Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 001: Skyrim. Игры Даэдра

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#821 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ (ПОКА)

 

game_title01.png


 
- Мой мир. Моё королевство. Мои правила, - хрипловатый голос переходит в шепот, становится все тише и тише, пока не стихает окончательно.
 
Женщина стоит молча, смотря сквозь завесу между планами, куда-то, где из дымки и тумана образуется новый мир, зыбкий и неустойчивый. Новорожденный мир заявляет о своем существовании громким криком, сплетенным из песен, славящих Новую Жизнь, застольных разговоров, звона кружек, стука вилок и царапанья ножей о тарелки. Это таверна. Таверна Между Мирами, - если посмотреть в окно, то и не разберешь, что за ним - пышная Сиродильская зелень, Скайримский снег, Морроувиндские болота или пески Эльсвейра? Каждый увидит свое.
 
 - Сангвин, - произносит женщина, и Покровитель Пирушек поднимает голову, слыша ее недовольный голос. Улыбаясь, встает он за стойку. Первая часть безумного плана удалась на славу.
 
 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГЕРОЕВ

 
То ли выпили вы слишком много, то ли дракон пролетел мимо, то ли это было настоящее землетрясение.. но что-то перемешалось. Вместо тех лиц, которые приветствовали вас всех, когда вы вошли в таверну, там где вы в неё вошли, теперь вы видите другие лица. Да и таверна вроде бы та же, а вроде бы и нет. Вы пробуете разговаривать друг с другом, пытаясь понять, что случилось, но, похоже в этой таверне никто не знает больше вашего. Лицо трактирщика полускрыто капюшоном, и он не отвечает на ваши вопросы, кроме тех, что относятся к выбору напитков, которые он наливает вам по первому требованию.
 
И странная вещь, любые попытки выйти из таверны приводят вас обратно за стойку... где вы забываете, что хотели уйти. И вопросы начинаются сначала - кто все эти люди, что это за место и, наконец, что вы все делаете здесь?
 
 
 

ОТРЯД ДОВАКИНОВ


 


В ИГРЕ УЧАСТВУЮТ

ОЧЕРЕДНОСТЬ ХОДОВ


Мирные ->Жулик->Поклонник Шерифа->Доктор ->Шерифы ->Мафия ->Маньяк

 

ВРЕМЯ В ИГРЕ


 

ПОСЛЕДНЯЯ СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

  • Игра окончена победой мирных!!!

 

SanguinSpeechButton.pngClavicusVilePrompt.png AzuraHint.pngday01button.pngday02button.pngday03button.pngday04button.pngday05button.pngday06button.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#822 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Рьёлкнг? - Фай почесала в затылке.

- Нет, дорогуша, - Странник поджал губы. - Говорил же, что загадка - очень тяжелая. Ответ прост - снежный кит. Вы что, никогда не читали Альдудаггавелашадингас? - с этими словами менестрель вытянул запыленную книжку из заплечной сумки. - Вот, если интересно, на нужной странице.




- Так, ну и последняя загадка, - хитро сверкнул очами Кочевник. - Слушайте, она простая:

То явится тут-вот, то снова мелькнет,
И девушку ищет, пока не найдет!
Такого героя, сказали, не знаете?
Не спит в одиночку - ну вы понимаете...

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 18 января 2014 - 13:37


#823 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Так, ну и последняя загадка, - хитро сверкнул очами Кочевник. - Слушайте, она простая:

То явится тут-вот, то снова мелькнет,
И девушку ищет, пока не найдет!
Такого героя, сказали, не знаете?
Не спит в одиночку - ну вы понимаете...



Эльра, как раз покончивший с восхитительным лимонным пирогом, сосредоточенно заглянул в собственную кружку, на дне которой, по-видимому, обнаружилось что-то интересное..

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#824 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Эльра, как раз покончивший с восхитительным лимонным пирогом, сосредоточенно заглянул в собственную кружку, на дне которой, по-видимому, обнаружилось что-то интересное..

 

Фай глупо хихикнула: "Действительно, забавный персонаж в стишке". Но предположений делать не стала.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#825 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка продремала все загадки. Встала и собралась в подвале заниматься алхимией.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#826 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Номад совсем не обладал скверным характером - просто его страстью было разжигать эмоции во всех окружающих, заставлять их не молча плыть по Течению Вечности, а барахтаться и совершать какие-то поступки. К сожалению, не всегда эта инициатива хорошо заканчивалась для самого менестреля: даже сейчас эта загадка с абсолютно точным указанием на героя вчерашнего вечера - нет, "ночера", - могла привнести в его пылающую жизнь хороших тумаков.

#827 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

То явится тут-вот, то снова мелькнет,
И девушку ищет, пока не найдет!
Такого героя, сказали, не знаете?
Не спит в одиночку - ну вы понимаете
...

 

Лиане, в этот момент глотнувшая вина из стакана, поперхнулась, стараясь не рассмеяться. И весело посмотрела на героя дамского романа  загадки. Высокий, высокомерный.. но вполне себе приятный.. глазу. Да. Однако, она промолчала, наблюдая, что же будет дальше.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#828 Ссылка на это сообщение reckay

reckay
  • Следопыт
  • 67 сообщений
  •  

Отправлено

По лестнице, покашливая, медленно спускался Грундвиг. Миновав последнюю ступеньку, он остановился, оглядел присутствующих в зале и неожиданно склонился в реверансе. Закончив приветствовать публику, маг переместился за стойку и начал копаться на полках.

 - А здесь есть кухня?  - Спросил Грундвиг через плечо, - еда, появляющаяся из ниоткуда - это, конечно хорошо, но...А чёрт! - тарелка с верхней полки упала на голову увлёкшемуся поисками магу. - Но, хочется, понимаете, своими руками! Чтоб от запаха готовящейся еды живот подводило! - Грундвиг повернулся, держа в руке сковородку, - а потом сесть за стол, расправить на груди белейшую в мире салфетку и, съев первый кусок, закрыть глаза и с восторгом признать, что вот оно: счастье! Хоть и небольшое.



#829 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Закончив рассматривать содержимое кружки, Эльра поднял взгляд и, как обычно, бесстрастно и ровно произнёс:

 

- Не возьму в толк, что за ответ у твоей загадки, но позволь, загадаю свою:

 

Всё время он здесь, намозолил глаза,

Трещит и порхает он как стрекоза.

Нестрашное жало.. но нету и мёда.

Ночует один - такая порода.

 

Эльра был не слишком доволен экспромтом, но за последние годы скайримских скитаний по делам типа "убить дюжину крыс в подвале бедной вдовы" или "отнять у бандитов фамильную адамантиновую десертную ложку" навыки изящной словесности и стихосложения он практически не задействовал.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#830 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Да что за... - одернулся, словно ото сна, Странник. - Не хотите отвечать - вот и я не стану.
На этой трагической ноте бард выпрямился и потопал наверх, в свою комнату, скалясь от скрипящих ступеней.
"Не мог, что ли, лестницу толковую сделать, Сангви?" - зло подумал менестрель, попав, наконец, на второй этаж. Пройдя по коридору, он толкнул дверь комнаты и, очутившись внутри, пинком пятки закрыл.
"Пора бы и делом каким заняться," - рассудил Номад. "Не все же умы смущать!"

X пока не попросите прощения! пока не закончу пару дел.

#831 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот что, господин бард, - едва сдерживая смех, изгойка поднялась по лестнице и постучала к Номаду в комнату. - Возьмите-ка кусок сыру да нарежьте на ломтики. Потом положите их в мышеловки и поставите в темных закутках таверны. Не хотите помогать ловить одних сыролюбов - поохотьтесь на других, менее опасных. Принесите хоть какую-то пользу довакиинскому обществу!


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#832 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

У задиристого барда образовались какие-то неотложные дела и поле битвы временно осталось за Эльрой (как он рассудил). Альтмер вытянул под столом длинные ноги и незаметно потянулся. "Проклянет Пончик сангвиновское гостеприимство, когда вновь сяду я в седло. Надо бы перестать жрать умерить аппетиты", - подумал он и встряхнул головой: пора было выполнять порученное Даэдра. И для начала - вспомнить, о чём говорили довакины, до того, как взбалмошный нарушитель спокойствия Номад забрал всё внимание себе. "Но дуэль продолжу, коль захочет", - неожиданно для себя понял Эльра, прежде чем сосредоточиться на поисках сыролюбов.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#833 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#834 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Амари все упорядочил и без различным взглядом провел кошку.
" А еще мне про котят твердила. Зараза"
После он оперся на стойку. И его глаза медленно стали скользить по темноте.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#835 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Не добившись ответа от барда, Фай спустилась обратно в зал, где заметила обиженного каджита Амари. Судя по всему, тот не ожидал от подружки измены.

"Какой наивный котик!" - Мысленно всплеснула руками изгойка.  "Он действительно думал, что кошки бывают кому-то верны?".


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#836 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- А здесь есть кухня?  - Спросил Грундвиг через плечо,

- Эй, маг! - позвала Лина из кухни - Тебе сюда. Я надеюсь, готовишь ты так же хорошо, как пьешь? В смысле - я не хочу нюхать в своей нечаянной спальне какие-нибудь излишне экзотичные ароматы.

Нордка ленилась. Ей было лень вставать и даже лень думать. Остальные довакины в зале явно увлеклись флиртом.

"Вот человеческая натура" - думала Лина.- "Пусть все кругом горит огнем - а мы с тобой споем, да".


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#837 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено



 

- Эй, маг! - позвала Лина из кухни - Тебе сюда. Я надеюсь, готовишь ты так же хорошо, как пьешь? В смысле - я не хочу нюхать в своей нечаянной спальне какие-нибудь излишне экзотичные ароматы.

Нордка ленилась. Ей было лень вставать и даже лень думать. Остальные довакины в зале явно увлеклись флиртом.

"Вот человеческая натура" - думала Лина.- "Пусть все кругом горит огнем - а мы с тобой споем, да".

-Уж лучше флиртовать, чем друг друга подозревать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#838 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Уж лучше флиртовать, чем друг друга подозревать.

 

- И то верно. Хоть как то обстановку разряжает ехь...... Кот потер глаза и стал мыть кружки


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#839 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено


 

 

- И то верно. Хоть как то обстановку разряжает ехь...... Кот потер глаза и стал мыть кружки

Магичка подошла к стойки и налила Амри кружочку вина  ипротянула Амри.

- Да что, она нашла в этом эльфе, он с ней поиграется и бросит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#840 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Да что, она нашла в этом эльфе, он с ней поиграется и бросит.

 

- Вы думаете я убиваюсь. кот засмеялся

 

- Да ничуть Я привык к такому обращению. Просто мне еще о котятах никто не твердил разве что. В этом суть девушек хаджитов. Хотя бывают и нормальные, но таких мой вид отпугивает.
Кот улыбнулся и взял вино
- к тому же я в амурных делах ноль, в этом мы с вами похожи


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#841 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

 


 

- Да ничуть Я привык к такому обращению. Просто мне еще о котятах никто не твердил разве что. В этом суть девушек хаджитов. Хотя бывают и нормальные, но таких мой вид отпугивает.
Кот улыбнулся и взял вино
- к тому же я в амурных делах ноль, в этом мы с вами похожи

Смутившись и чтобы хоть как- то его преодолеть неловкость момента, бретонка налила себе вина.

- Все заслуживают, чтобы их любили, во всяком случае я на это надеюсь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых