Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 001: Skyrim. Игры Даэдра

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1141 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ (ПОКА)

 

game_title01.png


 
- Мой мир. Моё королевство. Мои правила, - хрипловатый голос переходит в шепот, становится все тише и тише, пока не стихает окончательно.
 
Женщина стоит молча, смотря сквозь завесу между планами, куда-то, где из дымки и тумана образуется новый мир, зыбкий и неустойчивый. Новорожденный мир заявляет о своем существовании громким криком, сплетенным из песен, славящих Новую Жизнь, застольных разговоров, звона кружек, стука вилок и царапанья ножей о тарелки. Это таверна. Таверна Между Мирами, - если посмотреть в окно, то и не разберешь, что за ним - пышная Сиродильская зелень, Скайримский снег, Морроувиндские болота или пески Эльсвейра? Каждый увидит свое.
 
 - Сангвин, - произносит женщина, и Покровитель Пирушек поднимает голову, слыша ее недовольный голос. Улыбаясь, встает он за стойку. Первая часть безумного плана удалась на славу.
 
 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГЕРОЕВ

 
То ли выпили вы слишком много, то ли дракон пролетел мимо, то ли это было настоящее землетрясение.. но что-то перемешалось. Вместо тех лиц, которые приветствовали вас всех, когда вы вошли в таверну, там где вы в неё вошли, теперь вы видите другие лица. Да и таверна вроде бы та же, а вроде бы и нет. Вы пробуете разговаривать друг с другом, пытаясь понять, что случилось, но, похоже в этой таверне никто не знает больше вашего. Лицо трактирщика полускрыто капюшоном, и он не отвечает на ваши вопросы, кроме тех, что относятся к выбору напитков, которые он наливает вам по первому требованию.
 
И странная вещь, любые попытки выйти из таверны приводят вас обратно за стойку... где вы забываете, что хотели уйти. И вопросы начинаются сначала - кто все эти люди, что это за место и, наконец, что вы все делаете здесь?
 
 
 

ОТРЯД ДОВАКИНОВ


 


В ИГРЕ УЧАСТВУЮТ

ОЧЕРЕДНОСТЬ ХОДОВ


Мирные ->Жулик->Поклонник Шерифа->Доктор ->Шерифы ->Мафия ->Маньяк

 

ВРЕМЯ В ИГРЕ


 

ПОСЛЕДНЯЯ СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

  • Игра окончена победой мирных!!!

 

SanguinSpeechButton.pngClavicusVilePrompt.png AzuraHint.pngday01button.pngday02button.pngday03button.pngday04button.pngday05button.pngday06button.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#1142 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

Кот все с такой же улыбкой. Ушел собираться.

- Амари... - кошка поспешила за ним. - Подожди!


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#1143 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Амари... - кошка поспешила за ним. - Подожди!

 

- Я еще не ушел говори чего тебе. Кот все теми же неунывающими полными радости глазами. И все с той же игривой улыбкой посмотрел на кошку. Прям как в первый раз.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1144 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Что? - спросил менестрель, рассматривая дикарку с интересом. - Грозится, конечно же... Я и не ожидал ничего другого. Тебя бесит, когда произносится твоё имя? Фаи, Фаи, Фаи! - подразнил, хохоча, Номад изгойку.

 

- Прекрати! - Крикнула девушка, топнув ножкой и зажимая уши. - Да будет тебе известно, что мое настоящее имя - Анна! Просто какой-то олух, проводя церемонию наречения, перепутал алфавит, и назвал меня Fyyf. Как ты думаешь я должна относиться к своему недоимени?!


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1145 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Может она его любит или. как всегда  играет на публику. Во всяком случае ей было жалко Амари. Это страшно, когда бессилен помочь,что же все мы тут игрушки в руках даэдр.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1146 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

-Я реалист, Лиане. Три дня из четырех мы угадывали. Не потеряли прорицателей и щит Периайта. И? Чего мы добились? Того, что одно голосование в котором я не уверен, может решить все, или почти все? Это... не прибавляет мне уверенности в завтрашнем дне, - закончил Сарэль

- Если вдруг уйду я - госпожа что-нибудь придумает... Наверное. Так что пусть это лучше буду я, а не ты, Сарэль. - Лина сглотнула подступивший к горлу комок и посмотрела в ту сторону, куда ушел несчастный хаджит.  Она прошептала старинную детскую считалку:

 

Страж невидимый и злой,
Он во тьме идет за мной,
Свет погаснет - вспыхнет страх,
Смерть моя в его руках.

 

Пламя выше стен в аду,
Я к судьбе своей взойду,
Из пустых глазниц судьи
Мертвый взгляд велит: иди!

 

Тем чертогам имя Плач,
Что еще припас палач?
Крики, крики оглушат,
Нет мне, нет пути назад!

 

И сдавленно замолчала.

 

- По крайней мере, я не страдаю от одиночества. А это уже само по себе подарок. Я тоже хочу кое-что подарить тебе. Сарэль. Просто... на память. - Лина достала из кармана приснопамятные фигурки животных и положила на стойку перед собой. - Вот. Пусть это будет...у тебя. На всякий случай.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1147 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Кот все с такой же улыбкой. Ушел собираться.

- Амари... - кошка поспешила за ним. - Подожди!


- Дала бы ему хоть каплю свободы, хоть вздох свежего воздуха, - с грустью поглядел вслед кошке менестрель, теребя в руках чашу с чаем.
Тучи в его голове то рассеивались, то сгущались вновь, затягивая плотной пеленой глаза. Он не хотел спать, он не хотел играть, не хотел ни есть, ни петь - он хотел просто... жить. Жить как тогда, как неисчислимое количество времен назад, как он жил до своей Ошибки.
А что? Каждый может ошибиться, но не каждый виноват в своем жизненном промахе. Судьба, играя нами, будто пешками на клетках доски, иногда сама подставляет тебя под нужный ей ход, даже не пытаясь объяснить, зачем ты берешь оружие в руки и...
Бард потряс головой. Его странная паранойя нашептывала ему, что Довакины этой таверны способны читать его мысли, даже те, которые он не произносит вслух. Или думает, что не произносит?
- Бр-р-р, - вновь потряс головой менестрель, потрепав русого цвета шевелюру. - И почему такие безумные мысли приходят именно в мою голову?

#1148 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

-Я реалист, Лиане. Три дня из четырех мы угадывали. Не потеряли прорицателей и щит Периайта. И? Чего мы добились? Того, что одно голосование в котором я не уверен, может решить все, или почти все? Это... не прибавляет мне уверенности в завтрашнем дне, - закончил Сарэль и налил себе кружку мёда.

 

- Да почти ничего из здесь происходящего не прибавляет уверенности в завтрашнем дне... - Лиане отошла от стойки, села у камина и стала смотреть на огонь.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1149 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

 - Может она его любит или. как всегда  играет на публику. Во всяком случае ей было жалко Амари. Это страшно, когда бессилен помочь,что же все мы тут игрушки в руках даэдр.

- Страшно. Кот Засмеялся Страшно?! Хехе.....В этом вся суть мы все боимся попасть туда. Вместо того, что бы воспринимать игру как удовольствие. Подумайте сами вы познакомились друг с другом. Ринон узнала что такое любовный жар. Фай хорошенько развлекалась с Талитой и Эльфом из моранг тонга. И а подвал с саром. Согласитесь ведь было весело? А в место этого вы зациклились на страхе. Ужасе и выживании не замечая позитива. В происходящем Эх вы......Я не боюсь смерти и не осуждаю ваш выбор Господа. Я лишь хочу сказать вам спасибо за приятно проведенное время. Вы еще кстати единственные кто видели мою настоящею потрепанную поцарапанную личность.
Спеть ли напоследок. И кот запел громко и выразетельно с присущим ему ужасом и театральностью. Ехь....Забирайте меня слуги даэдровы хоть повеселюсь.

 

Мы прощались на пароме,
Прохрипел мне ямщик:
"У погоста в дряхлом доме
дед живёт - гробовщик.
Год назад его нечистый дух попутал,
Его рассудок мрак окутал.

На прохожих стал кидаться
И детей их пугать,
И над верой насмехаться,
Род людской презирать.
Если вам он среди ночи попадётся,
Ей Богу, тяжко вам придётся".

А в деревне гробовая тишина,
Как будто вымер весь народ.
Странная молитва с кладбища слышна,
Из дома, где старик живёт.
О чём поёт?
Кого зовёт?

Обнаружил я случайно
На земле кол и крест.
Что за Дьявольская тайна
Этих зловещих мест?
Во гробах лежали люди будто в коме -
Одно и то же, в каждом доме.

А в деревне гробовая тишина,
Как будто вымер весь народ.
Странная молитва с кладбища слышна,
Из дома, где старик живёт.
О чём поёт?
Кого зовёт?

Сумерки сгущались, и в какой-то миг
Похолодела кровь моя.
В воздухе завис над кладбищем старик,
И шорохи услышал я.

Что-то по-латыни резко он сказал,
Гробы открылись в полумгле.
В сторону мою рукой он указал,
И тени двинулись ко мне.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1150 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Риннон, провожала глазами хаджита, что же если ее сегодня возьмут, то она  уже  скоро увидит Эльру. Вытерев, набежавшие слезы, магичка спрятала кружевной платок в карман.

Во всяком  случае она надеялась, что никто не увидит ее слез. Плачущая магичка- жалкое зрелище,так бы сказали в Коллегии.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1151 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Да почти ничего из здесь происходящего не прибавляет уверенности в завтрашнем дне...

 

- Ты странная девушка, Лиане. - Подала голос дикарка, следившая за ее маневрами. - Я уже несколько дней за тобой наблюдаю, и все не могу понять... ты почти не высказываешь своего мнения, голосуешь всегда "как большинство". Но в тебе чувствуется сильная личность... с острым, даже циничным умом. Почему ты ни разу не рискнула проголосовать за "неожиданного" кандидата?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1152 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

- Я еще не ушел говори чего тебе. Кот все теми же неунывающими полными радости глазами. И все с той же игривой улыбкой посмотрел на кошку. Прям как в первый раз.

- Амари... - слова давались с неимоверным трудом. - Аффри... я... люблю тебя, - сказав это, каджитка осела на колени и залилась слезами. - Прости... умоляю... прости...  меня...

Каджитка свернулась беспомощным калачиком на полу. 

Хмне надо... какая злая игра! :cray:


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#1153 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты странная девушка, Лиане. - Подала голос дикарка, следившая за ее маневрами. - Я уже несколько дней за тобой наблюдаю, и все не могу понять... ты почти не высказываешь своего мнения, голосуешь всегда "как большинство". Но в тебе чувствуется сильная личность... с острым, даже циничным умом. Почему ты ни разу не рискнула проголосовать за "неожиданного" кандидата?

 

Странная? Да, все мы тут со странностями, не находишь? - она не повернулась, продолжая смотреть на танец огня, и чувствуя спиной взгляд изгойки. - Почему? Да потому, что не вижу в этом смысла. Я высказываю свои подозрения, когда считаю нужным... да и не создана я для долгих разговоров и не привыкла размышлять вслух.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1154 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Аффри... я... люблю тебя, - сказав это, каджитка осела на колени и залилась слезами. - Прости... умоляю... прости...  меня...
Ничего .
Кот запел Еще громче. Меч его начало не хило дергать. И тут......с его меча вылетела душа.....С кота начали вылетать призраки. Хаджиты без голов эльфы которые были розрублены на пополам. И даже тот самый мастер пыток. Вылетел без рук точнее руки телепались на лоскутах кожи. Призраки закружили над головой кота.
Вот эльф с дыркой в кишках пролетел над стойкой и разбил буьылки. Вот Кошка со своей головой в руках ударилась в стол. А вон альтмер в шелках пытался собрать себя воедино, увы две части уже не склеишь.
Они все кружили над ним и пели его Арию, а кот который заливался смехом все с большим энтузиазмом пел последние строки.
А глаза загорелись прям таки с неистовостью  и безумием демона.

- Давайте развейте скуку здешнею. Ударьте Весельем Ахахаа.
Что-то по-латыни резко он сказал,
Гробы открылись в полумгле.
В сторону мою рукой он указал,
И тени двинулись ко мне.

Души все вылетали..... Вот имперец с в имперской броне. Пролетев вывалил все двери пустых комнат.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1155 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Лина обернулась на Аффри и непонимающе покачала головой. Острая, как нож, близость Царства Теней делала каждую секунду бесценной, но Лина застыла, не решаясь ничем заняться. Ей хотелось спросить у редгарда, как он получил свой шрам, который периодически приковывал ее взгляд. Она снова уставилась на него, как зачарованная. Шрам придавал лицу мужчины какое-то диковатое своеобразие.

За спиной творилось что-то ужасное, но она твердо решила не оборачиваться.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1156 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Плач и причитания кошки и странные завывания доносились словно издалека. Кто-то что-то говорил, даже кажется пел... но это все было совсем не важно сейчас. Лиане смотрела на огонь, как раньше, очень давно... забирая себе его энергию, растворяя в нем частицу своего сознания. Она смотрела на огонь и перед ее внутренним взором танцевали, извиваясь, саламандры.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1157 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Призраки ..Разбушевались. В полную силу стона и крича, смеясь и плача. Хрипя и завывая, они наполнили. Таверну своим безумием.
Одна красивая имперка. Кинулась на сара с криком..... мое! Но пролетела в стену.
- Кот засмеялся ты так и осталась развратницей лакомой к мужикам.....вот и до развратничала не ухватишь уже никого!
- Веселитесь же больше случая не будет!

 

-Томились вы в стали моей.
Души не знали вы покой. Держали вас в цепях руки палача.
Так веселитесь же теперь.
Визжа крушите, пейте эль.
В руках моих стонали вы давно.
Но знали вечно вы одно.
Придет тот сладкий милый час.
Когда на волю вас пущу на час.
Привязаны вы к мечу на веки.

И плачете как маленькие дети.
Так веселитесь же мародер путана и палач.
И заглушите души моей плач.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1158 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

loading05.png


Азура с грустью смотрела сквозь планы на забавы довакинов в Таверне. Эта игра продолжала нравится ей, и сегодня она имела полное право на хорошее настроение, но почему-то, глядя на плачущую каджитку, на душе у Рассветной Королевы становилось как-то тоскливо. И даже то, что милый пушистый певун Амари оказался Ночным Кошмаром, посланным Верминой Шеогорату, не грело сердце Даэдра.

- Периайт, Хермеус, - позвала Азура, мои верные и дорогие союзники, что же в ваших играх такого, что ваши избранники вновь не смогли открыть ни одного имени?

- Мои Прорицатели знают столько имен, - ровно ответил Хермеус Мора, - что они с легкостью вычислят последнего из безумных сыропоклонников. И когда они это сделают, то будет хорошо, что Щит Периайта окажется под рукой, чтобы защитить именно того, кого нужно.

- Хорошо бы это было так. Потому что взгляните, что этот сумасшедший сделал с моей милой поданной Фай. - И Азура поманила их к своему лунному зеркалу, которое, хоть вчера и разбилось, сегодня снова оказалось целым: Миры Даэдра таят множество чудес...
 

Wabbajack_horizontal.png


На Дрожащих Островах шёл самый настоящий снегопад, усыпая хлопьями земли Мании и Деменции.

- Хлопьями? - повторил за своим чудаковатым правителем камердинер Хаскилл, рассматривая падающие с неба самые настоящие кукурузные хлопья. - Милостивый Владыка, вы усеяли своё царство горами хрустящей белиберды. Если вы, конечно, заметили, - едва слышно пробормотал дворецкий в сторону.

- "Белиберды-алаверды"! - передразнил слугу Принц. - Дай тебе волю да побольше магии, ты бы заставил всех двигаться только в позе шагающих утят и... И... Лагающих шутят?

Секретарю главного безумца всех времён и народов не нужно было других намёков - он прекрасно знал, когда его мастеру приходила в голову очередная шеофреническая мысль, погружающая царство в ещё больший фарс. Переминаясь с ноги на ногу, камердинер неловко наступил на только что образовавшуюся у его ног горочку хрустящих хлопьев.

- Ааай! - взвизгнул Шеогорат, с ужасом поглядев на Хаскилла. - Ах ты бунтарь! Не ценишь моё творение, уничтожаешь мои труды?! А знаешь ли ты, что редгардские дети голодают в этот самый момент?!

- Господин, я думаю, что жители Нью-Шеота будут рады, если под тяжестью ваших трудов перестанут рушиться крыши их домов, - спокойно перебил Князя Хлопьев мужчина. - Жители Деменции... сами понимаете, даже собственной тени до смерти боятся. Представьте их реакцию на рухнувший потолок!

- Они смеются, танцуют и прославляют моё имя во веки веков? - затаил дыхание Безумный Принц.

- В том числе, да. А ещё бьются головой о стенку и проклинают тот день, когда оказались на этих Островах...

- Неблагодарные плебеи! - Шеогорат в сердцах сплюнул в ближайшую лужу, вода в которой тут же обернулась тёплым молоком. Став на четвереньки, бородач начал с упоением есть упавшие туда хлопья. Ведь, как известно, плотная трапеза - один из главных антидепрессантов.

А ещё дядюшку обычно успокаивали экзекуции над самыми догадливыми и вообще разумными.

- О, наконец-то мои любимые шеофренички стали слать женщин! Ты только погляди, Хаскилл - это же самая настоящая девушка. Ей только рюшей с бантиками не хватает! Но... она же... целая, понимаешь? Почему они не шлют мне их по половине, как я просил до этого?!

- Ну, она всё-таки не мер. Обычная изгойка, даже не ворожея.

- А, ну да, ты прав. Проклятье, Хаскилл, ты настолько предсказуемо бываешь прав, что это порядком раздражает. Стой, я сказал "порядком"?! Ааа, прокляни тебя Ваббаджек! К слову, а где племяша? Она ведь так любила играться со своими собутыльниками.

- Заперлась в ванной и сказала, что Фай обижать не собирается. Сама, по крайней мере. Ибо, цитирую: "только из этой дикарки так и пёрло безумие и только у неё я разглядела здоровое чувство асимметрии". Так что... впрочем, племянница передала вам это, - камердинер вытащил из нагрудного кармана куриное перо. - Не знаю, для чего...

- О! Это гениально! - Безумный Бог принял подарок и тут же принялся щекотать им нос дикарки.
Пару мгновений ничего не происходило. Но затем... раздражение рванулось вверх по носовым пазухам изгойки, пробуждая... МОЩЬ! Близ переносицы девушки жутко засвербило - то был верный признак зарождающегося величия. Шеогорат подтвердит.

И вот... очнувшаяся Фай оглушила окрестности новым, доселе неведанным ей Криком:

- АП - Ч - ХИ!

Дыхание чумы пронеслось по улицам Деменции, сражая встречных пешеходов наповал. Ибо от Крика Куриного Гриппа у обычных смертных не было защиты.

Обезумевшая дикарка, глаза которой предательски слезились от простуды, а из носа беспрестанно текли {censored}, рванулась с места и помчалась вперёд, особо не разбирая пути. Тело, не знавшее болезней, бил предательский озноб, а всё живое вокруг неё гнило и умирало от чудовищной заразы.

Чуть позже...

"Ну почему же именно я?" - в который раз спрашивал Хаскилл, глядя на жуткие приспособления, больше подходящие для пыток или экспериментов некроманта.

- Скорее, камердинер, воск на моей груди уже застыл! - захохотал Шеогорат, лежащий на кушетке абсолютно голый и со странной полоской, наклеенной на волосатой дорожке живота. - В последнем выпуске "Вороного курьера" писали, что дёргать надо резко, и это принесёт тебе незабываемые ощущения!

- Хорошо, владыка, - ну почему он-то? Почему он?! Вот пусть Талита и...

- ДЁРГАЙ, СЫРНАЯ БАШКА!

"Указом нашего великого Лорда Шеогората! Все экземпляры "Вороного Курьера", находящиеся у жителей Островов, должны быть немедленно преданы сожжению как еретическая литература. Их владельцы - утоплены в кефире или закопаны в грече, по своим предпочтениям. Хорошего дня и долгой жизни!".
Эхо кричащего Принца Безумия еще долго гуляло по плану Обливиона, заставляя вздрагивать нефритовый жезл бегающего нагишом Марка.


table05.jpg


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1159 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Осталось девять неизвестных. И если завтра Прорицатели не раскроются, я лично предам их в лапы безумного!


Изображение

Моё!

#1160 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- По крайней мере, я не страдаю от одиночества. А это уже само по себе подарок. Я тоже хочу кое-что подарить тебе. Сарэль. Просто... на память. - Лина достала из кармана приснопамятные фигурки животных и положила на стойку перед собой. - Вот. Пусть это будет...у тебя. На всякий случай.
Пока Азура не передала вести Сарэлю он просто стоял и молчал, не в силах заставить себя ответить. Напряжение было таким сильным, что казалось воздух звенел. Но вот, новость, грустная и веселая напополам озарила его голову. Не в силах подавить улыбку, редгард взял в руки подарок Лины и положил его Соловью в руку, после чего несильно сжал её кулак в своем и проговорил:
-Мы еще повоюем. Ничто еще не потеряно.



#1161 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

-Мы еще повоюем. Ничто еще не потеряно.

Лина накрыла своей рукой руку Сарэля. Ее кисть казалась очень белой и хрупкой. Прикосновение ободрило ее.

- Повоюем. - Она подняла голову, чтобы посмотреть на него и опять зацепилась взглядом за шрам. Да будь оно неладно, это уже неприлично - такое любопытство. Но все же она пробормотала как бы про себя - Интересно... откуда это.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (7)