Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 001: Skyrim. Игры Даэдра

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#941 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ (ПОКА)

 

game_title01.png


 
- Мой мир. Моё королевство. Мои правила, - хрипловатый голос переходит в шепот, становится все тише и тише, пока не стихает окончательно.
 
Женщина стоит молча, смотря сквозь завесу между планами, куда-то, где из дымки и тумана образуется новый мир, зыбкий и неустойчивый. Новорожденный мир заявляет о своем существовании громким криком, сплетенным из песен, славящих Новую Жизнь, застольных разговоров, звона кружек, стука вилок и царапанья ножей о тарелки. Это таверна. Таверна Между Мирами, - если посмотреть в окно, то и не разберешь, что за ним - пышная Сиродильская зелень, Скайримский снег, Морроувиндские болота или пески Эльсвейра? Каждый увидит свое.
 
 - Сангвин, - произносит женщина, и Покровитель Пирушек поднимает голову, слыша ее недовольный голос. Улыбаясь, встает он за стойку. Первая часть безумного плана удалась на славу.
 
 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГЕРОЕВ

 
То ли выпили вы слишком много, то ли дракон пролетел мимо, то ли это было настоящее землетрясение.. но что-то перемешалось. Вместо тех лиц, которые приветствовали вас всех, когда вы вошли в таверну, там где вы в неё вошли, теперь вы видите другие лица. Да и таверна вроде бы та же, а вроде бы и нет. Вы пробуете разговаривать друг с другом, пытаясь понять, что случилось, но, похоже в этой таверне никто не знает больше вашего. Лицо трактирщика полускрыто капюшоном, и он не отвечает на ваши вопросы, кроме тех, что относятся к выбору напитков, которые он наливает вам по первому требованию.
 
И странная вещь, любые попытки выйти из таверны приводят вас обратно за стойку... где вы забываете, что хотели уйти. И вопросы начинаются сначала - кто все эти люди, что это за место и, наконец, что вы все делаете здесь?
 
 
 

ОТРЯД ДОВАКИНОВ


 


В ИГРЕ УЧАСТВУЮТ

ОЧЕРЕДНОСТЬ ХОДОВ


Мирные ->Жулик->Поклонник Шерифа->Доктор ->Шерифы ->Мафия ->Маньяк

 

ВРЕМЯ В ИГРЕ


 

ПОСЛЕДНЯЯ СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

  • Игра окончена победой мирных!!!

 

SanguinSpeechButton.pngClavicusVilePrompt.png AzuraHint.pngday01button.pngday02button.pngday03button.pngday04button.pngday05button.pngday06button.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#942 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено



#943 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

х 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#944 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено



Завтра готовьтесь обвинять меня во всех смертных грехах.

#945 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Пока все отдыхали после вчерашнего, Фай тихо поднялась по лестнице и, крадучись, прошла в одну из комнат, где накануне заметила письменный стол. Кажется, здесь сейчас никого не было... С облегченным вздохом дикарка присела за краешек стола, пододвинула к себе чернильницу и достала из-за пазухи невесть где найденный ею листок помятой бумаги. Для верности оглянувшись еще раз (вдруг кто-то застанет ее за таким непотребством!), девушка обмакнула в чернила кончик надломленного вороньего пера и принялась старательно выводить буквы. Они выходили какие-то корявые, даже уродливые, и Фай бессознательно закусила губу от напряжения. В заглавной строчке появились первые слова:

ДАРАГОЙ МАРК!

Но затем изгойка поморщилась, и исправила написанное:

УВАЖАИМЫЙ МАРК!

Я Фай и я пишу тибе ис нашей таверны! Ответь если сможишь!

Как же мы здорава вчира охотились на сыралюбав! Но сиводня ани тибя убили! Сволачи! Я им ни пращу! 

Навирняка ктота из тех кто галасавал против тибя - тоже сыралюб! Я думаю што ани щитали тибя пасланцем Хермиуса Моры но баялись што тибя прикрывает дохтар. И патаму штоб навирняка с табой пакончить - стали ищо и галасавать! 

Я думаю што адин из аставшихся сыралюбав эта Грундвиг. Он галасавал против Галахана кагда таво превратили в статую и против тибя кагда тибя забрали к Шигарату! А ищо он галасавал против миня кагда я щащищала Лину!

Ну и кроми Грундвига я сильно падазриваю Коло. Все никак ни магу забыть што он галасавал против Афри в тот же мамент што и наш приступный белый котик ДоНаджи! Я думаю што хитрая Талита приказала им галасавать а они ни ращитали и сделали эта аднавремена!

Уважаимый Марк ты тут был самый умный Давакин!

Я тибя никагда ни падазривала! Я всигда знала што ты за нас!

А ищо я ни падазриваю Ринон - ана слишкам расеиная и давно бы прабалталась если бы была сыролюбкай.

И Эльру я ни падазриваю патаму што он гордый и ни пазволил бы какойта дивчонки сабой вертеть. Скарее прирезал бы Талиту и сам стал камандиром!

Уважаимый Марк ты там диржись! Мы тибя абязательно вытащим!

Фай из Придела.

 

Закончив сочинять послание, дикарка аккуратно сложила его вчетверо и задумалась над проблемой доставки письма адресату. Выкинуть в окно? Сжечь в камине? Почесав в затылке, девушка решила выбрать самый простой и надежный способ. она подошла к золотой статуе Гулахана, красовавшейся у двери, и сунула тому бумажку в открытый в безмолвном крике рот. 

А затем с чувством выполненного долга спустилась в свой любимый подвальчик.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#946 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

 

- Пусть будет Грундвиг. - Сказал Джугар, вытащив изо рта Гулахана бумажку и засунув назад. Честно сказать, он только выделенные имена и разобрал, читать-то норд почти не умел. - Но мне очень подозрителен Амари всё ещё. Коло так вовсе пропал где-то, чтобы его рассматривать серьезно. - Буркнул Джугар себе под нос.



#947 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Амари открыл глаза и зевнул.
- Аа....ем.что? Кот посмотрел голову лежащею у него груди и улыбнулся. После он встал....и потянувшись встал за стойку.
- Доброе утро господа......сегодня......ее...не знаю какой день, но тем не мение, я снова к вашим услугам. Налить вина приготовить чай и так далее.....или рассказать чего о себе тоже могу.
Кот стал протирать стойку.
Заметив какую- то бумажку кот пошел ее почитать вдруг послание от сыролюбов. Но прочитав и понял что....писала явно фай.
- Хмм...В целом ее доводы совпали с моими....разве что на счет коло как то не уверен, но фай уже многих изловила и я ей доверяю. Так что Грудвинг прости.
Кот пошел обратно положив записку.  И укрыв Аффи по дороге, стал протирать стаканы.

X Увы дела образовательные до вечера.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#948 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Хмм...В целом ее доводы совпали с моими....разве что на счет коло как то не уверен, но фай уже многих изловила и я ей доверяю. Так что Грудвинг прости.

 

Фай быстро выглянула из своего подвала и так же быстро нырнула обратно.

- Наш Амари либо очень невнимателен, либо хитрит. - Пробормотала девушка. - Ведь я изловила далеко не "многих", а только До'Наджи... Возможно, Джугар прав? Мне послышалось какое-то облегчение в голосе каджита, когда тот назвал Грундвига! 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#949 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Магичка с трудом открыла глаза,веки слипались, во рту  было такое ощущение, что там поселился альтмерский доминион, который перенял привычки хаджитов.

Найдя каку- то жидкость магичка выпила и опять решила поспать, слишком велик был соблазн мягкой, пышной постели. Рядом с ней  на двухспальной кровати спал Эльра.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#950 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Сарэль очень жалел, что не поучаствовал во вчерашнем набеге на погреб, однако зато сегодня он себя чувствовал получше. Поздоровавшись с собравшимися, редгард с удивлением притормозил рядом со статуей Гулхана, во рту которой лежала какая-то бумажка. Лезть за запиской в рот к убийце не хотелось и, преодолев желание, трактирщик привычно прошествовал к стойке.

-Грундвига, значит подозреваем?-поинтересовался редгард, наливая себе мёду в кружку. - А не слишком ли он спалился, аж два раза подряд за жертву мафии голосуя?

Задумавшись над обсуждением и уже начавшимся голосованием Сарэль сделал несколько глотков из кружки и продолжил.

-Я, как и вчера, предлагаю обратить внимание на Риннон. Довольно быстро она согласилась на то, что Триш странно себя ведет и проголосовала потому, что та "чешет подбородок". Тем не менее на следующий день она, как и Талита, решила воздержаться  в голосовании против Соловья ну а потом не поменяла голос из-за того, что смена голоса и в ту и в ту стороны была бы уже сильно странна. Однако... учитывая как мы изловили последних двух сыролюбов и то, что Грундвиг действительно подозрителен, я готов рассматривать и его.



#951 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Закончив сочинять послание, дикарка аккуратно сложила его вчетверо и задумалась над проблемой доставки письма адресату. Выкинуть в окно? Сжечь в камине? Почесав в затылке, девушка решила выбрать самый простой и надежный способ. она подошла к золотой статуе Гулахана, красовавшейся у двери, и сунула тому бумажку в открытый в безмолвном крике рот. 
А затем с чувством выполненного долга спустилась в свой любимый подвальчик.


...Где, в утренней (или ночной?) тени, укрытый гранеными бутылками, тихонько посапывал Номад, немного не рассчитавший свои силы вчера.



#952 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

-Грундвига, значит подозреваем?-поинтересовался редгард, наливая себе мёду в кружку. - А не слишком ли он спалился, аж два раза подряд за жертву мафии голосуя?

 

Вошедшая в этот момент в зал Фай пожала плечами:

- Действительно, спалился по-полной. Но я не могу представить, что это абсолютная случайность. Грундвиг проголосовал не просто за тех, кого убили на следующую ночь - но он единственный за них голосовал. Либо его кто-то очень тонко подставляет, либо он - сыролюб без мозгов.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#953 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- А я полагаю - сказала Лина, выходя из кухни и потирая заспанное лицо - что пора обратить внимание на тех, кто остается в тени, в надежде пролезть незамеченным. И Грундвиг не подойдет. Подойдет кто-то, кто делает вид, что он вообще просто погулять вышел. Что насчет Амари и Фаустуса?

Поправляя растрепавшиеся волосы, нордка подмигнула редгарду.

- Правда, Грундвиг вчера был нелюбезен и не отвечал на мои вопросы - Лина с беспечно-нахальным видом оглядела зал - может быть, я соглашусь с доводами других?


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#954 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- А я полагаю - сказала Лина, выходя из кухни и потирая заспанное лицо - что пора обратить внимание на тех, кто остается в тени, в надежде пролезть незамеченным. И Грундвиг не подойдет. Подойдет кто-то, кто делает вид, что он вообще просто погулять вышел. Что насчет Амари и Фаустуса?

 

- Амари подозрителен. - Поддержала нордку Фай. - Хотя бы уже тем, что выбирая между мной и До'Наджи на вчерашнем голосовании он выбрал... Фаустуса! Вообще по моим наблюдениям, сыроеды ведут себя как-то нелогично и сумбурно. Возможно, сказывается их близость с Шегоратом? В этом отношении Фаустус от них отличается. Он, конечно, скрытен без меры, - но его решения вполне логичны.


  • AL.MA это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#955 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Лина подошла к статуе Гулахана, щелкнула ее по носу и стала напевать:

- Я умер, я умер, я умер во сне...

Повернувшись в зал, она направилась к стойке, продолжая:

- И видел, как все умирают при мне...

Лина облокотилась о стойку, повернувшись в зал. В ее руке оказался бокал, полный ягодного сока

- И люди без кожи свивались петлей...

Она сделала большой глоток. Со стороны могло показаться, что женщина пьет кровь

- И мертвый дракон правил всею землей...

Лина подняла бокал в приветственном жесте...

- И мы были куклы - а он кукловод...

Она закрыла глаза.

- И пламя морозное горло мне жжет...

Через миг лицо женщины перекосилось, она схватила себя за глотку и захрипела...

 

...Но через несколько секунд рассмеялась.

- Очень скучно. Может быть, пнуть барда?


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#956 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Действительно, спалился по-полной. Но я не могу представить, что это абсолютная случайность. Грундвиг проголосовал не просто за тех, кого убили на следующую ночь - но он единственный за них голосовал. Либо его кто-то очень тонко подставляет, либо он - сыролюб без мозгов.

-Да, целых два раза, это слишком,- согласился редгард и нервно постучал по кружке. Пока голосования проходили идеально и не хотелось, чтобы что-то изменилось.-Однако есть то, что меня останавливает. Мне кажется избранники Хемеуса не могли пропустить голосование Грундвига против убитого сразу же Гулхана. Но, это всего лишь предположение.

 

- А я полагаю - сказала Лина, выходя из кухни и потирая заспанное лицо - что пора обратить внимание на тех, кто остается в тени, в надежде пролезть незамеченным. И Грундвиг не подойдет. Подойдет кто-то, кто делает вид, что он вообще просто погулять вышел. Что насчет Амари и Фаустуса?
Поправляя растрепавшиеся волосы, нордка подмигнула редгарду.
- Правда, Грундвиг вчера был нелюбезен и не отвечал на мои вопросы - Лина с беспечно-нахальным видом оглядела зал - может быть, я соглашусь с доводами других?

-Доброе утро! Соловей предлагает обратить внимание на тех, кто скрывается в тенях. Это иронично, - широко улыбаясь прокомментировал Сарэль предположения избранницы Ноктюрнал.

-Фаустус... Он голосовал за то, чтобы отдать кольцо М'Аффи. Если все сыроеды таким образом спалились, это будет очень мощно. Больше я ничего сказать против него не могу. Амари...- редгард перевел взгляд на кота, протирающего кружки...-... и его два голоса против Фаустуса подряд действительно странны. Один из них не был принят, но тем не менее.



#957 Ссылка на это сообщение reckay

reckay
  • Следопыт
  • 67 сообщений
  •  

Отправлено

  Созвездия располагались абсолютно хаотично, не в таком порядке, в каком все привыкли их находить. Словно небо сжалось и знаки, в попытке найти для себя немного свободного места, перестроились, уложились в новую чашу небосвода. Но даже в новом порядке было что-то незаконченное. Не хватало последнего, тринадцатого созвездия. Но кажется, создатель нового плана, приступил к завершению своей работы: где-то внизу, с тихим звоном,  зажглась и полетела вверх звезда. Начало последнему знаку было положено.

  Грундвиг лежал на кровати, в темноте. Он затушил светильники и только шарик магического света, появившись на кончике пальца мага, слабо осветил комнату. Грундвиг шевельнул пальцем и ещё одна звезда, сорвавшись с пальца, дополнила рисунок последнего созвездия. 

  - "Вот он, перелом"  - ещё один светлячок, нежно перезваниваясь с соседями, занял свое место в звёздной карте. - "Не сегодня - завтра, присутствие Соловья станет критичным для всех. Но что я могу изменить? Может быть, ничего. Но я могу попытаться" - рука Грундвига стала двигаться быстрее, заканчивая последний знак, - "Да буду я услышан: Лина!"

Одновременно, с именем нордки, последнее созвездие обрело форму. Знак Воина зажёгся, радостно приветствуемый звенящим хором остальных звёзд.


Сообщение отредактировал reckay: 19 января 2014 - 13:02

  • AL.MA это нравится

#958 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Так уж устроен этот план, что выбор любого из "игроков" становился известен всем. Сарэль покачал головой в ответ на голос Грундвига, отданный против Соловья.

-Маг или безумно храбр или просто безумен.- со вздохом произнес трактирщик и налил себе еще мёду. Это будет долгий день.



#959 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

-Фаустус... Он голосовал за то, чтобы отдать кольцо М'Аффи. Если все сыроеды таким образом спалились, это будет очень мощно. Больше я ничего сказать против него не могу. Амари...- редгард перевел взгляд на кота, протирающего кружки...-... и его два голоса против Фаустуса подряд действительно странны. Один из них не был принят, но тем не менее.

 

- Мне кажется, сыроеды не стали бы все повально голосовать за одного кандидата. Далась им та Аффри, если только она - не член их банды! Мне вот интересно, почему Триш проголосовала против Грундвига. Это была личная неприязнь? Или ткнула в кого попало, наугад? Но кандидатов была масса, и притом куда более правдоподобных.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#960 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

-Маг или безумно храбр или просто безумен.- со вздохом произнес трактирщик

- Он просто нарывается. Спешит нас покинуть - стоит ли поддаваться?. Сарэль, мы же с тобой, кажется ровесники. А ты выглядишь несколько... старше. - Лина бесцеремонно и откровенно уставилась в лицо редгарда. Она наслаждалась происходящим.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#961 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Он просто нарывается. Спешит нас покинуть.

 

- Если он - мирный, то мог бы сделать это куда более честным способом. А не заставлять нас тратить на него время и голоса. - Нахмурилась Фай. - А пока что он очень подыгрывает сыроедам своей невменяемостью.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых