Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 001: Skyrim. Игры Даэдра

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#581 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ (ПОКА)

 

game_title01.png


 
- Мой мир. Моё королевство. Мои правила, - хрипловатый голос переходит в шепот, становится все тише и тише, пока не стихает окончательно.
 
Женщина стоит молча, смотря сквозь завесу между планами, куда-то, где из дымки и тумана образуется новый мир, зыбкий и неустойчивый. Новорожденный мир заявляет о своем существовании громким криком, сплетенным из песен, славящих Новую Жизнь, застольных разговоров, звона кружек, стука вилок и царапанья ножей о тарелки. Это таверна. Таверна Между Мирами, - если посмотреть в окно, то и не разберешь, что за ним - пышная Сиродильская зелень, Скайримский снег, Морроувиндские болота или пески Эльсвейра? Каждый увидит свое.
 
 - Сангвин, - произносит женщина, и Покровитель Пирушек поднимает голову, слыша ее недовольный голос. Улыбаясь, встает он за стойку. Первая часть безумного плана удалась на славу.
 
 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГЕРОЕВ

 
То ли выпили вы слишком много, то ли дракон пролетел мимо, то ли это было настоящее землетрясение.. но что-то перемешалось. Вместо тех лиц, которые приветствовали вас всех, когда вы вошли в таверну, там где вы в неё вошли, теперь вы видите другие лица. Да и таверна вроде бы та же, а вроде бы и нет. Вы пробуете разговаривать друг с другом, пытаясь понять, что случилось, но, похоже в этой таверне никто не знает больше вашего. Лицо трактирщика полускрыто капюшоном, и он не отвечает на ваши вопросы, кроме тех, что относятся к выбору напитков, которые он наливает вам по первому требованию.
 
И странная вещь, любые попытки выйти из таверны приводят вас обратно за стойку... где вы забываете, что хотели уйти. И вопросы начинаются сначала - кто все эти люди, что это за место и, наконец, что вы все делаете здесь?
 
 
 

ОТРЯД ДОВАКИНОВ


 


В ИГРЕ УЧАСТВУЮТ

ОЧЕРЕДНОСТЬ ХОДОВ


Мирные ->Жулик->Поклонник Шерифа->Доктор ->Шерифы ->Мафия ->Маньяк

 

ВРЕМЯ В ИГРЕ


 

ПОСЛЕДНЯЯ СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

  • Игра окончена победой мирных!!!

 

SanguinSpeechButton.pngClavicusVilePrompt.png AzuraHint.pngday01button.pngday02button.pngday03button.pngday04button.pngday05button.pngday06button.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#582 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риннон, проснулась от гула голосов в общей зале. Голова разламывалась на две половинки, выпив лекарство магичка свернулась калачиком на койке и опять уснула.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#583 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Отставив пустую тарелку, альтмер извлёк из своего мешка бутылку.. воды. Таверна была полна ароматами хмеля и мёда, но золотоглазый налил в два кубка чистой воды, один без слов подвинул к Фай, из второго отпил.

 

- Мне некоторые вещи неясны, - начал он, будто продолжал разговор. - И первая, с чего так хвалят Соловья. Триш выбыла с семью голосами на счету, к ней близко даже никто не подобрался. Тот голос за М*Аффри, что Соловей украл, был третим за неё, за Триш в то время было уже шесть. Хотя, возможно, голоса не были считаны. 

 

Он сделал ещё глоток.

 

- Второй вопрос, с чего мы ищем знатока литературы. Азуре ли не знать названья книг.. а нам ведь нужно было лишь названье. На мой взгляд - это лишняя тропа. И третье, за кого я мог отдать бы голос в поддержку ладной версии: Марк Патриций и Талита. Эти просто мне подозрительны. Но до срока, назначенного нам Даэдра, далеко, и мнение своё я могу изменить.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#584 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

-И тем не менее, уважаемый, стандартными категориями мыслите только вы. Кольцо каджита - для каджита. А потом этого каджита в расход. Странность имеется и я не мог о ней промолчать.- пожал плечами Сарэль, отходя от стойки, чтобы взять себе поесть.

 

- Мне не по себе от безумцев. Благословленные проклятые. Они могут спасти и погубить. Выбор должен быть сделан. Отсутствие выбора порождает безумие. Выбор должен быть сделан, иначе богам наскучит игра - прошептал вслед редгарду До'Наджи, но последнею фразу он сказал громче.  


Сообщение отредактировал Askelad: 17 января 2014 - 14:35

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#585 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот еще, что меня интересует, - в тон альтмеру молвил Кочевник, - Судя по всему, сегодня Мерунес Дагон прибудет за еще одной душой - некроманта Календулы или Burn'а. Они - определенно мирные, так как даже не участвовали в игре. Быть может, они желали чьего-то благословения? Шеогорат, Боэтия, Мора - масса вариантов, господа, масса вариантов.

#586 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне некоторые вещи неясны, - начал он, будто продолжал разговор. - И первая, с чего так хвалят Соловья. Триш выбыла с семью голосами на счету, к ней близко даже никто не подобрался. Тот голос за М*Аффри, что Соловей украл, был третим за неё, за Триш в то время было уже шесть. Хотя, возможно, голоса не были считаны.

- Альмер внимательный. Аффри считает, что Соловей уже ничего не могла изменить, - кошка запахнулась в накидку и вылезла из под лавки. - Семь против четырех. даже, если бы она могла как-то повлиять, один украденный голос уже не влиял ни на что.


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#587 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Второй вопрос, с чего мы ищем знатока литературы. Азуре ли не знать названья книг.. а нам ведь нужно было лишь названье. На мой взгляд - это лишняя тропа. И третье, за кого я мог отдать бы голос в поддержку ладной версии: Марк Патриций и Талита. Эти просто мне подозрительны. Но до срока, назначенного нам Даэдра, далеко, и мнение своё я могу изменить.

 

- Возможно, дело в личной неприязни, - согласилась Фай, - и судя по тому, как Коло в меня палочкой тыкает, неприязнь эта взаимна. Но у меня книжные черви всегда вызывали отторжение. Марк-то хотя бы с лица хорош, ему можно простить некоторую заумность. Которую он, кстати, напоказ не выставляет. А вот босмер мало того, что занудствует - так еще и прячется по темным углам, чтоб потом выскочить, словно чертик из табакерки.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#588 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Альмер внимательный. Аффри считает, что Соловей уже ничего не могла изменить, - кошка запахнулась в накидку и вылезла из под лавки. - Семь против четырех. даже, если бы она могла как-то повлиять, один украденный голос уже не влиял ни на что.


- Вообще-то сам Соловей - либо очень невнимательный, либо очень хитрый и теперь сетует на то, какой он невнимательный, - заметил Номад. - Следовательно, он либо боялся твоей экзекуции, кошка - без обид, - либо хотел просто забрать голос "на кого даэдра пошлет". Либо, - сверкнул очами Кочевник, - он решил подшутить, и, забрав голос, поставил СЕБЯ на место того, против кого я голосую, чтобы запутать все окончательно. Ох, - свесил голову менестрель, - тяжко.
- Один только вопрос, - проговорил он вновь. - Зачем нам сейчас искать Соловья, когда приближается время голосования против подозреваемых. Хотите убить жулика и предотвратить будущие неожиданности?
  • Verina это нравится

#589 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Альмер внимательный. Аффри считает, что Соловей уже ничего не могла изменить, - кошка запахнулась в накидку и вылезла из под лавки. - Семь против четырех. даже, если бы она могла как-то повлиять, один украденный голос уже не влиял ни на что.

 

- Тогда зачем миледи соловью делать такую глупость? Зачем красть голос зная что он ничего не изменит? Тут два варианта...Либо соловей сыролюб. Либо он хотел замести следы. И таким образом сделал себя алиби из этого соловьиного вопроса. И скорее всего верно второе.
И да, перестань придумывать между нами ничего не было.
 

- Один только вопрос, - проговорил он вновь. - Зачем нам сейчас искать Соловья, когда приближается время голосования против подозреваемых. Хотите убить жулика и предотвратить будущие неожиданности?

Наверное хитрый. Но если его не найти он сможет поставить фигуры в игре так. Что всех нас устранит, или тех кто ему не угоден. Пока нас много это не  существенно, но вот когда нас станет мало.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#590 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Зевая бретонка спустилась в общий зал. Оглядев присутствующих, магичка заметила, сидящего в темном углу босмера, идеальный жулик подумала про себя Риннон.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#591 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Услушав слова изгойки До'Наджи чуть не подавился куском хлеба от смеха. Завалившись на бок он еле удержался на стуле вцепившись в стол когтями.

Восстановив равновесие, он, едва сдерживая смех, произнес:

- Босмера обвиняют в том, что он ведёт себя, как босмер. Какая ирония! 

Затем с нескрываемой иронией продолжил:

- Давайте предложим ему денег и спросим, так это или нет? Проведём время с пользой.


Сообщение отредактировал Askelad: 17 января 2014 - 14:56

  • Verina это нравится

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#592 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

- Насчет отголосовывания Соловья на этом ходу - потребности пока не вижу. Хотя бы потому, что он , судя по ее прошлому ходу,,, пока она не играет на руку Шегорату, а до того момента, когда она сможет представлять опасность - еще есть время. Кроме того, она а настолько очевидна, что голосование против нее нам даст стройный и четкий легион голосов, ни какой информативной наргузки не несущий.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#593 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда зачем миледи соловью делать такую глупость? Зачем красть голос зная что он ничего не изменит? Тут два варианта...Либо соловей сыролюб. Либо он хотел замести следы. И таким образом сделал себя алиби из этого соловьиного вопроса. И скорее всего верно второе.

 

- Я согласна с Марком, - откликнулась дикарка. - Кем бы ни был Соловей, он Довакинов не убивает. Пусть себе свистит, сколько захочет. Нам важнее изловить всех крыс... ой, сыроедов. Так что, каджиты - фас!


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#594 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено


Зевая бретонка спустилась в общий зал. Оглядев присутствующих, магичка заметила, сидящего в темном углу босмера, идеальный жулик подумала про себя Риннон.


- О, вот и Рингтон подтянулась! - засмеялся бард, услышав шаги девушки. - Выспалась, соня? Желание побегать голышом поубавилось? Присоединяйся, мы тут ищем Соловья вместо сыролюбов, черт побери!
Менестрель глянул на Коло (Боло? Голый? Горлум? Перемешал, умница), раздумывая, может ли этот босмер быть в числе сырных безумцев? Конечно же мог. Как и любой из них.


- Я согласна с Марком, - откликнулась дикарка. - Кем бы ни был Соловей, он Довакинов не убивает. Пусть себе свистит, сколько захочет. Нам важнее изловить всех крыс... ой, сыроедов. Так что, каджиты - фас!


- Ага, конечно, - покосился на Фаи Странник. - Каджиты - еще те... сумасброды, а потому много шансов, что они - сыроеды, ага. Свистун не убивал - это не значит, что сегодня и в последующие дни он убивать не будет. Хотя, конечно, искать его смысла нет - легче отыскать иголку в кошачьей шерсти.

#595 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено


- Вот еще, что меня интересует, - в тон альтмеру молвил Кочевник, - Судя по всему, сегодня Мерунес Дагон прибудет за еще одной душой - некроманта Календулы или Burn'а. Они - определенно мирные, так как даже не участвовали в игре. Быть может, они желали чьего-то благословения? Шеогорат, Боэтия, Мора - масса вариантов, господа, масса вариантов.


Многоопытный альтмер подумал, что бывают такие странные смертные, что и получив благословение и задание от Даэдра, ленятся выполнять его.. но вслух ничего не сказал.
  

- Возможно, дело в личной неприязни, - согласилась Фай, - и судя по тому, как Коло в меня палочкой тыкает, неприязнь эта взаимна. Но у меня книжные черви всегда вызывали отторжение. Марк-то хотя бы с лица хорош, ему можно простить некоторую заумность. Которую он, кстати, напоказ не выставляет. А вот босмер мало того, что занудствует - так еще и прячется по темным углам, чтоб потом выскочить, словно чертик из табакерки.

- Так и положено их народу, - пожал широкими острыми плечами Эльра. - А между тем все мы, возможно, Дуракины. Нам Соловей известен. Верней, известна. Стоит только понять, чем именно одарила Дочь сумрака своего игрока, и всё становится понятно.


  • Юми это нравится

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#596 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

-А ведь действительно... Если прочитать список голосовавших, то у Триш не было шансов... В таком случае Гулхан мне кажется всё странне и страннее..-задумчиво проговорил Сарэль, оглядывая присутствующих.

-Если не считать того, что в этом случае ход Триш очень топорный. Можно также выгнать Соловья, чья личность очевидна, но... Может Соловушка соизволит скооперироваться с нами, а не с сыролюбами?



#597 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

- Один только вопрос, - проговорил он вновь. - Зачем нам сейчас искать Соловья, когда приближается время голосования против подозреваемых. Хотите убить жулика и предотвратить будущие неожиданности?

- Зачем её искать, её кандидатура очевидна, - удивилась кошка. - А вот роли сыролюбов для Аффри не так очевидны.

И да, перестань придумывать между нами ничего не было.

- Нельзя просто залезть к девушке в кровать, а потом кричать "ничего не было", - рассмеялась каджитка. - Будь мужиком, возьми уже ответственность на себя за свои же действия.

Наверное хитрый. Но если его не найти он сможет поставить фигуры в игре так. Что всех нас устранит, или тех кто ему не угоден. Пока нас много это не  существенно, но вот когда нас станет мало.

- Насчет отголосовывания Соловья на этом ходу - потребности пока не вижу. Хотя бы потому, что он , судя по ее прошлому ходу,,, пока она не играет на руку Шегорату, а до того момента, когда она сможет представлять опасность - еще есть время. Кроме того, она а настолько очевидна, что голосование против нее нам даст стройный и четкий легион голосов, ни какой информативной наргузки не несущий.

- Аффри не желает оставлять за спиной врага, крадущего в ночи голоса довакинов. К тому же, Аффри видит, что не все поняли, кто такой Соловей.


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#598 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

- Кстати, - она снова обернулась к босмеру, - ты ведь у нас весь Тамриэль объездил. И лет тебе больше, чем моей пра-прабабке. Небось, все книги назубок помнишь?

 

Коло равнодушно пожал плечами и отвернулся.

 

- Возможно, дело в личной неприязни, - согласилась Фай, - и судя по тому, как Коло в меня палочкой тыкает, неприязнь эта взаимна.

 

На это Коло всё же пробурчал в ответ:

- Дитя, я имени своего не говорил. Можешь называть меня Эделир. И мне интересно, откуда ты столько про меня знаешь?

"Ишь ты, как отреагировала, когда её саму в тыкании уличили", с удовлетворением подумал про себя Коло.


Сообщение отредактировал Phoenix_Neko: 17 января 2014 - 15:12

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#599 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Пока  босмер, звал какую- то Рингтон, магичка поужинала. И теперь удобно устроилась около камина с чашкой чая в руках.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#600 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

-А ведь действительно... Если прочитать список голосовавших, то у Триш не было шансов... В таком случае Гулхан мне кажется всё странне и страннее..-задумчиво проговорил Сарэль, оглядывая присутствующих.
-Если не считать того, что в этом случае ход Триш очень топорный.

- Так... Что -то я потерялся. Я не могу вспомнить в котором часу Триш отдала голос.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#601 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Так... Что -то я потерялся. Я не могу вспомнить в котором часу Триш отдала голос.


- Одна из первых, дружище, - помог имперцу Кочевник. - Взяла да и выбрала Хрюнделя, безумная сыролюбка.





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых