Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 001: Skyrim. Игры Даэдра

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#161 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ (ПОКА)

 

game_title01.png


 
- Мой мир. Моё королевство. Мои правила, - хрипловатый голос переходит в шепот, становится все тише и тише, пока не стихает окончательно.
 
Женщина стоит молча, смотря сквозь завесу между планами, куда-то, где из дымки и тумана образуется новый мир, зыбкий и неустойчивый. Новорожденный мир заявляет о своем существовании громким криком, сплетенным из песен, славящих Новую Жизнь, застольных разговоров, звона кружек, стука вилок и царапанья ножей о тарелки. Это таверна. Таверна Между Мирами, - если посмотреть в окно, то и не разберешь, что за ним - пышная Сиродильская зелень, Скайримский снег, Морроувиндские болота или пески Эльсвейра? Каждый увидит свое.
 
 - Сангвин, - произносит женщина, и Покровитель Пирушек поднимает голову, слыша ее недовольный голос. Улыбаясь, встает он за стойку. Первая часть безумного плана удалась на славу.
 
 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГЕРОЕВ

 
То ли выпили вы слишком много, то ли дракон пролетел мимо, то ли это было настоящее землетрясение.. но что-то перемешалось. Вместо тех лиц, которые приветствовали вас всех, когда вы вошли в таверну, там где вы в неё вошли, теперь вы видите другие лица. Да и таверна вроде бы та же, а вроде бы и нет. Вы пробуете разговаривать друг с другом, пытаясь понять, что случилось, но, похоже в этой таверне никто не знает больше вашего. Лицо трактирщика полускрыто капюшоном, и он не отвечает на ваши вопросы, кроме тех, что относятся к выбору напитков, которые он наливает вам по первому требованию.
 
И странная вещь, любые попытки выйти из таверны приводят вас обратно за стойку... где вы забываете, что хотели уйти. И вопросы начинаются сначала - кто все эти люди, что это за место и, наконец, что вы все делаете здесь?
 
 
 

ОТРЯД ДОВАКИНОВ


 


В ИГРЕ УЧАСТВУЮТ

ОЧЕРЕДНОСТЬ ХОДОВ


Мирные ->Жулик->Поклонник Шерифа->Доктор ->Шерифы ->Мафия ->Маньяк

 

ВРЕМЯ В ИГРЕ


 

ПОСЛЕДНЯЯ СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

  • Игра окончена победой мирных!!!

 

SanguinSpeechButton.pngClavicusVilePrompt.png AzuraHint.pngday01button.pngday02button.pngday03button.pngday04button.pngday05button.pngday06button.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#162 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Амари сел обратно за стол, на место любящего выпить хаджита. И потер руки..
"Сколько уже времени прошло и какой сегодня день."
Кот снял с плеча свой меч и грустно воздохнул. Глаза светились все тем же лимонным цветом в полумраке свечи и хоть светились довольно отчетливо, он уже не обращал на это внимание. Все и так считали его странным, особенно после "дисциплинарных действий" по этому ради развлечения он водил ладошкой над языком пламени. Пламя обжигало ладошку своими ласками и да кот кривился немного, но продолжил вздыхая глядеть в пламя. С какой-то тяжестью, выискивая в танцах девушки по имени Пламя какие-то чудные движения и узоры понятные только ему.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#163 Ссылка на это сообщение reckay

reckay
  • Следопыт
  • 67 сообщений
  •  

Отправлено

Грундвиг допил эль и встал, намереваясь купить еще порцию.

 

- Вот! - сказала она магу-соседу, тыча в Гулахана. - Дверь ведь наверняка заколдована. иначе... Боги, да ведь он тоже использовал КРИК! Не... Не может этого быть!
Она с подозрением посмотрела на соседа:
- Только не говорите, что вы... тоже умеете кричать!

 

- Да, умею, - Грундвиг взглянул на нордку и, помедлив, задал встречный вопрос:

- А где находится ВАША таверна?



#164 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- А где находится ВАША таверна?

 

- Где и всегда! В Вайтране.
Лина с подозрением посмотрела на кота, играющего магическим огоньком. Каджит-колдун. Забавно. Неужели он не боится опалить свой мех?


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#165 Ссылка на это сообщение reckay

reckay
  • Следопыт
  • 67 сообщений
  •  

Отправлено

- Где и всегда! В Вайтране.

 

   Грундвиг, кивнул, забрал тарелку с кружкой и отправился к трактирщику. Положив пустую посуду на край стойки, маг осведомился у хозяина таверны о наличии у него Угольного и Огненного вин. Хозяин, ухмыльнувшись, выставил на стойку две бутылки. Грундвиг забрал вино и вернулся за свой столик.

 - Скажите, - спросил маг, поставив обе бутылки перед нордкой, - в вайтранской таверне подают такое вино?



#166 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

До'Наджи слышал историй о могучих волшебниках альтмеров, способных создать играть с реальностью. Маннимарко, Манкар Каморан, Псиджики с острва Арте́ум? Могло ли быть так, что он стал частью эксперимента бессердечного мага?

До'Наджи оцепенел на мгновение от осознания такой возможности. Это пугало и манило узнать ответ.

Не заметил, как произнес тихо:

- Сколько вариантов, сколько возможностей. Игра началась. 


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#167 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Какое-то время Эльра молча смотрел в лицо убийце, то ли разглядывая его, то ли читая что-то в себе. Потом разлепил губы:
- Моя догадка оказалась верна, все здесь довакины. Странное чувство. Я обрёл братьев и сестёр, перестал быть одиноким сиротою на просторах своего мира. Но потерял себя. Единственного. Драконорождённого. Героя песен, что так раздражали меня. Которыми, оказывается, я так дорожил втайне от самого себя.

Участвовать в клубе анонимных довакинов редгард поначалу даже и не собирался. Виданное ли дело, так разбазаривать ценную информацию, когда даже неизвестно зачем их сюда приволокли? Но коли уж ушастые детективы порешили для себя, что все вокруг довакины, что подтвердила и парочка разговоров в зале, шифроваться в этом деле не было больше смысла.
-Зовите меня Сар. Редгард, торговец, довакин, мизантроп. - представился наконец Сарэль приветственно подняв заботливо наполненную трактирщиком кружку.

- Ну, а поскольку мне вы незнакомы, то можете называть Талитой, - таким вот внезапным образом закончился ещё один мастер-класс высшей конспирации. - И, между прочим, перестаньте наконец мне подражать! Я понимаю, что довакинами хотелось бы стать всем, но ваши тренировки с Седобородыми и вполовину не так эффектны (эффективны, дура, эффективны! - подсказывало подсознание), как мой врождённый дар!

-Ну куда уж нам, бедным. - не очень громко проговорил редгард и приложился к кружке с нордским мёдом



#168 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Слушайте, емм.....Знаю я вам уже показался более чем странным, но вы пару раз говорили драконорожденный. А это собственно кто такой? Я слышал что они чего-то там кричать умеют. Но я подобные трюки то делать не умею. Если все тут как их там.......Драконорожденные да. То для меня все эти крики, это так же неведомо как читать даедрическую грамоту.
И что я тут делаю ? Ехх.......
Кот подпер свою голову правой рукой, а левую стал опускать в огонь свечи.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#169 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Р взял еще одну кружку и отошел в темный угол. Что-то ему стало грустно. Где-то там остался его дом, его привычный уклад жизни, а сейчас... Торчит хрен знает где, и не известно что из этого еще выйдет. Даже присутствие женщин, выпивки и большого количества поводов для драки, не радовали сердце каджита. Р вздохнул, и припал к кружке.


Изображение

Моё!

#170 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Скажите, - спросил маг, поставив обе бутылки перед нордкой, - в вайтранской таверне подают такое вино?

- Не больно смотрю, что они там подают. - махнула рукой она. - Я не разбираюсь в вине. Просто от него...как бы это сказать... меньше последствий после местной кухни. - Лина фыркнула. - в Имперском городе аристократы прямо сражаются за какие-то редкие бутылки.

Соседка невежливо подтолкнула мага локтем.

- Вишь ты, что выясняется-то. Драконорожденных-то, как грязи. То ли Акатош шутник, то ли императорская семейка, то ли легенды врут, то ли драконы могут этого... того... с людьми. Вот и пойди разберись.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#171 Ссылка на это сообщение reckay

reckay
  • Следопыт
  • 67 сообщений
  •  

Отправлено

- Не больно смотрю, что они там подают. - махнула рукой она. - Я не разбираюсь в вине. Просто от него...как бы это сказать... меньше последствий после местной кухни. - Лина фыркнула. - в Имперском городе аристократы прямо сражаются за какие-то редкие бутылки.

 

Грундвиг вздохнул и взял одну из принесённых бутылок. Поглаживая пальцами её стенки зелёного стекла, маг начал:

 - Это - Огненное вино, завозится Восточной Имперской Компанией в Солитьюд и доставляется прямиком в Синий дворец. Про аристократов Вы верно подметили, - Грундвиг улыбнулся. - Местные таны скорее руку отдадут на отсечение, чем позволят такой бутылке покинуть погреб, - Грундвиг откупорил бутылку и глотнул прямо из горлышка, - и я их понимаю.

Что до второй гостьи, - Грундвиг кивнул на стол, - она пожаловала прямиком с Солстейма. Я думаю, её появление Вы бы точно не пропустили. Хотя бы потому, что дневная стража из вашей вайтранской таверны, своими ногами точно не ушла. Мы не в Вайтране, поймите. 

 

- Вишь ты, что выясняется-то. Драконорожденных-то, как грязи. То ли Акатош шутник, то ли императорская семейка, то ли легенды врут, то ли драконы могут этого... того... с людьми. Вот и пойди разберись.

 

 

- Как грязи ли, - хмыкнул маг, - по сравнению с количеством обычных людей и остальных меров, нас не так уж и много. В этой таверне мы - как пауки в банке. Вам интересно, что хочет от нас хозяин банки? - Грундвиг протянул бутылку соседке.


Сообщение отредактировал reckay: 14 января 2014 - 18:51


#172 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Лина плеснула в стакан рыжеватую жидкость и хлебнула.

- Ишь ты! А неплохо. Синий дворец, говоришь? Похоже на то. Они там все такие жеманные, такие все прямо исключительные, так и хочется крик в ход пустить, да поглядеть, как они летают.

Вам интересно, что хочет от нас хозяин банки?

- А то! Только я пока погляжу посижу, с меня не убудет, если я, значится, в самый кипеш-то не полезу. А у вас, господин колдун, есть какие-нито идеи?


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#173 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Амари. Встал из-за стола. И пошел опять меж столов. Пару раз он останавливался у стола данмерки ли темного эльфа, или как там ее.
Потом шел дальше разглядывая всех сверху и до низу.
Потом он достал свой меч. Зубчастую катану. Так у нее лезвие было на подобие пилы. Такая вещь если врежется в мясо, то уже вырвать ее можно было только с добрым куском жертвы.
Он вытащил немного лезвие поправил что бы оно лучше зашло в ножны и и не давало осечек. И спрятал далее. Продолжая ходить, разглядывая в особенности магов.  Своими глазами которые излучали мягкий переливающийся свет.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#174 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ночь бойчи (босмер) провёл на полке в подвале, за мешками с яблоками. Яблоки Коло любил, пристрастие это передалось ему от старого друга, и за мешками потому казалось вполне безопасно. Подозрения насчёт ахаджа оказались беспочвенными, и Коло сделал вывод, что непоследовательное поведение просто было в её натуре. Это успокоило его, и ночь прошла без неожиданностей.

На следующий день Коло принялся за дело. Все возможные выходы оказались либо фальшивкой, либо возвращали Коло обратно в середину комнаты, в которой он находился. Он не стеснялся экспериментировать, и через полдня зарубками от его кинжала могли похвастаться практически все помещения, в которых мог существовать хотя бы призрачный намёк на возможный выход.

К вечеру он обшарил все уголки таверны, оказавшейся неожиданно большой. В ней оказались даже комнаты для постояльцев, что было характерно скорее для гостиницы или постоялого двора. К тому же, обстановка изменилась и уже совсем ничем не напоминала таверну в Солитьюде.

Тем временем большая часть населения этого странного местечка стала собираться в обеденном зале, и бойчи решил поприсутствовать при общей беседе. Он заказал у даэдрического прихвостня (сомневаться в этом уже не приходилось) ещё мёда (оказавшегося, к слову, далеко не таким отвратительным на вкус, как вытяжки из некоторых видов червей, которые Коло довелось отведать в Аргонии) и сел в сторонке.

 

- Я считаю это высшим идиотизмом и никогда не поступил бы так в обыкновенной ситуации, но предлагаю представиться друг другу. Трудно объяснять кому из двадцати личностей ты кричишь "Эй, ты, послушай!", учитывая что некоторых рас более чем по одному представителю. Кто-нибудь хочет высказаться первым?

 

Окружающие по очереди начали представляться.

"Вот ещё", проворчал про себя Коло. Он продолжал невозмутимо попивать мёд, вслушиваясь в разговоры и комментируя мысленно некоторые фразы.

 

- Моя догадка оказалась верна, все здесь довакины.

 

"Не все", подумал Коло. "Я, скорее, проклят Гирцином, чем одарён Ауриэлем. Да и подвигов никаких я не совершал. Помру скоро - никто и не заметит".
 

- Где и всегда! В Вайтране.

 

Это ещё раз подтверждало догадку бойчи. Игра. Ситуация обретала ясные очертания. Кто-то собрал два десятка людей со всех концов Скайрима, чтобы позабавиться.

Но эта игра могла стать опасной, и Коло этого не очень хотелось.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#175 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Лиане проснулась и какое-то время смотрела в потолок, разглядывая потемневшие от времени и сырости балки. Размышляла. Поднявшись с кровати, первым делом проверила дверь. Стул, подпирвший ее, стоял в том же положении, значит сюда никто не входил. Проверив кинжалы и повесив снятые мечи обратно за спину, она решила проверить задуманное перед сном. То есть попробовать вылезти в окно.

За распахнутым настежь окном была чернота. Лиане уже не была уверена в том, что выпрыгнув, окажется на зеленых равнинах Сиродиила, отуда она и вошла в эту странную таверну. Внутренний голос шептал, что из этого места, где кажется смешались время и пространство, ее может выкинуть куда угодно... Впрочем, оставался еще уже пройденный вариант - она окажется у стойки в зале, как и предыдущий раз. 

- А, даэдра вас всех задери, будь что будет! - прошептала она и прыгнула в темноту проема. Ее поглотила мягкая тьма...

... и она осознала себя стоящей у стойки бара. Закапюшоненный трактирщик улыбнулся ей краешками губ.

- Следовало догадаться... - чуть слышно пробормотала Лиане, откидывая упавшие на лицо пряди волос.

 

Я считаю это высшим идиотизмом и никогда не поступил бы так в обыкновенной ситуации, но предлагаю представиться друг другу.

Она обернулась на голос, чуть склонив голову. Что ж... может это и правда хорошая идея.

- Я Лиане. - она чуть помедлила, - охотница. Кто-нибудь в курсе, что здесь происходит? 

 

- Я - Эльра, - возвысил голос альтмер, принимая предложение представиться. - Звездным Львом нарекли меня при рождении, а люди, меры и те, на ком мех или чешуя, зовут Довакином, Драконорожденным.

 

"Драконорожденный, значит." - пронеслось в голове. 

 

- Меня можешь называть Гулахан - наклонил голову в ответ эшлендер. - Из Мораг Тонг, где с гордостью прославляю Мефалу. Также Довакин.

 

"И еще один. Интересно." - Лиане с интересом покосилась на обоих. Это слово - Драконорожденный - вызвало в памяти смутное воспоминание: она, совсем еще девчушка, стоит на пороге спальни, откуда доносятся голоса ее приемных родителей. "Она Драконорожденная, этого у нее никто не отнимет" - сказал тогда отец. Она тогда вошла и спросила - а что это такое? И ей велели не лезть в разговоры старших. И вот опять. Что-то должно произойти. Что-то... странное. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#176 Ссылка на это сообщение reckay

reckay
  • Следопыт
  • 67 сообщений
  •  

Отправлено

Грундвиг потянулся за Угольным вином, открыл его и, взяв пустую бутылку, из которой, по-видимому, пила нордка до его прихода, принялся переливать вино. 

 

- А то! Только я пока погляжу посижу, с меня не убудет, если я, значится, в самый кипеш-то не полезу. А у вас, господин колдун, есть какие-нито идеи?

 

- Идей у меня может быть сотня, как и объяснений ситуации, в которой мы сейчас находимся. - Грундвиг следил за винной струйкой. - И все они могут оказаться неверными. Впрочем, как вам вот это: трактирщик, у которого имеется полное собрание тамриэльского алкоголя. Я думаю, что у него нашёлся бы и Снег Счастья.

 

Грундвиг перелил Угольное вино, закупорил  и отставил. Пустую бутылку же, маг засунул под стол, стараясь сделать это незаметно от остальных, бывших в таверне.



#177 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня можешь называть Гулахан - наклонил голову в ответ эшлендер. - Из Мораг Тонг, где с гордостью прославляю Мефалу. Также Довакин.
- Хех...Мораг тонг ну-ну. Я думал они уже давно.......мрр........вымерли. А оказывается живы еще.
Кот улыбнулся и продолжил ходить дальше задерживая иногда взгляды на магах некромантах и прочих магических личностях. Тихой мягкой поступью он ты нырял в тень, то выныривал из нее.
"Значит я один тут кричать не умею и не драконорожденый. Забавно, хотя может и драконорожденный, но кричать точно не могу."


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#178 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Фай не спешила представляться новоявленным "братьям и сестрам", да и вообще не считала себя хоть чем-то связанной с ними. Подумаешь, "родная кровь"! То, что у нее могли быть общие предки с каким-нибудь альтмером, редгардом, и тем более - нордом в глазах изгойки не было достаточным основанием, чтобы проникнуться к ним симпатией. Ни с кем из здешних Довакинов она не ощущала духовной близости. Может, только с рассеянной бретонкой - и то лишь временами.

 

Девушка молча спустилась в подвал и начала обустраивать свое "логово". Судя по всему, задержаться здесь придется надолго... а может даже навсегда.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#179 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

В глубине своих раздумий коту вдруг. Почему то вспомнилась старая бретонская песенка. Он бретонского не знал, но песенку заучил на слух. Так как когда-то видел бретонских моряков что ее напевали.

 

Ev sistr 'ta Laou, rak sistr zo mat, loñla
Ev sistr 'ta Laou, rak sistr zo mat
Ev sistr 'ta Laou, rak sistr zo mat
Ur blank, ur blank ar chopinad loñla
Ur blank, ur blank ar chopinad
Амари стал выстукивать ритм песни ногами при походке. Но пел тихо, так как знал что тут народ напряженный и песни вряд ли любит. Кот любил слушать музыку от классики до этих дней. Жизнь она ведь многогранна.
- ехх скрипку, бы тело само проситься в пляс.
И вправду тело кота внутри пульсировало в такт песне. Ему казалось что вот дал скрипку он схватит ее и горячо сыграет, даже если не умеет. Или пуститься в пляс. Но он понимал что нельзя. Нельзя показывать своих чувств. А эту песню он душой чувствовал.
Но он продолжал тихо напевать на бретонском.
Ar sistr zo graet 'vit bout evet, loñla
Ar sistr zo graet 'vit bout evet
Ar sistr zo graet 'vit bout evet
Hag ar merc'hed 'vit bout karet, loñla
Hag ar merc'hed 'vit bout karet


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#180 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка молча спустилась в подвал и начала обустраивать свое "логово". Судя по всему, задержаться здесь придется надолго... а может даже навсегда.

 

- Э-эй, погоди! - неуверенно пролепетала девушка-воровка, всё же направляясь следом за новой знакомой, с которой её в буквальном смысле и очень неделикатным образом решала столкнуть судьба. Вся трактирная зала всё больше стала походить на улей разъярённых пчёл, среди которых не было надежды найти себе укромный уголок. А вот подвал прекрасно подходил для тихого и спокойного времяпровождения. Не говоря уже о тех пикантных ароматах копчёностей и тонких вин, которыми манил в своё нутро коварный погребок. 

 

- Милый наряд, кстати говоря, - Талита поспешила нагло польстить своей спутнице. Впрочем, тут же вспомнила, кому это говорит и сбивчиво продолжила, - Т-то есть,.. это ж с кого такие шкуры сняты? То явно был самый опасный и кровожадный зверь из тех, что бродят по пустошам Скайрима. А может и вовсе... это мех мамонта? Дракона?! - начав болтать без умолку, бардесса всё сильнее верила в собственную чушь.

 

Тем временем пересчёт ступенек подошёл к концу и взору девушки предстала сокрытая во мраке кладовая, буквально заваленная доверху всяческим добром. Вот стройными рядам восседают друг на друге круглые бочонки. А там в мешках холщовых, судя по приятным запахам, томилась солонина, от одних лишь мыслей о которой у Таты слюнки потекли. Ой, а это что...

 

Среди нагромождения кастрюль, горшков и плошек заманчиво поблёскивал край странного предмета остроконечной формы. Воровка подошла поближе, пригляделась: так и есть, червонное золото самой высшей пробы! Бретонка ощутила, что совсем чуть-чуть меняется в лице:

Вцепившись мёртвой хваткой в неопознанную, но уже желаемую сверх всяких сил диковинку, воровка потянула на себя предмет, тихонечко мурлыкая под нос: "Ах ты моя прррелесть...". 

Впрочем, судьба либо хозяин этих мест желали сперва повеселиться, наблюдая за безуспешными потугами плутовки, а потому таинственный предмет не пожелал сместиться ни на йоту. 

 

Оставалось последнее, самое непроверенное и опасное средство, но отчаявшаяся бретонка была готова нажать на красную кнопку решения проблем (или создания новых).

Самым радикальным из всех известных ей способов:

 

- Фааай!



#181 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

day00.png

 

О, сколько принцев и принцесс даэдра собрались в Рассветном дворце, явившись на зов Азуры! Сколько непохожих друг на друга созданий, и каждый медлил, выжидая, прикидывая собственную выгоду и взвешивая стороны. Единения между ними не было никогда, но некоторые держались ближе друг к другу, и каждый избегал зачинщика этой игры, который первым и нарушил молчание:

     - Удивительное единодушие, - голос Шеогората чуть дрожал от возбужденного предвкушения. - Явились не все, но многие. И это хорошо, потому что игра уже началась, и вы все в ней участвуете, хотите вы того или нет!

     - Какое нам дело до твоей игры? - Периайт расправил крылья и внимательно посмотрел на безумца. - Какое нам дело до смертных, которых ты решил утянуть в свое царство?

      - Не скажи, Надсмотрщик, -  Азура чуть качнула головой, блеснули звезды на диадеме. - Те, кого наш бесценный собрат собрался умыкнуть в свои планы, должны были уничтожить драконовых богов. Мне тоже нет дела до тех, кто станет поклоняться драконовым богам, но если люди станут молиться драконам, кто будет почитать нас?

     - Ты права, сестра, - Хермеус Мора с удивительной для неуклюжего на вид, бесформенного существа скоростью приблизился к Азуре. - У меня свои планы на Довакинов, сколько бы их ни было, сколько бы ни было этих миров.

     - И я тоже не понимаю, по какому праву драконоборцы станут собственностью Шеогората, - девушка одетая в легкое белое платье, небрежно опирающаяся на сияющий меч, положила свою белую руку на клешню Хермеусу. - Я помогу тебе, Азура, и верю, что ты не останешься в долгу.

    - Меридия, - хихикнул Шеогорат. - Ты бы не отказалась получить в свое распоряжение парочку драконоборцев, видел я, как ты являешься им на рассвете, сбросив с себя все одежды. Но так даже интереснее. Я принимаю ваш вызов. Или вы принимаете мой?  Я уже выбрал четверых из тех, что остались в Таверне. Они уже готовы идти за мной на край света, поклялись служить мне верой и правдой. Или сыром и кривдой? Неважно. Каждый вечер, скрытные от всех, они будут утаскивать по одному Довакину в мой план, пока не перенесут туда всех.

    - Я выберу двоих, - сказал Хермеус Мора. - Я дам им Дар Прорицания, чтобы они могли видеть твоих избранников.

    - Как умно! Но я спутаю твои карты, - Шеогорат поднял посох и из раскрытого рта, венчающего его рукоять, изверглось облачко, пахнущее свежевыпеченным лимонным пирогом. - Одного я назначу любимым племянником дядюшки Шео, и вы никак не сможете отследить его.

    - Азура, ты была права. Я не смогу оставаться в стороне, - Периайт сложил крылья и обернул хвост вокруг поддерживающей балкон колонны. - Своего избранника я нарекаю Разрушителем Заклинаний, и он каждый вечер будет разрушать твои планы, безумец! Если он найдет того, кого хотят утащить твои избранники, то чары будут разрушены.

    - Хорошо, - прозрачные глаза Азуры остановились на тех даэдра, кто пока что сохранял молчание. - А что скажете вы?

     - Охота, - прорычал Хирсин. - Один из Довакинов будет моим Охотником. Он будет сражаться на твоей стороне, Азура, он будет выслеживать Прорицателей, чтобы, если что, помочь им в охоте на сыропоклонников.

     - Я помогу, - медленно проговорил Клавикус Вейл. - Завтра я помогу тебе, но выбирать никого не буду. Есть и другие способы.

     - Что же это, силы неравны? - женщина в роскошном платье презрительно скривила губы и подошла к Шеогорату. - Только ты, да твой дружок Сангвин, в образе трактирщика, бдящий, чтобы твои новые игрушки не перепились и не поубивали друг друга ещё до начала игры? Я и Молаг Бал поможем тебе. В обмен на душу, что ты отдашь Молагу, я отдам тебе другую. В ту ночь, когда одного из твоих смертных отправят обратно в его родной мир, я нашлю одному из игроков Азуры такой кошмар, что он наутро проснется твоим с ног до головы. Но помни, это случится не раньше, чем один из твоих последователей перейдет во власть Молага.

    - Какие игры, Вермина, - Боэта вперил в женщину ненавидящий взгляд своих чернильных глаз. - Играйте, девочки. А я забираю себе в любовники одного из Довакинов. Мы будем играть в свою игру и творить то, что прикажу ему я. Невзирая на ваши амбиции и вашу давнюю вражду.

    Ноктюрнал, полускрытая тенью, наблюдала за говорившими. Она предпочла принять приглашение Азуры, но вступать в игру не спешила. Она сделает это. Но на чьей она будет стороне, она еще не решила. В конце концов, женщина она или нет?

 

Sanguinerose_horizontal.png

 

В таверне неожиданно повисла тишина. Никто не мог бы сказать, когда и как именно она началась, кому-то вдруг просто стало нечего сказать, кто-то прекратил стучать по столу кружкой, кто-то вдруг расхотел петь...

 

Трактирщик же откинул свой капюшон, в неярком свете стали видны рожки у него на голове и блеснули рубиновые лепестки розы на серебряной фибуле, скреплявшей его плащ.

 

- Дорогие гости, пришла пора передать вам привет от доброго дядюшки Шеогората, - изрек обернувшийся демоном трактирщик. - Игра началась, и в этой Игре победителей ждет награда: несметные сокровища Дрожащих Островов лягут к вашим ногам, и вы сможете владеть ими... вечно!  И пока длится бесконечный пир и забава, я, ваш добрый друг Сангвин, не оставлю вас, разве могу я упустить возможность так повеселиться?

 

- Вы уже без сомнения, получили знаки, говорящие вам о том что вы - часть Игры между Принцами Даэдра. Четверо самых любимых друзей Шеогората  - точнее, трое друзей и один любимый племянник - каждую ночь будут забирать одного из вас на Дрожащие Острова. Но не всем Принцам это по вкусу, а меньше всего Азуре. Один из вас получил щит от Периайта, двое были отмечены даром тайного знания от доброго друга Азуры Хермеуса Мора. Кстати, когда они подружились? И ещё среди вас есть охотник! Сильный, смелый, отчаянный! Р-р-рмммяв! - крепко сбитое тело перемахнуло через стойку, и Сангвин клацнул зубами у самого уха До'Наджи.

 

Демон прошелся перед молчащими довакинами, останавливаясь и взглядывая на каждого.

 

- Один из вас сам по себе и один на один с грозным Принцем.. или Принцессой, в зависимости от настроения и предпочтений... Ну-ка, кто мог бы стать любовником Боэты? Может быть, ты?  - Сангвин снизу вверх глянул на высоченного Эльру. -  Или ты, изгойка, стала его любовницей на эту ночь и все следующие?

 

- Если вы ничего не удостоились, не печальтесь. Азура любит всех вас, а одного отметили своим благословением аж двое -  Вермина и Молаг Бал. Только вы об этом ещё ничего не знаете. И кто там у нас ещё? Ах да, как я мог забыть? Наша трепетная, неуловимая сестра Меридия. Как свойственно юным девам, она проявила нерешительность. Она не знает, кому из вас отдать Кольцо Хаджита, которое даст возможность выбора, перевешивающего все остальные... Так я вам ещё не сказал главного! Каждый день вы будете решать, кто отправится обратно в свой мир, и Азуре угодно, чтобы вы искали тех, кто собирается вас, недостойных, провожать на вечный праздник на Дрожащих Островах. А тот, кто будет носить кольцо Меридии, будет иметь не один голос в ваших спорах, а целых полтора! Сроку вам - до завтра. Завтра начнется Игра!

 

Сангвин подошел к двери и она гостеприимно распахнулась перед ним, словно бы и не было морока, отбрасывавшего посетителей обратно к стойке.

 

- Еда и напитки остаются с вами, а я, пожалуй, покину вас, чтобы ничто не смутило вашего выбора. Помните, завтра Меридия придет к вам с кольцом, и вы должны будете назвать ей одно имя.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых