Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 001: Skyrim. Игры Даэдра

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1201 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ (ПОКА)

 

game_title01.png


 
- Мой мир. Моё королевство. Мои правила, - хрипловатый голос переходит в шепот, становится все тише и тише, пока не стихает окончательно.
 
Женщина стоит молча, смотря сквозь завесу между планами, куда-то, где из дымки и тумана образуется новый мир, зыбкий и неустойчивый. Новорожденный мир заявляет о своем существовании громким криком, сплетенным из песен, славящих Новую Жизнь, застольных разговоров, звона кружек, стука вилок и царапанья ножей о тарелки. Это таверна. Таверна Между Мирами, - если посмотреть в окно, то и не разберешь, что за ним - пышная Сиродильская зелень, Скайримский снег, Морроувиндские болота или пески Эльсвейра? Каждый увидит свое.
 
 - Сангвин, - произносит женщина, и Покровитель Пирушек поднимает голову, слыша ее недовольный голос. Улыбаясь, встает он за стойку. Первая часть безумного плана удалась на славу.
 
 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГЕРОЕВ

 
То ли выпили вы слишком много, то ли дракон пролетел мимо, то ли это было настоящее землетрясение.. но что-то перемешалось. Вместо тех лиц, которые приветствовали вас всех, когда вы вошли в таверну, там где вы в неё вошли, теперь вы видите другие лица. Да и таверна вроде бы та же, а вроде бы и нет. Вы пробуете разговаривать друг с другом, пытаясь понять, что случилось, но, похоже в этой таверне никто не знает больше вашего. Лицо трактирщика полускрыто капюшоном, и он не отвечает на ваши вопросы, кроме тех, что относятся к выбору напитков, которые он наливает вам по первому требованию.
 
И странная вещь, любые попытки выйти из таверны приводят вас обратно за стойку... где вы забываете, что хотели уйти. И вопросы начинаются сначала - кто все эти люди, что это за место и, наконец, что вы все делаете здесь?
 
 
 

ОТРЯД ДОВАКИНОВ


 


В ИГРЕ УЧАСТВУЮТ

ОЧЕРЕДНОСТЬ ХОДОВ


Мирные ->Жулик->Поклонник Шерифа->Доктор ->Шерифы ->Мафия ->Маньяк

 

ВРЕМЯ В ИГРЕ


 

ПОСЛЕДНЯЯ СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

  • Игра окончена победой мирных!!!

 

SanguinSpeechButton.pngClavicusVilePrompt.png AzuraHint.pngday01button.pngday02button.pngday03button.pngday04button.pngday05button.pngday06button.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#1202 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

- Если бы кошечка прочистила ушки, то увидела, что в сказанных мною словах есть и причина, на мой взгляд, такого твоего решения. К чему мне знать суть твоего выбора, если его цель - я? - хохотнул бард. - Думаешь, это поднимет мне настроение? И, кстати - сравнивать меня с выбранным тобой Амари - пустое. В отличие от него, у меня есть голова на плечах, и я почувствовал твою сучщность с самого начала, Павлик Морозов.

- Всего лишь надо глянуть на сводки и понять, Номад бегает там, где нет ни одного сыроеда. Катастрофическое невезение? Антипод Р'равира, который ни разу не ошибся. Или злой умысел? Аффри все мозолит день второй, изгойка и Номад кинулись в стороны. Фай пропала, остался ты. 

- Что ж ты все хочешь, чтобы я чего-нибудь да сказал? Так сильно нравится мой голос? - вновь посмеялся менестрель. - Могу выкрикнуть всё, чего тебе или мне захочется. Вон, другие говорят точно такие же фразы - можешь пока понаслаждаться их тембрами, М'Аффри.

- Ты бард, так и будь им, а не сыроедом.

Х


Сообщение отредактировал КЛУ: 21 января 2014 - 12:53

LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#1203 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено


- Ты бард, так и будь им, а не сыроедом.

- Благодарю за совет, маргинал М'Аффри, - издевательски поклонился Номад и огляделся: - Смотрю, всех начинает сваливать дневной сон. Ночью-то никому не спится, - улыбнулся бард и вспомнил о своем обещании: - Риннон! Ринни! Ты в подвале? Э-эй! - воскликнул он, подойдя к лестнице, ведущей вниз.
"Надеюсь, она откликнется," - подумалось менестрелю. "Иначе я пойду искать себе другие занятия".

#1204 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Лина проснулась, и еще несколько минут смотрела в потолок. Одно то, что она была еще жива, казалось все более удивительным. В углах мельтешили призрачные вороны. Она не спеша оделась, приводя мысли в порядок. Или сегодня они найдут последнего сыроеда, или... Думать об этом не хотелось. Лина тряхнула волосами, отправляя их за спину, как будто хотела этим обыденным жестом выбросить из головы все ненужные мысли. Сарэль, наверное, давно внизу, пьет подогретый мед. При мысли об этом Лине тоже захотелось горячего. Она не спеша спустилась в зал.

...Кружка уже ждала ее на стойке, как и всегда. Что бы за игры не затеял Сангвин, а своей щедрости он не растерял. Она все еще чувствовала себя, как во сне, поэтому поспешила приземлиться на табуретку. Лина улыбнулась Сарэлю и едва заметным жестом послала ему воздушный поцелуй.

- Что вы тут надумали? - Спросила она в воздух, не адресуясь никому.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1205 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Ничего, - ответил менестрель, приняв на себя роль "никому". - М'Аффри желает избавиться от меня, потому что от неё избавляется Риннон, Лиане не любит черные цветы и трупы, Джугар ждёт Прорицателей, Р'равир слишком удачлив, по мнению кошки... Краткие итоги дня закончены, госпожа Соловей, - улыбнулся бард, отложив перо и исписанный лист. - Ах да - на меня снизошло вдохновение на рассказ. Теперь, вроде бы, точно всё.

#1206 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- М'Аффри крутая кошка! У М'Аффри есть своя головка на плечах! А скажи мне тогда, какого хрена нам нужны Прорицатели, если от их проверок нам никакого прока? У меня тоже голова есть, которой я, к сожалению, могу иногда думать. Только, мои думки, ты расцениваешь, как сыроедство. А! Что с тобой умной говорить нам дуракам! У меня есть кандидат, но я подожду часа Х.
Изображение

Моё!

#1207 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- М'Аффри крутая кошка! У М'Аффри есть своя головка на плечах! А скажи мне тогда, какого хрена нам нужны Прорицатели, если от их проверок нам никакого прока? У меня тоже голова есть, которой я, к сожалению, могу иногда думать. Только, мои думки, ты расцениваешь, как сыроедство. А! Что с тобой умной говорить нам дуракам! У меня есть кандидат, но я подожду часа Х.

Менестрель поглядел на возбужденного каджита, из пасти которого от крика даже вылетали белые слюни.
- Ну, Р'равир, полно тебе. Тем более, что я так и не понял, на кого ты так озлобился - М'Аффри же уже спит под стойкой. Воюешь с ветром? Так подожди хотя бы, когда ветер очнется.
Бард вновь вспомнил о босмере, Коло, вызывающем столько подозрений у всех. Не исключено, что Номад рискнет проголосовать против него - в действиях эльфа чем-то просматривалась тактика "крадущегося гуара, затаившегося нетча".

#1208 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Ах да - на меня снизошло вдохновение на рассказ. Теперь, вроде бы, точно всё.

- Здорово. На рассказ. Скажите, господин бард, вас это все вообще трогает? Вы так безмятежны. Аффри слила Амари так уверенно, как будто знала, что делала. Во сне он чтоли проболтался?


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1209 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено


- Здорово. На рассказ. Скажите, господин бард, вас это все вообще трогает? Вы так безмятежны. Аффри слила Амари так уверенно, как будто знала, что делала. Во сне он чтоли проболтался?


- Трогает, госпожа Соловей, трогает. Я отдам свой голос, и отдам его так, как мне заблагорассудится, - ответил Номад. - К чему устраивать эту панику и беготню? Пока что с этим прекрасно справляется каджитка. Если я увижу, что она будет голосовать против меня, то сделаю свой ход и проголосую против неё, как велят логика и инстинкт самосохранения. О своих подозрениях на её счет я уже говорил, но теперь "пальцетык" становится критически важной вещью - нужно попасть ровно в глаз последнего сыролюба. Вот так.
Менестрель допил уже давно остывший чай, отставил кружку и принялся за кусочек спелого арбуза.
- А вы? Вы что мне скажете, Лина?

#1210 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Да я и не воюю, Номад, я выссказался, а услышит она меня или нет , мне плевать. Но иногда и с ветром не грех, повоевать
Изображение

Моё!

#1211 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- А вы? Вы что мне скажете, Лина?

- Пока ничего, господин бард. Хотя мы с вами в чем-то родня - птички певчие, но очень, очень опосредованная. И чтобы мы запели в унисон, вам недостает убеждения. Коло сейчас не имеет никакого права на голос, кем бы он ни был. Он не опасен. Что это вы схватились за него?


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1212 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 700 сообщений
  •    

Отправлено

Вернувшись из подвала и пополнив сумку новыми  колбочками. Магичка, прислушалась к разговору, но решила, что сейчас следует поесть принимать решение на голодный желудок не следует.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1213 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Пока ничего, господин бард. Хотя мы с вами в чем-то родня - птички певчие, но очень, очень опосредованная. И чтобы мы запели в унисон, вам недостает убеждения. Коло сейчас не имеет никакого права на голос, кем бы он ни был. Он не опасен. Что это вы схватились за него?

- Что? А что с Коло не так? - недоуменно поглядел на Соловья бард. - Его заберет Дагон? Ладно, видимо, вы знаете то, чего я не знаю. Он - темноватый босмер, вот я и... - менестрель помолчал, собирая разбросанные мысли. - Родня? Нет, госпожа, я сомневаюсь. Петь в унисон с вами - та мысль, которой я бы вряд ли дал свое одобрение, не буду в сотый, наверное, раз повторять... Тем более, что я еще не слышал, как вы поёте, госпожа. И да, - Странник поглядел на висящие часы, - самое время начинать думать, если хотим все решить не впопыхах, как обычно.

#1214 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 700 сообщений
  •    

Отправлено

- А, что босмер от него все равно  нет проку- да что тогда за него голосовать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1215 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тем более, что я еще не слышал, как вы поёте, госпожа.

- Надеюсь, и не услышите. Я люблю очень заунывные мелодии. -  Лина нервно сжала кружку. Есть не хотелось. - А выбрать... Я выберу.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1216 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь, и не услышите. Я люблю очень заунывные мелодии. -  Лина нервно сжала кружку. Есть не хотелось. - А выбрать... Я выберу.

- Дорогая Лина, мой музыкальный вкус мог бы и заставить вас восхищаться, и повергнуть в шок! - хохотнул менестрель. - Я не имею пристрастий к жанрам и стилям исполнения - лишь выбираю лучшие, на мой взгляд, песни. Одни взрывают, поджигают меня изнутри, другие же ураганом проносятся по каждой клеточке тела, а третьи медленно погружают меня на самое дно северных морей... Как много можно испытать и подчерпнуть из этих мелодий, до краев наполненных смыслом и своей красотой! - Номад прикрыл глаза, вспоминая композиции. - Эх, обожаю. Они даже сейчас играют у меня в наушниках голове...

#1217 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Дорогая Лина, мой музыкальный вкус мог бы и заставить вас восхищаться, и повергнуть в шок

- Не думаю, бард, что ты мог бы повергнуть в шок меня.  Чем? Скабрезными частушками? Боги, это было бы глупо.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1218 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено


- Не думаю, бард, что ты мог бы повергнуть в шок меня.  Чем? Скабрезными частушками? Боги, это было бы глупо.


- Ай! - схватился за сердце Номад, судорожно вдыхая и дрожа. - Вы... Вы ранили меня... В самое сердце! Ха-ха, - Странник улыбнулся, сверкнув зеленоватыми глазами. - Экая вы колючая, госпожа Соловей, все норовите чем-нить подцепнуть, как нибудь ткнуть в беззащитного транжиру и мота слов! Знаете, не нужно особого ума, чтобы понять ваше пренебрежительное отношение ко мне, госпожа Соловей, как и вашу цель на голосовании, - Кочевник почесал щеку. - Так чего тянуть? Или вы ждете моего хода? Если да, то я с радостью вам его предоставлю, - бард гордо сложил руки на груди и расселся, положив ноги на стол.

#1219 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 700 сообщений
  •    

Отправлено

Я пока своего решения менять не буду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1220 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Экая вы колючая, госпожа Соловей

- Да, радость моя, но как ты уже понял, не со всеми. -  Лина улыбнулась своим мыслям. - Я не жду твоего хода, бард. Как ты уже понял, наверное, я с первого дня делаю только то, что сочту нужным.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1221 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено


- Да, радость моя, но как ты уже понял, не со всеми. -  Лина улыбнулась своим мыслям. - Я не жду твоего хода, бард. Как ты уже понял, наверное, я с первого дня делаю только то, что сочту нужным.


Барду хотелось сказать, что делает в этой даэдрической игре Соловей, Избранница Ноктюрнал, но он решил, что не опустится до столь прямых оскорблений, как это сделала сама Лина. Вместо этого он лишь широко улыбнулся, хрустнул пальцами и поглядел по сторонам.
"Когда же вступит в обсуждение Сараэль? Хотелось бы мне узнать, какого он мнения об этом всем..."
- И вообще, - вновь заговорил менестрель, - где же тот тип, с крутыми костями и утиной масочкой? Опять не придет?





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых