Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 001: Skyrim. Игры Даэдра

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ (ПОКА)

 

game_title01.png


 
- Мой мир. Моё королевство. Мои правила, - хрипловатый голос переходит в шепот, становится все тише и тише, пока не стихает окончательно.
 
Женщина стоит молча, смотря сквозь завесу между планами, куда-то, где из дымки и тумана образуется новый мир, зыбкий и неустойчивый. Новорожденный мир заявляет о своем существовании громким криком, сплетенным из песен, славящих Новую Жизнь, застольных разговоров, звона кружек, стука вилок и царапанья ножей о тарелки. Это таверна. Таверна Между Мирами, - если посмотреть в окно, то и не разберешь, что за ним - пышная Сиродильская зелень, Скайримский снег, Морроувиндские болота или пески Эльсвейра? Каждый увидит свое.
 
 - Сангвин, - произносит женщина, и Покровитель Пирушек поднимает голову, слыша ее недовольный голос. Улыбаясь, встает он за стойку. Первая часть безумного плана удалась на славу.
 
 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГЕРОЕВ

 
То ли выпили вы слишком много, то ли дракон пролетел мимо, то ли это было настоящее землетрясение.. но что-то перемешалось. Вместо тех лиц, которые приветствовали вас всех, когда вы вошли в таверну, там где вы в неё вошли, теперь вы видите другие лица. Да и таверна вроде бы та же, а вроде бы и нет. Вы пробуете разговаривать друг с другом, пытаясь понять, что случилось, но, похоже в этой таверне никто не знает больше вашего. Лицо трактирщика полускрыто капюшоном, и он не отвечает на ваши вопросы, кроме тех, что относятся к выбору напитков, которые он наливает вам по первому требованию.
 
И странная вещь, любые попытки выйти из таверны приводят вас обратно за стойку... где вы забываете, что хотели уйти. И вопросы начинаются сначала - кто все эти люди, что это за место и, наконец, что вы все делаете здесь?
 
 
 

ОТРЯД ДОВАКИНОВ


 


В ИГРЕ УЧАСТВУЮТ

ОЧЕРЕДНОСТЬ ХОДОВ


Мирные ->Жулик->Поклонник Шерифа->Доктор ->Шерифы ->Мафия ->Маньяк

 

ВРЕМЯ В ИГРЕ


 

ПОСЛЕДНЯЯ СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

  • Игра окончена победой мирных!!!

 

SanguinSpeechButton.pngClavicusVilePrompt.png AzuraHint.pngday01button.pngday02button.pngday03button.pngday04button.pngday05button.pngday06button.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#142 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

После попытки выйти в бесплотном облике и выражения вслух своих предположений, Гулахан подошел к трактирщику, кинул тому короткое: "Я займу комнату", кивнул в знак признательности и пошел наверх. Свободную комнаты нашел без проблем, ибо большинство посетителей еще не задумывалось об этом. Зайдя внутрь, эшлендер удовлетворенно хмыкнул и решил отдохнуть. "Осталось одно маленькое дельце" - подумал данмер, доставая уголек. Теперь на двери комнаты, которую занял ассасин Мораг Тонга красовался знак Мефалы.
***
- С добрым утром ребята. Странный выдался денек! Не правда ли! - обратилась Триш к остальным посетителям. 
-Да и место какое та странное! -произнесла Триш, и направилась к стойке что бы взять еще вина. Но этот чертов сон не выходил у нее из головы. 
 
Эшлендер спустился вниз практически дыша в затылок той самой девушке, которая дралась с картиной прошлым вечером. Он сел за первый же стоящий на пути столик, за которым уже сидели какие-то...силуэты. Вместо лиц у тех были будто нарисованные неумелой детской рукой рожицы. Как только Гулахан повернулся и крикнул принести чего-нибудь перекусить - тени исчезли. О том, что они там сидели свидетельствовали только 2 недопитые кружки.
- Место странное для нас. Просто мы его понять не можем.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#143 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Место странное для нас. Просто мы его понять не можем.

- По-моему здесь очень даже душевно. - Джугар вышел уже в добротных меховых доспехах с тяжёлым резным топориком с одной стороны и, раздутой до невероятных размеров, дорожной сумкой наперевес с другой стороны.

- Впрочем, задерживаться и впрямь не стоит. - Норд оглядел всех присутствующих. Пока все остальные дрались, пьянствовали и придавались сну, Джугар добыл всё, что только мог, сердце в груди начало ныть, а значит нужно вновь вернуться к пути поиска своей высокой цели. В этот момент рука непроизвольно легла на сердце, а точнее потайной кармашек, в котором хранился её образ. Взгляд Джугара остановился на сатане-трактирщике. И тут же самая удачная мысль из всех возможных слетела с его уст. - Один этот стручок в капюшоне остается невозмутим до безумия. Давайте грохнем его, и дело с концом!



#144 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

 Один этот стручок в капюшоне остается невозмутим до безумия. Давайте грохнем его, и дело с концом!

 

На слова "давайте грохнем" чуткое ухо Фай откликнулось даже прежде, чем она успела проснуться. Девушка с трудом разлепила глаза и потянулась, едва не скатившись с импровизированного ложа из сложенных вместе мешков пшеницы. Когда почиваешь на залежах еды - сон особенно сладок и приятен, особенно после долгого голодания. Изгойка протянула руку в сторону, нащупала бутылку с медовухой, и прижала ее к груди, блаженно улыбаясь. Выходить из уютной темной пещерки желания не было никакого, а оставлять вяленые окорока без присмотра - тем более, но призыв к убийству трактирщика был слишком уж заманчив. Повесив на шею копченый хобот мамонта и украсив запястья гирляндами из связанных между собой сушеных рыбок, Фай неспешно поднялась по лестнице, попутно догрызая сырую куриную ножку.. Мясо было приторно сладковатым, но совершенно свежим, и изгойка даже не представляла, как и когда эта курица оказалась в подвале. Она просто возникла там - прямехонько не месте вчерашней, которая была съедена дикаркой на ужин целиком.

 

- Я не знаю, есть ли из таверны выход, - обратилась она к данмеру, которому вчера едва не пообгрызала уши. - Но вход здесь точно есть. Иначе не понятно, каким образом обновляются все припасы в подвальчике.

Плотный ужин и завтрак сделали настрой Фай куда более миролюбивым. Девушка отерла наручем с губ куриную кровь, и продолжила:

- Голодная смерть нам явно не грозит. А значит, можно не дергаться, и никуда не спешить. Разве что у кого-то есть срочные дела?


  • AL.MA это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#145 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Забросил рюкзак на плечо и вернулся к столику.

 

Вот только никого за ним уже не оказалось. Воспользовавшись добродетельными порывами собеседника, который решил заранее компенсировать последствия разрушительной, в прямом смысле, натуры девушки, Талита поспешила оказаться как можно дальше от имперца.

Возможно, слишком поспешила.

Пару раз лизнув вымороженный её Голосом кусочек льда (ибо в горле по-прежнему было довольно сухо), бардесса сфокусировала всё своё внимание на самом удалённом и тёмном уголке таверны. Убежище, дарованное тенью - что нужно ещё Соловью Ноктюрнал для того, чтобы сбежать от пристального взгляда окружающих? 

 

- Вульд, - тихонько прошептала бретонка, надеясь, что этот звук не потревожит слуха жреца Дибеллы и не заставит его обернуться. 

В следующий момент необоримая сила вырвала девушку из-за стола и, словно невесомую тряпичную куклу, швырнула прямо в выбранный для не вполне мягкого, но вынужденного приземления уютный уголок. Вернее, швырнула бы, вот только...

 

Фай неспешно поднялась по лестнице, попутно догрызая сырую куриную ножку

Девушка отерла наручем с губ куриную кровь

 

"Нет. НЕТ! Нет-нет-нет, только не в эту сумасшедшую!" - возопил поседевший за последние дни инстинкт самосохранения бретонки, прежде чем она, словно метеор, впечаталась в переживающую, пожалуй, самые идиллические моменты своей жизни Фай. 

Расширившимися от ужаса глазами "падшая звезда" взирала на дикарку, которая сейчас почти наверняка сначала вырвет у певицы сердце, а затем и его подложит куда положено. И тогда, окупленная жертвой одной невинно убиенной дурочки, наконец-то восторжествует вселенская симметрия!

Однако у упомянутой Вселенной были слегка иные планы...

 

Талита перевела взгляд на руку Фай, удерживающую окорок, и благоговейно выдала:

 

- Великая воительница, ты смогла убить... Скайримскую Курицу и... выжить после этого?!

 

Всем было известно, что в провинции куры считались священными животными. Всякий, кто решался на них хотя бы косо посмотреть, рисковал нарваться на преследование со стороны всего боеспособного населения Скайрима. Без жалости и сострадания они даже ценой собственных жизней пытались свершить месть над нечестивцами, которые посмели покуситься на их кудахчущих богинь. 

 

Поговаривали, что сам великий Исграмор, который с войском верных ему соратников сокрушил последние оплоты снежных эльфов, пред каждой битвой кричал с надрывом: "Они вертели наших куриц над жаровнями! Убьём же их за это!". Святая ярость вдохновлённых подобным образом бойцов не знала себе равных, а их руки были готовы рвать остроухих нелюдей на части.

 

Короче, охотиться на мамонтов и то считалось гораздо безопаснее.



#146 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Триш прошла к своему столику и принялась распивать спиртное молча наблюдая за остальными посетителями. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#147 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено



 Один этот стручок в капюшоне остается невозмутим до безумия. Давайте грохнем его, и дело с концом!

 

- Я не знаю, есть ли из таверны выход, - обратилась она к данмеру, которому вчера едва не пообгрызала уши. - Но вход здесь точно есть. Иначе не понятно, каким образом обновляются все припасы в подвальчике.

Плотный ужин и завтрак сделали настрой Фай куда более миролюбивым. Девушка отерла наручем с губ куриную кровь, и продолжила:

- Голодная смерть нам явно не грозит. А значит, можно не дергаться, и никуда не спешить. Разве что у кого-то есть срочные дела?

- Сначала выпустите меня, а потом нападайте на него. Я бы хотел убраться отсюда подальше на момент драки. - Гулахан косо посмотрел на человека в капюшоне за стойкой бара. - И да, я не желаю тут сидеть и ждать сытой и не скорой смерти от старости.

- Там еще тушки есть? Попробуй-ка вышвырнуть одну из таверны. Заодно узнаем - только ли живым существам нельзя отсюда выбраться или место просто само по себе замкнутое, - спокойно предложил эшлендер изгойке. Затем он продолжил чуть громче, чтобы его услышали как можно больше народу. - Я считаю это высшим идиотизмом и никогда не поступил бы так в обыкновенной ситуации, но предлагаю представиться друг другу. Трудно объяснять кому из двадцати личностей ты кричишь "Эй, ты, послушай!", учитывая что некоторых рас более чем по одному представителю. Кто-нибудь хочет высказаться первым?

"Мефала! Прости мне мое бездействие! Когда выберусь отсюда - я наверстаю упущенное, клянусь!" - мысленно произнес ассасин. Проклятая таверна нарушила всё, что Гулахан планировал осуществить. "Ну да ничего, вот только бы выбраться" - глаза данмера сверкнули, рот изобразил кровожадную улыбку-ухмылку, благо половина лица с начала речи была снова спрятана одеждой.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#148 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

*вне игры*я с телефончика, могу странно отвечать и пропадать*в игре*

- Я - Эльра, - возвысил голос альтмер, принимая предложение представиться. - Звездным Львом нарекли меня при рождении, а люди, меры и те, на ком мех или чешуя, зовут Довакином, Драконорожденным.

 

Х до пяти вечера


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#149 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Там еще тушки есть? Попробуй-ка вышвырнуть одну из таверны. Заодно узнаем - только ли живым существам нельзя отсюда выбраться или место просто само по себе замкнутое, - спокойно предложил эшлендер изгойке. 

 

Фай задумалась. Выбрасывать из окон тушки? Она слишком трезвая для таких выходок. Но идея были интересной. Вернувшись в подвал и найдя на положенном месте новую курицу, девушка снова поднялась в зал, подошла к одному из окон, и...

 

 

"Нет. НЕТ! Нет-нет-нет, только не в эту сумасшедшую!" - возопил поседевший за последние дни инстинкт самосохранения бретонки, прежде чем она, словно метеор, впечаталась в переживающую, пожалуй, самые идиллические моменты своей жизни Фай...

 

...Талита перевела взгляд на руку Фай, удерживающую окорок, и благоговейно выдала:

- Великая воительница, ты смогла убить... Скайримскую Курицу и... выжить после этого?!

 

- Я вообще... живучая, - нахмурилась изгойка, пряча куриную тушку за спину. "Эта девушка опасна - даром, что бретонка. Сразу видно, что она из чистоплюев и никогда не поднимет оружие для защиты Предела". Фай немного отстранилась, разглядывая случайную собеседницу и мешая улизнуть - чего, судя по выражению ее глаз, бретонка желала сейчас больше всего на свете. Почему ей так не нравится быть объектом чужих наблюдений? "Мошенница и почти наверняка - воровка", - сделала вывод Фай. Что ж, в каком-то смысле это было неплохо. Изгойка подмигнула Талете и показала пальцем в сторону сумрачного уголка, приглашая следовать за ней.

 

Слишком занятая своими мыслями, она не обратила никакого внимания на данмера и ответившего ему альтмера. Она вообще старалась не пересекаться с остроухими и игнорировать их, когда только возможно.

 

Х до 20 или 21 вечера.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#150 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Марк вернулся и нашел, что собеседница исчезла. Он, приподняв бровь,  осмотрел окружающее пространство..

"Вот те раз. Ну не хотят - как хотят. Вечер сегодня, думаю, будет долгим.

Торопливость - достоинство кроликов.

Как это там говориться...

Стоят на холме два быка - старый и молодой.

Мимо проходит стадо коров.

Молодой бык пихает старого под бок: "Ну давай, ну давай быстренько сбежим с холма и вот ту, молоденькую..., или вот ту, стройненькую. Ну давай, быстренько...". 

Старый бык долго слушает, потом качает головой: "Нет, мы медленно, со знанием дела, спустимся с холма и все стадо будет наше." "

Сейчас ему должны били принести вино и закуски, у него был полный рюкзак денег - он только недавно подал часть  прихваченных с собой фамильных драгоценностей. А времени было много.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#151 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

Триш прошла к своему столику и принялась распивать спиртное молча наблюдая за остальными посетителями.

Под лавкой началось какое-то движение, а потом послышалось жалобное мяуканье.

- Как мне плохо! - в попытке выбраться наружу, каждитка вцепилась в лавку, а а потом и в немаленький зад нордки когтями. - Пииить! Пииить!

Кошка выхватила стакан из рук Триш и залпом выпила.

- М'Аффри заплатит, если найдет деньги, - она пошарила по карман в поисках монет, не найдя ни одной, она неуверенно развела лапы в сторону. - Нету.


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#152 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Кошка выхватила стакан из рук Триш и залпом выпила.
- М'Аффри заплатит, если найдет деньги, - она пошарила по карман в поисках монет, не найдя ни одной, она неуверенно развела лапы в сторону. - Нету.

-Это мое! -возмутилась Триш. Но затем увидев каджита страдающего от похмелье, Триш сжалилась. 
-Хотя вижу что тебе это сейчас нужнее. Забирай. 
-Могу тебя угостить если хочешь! -Улыбнулась нордка. -Но только после того, как ты отпустишь мой зад!

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#153 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Заказав   обед Риннон  прислушалась к беседе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#154 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

-Это мое! -возмутилась Триш. Но затем увидев каджита страдающего от похмелье, Триш сжалилась. 

-Хотя вижу что тебе это сейчас нужнее. Забирай. 

-Могу тебя угостить если хочешь! -Улыбнулась нордка. -Но только после того, как ты отпустишь мой зад!

- Какой ужас, это не то, что нордка могла подумать! - встрепенулась М'Аффри и втянула когти. - М'Аффри думала, это скамейка.

Кошка поспешно убрала лапу.

Тяжело дыша, она села рядом и уткнулась в поверхность стола. Нехотя, она повернула голову в сторону женщины и спросила:

- Мне нужна твоя одежда и конь Какой сейчас день, год? Война еще идет? Ульфрик мертв, Алдуин побежден?! У меня в Рифтене квест висит! И конь пропал!


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#155 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Какой ужас, это не то, что нордка могла подумать! - встрепенулась М'Аффри и втянула когти. - М'Аффри думала, это скамейка.
Кошка поспешно убрала лапу.
Тяжело дыша, она села рядом и уткнулась в поверхность стола. Нехотя, она повернула голову в сторону женщины и спросила:
- Мне нужна твоя одежда и конь Какой сейчас день, год? Война еще идет? Ульфрик мертв, Алдуин побежден?! У меня в Рифтене квест висит! И конь пропал!

 
-Вроде бы 13 утренней звезды. Но на счет года не знаю. Я сама во времени потерялась! -тяжело вздыхая произнесла девушка. 
-Я думала разобраться с войной и с Алдуином... Но потом послала к даэдра этих Седобородых импотентов, а Ульфрик пускай катится со своей войной к Таласу. Мне плевать! -Разозлилась Триш. Воцарилась короткая пауза в разговоре. Спустя секунду на ее лице злость переменилась грустью и сожалением.  
-У меня лошадь Великаны задрали! -глаза девушки загорелись печалью. 
-Эх! Бедная Сюзанна! Ты была лучшей из северных скакунов! -произнесла Триш опустив голову.


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#156 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

-У меня лошадь Великаны задрали! -глаза девушки загорелись печалью.

-Эх! Бедная Сюзанна! Ты была лучшей из северных скакунов! -произнесла Триш опустив голову.

- Ну что, ну что ты! - кошка ободряюще попыталась положить лапу на плечо женщины, но быстро отдернула и вовремя закрыла лапами рот.

"Наружу пошло!"

- Ведро мне! - кошка рванула к трактирщику в надежде, что кто-нибудь из присутствующих по старой памяти натянет на голову мужику бадью.

Х


Сообщение отредактировал КЛУ: 14 января 2014 - 12:21

  • Nikras это нравится

LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#157 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено


- Ну что, ну что ты! - кошка ободряюще попыталась положить лапу на плечо женщины, но быстро отдернула и вовремя закрыла лапами рот.
"Наружу пошло!"
- Ведро мне! - кошка рванула к трактирщику в надежде, что кто-нибудь из присутствующих по старой памяти натянет на голову мужику бадью.


-Да куда ты! -закричала Триш в след убегающей кошке. 
-У тебя же по любому шерсть выйдет!-в пол голоса произнесла девушка. Она знала что коты любят себя вылизывать до чиста. А еще она знала что они любят играть с клубком пряжи. Триш та знает. Однажды ей пришлось вламываться в дом к одному Каджиту по заданию гильдии. Тогда Триш еще не была лидером гильдии воров, и по этому бралась за любые задание.

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#158 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Я - Эльра, - возвысил голос альтмер, принимая предложение представиться. - Звездным Львом нарекли меня при рождении, а люди, меры и те, на ком мех или чешуя, зовут Довакином, Драконорожденным.

 

- Меня можешь называть Гулахан - наклонил голову в ответ эшлендер. - Из Мораг Тонг, где с гордостью прославляю Мефалу. Также Довакин.

Ассасин осмотрел зал: конечно же, большинство тупо проигнорировало его предложение - кто-то был с похмелья, кто-то усилинно не обращал на происходящее внимание. Собственно, если хотя бы все меры назовутся - это будет уже что-то.

- Дураки, - чуть слышно прошептал данмер. - Пока есть возможность нам бы стоило хоть как-то организоваться. Мало ли что нам предки уготовили.

 

х что-то нехорошо.ушел возможно до завтра


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 14 января 2014 - 14:53

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#159 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня можешь называть Гулахан - наклонил голову в ответ эшлендер. - Из Мораг Тонг, где с гордостью прославляю Мефалу. Также Довакин.

 

 

Какое-то время Эльра молча смотрел в лицо убийце, то ли разглядывая его, то ли читая что-то в себе. Потом разлепил губы:

 

- Моя догадка оказалась верна, все здесь довакины. Странное чувство. Я обрёл братьев и сестёр, перестал быть одиноким сиротою на просторах своего мира. Но потерял себя. Единственного. Драконорождённого. Героя песен, что так раздражали меня. Которыми, оказывается, я так дорожил втайне от самого себя.

 

Сказав это, Эльра замолчал, скрестив руки на груди, и погрузился в размышления и наблюдение.

 

Х здесь, но редкими набегами


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#160 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Я считаю это высшим идиотизмом и никогда не поступил бы так в обыкновенной ситуации, но предлагаю представиться друг другу.

 

О, представляться Талита обожала. Как и подставляться, но об этом в следующий раз.

И, разумеется, подобно всякой успешной (либо считающей себя таковой, пусть и не слишком искренне) жрице крепкого, но мелодичного словца и безжалостно разбитых музыкальных инструментов, бретонка имела псевдоним. Из-за сомнительного звучания которого уже она сама имела нескончаемую череду проблем. 

 

- Друзьям известна я как Елисей. А так же многочисленным поклонникам ярчайшего таланта, - о, этими почитателями действительно хоть пруд пруди. Чтоб сосчитать их всех, бардессе сначала не хватало даже пальцев одной руки. После ещё пары "чудесных" выступлений - уже хватило. 

Кроме того, плутовка была глубоко убеждена, что ни при каких обстоятельствах хороший вор не должен делать ровно двух вещей: доверять и открывать своё истинное имя. В первую очередь - самому себе!

 

Но, немного поразмыслив, девушка ещё разок лизнула ледышку и продолжила:

 

- Ну, а поскольку мне вы незнакомы, то можете называть Талитой, - таким вот внезапным образом закончился ещё один мастер-класс высшей конспирации. - И, между прочим, перестаньте наконец мне подражать! Я понимаю, что довакинами хотелось бы стать всем, но ваши тренировки с Седобородыми и вполовину не так эффектны (эффективны, дура, эффективны! - подсказывало подсознание), как мой врождённый дар!

 

Изгойка подмигнула Талете и показала пальцем в сторону сумрачного уголка, приглашая следовать за ней.

 

В этот момент поразившая наивное девичье сердце живучая дикарка принялась усиленно подмигивать бретонке и делать пальцем какой-то срамный жест. 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 14 января 2014 - 16:34


#161 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Взяв еще одну кружку, Р облокотился на стойку и стал осматривать зал.


Изображение

Моё!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых