Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 001: Skyrim. Игры Даэдра

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#781 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ (ПОКА)

 

game_title01.png


 
- Мой мир. Моё королевство. Мои правила, - хрипловатый голос переходит в шепот, становится все тише и тише, пока не стихает окончательно.
 
Женщина стоит молча, смотря сквозь завесу между планами, куда-то, где из дымки и тумана образуется новый мир, зыбкий и неустойчивый. Новорожденный мир заявляет о своем существовании громким криком, сплетенным из песен, славящих Новую Жизнь, застольных разговоров, звона кружек, стука вилок и царапанья ножей о тарелки. Это таверна. Таверна Между Мирами, - если посмотреть в окно, то и не разберешь, что за ним - пышная Сиродильская зелень, Скайримский снег, Морроувиндские болота или пески Эльсвейра? Каждый увидит свое.
 
 - Сангвин, - произносит женщина, и Покровитель Пирушек поднимает голову, слыша ее недовольный голос. Улыбаясь, встает он за стойку. Первая часть безумного плана удалась на славу.
 
 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГЕРОЕВ

 
То ли выпили вы слишком много, то ли дракон пролетел мимо, то ли это было настоящее землетрясение.. но что-то перемешалось. Вместо тех лиц, которые приветствовали вас всех, когда вы вошли в таверну, там где вы в неё вошли, теперь вы видите другие лица. Да и таверна вроде бы та же, а вроде бы и нет. Вы пробуете разговаривать друг с другом, пытаясь понять, что случилось, но, похоже в этой таверне никто не знает больше вашего. Лицо трактирщика полускрыто капюшоном, и он не отвечает на ваши вопросы, кроме тех, что относятся к выбору напитков, которые он наливает вам по первому требованию.
 
И странная вещь, любые попытки выйти из таверны приводят вас обратно за стойку... где вы забываете, что хотели уйти. И вопросы начинаются сначала - кто все эти люди, что это за место и, наконец, что вы все делаете здесь?
 
 
 

ОТРЯД ДОВАКИНОВ


 


В ИГРЕ УЧАСТВУЮТ

ОЧЕРЕДНОСТЬ ХОДОВ


Мирные ->Жулик->Поклонник Шерифа->Доктор ->Шерифы ->Мафия ->Маньяк

 

ВРЕМЯ В ИГРЕ


 

ПОСЛЕДНЯЯ СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

  • Игра окончена победой мирных!!!

 

SanguinSpeechButton.pngClavicusVilePrompt.png AzuraHint.pngday01button.pngday02button.pngday03button.pngday04button.pngday05button.pngday06button.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#782 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено


- А мне снилось, что я была изгойкой и за мной охотились нордой. Это  развлечение у них такое было.


- Смотрю, у всех норды во сне с катушек посъезжали, ага, - улыбнулся Номад. Пьяные северяне ему казались очень добрыми и отзывчивыми, даже получше трезвых. - Наверное, ваши "охотники" да "загонщики" нордлинги просто были без капли алкоголя во рту, оттого и такие злые, - решил менестрель, уже атаковав кашу. Тарелка пустела с завидной скоростью - вкус был непередаваемо-божественный.
- Кста-а-ати, а все помнят насчет вчерашней договоренности? - спросил бард, почему-то покосившись на Сараэля. - Про загадки-то?

#783 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Про какие загадки идет речь спросила Сараэля Бретонка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#784 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Джугар начинал осознавать, что вдруг неожиданно обретает родной дом, он уже подружился со всеми персонажами с картин. Хотя по началу они ему пришлись совсем не по нраву. Рогатые черти даже водили его в свои иллюзорные прорисованные миры, поили лучшими напитками, угощали разными яствами и предлагали самых прекрасных женщин. Но Джугар, с упорством церковной мыши, каждый раз рассказывал им про Ауру, прекрасней которой на свете просто нет.

 

Каким-то чудесным образом сегодня утром Джугар не обнаружил своих друзей рядом и решил, что нужно бы повнимательней прислушаться к остальным и вникнуть в события, творившиеся в таверне, тем более, похоже, что дела шли не так плохо, как ожидалась с самого начала, но радоваться и ликовать ещё было слишком рано, конечно.



#785 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Про какие загадки идет речь спросила Сараэля Бретонка.


- Ну, Ринни, - улыбнулся Странник. - Я вчера предлагал вспомнить или придумать рифмованные загадки, дабы поразвлекаться сегодня. Все, как мне показалось, поддержали эту идею - не торчать же здесь целыми сутками, пытаясь кого-нибудь утащить в постель, как это делают наши достопочтенные рыцари, - бард сладко зевнул, насыщая деятельный мозг кислородом. - И я, кстати, подготовил такие загадки. Бард же я, а не тварь дрожащая! фигляр какой, - почему-то поглядел наверх менестрель, где за деревянной дверью спали вместе альтмер и каджитка.

#786 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

 

- Ну, Ринни, - улыбнулся Странник. - Я вчера предлагал вспомнить или придумать рифмованные загадки, дабы поразвлекаться сегодня. Все, как мне показалось, поддержали эту идею - не торчать же здесь целыми сутками, пытаясь кого-нибудь утащить в постель, как это делают наши достопочтенные рыцари, - бард сладко зевнул, насыщая деятельный мозг кислородом. - И я, кстати, подготовил такие загадки. Бард же я, а не тварь дрожащая! фигляр какой, - почему-то поглядел наверх менестрель, где за деревянной дверью спали вместе альтмер и каджитка.

- Это лучше, чем сидеть здесь  и только есть и пить.Подожди пока все спустится в залу. Хотя  альтмер с кошкой буду выглядеть забавно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#787 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Это лучше, чем сидеть здесь  и только есть и пить.


- Хотя и это - совсем не плохие занятия, - молвил бард. - Ну так что, еще кто-нибудь из проснувшихся помнит об этом уговоре? Или вам надо все записывать на доску?
Кочевник вновь зевнул, глубоко вдохнул воздух и почесал затылок. Он привык выполнять данные обещания, и поэтому совсем бы не удивился, узнав, что никто не подготовился.
- Просто я подготовил всего четыре-пять загадок, понадеявшись на ваше участие, - с укором сказал Номад. - Сараэль, ну хоть ты-то подготовил что-нить, а?

#788 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Чая и супа с тем жарким.Да она тоже своим мяуканьем спать мешала, а эльф тот еще ловелас.

- О чай это мой конек.-  Кот улыбнулся.
Вам какой черный, зеленый или для медитаций? Он быстро сготовил три чая и поставил перед барышней.
- Выбирайте и приятного аппетита.
Кот поклонился, и стал чистить стаканы.
- Я пожалуй один из вас кому не снилось ничего Амари грустно улыбнулся, а веселые глаза полные радости и жизни потускнели.
"Ей богу лучше бы я спал"

 

Хотя и это - совсем не плохие занятия, - молвил бард. - Ну так что, еще кто-нибудь из проснувшихся помнит об этом уговоре? Или вам надо все записывать на доску?

 

- Я могу отгадывать, сочинять не умею.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#789 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Кста-а-ати, а все помнят насчет вчерашней договоренности? - спросил бард, почему-то покосившись на Сараэля. - Про загадки-то?

Редгард мучительно медленно перевел взгляд на барда, столь же мучительно вспоминая о чем речь. Наконец, криво усмехнувшись, проговорил:

-Разве похоже, господин бард, что я помню о вчерашних договоренностях?-трактирщик перевел взгляд на Риннон...-За подробностями - к почтенному Номаду. Я ни о чем вчера не договаривался...-немного подумал, Сарэль добавил...-я надеюсь.


  • AL.MA это нравится

#790 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

 
Хотя и это - совсем не плохие занятия, - молвил бард. - Ну так что, еще кто-нибудь из проснувшихся помнит об этом уговоре? Или вам надо все записывать на доску?
 
- Я могу отгадывать, сочинять не умею.


- Джекосиит, - прошипел на Та'агра Странник, прикрыв глаза рукой и помассировав веки. - Не тебе адресовано, Амари, не бери на свой счет. Ладно, даэра с вами и вашими загадками - но, может, хотя бы подождем остальных проснувшихся? А то в одиночку отгадывать... невесело, что ли.
У менестреля иногда появлялось странное желание, что за каждым его сказанным и подуманным словом следят цепкие и охочие до веселья глаза. Конечно, эти параноидальные настроения проявляются в частности из-за того, что он уже третий день сидит в одной и той же таверне в окружении одних и тех же людей и не-людей, под присмотром великих и ужасных Князей Даэдра, будто бегающая по лабиринту крыса. Одна проблема - выхода из лабиринта нет.
- Ну так что? - спросил Кочевник, засмотревшись на оконное стекло. - Ждем или играем?

! я сейчас разозлюсь и начну кастрировать ваших котиков:3 и вообще - НеЧат#1

#791 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Почему бы не сыграть, - свеженький и благодушный Эльра занял своё место за столом. Он прекрасно выспался и теперь был серьёзно настроен на завтрак.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#792 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Почему бы не сыграть, - свеженький и благодушный Эльра занял своё место за столом. Он прекрасно выспался и теперь был серьёзно настроен на завтрак.


- А, Эль! - улыбнулся проснувшемуся альтмеру начавший терять терпение бродяга. - Надеюсь, что ты выспался.
- Ринни, Эль, Амари, Сар... - загибал пальцы Номад, закусив губу. - Ну ладно, - продолжил он, - Можно, я думаю, попытаться. Загадки, в своем большинстве, простые, не ждите высокоинтеллектуального бреда, господа, - подмигнул всем сразу Кочевник и начал:

На тонких ножках друг-твердолоб,
Чье тело - странный хитиновый гроб.
Ждет возница, и проложен маршрут,
Лишь слово скажи - будешь "там" тут как тут!

#793 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Знаю-Знаю! Это окаменелый нетч! - выкрикнул До'Наджи до конца не проснувшись, но уже начал раскуривать любимую трубку.  


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#794 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Знаю-Знаю! Это окаменелый нетч! - выкрикнул До'Наджи до конца не проснувшись, но уже начал раскуривать любимую трубку.


Как же барду хотелось изменить пару первых букв в слове "нетч", добавив "ху-", но он боялся, что всемогущие Администраторы! Даэдра не разрешат ему столь нецензурно выражаться.
- Мимо, котик. Еще догадки?

#795 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Знаю-Знаю! Это окаменелый нетч! - выкрикнул До'Наджи до конца не проснувшись, но уже начал раскуривать любимую трубку.

 

Увидев каджита за соседним столом, Фай подсела к нему и почесала за белым ухом.

- Котик-котик, золотой ротик! - елейным голосом пропела она. - Скажи-ка, котик, где ты был вчера с 10-ти до 11-ти, любишь ли ты сыр?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#796 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Марк спустился вниз - умыто-побритый с крошечным порезом на подбородке, заклееным кусочком бумаги.

- Три яйца всмятку, гренки, яблоко, пол бокала вина и графин воды, - сказал он трактирщику, после чего оперся локтем о стойку и осмотрел зал. - Вчерашний день был неплох. По итогам.. Э...Простите, минуточку.

Он подошел к тому месту, где вчера исчезла Талита. На полу поблескивал  его медальон - золотая лилия Дибеллы.

- О! Вот это - просто подарок судьбы. Все даже лучше, чем мне казалось.

Он подошел к медальону, поднял его и расстегнул висящую на шее золотую цепочку.

- Итак, по итогам вчерашнего дня. Теперь все проверки прорицателей будут резу полностью правдивы - невидимки больше нет,- он вдел цепочку в петельку медальона и застегнул его. - Кроме того, железное алиби, для меня и на сегодняшний день, у Эл'Ра и Р'Равира, Лиане - пожалуй тоже, за исключением того, что она  позавчера слишком легко подхватила версию Талиты и ее добивающий голос, учитывая то, что до нее Сололвей... Но тут - я бы просто на месте прорицателей проверил бы ее и успокоился, не больше.Но не обязательно - прямо сегодня.

А вот те, кто топили Соловья, вытягивая Талиту - уже представляют интерес. Правда, совершенно объяснимо желание избавится от Соловья, потому не факт, что все они любят сыр... Но поискать там - стоит.


Сообщение отредактировал Ширра: 18 января 2014 - 11:48

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#797 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Эльра дожевал очередной кусок оленины, и, как настоящий зануда, предположил:

- Силт Страйдер?..
  • AL.MA это нравится

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#798 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Лиане открыла глаза. Она была в комнате - которую уже потихоньку начинала считать своей - вот только почему-то не на кровати, а рядом с ней, на меховом коврике. Девушка сидела на коврике, положив голову на кровать, как на гигантскую подушку. Лиане так и не смогла вспомнить, как добралась сюда, но пришла она явно сама, потому что дверь, как обычно, была подперта стулом. "Не за столом, и ладно." - потягиваясь, подумала Лиане. Подхватив перевязь с мечами, она спустилась в общий зал.

 

 

 

На тонких ножках друг-твердолоб,
Чье тело - странный хитиновый гроб.
Ждет возница, и проложен маршрут,
Лишь слово скажи - будешь "там" тут как тут!

 

- Что? Гроб? Какой гроб? - недоуменно осматривая залу, спросила Лиане. - Что я опять проспала?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#799 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Как настоящий зануда, Эльра предположил:- Силт Страйдер?..

Как настоящий зануда, Эльра был совершенно прав.
- В яблочко, сластолюбивый ты мой! - гоготнул менестрель, хлопнув в ладоши. - Так, дело идет плохо, но я же не зря готовился, так что мучить вас буду, пока не закончу! - оскалился Номад. - Следующая:

Предатели Тени, беглянок народ,
Избравшие Боли и землю болот.
Их облик - как уголь, алмаз же душа, и
"За Лорда!" - вскричат они, жизни лишая.

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 18 января 2014 - 13:33

  • Verina это нравится

#800 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Увидев каджита за соседним столом, Фай подсела к нему и почесала за белым ухом.

- Котик-котик, золотой ротик! - елейным голосом пропела она. - Скажи-ка, котик, где ты был вчера с 10-ти до 11-ти, любишь ли ты сыр?

 

В это время я убил Титуса Мида и продал золотую статую Гулхана по сходной цене босмеру. Сможешь перебить цену? Как я вижу вступать в сделки тебе не впервой? - ответил До'Наджи, отстраняясь слегка.

 

Как же барду хотелось изменить пару первых букв в слове "нетч", добавив "ху-", но он боялся, что всемогущие Администраторы! Даэдра не разрешат ему столь нецензурно выражаться.
- Мимо, котик. Еще догадки?

 

- Бард, который не ценит иронию, диковинка в наших краях - ответил До'Наджи. 


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#801 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Как же барду хотелось изменить пару первых букв в слове "нетч", добавив "ху-", но он боялся, что всемогущие Администраторы! Даэдра не разрешат ему столь нецензурно выражаться.
- Мимо, котик. Еще догадки?

-Уолтер Страйдер.- ответил редгард и переключил внимание на пришедшего имперца, который-таки нашел украденное Талитой.

 

- Итак, по итогам вчерашнего дня. Теперь все проверки прорицателей будут резу полностью правдивы - невидимки больше нет,- он вдел цепочку в петельку медальона и застегнул его. - Кроме того, железное алиби, для меня и на сегодняшний день, у Эл'Ра и Р'Равира, Лиане - пожалуй тоже, за исключением того, что она  позавчера слишком легко подхватила версию Талиты и ее добивающий голос, учитывая то, что до нее Сололвей... Но тут - я бы просто на месте прорицателей проверил бы ее и успокоился, не больше.Но не обязательно - прямо сегодня.
А вот те, кто топили Соловья, вытягивая Талиту - уже представляют интерес. Правда, совершенно объяснимо желание избавится от Соловья, потому не факт, что все они любят сыр... Но поискать там - стоит.

Редгард кивнул, но решил вставить пару своих слов, хоть и было сложно собрать мысли из-за гудящей головы.

-Еще один найденный сыропоклонник, и Соловью куда выгоднее будет заключить союз с избранниками Хемеуса. Я бы обратил внимание на госпожу Риннон. Довольно странно она обосновала выбор Триш, возможно готовила алиби. А вчера воздержалась, так же как и Талита, сначала. Менять голос не стала по простой причине - вытянуть племяшку Шеогората было уже практически невозможно.







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых