Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 001: Skyrim. Игры Даэдра

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1001 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ (ПОКА)

 

game_title01.png


 
- Мой мир. Моё королевство. Мои правила, - хрипловатый голос переходит в шепот, становится все тише и тише, пока не стихает окончательно.
 
Женщина стоит молча, смотря сквозь завесу между планами, куда-то, где из дымки и тумана образуется новый мир, зыбкий и неустойчивый. Новорожденный мир заявляет о своем существовании громким криком, сплетенным из песен, славящих Новую Жизнь, застольных разговоров, звона кружек, стука вилок и царапанья ножей о тарелки. Это таверна. Таверна Между Мирами, - если посмотреть в окно, то и не разберешь, что за ним - пышная Сиродильская зелень, Скайримский снег, Морроувиндские болота или пески Эльсвейра? Каждый увидит свое.
 
 - Сангвин, - произносит женщина, и Покровитель Пирушек поднимает голову, слыша ее недовольный голос. Улыбаясь, встает он за стойку. Первая часть безумного плана удалась на славу.
 
 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГЕРОЕВ

 
То ли выпили вы слишком много, то ли дракон пролетел мимо, то ли это было настоящее землетрясение.. но что-то перемешалось. Вместо тех лиц, которые приветствовали вас всех, когда вы вошли в таверну, там где вы в неё вошли, теперь вы видите другие лица. Да и таверна вроде бы та же, а вроде бы и нет. Вы пробуете разговаривать друг с другом, пытаясь понять, что случилось, но, похоже в этой таверне никто не знает больше вашего. Лицо трактирщика полускрыто капюшоном, и он не отвечает на ваши вопросы, кроме тех, что относятся к выбору напитков, которые он наливает вам по первому требованию.
 
И странная вещь, любые попытки выйти из таверны приводят вас обратно за стойку... где вы забываете, что хотели уйти. И вопросы начинаются сначала - кто все эти люди, что это за место и, наконец, что вы все делаете здесь?
 
 
 

ОТРЯД ДОВАКИНОВ


 


В ИГРЕ УЧАСТВУЮТ

ОЧЕРЕДНОСТЬ ХОДОВ


Мирные ->Жулик->Поклонник Шерифа->Доктор ->Шерифы ->Мафия ->Маньяк

 

ВРЕМЯ В ИГРЕ


 

ПОСЛЕДНЯЯ СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

  • Игра окончена победой мирных!!!

 

SanguinSpeechButton.pngClavicusVilePrompt.png AzuraHint.pngday01button.pngday02button.pngday03button.pngday04button.pngday05button.pngday06button.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#1002 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1003 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено


- Есть только один способ удостовериться... Пока мы еще живы. - Лина чуть откинулась назад, созерцая мужчину, как живописное полотно. - Например, выгнать этих бездельников и пьяниц из комнат с большими кроватями сегодня вечером... Они все равно занимают их совершенно зря. - Нордка веселилась, мысль о нормальной кровати, да еще в приятном обществе, нравилась ей все больше и больше.


Нижняя челюсть барда окончательно покинула череп и отправилась в свободное падение, сопровождаемое округлением глаз менестреля до диаметра имперского септима.
"Да что же, стены этой таверны совсем сломали всех её обитателей, заставляя погрузиться в хаос разврата и искушений?!" - задумался Номад, оглядываясь по сторонам. "Или это все - хитрые ходы Соловья и Шеопоклонников, успевших сговориться каким-то непостижимым путем? Что за мартовские погони, во что превращается даэдрическая игра? В оргию?!"
Последняя мысль не вызывала у Кочевника неудовлетворения, а даже наоборот - немного забавляла. Быть может, цель этого всего - создать любящие друг друга пары из Довакиинов, столь редко встречающихся в своих мирах?
А что потом? Драконорожденная дева понесет в свой план ребенка от такого же дова-отца на воспитание? Ведь ни одну из реальностей нельзя оставить без Разителя Драконов - иначе это будет совсем другая реальность, для которой понадобится новая коллекция Древних Свитков. Предусмотрели ли это Боги?
- Что-то меня понесло, - решил филид, почесывая пустую голову. - Налью-ка я себе чаю, а то Сардэль, всё-таки, занят, - Странник улыбнулся и подмигнул хаммерфелльца, надеясь на то, что Лина не пытается посмеяться над ним и действительно хочет согреться его большим... сердцем.
- Кстати, а где Фаи? - спросил, собственно, у Пустоты Номад, видимо, не замечая девушку. - Хотел бы я знать, с чего Сангви ей такие подарки шлёт...

#1004 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Время голосования неумолимо приближалось Коло или Амари Кто из них сыроед? Интуиция вопила, что Амари, но  подозрения были, что Коло..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1005 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#1006 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1007 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Не сходя с места поставила межу данмеркой и кошкой невидимый барьер.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1008 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Фай, пробегая мимо на высоких скоростях, врезалась лбом в барьер и отлетела назад, отчаянно чертыхаясь...


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1009 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Протянула изгою лечебное зелье.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1010 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А данмерке нравится её прическа? - насмешливо спросила кошка, собирая в лапах грозовой разряд.

 

- Перестанте обе! Кот грюкнул кулаком по столу. - Это ее право за меня голосовать, если по ее мнению мои повадки странны, то пусть так и будет. Человека с моим прошлым и внешностью трудно не счесть подозрительным, по этому я понимаю выбор Лиане. Я хаджит, а к нам всегда относятся с подозрением. К тому же по мне видно что я борец за свободу побывавший на альтмерских тортурах. И я сразу решил это не скрывать что бы знали с кем имеете дело. Я из-за своего  прошлого проникся острой осторожностью и прямолинейностью мыслей. Я такой какой есть и менять себя не умею. По этому если Лиане меня выбрала я не буду ее останавливать. А тебе маффи советую прекратить.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1011 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

 

- Сегодня что-то мне хреново никак не встретиться с мыслями моими, - пожаловался Эльра довольно громко. - Могу сказать лишь, кого не подозреваю в сыроедстве: Риннон и Р'Равира, Фай и Лиане. Они мне.. без подсказок всяких.. искренними кажутся вполне. Вчера все вместе довакины не ошиблись, сегодня вновь почти единодушны. Но я не стану в хор вливаться, проголосую поперёк - за Фаустуса.


  • Verina это нравится

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1012 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Протянула изгою лечебное зелье.

 

Та хлебнула, поперхнулась, и упала замертво...


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1013 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено


Сообщение отредактировал КЛУ: 19 января 2014 - 18:44

LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#1014 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Загадачно улыбнулась альтмеру и тут же   упала от воя кошки.

Решила все таки загнать интуицию в угол . Мой голос за Коло, слишком подозрительны мне его отлучки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1015 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

-Согласен, будет неловко, если во время нашего... общения одного из нас затянет на Дрожащие Острова.

- Ну не раньше же мага - сказала Лина. - Грундвигу не везет. - Лина пожала плечами.

- Ты не находишь, что мы - забавная пара, Сарэль? Черное и белое, снег и пески... Немного пламени, немного льда, перемешать, подать и не заплакать под мысль о неизбежности потерь... Пойдем посмотрим на золотой экспонат в твоей комнате? - Лина чуть коснулась пальцами руки редгарда.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1016 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Расправила юбки и предложила Эльре  бокал вина. Обращаясь к кошке, наверное дракону умирают со смеху от вашего туума.


  • Verina это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1017 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Та хлебнула, поперхнулась, и упала замертво...

- Фаи! - подбежал вскочивший Номад, чуть не спотыкнувшись и не упав на дикарку. - Фаи, стой, не умирай! Я... Я должен... Спросить... - мысли барда сумбурным комом покатились по голове, слова путались и не хотели покидать уст, а сердце бешено колотилось...
- Есть еще, черт побери?!

#1018 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

- Аффри... Аффри воздержится, - кошка потянулась за кружкой.


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#1019 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Есть еще, черт побери?!

 

- Отойди, несчастный. - Девушка резво вскочила на ноги. - И угомонись уже. Ничего тебе сегодня не обломится. У меня мигрень :spiteful:


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1020 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно может Сангвин, что- то добавляет в вино. Даже ей вдруг захотелось начать флиртовать с сидящим напротив альтмером.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1021 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне не нравится твой ход мысли, Эльра. - промолвил сквозь дрёму Фаустус.







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (3)