Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 001: Skyrim. Игры Даэдра

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#621 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ (ПОКА)

 

game_title01.png


 
- Мой мир. Моё королевство. Мои правила, - хрипловатый голос переходит в шепот, становится все тише и тише, пока не стихает окончательно.
 
Женщина стоит молча, смотря сквозь завесу между планами, куда-то, где из дымки и тумана образуется новый мир, зыбкий и неустойчивый. Новорожденный мир заявляет о своем существовании громким криком, сплетенным из песен, славящих Новую Жизнь, застольных разговоров, звона кружек, стука вилок и царапанья ножей о тарелки. Это таверна. Таверна Между Мирами, - если посмотреть в окно, то и не разберешь, что за ним - пышная Сиродильская зелень, Скайримский снег, Морроувиндские болота или пески Эльсвейра? Каждый увидит свое.
 
 - Сангвин, - произносит женщина, и Покровитель Пирушек поднимает голову, слыша ее недовольный голос. Улыбаясь, встает он за стойку. Первая часть безумного плана удалась на славу.
 
 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГЕРОЕВ

 
То ли выпили вы слишком много, то ли дракон пролетел мимо, то ли это было настоящее землетрясение.. но что-то перемешалось. Вместо тех лиц, которые приветствовали вас всех, когда вы вошли в таверну, там где вы в неё вошли, теперь вы видите другие лица. Да и таверна вроде бы та же, а вроде бы и нет. Вы пробуете разговаривать друг с другом, пытаясь понять, что случилось, но, похоже в этой таверне никто не знает больше вашего. Лицо трактирщика полускрыто капюшоном, и он не отвечает на ваши вопросы, кроме тех, что относятся к выбору напитков, которые он наливает вам по первому требованию.
 
И странная вещь, любые попытки выйти из таверны приводят вас обратно за стойку... где вы забываете, что хотели уйти. И вопросы начинаются сначала - кто все эти люди, что это за место и, наконец, что вы все делаете здесь?
 
 
 

ОТРЯД ДОВАКИНОВ


 


В ИГРЕ УЧАСТВУЮТ

ОЧЕРЕДНОСТЬ ХОДОВ


Мирные ->Жулик->Поклонник Шерифа->Доктор ->Шерифы ->Мафия ->Маньяк

 

ВРЕМЯ В ИГРЕ


 

ПОСЛЕДНЯЯ СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

  • Игра окончена победой мирных!!!

 

SanguinSpeechButton.pngClavicusVilePrompt.png AzuraHint.pngday01button.pngday02button.pngday03button.pngday04button.pngday05button.pngday06button.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#622 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Я так делала, - хохотнула Фай, - когда играла... со своими братьями и сестрами. Дело было в одной изгойской цитадели. Я упрямо сваливала вину за съеденное мясо на сестру Крис, считая, что когда меня все-таки поймают - ее посчитают невиновной. А если поймают ее - то меня посчитают честной. Именно потому, что я кивала на нее самым беззастенчивым образом.

- Да, - серьёзно кивнул Эльра, словно речь шла не об играх полудиких изгойских детишек, - но пока не подозревают ни одну из вас, имеет ли смысл поднимать шум?.. Триш назвала Грундвига в самом начале дня.. А впрочем, - он нахмурился, - маг может быть кем угодно, в самом деле, а я сейчас уж словно защищаю его, - он сделал глоток из кружки, - что может дурную службу сослужить мне. Скажу лишь, что склоняюсь назвать Талиту сегодня.

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#623 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Магичка взяла лютню и обернулась к бардам. Может кто сегодня споет, чтобы разрядить обстановку взаимного подозрения и обвинения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#624 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

 
- Эй! - Похмельно каркнула голова Грундвига, появившаяся над стойкой. - Добрый бард! Потрудись объяснить - в чем моя вина, раз уж ты имеешь смелость обвинить меня! - Маг закашлялся и сплюнул под ноги.


- В том же, в чем и моя, воитель: ты оказался в неподходящем месте в неподходящее время, - шутливо поклонился Кочевник, жестикулируя руками. - Есть шанс, что ты в сговоре с сыролюбами, и шанс, возможно, больший, чем у любого из нас, - пояснил бродяга, отходя. - Действия этой... Ну, попастой такой... Гриш? Стриж? Киш ("А это не аббревиатура?" - запаниковал бард)? Короче, действия пойманной сыролюбки косвенно указывают на тебя, Хрюндель. А нам нужно против кого-то голосовать, понимаешь?
"Вот и я не понимаю," - подумал менестрель.

#625 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Амари! Эй, котяра! Сделал бы чаю, а? А то недолго тут стать алкашом.

Кот опершись на меч встал. Он тихим шагом пошел за стойку, потирая обоженное плечо при этом. Встав за стойку он за несколько минут сварил нордке чай.
После принес его ей.
- Вот.......
Кот поклонился и пошел к стойке.
- Если нужно еще что скажите.
Амари оперся на стойку спиной и скрестив руки на груди стал глядеть в пол, отстукивая ногами мелодии.
 

Магичка взяла лютню и обернулась к бардам. Может кто сегодня споет, чтобы разрядить обстановку взаимного подозрения и обвинения.

 

Оглядев таверну Кот улыбнулся. и запел тихонько

 

"Что ты гостям суешь -
Шахматы и лото.
Нас ты не проведешь,
Трактирщик ты, или кто?!"

Гостям, конечно, нужен ром,
А он прибудет завтра днем.
На старика озлоблен мир...
Прощай, мой маленький трактир!

Крик подобен грому!
Дайте людям рому!
Нужно по любому
Людям выпить рому......

 

Где, где пианист
Под роялем спит
У, у, у, у скрипача
Инструмент разбит.

Весь приличный люд
Превратился в сброд.
Не унять народ
Здравствуй, Новый Год


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#626 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, - серьёзно кивнул Эльра, словно речь шла не об играх полудиких изгойских детишек, - но пока не подозревают ни одну из вас, имеет ли смысл поднимать шум?.. 

 

- Представь себе, я так и сделала. Потому, что если бы я начала кивать на нее уже будучи на грани фолла - это было бы слишком опасно. А я сказала "Крис слопала мясо" еще до того, как пропажа мяса была обнаружена. И если б не наш братец, который сдал нас обеих с потрохами... эх, да что теперь вспоминать!


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#627 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено



- Представь себе, я так и сделала. Потому, что если бы я начала кивать на нее уже будучи на грани фолла - это было бы слишком опасно. А я сказала "Крис слопала мясо" еще до того, как пропажааружена. И если б не наш братец, который сдал нас обеих с потрохами... эх, да что теперь вспоминать!
- Брат еще живой? Спросила бретонка изгоя.

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#628 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Вот.......
Кот поклонился и пошел к стойке.

- Вот спасибо! - обрадовалась Лина. - от алкоголя уже воротит. - Она принялась прихлебывать горячий аромтный чай. А кот знал толк в этом напитке!

 

- В том же, в чем и моя, воитель: ты оказался в неподходящем месте в неподходящее время, - шутливо поклонился Кочевник, жестикулируя руками.

- Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать? Что-то ты слишком волнуешься, певун. Спел бы лучше, и если возможно - что-нибудь имперское, от этих довакинских мелодий уже зубы ноют.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#629 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Брат еще живой? Спросила бретонка изгоя.

 

- Нет, но убила его не я, - со вздохом сожаления ответила Фай.  - Впрочем, кое-что на память от него у меня  все же осталось.

И девушка выразительно посмотрела на украшавшее ее ожерелье из зубов.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#630 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать? Что-то ты слишком волнуешься, певун. Спел бы лучше, и если возможно - что-нибудь имперское, от этих довакинских мелодий уже зубы ноют.


- Сейчас, постараюсь положить толковые рифмы, - улыбнулся Номад и как бы невзначай добавил: - А Соловушка мне подпоет, правда, Лина?
После сказанного бард уселся и стал подбирать слова для хорошей песни.

#631 Ссылка на это сообщение reckay

reckay
  • Следопыт
  • 67 сообщений
  •  

Отправлено

Короче, действия пойманной сыролюбки косвенно указывают на тебя, Хрюндель. 

 

Грундвиг стряхнул заклинание с левой руки на пол, и ею же отмахнулся от барда: - Не понимаю, каким боком пьянство и превращение в кусок сыра, относится ко мне. - Грундвиг углядел корзину с яблоками, достал одно и откусил. - Триш, голосовала утром? Лично я вижу в этом, что девочка просто запаниковала, потому что не смогла сойтись или найти общий язык с, как их там, сыроедами? Я подозреваю группу, которая активизировалась к концу дня. А если кто-то возразит, что Триш слили свои же, то отвечу: чушь! Незачем терять единицу, которая может принести гораздо больше пользы живой.

 

А нам нужно против кого-то голосовать, понимаешь?

 

 - Кому это "нам"? - Сузил глаза Грундвиг.

 

!Номад


Сообщение отредактировал reckay: 17 января 2014 - 17:26


#632 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено



- Сейчас, постараюсь положить толковые рифмы, - улыбнулся Номад и как бы невзначай добавил: - А Соловушка мне подпоет, правда, Лина?
После сказанного бард уселся и стал подбирать слова для хорошей песни.

-Я могу подобрать мелодию, наконец- то от барда хоть какая- то польза.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#633 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- О хотите сказку расскажу. Я тут вспомнил. Ато грустно как-то если что заткнете.
Так вот. Кхе-кхе...Кот перепбрав тембры для персонажей сказки. Начал.
Итак.......

Странствовали по свету три фельдшера. Они решили что искусство своё хорошо
изучили, и вот зашли они раз в харчевню, где и решили заночевать. Хозяин спросил
у них, откуда они и куда путь держат.
"Мы странствуем по свету, своим искусством занимаемся."
"Ну, так покажите мне хоть что-нибудь из того, что вы умеете," – сказал хозяин.
Вот первый из них и говорит, что он может отрезать себе руку, а наутро она снова
прирастает; а второй сказал, что он может вырезать у себя сердце, а наутро его
опять вставить, и оно будет живое; третий сказал, что он может вырвать себе глаза,
а наутро их снова вставить и оживить.
"Если вы это всё умеете, – сказал хозяин харчевни, – значит, дело вы своё хорошо
изучили."
А была у них такая мазь, что если ею что помазать, то и срастается; баночку, в
которой та мазь хранилась, они носили всегда при себе. Вот отрезали они руку,
вырезали сердце и глаза, как они и пообещали, и положили это вместе на тарелку и
подали хозяину. Отдал хозяин тарелку работнице, велел спрятать всё в шкаф и беречь
как следует. А имела работница тайную любовь, это был один солдат. Вот уснули все
в доме и хозяин, и три фельдшера, и все остальные гости, и явился солдат,
захотелось ему чего-нибудь поесть. Открыла работница шкаф и достала ему кое-чего
поесть, но, увлечённая своей любовью, она позабыла прикрыть дверцы шкафа, подсела
к столу и начали они вести между собой разговоры. Вот сидит она такая довольная,
ни о какой беде и не думает, а тут подкралась в это время кошка, заметила, что
шкаф стоит открытый, и, схватив руку, сердце и глаза трёх фельдшеров, убежала.
Солдат наелся, собралась работница убирать посуду; хотела запереть шкаф, но
тут-то и заметила, что тарелка, которую дал ей хозяин, стоит пустая. И говорит
она в испуге своему возлюбленному:
"Ах, что ж мне теперь, бедной девушке, делать? Нет ни руки, ни сердца, ни глаз.
Что будет со мной, когда настанет утро!"
"А ты успокойся, – сказал ей солдат, – я тебя из беды выручу: висит на площади
вор на виселице, я отрежу у него руку. Скажи, какая там была рука?"
"Вроде правая."
"Ну правая, так правая"
Дала ему девушка острый нож, пошёл солдат, отрезал у бедного грешника правую руку
и принёс её девушке. Потом поймал солдат кошку и вырвал у неё глаза; теперь не
хватало одного только сердца.
"А не резали ли у вас чего в доме? Нет ли у вас свиной туши в погребе?"
"Есть," – сказала девушка.
"Ну, вот и хорошо," – сказал солдат, спустился в погреб и принёс свиное сердце.
Положила всё это девушка на тарелку, поставила её в шкаф, а потом преспокойно
улеглась в постель. Утром встали фельдшера и просят девушку принести им тарелку,
на которой лежат, мол, рука, сердце и глаза. Достала она тарелку из шкафа, и взял
первый фельдшер руку вора, приставил её и помазал своей мазью, и в ту же минуту
рука к нему приросла. Взял второй фельдшер кошачьи глаза, вставил их себе, и они
тоже приросли. А третий вставил себе свиное сердце. Находился при этом и хозяин
харчевни, он дивился их искусству и сказал, что подобного он ни разу не видывал
и что будет их теперь всем людям советовать и расхваливать. Потом оплатили
фельдшера свой трактирный счёт и отправились дальше. Вот идут они по дороге,
а тот, у кого оказалось свиное сердце, всё убегает от товарищей своих в сторону,
а увидит где какой закоулок, бежит туда, начинает нюхать по сторонам и сопеть,
как делают это свиньи. Хотели остальные двое его за фалды удержать, но не тут-то
было, он вырвался и начал забираться в самую густую грязь. Второй фельдшер тоже
держал себя странно, тёр глаза и говорил своим спутникам:
"Товарищи, что это со мной случилось? Это не мои глаза, я совсем ничего не вижу,
пусть кто-нибудь меня ведёт, а не то я упаду."
Так пробирались они с трудом до вечера и, наконец, подошли к другой харчевне.
Во


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#634 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

А Соловушка мне подпоет, правда, Лина?

- А это ты у него спроси. На то он и соловей, чтобы петь - Лина подмигнула барду. - Вот и увидим, не будет ли это хор с самим собой. Или чему вас там еще в коллегии учат?

- О хотите сказку расскажу. Я тут вспомнил.

- Про белого бычка! - засмеялась Лина. - Интересно, куда запропастился Р.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#635 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

 До'Наджи заинтересовался разговором и решил добавить комментарии:
- Это, как раз логично. Простейший отвод глаз. Каждый, кто занимался мошенничеством или торговлей знает, что старые хитрые приемы - самые верные. Также это может быть ловушкой с двойным дном или просто совпадением.
 
 - Безумие выбора - добавил хаджит и усмехнулся вслед своим словам.
 
 - Представь себе, я так и сделала. Потому, что если бы я начала кивать на нее уже будучи на грани фолла - это было бы слишком опасно. А я сказала "Крис слопала мясо" еще до того, как пропажа мяса была обнаружена. И если б не наш братец, который сдал нас обеих с потрохами... эх, да что теперь вспоминать!



Выслушав и кота, и девушку, Эльра погрустнел:

- Не приходилось мне играть в столь хитрые игры, я бил из тени, но стрела честна. Возможно стоит мне доверять вашему слову. Однако интуиция моя молчит, когда смотрю на Грундвига. Пока молчит.

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#636 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Не приходилось мне играть в столь хитрые игры, я бил из тени, но стрела честна. Возможно стоит мне доверять вашему слову. Однако интуиция моя молчит, когда смотрю на Грундвига. Пока молчит.

 

- У тебя еще время ее разбудить. - Задумчиво откликнулась дикарка. - Пока что версий много, но не одна не перевешивает.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#637 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Про белого бычка!  Я могу и страшные рассказать и такие.

Неа. но.

Кот стал заканчивать.

Вошли они вместе в комнату, а сидел в это время у стола один богатый господин и деньги считал. Тот, у кого была рука вора, начал вокруг него расхаживать, протянул руку раз-другой, – и только богач отвернулся, сунул он руку в кучу и
набрал полную пригоршню денег. Увидал это один из фельдшеров и говорит:
"Товарищ, что это ты делаешь? Не смей воровать, стыдно тебе!"
"Э-э," – ответил тот, – "да что поделаешь! Так руку и тянет что-нибудь взять, а выходит это невольно."
Вот улеглись они потом спать, и когда уже лежали, стало настолько темно, что и руки не видно. Вдруг тот, что с кошачьими глазами, будит остальных товарищей и говорит:
"Братцы, да гляньте-ка, разве вы не видите, что вокруг нас бегают белые мышата?"
Те поднялись, но увидать ничего не могли. Вот они и говорит:
"С нами творится что-то неладное, должно быть, мы не своё назад получили. Надо будет вернуться к тому хозяину, – он нас обманул."
Отправились они на другое утро назад в ту харчевню и сказали хозяину, что получили они, дескать, не то, что им принадлежало. У одного, мол, рука вора, у другого – кошачьи глаза, а у третьего – свиное сердце. Хозяин сказал, что
виновата в этом, должно быть, работница, и решил её позвать, но как увидела она тех трёх фельдшеров, убежала через чёрный ход и назад не вернулась. Тогда потребовали трое фельдшеров за это у хозяина много денег, не то, пустят они ему в дом красного петуха. Отдал хозяин им всё, что у него было и что мог он достать, и с тем трое фельдшеров от него и ушли. Им хватило этого на всю жизнь, но всё же хотелось бы им больше заниматься своим настоящим делом.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#638 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Так... Кхе-кхе! - прокашлялся на весь зал бард и встал на один из столов. - Просили имперскую песню - так получайте!

Имперский Град - заклятый клад для альтмерских сынов!
Желаешь взять? Учись бежать - от стрел да от клинков!
Легионеры, их всех - в карьеры! Засыплем песком, погубим!
А после войны, те, кто верны - кубки победы пригубим!

Красен щит, красна кровь,
Небо красно от нас!
Цветов других нет, ведь это война -
А у неё нет прикрас!
Ударим опять, ударим вновь -
Судьба здесь решиться при вас!
Талмора цель ужасно черна -
Сохраним же Красный Алмаз!

Бегут гордецы! Ну что, наглецы, устроит такой финал?!
Побита броня - кричите, браня, на тех, кто на нас напал!
Во имя Дракона идут Легионы, храня отвагу и честь!
Дрогнул наш враг - ведь он не дурак! Исполнена сладкая месть!

Красен щит, красна кровь,
Небо красно от нас!
Цветов других нет, ведь это война -
А у неё нет прикрас!
Ударим опять, ударим вновь -
Судьба здесь решиться при вас!
Талмора цель ужасно черна -
Сохранили мы Красный Алмаз!

Я пытался, и это - почти экспромт

#639 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

-Предлагаю отправить в Вечнотень <голос>Лину</голос>. Оставлять за спиной ту, чей голос стоит трех обычных - неоправданный риск. Тем более, что она может сменить друзей в любой момент. - после долгого раздумья коротко бросил из-за стойки редгард, продолжая выполнять заказы.



#640 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Кот долго думал. Очень долго. И решил проголосавать за....за..............
- Хмм.....Фаустус или..или........илииииии........ааай ладно Фаустус для меня слишком странный


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#641 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Эльра выслушал историю, рассказанную Амари, потом песню, спетую бардом, и "заказал" себе кружку хорошего вина. Подогретого, с фруктами и пряностями. Остаться трезвым у высокого эльфа, как он намеревался, не вышло. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых