Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 001: Skyrim. Игры Даэдра

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#321 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ (ПОКА)

 

game_title01.png


 
- Мой мир. Моё королевство. Мои правила, - хрипловатый голос переходит в шепот, становится все тише и тише, пока не стихает окончательно.
 
Женщина стоит молча, смотря сквозь завесу между планами, куда-то, где из дымки и тумана образуется новый мир, зыбкий и неустойчивый. Новорожденный мир заявляет о своем существовании громким криком, сплетенным из песен, славящих Новую Жизнь, застольных разговоров, звона кружек, стука вилок и царапанья ножей о тарелки. Это таверна. Таверна Между Мирами, - если посмотреть в окно, то и не разберешь, что за ним - пышная Сиродильская зелень, Скайримский снег, Морроувиндские болота или пески Эльсвейра? Каждый увидит свое.
 
 - Сангвин, - произносит женщина, и Покровитель Пирушек поднимает голову, слыша ее недовольный голос. Улыбаясь, встает он за стойку. Первая часть безумного плана удалась на славу.
 
 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГЕРОЕВ

 
То ли выпили вы слишком много, то ли дракон пролетел мимо, то ли это было настоящее землетрясение.. но что-то перемешалось. Вместо тех лиц, которые приветствовали вас всех, когда вы вошли в таверну, там где вы в неё вошли, теперь вы видите другие лица. Да и таверна вроде бы та же, а вроде бы и нет. Вы пробуете разговаривать друг с другом, пытаясь понять, что случилось, но, похоже в этой таверне никто не знает больше вашего. Лицо трактирщика полускрыто капюшоном, и он не отвечает на ваши вопросы, кроме тех, что относятся к выбору напитков, которые он наливает вам по первому требованию.
 
И странная вещь, любые попытки выйти из таверны приводят вас обратно за стойку... где вы забываете, что хотели уйти. И вопросы начинаются сначала - кто все эти люди, что это за место и, наконец, что вы все делаете здесь?
 
 
 

ОТРЯД ДОВАКИНОВ


 


В ИГРЕ УЧАСТВУЮТ

ОЧЕРЕДНОСТЬ ХОДОВ


Мирные ->Жулик->Поклонник Шерифа->Доктор ->Шерифы ->Мафия ->Маньяк

 

ВРЕМЯ В ИГРЕ


 

ПОСЛЕДНЯЯ СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

  • Игра окончена победой мирных!!!

 

SanguinSpeechButton.pngClavicusVilePrompt.png AzuraHint.pngday01button.pngday02button.pngday03button.pngday04button.pngday05button.pngday06button.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#322 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну что вы! Звонкую монету получить за свой нехитрый труд, я всегда рад. Но такую красоту, небось еще и фамильную, принять не могу.- покачал головой редгард, выставляя перед каджитом бутылки.

"Тем более, что хрен этих двемеров разберет. Окажется еще уменьшенной копией настоящего, и поминай как звали" - окончательно убеждая себя поразмыслил трактирщик.

 

Каджит с аппетитом созерцал яства, лежащие перед ним, часто облизываясь. До'Наджи с трудом отвлекся, услышав слова редгарда. Серьезно, но с долей шутки, молвил:

- Необычный дар - это уважение богам, явившимся перед нами и плата за божественные яства, созданные ими. Не больше, не меньше. Присвоить себе навлечь на себя проклятье. Ты не хочешь быть посредником, я оставлю плату лежать тут.

Добавил Положил серебренную монету.

До'Наджи порылся в сумке и положил маленький рубленный квадрат серебряного слитка. Положил рядом с украшением. С достоинством сказал: 

- Благодарю за услугу. 

 

До'Наджи направился за свой столик, прихватил бутылку вина по дороге, где с нескрываемым аппетитом начал уплетать деликатес. Он сильно проголодался за текущие сутки


Сообщение отредактировал Askelad: 15 января 2014 - 20:17

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#323 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- И не только задом, - не поворачиваясь ответила Лиане, - но и хвостом. - она хихикнула в почти пустую кружку, казалось, практически полностью игнорируя пламенную речь кочевника. - Если бы он у меня был. - еще один смешок. - Если бы я была хаджитом и у меня был бы хвост. О даа.. - Лиане стукнула пустой кружкой о стойку. - Сар, будь душкой, налей даме еще вина. Алого, как закат и сладкого, как кровь врага...

 

-Проще простого.- улыбнулся редгард и снова наполнил кружку дамы, которая пребывала в прекрасном настроении.
Оглядевшись по сторонам, Сарэль немного обалдел с происходящего. Садо-мазо стриптиз от тихони-каджита. Кольцо хотят отдать скумной кошке.

"А чего сразу бы не Шеогорату? Уж лучше убийца из Тонг" - пронеслось в голове у трактирщика. Если прибавить к этому еще статуэтку другого каджита и размышления Лиане о хвосте, картина складывалась веселая... Пожалуй стоит проветрится.

-Пару мгновений, друзья.- обратился Сар, к сидящим за стойкой, как минимум данмерке и каджиту.-Всего лишь схожу в подвал, проверю, что коварный Сангвин хранит там.

Спуск в подвал не занял много времени. В отличие от осознания происходящего там. Зайчики в трамвайчике, жаба на метле, перечислять все было бы долго, стоит только отметить, что подвальное безумие было столь же безумным, как и трактирное.

-Какого хрена тут происходит?- вежливо поинтересовался Сарэль. Вежливо для той ситуации, конечно, ибо тут о манерах следовало забыть. На всякий случай трактирщик положил руку на рукоять знаменитого редгардского кривого меча.

!Сардэлька в подвале


Сообщение отредактировал Элесар: 15 января 2014 - 20:21


#324 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Недурно!.. - Проворчала она. - Талита, а давай-ка, мы сделаем ему дурно?

В подкрепление своих слов Фай обнажила тесак и бросилась на данмера.

 

Данмер довольно оскалился. Разрядка им не помешает.

- Понеслась потеха! Во славу Мефалы, сделаем вашу смерть красивой! - проорал Гулахан. Он выхватил вторые когти, встал спиной к стене, готовый встретить взбешенную изгойку. Мощный рубящий удар сверху Гулахан отвел скрещенными когтями, однако контратаковать не спешил - Фай все равно бы успела отскочить. Потому данмер расставил ноги чуть шире и наклонил корпус слегка вперед, разводя руки по бокам - для него такая позиция была удобна и для нападения, и для защиты.

- Вы Довакины или аргонианские мелкие выкормыши? Давай!

 

-Какого хрена тут происходит?- вежливо поинтересовался Сарэль. Вежливо для той ситуации, конечно, ибо тут о манерах следовало забыть. На всякий случай трактирщик положил руку на рукоять знаменитого редгардского кривого меча.

 

- И тебе привет, добрый Сар! Пришел повеселиться с нами? - крикнул данмер, следя глазами за девушками.


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 15 января 2014 - 20:16

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#325 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 355 сообщений
  •    

Отправлено

- Недурно!.. - Проворчала она. - Талита, а давай-ка, мы сделаем ему дурно?
В подкрепление своих слов Фай обнажила тесак и бросилась на данмера.

 

"Дурнее, чем мне, этому ханже явно не станет", - вяло подумала бретонка. Чего нельзя было сказать по её решительному виду: ноздри умилительно вздёрнутого носа трепетали, маленькие кулачки сжались с такой силой, что ногти грозили проткнуть кожу на ладонях.

Из больших зелёных глаз исчезла всякая наивность. Не перед кем было рисоваться. Не от кого было и скрываться.

 

- Фей, сбей его Криком! - с непривычными даже самой себе стальными нотками в низком голосе рявкнула бретонка. Сейчас она не сможет подобраться к данмеру, а для задуманного должна оказаться ближе. Намного ближе.

Чтобы хоть как-то поддержать дикарку, певица принялась хватать в руки какие-то бататы и один за другим, не особо целясь, отправлять их в Гулахана.

 

-Какого хрена тут происходит?- вежливо поинтересовался Сарэль.

 

- Какого хрена ты спрашиваешь? - совсем не вежливо отозвалась запыхавшаяся бардесса, - Разве сам не видишь? Помоги!


Сообщение отредактировал FalseLemur: 15 января 2014 - 20:21

  • Verina это нравится

#326 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Хаджит вдохнул воздух......
- Хмм пахнет жаренным и кровью.....Что-то тут не то. Он покосился на вход в подвал. - Пойти посмотреть как там редгард, ато хороший мужик, а запахи в воздухе скверные.
С этими мыслям он тихо направился в подвал ко входу в подвал. Увидав там эпопею из цикла......Все эльфы гавно, гавно должно говорить громче кот улыбнулся и опершись на стенку стал наблюдать. Главное пока редгарда не трогают вот и славно.
"Забавный тут все таки народ"

X


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#327 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

-Пару мгновений, друзья.- обратился Сар, к сидящим за стойкой, как минимум данмерке и каджиту.-Всего лишь схожу в подвал, проверю, что коварный Сангвин хранит там.

 

- Хорошая мысль, - улыбнулась Лиане, забирая очередную полную кружку. - А то туда все уходят, но еще никто не вернулся... Может, они нашли обратную дорогу?

 

 

Х


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#328 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

-Это не мы пить разучились! Это просто я на выпивку слаба! -сквозь сон пробормотала Триш.

- Эт на чо еще нордка слаба? - хихикая подколола нордку каджитка.

Триш неожиданно подхватывается "Что? Где? Драконы? Опять великаны?"

- Алдуина тебе в  зад, - встрепенулась М'Аффри, - какие драконы?! в тверне мы... пьем...

Смотрит по сторонам и поняв что она все еще в таверне и ее по прежнему окружают одни и те же люди Триш успокоилась. От неудобного положения ее тела у девушке затекли спина и шея. Девушка медленно встала, и молча направилась в сторону своей комнаты.

- А под лвкой спать самое то - напилась и раз, ужже постель нашла! - вслед Триш сказала каджитка. - И поосторожней, подрга! мало ли кого по пути встретшь...

Кот улыбнулся и вышел из тьмы, прошел к стойке и остановившись и опершись на нее. Уставился в хаджитку с теми же игривыми глазами, скрестив руки на груди. В которых читался вопрос (Ну что все еще красавчик или поменяла мнение?) а с лица не сходила мягкая добрая улыбка.
"Вот теперь все как надо и никаких более секретов"

- FaaS страх !!! от увиденного у каджитки непроизвольно вырвался крик и хмель весь выветрился. - С'рендарр, смилуйся. Кто же тебя так?

Тело кота было похоже на большой уродливый шрам, но у М'Аффри не вызвало ни тени отвращения.

С этими мыслям он тихо направился в подвал ко входу в подвал. Увидав там эпопею из цикла......Все эльфы гавно, гавно должно говорить громче кот улыбнулся и опершись на стенку стал наблюдать. Главное пока редгарда не трогают вот и славно.
"Забавный тут все таки народ"

Каджитка тихо позвала Амари, а когда он обернулся, нежно положила лапу на грудь коту и начала молится Азурах. Закончив, она прильнула к Амари и обняла его.

 

х


Сообщение отредактировал КЛУ: 15 января 2014 - 20:58

LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#329 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- И тебе привет, добрый Сар! Пришел повеселиться с нами? - крикнул данмер, следя глазами за девушками.

-Я как раз искал место, где смогу отдохнуть от веселья!- невесело усмехнулся редгард.-Нашёл...

 

- Какого хрена ты спрашиваешь? - совсем не вежливо отозвалась запыхавшаяся бардесса, - Разве сам не видишь? Помоги!

-Сейчас помогу. - заверил Сарэль рыжую воровку и пока не стал обнажать меч, это всегда успеется. Скрестив руки на груди и набрав побольше воздуха в легкие, редгард выпалил ФО КРА ДИИН!

"Немного охладить горячие головы не помешает" - подумал Сарэль, снова ложа руку на меч. Ну, если и это не поможет, придется показать каковы редгарды в бою.

 

X


Сообщение отредактировал Элесар: 15 января 2014 - 21:29


#330 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

day01.png

 

Дверь таверны внезапно отворилась. Те Довакины, что были в этот момент за столами, синхронно, как по команде повернули головы. Кто-то из них, возможно, гадал, как будет одета прекрасная Меридия, кто-то ожидал подвоха, кто-то сохранял внешнее, а быть может, и внутренне спокойствие. Но вместо Меридии в помещение лишь ворвались клубы морозного воздуха и лесная свежесть, почему-то с ноткой запаха собачьей шерсти.
 
Кто-то первым сорвался к двери, но через минуту все те, кто был в таверне, уже топтались у двери, отталкивая друг друга и глядя на сидящую на крыльце собаку.
 

puzzle01.png

 
Барбас, а без сомнения это был он, любимый пес Клавикуса Вайла, смотрел на присутствующих, умильно склонив голову на бок, а из слюнявой пасти торчала замусоленная записка, перевязанная ленточкой. Тот, кто стоял ближе всех, протянул руку, которая с удивительной легкостью прошла сквозь дверь, пальцы кольнуло морозом - за дверями таверны царила настоящая скайримская зима, и взял записку. Развернув почему-то перепачканную унавоженными опилками ленточку, он развернул собачье послание и молча показал его всем остальным.
 

puzzle02.png

 
 - Судя по всему, Клавикус Вейл хочет нам на что-то намекнуть. Или на кого-то.

MeridiaDawnbreaker_horizontal.png

Рассветная Королева  услышала  легкий шорох на балконе и, вздрогнув, подняла голову.
 
 - Меридия, почему ты не можешь ходить через двери, как все нормальные даэдра?
 
 - А есть ли разница, Азура? - колокольчиком рассмеялась юная принцесса, перелетая через резную баллюстраду. - Мне все равно как попадать в твой дом, а через балкон даже интересней.
 
 - Ну что ж, дело твое, - вздохнула Азура. - Но скажи мне, кому ты отдала кольцо?
 
 - Никому, - Меридия пожала точеными плечиками. - Я уже подумываю, может и правда надо было отдать драконоборцев безумному Лорду? Эти людишки настолько погрязли в себе, что так и не смогли договориться, выбирая лидера между двух пьяниц - человека или кота.
 
 - Печально, - Азура казалась искренне огорченной. - Надеюсь, что они хотя бы разгадают подсказку Клавикуса Вайла.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#331 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Алиса с кошкой не согласна?! - повторил менестрель, глядя в послание. - А где же кольцо?
Вопрос был достаточно уместным теперь, когда собравшиеся у двери - и даже любители начистить друг другу рожи в подвале - сидели с обескураженными лицами, рассматривая записку.
- Так, - вновь заговорил странник, - артефакт мы, похоже, прохлопали, благодаря никчемным кандидатам. Не думал, что у дейдрических - или даэдрических, мне плевать - богов есть чувство справедливости. Ох, - бард вновь потянулся за лютней, - давайте лучше споем чего, а? Инструмент даст нам ответ, так я считаю!

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 15 января 2014 - 20:52


#332 Ссылка на это сообщение reckay

reckay
  • Следопыт
  • 67 сообщений
  •  

Отправлено

Крик Огненного дыхания раздался из тёмного проёма за стойкой. 

 

- Файм! -Отозвалась эхом Бесплотность.

Грундвиг повернул голову на звук Криков.- "Кажется, кто-то промахнулся" - Улыбнулся про себя маг. Он встал, покачнувшись: у Бархатной удачи оказались острые коготки, углядел полки за стойкой и зашагал к ним не совсем твёрдой походкой. Добравшись до цели, Грундвиг запустил руку за ряд бутылок, выстроившихся на полке, нащупал широкое горлышко бутылки и вытащил её на свет. 

 

- Хорошая мысль, - улыбнулась Лиане, забирая очередную полную кружку. - А то туда все уходят, но еще никто не вернулся... Может, они нашли обратную дорогу? 

 

Обратной дороги отсюда нет! - Грундвиг со стуком поставил бутылку и сунулся под стойку в поисках стакана. - Нет, не так, -  сказал маг, разгибаясь и держа найденный стакан, - обратная дорога есть, но не сейчас и не всем! - Пробка с хлопком вылетела из бутылки, и ежевичная струя плеснула из горлышка в стакан.

- А почему Вы сидите тут, когда вашего соплеменника, кажется, хотят зажарить?- Грундвиг упёрся взглядом в данмерку. -  Хотя, о чём это я? Если даже Красная гора не справилась с этим до конца, то куда уж какому-то Довакину.

 

selena



#333 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Обратной дороги отсюда нет! - Грундвиг со стуком поставил бутылку и сунулся под стойку в поисках стакана. - Нет, не так, -  сказал маг, разгибаясь и держа найденный стакан, - обратная дорога есть, но не сейчас и не всем! - Пробка с хлопком вылетела из бутылки, и ежевичная струя плеснула из горлышка в стакан.

- А почему Вы сидите тут, когда вашего соплеменника, кажется, хотят зажарить?- Грундвиг упёрся взглядом в данмерку. -  Хотя, о чём это я? Если даже Красная гора не справилась с этим до конца, то куда уж какому-то Довакину.

 

- А почему я не должна тут сидеть? Я не нянька своим соплеменникам. У него своя голова на плечах есть. Ну, пока есть. К тому же он убийца, а я так - погулять вышла. - Лиане повертела стакан в руке и сделала очередной глоток.

 

 

- Алиса с кошкой не согласна?! - повторил менестрель, глядя в послание. - А где же кольцо?
Вопрос был достаточно уместным теперь, когда собравшиеся у двери - и даже любители начистить друг другу рожи в подвале - сидели с обескураженными лицами, рассматривая записку.
- Так, - вновь заговорил странник, - артефакт мы, похоже, прохлопали, благодаря никчемным кандидатам. Не думал, что у дейдрических - или даэдрических, мне плевать - богов есть чувство справедливости. Ох, - бард вновь потянулся за лютней, - давайте лучше споем чего, а? Инструмент даст нам ответ, так я считаю!

 

 

 

- Алиса с кошкой не согласна... - задумчиво повторила Лиане. - Алиса... Алисар... Сар.. Созвучно, не находите? Алиса с кошкой... М'Аффи хаджит, то есть кошка. Похоже бард прав, Меридию не устроили наши кандидаты. Или у кого-то есть еще соображения? - она вопросительно оглядела присутствующих.

 

X до завтра


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#334 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#335 Ссылка на это сообщение reckay

reckay
  • Следопыт
  • 67 сообщений
  •  

Отправлено

- К тому же он убийца, а я так - погулять вышла.

 

Маг перевёл взгляд от лица данмерки на мечи за её спиной. 

- Да, - повторил он еле слышно, - погулять...

 

- давайте лучше споем чего, а? Инструмент даст нам ответ, так я считаю!

 

Эй! Бард-сладкопевец! - Грундвиг громко хлопнул в ладоши,  - Спой! Спой про надежду и уныние, спой про преданность и то, как друг мог, но не прикрыл твою спину. И если у тебя найдётся песня, в которой есть строки обо всём этом, то, клянусь: я вырежу твоё имя на костях каждого некроманта, которого мне еще удастся убить! 

 

!The_Last_Nomad


Сообщение отредактировал reckay: 15 января 2014 - 21:30


#336 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

 

P.S. Надеюсь на доброту "хиллера"=)

х всем до завтра


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 15 января 2014 - 21:48

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#337 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

 

!Есть запас зелий, и защита от мороза в том числе .)


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#338 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

!Лечите меня, лечите меня полностью!


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#339 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Слова совсем не шли в голову, убегая от изысканий барда в собственной голове. Наконец, Кочевник встал и пощипал струны лютни - те были в полном порядке.
- Итак, господа, Номад настроен на песню, а значит пора! Не троньте стакан на моем столе - он мне еще будет нужен.
Подбирая мелодию, менестрель закрыл глаза и начал петь:

Тум! Тум-тум!
Из недр Горы раздавался тот стук!
И ты просишь спеть, милый Друг,
О предательстве, равном которому нет?
Так слушайте, люди, слушай весь свет!..

Тум! Тум-тум!
Во тьме стародавней, что в пепле забыта,
Сошлись два народа за страшною мздой:
Герои Двемеров, металлом покрытых,
И Эльфы Велоти с Луной-да-Звездой.

Тум! Тум-тум!
И Неревар грозный, кимеров ведущий
На вечную память, на верную смерть,
Воскликнул! - и тысячи сзади идущих
Ногами качнули великую Твердь!

Тум! Тум-тум!
Знал Неревар грозный, кимеров ведущий,
Что сила Глубинных лишь в Сердце Горы!
Он взял самых верных - и в самую гущу
Отправился, чтоб воронам кончить пиры!

Тум! Тум-тум!
Повержен Думак, двемеров владыка,
Но! - ранен воитель Звезды-И-Луны!
"Спасите же, братья!" - глядел кимер в лика,
Что были горды, что были равны...

Тум! Тум-тум!
Не дали спасенья они Неревару,
Ни Воин-Поэт, ни тот Часовщик,
И Альма подлила отравы в отвары -
Померк светоносный в глазах его блик!

Тум! Тум-тум!
Над Сердцем они для себя измывались,
Спустились к народу, что пеплом укрыт -
И стали Богами, до власти добрались...
Но Спящий проснулся, хоть был он забыт.

- Ну, вот так, - проговорил менестрель, окончив. Во рту была странная, но привычная горечь - он всегда вкладывал в каждую песню эмоциональную окраску. "Мало событий вызывают у меня печаль," - подумал Номад, "И сие предательство - одно из них."

#340 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

! Верина, Дарк

 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#341 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Вижу, в битве за подвал полегло немало славных воинов, - негромко приговаривал он, осторожно приподнимая голову Изгойки и отводя волосы от лица. Зубами он открыл один из пузырьков и поднёс горлышко к её губам. - Пей, Довакин, негоже в подвальной драке терять здоровье. Пей, станет легче. Это хорошее зелье.

 

Фай осторожно принюхалась к незнакомой жидкости. Стать жертвой отравления после того, как ей поцарапали железными когтями спину, едва не придушили, расквасили нос и проморозили до костей - вот поистине был бы феерический финал для изгойки! Но подумав мгновение, девушка решила что ей просто не может так повезти, а потому  залпом выпила предложенное зелье.

- Спасыб. Мнэ уэ получчэ, - сказала она, едва ворочая языком. - А шшто тут у вас проысходыт?

Фай присмотрелась к озабоченным лицам тех Довакиинов, которые совсем недавно пили и гуляли в свое удовольствие, а теперь вдруг притихли, словно птички перед грозой.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых