Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 001: Skyrim. Игры Даэдра

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#481 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ (ПОКА)

 

game_title01.png


 
- Мой мир. Моё королевство. Мои правила, - хрипловатый голос переходит в шепот, становится все тише и тише, пока не стихает окончательно.
 
Женщина стоит молча, смотря сквозь завесу между планами, куда-то, где из дымки и тумана образуется новый мир, зыбкий и неустойчивый. Новорожденный мир заявляет о своем существовании громким криком, сплетенным из песен, славящих Новую Жизнь, застольных разговоров, звона кружек, стука вилок и царапанья ножей о тарелки. Это таверна. Таверна Между Мирами, - если посмотреть в окно, то и не разберешь, что за ним - пышная Сиродильская зелень, Скайримский снег, Морроувиндские болота или пески Эльсвейра? Каждый увидит свое.
 
 - Сангвин, - произносит женщина, и Покровитель Пирушек поднимает голову, слыша ее недовольный голос. Улыбаясь, встает он за стойку. Первая часть безумного плана удалась на славу.
 
 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГЕРОЕВ

 
То ли выпили вы слишком много, то ли дракон пролетел мимо, то ли это было настоящее землетрясение.. но что-то перемешалось. Вместо тех лиц, которые приветствовали вас всех, когда вы вошли в таверну, там где вы в неё вошли, теперь вы видите другие лица. Да и таверна вроде бы та же, а вроде бы и нет. Вы пробуете разговаривать друг с другом, пытаясь понять, что случилось, но, похоже в этой таверне никто не знает больше вашего. Лицо трактирщика полускрыто капюшоном, и он не отвечает на ваши вопросы, кроме тех, что относятся к выбору напитков, которые он наливает вам по первому требованию.
 
И странная вещь, любые попытки выйти из таверны приводят вас обратно за стойку... где вы забываете, что хотели уйти. И вопросы начинаются сначала - кто все эти люди, что это за место и, наконец, что вы все делаете здесь?
 
 
 

ОТРЯД ДОВАКИНОВ


 


В ИГРЕ УЧАСТВУЮТ

ОЧЕРЕДНОСТЬ ХОДОВ


Мирные ->Жулик->Поклонник Шерифа->Доктор ->Шерифы ->Мафия ->Маньяк

 

ВРЕМЯ В ИГРЕ


 

ПОСЛЕДНЯЯ СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

  • Игра окончена победой мирных!!!

 

SanguinSpeechButton.pngClavicusVilePrompt.png AzuraHint.pngday01button.pngday02button.pngday03button.pngday04button.pngday05button.pngday06button.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#482 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Слушая других Довакиинов изгойка качала головой. Ей не нравились их доводы. Но и собственные выводы казались неутешительными. Пожалуй, только Риннон права - в том, что указание на кошку слишком очевидно. С другой стороны Триш - ну что в ней такого особенного? Девчачьи россказни, да и все.

Если судить по историям их жизней, то приключения Коло больше всего напоминали историю сказочной Алисы. Плюс к тому, босмеры с каджитами не живут в согласии.

Когда играешь с Шеоне вчем нельзя быть уверенным. Все наши догадки могут быть неверными.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#483 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Во-первых, скажу сразу - для меня сейчас выбор стоял между Триш, Амари, Талиты и М'Аффри. Я думаю, что нет никаких обид с их стороны и они сами понимают цепочки рассуждений. И потому - я не называю ни одно из имен.

Кочевник поглядел на эльфа, аж искрясь от возмущения:
- Ты что, серьезно?! - он прямо вопил, не стесняясь. - Мы здесь решаем судьбу одного из нас, а ты просто опускаешь руки?! Если бы я знал, что так можно, то тоже бы никого не выбрал, черт побери! - последнее предложение было больше наполнено обидой и завистью, чем гневом.
- Просто... Отпустить свой голос в никуда! Отлично! Просто замечательно...
"Хотя... Хорошо хоть не решился отомстить - я этому данмери сразу не понравился, как и второй, Лиане, кажется. Так что хорошо, что еще не вытаскиваю клинок из спины."

- Я поддержду До Наджи.

- Ох, возобладал глас разума, и ты отказался от позиции седобородых, - улыбнулся Номад. - Но почему не Триш? Хотя... Какое мне дело?

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 16 января 2014 - 19:03


#484 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Я скажу тебе, когда на кухне станет особенно холодно. - Лина подмигнула коту еще раз и рассмеялась. - какой ты быстрый.

 

- Тогда, пойду открою там окно! - Он подмигнул Лин. - А быстрый, потому что не знаешь, что на уме у богов. Может, кто-нибудь из нас завтра окажется у них под мышкой, и будет вечно мучится запахом?

 

- Это была очень веселая история, может быть, я ее расскажу, потом, позже.

 

Хорошо, что каджит сидел, иначе, плюхнулся бы на зад от удивления.


Изображение

Моё!

#485 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Котик слишком много задает вопросов, - мурлыча сказала каджитка, прежде чем уткнулась в плечо Амари.
Тогда чего тебе од меня надо?
- Я не пью скуму и не ем сахар. Я ужасен на вид и немного дерзок и скрытен. А ты ко мне все равно липнешь хотя сначала считала меня полным идиотом.
Кот поправил оружие.
 - Когда играешь с Шеоне вчем нельзя быть уверенным. Все наши догадки могут быть неверными.
- Совершенно верно!


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#486 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Может, кто-нибудь из нас завтра окажется у них под мышкой, и будет вечно мучится запахом?

- Как образно. - Лина поморщилась. - А окно открывать не стоит. Мы не знаем, где эта таверна, и кто в оное окно может залезть. А о твоем предложении я подумаю. Потом. Если захочешь. А пока - спасибо за компанию.

С этими словами рыцарь поднялась из-за стола. Ей хотелось поразмыслить в одиночестве.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#487 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Как образно. - Лина поморщилась. - А окно открывать не стоит. Мы не знаем, где эта таверна, и кто в оное окно может залезть. А о твоем предложении я подумаю. Потом. Если захочешь. А пока - спасибо за компанию.

С этими словами рыцарь поднялась из-за стола. Ей хотелось поразмыслить в одиночестве.

 

 - Я подумаю... Если захочешь... - шепотом, чуть слышно прошептал Р. - А для чего я здесь распинался?

Каджит, воровато, осмотрелся, не подслушивает ли кто...


Изображение

Моё!

#488 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено


Кочевник поглядел на эльфа, аж искрясь от возмущения:
- Ты что, серьезно?! - он прямо вопил, не стесняясь. - Мы здесь решаем судьбу одного из нас, а ты просто опускаешь руки?! Если бы я знал, что так можно, то тоже бы никого не выбрал, черт побери! - последнее предложение было больше наполнено обидой и завистью, чем гневом.
- Просто... Отпустить свой голос в никуда! Отлично! Просто замечательно...
"Хотя... Хорошо хоть не решился отомстить - я этому данмери сразу не понравился, как и второй, Лиане, кажется. Так что хорошо, что еще не вытаскиваю клинок из спины."

- Ох, возобладал глас разума, и ты отказался от позиции седобородых, - улыбнулся Номад. - Но почему не Триш? Хотя... Какое мне дело?

 

Риннон подошла Не  вини его обвинить возможно невинного тяжелое бремя. Мне легче  было назвать себя, чем проголосовать за Тришу


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#489 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не пью скуму и не ем сахар. Я ужасен на вид и немного дерзок и скрытен. А ты ко мне все равно липнешь хотя сначала считала меня полным идиотом.
Кот поправил оружие.

 

"Любовь зла", - мысленно хихикнула плутовка, краем глаза заметив мартовские игры двух пушистиков, - "Когда кого-то любишь, то перестаёшь обращать внимание на его... мелкие недостатки". 

 

- Тогда, пойду открою там окно! - Он подмигнул Лин

 

"Ну вот. Видимо в Междумирье наступил март и у котов случилось обострение", - при этом девушка даже не отдавала себе отчёта в том, что временами начинает любоваться тёмным силуэтом данмера-убийцы на фоне пляшущего пламени камина. 


  • Verina это нравится

#490 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- А для чего я здесь распинался?

Лина обошла стол и проходя мимо хаджита, все же в шутку почесала его за ушком а потом шепнула в это же ушко.

- Распинался? У тебя хорошее чувство юмора. Но все же этого пока недостаточно. А там посмотрим. Да.

И более не оглядываясь, Лина ушла к очагу и прислонившись к балке, уставилась на огонь.

Х


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#491 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

  Ответом магу были лишь шепотки о зеркалах и какой-то Алисе, рассердившейся на кошку из-за запутанной пряжи. Единственное зеркало, которое пришло на ум Грундвигу, являлось названием рассказа Бердира Вринса. 

  -" Какая связь может быть между братьями, один из которых убил другого, и девочкой с пряжей?" - Задумался Грундвиг, постукивая бутылкой по стойке. - "А может, может... "Зеркало", убийство, ведьма...При чём тут ведьма!" - Одёрнул себя Грундвиг, - " Тайна рождения, пряжа, ткач! Паук! Бог-Паук! Ткач тенет, праздник ведьм! Гулахан!

  Грундвиг вздрогнул и поднял глаза: последнее слово он произнёс вслух.

 

Данмер повернулся на мага и кивнул, показав, что его мнение услышано и эшлендер не имеет права препятствовать ему.

 


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#492 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

 
Риннон подошла Не  вини его обвинить возможно невинного тяжелое бремя. Мне легче  было назвать себя, чем проголосовать за Тришу


- У вас, волшебников, всегда все тяжело и запутанно, черт побери, - поморщился Номад. - Вы везде пытаетесь влезть, везде пытаетесь что-то изменить, что-то... испортить! Хотя, честно сказать, решить чью-то судьбу, судьбу "менее просвещенного", вы стремитесь всегда, как мне казалось. Что, чувствуешь прилив сил, ворожея? А? - зло спросил бард, после чего чуть отошел от девушки.

#493 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Когда играешь с Шеоне вчем нельзя быть уверенным. Все наши догадки могут быть неверными.

 

- Чтобы понять безумца - надо быть в чем-то безумным. Не хочется думать, что мы ошибаемся ...  -  сделав последний глоток, Лиане поставила пустой стакан на стойку. Пожалуй, вина на сегодня хватит. Ей хотелось сохранить хотя бы относительную ясность мыслей.


 

!Дарк


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#494 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено



- У вас, волшебников, всегда все тяжело и запутанно, черт побери, - поморщился Номад. - Вы везде пытаетесь влезть, везде пытаетесь что-то изменить, что-то... испортить! Хотя, честно сказать, решить чью-то судьбу, судьбу "менее просвещенного", вы стремитесь всегда, как мне казалось. Что, чувствуешь прилив сил, ворожея? А? - зло спросил бард, после чего чуть отошел от девушки.

Ты путаешь нас с альтмерами,бард. Если бы я  могла я бы давно выбралась отсюда и сожгла это проклятое место.Хотя для альтмеров маг другой расы всего лишь разговаривающие животное.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#495 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ты путаешь нас с альтмерами,бард. Если бы я  могла я бы давно выбралась отсюда и сожгла это проклятое место.Хотя для альтмеров маг другой расы всего лишь разговаривающие животное.

 

 

Поддерживаю. Будь моя воля, я бы давно от сюда свалила. Вот только пока возможности не представляется. А значит буду пить вино, начищать корону и играть на лютне. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#496 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено



 

 

- Чтобы понять безумца - надо быть в чем-то безумным. Не хочется думать, что мы ошибаемся ...  -  сделав последний глоток, Лиане поставила пустой стакан на стойку. Пожалуй, вина на сегодня хватит. Ей хотелось сохранить хотя бы относительную ясность мыслей.

Подходя  ко столику и наливая вино, мы безумны вместо того, чтобы искать выход мы играем чужими жизнями. Мы не чем не отличаемся от Шео.

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#497 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Подходя  ко столику и наливая вино, мы безумны вместо того, чтобы искать выход мы играем чужими жизнями. Мы не чем не отличаемся от Шео.

 

Отличаемся. Мы играем и своими жизнями тоже. А безумным даэдра просто скучно в своих планах Обливиона.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#498 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Те, кто умер от наших рук, - почти никто из них не заслуживал бы возвращения. - сказал данмер, собираясь сделать глоток, но кружка исчезла из его рук.

 

- Так может быть... и никто из нас не заслуживает возвращения? - низкий голос бретонки трагично дрогнул. - Что, если Боги или сам отец-Акатош решили покарать нас за гордыню и теперь не выпустят отсюда? Либо выпустят, но... не совсем нас? Совсем не нас?

 

Девушка затравленно оглянулась. Все эти люди, что сейчас мирно сидят, беседуют и флиртуют друг с другом, в своих мирах убивали других сотнями, рушили судьбы, жгли города. Вот и сейчас они походя обрекли на суд храбрую Триш, а спустя каких-то несколько минут снова пируют, забыв обо всём, кроме собственного удовольствия. Неужели такими должны быть избранники судьбы? Спасители простых жителей от Пожирателя Миров?

 

Талита с тоской посмотрела на собеседника. Интересно, а на что готов пойти этот избранник ради своих целей?



#499 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Подходя  ко столику и наливая вино, мы безумны вместо того, чтобы искать выход мы играем чужими жизнями. Мы не чем не отличаемся от Шео.

- Отличаемся. Мы играем и своими жизнями тоже. А безумным даэдра просто скучно в своих планах Обливиона.

 

Фай потянулась и огляделась по сторонам.

- Становится поздно. И я сегодня засиделась в общем зале против обыкновения. Пора возвроащаться в свой укромный подвальчик. Риннон, не составишь мне компанию? Я хотела, пользуясь случаем, подтянуть свои знания по зельеварению. Лиане, если есть желание - ты тоже можешь присоединиться.

 

Изгойка встала и направилась к лестнице, ведущей в темный подвал.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#500 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда чего тебе од меня надо?

Каджитка закатила глаза и томно ответила:

- Оденься! Или разденься!
- Я не пью скуму и не ем сахар. Я ужасен на вид и немного дерзок и скрытен. А ты ко мне все равно липнешь хотя сначала считала меня полным идиотом.

- У каждого свои недостатки, - каджитка постралась вспомнить, когда она не напивалсь в хлам, или когда спала в кровати, а не под лавкой или где придется.
Кот поправил оружие.

- Не боишься, что твое орудие украдут? - каджитка вспоминал про каменья.


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#501 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Так может быть... и никто из нас не заслуживает возвращения? - низкий голос бретонки трагично дрогнул. - Что, если Боги или сам отец-Акатош решили покарать нас за гордыню и теперь не выпустят отсюда? Либо выпустят, но... не совсем нас? Совсем не нас?

 

- И наши потерянные души будут скитаться по мирам, заблудившись в пучинах собственного безумия... - Лиане передернула плечами. Украшения в ее серебристых волосах тонко зазвенели. - Не хочу думать об этом. После таких мыслей всегда тянет напится...

 

 

 

Фай потянулась и огляделась по сторонам.

- Становится поздно. И я сегодня засиделась в общем зале против обыкновения. Пора возвроащаться в свой укромный подвальчик. Риннон, не составишь мне компанию? Я хотела, пользуясь случаем, подтянуть свои знания по зельеварению. Лиане, если есть желание - ты тоже можешь присоединиться.

 

- Нет, спасибо. Я не любительница темных подвалов, - улыбнулась она дикарке.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых