Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 001: Skyrim. Игры Даэдра

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ (ПОКА)

 

game_title01.png


 
- Мой мир. Моё королевство. Мои правила, - хрипловатый голос переходит в шепот, становится все тише и тише, пока не стихает окончательно.
 
Женщина стоит молча, смотря сквозь завесу между планами, куда-то, где из дымки и тумана образуется новый мир, зыбкий и неустойчивый. Новорожденный мир заявляет о своем существовании громким криком, сплетенным из песен, славящих Новую Жизнь, застольных разговоров, звона кружек, стука вилок и царапанья ножей о тарелки. Это таверна. Таверна Между Мирами, - если посмотреть в окно, то и не разберешь, что за ним - пышная Сиродильская зелень, Скайримский снег, Морроувиндские болота или пески Эльсвейра? Каждый увидит свое.
 
 - Сангвин, - произносит женщина, и Покровитель Пирушек поднимает голову, слыша ее недовольный голос. Улыбаясь, встает он за стойку. Первая часть безумного плана удалась на славу.
 
 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГЕРОЕВ

 
То ли выпили вы слишком много, то ли дракон пролетел мимо, то ли это было настоящее землетрясение.. но что-то перемешалось. Вместо тех лиц, которые приветствовали вас всех, когда вы вошли в таверну, там где вы в неё вошли, теперь вы видите другие лица. Да и таверна вроде бы та же, а вроде бы и нет. Вы пробуете разговаривать друг с другом, пытаясь понять, что случилось, но, похоже в этой таверне никто не знает больше вашего. Лицо трактирщика полускрыто капюшоном, и он не отвечает на ваши вопросы, кроме тех, что относятся к выбору напитков, которые он наливает вам по первому требованию.
 
И странная вещь, любые попытки выйти из таверны приводят вас обратно за стойку... где вы забываете, что хотели уйти. И вопросы начинаются сначала - кто все эти люди, что это за место и, наконец, что вы все делаете здесь?
 
 
 

ОТРЯД ДОВАКИНОВ


 


В ИГРЕ УЧАСТВУЮТ

ОЧЕРЕДНОСТЬ ХОДОВ


Мирные ->Жулик->Поклонник Шерифа->Доктор ->Шерифы ->Мафия ->Маньяк

 

ВРЕМЯ В ИГРЕ


 

ПОСЛЕДНЯЯ СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

  • Игра окончена победой мирных!!!

 

SanguinSpeechButton.pngClavicusVilePrompt.png AzuraHint.pngday01button.pngday02button.pngday03button.pngday04button.pngday05button.pngday06button.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#102 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

А затем, окинув Коло подозрительным взглядом, громко закричала:

- Эй, норды-красавчики! Вы знаете, что в таверне прячется талморский шпиён?! - и ткнула пальцем прямо в грудь босмеру.

 

Оторвавшись от созерцания двадцати зарубок на столе, Коло оглядел незванную гостью. На его взгляд, она не представляла никакой значительной угрозы, к тому же, оказавшийся поблизости моричи (тёмный эльф) уже завладел её вниманием. Коло лишь отодвинулся слегка со стулом, на котором сидел, чтобы при возможности окончательно уйти из её поля зрения. Вместе с тем, он продолжал внимательно наблюдать за происходящим.

Когда ахаджа (падальщица) вцепилась в моричи, Коло воспользовался случаем и переместился к барной стойке. По пути ему пришлось слегка повернуть корпус, чтобы неумелый удар какого-то пьяного кота ушёл в пустоту.

- Кружку местного мёда, - сказал Коло хозяину.


Сообщение отредактировал Phoenix_Neko: 13 января 2014 - 20:47

  • Verina это нравится
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#103 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас наверное......А не знаю. Можно выкрутить кишки одной талморской особи. - Он указал на эльфа который разбирался с изгойкой.

-Да только босмеры не любят талмор уж очень. Так что, сомневаюсь что он из талмора.....

 

До'Наджи не стал расспрашивать. Он сделал вид, что внимательно рассматривает босмера. Усы подрагивали в такт мыслям. 

Тень идет впереди, Алмари - сделал вывод До'Наджи для себя. 

Затем полушутливо молвил. 

- Босмеры трусливы и ненадежны. Заплатить ему и узнать много интересного. Не знает интересного, то кому он нужен? Еще клинок затупится. Потом точить морока.


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#104 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Не рассчитал он только одного: Фай была начисто лишена понятий "стыд", "честь" - да и вообще всего, что как-то могло помешать ее выживанию.

Не отпуская заостренного уха, она пнула данмера в живот коленом, - и хотя, судя по слабому сопротивлению, он все-таки успел увернуться, изгойка почувствовала веселящий прилив адреналина. Не в последнюю очередь то был инстинкт охотника, изголодавшегося по добыче.

Только сейчас девушка вспомнила, что не ела больше трех суток подряд. Интересно, это гладенькое ухо... оно может быть вкусным?..

- Крррровь! - жадно прохрипела Фай, пытаясь дотянуться до лица данмера и хорошенько его укусить. - Она у тебя такая же сладкая, как у людей?! Сейчас проверим!

 

Пинок прошел вскользь благодаря неясности телосложения данмера под ворохом одежд. Услышав хрип изгоя, с данмером произошло то же, что и всегда в разгаре схватки - он успокоился и сосредоточился. Не жалея своих ушей (по большому счету, если бы их она успела откусить - Гулахану было бы практически все равно. Он просто бы её убил), данмер слегка отстранился и влепил изгойке очередную оплеуху.

- Су.. - последновали еще пара оплеух.

- Гра.. - пощечины стали сыпаться быстрее.

- Дун! - руки эшлендера начали двигаться с неестественной скоростью. И если по началу девчонке удавалось изворачиваться, то теперь каждый шлепок доходил до щеки..или до затулка в худшем случае

 

- Сплошные сценки из жизни животных - фыркнула Лина, адресуясь в никуда.

Краем страдающего уха Гулахан услышал комментарий..и в принципе полностью согласился. То,что сейчас происходило было высшей степенью идиотизма. Он - кочевник и наемный убийца опустился до того, что пытается вдолбить что-то в голову дикарке. Со стороны это должно было выглядеть до нельзя по дурацки.

 

! Верина


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#105 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

- Крррровь! - жадно прохрипела Фай, пытаясь дотянуться до лица данмера и хорошенько его укусить. - Она у тебя такая же сладкая, как у людей?! Сейчас проверим!

Каджитка закрыла лапой лицо - смотреть на это подобие драки сил не было.

- Вот видите, я говорил что я неуклюжий. Вы как то нервно поискали чего-то по своей шее. вот я и опять не то подумал. 
Хаджит горько вздохнул.

- Простите еще раз за мою оплошность.

- М'Амари, - рассмеялась каджитка.

Приставку "М" каджитка использовала в значении "неопытный".


Сообщение отредактировал КЛУ: 13 января 2014 - 20:37

LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#106 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Так ну все!.
Хаджит встал  и решительно направился к парочке. 
"Устроили тут цирк" Сильным усилием он грохнул изгойке в спину между позвонков, а после отодрал ее от эльфа и перекинул ее через стол. А Босмер огреб тоже по крайней мере нанес удар резко. И расчитывал задеть Босмера с такой силой что бы тот  сделал кувырок со стулом.
- Так слушайте сюда воины мать вашу! Или вы прекращаете этот весь цирк или обоим успокоительного пропишу. Устроили тут бойни тотализатор блин. Не нравиться клинок в горло и вперед. А не устроили тут..... Либо деритесь хоть по человечески, а не как два смазливых  щенка!
Амари не кричал, руки держал в карманах, но голос был высокий и ясный. А глаза опять загорелись и подчеркивали что он не шутит.
Х


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#107 Ссылка на это сообщение reckay

reckay
  • Следопыт
  • 67 сообщений
  •  

Отправлено

- Нет-нет. Прошу прощения я что-то задумалась. Конечно, присаживайтесь.

 

- Благодарю. -  Грундвиг, опустился на стул и, помешав слегка остывший суп, принялся есть. Тарелка быстро пустела.

 

- Вы тоже все это видите? Включая четырех хаджитов.

 

Грундвиг поднял глаза: нордка обращалась к нему.

- Вижу, - кивнул маг, - но почему Вы акцентируете внимание на хаджитах? - Грундвиг отправил в рот последнюю ложку супа и развернулся на стуле, навалившись на стену и вытянув ноги.

- Если учесть метель, то присутствие этих плутов здесь вполне оправданно. По-моему, куда интереснее, что здесь делает пьяный изгой? 

 

 

 

Х


Сообщение отредактировал reckay: 13 января 2014 - 21:00


#108 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Дун! - руки эшлендера начали двигаться с неестественной скоростью. И если по началу девчонке удавалось изворачиваться, то теперь каждый шлепок доходил до щеки..или до затулка в худшем случае

 

Колотушки были бодрящими. Фай усмехнулась, когда в ее памяти пронесся образ любимого отца с дубинкой наперевес... образ был окрашен лиловым оттенком ностальгии. 

Пара пощечин от хлипкого данмера - подумаешь, угроза! Девушка расхохоталась и снова попыталась пнуть его коленом.

 

 

Сильным усилием он грохнул изгойки в спину между позвонков, а после перекинул ее через стол. А Босмер огреб тоже по крайней мере нанес удар резко. И расчитывал задеть Босмера с такой силой что бы тот  сделал кувырок со стулом.
- Так слушайте сюда воины мать вашу! Или вы прекращаете этот весь цирк или обоим успокоительного пропишу. Устроили тут бойни тотализатор блин. Не нравиться клинок в горло и вперед. А не устроили тут..... Либо деритесь хоть по человечески а не как два смазливых  щенка.

 

Фай сползла со стола, уже задыхаясь от смеха. Полоумный каджит зачем-то оходил вместе с ней ни в чем не повинного босмера, спокойно сидевшего за соседним столом. Вот что называется "попал под горячую лапу". Боли девушка не чувствовала, но то, что крови ей хлебнуть не дали - вызывало досаду.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#109 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Ни где не больно? - спросил он.

 

- Всё болит, ничего не помогает, - голосом неизлечимо хворого в третьем поколении тут же поспешила сообщить ему Талита.

Словно подтверждая свои слова, она тихонько ойкнула. Но то, на самом деле, просто холодный камень символа Дибеллы пурпурной каплей устремился в ожидающую его зону декольте, вызывая на коже чувство неприятного озноба. 

Так или иначе, вся авантюра достигла приятной кульминации и теперь вполне можно было заняться тем, что вылечит не только душу девушки-сороки, но и тело. Ибо затылок до сих пор саднил, будь прокляты яйца судьбы во веки вечные!

 

- Мне нужна вода... Эль, сиродильский виски - любая жидкость, только... поскорее, - полуприкрыв зелёные глаза, Талита притворно провалилась в полузабытьё.

Тем временем...

 

Гулахан подскочил к изгойке и встряхнул её за бронелифчик.

эшлендер влепил девушке пощечину, потом вторую, третью

 

Такое страстное и неординарное проявление взаимного влечения бретонку, сказать по правде, слегка ошеломило. С другой же стороны... Певица скосила глаза на свою "опору": умеют ли жрецы Дибеллы проделывать такие... штуки?



#110 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Так ну все!.
Хаджит встал  и решительно направился к парочке. 
"Устроили тут цирк" Сильным усилием он грохнул изгойки в спину между позвонков, а после перекинул ее через стол. А Босмер огреб тоже по крайней мере нанес удар резко. И расчитывал задеть Босмера с такой силой что бы тот  сделал кувырок со стулом.
- Так слушайте сюда воины мать вашу! Или вы прекращаете этот весь цирк или обоим успокоительного пропишу. Устроили тут бойни тотализатор блин. Не нравиться клинок в горло и вперед. А не устроили тут..... Либо деритесь хоть по человечески а не как два смазливых  щенка.
Амари не кричал, руки держал в карманах, но голос был высокий и ясный.

Гулахан проследил за полетом изгойки прямо на босмера и повернулся к подошедшему коту:

- Во-первых, не вижу смысла слушать подобие приказов от хаджита. Во-вторых, мне плевать кто это будет - просто подержите дверь. В-третьих, ты уверен, что стань она трупом тебе стало бы легче и все тут сидящие подумали: "Хвала Мефале! Хорошо, что он ее прикончил. Ведь мы оказались не пойми где, в странной компании. Конечно же будет лучше, если мы попереубиваем друг друга, а не постараемся выяснить что к чему". Я с радостью встречусь в поединке с ней или с тобой, или еще с кем из присутствующих. Но не здесь. Нет красоты в тупом убийстве посреди зала таверны. Мефала не одобрит.


  • Selena это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#111 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Эльре, можно сказать, повезло. Когда он очнулся (голова на руках, сложенных на столе), то испытывал настолько мощное, всепоглощающее, небывалое с ним никогда похмелье, что даже если бы по таверне продефилировал силт страйдер, это бы не вызвало ощущения неправильности. Эльра очнулся, а вот ощущение неправильности всё ещё было в отключке.

 

Осторожно размяв шею и плечи и стараясь не слишком резко двигаться (потому что ведь двигалось тело, а к нему крепилась голова, которую хорошо было бы не двигать вовсе), он подошёл к стойке, буркнул: "Яблочной воды! Кувшин!" и, получив заказанное, так же осторожно отправился обратно за свой столик.

 

После второй большой кружки яблочной воды проснулось.. нет, не ощущение неправильности.. а нечто, ласково, но настойчиво позвавшее альтмера выйти подышать свежим воздухом. Вот тогда-то, направляясь к входной двери, он и заметил, как это происходит с другими: они подходили к двери, они брались за ручку, они.. возникали в других местах большого зала и, судя по озадаченным лицам, не слишком-то понимали, что происходит.

 

В своих приключениях Эльре доводилось оказываться в странных местах. И даже в очень странных местах. А вместе с ощущением неправильности сейчас спала и тревога. Поэтому, сохраняя абсолютное спокойствие и не питая особых надежд, что он пройдёт в дверь, что не желала открываться перед другими, он аккуратно развернулся на сто восемьдесят градусов, прошёл к комнатам, нашёл никем не занятую, в ней - ночную посуду и совершил первостепенное. В той же комнате оказался таз и кувшин с водой, и Эльра хорошенько умылся, прежде чем возвращаться в общий зал.

 

А там он сел обратно за свой стол, налил ещё воды и принялся наблюдать. Он явно "попал". В очередной раз, только вот сейчас сквозь притупляющее чувства похмелье у него пробивалось очень странное ощущение.. не то чтобы неправильности, а скорее такое.. словно бы он перестал быть самим собой. Никто не заговаривал с ним, даже когда проходил совсем близко. На него даже не смотрели. У него было ощущение, что.. "Словно бы я актёр, сошедший с подмостков и смешавшийся с толпой. Я стал невидим. Я перестал быть.. главным?" Мысль, что до этого он себя таким ощущал беспрерывно, изрядно позабавила его. Он оглядел присутствующих.. их повадки и манеры были различными, но все они чем-то неуловимо напоминали Эльре его самого. Каждый из них явно привык ощущать себя центром происходящего. "И очень много каджитов," - с удивлением отметил про себя альтмер, и.. в душу его закрались наконец нехорошие сомнения. "Непонятная ерунда и много каджитов. Либо я оказался в притоне поедателей скуумы, либо.. стоило бы всем заказать сыру.. за счёт заведения?.."

 

Эльра отпил ещё воды и вытянул под столом длинные ноги. Что ж, никто не желал от него немедленного спасения мира, провинции, города или подвала, а значит, можно было расслабиться и раствориться в собственном похмелье, пока.. пока ситуация не прояснится.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#112 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Вижу, - кивнул маг, - но почему Вы акцентируете внимание на хаджитах? - Грундвиг отправил в рот последнюю ложку супа и развернулся на стуле, навалившись на стену и вытянув ноги.

- Если учесть метель, то присутствие этих плутов здесь вполне оправданно. По-моему, куда интереснее, что здесь делает пьяный изгой?

 

- Хаджиты очень выделяются. Вам не кажется забавным, что существа, покрытые мехом, живут в жарких песках, а мы, люди, мерзнем тут во льду, оборачиваясь шкурой первого же зверя, который имел несчастье забрести в поле зрения? Есть в этом что-то... странное. А в изгоях - ничего. Люди, хоть и дикари. Значит, по-вашему, мы вовсе не спим. Вы ведь... маг? Скажите, это все... ну вот это... (она потыкала пальцем в трактирщика) - это оно? Колдунство?


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#113 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Поняв, что затея со ставками не прошла, Сарэль вздохнул и сел на свое место. Вмешиваться в разговоры котов не хотелось, в драку - тоже. Скользнув взглядом по таверне, редгард не увидел ничего знаменательного. Вот маг беседует с нордкой, вот продолжается драка, вот рыжеволосая девушка снимает амулет с имперца, который держит её на руках...
"Стоп, что?" - пронеслось в голове у торговца, и он снова посмотрел на парочку. "Ну точно, обкрадывает. Акая проныра". - подумал было редгард, но тут в драке случилось кое-что интересное.
Данмер ускорил свои руки с помощью туума, продолжая отвешивать оплеухи изгойке все с большей и большей скорости.
"Еще один крикун?" - с удивлением подумал Сарэль, но тут произошла еще более нелепая вещь. Один из котов внезапно подошел к изгойке и швырнул её куда-то подальше, распинаясь по поводу того, как плохи кабацкие драки.
-Моралисты. - процедил редгард, отпивая мёд из кружки.
- Во-первых, не вижу смысла слушать подобие приказов от хаджита. Во-вторых, мне плевать кто это будет - просто подержите дверь. В-третьих, ты уверен, что стань она трупом тебе стало бы легче и все тут сидящие подумали: "Хвала Мефале! Хорошо, что он ее прикончил. Ведь мы оказались не пойми где, в странной компании. Конечно же будет лучше, если мы попереубиваем друг друга, а не постараемся выяснить что к чему". Я с радостью встречусь в поединке с ней или с тобой, или еще с кем из присутствующих. Но не здесь. Нет красоты в тупом убийстве посреди зала таверны. Мефала не одобрит.
-А как Мефала относится к отвешиванию оплеух в кабацкой драке? Без сомнения, более положительно?- участливо поинтересовался Сарэль. Данмер выглядел довольно-таки опасно, даже на фоне крикуньи-изгоя и швыряющегося людьми кота. Значит, раз уж таверна стала своеобразной ловушкой, нужно как можно побольше о нем узнать.



#114 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

-А как Мефала относится к отвешиванию оплеух в кабацкой драке? Без сомнения, более положительно?- участливо поинтересовался Сарэль. Данмер выглядел довольно-таки опасно, даже на фоне крикуньи-изгоя и швыряющегося людьми кота. Значит, раз уж таверна стала своеобразной ловушкой, нужно как можно побольше о нем узнать.

Эшендлер неспешно повернул голову:

- Я услышал насмешку в твоем вопросе,редгард, или мне просто показалось? Подтверди первое,если хочешь немного веселой резни в этой таверне. - Гулахана тресло от ярости. Никто не смеет надсмехаться над Мефалой!

- Госпоже угодны убийства и искусство. До остальных мелочей ей нет дела.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#115 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот так сюрприз, - М'Аффри только и открыла рот, когда "неопытный" имперский котишко с легкостью разбросал драчунов. 

Каджитка присела на стульчик и еще отхлебнула скумы. И тут её накрыло.

Х


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#116 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риннон, решила отвлечься от книг  в своей комнате и спустилась в общий зал таверны. Заказала еды и чая  и стала наблюдать за обстановкой.


Фай сползла со стола, уже задыхаясь от смеха. Полоумный каджит зачем-то оходил вместе с ней ни в чем не повинного босмера, спокойно сидевшего за соседним столом. Вот что называется "попал под горячую лапу". Боли девушка не чувствовала, но то, что крови ей хлебнуть не дали - вызывало досаду.

 

Бретон должен помогать бретону с этими словами. Риннон  подлечила изгоя. и неодобрительно поглядела на данмера.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#117 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Эшендлер неспешно повернул голову:
- Я услышал насмешку в твоем вопросе,редгард, или мне просто показалось? Подтверди первое,если хочешь немного веселой резни в этой таверне. - Гулахана тресло от ярости. Никто не смеет надсмехаться над Мефалой!
- Госпоже угодны убийства и искусство. До остальных мелочей ей нет дела.

"Данмер-фанатик Мефалы, уже не в первый раз грозит убийством. Неужто в этой таверне целый Мораг Тонг нарисовался?" - мельком подумал редгард. Пару трюков в кармане у торговца было, но вот стоит ли их сразу вываливать на стол? Определенно нет. Примирительно подняв руки, Сарэль проговорил:

-Даже и в мыслях не было, добрый господин. Да и будет ли ей угодно убийство простого торговца в таверне, где-то на отшибе?

"Довакина, на которого немаленький зуб у пары шишек из Доминиона" - подумал Сарэль, но благоразумно в слух этого произносить не стал.


Сообщение отредактировал Элесар: 13 января 2014 - 21:32


#118 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Бретон должен помогать бретону с этими словами. Риннон  подлечила изгоя. и неодобрительно поглядела на данмера.

 

- Я смотрю, ты хорошо разбираешься в магии - задумчиво сказала Фай, потирая все еще зудящую щеку. - А как насчет алхимии? Уверена, в здешнем подвальчике найдется столик с парой ступок и перегонным кубом.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#119 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Я смотрю, ты хорошо разбираешься в магии - задумчиво сказала Фай, потирая все еще зудящую щеку. - А как насчет алхимии? Уверена, в здешнем подвальчике найдется столик с парой ступок и перегонным кубом.

 

Я пыталась занять себя алхимией, но дверь подвал так же не открываться. Я смотрю тут прибавилось народа, значит есть вход, который сможет стать нам выходом.

 Бормоча по себя только данмера- некроманта нам не доставало.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#120 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

-Даже и в мыслях не было, добрый господин. Да и будет ли ей угодно убийство простого торговца в таверне, где-то на отшибе?

Будет, если простой торговец окажется, например, из Темного Братства. Иначе же, госпожа и гильдия не одобряет убийств простых граждан. - чуть подумав, данмер решил таки озвучить свою задумку вслух. - Я так понимаю, среди нас есть маги. Если они не могут выбраться - значит либо мощь заклинания чрезмерно велика, либо это не магия вовсе. Будучи способным использовать туумы, я хотел опробовать выбраться из таверны в бесплотной форме.

- Однако, - эшлендер бросил взгляд на бретонку и изгоя. - по некоторым причинам я не смог это сделать сразу. Я надеюсь теперь не стоит никому пояснять зачем кому-то нужно подержать дверь?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#121 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Будет, если простой торговец окажется, например, из Темного Братства. Иначе же, госпожа и гильдия не одобряет убийств простых граждан. - чуть подумав, данмер решил таки озвучить свою задумку вслух. - Я так понимаю, среди нас есть маги. Если они не могут выбраться - значит либо мощь заклинания чрезмерно велика, либо это не магия вовсе. Будучи способным использовать туумы, я хотел опробовать выбраться из таверны в бесплотной форме.

- Однако, - эшлендер бросил взгляд на бретонку и изгоя. - по некоторым причинам я не смог это сделать сразу. Я надеюсь теперь не стоит никому пояснять зачем кому-то нужно подержать дверь

 

Разумные слова и хотя данмер некромант, в сложившийся ситуации , придется сотрудничать.. Только сотрудничать.

 Вряд ли, магия вызова тоже не работает.Я вчера пыталась опытным путем установить дверь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых