Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 001: Skyrim. Игры Даэдра

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1161 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ (ПОКА)

 

game_title01.png


 
- Мой мир. Моё королевство. Мои правила, - хрипловатый голос переходит в шепот, становится все тише и тише, пока не стихает окончательно.
 
Женщина стоит молча, смотря сквозь завесу между планами, куда-то, где из дымки и тумана образуется новый мир, зыбкий и неустойчивый. Новорожденный мир заявляет о своем существовании громким криком, сплетенным из песен, славящих Новую Жизнь, застольных разговоров, звона кружек, стука вилок и царапанья ножей о тарелки. Это таверна. Таверна Между Мирами, - если посмотреть в окно, то и не разберешь, что за ним - пышная Сиродильская зелень, Скайримский снег, Морроувиндские болота или пески Эльсвейра? Каждый увидит свое.
 
 - Сангвин, - произносит женщина, и Покровитель Пирушек поднимает голову, слыша ее недовольный голос. Улыбаясь, встает он за стойку. Первая часть безумного плана удалась на славу.
 
 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГЕРОЕВ

 
То ли выпили вы слишком много, то ли дракон пролетел мимо, то ли это было настоящее землетрясение.. но что-то перемешалось. Вместо тех лиц, которые приветствовали вас всех, когда вы вошли в таверну, там где вы в неё вошли, теперь вы видите другие лица. Да и таверна вроде бы та же, а вроде бы и нет. Вы пробуете разговаривать друг с другом, пытаясь понять, что случилось, но, похоже в этой таверне никто не знает больше вашего. Лицо трактирщика полускрыто капюшоном, и он не отвечает на ваши вопросы, кроме тех, что относятся к выбору напитков, которые он наливает вам по первому требованию.
 
И странная вещь, любые попытки выйти из таверны приводят вас обратно за стойку... где вы забываете, что хотели уйти. И вопросы начинаются сначала - кто все эти люди, что это за место и, наконец, что вы все делаете здесь?
 
 
 

ОТРЯД ДОВАКИНОВ


 


В ИГРЕ УЧАСТВУЮТ

ОЧЕРЕДНОСТЬ ХОДОВ


Мирные ->Жулик->Поклонник Шерифа->Доктор ->Шерифы ->Мафия ->Маньяк

 

ВРЕМЯ В ИГРЕ


 

ПОСЛЕДНЯЯ СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

  • Игра окончена победой мирных!!!

 

SanguinSpeechButton.pngClavicusVilePrompt.png AzuraHint.pngday01button.pngday02button.pngday03button.pngday04button.pngday05button.pngday06button.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#1162 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Магичка, пыталась вглядеться в тени. У нее была надежда увидеть знакомый силуэт Эльры, у нее была надежда, что эльф еще жив.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1163 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено



#1164 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Бретонке не  хотелось не с кем говорить, поэтому она пошла наверх приняла ванну и после этого уснула в своей мягкой постели.

x до завтра


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1165 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1166 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Когда огненные пляски саламандр сменились образами, навеянными даэдра, показывая ей происходящее в плане Шеогората, она даже вздрогнула, выныривая из полусна. Взгляд алых глаз помутнел, опечалился. 

- Фай, бедняжка Фай... Амари, несмотря ни на что, тебя мне тоже жаль...

Лиане встала, направляясь в свою комнату. Может, хоть во сне ей удастся отрешится от этого безумного спектакля.

 

Х до завтра


  • Verina это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1167 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Несмотря на столь короткий день, усталость навалилась на трактирщика. Напряжение после голосования было колоссальным, так что сейчас нужен был отдых. Сарэль очень надеялся, что завтра прорицатели старины-тентакля не подведут.

-Я, пожалуй, отправлюсь в свою комнату. Не имею ничего против, если ты составишь мне компанию.- обратился к Лине редгард, собираясь уходить.

 

х И да простит меня старина Сардель.



#1168 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Х удачи им


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1169 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Увидев, как все уходят, бард тоже пошел в сторону своей комнаты. Он не хотел уходить, правда, но ему было совсем нечего делать здесь одному, в пустой проклятой таверне.
Проходя мимо комнаты Лиане, менестрель вновь остановился и зачем-то поглядел на дверь.
"Дежа вю," - глупо улыбнулся Номад. "Джилл совсем обленились сегодня."
Сжав руку в кулак, музыкант со спокойной душой пошел дальше, вдыхая аромат полевых цветов. Кочевник был совсем невнимательным теперь - наверное, именно поэтому и не заметил упавшую прямо перед дверью эльфийки, где пару секунд назад стоял бродяга, ромашку.

X, все равно никто со мной по погребам не пошарится:(

#1170 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Когда Джугар услышал, что прорицатели снова никого не нашли, он многозначительно промолчал, но сжал кружку так, что та разлетелась на мелкие кусочки.



#1171 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

Кошка лежала на полу и безучастно смотрела в потолок.

Картинка призвана показать состояние кошки:

"Любишь их, а они... а они... они..."

Разум кошки где-то блуждал, не здесь и сейчас, а тогда, когда её котя был еще с ней.

Помешивая чай. Не похож Амри на хладнокровного убийцу. Вот кошка и то подозрительнее выглядит, я бы на месте Амри опасалась как бы она ему  шею во сне не перерезала.

- Возможно это будет стоить мне жизни, но я верю, что ты не сыроед.

- Риннон заблуждалась ли врет.

- Очевидно же было из дневных сводок, что присоединился в сыролюбам До'Наджи. И оборотня сейчас там нет, чистый ноль. Может это Фай пытается всех обмануть и подсунуть снова ложную кандидатуру на голосование?

- Джугар или врет или ошибся.

- О, прорицатели! - Джугар возвёл руки к небу. - Не слушайте эту женщину! Не тратьте свои проверки на того, кто оказался лишь пешкой в этой безумной игре. И, чёрт побери, если большинство из ваших проверенных ещё живы, может пора уже раскрыть имена тех, кто явно вне подозрения?

И я надеюсь, что сегодня один из прорицателей раскроется. Сыроедов осталось двое, главнюк повержен, и их проверки значительно сузят круг подозреваемых.

- Джугар и Р'равир требуют раскрытия прорицателей. Почему Р'равир? Потому что он не ошибается. Ни разу. Никогда.

- Бард.. Бард постоянно молчит и лишь под конец выдает что-то... что-то. Много имен и Аффри в самом конце.

- Фаустус отдает свой голос за Амари, тем самым, не давая надежды спастись Ночному Кошмару. Аффри снова оценила иронию.

- Птичка поступает так, как ей велит левая нога. - Лина развернулась к залу. - Это вы должны быть на чьей-то стороне, не так ли? Меня никто не может обязать, и это самое интересное. Может быть, вы что-то с этим сделаете? - она шутливо отсалютовала своей кружкой залу.

- Птичку никто не может обязать. Птичка должна сидеть в клетке. Или кошка съест птичку. Лина. Соловей становится опасен. 


Сообщение отредактировал КЛУ: 21 января 2014 - 09:53

  • Verina это нравится

LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#1172 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Магичка, помешивая чай, вот придут прорицатели и скажут за кого голосовать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1173 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Джугар и Р'равир требуют раскрытия прорицателей. Почему Р'равир? Потому что он не ошибается. Ни разу. Никогда.

 

- И этим я подозрителен? Оригинально. Я бы назвал это, чисто, везением. Сыроедом, последним, я быть не могу. На хрена мне так светится? Алиби? Слишком шаткое.


  • Verina это нравится
Изображение

Моё!

#1174 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

"Ливень неустанно стучал по жестяным крышам Города, заставляя жителей недовольно морщиться, выглядывая в старые и замыленные стёкла окон..."
Проснувшись, бард испытал прилив странного, депрессивно-деменционного вдохновения (чего уж говорить - любая творческая личность зависит от невидимых волн, излучаемых и Манией, и Деменцией) и начал судорожно записывать приходящие на ум мысли. Он не шел ни есть, ни болтать с постепенно подтягивающимися Довакинами - упускать эту Деву, имя которой Вдохновение, он не мог ни в коем разе - ибо только она решала, когда прийти к своему любимцу и одарить его своим благословением.
Тем не менее, менестрель оставался человеком, а проклятый Сангвин почему-то не хотел посылать ему еды в комнату. Поэтому, не отрываясь от записной книжки и чиркая в ней пером слова, Номад медленно, но верно спустился в общую залу и уселся за стол, подтянув к себе тарелку с рисовой кашей.
- Бард обычно не затыкается, М'Аффри, - не отвлекаясь от дела, проговорил Кочевник. - Разве ты не заметила? Может, пару последних дней у меня и были проблемы с выражением мыслей и временем, но я никак не могу сказать, что молчу постоянно.

#1175 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

Магичка, помешивая чай, вот придут прорицатели и скажут за кого голосовать.

"Может, она... слишком глупа, чтобы быть последним сыроедом?" - подумала кошка, но вслух ничего не сказала.

- И этим я подозрителен? Оригинально. Я бы назвал это, чисто, везением. Сыроедом, последним, я быть не могу. На хрена мне так светится? Алиби? Слишком шаткое.

Кошка даже не повернулась в его сторону.

- Слишком много гнева. Аффри не знает, кому бы каджит отдал кольцо Меридии, Аффри не знает, почему Р'равир пропустил день 4, когда решалась судьба Грундвига. Аффри видит везение, Аффри видит злой умысел. Аффри не делает различий.

- Бард обычно не затыкается, М'Аффри, - не отвлекаясь от дела, проговорил Кочевник. - Разве ты не заметила? Может, пару последних дней у меня и были проблемы с выражением мыслей и временем, но я никак не могу сказать, что молчу постоянно.

- Кто последний сыроед? - кошка повернулась к нему и посмотрела на него своим пустым взглядом.


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#1176 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Чем, мучатся подозрениями -магичка ,решила отправилась в подвал, надо было  его   разморозить и заняться алхимией.

- Кто хочет получить  бесплатный урок алхимии- можете помочь мне в подвале.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1177 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Короче, у меня на данный момент одно предположение, что оставшаяся лисичка киса М'Аффри и есть тот, кто нам нужен. Причин тому две: первая - она почти не пыталась разгадать загадку, вторая - она три раза выдала списки с абсолютно неточными попаданиями. Сегодня последний. НО! Возможно, она и есть один из тех невезучих прорицателей, хотя очень уж странные у неё методы дознаний тогда что неудивительно. - Джугар поднял голос, чтобы даже в самых отдалённых уголках таверны его услышали все. - Прорицатели, что же вы делаете, черти! Почему до сих пор молчите? Вы в курсе, что должны спасать мирных, а не свои задницы? И чем больше мирных вы спасёте, тем выше ваш статус. Хватит уже молчать. Разрушитель заклинаний прикроет ночью того, кто вскроется. - Джугар сел полностью довольный собой.



#1178 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- А,мне вот стало все равно кого выберут.  Видимо проприцатели решили отсидеться и подождать - пока всех мирных убьют.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1179 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Кто последний сыроед? - кошка повернулась к нему и посмотрела на него своим пустым взглядом.

Странник не стал отрывать взгляда от писанины.
- Я, М'Аффри. Такой ответ тебя, надеюсь, устроит? - бард странно усмехнулся и отпил чаю. - Или ты ждешь, когда придут Прорицатели и принесут тебе имя на блюдечке с голубой каёмочкой? Ты знаешь моё отношение к тебе - я уже дважды голосовал против твоей хвостатой особы здесь, каджитка. Спросить меня, чтобы подставить? Снайпер из меня никакой, но надеюсь, что хоть одна стрела попадет в цель - не в сыролюбку, так хоть в предательницу любимого.
Чем, мучатся подозрениями -магичка ,решила отправилась в подвал, надо было  его   разморозить и заняться алхимией.
- Кто хочет получить  бесплатный урок алхимии- можете помочь мне в подвале.


- Спасибо за предложение, Ринни, если оно распространялось и на меня, - улыбнулся бард, помокав перо в чернильницу. - Хотя... Я пишу всё утро - так почему бы не заняться чем-то другим. Согласна взять меня к себе в подмастерье? - менестрель задорно подмигнул бретонке.

#1180 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- Маффи, ты уже всех достала, все публика разошлась уймись Не перед кем выступления проводить. И наверное тоже проголосую, против  М'Афри. Хоть в таверне будет спокойно.


- Спасибо за предложение, Ринни, если оно распространялось и на меня, - улыбнулся бард, помокав перо в чернильницу. - Хотя... Я пишу всё утро - так почему бы не заняться чем-то другим. Согласна взять меня к себе в подмастерье? - менестрель задорно подмигнул бретонке.

Буду рада твоей компании.  Надеюсь, ты пишешь песню?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1181 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня Сарэль проснулся значительно раньше. Стараясь не разбудить Лину, редгард собрался, на сколько мог тихо, и спустился вниз, в надежде, что один из прорицателей раскрыл свое и еще несколько имен. Тщетно, поклонники Моры молчали, посему трактирщик поприветствовал собравшихся и отправился за стойку, чтобы налить себе чего-нибудь.

-О народ. Неужели вы думаете, что ребята старины Хермеуса не проверили кошку, за которую проголосовало аж трое сыроедов? Нет, серьезно? Риннон скора на расправу и я все еще её подозреваю, однако... Однако, я был уверен и в Грундвиге, а потому пока промолчу







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых