Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 001: Skyrim. Игры Даэдра

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#901 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ (ПОКА)

 

game_title01.png


 
- Мой мир. Моё королевство. Мои правила, - хрипловатый голос переходит в шепот, становится все тише и тише, пока не стихает окончательно.
 
Женщина стоит молча, смотря сквозь завесу между планами, куда-то, где из дымки и тумана образуется новый мир, зыбкий и неустойчивый. Новорожденный мир заявляет о своем существовании громким криком, сплетенным из песен, славящих Новую Жизнь, застольных разговоров, звона кружек, стука вилок и царапанья ножей о тарелки. Это таверна. Таверна Между Мирами, - если посмотреть в окно, то и не разберешь, что за ним - пышная Сиродильская зелень, Скайримский снег, Морроувиндские болота или пески Эльсвейра? Каждый увидит свое.
 
 - Сангвин, - произносит женщина, и Покровитель Пирушек поднимает голову, слыша ее недовольный голос. Улыбаясь, встает он за стойку. Первая часть безумного плана удалась на славу.
 
 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГЕРОЕВ

 
То ли выпили вы слишком много, то ли дракон пролетел мимо, то ли это было настоящее землетрясение.. но что-то перемешалось. Вместо тех лиц, которые приветствовали вас всех, когда вы вошли в таверну, там где вы в неё вошли, теперь вы видите другие лица. Да и таверна вроде бы та же, а вроде бы и нет. Вы пробуете разговаривать друг с другом, пытаясь понять, что случилось, но, похоже в этой таверне никто не знает больше вашего. Лицо трактирщика полускрыто капюшоном, и он не отвечает на ваши вопросы, кроме тех, что относятся к выбору напитков, которые он наливает вам по первому требованию.
 
И странная вещь, любые попытки выйти из таверны приводят вас обратно за стойку... где вы забываете, что хотели уйти. И вопросы начинаются сначала - кто все эти люди, что это за место и, наконец, что вы все делаете здесь?
 
 
 

ОТРЯД ДОВАКИНОВ


 


В ИГРЕ УЧАСТВУЮТ

ОЧЕРЕДНОСТЬ ХОДОВ


Мирные ->Жулик->Поклонник Шерифа->Доктор ->Шерифы ->Мафия ->Маньяк

 

ВРЕМЯ В ИГРЕ


 

ПОСЛЕДНЯЯ СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

  • Игра окончена победой мирных!!!

 

SanguinSpeechButton.pngClavicusVilePrompt.png AzuraHint.pngday01button.pngday02button.pngday03button.pngday04button.pngday05button.pngday06button.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#902 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено



 

- Кто я такой, чтобы спорить об этой области с выпускницей Коллегии. - Грундвиг поднял руки, прося пощады. - Прошу Вас, позвольте мне удалиться к стойке, дабы залить вином горечь поражения!

Я могу предложить вам пари. Проигравший кормит ужином всю компанию.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#903 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

- Никто не вечен - заключил До'Наджи.

"Ничто не истинно, все дозволено", - подумала кошка.

к Фай возмножно наша кошка сегодня пробереться в кровать данмерки.

- Кошка у нас одна, но она работает за шестерых, - Фай забавно сморщила нос. - Не удивлюсь, если она как Изабела побывает в постели каждого из Довакиинов к концу истории.

Аффри от возмущения подавилась.

- Кхе-кхе! - она беспомощно замахала лапами.


  • AL.MA это нравится

LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#904 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Данмерка щедра, - кошка моментально съела свой кусок.

Еще кусочек?

 

- Это просьба или предложение? - хихикнула Лиане. - Впрочем, божество веселья желало, чтобы мы ни в чем не нуждались. - она подняла голову к потолку, - И я хочу еще этих вкусных сладких французских булок  кексов! И чаю, пожалуй.

Лиане обернулась к стойке, на которой тут же возник поднос с кексами и стакан, наполненный чаем.

- Все, пушистая, угощайся. - пододвинула поднос Аффри. - Только не сьешь все сразу, а то будешь пушистым колобочком! - рассмеялась она.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#905 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено


 

 

- Кошка у нас одна, но она работает за шестерых, - Фай забавно сморщила нос. - Не удивлюсь, если она как Изабела побывает в постели каждого из Довакиинов к концу истории.

- Спорим на тот кекс, что она бросит альтмера..


  • Verina это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#906 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- И это говорит, кто сыпет голословные обвинениями и дважды голосовал за Сараэлся без объяснения, тем самым отвлекая внимания от себя.

 

-Ты очень невнимателен, киса. Если исключить первое голосование (где мы выбирали мэра) я вполне четко объясняла причины своего выбора. Причем я все время была в зале и следила за обсуждениями. В отличие от тебя, который заглядывал сюда только раз за день - чтобы проголосовать (ощущение такое, что наугад) и снова исчезнуть. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#907 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Обращаясь , к Фай возмножно наша кошка сегодня пробереться в кровать данмерки.

 

- Кошка у нас одна, но она работает за шестерых, - Фай забавно сморщила нос. - Не удивлюсь, если она как Изабела побывает в постели каждого из Довакиинов к концу истории.

 

- Данмерка спит одна. - сверкнула алыми глазами Лиане, - Данмерка не боится одиночества и никогда не пустит в свою постель кота или кошку! 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#908 Ссылка на это сообщение reckay

reckay
  • Следопыт
  • 67 сообщений
  •  

Отправлено

- Спорим на тот кекс, что она бросит альтмера..

  

 

- Это и есть Ваше пари? - Остановился в дверном проёме Грундвиг.



#909 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено



  

 

- Это и есть Ваше пари? - Остановился в дверном проёме Грундвиг.

 Я не думала, что вас зовут Фай.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#910 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено


 - Меня вот что смущает. С помощью любовных утех можно много чего выведать или убедить кого в своей правоте. А Маффи сначала вела себя тихонько а после того как сыролюбам стало припекать начала бегать. По постелям.

 

- Насколько мне известно, - поднял голову как всегда после голосования занятый картинками к итогам размышлениями Эльра, - в постель к ней прыгнул ты. И каждую ночь Аффри спала в своей постели. 

 

 

- Спорим на тот кекс, что она бросит альтмера..

- Куда она должна меня бросить, чтоб кекс тебе достался? - со светским любопытством поднял скрытые за татуировкой брови Эльра.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#911 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

-Ты очень невнимателен, киса. Если исключить первое голосование (где мы выбирали мэра) я вполне четко объясняла причины своего выбора. Причем я все время была в зале и следила за обсуждениями. В отличие от тебя, который заглядывал сюда только раз за день - чтобы проголосовать (ощущение такое, что наугад) и снова исчезнуть. 

 

До'Наджи лишь усмехнулся вслед её словам:

 

- Пустой разговор и как доводы. Объяснения: "Не знаю за кого, но тот мне не нравится, а еще он косо посмотрел на того-то". Можешь обманывать себя, но истина не изменится.


Сообщение отредактировал Askelad: 18 января 2014 - 20:07

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#912 Ссылка на это сообщение reckay

reckay
  • Следопыт
  • 67 сообщений
  •  

Отправлено

Я не думала, что вас зовут Фай.

 

Грундвиг, постояв с открытым ртом, удалился к стойке, бормоча про неких книгоедов, которые способны влиять на разум почище десяти мастеров Иллюзии.



#913 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

В номере Марка царил мягкий полумрак, пахло жасмином, сандалом и прочими экзотическими благовониями.Если бы сейчас кто-то заглянул в замочную скважину, он увидел бы имперца, сидящего на полу среди свечей и курильниц и сосредоточенно читающего какой-то трактат. Что  за содержание было у объемистого тома с цветком лилии на обложке - догадаться было тяжело... если не смотреть на беспокойно ведущий себя подол легкой туники, одетой на Марка 


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#914 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено



 

- Куда она должна меня бросить, чтоб кекс тебе достался? - со светским любопытством поднял скрытые за татуировкой брови Эльра.

Гипнотизируя, последний оставшийся кекс. Я ничего не понимаю в хаджитско- альтмерских любовных играх.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#915 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

 - в постель к ней прыгнул ты. И каждую ночь Аффри спала в своей постели.
- Не отрицаю. Но посмотрим как дальше будет, соглашусь что мои доводы слегка туманны.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#916 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

loading03.png

 

 - Ни одного удачно выстрела за три дня, Азура, ни одного! - Хирсин, Покровитель Охотников стоял перед Рассветной Королевой и только что не рычал от возмущения. - Я хотел помочь тебе, но, как видишь, мой выбор не оправдал моих ожиданий.

 

 - Ничего подобного, - возразила Азура. -  У него точно были имена, он знал что делает, и во многом благодаря ему те простые Довакины, что находятся под мои покровительством, смогли сегодня найти ещё одного сыроеда. Удивительно... Я  вообще не знала, что хаджиты любят сыр. Не иначе как для нашего До'Наджи Шеогорат посыпал сыр лунным сахарком.

 

 - Ах, так вот почему нашего безумца сегодня с нами нет? Переживает второй день поражения кряду, - Хирсин довольно оскалился.

 

 - Если бы, - вздохнула Азура и поманила Охотника к себе. - Оленьи рога склонились над зеркалом, в которое смотрела покровительница мирных, и что же они оба увидели там?

 

Wabbajack_horizontal.png

 

... Три бутылки вина с моей печатью? Двадцать дней в яме. Почему это вино не из сыра?! ВОТ ПОЭТОМУ И ДВАДЦАТЬ ДНЕЙ В ЯМЕ! Как... Как ты смеешь кричать на меня,

жалкий бородач?! Я - Лорд Безумия Шеогорат, а ты кто? Кто-кто? Ну, чего ты молчишь, а? Страшишься моего величиия!

"Опять," - вздохнула рыжая плутовка. - "Одно и то же каждое безумное утро."
 

- Господин, господин! - окликнул стоящего у зеркала Принца Безумия Хаскилл. - Любимчики Сырной Головы притащили к вам еще одну жертву, великий...
Шеогорат отмахнулся от речей своего верного слуги, словно от наваждения.

 

- Я здесь предотвращаю восстание, мой Хаскилл, понятно? А ты все со своей ерундой! - важно ответил безумец и обратился к своему отражению: - Я сказал - ДВАДЦАТЬ дней, понял? Если я приду, и ты все еще будешь здесь, то... То...
 

Не успел Лорд Дрожащих Островов договорить, как отражение, опустив голову, тихо засеменило в сторону, исчезая из поля зрения дядюшки. Хаскилл подавил желание закатить глаза.
 

- Так-то! - радостно огласил Принц. - Теперь - за подарком от моих шеофреников!
 

Привязанный к стулу мужчина ворочался, словно ему в мягкое место впивался гвоздь или что поинтереснее (а жрецы Дибеллы славились своей оригинальностью). Рядом с ним бродили серебристые субстанции людей - вечные узники Холма Самоубийц.
 

- Трямс! - появился перед ним седой мужчина в разномастном костюме. - Добро пожаловать на Дрожащие Острова, дорогой мой Марк!
 

Помимо него перед довакином, пойманным впросак, стояла уже знакомая жрецу любимая племянница, с какой-то неестественной лёгкостью удерживающая огромный Лютый Топор в одной руке.
 

- Так, хм... Втихую заглядывался на данмера с золотой задницей... Валял дураков и дурочек... да не раз... Любил наблюдать за теми, кто алхимичит нагишом, - Бог с интересом слушал, как бардесса начала перечислять все те стереотипы, жертвой которых мог бы стать сей скромный рыцарь. - Рассеянность во владении ценностями, бестолковая дружба... О! Рассеянность, точно!
 

Талита взмахнула своим чудо-оружием, и голова имперца вмиг отделилась от остального тела, после чего покатилась вниз с холма, истошно вопя.
 

- Теперь ты, - обратился Шео к телу. - Догонишь голову - покинешь меня. Нет... На "нет" и туда нет! Пошла!
 

Путы спали со стула, и тело Марка помчалось за укатывающейся головой, врезаясь во все подряд. Принц с невинным лицом чирканул пальцем по воздуху - и вся одежда с обезглавленного парня исчезла.
 

- Теперь в Деменции будет хоть что-то хорошее, во имя всех сыров!

 

Талита подняла слетевшую с обезглавленной шеи аметистовую лилию Дибеллы.

 

- И всё-таки моё, - хихикнула воровка.

 

AzurastarSmall.png

 

 - Я этого так не оставлю! -  Хирсин сжал свое копье так, что просвечивавшие сквозь кожу кости засветились огнем. - Я немедленно отправляюсь на Дрожащие Острова и покажу этому сумасброду, что он перешел всякие границы, поступив так с Марком Патрицием, моим Охотником.

 

 - Стой, -  Азура положила руку на плечо Охотника.  -  Это его Игра и он вправе делать то, что ему угодно. Если мы выиграем, то вернем Марка, то все это останется только мороком, наваждением, сном, который, может быть, станет сниться твоему подопечному только в грозовую ночь. Но мы должны выиграть. Понимаешь? Ты выбыл из игры. Щит Периайта опять разрушал не те заклинания не там. Прорицатели знают лишь имена тех, кто не имеет никакого отношения к планам Шеогората. Одна лишь Ноктюрнал сегодня, опять, помогла нам, но ты же ее знаешь. У неё свои игры. Нам нельзя терять присутствия духа. Тем более, что завтра я должна буду отдать Мерунесу ещё двоих... двоих своих, к сожалению.

 

Азура закрыла глаза. Времени оставалось все меньше.

 

 

table03.jpg


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#917 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

до итогов


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#918 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Благодарю. Быстро пряча кексик. Значит у него еще есть кексы размышляла магичка.

Риннон, как написано в учебнике  сначала посмотреть прямым взглядом  на альтмера, а потом их отвести.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#919 Ссылка на это сообщение reckay

reckay
  • Следопыт
  • 67 сообщений
  •  

Отправлено

 - Завтра это может стать закономерностью, - проговорил Грундвиг, ни к кому не обращаясь, развернулся и зашагал обратно на кухню : из-за словесной дуэли с бретонкой маг забыл о еде.



#920 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Услышав новости Фай радостно потерла руки.

- А что я вам говорила? - Обратилась она ко всем окружающим сразу и ни к кому конкретно. - Наш белый котик оказался мышкой.

Девушка тихо рассмеялась.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#921 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Тобою ревность говорит, а между тем напрасно. Ни она, ни я и в мыслях не держали тебя обидеть. А обижаешь себя ты сам, если не стремишься самолично следить за тем, чтобы свободного местечка в её постели не оставалось.. всю ночь, каждую ночь.

И тут вы тоже правы ответил кот. Ну что ж я не привык нагло проситься в постель. А тот раз просто сон такой был.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых