Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 001: Skyrim. Игры Даэдра

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#381 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ (ПОКА)

 

game_title01.png


 
- Мой мир. Моё королевство. Мои правила, - хрипловатый голос переходит в шепот, становится все тише и тише, пока не стихает окончательно.
 
Женщина стоит молча, смотря сквозь завесу между планами, куда-то, где из дымки и тумана образуется новый мир, зыбкий и неустойчивый. Новорожденный мир заявляет о своем существовании громким криком, сплетенным из песен, славящих Новую Жизнь, застольных разговоров, звона кружек, стука вилок и царапанья ножей о тарелки. Это таверна. Таверна Между Мирами, - если посмотреть в окно, то и не разберешь, что за ним - пышная Сиродильская зелень, Скайримский снег, Морроувиндские болота или пески Эльсвейра? Каждый увидит свое.
 
 - Сангвин, - произносит женщина, и Покровитель Пирушек поднимает голову, слыша ее недовольный голос. Улыбаясь, встает он за стойку. Первая часть безумного плана удалась на славу.
 
 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГЕРОЕВ

 
То ли выпили вы слишком много, то ли дракон пролетел мимо, то ли это было настоящее землетрясение.. но что-то перемешалось. Вместо тех лиц, которые приветствовали вас всех, когда вы вошли в таверну, там где вы в неё вошли, теперь вы видите другие лица. Да и таверна вроде бы та же, а вроде бы и нет. Вы пробуете разговаривать друг с другом, пытаясь понять, что случилось, но, похоже в этой таверне никто не знает больше вашего. Лицо трактирщика полускрыто капюшоном, и он не отвечает на ваши вопросы, кроме тех, что относятся к выбору напитков, которые он наливает вам по первому требованию.
 
И странная вещь, любые попытки выйти из таверны приводят вас обратно за стойку... где вы забываете, что хотели уйти. И вопросы начинаются сначала - кто все эти люди, что это за место и, наконец, что вы все делаете здесь?
 
 
 

ОТРЯД ДОВАКИНОВ


 


В ИГРЕ УЧАСТВУЮТ

ОЧЕРЕДНОСТЬ ХОДОВ


Мирные ->Жулик->Поклонник Шерифа->Доктор ->Шерифы ->Мафия ->Маньяк

 

ВРЕМЯ В ИГРЕ


 

ПОСЛЕДНЯЯ СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

  • Игра окончена победой мирных!!!

 

SanguinSpeechButton.pngClavicusVilePrompt.png AzuraHint.pngday01button.pngday02button.pngday03button.pngday04button.pngday05button.pngday06button.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#382 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

-И тебе привет, Гулахан.- отозвался на приветсвие редгард. -Видимо, пока мы были в подвале тут произошло много чего интересного.

 

Эшлендер пожал плечами.

- Присоединяйтесь. Бумажка вон там, - данмер махнул рукой в сторону одного из столиков, - Ходячая энциклопедия здесь, - он показал другой рукой на имперца. - Выясняем, кто добровольно пляшет под дудку Безумного.

 

х пока что отойду. Гулахан погружен в раздумья, но слушает окружающих


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#383 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

В книге, если я ничего не перепутал, говорится о битве нордов?

Донеслось до ушей Фай откуда-то из зала.

 

- Судя по именам персонажей и автора - скорее редгардов, - пробормотала девушка, повернулась на другой бок и снова заснула.


  • AL.MA это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#384 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Эшлендер пожал плечами.
- Присоединяйтесь. Бумажка вон там, - данмер махнул рукой в сторону одного из столиков, - Ходячая энциклопедия здесь, - он показал другой рукой на имперца. - Выясняем, кто добровольно пляшет под дудку Безумного.

Кивнув в ответ на приглашение данмера, Сарэль направился к столику с посланием Вайла. Прочитав загадку Клавикуса и сопоставив прочтенное с тем, что одна из даэдрических принцесс послала им прямо в мозг, редгард крепко задумался. Задачка была ой как не проста, но спустя несколько минут раздумий трактирщик начал излагать:
-Слыхал я старую историю о девочке-имперке. Подробностей я, к сожалению не помню, но состояла она в том, что девочка эта попала в зазеркалье. Но дело даже не в этом. Была у этой девочки кошка, которая перед этим необычным путешествием очень разозлила Алису тем, что игралась с клубком ниток.- задумчиво подпер рукой голову редгар.-Была бы у кого-нибудь из довакинов подобная история, может и можно было как-то найти связь.- задумчивый взгляд Сарэля на секунду остановился на Триш, а затем продолжил скользить по залу.

х До вечера



#385 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено


  • Laion это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#386 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Искать в логику в подсказках, где сама логика подчиняется безумию, бессмысленно - сказал про себя До'Наджи после прочтения свитка. 

 

- Непонятная кошка и Алиса - размышлял До'Наджи. Никогда не слыхал такого имени. Может, прозвище или названия места? Возможно. Кошка, тогда предмет или метафора? Две противоположности? Кошка отвечает или знает, но Алиса не согласна? Кошка обманывает, но Алиса знает правду? Но правда подменена обманом.  

 

- Ненавижу туманные намёки. Мы ищем кого-то скрытого за обманом в необычном месте. Безумно, но правдиво - Вслух сказал До'Наджи после долгих минут размышлении. 


  • Verina это нравится

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#387 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Лину разбудил шум голосов. Она с трудом встала и, потирая виски, вышла в зал.

- Мне что-то снилось - сказала она, не адресуясь конкретно ни к кому. - даэдра, собаки, загадки...

- Ненавижу туманные намёки. Мы ищем кого-то скрытого за обманом в необычном месте. Безумно, но правдиво

- Или... не снилось?

Лина посмотрела на бормочущего кота. Потом на стол. На столе лежал свиток, на который все косились, как на чуму. Она подошла к свитку, заглянула туда и увидела Алису и кошку.

- Алиса. Алиса. Еще было бы понятно - Алессия. Но у Алессии не было кошки, у нее был Морихаус, и он был быком, а не кошкой. Короче, я не хочу думать об этом сейчас.

Она подошла к стойке, плеснула себе выпить. Бердир Вринс... Бердир Вринс... имя крутилось в голове. 


  • Verina это нравится

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#388 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-А кто такая собственно эта Алиса? -возмутилась Триш. 

-Я же не виновата что не читала эту сказку! -Триш сделала задумчивое лицо! -А что это собственно такое? Сказка? Рассказ? Повесть? -почесав подбородок продолжила рассуждение девушка.  


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#389 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

-А кто такая собственно эта Алиса?

- Я не знаю. Я даже не знаю как она связана с тем, что нам дали как "подсказка на подсказку". Разве что, имеет смысл слово "Зеркало", тогда это - приключения той самой Алисы из детской сказки за зеркалом. Где она там не соглашалась с кошкой?

Марк принялся что-то писать на листке.

Это вот первый эпизод, где присутствует кошка в этой сказке.

А вот второй


Сообщение отредактировал Ширра: 16 января 2014 - 14:57

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#390 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не знаю. Я даже не знаю как она связана с тем, что нам дали как "подсказка на подсказку". Разве что, имеет смысл слово "Зеркало", тогда это - приключения той самой Алисы из детской сказки за зеркалом. Где она там не соглашалась с кошкой?

Триш нахмурив брови задумалась еще сильнее! Посидев в раздумьях несколько минут и с абсолютно спокойным лицом и еще более невозмутимым голосом произнесла - Я не видела в Скайриме никаких зеркал! 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 16 января 2014 - 14:56

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#391 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Кошка помогла подняться Амари, а потом исчезла под лавкой. Откупорив бутылку, каджитка призадумалась над словами Даэдры "Алиса с кошкой не согласна". Если это Алиса, то она не согласна с кошкой. Если она не согласна, то Алиса не кошка и кошка не Алиса. Иначе какой смысл Алисе не соглашаться с собой же? Абсурд. Краем своего большого уха М'Аффри услышала про

Следовательно, нужно искать женщину, не голосовавшую за каджитку. А еще лучше - голосовавшую против нее.

Мысль М'Аффри показалась разумной.

Амари был ошарашен обниашками. Что его аж переклинило, потом этоа собака, он опять стал у стойки. Потом еще и эта собака........
"Алиса с кошкой не согласна" Пронеслось у него в голове и тут же у него выстроилась цепочка.
"Хмм......Кошка у нас одна это и дураку понятно, а вот кто Алиса.......Какой человек наиболее контактировал с кошкой? Кто был наиболее несогласен со всеми ее выходками когда та приходила с ними? Правильно Триш. Или как там ее...К тому же она голосовала против нее по моему. "

-Так что ответ самый очевидный..... - Закончил свои мысли кот вслух.
- Хотя возможно мои мысли слишком практичные........


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#392 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено


Я не видела в Скайриме никаких зеркал! 

- Книга упомянутого в подсказке на подсказку писателя - "Зеркало".


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#393 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Не нашла барда, Риннон решила сама выступить, хотя она больше любила подпевать. Сейчас же сидела в общий зале и настраивала инструмент.Может кто- то согласиться спеть под ее аккомпанемент?.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#394 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено


- Книга упомянутого в подсказке на подсказку писателя - "Зеркало". 

 

Триш задумалась еще сильнее!  

-Так это писателя зовут зеркало, или книга так называется? -почесав затылок пробормотала Триш. -Думаю ответ где та на дне бутылки! -добавила девушка делая глоток из своей кружки. 


Не нашла барда, Риннон решила сама выступить, хотя она больше любила подпевать. Сейчас же сидела в общий зале и настраивала инструмент.Может кто- то согласиться спеть под ее аккомпанемент?.

 

-Я могу спеть! -утвердительно махнула головой Триш. -Только я текста песни не зная. А та песня которую я знаю вам может не понравится! -добавила нордка. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 16 января 2014 - 15:20

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#395 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Бердир Вринс... Бердир Вринс... имя крутилось в голове. Забормотал очередной кот. О! Близнецы - вот о чем там книга. Зеркало не просто зеркало. Зеркало - это близнецы. Алиса - близнец кошки? Кошка - близнец Алисы? Кошка или кот - близнец кошки?

Лина огляделась. Котов тут аккурат на четыре больше, чем нужно, и кто из них - близнец?  Рассуждения прервали соседки по заточению 

 

Я могу спеть! -утвердительно махнула головой Триш

 

Лина повернулась к стойке спиной и оперлась об нее. Кажется, сейчас тут будет концерт.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#396 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

 

-Слыхал я старую историю о девочке-имперке. Подробностей я, к сожалению не помню, но состояла она в том, что девочка эта попала в зазеркалье. Но дело даже не в этом. Была у этой девочки кошка, которая перед этим необычным путешествием очень разозлила Алису тем, что игралась с клубком ниток.- задумчиво подпер рукой голову редгар.-Была бы у кого-нибудь из довакинов подобная история, может и можно было как-то найти связь.- задумчивый взгляд Сарэля на секунду остановился на Триш,

 

В рассуждениях редгарда плутовка видела существенный изъян. Рассветная госпожа Азура дала понять, что ключ к ставленникам Безумного Бога сокрыт в биографиях прошлом собравшихся героев, а не в тех историях, которыми они делились тут. О том, как ей удалось перехитрить каджита, бросив тому клубок какой-то пряжи, охотница на драконов сама же и поведала. Но только уже здесь, в таверне. 

 

- Алиса... В чём она могла быть с кошкой не согласна? А если,.. - глаза бардессы расширились и заблестели, в них отразились язычки такого тёплого и совсем не обжигающего пламени камина. 

 

- Уважаемый и многоликий... Амари, я, надеюсь, не ошиблась? Скажите: если у каджита куда-то пролезла голова, то сможет ли он целиком туда пролезть?



#397 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Алиса... В чём она могла быть с кошкой не согласна?

 

- В  сказке "Алиса в Зазеркалье" , возможно. С черным котенком, который по совместительству - черная шахматная королевва. Там две кошечки-близняшки ., только одна черная, другая белая. Параллели  с "Зеркаломи " и словом "близнецы".  Я написал вон на тех бумажках эти эпизоды. Не совсем подходит, конечно...


Сообщение отредактировал Ширра: 16 января 2014 - 15:47

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#398 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Триш встала со своего кресла. Допила кружку вина, и поставив ее на столик рядом с креслом, направилась в сторону Риннон. Нордка взяла у Риннон лютню и принялась играть как ее учили в академии бардов. Петь у нее не очень получалось, но Триш не плохо играла и обладала очень приятным голосом. Так что если бы она не открыла в себе способности поглощать душу дракона и не владела столь искусно луком и некоторыми другими способностями как прирожденная ловкость пальцев, то вполне могла бы зарабатывать себе на жизнь бардовским ремеслом в таверне Солитьюда. Отец был бы в ярости, но Триш его мнение мало заботило когда дело доходило до ее хотелок. она всегда была упрямой. Кроме того она знала что все что она видит вокруг себя с большой вероятностью является плодом ее воображения или же это бравада Даэдро что заманили ее в ловушку. быть может она от холода лежит в сугробе и умирает, а это все порождено предсмертной агонией. Но Триш это было не важно. Если уж она оказалась в такой ситуации и выхода из нее нет, то почему бы не сыграть на лютне? даже если она и порождена ее воображением. Триш начала играть: 

Сказ о Языках
Крыльев размах, что полнеба накрыл. Бойся и прячься – идет Алдуин!
И пасть его – бездна, как сажа черна. Немало селений спалил он дотла.
Где же герой, что спасет нас от бед? Ужель во всем свете рыцаря нет?
И радости песнь захлебнется в крови? Приди же герой, бейся или умри.
Но вот в час беды к нам пришли Языки. К бою готовы и духом крепки.
Их песнь Алдуину пророчила смерть, Ту’ум, что колышет небесную твердь.
Погиб Алдуин, хвала Языкам! Им славу и честь воспоем сквозь века.
И правнуки наши услышат сквозь сон, как великий дракон был побежден. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#399 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Р сидел за стойкой и слушал, что говорили остальные. Что-то он совсем перестал что-либо понимать в происходящем. Что за подсказки? Что за Алиса? Какое зеркало\близнец?

 

- В  сказке "Алиса в Зазеркалье" , возможно. С черным котенком, который по совместительству - черная шахматная королевва. Там две кошечки-близняшки ., только одна черная, другая белая. Параллели  с "Зеркаломи " и словом "близнецы".  Я написал вон на тех бумажках эти эпизоды. Не совсем подходит, конечно..

 

- Ага! Только осталось выяснить, что у нас за Алиса и с кем она не согласна...


Изображение

Моё!

#400 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Уважаемый и многоликий... Амари, я, надеюсь, не ошиблась? Скажите: если у каджита куда-то пролезла голова, то сможет ли он целиком туда пролезть?
Хаджит улыбнулся.
- Я не многоликий, я тот кто я есть. Все мы состоим из множества "личностей" так сказать на каждый день. А хаджит, ну смотря какой......- Тут кот засмеялся. - Помню я работал в воронном курьере. Так вот у нас там начальник, хаджит как и мы....но толстый ужас. И поесть любил, для него война войной, а обед по расписанию. Почти весь коллектив газеты его бочкой называл, вот он бы точно никуда не пролез если бы не похудал.
- Да хорошие тогда у меня времена были, спокойные...


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#401 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Сказ о Языках
Крыльев размах, что полнеба накрыл. Бойся и прячься – идет Алдуин!
И пасть его – бездна, как сажа черна. Немало селений спалил он дотла.
Где же герой, что спасет нас от бед? Ужель во всем свете рыцаря нет?
И радости песнь захлебнется в крови? Приди же герой, бейся или умри.
Но вот в час беды к нам пришли Языки. К бою готовы и духом крепки.
Их песнь Алдуину пророчила смерть, Ту’ум, что колышет небесную твердь.
Погиб Алдуин, хвала Языкам! Им славу и честь воспоем сквозь века.
И правнуки наши услышат сквозь сон, как великий дракон был побежден.

Риннон подпевала Триш


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых