Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 001: Skyrim. Игры Даэдра

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#861 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ (ПОКА)

 

game_title01.png


 
- Мой мир. Моё королевство. Мои правила, - хрипловатый голос переходит в шепот, становится все тише и тише, пока не стихает окончательно.
 
Женщина стоит молча, смотря сквозь завесу между планами, куда-то, где из дымки и тумана образуется новый мир, зыбкий и неустойчивый. Новорожденный мир заявляет о своем существовании громким криком, сплетенным из песен, славящих Новую Жизнь, застольных разговоров, звона кружек, стука вилок и царапанья ножей о тарелки. Это таверна. Таверна Между Мирами, - если посмотреть в окно, то и не разберешь, что за ним - пышная Сиродильская зелень, Скайримский снег, Морроувиндские болота или пески Эльсвейра? Каждый увидит свое.
 
 - Сангвин, - произносит женщина, и Покровитель Пирушек поднимает голову, слыша ее недовольный голос. Улыбаясь, встает он за стойку. Первая часть безумного плана удалась на славу.
 
 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГЕРОЕВ

 
То ли выпили вы слишком много, то ли дракон пролетел мимо, то ли это было настоящее землетрясение.. но что-то перемешалось. Вместо тех лиц, которые приветствовали вас всех, когда вы вошли в таверну, там где вы в неё вошли, теперь вы видите другие лица. Да и таверна вроде бы та же, а вроде бы и нет. Вы пробуете разговаривать друг с другом, пытаясь понять, что случилось, но, похоже в этой таверне никто не знает больше вашего. Лицо трактирщика полускрыто капюшоном, и он не отвечает на ваши вопросы, кроме тех, что относятся к выбору напитков, которые он наливает вам по первому требованию.
 
И странная вещь, любые попытки выйти из таверны приводят вас обратно за стойку... где вы забываете, что хотели уйти. И вопросы начинаются сначала - кто все эти люди, что это за место и, наконец, что вы все делаете здесь?
 
 
 

ОТРЯД ДОВАКИНОВ


 


В ИГРЕ УЧАСТВУЮТ

ОЧЕРЕДНОСТЬ ХОДОВ


Мирные ->Жулик->Поклонник Шерифа->Доктор ->Шерифы ->Мафия ->Маньяк

 

ВРЕМЯ В ИГРЕ


 

ПОСЛЕДНЯЯ СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

  • Игра окончена победой мирных!!!

 

SanguinSpeechButton.pngClavicusVilePrompt.png AzuraHint.pngday01button.pngday02button.pngday03button.pngday04button.pngday05button.pngday06button.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#862 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Читая книгу по алхимии, бретонка размышляла  о голосовании. Ей всегда было тяжело делать выбор.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#863 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Дожевав свой клубничный пирог, Лиане продолжала присушиваться к разговорам и своему внутреннему голосу. Ей вспомнились слова нордки Лины о Зазеркалье и перевертышах... тогда она нашла эту версию... занимательной. И сейчас Лиане снова возвращалась к ней в своих мыслях, сравнивая с размышлениями других Довакинов и добавляя увиденное и понятое за эти два дня. Кот, белый кот, которого почти не видно и не слышно.

- У меня несколько подозреваемых, - сказала Лиане, вертя в руках пустой стакан. - Но сегодня мой выбор - До'Наджи.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#864 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено


- Вчера я говорил, что мне подозрительны двое - Талита и Марк. C Талитой я попал в яблочко, - скромный Эльра не стал говорить, что сам впал в изумление от оказавшегося размера того яблочка, и предпочёл этот момент отметить походя. -  Марк с тех пор был безупречен. Хотя почему он не сказал мне, в ответ на подозрения, "ты ошибаешься, альтмер, я невиновен", мне неясно.. Но Марк либо имеет алиби, либо заработал его, в любом случае оно у него есть.

Дальше.. У меня нет ничего, кроме моей интуиции, никакой поддержки, кроме поддержки Азуры. Поэтому цена моим предположениям - цена моего выбора, не больше. Но соображения свои я изложу. Мне кажутся невиновными Риннон, Р'Равир и Лиане. Марк, как сказал я, либо невиновен, либо всё сделал, чтобы выглядеть так. Против остальных достаточно слов могло быть сказано, но и "за" немало. Поэтому сегодня я готов либо воздержаться, либо поддержать ту версию, что убедит меня. При том До'Наджи мне не кажется сыролюбом - потому, что я не могу понять, в чём его обвиняют.

- Я тоже не знаю за кого голосовать интуиция молчит сегодня. Обратилась Риннон к альтмеру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#865 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тоже не знаю за кого голосовать интуиция молчит сегодня. Обратилась Риннон к альтмеру.

 

- Интуиция молчит, - Эльра кивнул бретонке, - а логика захлёбывается в волнах вариантов. Но голосование идёт за До'Наджи.. Возможно сегодня чья-то ещё интуиция работает. Если нет - потом вопросы будут к тем, кто это начал.. и кто подхватил. Я ж не могу кота-загадку ни осудить, ни защитить. Поэтому пока склоняюсь к тому, чтоб воздержаться, и голос свой оставить при себе.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#866 Ссылка на это сообщение reckay

reckay
  • Следопыт
  • 67 сообщений
  •  

Отправлено

Тонкие куски козлятины шкворчали и брызгались горячим жиром. Рядом, на столе, стояла большая глубокая тарелка, полная жареного мяса. 

 

 - Скажи, маг, почему ты ненавидишь колдовство?

 

- Это не всегда было так. - Сказал Грундвиг, следя за сковородой, - вначале это было личным, местью. Тогда мне впервые довелось близко познакомиться со всей грязью и мерзостью некромантии.  - Грундвиг переложил готовую козлятину в тарелку.  - И видит Шеогорат - я тогда хохотал как безумный, наблюдая, как некроманты метались, бросаясь друг на друга и на своих мёртвых слуг. А тех, кто остался в живых,  я прирезал. - Маг запустил руку за спину и вытащил из поясного кармана Чёрный камень душ.  - Теперь, когда я убиваю некроманта, я помещаю его душу сюда. А когда приходит время убить следующего, то с помощью этого камня, я зачаровываю  кинжал. - Грундвиг покривился, - разве это не великолепно: некромант после смерти частично искупает свои грехи, помогая убить себе подобного?

  Некроборец помолчал. - Ах, да, - спохватился он, - если ты не хочешь забрать свой долг остывшим, то тебе следует поторопиться. Всё уже готово.


Сообщение отредактировал reckay: 18 января 2014 - 18:49


#867 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено



 

- Интуиция молчит, - Эльра кивнул бретонке, - а логика захлёбывается в волнах вариантов. Но голосование идёт за До'Наджи.. Возможно сегодня чья-то ещё интуиция работает. Если нет - потом вопросы будут к тем, кто это начал.. и кто подхватил. Я ж не могу кота-загадку ни осудить, ни защитить. Поэтому пока склоняюсь к тому, чтоб воздержаться, и голос свой оставить при себе.

- Это не логика, а паранойя. Если не проголосовать как все возникнут вопросы, проголосовал позже всех тоже.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#868 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Фай отпила немного разбавленного вина и задумалась, рисуя пальчиком невидимые  узоры на столешнице. 

- Для меня сейчас подозрительнее всего двое: До'Наджи и М'Аффри. Но кошку подозревают довольно давно, и по логике за 3 дня посланцы Хермеуса Моры вполне могли ее проверить. Только вот никто из проверенных до сего дня сыролюбом не оказался. Поэтому я все-таки остановлюсь на До'Наджи. Очень надеюсь, что сегодня мы продолжим хорошую традицию и изловим очередного сторонника Шегората.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#869 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- Жизнь детеныша может быть выкуплена. Кто прибавит к слова своим достойную жертву? - До'Наджи вспомнил старую присказка в Эльсвейре.

До'Наджи громко молвил:

 - Я ставлю жизнь Коло против своей!


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#870 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено



- Это не всегда было так. - Сказал Грундвиг, следя за сковородой, - вначале это было личным, местью. Тогда мне впервые довелось близко познакомиться со всей грязью и мерзостью некромантии.  - Грундвиг переложил готовую козлятину в тарелку.  - И видит Шеогорат - я тогда хохотал как безумный, наблюдая, как некроманты метались, бросаясь друг на друга и на своих мёртвых слуг. А тех, кто остался в живых,  я прирезал. - Маг запустил руку за спину и вытащил из поясного кармана Чёрный камень душ.  - Теперь, когда я убиваю некроманта, я помещаю его душу сюда. А когда приходит время убить следующего, то с помощью этого камня, я зачаровываю  кинжал. - Грундвиг покривился, - разве это не великолепно: некромант после смерти частично искупает свои грехи, помогая убить себе подобного?

  Некроборец помолчал. - Ах, да, - спохватился он, - если ты не хочешь забрать свой долг остывшим, то тебе следует поторопиться. Всё уже готово.

Всегда ненавидела некромантов.  Неожиданно нордлинг поднялся в ее глазах, но паралич у вас слабый, возможно вам надо поработать над заклинанием.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#871 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

- Аффри подумала. Аффри выберет До'Наджи или Фаустуса. Имперец нечасто появляется, чем же он занят и днем и ночью?..


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#872 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Неожиданно из уст  хаджита прозвучала имя Коло. Ринни,тоже не нравился Коло и босмеры, но  отправлят Шео основываясь на личных неприятии плохо.

До'Наджи- уж слишком часто он юлит и сбивает с толку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#873 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

- Фаустус, - кошка воткнула нож в кусок жареного фазана.


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#874 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Аффри подумала. Аффри выберет До'Наджи или Фаустуса. Имперец нечасто появляется, чем же он занят и днем и ночью?..

 

Может, имперец впал в спячку? - хихикнула Лиане, потроша очередной кекс.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#875 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Это не логика, а паранойя. Если не проголосовать как все возникнут вопросы, проголосовал позже всех тоже.

 

 

- Не повод это не быть собой, - вздёрнул острый подбородок Эльра. - Пусть вопросы будут, но против совести идти с единственной корыстью - быть как все? И этим же потом оправдываться? Ну нет..

 

Прочувственную речь альтмера прервал голос До'Наджи:

- Жизнь детеныша может быть выкуплена. Кто прибавит к слова своим достойную жертву? - До'Наджи вспомнил старую присказка в Эльсвейре.
До'Наджи громко молвил:
- Я ставлю жизнь Коло против своей!

 

- А вот это интересно.. - пробормотал Эльра, и глаза его вспыхнули азартом. - Коло! 

 

И хищно оглядел остальных: 

 

- Кто поддержит?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#876 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

-Я все еще считаю самой подозрительной из всех Риннон, однако... Однако вопрос о её виновности сегодня не стоит.  А посему До'Наджи. Возможно, что и второй, кто не смог внятно объяснить свое желание отдать Аффи колечко окажется сыролюбом.- донесся из-за стойки голос Сарэля.


  • Verina это нравится

#877 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Ах, да, - спохватился он, - если ты не хочешь забрать свой долг остывшим, то тебе следует поторопиться. Всё уже готово.

- Благодарю - Лина поднялась иприняла из рук мага тарелку. -  Это интересная история, такие я люблю. Значит, ты был некромантом. Скажи - души. которыми мы заряжаем оружие... они чувствуют и знают, что им уготовано таять, уходя в вечное небытие?
Она прислушалась к шуму в зале и улыбнулась своим мыслям.

"Стадный инстинкт - очень мощная вещь. Но что, если коллективное бессознательное способно на большее, чем вспыхнуть за один вечер и сгореть? Сегодня увидим. Один раз До'Наджи был выбран мной специально, а второй - просто потому, что его ищет судьба. Ничего личного и даже никаких размышлений."


  • Selena это нравится

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#878 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- А впрочем слишком поздно для подобных штучек, - махнул рукой альтмер. - Снимаю голос. И воздерживаюсь.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#879 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

- До'Наджи. - промолвил Фаустус, внимательно вслушивающийся в жизнь таверны, но пока не решившийся высказать свои предположения, которые у него, безусловно, были.

 

кошка воткнула нож в кусок жареного фазана

Маска на лице скрыла то, как Фаустус поморщился при виде пронизанной под ножом плоти фазана.



#880 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

- Это не логика, а паранойя. Если не проголосовать как все возникнут вопросы, проголосовал позже всех тоже.

 

 

- Не повод это не быть собой, - вздёрнул острый подбородок Эльра. - Пусть вопросы будут, но против совести идти с единственной корыстью - быть как все? И этим же потом оправдываться? Ну нет..

 

Прочувственную речь альтмера прервал голос До'Наджи:

- Жизнь детеныша может быть выкуплена. Кто прибавит к слова своим достойную жертву? - До'Наджи вспомнил старую присказка в Эльсвейре.
До'Наджи громко молвил:
- Я ставлю жизнь Коло против своей!

 

- А вот это интересно.. - пробормотал Эльра, и глаза его вспыхнули азартом. - Коло

 

И хищно оглядел остальных: 

 

- Кто поддержит?

-Хоть мне не приятные босмеры, но  все таки тот хаджит вызывает у меня больше подозрений.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#881 Ссылка на это сообщение reckay

reckay
  • Следопыт
  • 67 сообщений
  •  

Отправлено

но паралич у вас слабый, возможно вам надо поработать над заклинанием.

 

Чтоб наказать неразумное дитя, берут ли в руку вместо розги, топор или меч?  - Грундвиг улыбался, глядя на бретонку.

 - Марк выбран мной. 







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых