Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 001: Skyrim. Игры Даэдра

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#301 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ (ПОКА)

 

game_title01.png


 
- Мой мир. Моё королевство. Мои правила, - хрипловатый голос переходит в шепот, становится все тише и тише, пока не стихает окончательно.
 
Женщина стоит молча, смотря сквозь завесу между планами, куда-то, где из дымки и тумана образуется новый мир, зыбкий и неустойчивый. Новорожденный мир заявляет о своем существовании громким криком, сплетенным из песен, славящих Новую Жизнь, застольных разговоров, звона кружек, стука вилок и царапанья ножей о тарелки. Это таверна. Таверна Между Мирами, - если посмотреть в окно, то и не разберешь, что за ним - пышная Сиродильская зелень, Скайримский снег, Морроувиндские болота или пески Эльсвейра? Каждый увидит свое.
 
 - Сангвин, - произносит женщина, и Покровитель Пирушек поднимает голову, слыша ее недовольный голос. Улыбаясь, встает он за стойку. Первая часть безумного плана удалась на славу.
 
 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГЕРОЕВ

 
То ли выпили вы слишком много, то ли дракон пролетел мимо, то ли это было настоящее землетрясение.. но что-то перемешалось. Вместо тех лиц, которые приветствовали вас всех, когда вы вошли в таверну, там где вы в неё вошли, теперь вы видите другие лица. Да и таверна вроде бы та же, а вроде бы и нет. Вы пробуете разговаривать друг с другом, пытаясь понять, что случилось, но, похоже в этой таверне никто не знает больше вашего. Лицо трактирщика полускрыто капюшоном, и он не отвечает на ваши вопросы, кроме тех, что относятся к выбору напитков, которые он наливает вам по первому требованию.
 
И странная вещь, любые попытки выйти из таверны приводят вас обратно за стойку... где вы забываете, что хотели уйти. И вопросы начинаются сначала - кто все эти люди, что это за место и, наконец, что вы все делаете здесь?
 
 
 

ОТРЯД ДОВАКИНОВ


 


В ИГРЕ УЧАСТВУЮТ

ОЧЕРЕДНОСТЬ ХОДОВ


Мирные ->Жулик->Поклонник Шерифа->Доктор ->Шерифы ->Мафия ->Маньяк

 

ВРЕМЯ В ИГРЕ


 

ПОСЛЕДНЯЯ СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

  • Игра окончена победой мирных!!!

 

SanguinSpeechButton.pngClavicusVilePrompt.png AzuraHint.pngday01button.pngday02button.pngday03button.pngday04button.pngday05button.pngday06button.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#302 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

 
- Серьезно. Вполне серьезно. - взгляд Лиане внимательно изучал содержимое кружки. - Мораг Тонг - организация ничуть не хуже прочих. К тому же, - хихикнула она, - поверьте, нельзя не заметить, когда вас начинают, как вы выражаетесь, крошить в капусту.


Широко раскрывший глаза бард повернулся на голос и ухмыльнулся:
- Ну коне-е-ечно, - протянул бродяга, разглядывая Лиане. - Темный эльф темному эльфу кто? Верно - друг, товарищ, брат. Дела вашего данмерского синдиката лучше бы оставить вне этого... места. Эльфийскя солидарность там, бла-бла-бла. Тем более что кормитесь вы с одной и той же тарелки, не так ли? - ухмыльнулся Номад. - Assassinations. Убийства за деньги, тихие убийства за кровавые септимы - или что у вас там в ходу? Пепельные бататы?

#303 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Данмер выхватил когти и одним прыжком оказался вплотную к дикарке.

- Фай, радость моя, у тебя несколько секунд ответить - что за сапоги на твоих ногах, - произнес ледяным голосом Гулахан, приставив когти под подбородок девушке. - Дернешься - я пощекочу тебе мозг. Если ответ мне не понравится - итог будет тот же. И твой тесак между моих ног не успеет остановить меня.

 

- Только не говори, что это твои сапоги! - Фыркнула изгойка, убирая оружие обратно в ножны. - Ты, конечно, не великан, но в такую обувку нормальная мужская нога не влезет. Может, та наглая девка, с которой я их сняла, была твоей подружкой? Ну тогда спешу тебя огорчить: с нее я сняла не только тапки, но и скальп тоже. В мешке он лежит. Можешь посмотреть.

Девушка указала данмеру на дальний конец комнаты, втайне надеясь, что успеет хорошенько приложить его чем-нибудь тяжелым по затылку, когда Гулахан начнет копаться в ее вещах.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#304 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Срок, назначенный Сангвином, вышел, Эльра посмотрел на листок бумаги, на котором отмечал голоса, и уголки его губ дрогнули. Если он не ошибся, между Сарэлем и М'Аффри выходила.. ничья.

 

- Всем сыру.. - пробормотал альтмер и потянулся. Почему-то он развеселился. Как бы ни были сильны и могущественны вековечные даэдра, смертные могли ещё не только позабавить их, но и, возможно, удивить. А это было каким-никаким отыгрышем за всё происходящее.


  • Selena это нравится

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#305 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Триш немного сползает вниз продолжая сапеть и подергивать ногой.  

 

М'Аффри 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#306 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка в ответ слегка подергала ногой продолжая тихо сопеть.

- Дожили, - каджитка тряхнула головой и сама отхлебнула вина, - норды пить разучилссь!

Вдруг Хаджитка почувствовала у своего уха дыхание, а потом мягкий голос произнес обдавая ушко теплым паром.
- Будешь много пить быстро состаришся, и ты и твоя подружка станете уродливыми ворожеями.

- Отсань, пжалуйста, - каджитка неуверенно повернулась к Амари, - а не гтова к флирту, честно, - она приложила руку к сердцу, - а она... - каджитка потрясла бесчувственную нордку, - уже готова.
Амари вырос за спиной М'Аффи и обпершись на спинку стула и тихонько мягко смеялся тихим, добрым смехом, однако немного ироническим смехом. Хаджит еще раз обдал ушко теплым дыханием. А его глаза переливались от мягкого к сильному свечению в полутьме.

- У нас приватный разговррр, крассавчик! Мы тут о своем, о двичьем!


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#307 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

А то ты настолько незаметна, что аж в глазах рябит.

 

- Пить надо меньше, - буркнула себе под нос бретонка. 

 

На полка стояла посуда, приправы, склянки и т.п. Взгляд остановился на какой-то штуковине видимо из драгоценного металла.

"Так вот чего Талита тащится за нами? Что-то тут уже успела припрятать" - улыбнулся данмер.

 

"Ой-ой. Он ЭТО заметил. Кстати, а что за ЭТО, ведь ты сама же до сих пор не знаешь?! А разве важно? Определённо нет", - в ходе короткой полемики с собственным сознанием успешно переспорила сама себя воровка. 

Может, швырнуть эльфу в затылок какой-нибудь кастрюлей, чтобы не повадно было зариться на чужое, законно обретённое по праву "Я первая увидела" богатство?

 

- Фай, радость моя, у тебя несколько секунд ответить - что за сапоги на твоих ногах, - произнес ледяным голосом Гулахан, приставив когти под подбородок девушке. - Дернешься - я пощекочу тебе мозг. Если ответ мне не понравится - итог будет тот же. И твой тесак между моих ног не успеет остановить меня.

 

"Зато вот это успеет", - Талита не намеревалась оставлять заклятую подругу в беде. А именно - схватила в руку какой-то копчёный и увесистый окорочок и со всей силы запустила им в голову убийце. Глаз меткого стрелка плутовку не подвёл - её "продовольственная помощь" попала точно в цель. 



#308 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Только не говори, что это твои сапоги! - Фыркнула изгойка, убирая оружие обратно в ножны. - Ты, конечно, не великан, но в такую обувку нормальная мужская нога не влезет. Может, та наглая девка, с которой я их сняла, была твоей подружкой? Ну тогда спешу тебя огорчить: с нее я сняла не только тапки, но и скальп тоже. В мешке он лежит. Можешь посмотреть.

Девушка указала данмеру на дальний конец комнаты, втайне надеясь, что успеет хорошенько приложить его чем-нибудь тяжелым по затылку, когда Гулахан начнет копаться в ее вещах.

 

- Попробуй еще разок, - шепнул Гулахан. - Что за девка, где встретились и...на кой черт тебе её скальп?

 

"Зато вот это успеет", - Талита не намеревалась оставлять заклятую подругу в беде. А именно - схватила в руку какой-то копчёный и увесистый окорочок и со всей силы запустила им в голову убийце. Глаз меткого стрелка плутовку не подвёл - её "продовольственная помощь" попала точно в цель.

 

Удар по затылку был не то, чтобы неожиданным - данмер помнил про Талиту за спиной, однако эшлендер был ослеплен яростью и не успел отреагировать. От удара окорочка голова данмера дернулась вперед и... с силой угодила прямо в лицо дикарке. Такого не ожидал вроде бы никто из всех троих


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 15 января 2014 - 19:28

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#309 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Попробуй еще разок, - шепнул Гулахан. - Что за девка, где встретились и...на кой черт тебе её скальп?

И тут голову данмера влетел окорочок...

Удар по затылку был не то, чтобы неожиданным - данмер помнил про Талиту за спиной, однако эшлендер был ослеплен яростью и не успел отреагировать. От удара окорочка голова данмера дернулась вперед и... с силой угодила прямо в лицо дикарке. Такого не ожидал вроде бы никто из всех троих.

 

Фай охнула, но сразу же вывернулась и отскочила в другой конец подвала, попутно зажимая нос, чтобы не забрызгать себя кровавыми соплями.

- Девка! Откуда я-то знаю?! - крикнула она. - Эта нордская шлюшка похитила меня и пыталась завербовать в Темное Братство. За что и получила билетик на тот свет. Если хочешь отомстить за нее - доставай оружие и дерись как мужчина, а не бодайся, как баран!


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#310 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Триш немного сползает вниз продолжая сапеть и подергивать ногой.  
 
М'Аффри 


Все, о чем сейчас мог подумать бард, укладывалось в пару нецензурных ругательных слов.
- Вы что, серьезно?! - тихо, но эмоционально проговорил он. Таким тоном говорят обычно герои книг, когда рушится последняя надежда на исправление ситуации.
- Знаете, ребят, в одной далёкой-далёкой стране точно также выбирают главу государства - на авось, - выдохнул менестрель и погладил ладонями лицо. - И что теперь?

#311 Ссылка на это сообщение reckay

reckay
  • Следопыт
  • 67 сообщений
  •  

Отправлено

Грундвигпокончив с завтраком, отодвинул тарелку. Бутылка Бархатной удачи ждала своей очереди. Сиреневая струйка полилась в кружку, распространяя запах ежевики и пряностей.

  Маг приподнял кружку в безмолвном тосте, адресуя его к самому себе и сделал большой глоток: удача на вкус оказалась великолепной.


Сообщение отредактировал reckay: 15 января 2014 - 19:36


#312 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Широко раскрывший глаза бард повернулся на голос и ухмыльнулся:
- Ну коне-е-ечно, - протянул бродяга, разглядывая Лиане. - Темный эльф темному эльфу кто? Верно - друг, товарищ, брат. Дела вашего данмерского синдиката лучше бы оставить вне этого... места. Эльфийскя солидарность там, бла-бла-бла. Тем более что кормитесь вы с одной и той же тарелки, не так ли? - ухмыльнулся Номад. - Assassinations. Убийства за деньги, тихие убийства за кровавые септимы - или что у вас там в ходу? Пепельные бататы?

 

- Какие бататы? - удивленно посмотрела на него Лиане, - Что, дикий хаджит поделился с вами лунным сахаром? Я первый раз вижу каждого из присутствующих здесь. О каких общих делах может идти речь? А насчет всего остального - какое вам дело до моих занятий? Хотя... вас еще никто не хотел прирезать на тихой улочке? - алые глаза уже порядком захмелевшей девушки зажглись угрожающими огоньками. Впрочем, уже через секунду они погасли. Лиане, тряхнув серебристыми кудрями, повернулась к собеседнику спиной.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#313 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Дожили, - каджитка тряхнула головой и сама отхлебнула вина, - норды пить разучилссь!

 

-Это не мы пить разучились! Это просто я на выпивку слаба! -сквозь сон пробормотала Триш.  

 

Все, о чем сейчас мог подумать бард, укладывалось в пару нецензурных ругательных слов.
- Вы что, серьезно?! - тихо, но эмоционально проговорил он. Таким тоном говорят обычно герои книг, когда рушится последняя надежда на исправление ситуации.

Триш неожиданно подхватывается "Что? Где? Драконы? Опять великаны?" Смотрит по сторонам и поняв что она все еще в таверне и ее по прежнему окружают одни и те же люди Триш успокоилась. От неудобного положения ее тела у девушке затекли спина и шея. Девушка медленно встала, и молча направилась в сторону своей комнаты. дойдя до кровать Триш рухнула на нее даже не став раздеваться и уснула. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 15 января 2014 - 19:41

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#314 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Жаренный хобот мамонта мне на стол. Обязательно полейте его сверху сливками и посыпьте лунным сахаром! У меня сегодня праздник в честь приобретения дома в Рифтене. Выпивку всем за мой счёт. Плачу не золотом, а драгоценным искусством!

Громко потребовал До'Наджи и положил на стойку брошь, обращаясь к редгарду, который вызвался быть трактирщиком. Небольшая брошь искусно исполнена мастером в виде миниатюрного центуриона двемеров с глазами рубинами. Глаза центуриона светились мягким красным светом даже в скудном освещении таверну. Казалось, он следит неусыпно за любым, кто украдкой глянет на него.

 

-Сию минуту.-отозвался редгард. Это же был его любимый персонаж - каджит-торговец. Адская волшебная кухня Сангвина не знает осечек и вскоре перед До'Наджи стоял его экзотический заказ. Уже собираясь достать пару бутылок спиртного, для затравки, так сказать, Сарэль посмотрел на то, чем пытается расплатится кот.

"Какая искусная работа... И он хочет отдать её мне за продукты, которые мне и не принадлежат? Каджит, который даже рулет пытался нахаляву получить? Ну да". Когда алчность затмевает здравый смысл, обычно в Хаммерфелле становится на одного торговца меньше. Такой расклад Сарэлю не нравился.

-Ну что вы! Звонкую монету получить за свой нехитрый труд, я всегда рад. Но такую красоту, небось еще и фамильную, принять не могу.- покачал головой редгард, выставляя перед каджитом бутылки.

"Тем более, что хрен этих двемеров разберет. Окажется еще уменьшенной копией настоящего, и поминай как звали" - окончательно убеждая себя поразмыслил трактирщик.



#315 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас приватный разговррр, крассавчик! Мы тут о своем, о двичьем!
- Я не красавчик. Кот громко засмеялся. Ну ладно не буду вам барышни. Хотя я не красивый далеко, но спасибо за комплимент однако.
"Красавчик. Может пора мне стать самим собой, так мне будет легче"
Кот ушел к стойке и придя...Немного задумался.
"Красивый ну ладно, расставим все точки над и. Хватит бегать от самого себя"
Кот тихо хихикая пошел в самый темный угол. И снял с себя верх робы завязав ее на поясе рукавами вниз. Вот потому он и был такой замкнутый, так как как может быть не замкнутым кот. У которого спина судя по шрамам изодрана плетью.....А на одном плече шерсть была сожжена и видны шрамы от каленого железа. На руках были несколько безобразно заживших порезов, причем на левой был порез вдоль всей длины руки, начиная от запястья. А чуть ниже шеи было прям вырезано "эльсвеерская блядь" на языке эльфов. На груди было так же пару следов от каленого железа . И множественные мелкие порезы.  Более-мение чист был только живот на котором были видны  следы от чьих то когтей Само тело было немного худовато, но достаточно крепкое.
Кот улыбнулся и вышел из тьмы, прошел к стойке и остановившись и опершись на нее. Уставился в хаджитку с теми же игривыми глазами, скрестив руки на груди. В которых читался вопрос (Ну что все еще красавчик или поменяла мнение?) а с лица не сходила мягкая добрая улыбка.
"Вот теперь все как надо и никаких более секретов"
Катана же теперь спустилась вниз на поясницу и болталась сзади.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#316 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

 
- Какие бататы? - удивленно посмотрела на него Лиане, - Что, дикий хаджит поделился с вами лунным сахаром? Я первый раз вижу каждого из присутствующих здесь. О каких общих делах может идти речь? А насчет всего остального - какое вам дело до моих занятий? Хотя... вас еще никто не хотел прирезать на тихой улочке? - алые глаза уже порядком захмелевшей девушки зажглись угрожающими огоньками. Впрочем, уже через секунду они погасли. Лиане, тряхнув серебристыми кудрями, повернулась к собеседнику спиной.


- Это шутка. Ш. У. Т. К. А, - произнес каждую букву бродяга, придерживая остывший чай. - Не думал, что у данмери плохо с чувством юмора, миледи. А дело до ваших занятий мне такое, что здесь как минимум два наемных убийцы, настроенных, как мне кажется, не очень дружелюбно. А некоторые из них, - Кочевник посверлил взглядом спину эльфийки, - еще и угрожают расправой. Вот какое мне дело, черт побери! И вообще, уважаемая, научились бы приличию - или в данмерских семьях принято поворачиваться к собеседнику задом?

#317 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Девка! Откуда я-то знаю?! - крикнула она. - Эта нордская шлюшка похитила меня и пыталась завербовать в Темное Братство. За что и получила билетик на тот свет.

 

Данмер сперва обернулся на Талиту и зло сверкнул красными глазами. Он поманил её к себе пальцем:
- Что же ты, Талита, так непрофессионально себя ведешь? Подойди ближе, познакомимся лично.

- Что до тебя, - указал когтями Гулахан на изгойку. - Ты молодец. Той суке самое место на том свете.

С этими словами эшлендер насадил на когти брошенный в него окорочок, стянул маску и откусил кусок:

- Хм, недурно. Фай, думаю, наша экскурсия подошла к концу.

 

!Верина, Лемур


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#318 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Может, та наглая девка, с которой я их сняла, была твоей подружкой? Ну тогда спешу тебя огорчить: с нее я сняла не только тапки, но и скальп тоже. В мешке он лежит. Можешь посмотреть.

 

От осознания того, что эльф-убийца действительно может пожелать удостовериться в знакомых... чертах рекомой "девки", Талиту самым натуральным образом вывернуло прямо на каменный холодный пол.

- Что же вы... тьфу... творите-то, ироды, - слабо произнесла она, придерживаясь слабеющей рукой за стену подвала. Освежевать кого-то и затем гордиться этим? Бретонку затрясло от омерзения.

 

С этими словами эшлендер насадил на когти брошенный в него окорочок, стянул маску и откусил кусок:
- Хм, недурно. Фай, думаю, наша экскурсия подошла к концу.

 

Было в этом что-то... неправильное. Первобытное и страшное. Охотник на таких же разумных существ, как и он сам, дожёвывал сейчас кусок полусырого мяса и кровь тошнотворным ручейком текла по острому подбородку. Талита ощутила, как ком тошноты снова подступает к горлу.

Нет. Она сильная, она справится. Она, в конце концов, несёт в себе наследие самого Бога-Дракона!

 

- Разве мама не учила тебя, что есть сырое мясо... вредно, - медленно выпрямляясь, тихо прошипела девушка, - Прежде чем его есть, мясо следует хорошо прожарить, остроухий ты ублюдок!

 

И, вдохнув сжатой спазмом грудью затхлый воздух подвала, бретонка выдохнула прямо в самодовольное лицо убийцы первое слово последнего из известных ей Криков:

 

- Йол! - тугие струи раскалённого ветра свились воедино, выжигающим всё вокруг потоком устремляясь к эшлендеру.


Сообщение отредактировал FalseLemur: 15 января 2014 - 20:02


#319 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Это шутка. Ш. У. Т. К. А, - произнес каждую букву бродяга, придерживая остывший чай. - Не думал, что у данмери плохо с чувством юмора, миледи. А дело до ваших занятий мне такое, что здесь как минимум два наемных убийцы, настроенных, как мне кажется, не очень дружелюбно. А некоторые из них, - Кочевник посверлил взглядом спину эльфийки, - еще и угрожают расправой. Вот какое мне дело, черт побери! И вообще, уважаемая, научились бы приличию - или в данмерских семьях принято поворачиваться к собеседнику задом?

 

- И не только задом, - не поворачиваясь ответила Лиане, - но и хвостом. - она хихикнула в почти пустую кружку, казалось, практически полностью игнорируя пламенную речь кочевника. - Если бы он у меня был. - еще один смешок. - Если бы я была хаджитом и у меня был бы хвост. О даа.. - Лиане стукнула пустой кружкой о стойку. - Сар, будь душкой, налей даме еще вина. Алого, как закат и сладкого, как кровь врага...


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#320 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Йол! - тугие струи раскалённого воздуха свились воедино, выжигающим самый воздух поком устремляясь к эшлендеру.

 

"Хм, еще один туум" - только и успел подумать Гулахан

- Файм! - прокричал эшлендер через миг, после  Талиты. Он уже привык в схватках при неадекватном поведении соперника использовать этот крик.

Пламя влетело в голову данмера и пролетело дальше, не причинив никакого урона.

Окорочок прошел скозь ставшую бесплотной руку и шлепнулся на пол. Данмер посмотрел вниз, вновь стал материальным и недовольно скривил губы.

"Такое мясо испортила".


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#321 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

С этими словами эшлендер насадил на когти брошенный в него окорочок, стянул маску и откусил кусок:

- Хм, недурно. Фай, думаю, наша экскурсия подошла к концу.

...Талита ощутила, как ком тошноты снова подступает к горлу...

- Йол! - тугие струи раскалённого воздуха свились воедино, выжигающим самый воздух поком устремляясь к эшлендеру.

- Файм! - прокричал эшлендер через миг, после  Талиты. Он уже привык в схватках при неадекватном поведении соперника использовать этот крик.

Пламя влетело в голову данмера и пролетело дальше, не причинив никакого урона.

 

Пользуясь передышкой, изгойка громко высморкалась и запихнула поглубже в ноздри оторванные и скатанные в шарики комочки шерсти со своих наручей.

- Недурно!.. - Проворчала она. - Талита, а давай-ка, мы сделаем ему дурно?

В подкрепление своих слов Фай обнажила тесак и бросилась на данмера.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых