Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 001: Skyrim. Игры Даэдра

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ (ПОКА)

 

game_title01.png


 
- Мой мир. Моё королевство. Мои правила, - хрипловатый голос переходит в шепот, становится все тише и тише, пока не стихает окончательно.
 
Женщина стоит молча, смотря сквозь завесу между планами, куда-то, где из дымки и тумана образуется новый мир, зыбкий и неустойчивый. Новорожденный мир заявляет о своем существовании громким криком, сплетенным из песен, славящих Новую Жизнь, застольных разговоров, звона кружек, стука вилок и царапанья ножей о тарелки. Это таверна. Таверна Между Мирами, - если посмотреть в окно, то и не разберешь, что за ним - пышная Сиродильская зелень, Скайримский снег, Морроувиндские болота или пески Эльсвейра? Каждый увидит свое.
 
 - Сангвин, - произносит женщина, и Покровитель Пирушек поднимает голову, слыша ее недовольный голос. Улыбаясь, встает он за стойку. Первая часть безумного плана удалась на славу.
 
 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГЕРОЕВ

 
То ли выпили вы слишком много, то ли дракон пролетел мимо, то ли это было настоящее землетрясение.. но что-то перемешалось. Вместо тех лиц, которые приветствовали вас всех, когда вы вошли в таверну, там где вы в неё вошли, теперь вы видите другие лица. Да и таверна вроде бы та же, а вроде бы и нет. Вы пробуете разговаривать друг с другом, пытаясь понять, что случилось, но, похоже в этой таверне никто не знает больше вашего. Лицо трактирщика полускрыто капюшоном, и он не отвечает на ваши вопросы, кроме тех, что относятся к выбору напитков, которые он наливает вам по первому требованию.
 
И странная вещь, любые попытки выйти из таверны приводят вас обратно за стойку... где вы забываете, что хотели уйти. И вопросы начинаются сначала - кто все эти люди, что это за место и, наконец, что вы все делаете здесь?
 
 
 

ОТРЯД ДОВАКИНОВ


 


В ИГРЕ УЧАСТВУЮТ

ОЧЕРЕДНОСТЬ ХОДОВ


Мирные ->Жулик->Поклонник Шерифа->Доктор ->Шерифы ->Мафия ->Маньяк

 

ВРЕМЯ В ИГРЕ


 

ПОСЛЕДНЯЯ СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

  • Игра окончена победой мирных!!!

 

SanguinSpeechButton.pngClavicusVilePrompt.png AzuraHint.pngday01button.pngday02button.pngday03button.pngday04button.pngday05button.pngday06button.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#62 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Разве похоже, что я шутил. Почему бы тебе не бросится на меч? Разве ты не хочешь выбраться? До'Наджи не откажется от своих слов. Ответ лежит за порогом. Выбор за тобой.

Кот улыбнулся проходя мимо столика.
"Хорошо этот парень умеет разводить на деньги и прочие бытовые вещи, собирать плату за абсурдную истину. Умно и изящно." Амари остановился у столика хаджитов и взглянул на девушку темного эльфа. Он не слишком то знал истинные названия по этому, что видел то и называл. Но от разговора его останавливало то что он не слишком то с девушками умел общаться, а точнее он никогда этого не пробовал... По этому он просто задержал взгляд на ней


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#63 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Усмехнувшись добавил:

- Хороший совет за столь малую плату. Вот, будет потеха, если отсюда нельзя уйти даже мертвым. Проклятое место.

 

Р протянул было рулет, но передумал и сунул его в рот.

- Ты прав! Каков совет, такова и плата! Слушай, а если я тебе штук пять дам, ты все равно мне такой же умный совет дашь?


Изображение

Моё!

#64 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Какой крах надежд! Каджиты, похоже, решили разойтись полюбовно. 

Фай вздохнула и поморщилась. Сонные, замечтавшиеся или флиртующие друг с другом посетители навевали тоску. "Вот чего не хватает в этом старушачьем пансионе - так это разудалой пьяной драки!" - подумала девушка и тяпнула для храбрости остатки вина из своей кружки.

 

А затем поднялась со своего места и неверной из-за затекших ног походкой приблизилась к доедающему рулетик Р.

- Что, киса, сладкое любишь? - ехидно фыркнула она. - А в клыках не залипнет?

И она резко стукнула каджита между лопатками с таким расчетом, чтобы тот подавился последним куском.

 

! Горыныч


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#65 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Р протянул было рулет, но передумал и сунул его в рот.

- Ты прав! Каков совет, такова и плата! Слушай, а если я тебе штук пять дам, ты все равно мне такой же умный совет дашь?

Амари стоял и краем глаза наблюдал за всем этим хаджитским театром. На его губах заиграла мягкая улыбка.
"Один остроумней и проворчивей другого забавно........." Амари все так же продолжал стоять у стола хаджитов наблюдая за ними и рассматривал попутно темную эльфийку. Так как на него падал свет от свечей на столе. Владелец светящихся глаз уже не был таким загадочным. Это был черный как ночи хаджит в темной рясе с белыми тигровыми полосами на шее. И таким же белым окрасом на лбу, который чем-то смахивал на ритуальный. Ну и у хвоста разве что был белый кончик.

 

- Что, киса, сладкое любишь? - ехидно фыркнула она. - А в клыках не залипнет?
Хаджит бросил взгляд на свою катану и улыбнулся пошире.
-хих...С каждой минутой все забавней...


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#66 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

До'Наджи берет рулет и надкусывает, смакуя вкус. Затем заглатывает целиком, лишь несколько крошек подает на пол. 

 

- Рулет настоящий, сладкий и нежный. Никто не может подделать вкус настоящего рулета, чтобы я не распознал подвох. Значит, это не сон и не иллюзия. Мы находимся в таверне. Узнать, где таверна можно переступив порог таверны. Указывается рукой в направлении двери.  

 Внимательно глядя в глаза странного каджита спросил:

- Сможешь ли ты выйти сам? 

 

Редгард, до этого следивший за разговорами в таверне лишь мельком, услышав, что До'Наджи собирается выдать какую-то ценную информацию и навострил уши. Услышав же, какую тот информацию обменял на рулет, Сарэль захохотал.

"А этот кошак знает, как впарить воздух" - с уважением подумал торговец, взял кружку с мёдом и повернулся к каджитам. Этот разговор теперь захватил всё его внимание.



#67 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

А затем поднялась со своего места и неверной из-за затекших ног походкой приблизилась к доедающему рулетик Р.

- Что, киса, сладкое любишь? - ехидно фыркнула она. - А в клыках не залипнет?

И она резко стукнула каджита между лопатками с таким расчетом, чтобы тот подавился последним куском

 

Р подавился куском и прокашлявшись, повернулся к будущему покойнику.

- Ты чё? Ахренела совсем? - Р толкнул девушку.


Изображение

Моё!

#68 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Коло уставился в стол. Что-то в происходящем смущало его. Он точно помнил, как зашёл в таверну, как сел за стол, как настороженно стал следить за окружающим его разномастным дэоро (сборищем). Странная суета продолжалась, все вокруг вели себя непонятно и нелогично, как маленькие котята в хаджитской деревне. Он точно помнил, что собирался незаметно выйти из таверны. Но что омрачало его настроение больше всего - восемнадцать свежих зарубок на столе прямо перед ним, которые мог оставить только его собственный кинжал. И Коло не знал, что означали эти зарубки.

Оглядевшись, Коло пошёл к двери, стараясь не привлекать внимания.


Сообщение отредактировал Phoenix_Neko: 13 января 2014 - 19:16

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#69 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Р протянул было рулет, но передумал и сунул его в рот.

- Ты прав! Каков совет, такова и плата! Слушай, а если я тебе штук пять дам, ты все равно мне такой же умный совет дашь?

 

До'Наджи хитро ответил

- Нет. Я буду сытым.

 

Затем продолжил:

- Ставлю уши против своего хвоста, что Каджит не будет Каджитом, если не попытается выйти отсюда с прибылью. До'Наджи утверждает, мы уже в прибыли. Ты получил - совет, До'Наджи - рулет. Баан Дар благоволит нам.

 

Медленно проговорил последнюю фразу:

Может, не настало время уходить отсюда?   


Сообщение отредактировал Askelad: 13 января 2014 - 18:16

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#70 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

И Коло не знал, что означали эти зарубки.

Оглядевшись, Коло пошёл к двери, стараясь не привлекать внимания.

- Парень не старайся ты не выйдешь отсюдова как бы того не желал. Ты застрял на перекрестке бытия, там за дверью лишь тьма тьмущая ступишь в нее и влетишь как гордый пингвин обратно в стойку. А если повезет, то влетишь в трактирщика и может засос в придачу получишь.
Кот проговорил последнее с сатирой и улыбкой вдогонку "беглецу"
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#71 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

Может, не настало время уходить отсюда? 

- Две скумы этому смышленному котенку! - насмешливо воскликнула М'Аффри.

Так и не дождавшись ответа про коня  найдя своего верного соратника, каджитка от скуки просто курсировала с кружками пивами между столами.


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#72 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Р подавился куском и прокашлявшись, повернулся к будущему покойнику.

- Ты чё? Ахренела совсем? - Р толкнул девушку.

 

Та еле держалась, чтоб не расплыться в довольной ухмылке:

- Ты как это разговариваешь с Ворожеей, блохастый?! А ну-ка захлопнись и уступи мне место, если не желаешь получить молнию под хвост!

Изгойка расправила плечи и одним движением оттеснила каджита от стойки бара, попутно толкнув еще кого-то, кого она не заметила.

 

! Все кто хочет почесать кулаки - подключайтесь.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#73 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Та еле держалась, чтоб не расплыться в довольной ухмылке:

- Ты как это разговариваешь с Ворожеей, блохастый?! А ну-ка захлопнись и уступи мне место, если не желаешь получить молнию под хвост!

Изгойка расправила плечи и одним движением оттеснила каджита от стойки бара, попутно толкнув еще кого-то, кого она не заметила

 

Р схватил изгойку за плечи, поставил сзади ногу и крутанул ее, отправив в полет по залу.

- Чтобы еще всякая дрянь вперед меня лезла! - Прошипел он.


Изображение

Моё!

#74 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Та еле держалась, чтоб не расплыться в довольной ухмылке:

- Ты как это разговариваешь с Ворожеей, блохастый?! А ну-ка захлопнись и уступи мне место, если не желаешь получить молнию под хвост!

Изгойка расправила плечи и одним движением оттеснила каджита от стойки бара, попутно толкнув еще кого-то, кого она не заметила.

 

Ох уж эти изгои и каджиты, нет, чтобы продолжить такой интересный диалог. Ну, на нет и суда нет, Сарэль встал со своего стула и зычно крикнул.

-Дамы и господа, похоже у нас тут намечается развеселая драка. В левом углу таверны - представительница коренных обитателей предела. В правом - житель солнечного Эльсвейра...-выдержав театральную паузу, торговец криво усмехнулся и крикнул, на этот раз по громчею

-Желающие сделать ставки - милости просим! Естественно, можно ставить на себя и вмешаться в драку. - глаза редгарда озорно заблестели.

 

! Зачем же просто чесать кулаками, когда на этом еще можно будет неплохо заработать?)


Сообщение отредактировал Элесар: 13 января 2014 - 20:12


#75 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

- Парень не старайся ты не выйдешь отсюдова как бы того не желал. Ты застрял на перекрестке бытия, там за дверью лишь тьма тьмущая ступишь в нее и влетишь как гордый пингвин обратно в стойку. А если повезет, то влетишь в трактирщика и может засос в придачу получишь.

 

Не услышав хаджита в окружающем шуме, который становился всё более громким и раздражающим, Коло продолжил движение к двери.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#76 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Эшлендера откровенно забавлял наблюдаемый спектакль в несколько действий. В привычной для Гулахана обстановке эти конфликты разрешились бы уже боем до смерти или приношением обоих в жертву. Однако это сборище разнообразных народов просто красовалось друг перед другом. Уже не один десяток лет данмер скитается по разным уголкам Нирна, но никак не может понять и привыкнуть к подобному поведению..

 

Медленно проговорил последнюю фразу:

Может, не настало время уходить отсюда?

-Первая здравая мысль в этот вечер.

 

-Дамы и господа, похоже у нас тут намечается развеселая драка. В левом углу таверны - представительница коренных обетателей пределов. В правом - житель солнечно Эльсвейра...-выдержав театральную паузу, торговец криво усмехнулся и крикнул, на этот раз по громче.- Желающие сделать ставки - милости просим! Естественно, можно ставить на себя и вмешаться в драку. - глаза редгарда озорно заблестели.

- Драка без убийств? А смысл?  - негромко произнес эшлендер. Его хриплый голос прозвучал непривычно - нечасто Гулахан ботлал попусту.


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 13 января 2014 - 18:35

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#77 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- Две скумы этому смышленному котенку! - насмешливо воскликнула М'Аффри.

 

До'Наджи посмотрел в ей сторону и поднял руку для приветствия, а затем отрицательно покачал головой, отказываясь. Скума вела к пагубной зависимости в отличий от умеренного потребления лунного сахара. В Коринфе и Сенчале он повидал много гибельных примеров воздействия скумы на разум и тело. 


Сообщение отредактировал Askelad: 13 января 2014 - 18:37

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#78 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Кот Сел на место пьяницы подавившегося сладким рулетом. Понимая  что это может затянуться учитывая пылкость обоих индивидуумов. Он поставил меч перед собой.
"Может их разборонить, еще и сам огребу" 
Потом он посмотрел на хаджитку. И с некой горечью будто силуя свой страх перед своей неопытностью в делах амурных, все таки решил позвать хаджитку.....
- Ей милое создание пушистое!.. Если у тебя есть чего выпить принеси ато носишся со стаканами.., а если там чай то вообще отлично.
Потом он обратился к собеседнику уже бушующего....во всю кота. Но сначала он поклонился.
- не будете возражать если я присяду?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#79 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

До'Наджи отошел в сторону от намечавшейся драки. Только дурак полезет в рукопашный в бой с каджитом. Его родина славилось умелыми кулачными бойцами. Лишь бы до ножей не дошло. 

До'Наджи чувствовал и понимал, он сможет извлечь выгоды из происходящего после.


Потом он обратился к собеседнику уже бушующего....во всю кота. Но сначала он поклонился.
- не будете возражать если я присяду?

 

До'Наджи поклонился в ответ, не сводя глаз с нового собеседника. Ответил:

- Приветствую. Не возражаю. Тепло далеких песков согревает в холодном краю. 


Сообщение отредактировал Askelad: 13 января 2014 - 19:03

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#80 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Приветствую. Не возражаю. Тепло далеких песков согревает в холодном краю.

- Увы я родом не из Эльсвейра я "Имперский хаджит" Родился и вырос в Имперском городе. А вы как я погляжу умеете продавать информацию и прочее сразу видно мастера искусства торговли.
Кот потянулся и опять оперся на свой меч. При свете свеч глаза уже не светились так зловещее. И кот с интересом наблюдал за происходящим. Но все таки перевел глаза на торговца.
- А вы стало быть из эльсвейра?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#81 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

До'Наджи посмотрел в ей сторону и поднял руку для приветствия, а затем отрицательно покачал головой, отказываясь. Скума вела к пагубной зависимости в отличий от умеренного потребления лунного сахара. В Коринфе и Сенчале он повидал много гибельных примеров воздействия скумы на разум и тело.

- Пески с тобой, - она махнула лапой в ответ. - Скуму М'Аффри.

Каджитка слишком долго была трезвой. Мысли нехорошие начали лезть в голову. Из серии "что это за трактир, где свободно можно заказать скуму и не сесть в темницу?"

- Ей милое создание пушистое!.. Если у тебя есть чего выпить принеси ато носишся со стаканами.., а если там чай то вообще отлично.

- М'Аффри не служанка в трактире! - кошка страшно возмутилась, она угрожающе подошла к коту и с грохотом поставила стаканы рядом с ним. - От Скайрима до Эльсвейра каджит каджиту друг и брат, прощаю вольность... И коня не видели? Такой весь черный, хмурый - не выпивший.


Сообщение отредактировал КЛУ: 13 января 2014 - 19:10

LoveFlower001.pngLoveFlower004.png






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых