Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 001: Skyrim. Игры Даэдра

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#601 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ (ПОКА)

 

game_title01.png


 
- Мой мир. Моё королевство. Мои правила, - хрипловатый голос переходит в шепот, становится все тише и тише, пока не стихает окончательно.
 
Женщина стоит молча, смотря сквозь завесу между планами, куда-то, где из дымки и тумана образуется новый мир, зыбкий и неустойчивый. Новорожденный мир заявляет о своем существовании громким криком, сплетенным из песен, славящих Новую Жизнь, застольных разговоров, звона кружек, стука вилок и царапанья ножей о тарелки. Это таверна. Таверна Между Мирами, - если посмотреть в окно, то и не разберешь, что за ним - пышная Сиродильская зелень, Скайримский снег, Морроувиндские болота или пески Эльсвейра? Каждый увидит свое.
 
 - Сангвин, - произносит женщина, и Покровитель Пирушек поднимает голову, слыша ее недовольный голос. Улыбаясь, встает он за стойку. Первая часть безумного плана удалась на славу.
 
 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГЕРОЕВ

 
То ли выпили вы слишком много, то ли дракон пролетел мимо, то ли это было настоящее землетрясение.. но что-то перемешалось. Вместо тех лиц, которые приветствовали вас всех, когда вы вошли в таверну, там где вы в неё вошли, теперь вы видите другие лица. Да и таверна вроде бы та же, а вроде бы и нет. Вы пробуете разговаривать друг с другом, пытаясь понять, что случилось, но, похоже в этой таверне никто не знает больше вашего. Лицо трактирщика полускрыто капюшоном, и он не отвечает на ваши вопросы, кроме тех, что относятся к выбору напитков, которые он наливает вам по первому требованию.
 
И странная вещь, любые попытки выйти из таверны приводят вас обратно за стойку... где вы забываете, что хотели уйти. И вопросы начинаются сначала - кто все эти люди, что это за место и, наконец, что вы все делаете здесь?
 
 
 

ОТРЯД ДОВАКИНОВ


 


В ИГРЕ УЧАСТВУЮТ

ОЧЕРЕДНОСТЬ ХОДОВ


Мирные ->Жулик->Поклонник Шерифа->Доктор ->Шерифы ->Мафия ->Маньяк

 

ВРЕМЯ В ИГРЕ


 

ПОСЛЕДНЯЯ СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

  • Игра окончена победой мирных!!!

 

SanguinSpeechButton.pngClavicusVilePrompt.png AzuraHint.pngday01button.pngday02button.pngday03button.pngday04button.pngday05button.pngday06button.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#602 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Дитя, я имени своего не говорил. Можешь называть меня Эделир. И мне интересно, откуда ты столько про меня знаешь?

 

- Азура нашептала. А если серьезно - ты свою одаренность и опыт не только не скрываешь, но еще и наглядно демонстрируешь... Эделир.

Изгойка откинулась назад и начала покачиваться на стуле, с любопытством разглядывая босмера.

 

- Одна из первых, дружище, - помог имперцу Кочевник. - Взяла да и выбрала Хрюнделя, безумная сыролюбка.

 

- Может, ключевое слово тут именно "безумная"? - пожала плечами Фай.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#603 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Так... Что -то я потерялся. Я не могу вспомнить в котором часу Триш отдала голос.

-В половине 11 утра.- услужливо напомнил трактирщик имперцу. -Идея М'Аффи обезопаситься от дальнейших действий Соловья - неплоха. Однако же, вынудить сыролюбов потратить одно из своих решений на устранение Лины тоже соблазнительно.

С этими словами Сарэль отпил мёду из кружки, видимо решив, что на почти трезвую голову соображается хуже.



#604 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

- Одна из первых, дружище, - помог имперцу Кочевник. - Взяла да и выбрала Хрюнделя, безумная сыролюбка.

 

- Спасибо. Да, я уже вспомнил - утром это было. Тогда я могу предположить, что она не особо планировала защищаться, значит, скорее всего шла на слив. Просто потому, что свой выбор ни как кроме "ведет себя странно" не аргументировала. Да и, защищаясь, разумнее не бросать голос в небо с утра, а  дождаться - может он во спасение себя потребуется. Ну или , хотя бы, голосовать под версию, а не под "странный".


  • Verina это нравится

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#605 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

- Азура нашептала. А если серьезно - ты свою одаренность и опыт не только не скрываешь, но еще и наглядно демонстрируешь...

 

На что Коло ответил лишь:

- Звинтодуррарр раби.

Эта игра слов, понятная, пожалуй, только ему самому да хаджитам, переводилась примерно как "я придавал вашему мнению вращательное движение, осью которого является моя Адамантиевая Башня".


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#606 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Может, ключевое слово тут именно "безумная"? - пожала плечами Фай.


- Значит, у Племянника Шео нет абсолютно никакой власти над своими подопечными, - улыбнулся бродяга. - Скорее всего, это был просто её прокол, ошибка или что-то еще. Но почему тогда она не переголосовала? Или это все-таки был их план - прикрыть Хрюнделя и позволить ему дальше отправлять нас в АДЪ и Израиль! Царство Безумца?

#607 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит, у Племянника Шео нет абсолютно никакой власти над своими подопечными, - улыбнулся бродяга. - Скорее всего, это был просто её прокол, ошибка или что-то еще. Но почему тогда она не переголосовала? Или это все-таки был их план - прикрыть Хрюнделя и позволить ему дальше отправлять нас в АДЪ и Израиль! Царство Безумца?

 

- Не обязательно. Есть еще и вариант  - "отдать разменного и как можно более чисто, взять обортня и начать с чистого листа". Я бы, возможно сам на месте их старшего так и поступил - мне нравится такой ход мыслей.  Так что она могла либо создавать алиби, либо пальцем в небо тыкать - зависит от  хладнокровия их главного. Пока что в сухом остатке лично у меня один вывод - ее вряд ли тянули. Сейчас я попытаюсь припомнить еще кое-что.


- А он голосовал против Любовника впритирку к исходу времени. В принципе, это может быть совместными попытками сделать алиби. Либо же это - таки алиби. 


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#608 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- А он голосовал против Любовника впритирку к исходу времени. В принципе, это может быть совместными попытками сделать алиби. Либо же это - таки алиби.

- Что? - недоуменно спросил Номад, распрямив затекшую спину. - Триш голосовала против Гулахана? Не припомню такого, тем более что никто и не думал, что Баклан в сговоре с Боэтией. Или я просто не могу понять твой ход мыслей, - пожал плечами бард. - В конце концов, моё дело - песни, хоть иногда и приходится заниматься чем-то более опасным, - Кочевник поглядел на Фаи и улыбнулся. - Например, со всякими кошками цапаться, хе-хе. Хотя, стоп, - остановился вдруг Кочевник, - ты про Хрюнделя? Тогда да, рациональное зерно в твоих рассуждениях есть. Хитрый подонок!

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 17 января 2014 - 16:10


#609 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Несчастная Талита понимала, что у неё сейчас лопнет голова. Тик-так, тук-ток,..

 

БУМ!

 

Столько версий, столько разных предположений ей было просто не осилить, особенно когда все мысли плясали вокруг откровенно умыкнутой у неё вредным редгардом добычи. Который и сам, между прочим, так и не ответив на вопрос воровки скрылся в известном направлении - под барную стойку.

 

"Ну ничего, мы с тобой ещё потолкуем", - мысленно пообещала себе теперь уже очевидно бывшая Соловей и зловеще расхохоталась. Опять же, мысленно.

 

Как редкий нуб, который только сейчас разобрался в сводке голосования начинающий следователь, до этого привыкшая лишь совершать всякие аморальные поступки и при этом мило улыбаться, Тата долго не могла принять давно открытую для, вроде как, многих правду: Лина - одна из Соловьиной Триады! и когда успела?

 

Где-то за соседним столиком странная безликая фигура с вышитым на балахоне прозвищем "Капитан Очевидность" поднял полную эля кружку за бретонкино здоровье. 



#610 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Эльра пил воду, прислушивался к беседе красавца-имперца и барда, и.. начинал подумывать, что в этой таверне и вода обретает градус: он ничего не мог понять.

Он хотел поделиться своими опасениями по поводу воды с Фай, но.. конечно же забыл, как её зовут. И промолчал.

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#611 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, Триш голосовала против Грундвига, а он сам - против Гулахана, причем в хвосте голосования.  

Возможные выоды

А) он не сыроед - потому что сыроеды таки Любовника снесли - смыл голосовать против того, кого ты уже снес?

Б) Его голос, будучи в хвосте, Любовнику вреда  нанести просто не мог, значит голосовал он заведомо выбрасывая голос на ветер. Ну так можно и против  уже слитого проголосовать, создав себе алиби, причина алиби - см. пункт А.


Сообщение отредактировал Ширра: 17 января 2014 - 16:14

  • Verina это нравится

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#612 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, Триш голосовала против Грундвига, а он сам - против Гулахана, причем в хвосте голосования. 
Возможные выоды
А) он не сыроед - потому что сыроеды таки Любовника снесли - смыл голосовать против того, кого ты уже снес?
Б) Его голос, будучи в хвосте, Любовнику вреда  нанести просто не мог, значит голосовал он заведомо выбрасывая голос на ветер. Ну так можно и против  уже слитого проголосовать, создав себе алиби, причина алиби - см. пункт А.

 

- Это вполне возможно, - поддакнула Фай. - Я бы сама так сделала. В расчете на то, что все подумают: "этот Довакиин не знал о готовившемся на Гулахана покушении".


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#613 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, Триш голосовала против Грундвига, а он сам - против Гулахана, причем в хвосте голосования.  
Возможные выоды
А) он не сыроед - потому что сыроеды таки Любовника снесли - смыл голосовать против того, кого ты уже снес?
Б) Его голос, будучи в хвосте, Любовнику вреда  нанести просто не мог, значит голосовал он заведомо выбрасывая голос на ветер. Ну так можно и против  уже слитого проголосовать, создав себе алиби, причина алиби - см. пункт А.


- Кажется, Капитан Очевидность, что только что кивал Талите, теперь салютует тебе, - хохотнул Кочевник. - Хм... Сложная и запутанная схема, но в духе Безумного Бога, я думаю. Скорее всего, мой голос будет отдан против Грундвига, хоть я и не уверен в его вине. Как же тяжело решать судьбу других! - хлопнул по столу Номад.

#614 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Кот встал и пошел в дальний угол таверны. Там где сидел Альтмер, после он уперся в стену и повернувшись спиной сполз по ней. Лимонные немного усталые глаза гневно сверкнули в спину альтмеру. После кот закрыл глаза и вслушался в свое дыхание. Дышалось тяжело, даже очень, всяческие мысли рвали голову, а особенно та что он попадет к шео, станет статуей или еще чем. Эта мысли преследовала его в снах..и при еде. Испытывала его разум на прочность. Кот многое повидал и сдаваться не собирался, он твердил себе "Я буду держаться пока есть силы,  я буду держаться пока есть силы.........." Безумие его горячий пыл, пылал в глазах и старался поставить его на ноги......А по сему кот запел что б хоть куда то выплеснуть ту энергию что у него накопилась. " Я не должен бояться, я ничего не боюсь будь- то смерть или еще чего! А безумие" Кот оскалил зубы и запел " Я по жизни и так ненормальный"
Ev sistr 'ta Laou, rak sistr zo mat, loñla
Ev sistr 'ta Laou, rak sistr zo mat
Ev sistr 'ta Laou, rak sistr zo mat
Ur blank, ur blank ar chopinad loñla
Ur blank, ur blank ar chopinad

Ar sistr zo graet 'vit bout evet, loñla
Ar sistr zo graet 'vit bout evet
Ar sistr zo graet 'vit bout evet
Hag ar merc'hed 'vit bout karet, loñla
Hag ar merc'hed 'vit bout karet

Karomp pep hini e hini, loñla
Karomp pep hini e hini
Karomp pep hini e hini
'Vo kuit da zen kaout jalousi, loñla
'Vo kuit da zen kaout jalousi

Ev sistr 'ta Laou, rak sistr zo mat, loñla
Ev sistr 'ta Laou, rak sistr zo mat
Ev sistr 'ta Laou, rak sistr zo mat
Ur blank, ur blank ar chopinad loñla
Ur blank, ur blank ar chopinad inad

 

- Нельзя просто залезть к девушке в кровать, а потом кричать "ничего не было", - рассмеялась каджитка. - Будь мужиком, возьми уже ответственность на себя за свои же действия.

- Ехх ладно - кот  отмахнулся.
- Будь по твоему, но я знаю что ничего не было так как я ничего не помню. И я лишь прижался к тебе и все, так как мне снилась постель с подушкой.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#615 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Зевая, Лина выбралась из кухни в зал и осмотрелась. "Я так сначала перестану спать ночью, а потом глядишь и в вампира превращусь" - подумала она.

- Снова здорово. И что я проспала на этот раз? - Лина огляделась. - По крайней мере, никаких новых свитков я не вижу. Еще одну котоалису я не перенесу. Остается есть, пить и спать. Главное, не потолстеть невовремя, а то же потом в доспехи не залезешь.

Скорее всего, мой голос будет отдан против Грундвига, хоть я и не уверен в его вине.

- В чем-чем, а его вине можно быть уверенным - оно у него всегда есть, и по обыкновению неплохое. Чем вы тут занимаетесь?

В зале то ли чего-то не хватало, то ли что-то было лишнее - Лина никак не могла понять. "Жалко, что я вчера так рано ушла" - подумала она.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#616 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Это вполне возможно, - поддакнула Фай. - Я бы сама так сделала. В расчете на то, что все подумают: "этот Довакиин не знал о готовившемся на Гулахана покушении".


- Есть вещь такая: привлечь к себе внимание, - привлёк к себе внимание Эльра. - Не в интересах тех, кто хочет оставаться скрытым, называть те имена, что вскоре громко прозвучат. Значит, либо Грундвиг чист, либо.. очень дерзок. К тому же его собственное имя назвала нам Триш. И тут всё то же самое, лишь наоборот: тот, кто может быть раскрыт, будет ли привлекать внимание к имени, которое лучше б не звучало?..

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#617 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Есть вещь такая: привлечь к себе внимание, - привлёк к себе внимание Эльра

- Да уж иногда очевидное неочевидно, а неочевидное неверно, а иногда и наоборот, да, эльф?

Значит, либо Грундвиг чист, либо.. очень дерзок.

- И пьет много.

С этими словами нордка взяла со стойки железную кружку с вином и отправилась к очагу, чтобы разогреть его. Хотя...

- Амари! Эй, котяра! Сделал бы чаю, а? А то недолго тут стать алкашом.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#618 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Есть вещь такая: привлечь к себе внимание, - привлёк к себе внимание Эльра. - Не в интересах тех, кто хочет оставаться скрытым, называть те имена, что вскоре громко прозвучат. Значит, либо Грундвиг чист, либо.. очень дерзок. К тому же его собственное имя назвала нам Триш. И тут всё то же самое, лишь наоборот: тот, кто может быть раскрыт, будет ли привлекать внимание к имени, которое лучше б не звучало?..

 

- Я так делала, - хохотнула Фай, - когда играла... со своими братьями и сестрами. Дело было в одной изгойской цитадели. Я упрямо сваливала вину за съеденное мясо на сестру Крис, считая, что когда меня все-таки поймают - ее посчитают невиновной. А если поймают ее - то меня посчитают честной. Именно потому, что я кивала на нее самым беззастенчивым образом.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#619 Ссылка на это сообщение reckay

reckay
  • Следопыт
  • 67 сообщений
  •  

Отправлено

 Грундвиг разлепил веки и первое, что увидел перед собой - полки с бутылками. Повернув гудящую голову, маг обнаружил, что находится в полусидячем положении за стойкой. В правой руке была зажато отбитое горлышко бутылки. В левой потрескивало заклинание Успокоения. 

  Кряхтя, Грундвиг отбросил остатки бутылки, нащупал край стойки и стал подтягиваться на правой руке, пытаясь подняться. 

 

- Кажется, Капитан Очевидность, что только что кивал Талите, теперь салютует тебе, - хохотнул Кочевник. - Хм... Сложная и запутанная схема, но в духе Безумного Бога, я думаю. Скорее всего, мой голос будет отдан против Грундвига, хоть я и не уверен в его вине. Как же тяжело решать судьбу других! - хлопнул по столу Номад.

 

- Эй! - Похмельно каркнула голова Грундвига, появившаяся над стойкой. - Добрый бард! Потрудись объяснить - в чем моя вина, раз уж ты имеешь смелость обвинить меня! - Маг закашлялся и сплюнул под ноги.

 

 

! Номад


Сообщение отредактировал reckay: 17 января 2014 - 16:48


#620 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- Есть вещь такая: привлечь к себе внимание, - привлёк к себе внимание Эльра. - Не в интересах тех, кто хочет оставаться скрытым, называть те имена, что вскоре громко прозвучат. Значит, либо Грундвиг чист, либо.. очень дерзок. К тому же его собственное имя назвала нам Триш. И тут всё то же самое, лишь наоборот: тот, кто может быть раскрыт, будет ли привлекать внимание к имени, которое лучше б не звучало?..

 

До'Наджи заинтересовался разговором и решил добавить комментарии:

- Это, как раз логично. Простейший отвод глаз. Каждый, кто занимался мошенничеством или торговлей знает, что старые хитрые приемы - самые верные. Также это может быть ловушкой с двойным дном или просто совпадением.

 

 

- Безумие выбора - добавил хаджит и усмехнулся вслед своим словам.


Сообщение отредактировал Askelad: 17 января 2014 - 16:46

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#621 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Есть вещь такая: привлечь к себе внимание, - привлёк к себе внимание Эльра. - Не в интересах тех, кто хочет оставаться скрытым, называть те имена, что вскоре громко прозвучат. Значит, либо Грундвиг чист, либо.. очень дерзок. К тому же его собственное имя назвала нам Триш. И тут всё то же самое, лишь наоборот: тот, кто может быть раскрыт, будет ли привлекать внимание к имени, которое лучше б не звучало?..


Бродяга внимательно выслушал активизировавшегося высокого эльфа, после чего встал и, стараясь не расплескать содержимое черепушки, которое Эль'Ра своими речами окончательно превратил в кашу, подошел к барной стойке.
- Сардэ-эль! Ай, ладно, сам разберусь, - и бард вытянул пару гроздей винограда, неизвестно откуда взявшихся во фруктовой миске.
- Будет кто? - оглядел всех странник. - Не?





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых