень" лично окажется воплощением самого Сангвина.

 

- Красноглазый расист! - рассердившаяся М'Аффри добавила еще пару ругательств на каджитском. - За рабство в Морровинде ответишь!

Кошка дико захохотала, а потом скрылась во тьме лавки. Надо было обдумать кому вручить кольцо хаджита.

 

"И впрямь смешно", подумал Коло. "Рабство было отменено... да, уже две сотни лет назад, когда я только ушёл из Валенвуда".

 

При упоминании скуумы Коло перевёл взгляд на барную стойку, но сдержался.

"Нет, не время. Сейчас лучше сохранять трезвость ума, а этим Принцам нужно ровно обратное".


  • Verina это нравится
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#230 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

-Какой однако у тебя шелковистый мех! -не ловко улыбнувшись произнесла девушка.

- М'Аффри тщательно следит за своей шерсткой. Хочешь потрогать? - неожиданно для себя спросила М'Аффри. - Ни-ни, только потрогать?

-Он в таверне ошивается. Если хочешь можешь найти его рядом с таверной. Он часто приходит к управляющей сбывать скууму... -продолжила девушка. Потом Триш сделала задумавшиеся лицо и добавила: -Хотя он тебе уже нечего не скажет. Мне пришлось убить его! -произнесла девушка сделав серьезное лицо.

- Надеюсь, этот подлец страдал, - каджитка хищно блеснула своими клыками.

-А теперь прошу вас! Уберите руки пока вы мне одежду не порвали! -двусмысленно улыбаясь произнесла Триш с довольно суровым взглядом. Она некогда не любила когда ее кто та так грубо хватает. Тем более когда это еще грозит порванной одеждой.

- М'Аффри даже не выпустила когти, - кошка насупилась, - разволновалась, как имперская барышня, а не суровая нордка.

Каджитка отпустила женщину, и как ни в чем не бывало, принялась смачно лакать скуму.

 

х

 


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#231 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Какое-то время Марк проолежал, раздувмывая, потом решил провести время за занятием более полезным. Он уже столько времени торчал в месте , как выяснилось, даэдрическом до безобразия, и до сих пор не удосужился помолится.

Вот тут  Вита и ждала неожиданность - символа веры на шее не оказалось.

"Персты Прекраснейшей! Как это могло случится? Ну, и зачем я его с цепочки снял? Так надежней, шнурок рвется тяжелей, чем тонкая цепочка? О да! Конечно надежней! Или это - происки даэдра? Так. Главное паники не пороть. Во-первых, если он исчез тут, в этой странной таверне - дальше таверны он не убежит пока. Во-вторых... А что во-вторых? Во-втроых  шум и скандал Пекраснейшей противны. Вобщем, спокойно  разберемся."

Марк встал и подошел к медному тазу, над которым висело зеркало.

"Так, надо побриться, а то подбородком скоро можно будет ложки чистить..."


Сообщение отредактировал Ширра: 15 января 2014 - 15:16

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#232 Ссылка на это сообщение reckay

reckay
  • Следопыт
  • 67 сообщений
  •  

Отправлено

- Живым или мёртвым я выберусь отсюда! Я встречусь с ней в любом случае, и ваши безумные игры меня не остановят!

 

Грундвиг вздрогнул, просыпаясь от крика. Зевая, маг стал осматриваться:  валялись перевёрнутые лавки, черепки и осколки от разбитых бутылок усеяли пол таверны. Взгляд Грундвига остановился на крикуне: похожий на нищего норд сидел с крайне довольным видом. В радиусе пяти метров от горлодёра не было ни лавки, ни бутылки. Даже картины со стен были сняты или сорваны.

 -"Развлекаемся, значит" - Подумал маг, вставая со стульев, на которых спал. Потянувшись, он, неловко передвигая затёкшие ноги, зашагал к стойке, за которой распоряжался редгард. Осколки битых бутылок хрустели при каждом шаге.

- Доброго времени суток, любезный, - приветствовал Грундвиг новоявленного хозяина таверны. - Дай мне бутылку Бархатной удачи и чего-нибудь поесть. И ещё: где я могу умыться?

 

 

! Элесар


Сообщение отредактировал reckay: 15 января 2014 - 16:01


#233 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Осознав, что кроме слов благодарности ему ничего не дождаться, Номад с кислой миной отставил лютню и сжал кружку с горячим и крепким чаем.
"Вяло," - раздавалось в его голове. "Пока еще ничего не началось..."
Тихо потягивая вкусную - спасибо, Сангви, - жидкость, бард раздумывал о своем предназначении здесь, в этом своеобразном... Прорыве Дракона. Есть ли шанс вымолить у Акатоша прощение, есть ли?..

#234 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь, этот подлец страдал, - каджитка хищно блеснула своими клыками. 

-Совсем нет! -учтиво ответила девушка. Хотя наверное когда он отбрасывал хвост ему было больно! -усмехнулась Триш. Вы знали что ящерицы отбрасывают хвост? -продолжала Триш. 

 

 

- М'Аффри даже не выпустила когти, - кошка насупилась, - разволновалась, как имперская барышня, а не суровая нордка.

Каджитка отпустила женщину, и как ни в чем не бывало, принялась смачно лакать скуму.

 

-Мой наряд сильно дорог мне. Это был подарок моей матери по окончании обучения в коллегии! -с грустью произнесла Триш. Она была очень близка со своими родителями и сильно переживала из за того что отца казнили. 

-К тому же ты видишь узор? Он сшит из кожи жопы дракона. А это очень трудное и долгое занятие! -с гордостью произнесла Триш. Ведь весьма не многие способны вшить в ткань чешуйки кожи дракона. Ведь все знают что происходит с плотью дракона когда он умирает и Дова поглощает его душу. Триш сама сделала этот узор из пепла который остался после смерти ее первого убитого дракона. Она носила склянку с этим пеплом на поясе очень долго прежде чем смогла вставить его частицы в ткань. Это было очень сложно и долго. Но Триш справилась и теперь ее одежда стоит больше чем весь Вайтран вместе взятый. 

-И да! На вашем месте я бы не злоупотребляла скумой. А то мало ли что... -Учтиво произнесла Триш. 

 

Триш заказала еще бутылку вина и стейк из говядины вместе с жаренной кроличьей лапкой и сев в свое кресло принялась медленными глотками пить вино и закусывать его традиционными нордскими мясными блюдами. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 15 января 2014 - 14:56

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#235 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Азурах, - кошка закатилась под другую лавку и откупорила крышку скумы.

 

-Что ж, значит тебя конкретно это не касается. - пожал плечами эшлендер и бестактно присел за столик к нордке, рядом с которой и скрывалась кошка под лавкой. Он просто посмотрел на девушку и вцепившуюся в нее кошку,а затем крикнул. - Сар! Мне бы кружку хорошего мёда. И только попробуй поросить за нее плату, прохвост!

Кружка не заставила себя ждать и появился на столе перед данмером.

- Не знаю как ты это делаешь...да и ты ли это делаешь, но моя благодарность!

 

-К тому же ты видишь узор? Он сшит из кожи жопы дракона. А это очень трудное и долгое занятие! -с гордостью произнесла Триш. Ведь весьма не многие способны вшить в ткань чешуйки кожи дракона. Ведь все знают что происходит с плотью дракона когда он умирает и Дова поглощает его душу.

 

Данмер вспомнил поглощенных драконов, точнее он вспомнил то,что от них остается. Ничего из чего можно было бы сшить одежду или броню. Гулахан отпил мёда и представил, как в один прекрасный момент одежда сделает то, что по идее должна была сделать еще раньше - рассыпаться и развеяться по ветру. Воображение эшлендера живо нарисовало картину: девушка в разгаре боя, замахивается, дует ветерок и...дизориентация противников мужского пола обеспечена. Гулахан хохотнул.
"Что-то я совсем расслабился и веду себя слишком легкомысленно" - подумал он, сделал глоток и снова посмотрел на нордку и кошку.  Потом обвел глазами всех остальных. - "Мда. Сегодня можно" Данмер удовлетворенно хмыкнул, кивнул сам себе и снова хлебнул мёда.

"Недурно"

-В какой Коллегии?


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 15 января 2014 - 15:16

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#236 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

 На бритье Вит потратил где-то полчаса (Ну, не молиться же богине мохнорылым. Тем более, что с, черной щетиной, небритым  он начинал смахивать то ли на преуспевающего бандюгу, то ли на профессионального сутенера).

Еще около часа - на  молитвы и осознание благости всемирной любви.

В зал спустился блестя как новая монета - в свежей, но слегка мятой одежде и  пахнущий душистыми маслами.


Сообщение отредактировал Ширра: 15 января 2014 - 15:29

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#237 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риннон решила плотно заняться алхимией, но ей не хватало  алкоголя. Поэтому она решила подождать редгара- торговца в общем зале таверны.
 
  На бритье Вит потратил где-то полчаса (Ну, не молиться же богине мохнорылым. Тем более, что с, черной щетиной, небритым  он начинал смахивать то ли на преуспевающего бандюгу, то ли на профессионального сутенера).
Еще около часа - на  молитвы и осознание благости всемирной любви.
В зал спустился блестя как новая монета - в свежей, но слегка мятой одежде и  пахнущий душистыми маслами.
Погрузившись, в размышлении  девушка неожиданно споткнулась об Вита и растянулась на полу.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#238 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброго времени суток, любезный, - приветствовал Грундвиг новоявленного хозяина таверны. - Дай мне бутылку Бархатной удачи и чего-нибудь поесть. И ещё: где я могу умыться?

Сарэль любезно ответил на приветствие, ловко достал бутылку из-под прилавка и протянул норду. С едой все оказалось и сложнее и проще одновременно. Откуда появилось блюдо с какими-то яствами, редгард так и не понял, но передал и его.

-А вот это, почтеннейший не ко мне.- лучезарно улыбаясь заявил торговец трактирщик.-Я здесь не дольше вашего. Но, будь я хозяином, расположил бы умывальни в комнатах или где-нибудь рядом с ними.-махнул в сторону жилых помещений Сарэль, передал кружку мёда Гулахану, пропустив мимо ушей оскорбительный (но от этого не менее правдивый) упрёк в желании нажиться на довакинах.

"Теперь можно и расслабиться" - подумал редгард и переключил своё внимание на початую бутылку Сиродильского, не забывая разглядывать постояльцев. Никогда не лишним будет завязать разговор, да и может удастся решить, кто может принести пользу в качестве обладателя кольца. Ну и забывать о безумных соратниках безумца тоже не стоит.

! reckay


Сообщение отредактировал Элесар: 15 января 2014 - 16:51


#239 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Погрузившись, в размышлении  девушка неожиданно споткнулась об Вита и растянулась на полу.

- Прошу прощения, - Марк присел и протянул ей руку. - Кажется,  бурно развернувшиеся события сделали всех нас рассеянными.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#240 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Прошу прощения, - Марк присел и протянул ей руку. - Кажется,  бурно развернувшиеся события сделали всех нас рассеянными.

Девушка  взяла за руку  Марка, и попыталась встать, но попытка встать на ноги не принесли успехов, неужели перелом подумала Риннон


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#241 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка  взяла за руку  Марка, и попыталась встать, но попытка встать на ноги не принесли успехов, неужели перелом подумала Риннон

- Что такое? - взгляд Марка стал встревоженным. - Где-то больно? Тут было не высоко, но тем не менее..


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых