Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 001: Skyrim. Игры Даэдра

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1121 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ (ПОКА)

 

game_title01.png


 
- Мой мир. Моё королевство. Мои правила, - хрипловатый голос переходит в шепот, становится все тише и тише, пока не стихает окончательно.
 
Женщина стоит молча, смотря сквозь завесу между планами, куда-то, где из дымки и тумана образуется новый мир, зыбкий и неустойчивый. Новорожденный мир заявляет о своем существовании громким криком, сплетенным из песен, славящих Новую Жизнь, застольных разговоров, звона кружек, стука вилок и царапанья ножей о тарелки. Это таверна. Таверна Между Мирами, - если посмотреть в окно, то и не разберешь, что за ним - пышная Сиродильская зелень, Скайримский снег, Морроувиндские болота или пески Эльсвейра? Каждый увидит свое.
 
 - Сангвин, - произносит женщина, и Покровитель Пирушек поднимает голову, слыша ее недовольный голос. Улыбаясь, встает он за стойку. Первая часть безумного плана удалась на славу.
 
 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГЕРОЕВ

 
То ли выпили вы слишком много, то ли дракон пролетел мимо, то ли это было настоящее землетрясение.. но что-то перемешалось. Вместо тех лиц, которые приветствовали вас всех, когда вы вошли в таверну, там где вы в неё вошли, теперь вы видите другие лица. Да и таверна вроде бы та же, а вроде бы и нет. Вы пробуете разговаривать друг с другом, пытаясь понять, что случилось, но, похоже в этой таверне никто не знает больше вашего. Лицо трактирщика полускрыто капюшоном, и он не отвечает на ваши вопросы, кроме тех, что относятся к выбору напитков, которые он наливает вам по первому требованию.
 
И странная вещь, любые попытки выйти из таверны приводят вас обратно за стойку... где вы забываете, что хотели уйти. И вопросы начинаются сначала - кто все эти люди, что это за место и, наконец, что вы все делаете здесь?
 
 
 

ОТРЯД ДОВАКИНОВ


 


В ИГРЕ УЧАСТВУЮТ

ОЧЕРЕДНОСТЬ ХОДОВ


Мирные ->Жулик->Поклонник Шерифа->Доктор ->Шерифы ->Мафия ->Маньяк

 

ВРЕМЯ В ИГРЕ


 

ПОСЛЕДНЯЯ СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

  • Игра окончена победой мирных!!!

 

SanguinSpeechButton.pngClavicusVilePrompt.png AzuraHint.pngday01button.pngday02button.pngday03button.pngday04button.pngday05button.pngday06button.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#1122 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

-О, прорицатели, надеюсь на вашу мудрость в решении не раскрываться. Амари. Да хранит нас Азура, если мы ошиблись, то завтра нам придется...лишиться Соловья.-сказал Сарэль, размышляя, не было ли бы лучше выгнать Коло, от которого толку на завтрашнем голосовании может и не быть.



#1123 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Лина улыбнулась, завидев Сарэля. И поцелуй она оценила.

- Доброе утро, Сарэль. Надеюсь, тебе спалось отлично. - она подмигнула редгарду.

Кстати, мой выбор на сегодня - Коло. Так я хочу. Увидим, что будет.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1124 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Что же ты как тряпка, Амари! - не выдержал Номад, сжав зубы от злости. - Ты даже не хочешь сказать слова в свою защиту, пока твоя любимая отвернулась от тебя?!
- Нужно уже, наконец, что-то решать, и мне не нравится, что М'Аффри решила избавиться от своего будущего кота - подозрительно, для её положения, - он закатил глаза.
- Пусть мой выбор будет результатом прочертившего круг "Барабана Судьбы" - но я проголосую против... М'Аффри. Прости, дружище, но мне кажется, что эта игра свела ее с ума - если только вы не играете вместе...

#1125 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

 А разве   не все мы вздыхаем с облегчением, когда  Шео  забирает кого- то другого?

Обратилась магичка к  данмерке.

 

Если сыроеды забирают невиновного - разве это может принести облегчение?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1126 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

- Кот мог переголосовать. - Буркнул Джугар.

- Так бы он мог спасти только свою шкуру, в другом случае это выдало бы и его, и его подельника. Ладно, - вздохнул Фаустус, темнота вместо глаз снова уставилась в пустоту. - Коло выглядит ещё менее подозрительным, поэтому - Амари.



#1127 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено



-Если сыроеды забирают невиновного - разве это может принести облегчение?


"Зато очень легко, когда невинного выпихиваем мы," - подумал бард, но не сказал эльфийке ничего.

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 20 января 2014 - 19:01


#1128 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

-Коло вообще никак не выглядит, - сказал Сарэль, мучаясь вопросом, правильно ли он проголосовал, - как и Номад. Причем второй вроде присутствует, а его все не поймаешь.


Сообщение отредактировал Элесар: 20 января 2014 - 19:01


#1129 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

-Коло вообще никак не выглядит, - сказал Сарэль, мучаясь вопросом, правильно ли он проголосовал, - как и Номад. Причем второй вроде присутствует, а его все не поймаешь.

- Я думаю, выжившие сыроеды и должны выглядеть "никак" - иначе их бы заподозрили и проверили давным давно. - Фыркнула из своего уголка изгойка. - Мне что он, что Амари, что Номад... но последние двое хотя бы в голосовании участвуют. А что можно сказать о Довакине, которого и не видно и не слышно? Как его можно вообще уличить хоть в чем-нибудь, если он ничего не делает и ничего не говорит?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1130 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

-Коло вообще никак не выглядит, - сказал Сарэль, мучаясь вопросом, правильно ли он проголосовал, - как и Номад. Причем второй вроде присутствует, а его все не поймаешь.

- Так это ж, сессия, мать её ети ты просто смотришь не в ту сторону, Сар, - улыбнулся редгарду бард и помахал рукой: - Лови меня, если хочешь. Хотя изгойка, конечно же, сделает это лучше, - Номад подмигнул Фаи.

#1131 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Так бы он мог спасти только свою шкуру, в другом случае это выдало бы и его, и его подельника. Ладно, - вздохнул Фаустус, темнота вместо глаз снова уставилась в пустоту. - Коло выглядит ещё менее подозрительным, поэтому - Амари.

Что-то неуловимо-знакомое проскочило в этих словах, но Джугар тут же отогнал все эти мысли. Он был опустошён. Кажется, прорицатели оставили обитателей таверны, завтра он тоже не будет так напрягаться, если останется жив.



#1132 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Так это ж, сессия, мать её ети ты просто смотришь не в ту сторону, Сар, - улыбнулся редгарду бард и помахал рукой: - Лови меня, если хочешь. Хотя изгойка, конечно же, сделает это лучше, - Номад подмигнул Фаи.

 

Услышав свое имя, девушка вскинула голову, внимательно вгляделась в лицо барда, а потом погрозила ему кулаком.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1133 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

-Коло вообще никак не выглядит, - сказал Сарэль, мучаясь вопросом, правильно ли он проголосовал

- Вчера ночью меня преследовали видения. Я думала, сегодня все будет кончено. А боги дали мне еще один вечер. Зачем? Я не знаю. Коло хотел уйти. Это очевидно. Зачем продлевать его мучения?

Лина подтащила к себе очередную кружку чая.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1134 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Так это ж, сессия, мать её ети ты просто смотришь не в ту сторону, Сар, - улыбнулся редгарду бард и помахал рукой: - Лови меня, если хочешь. Хотя изгойка, конечно же, сделает это лучше, - Номад подмигнул Фаи.
-Не очень-то надо, - улыбнулся Сарэль, - просто твое голосование - идеальная маскировка. Вроде ты и здесь, и ходишь. Ан голосуешь куда душа ляжет.- Сарэль задумался на мгновение и закончил размышления по голосованию в целом:
-А вообще... Если сегодня прорицатели вернуться ни с чем, а Дагон не расплатиться с Азурой... Мы будем по самые ушки в... неприятностях. Кто по острые, а кто по обычные.



#1135 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Эх, не ту кошку ты Амари выбрал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1136 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ан голосуешь куда душа ляжет.- Сарэль задумался

- Бард не дал ни одного голоса против сыроедов, зато дал за невинного. Я бы могла отдать ему свой голос. Но мне хотелось пощадить несчастного Коло. Он предался судьбе, и имел на это полное право. Повелительница ночи, Хозяйка Тайны и Святая подозрений, может быть, лишена сочувствия, но я - нет. - Лина мягко улыбнулась. - Сочувствия и просто чувств. Это то, что еще есть у меня. Пока есть. Тени становятся ближе.


  • Verina это нравится

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1137 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Эх, не ту кошку ты Амари выбрал.

 - У меня нет выбора уже никакого. И никогда его походу не было.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1138 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Эх, не ту кошку ты Амари выбрал.

 

А ему выбора не оставили. Здесь больше нет кошек. - усмехнулась Лиане, заказывая очередной кекс.

 

 

-А вообще... Если сегодня прорицатели вернуться ни с чем, а Дагон не расплатиться с Азурой... Мы будем по самые ушки в... неприятностях. Кто по острые, а кто по обычные.

 

Значит, будем надеяться на лучшее. Не будь пессимистом, Сар. Это угнетает. А воздух итак почти искрит от напряжения...


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1139 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Услышав свое имя, девушка вскинула голову, внимательно вгляделась в лицо барда, а потом погрозила ему кулаком.

- Что? - спросил менестрель, рассматривая дикарку с интересом. - Грозится, конечно же... Я и не ожидал ничего другого. Тебя бесит, когда произносится твоё имя? Фаи, Фаи, Фаи! - подразнил, хохоча, Номад изгойку.

-Не очень-то надо, - улыбнулся Сарэль, - просто твое голосование - идеальная маскировка. Вроде ты и здесь, и ходишь. Ан голосуешь куда душа ляжет.- Сарэль задумался на мгновение и закончил размышления по голосованию в целом:
-А вообще... Если сегодня прорицатели вернуться ни с чем, а Дагон не расплатиться с Азурой... Мы будем по самые ушки в... неприятностях. Кто по острые, а кто по обычные.


- Ты считаешь, что всегда все делаешь правильно, Сараэль? - с удивлением посмотрел в глаза редгарду музыкант. - Так может, ты будешь голосовать вместо меня? А что? Твоя дева прекрасно управляется с этим, и ты тоже решил думать за других, ничего необычного, - закончил Номад, усевшись за стол.

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 20 января 2014 - 19:25


#1140 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

 - Раз моя судьба решена поддержу на прощание вас. И отдам голос за тихого Коло. Спасибо за приятно проведенные дни..и.За то что я смогу попробовать дело трактирщика. Хоть что-то полезное. Но хоть записку вы передайте.
Кот все с такой же улыбкой. Ушел собираться.

- И пьяницы с глазами кроликов In vina veritas кричат.
Сказал тот уходя в темноту и становясь ан против двери в таверну. И стал ждать когда его захлеснет....тьма и отправит на вечные муки.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1141 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Бард не дал ни одного голоса против сыроедов, зато дал за невинного. Я бы могла отдать ему свой голос. Но мне хотелось пощадить несчастного Коло. Он предался судьбе, и имел на это полное право. Повелительница ночи, Хозяйка Тайны и Святая подозрений, может быть, лишена сочувствия, но я - нет. - Лина мягко улыбнулась. - Сочувствия и просто чувств. Это то, что еще есть у меня. Пока есть. Тени становятся ближе.
Сарэль квинул Лине. Он понимал. Как понимал и то, что если Прорицатели опять не угадают и их выбор окажутся фикцией, завтрашнее голосование ему не понравится. Сегодня... сегодня оставалась только надежда.

 

- Значит, будем надеяться на лучшее. Не будь пессимистом, Сар. Это угнетает. А воздух итак почти искрит от напряжения...
-Я реалист, Лиане. Три дня из четырех мы угадывали. Не потеряли прорицателей и щит Периайта. И? Чего мы добились? Того, что одно голосование в котором я не уверен, может решить все, или почти все? Это... не прибавляет мне уверенности в завтрашнем дне, - закончил Сарэль и налил себе кружку мёда. 


Сообщение отредактировал Элесар: 20 января 2014 - 19:28






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых