Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 001: Skyrim. Игры Даэдра

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#181 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ (ПОКА)

 

game_title01.png


 
- Мой мир. Моё королевство. Мои правила, - хрипловатый голос переходит в шепот, становится все тише и тише, пока не стихает окончательно.
 
Женщина стоит молча, смотря сквозь завесу между планами, куда-то, где из дымки и тумана образуется новый мир, зыбкий и неустойчивый. Новорожденный мир заявляет о своем существовании громким криком, сплетенным из песен, славящих Новую Жизнь, застольных разговоров, звона кружек, стука вилок и царапанья ножей о тарелки. Это таверна. Таверна Между Мирами, - если посмотреть в окно, то и не разберешь, что за ним - пышная Сиродильская зелень, Скайримский снег, Морроувиндские болота или пески Эльсвейра? Каждый увидит свое.
 
 - Сангвин, - произносит женщина, и Покровитель Пирушек поднимает голову, слыша ее недовольный голос. Улыбаясь, встает он за стойку. Первая часть безумного плана удалась на славу.
 
 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГЕРОЕВ

 
То ли выпили вы слишком много, то ли дракон пролетел мимо, то ли это было настоящее землетрясение.. но что-то перемешалось. Вместо тех лиц, которые приветствовали вас всех, когда вы вошли в таверну, там где вы в неё вошли, теперь вы видите другие лица. Да и таверна вроде бы та же, а вроде бы и нет. Вы пробуете разговаривать друг с другом, пытаясь понять, что случилось, но, похоже в этой таверне никто не знает больше вашего. Лицо трактирщика полускрыто капюшоном, и он не отвечает на ваши вопросы, кроме тех, что относятся к выбору напитков, которые он наливает вам по первому требованию.
 
И странная вещь, любые попытки выйти из таверны приводят вас обратно за стойку... где вы забываете, что хотели уйти. И вопросы начинаются сначала - кто все эти люди, что это за место и, наконец, что вы все делаете здесь?
 
 
 

ОТРЯД ДОВАКИНОВ


 


В ИГРЕ УЧАСТВУЮТ

ОЧЕРЕДНОСТЬ ХОДОВ


Мирные ->Жулик->Поклонник Шерифа->Доктор ->Шерифы ->Мафия ->Маньяк

 

ВРЕМЯ В ИГРЕ


 

ПОСЛЕДНЯЯ СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

  • Игра окончена победой мирных!!!

 

SanguinSpeechButton.pngClavicusVilePrompt.png AzuraHint.pngday01button.pngday02button.pngday03button.pngday04button.pngday05button.pngday06button.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#182 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

- Qa’khajakh! - внезапно выругалась очнувшаяся М'Аффри, услышав, как имперский каджит поет по-бретонски. 


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#183 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Но он продолжал тихо напевать на бретонском.

Этот язык немного отличался от того, на котором общались между собой Изгои, но Фай все равно захлестнула ностальгия... Девушка достала из-за пазухи вересковое сердце и несколько раз с любовью провела пальцами по его шероховатой поверхности... но ее неожиданно прервали.

 

- Милый наряд, кстати говоря, - Талита поспешила нагло польстить своей спутнице. Впрочем, тут же вспомнила, кому это говорит и сбивчиво продолжила, - Т-то есть,.. это ж с кого такие шкуры сняты? То явно был самый опасный и кровожадный зверь из тех, что бродят по пустошам Скайрима. А может и вовсе... это мех мамонта? Дракона?! - начав болтать без умолку, бардесса всё сильнее верила в собственную чушь.

Скрытная бретонка решила ее проведать? Хм. Уж точно не из родственных чувств. Фай проворно спрятала вересковое сердце - свое единственное сокровище - обратно в бронелифчик. Она слыхала, что алхимики в больших городах дают за подобные вещи неплохие деньги...

К счастью, Талита не спешила. Она обшаривала глазами полутемный подвал, перемещаясь из угла в угол, и вскоре изгойка потеряла к ней всякий интерес. "Пущай роется, - подумала она, - все равно добро в этом подвале одновляется". Девушка взяла в руки тесак, чтобы отрубить себе на ужин кусок кровяной колбасы, когда услышала за своей спиной возню и истошный вопль:

 

- Фааай!

Ну вот... Не дадут ей сегодня покоя.

 

А затем всех позвали в главный зал. Мысленно ругаясь, изгойка оставила все дела и нехотя поплелась вверх по лестнице вместе с Талитой...

Лучше б она осталась в своем подвале. Бесов трактирщик, похоже, совсем двинулся - понес такую ахинею, что Фай только диву давалась. 

"Вот кто слопал мой лунный сахар!" - мрачно подумала она, почесывая пяткой левой ноги зудящую голень правой, а затем обратилась к стоящей рядом с ней воровке:

- Эээ... ты хоть что-то поняла из этого словесного... потока?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#184 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Кот внезапно оборвал. Свою песню.
- Я знал что в этом замешан тот веселый молочник с сыром....как его.....шилоград......нее шеогорат во. Но что б насколько.
Он сел на ближайший стол и задумался.
"Они сказали что раздали нам роли, но ....Что все это значит."


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#185 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Проспав весь день за книгой. Риннон пришла на общий сбор. заодно и поесть. не мешало бы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#186 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, господа объясняю! Добро пожаловать на некий даэдрический ээ...аттракцион. За победу в нем вы получите тучу денег. Ну а проиграв вернетесь домой, итак что мы имеем. Несколько из нас будут утаскивать каждую ночь одного из нас в царство безумия. И мы должны раскрыть какую роль на определили принцы даэдра. Кого-то защитит благословением Меридия. Кто-то будет под стальным покровительство  шео. Некоторые из нас провидцы, которые всегда будуть знать что за роль под нашей личиной. А один охотник, будет как я понял избавлять нас от курьеров на "безумный експресс" А тот кто победит будет богат до конца дней своих.
"Хотя зная шео я в это не верю"
Вот такие дела.
Кот сел на стул.
X


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#187 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот оно что. Психованные даедры! - ужасно зачесался бок, и машинально потянувшись потереть зудящее место, Лина вспомнила, что она в доспехе. - вот же скампова жисть, все забываю.

- Ты это, таво, колдун, бутылки свои береги. - Нимало не смущаясь, нордка деловито встала и принялась, ругаясь, стягивать с себя куски железа, обнажая рубаху и подштанники. Затем достала из мешка тонкую кожанку и такие же штаны и напялила на себя.

- Вот, это дело! - побросав доспехи под лавку, она затолкала туда же рюкзак и снова уселась. - Теперича нормально.

С наслаждением потирая уставшие мышцы, она со знанием дела произнесла:

- В наших краях дело такое - моется тот, кому лень чесаться.

Несмотря на внешнюю невозмутимость, в голове северянки царил сумбур.

- Не люблю я эти все штучки, богов всяких, значится. Того жди от них каких подлостей. Ну окромя Талоса, разве. - Лина покосилась на трактирщика.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#188 Ссылка на это сообщение reckay

reckay
  • Следопыт
  • 67 сообщений
  •  

Отправлено

Маг выпрямился и, дослушав Сангвина, повернулся к нордке:

- Вот Вам, собственно, и первые разгадки. Думаю, скоро многим из присутствующих придётся переступить через свои принципы. - Грундвиг нехорошо улыбнулся. - А во что Вы оцениваете свою жизнь, госпожа рыцарь?


Сообщение отредактировал reckay: 14 января 2014 - 21:04


#189 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, господа объясняю! Добро пожаловать на некий даэдрический ээ...аттракцион. За победу в нем вы получите тучу денег. Ну а проиграв вернетесь домой, итак что мы имеем. Несколько из нас будут утаскивать каждую ночь одного из нас в царство безумия. И мы должны раскрыть какую роль на определили принцы даэдра. Кого-то защитит благословением Меридия. Кто-то будет под стальным покровительство  шео. Некоторые из нас провидцы, которые всегда будуть знать что за роль под нашей личиной. А один охотник, будет как я понял избавлять нас от курьеров на "безумный експресс" А тот кто победит будет богат до конца дней своих.
"Хотя зная шео я в это не верю"
Вот такие дела.

 

Все таки Шеогорат наш радушный хозяин, богатсва мне не очень то и нужны, но побывать на островах  заманчивая мысль. Обратилась Риннон к собеседнику.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#190 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

-Тучу денег?! - воскликнул подскочивший бард, со всего размаху ударившись коленкой о ножку стула.
- Шеогорат вас всех заб... - осекся Номад. "Шутить с такими вещами не стоит сейчас, я полагаю," - предупредил его внутренний ученый голос. Поморщившийся менестрель только отмахнулся от назойливой паранойи собственной головы и пошарил рукой под стулом - рюкзак и лютня были на оставленном месте.
- Так, а что ты там заливал только что, милсдарь? - обаятельно улыбнулся Кочевник, выглядывая каджита. - А то с такими посетителями и без гроша в кармане остаться можно!

#191 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- А во что Вы оцениваете свою жизнь, госпожа рыцарь?

- У жизни, сударь, цены никакой нет. Если ты ее продал - ты ее потерял, а следовательно, ничего не получил, так как получателя уже нет. А ежели не продавал - ничего не получил, кроме того, что уже есть. Опять при своих. Какая уж тут цена? Ничего не стоит то, что стоит что-то лишь для тебя. Потому рыцари ценят честь. И вот в такую ситуацию, где ее пришлось бы продавать - влипать ой как не хочется.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#192 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Лиане потрясенно слушала льющиеся в тишине слова. Сангвин. Странный трактирщик - Сангвин! А она еще удивлялась, почему он не просит платы за еду и питье.

"Сангвин, Шеогорат, Меридия... Неудивительно, что все вокруг пропитано магией... и безумием... Радует, что я пока еще в своем уме. - про себя хмыкнула она, - Хотя это, возможно, ненадолго."

Проследив взглядом, как Сангвин исчезает в заколдованном проеме двери, Лиане перегнулась через стойку, наугад ухватив за горлышко одну из бутылок. Впервые в жизни ей захотелось напится до беспамятства.

- Кольцо, роли какие-то, - пробормотала она, откупоривая бутылку и принюхиваясь к содержимому. Запах ей понравился, и она сделала большой глоток прямо из горла.

- У этих даэдра одни игры на уме...

 

Х 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#193 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Фай с недовольством поглядела на тесак в своих руках. Она терпеть не могла ситуации, которые нельзя было разрешить парой сильных пинков, выстрелом из лука или, на худой конец, позорным бегством.

- Значит, кольцо Меридии? - протянула она, покосившись в сторону Талиты. Очень хотелось сказать "Кто бы его не получил - он не долго будет носить подобное украшение на пальчике. Ушлая воровка обязательно постарается прикарманить блестящий артефакт".


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#194 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

жизни, сударь, цены никакой нет. Если ты ее продал - ты ее потерял, а следовательно, ничего не получил, так как получателя уже нет. А ежели не продавал - ничего не получил, кроме того, что уже есть. Опять при своих. Какая уж тут цена? Ничего не стоит то, что стоит что-то лишь для тебя. Потому рыцари ценят честь. И вот в такую ситуацию, где ее пришлось бы продавать - влипать ой как не хочется.

 

 

Обращаюсь к рыцарю, разумные слова.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#195 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

Дядю Шеггората, эту "кошку в течке", М'Аффри сильно невзлюбила с Солитьюда. Тогда принц Даэдра явился в очень пугающем и нехорошем виде:


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#196 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Талите пришлось от сердца оторвать прекрасную штуковину, которую она нашла в подвале, но спорить с дикаркой было себе дороже. Кроме того, бретонке всё равно требовалась помощь Фай для извлечения сокровища. 

А потому девушка бросила прощальный взгляд на золотистую поверхность, шёпотом поклялась вернуться к ней и даже послала воздушный поцелуй. После чего стала подниматься вверх по лестнице - в обеденную залу.

Волевым усилием было принято решение не смотреть назад и вздыхать не слишком горестно... Впрочем, это обещание, данное самой себе, оказалось тут же нарушено с десяток раз. 

 

Трактирщик же откинул свой капюшон, в неярком свете стали видны рожки у него на голове и блеснули рубиновые лепестки розы на серебряной фибуле, скреплявшей его плащ.

крепко сбитое тело перемахнуло через стойку

Сангвин подошел к двери и она гостеприимно распахнулась перед ним, словно бы и не было морока, отбрасывавшего посетителей обратно к стойке.
- Еда и напитки остаются с вами, а я, пожалуй, покину вас, чтобы ничто не смутило вашего выбора.

 

Внезапно Талита вспомнила, где и при каких обстоятельствах встречала рогатого озорного прыгуна. Ну конечно же, площадь Солитьюда! И проклятая роза, что своим отравленным шипом погрузила плутовку в сон, прежде чем та... очутилась здесь!

 

- Забодай меня дремора, - высказалась девушка о наболевшем, после чего замерла, глупо раскрыв рот. Стояла она так недолго, впрочем, - Ты! Эй, ты, рогатый! А ну-ка стой, забери меня немедленно отсюда!..

 

Сангвин уже буквально собирался переступить порог своего возлюбленного заведения и Соловей при всём желании не успела бы его нагнать. Зато...

 

- Вульд На Кест! - крикнула бретонка, словно блик пересекая внушительных размеров залу. И всё же не успела. 

Рогатый лиходей вошёл в дверной проём, девушка влетела следом... чтоб тут же материализоваться внутри трактира. Что самое обидное, туум не прекратил своё воздействие и Тата второй раз за день налетела на препятствие. Теперь же крепко сбитую дикарку сменила деревянная стена. Впрочем, бревенчатая кладка была хотя бы немного дружелюбней.

 

"Использовать Стремительный Рывок в замкнутом помещении - определённо не лучшая идея", - с опоздавшим озарением думала плутовка, сползая на пол по стене. 



#197 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Лина проводила взглядом бретонку, которая попыталась вырваться на свободу и растянулась на полу. "похоже, ей нравится, когда ее подбирают мужчины, желательно, с дорогими украшениями" - усмехнулась рыцарь про себя, но вслух не сказала ничего.

 

Обращаюсь рыцарю, разумные слова.

- А? Ох, прошу прощения, что-то я засмотрелась. Ну может и разумные, в наших рядах порывы ценятся ток благородные и то чтобы понимаешь не вредно было другим. На то приходится равновесие соблюдать. А здесь оно понадобится.

Лина оглядела зал. И все это довакины? Ну и ну. Впрочем, все таки это видимо сон, вот и все. А тогда надо пойти и добыть себе какой-никакой еды. И северянка решительно отправилась за стойку, пошарить на полках.

 

Х  утопала


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#198 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

-Стало быть игра на большие деньги с немаленькой возможностью угодить к Шеогорату на острова или в руки к любовнику Боэтии.-задумчиво проговорил редгард, переваливаясь через стойку. Коли хозяин урвал когти и любезно предложил пользовать его еду и напитки, можно было взять чего-нибудь еще, кроме мёда. Вынырнул оттуда Сарэль уже с бутылкой сиродильского бренди. Пускай рогатик поволнуется по поводу пропажи экземпляра.

-Опасное занятие... huge risk, but the priiize - со вздохом закончил свою мысль торговец и откупорил бутыль.

"Отправление домой - и не наказание вовсе в такой ситуации" - промелькнула было мысль у редгарда.-"Хотя на другой чаше весов несметное сокровище, так что выбрасывать белый флаг я не собираюсь"

X



#199 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- А? Ох, прошу прощения, что-то я засмотрелась. Ну может и разумные, в наших рядах порывы ценятся ток благородные и то чтобы понимаешь не вредно было другим. На то приходится равновесие соблюдать. А здесь оно понадобится.

Лина оглядела зал. И все это довакины? Ну и ну. Впрочем, все таки это видимо сон, вот и все. А тогда надо пойти и добыть себе какой-никакой еды. И северянка решительно отправилась за стойку, пошарить на полках.

 

Риннон решила пригласить Лину за свой стол, трактирщик  подовал огромны порции еды, с которыми хрупкая бретонка не могла съесть и за день такое количество еды.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#200 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Челюсти барда медленно шевелились, пережевывая куриную грудку.
"Туча денег, туча денег, туча денег..." - плелись в его голове нити слов. "За какую-то странную игру этих престарелых безумцев? Замечательно," - заключил Номад, осматривая окруживший его... довасброд. Да, это слово вернее всего подходило для контингента внутри сего удивительного места.
"Но четыре приспешника дядюшки Шео? Никому не захочется плутать по Островам, я полагаю," - менестрель поглядел на сползающую по стене Талиту и улыбнулся: "Хотя этой, похоже, там сааамое место, скамп побери!"
- Может, сыграть чего, а, честной народ? - вытянул лютню Кочевник и встал. - Хоть разбавим это... безумие!

#201 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Челюсти барда медленно шевелились, пережевывая куриную грудку.

"Туча денег, туча денег, туча денег..." - плелись в его голове нити слов. "За какую-то странную игру этих престарелых безумцев? Замечательно," - заключил Номад, осматривая окруживший его... довасброд. Да, это слово вернее всего подходило для контингента внутри сего удивительного места.
"Но четыре приспешника дядюшки Шео? Никому не захочется плутать по Островам, я полагаю," - менестрель поглядел на сползающую по стене Талиту и улыбнулся: "Хотя этой, похоже, там сааамое место, скамп побери!"
- Может, сыграть чего, а, честной народ? - вытянул лютню Кочевник и встал. - Хоть разбавим это... безумие!

 

Можем играть вместе да и Талита может к нам присоединится  Сказала Риннон  доставая лютню из седельной сумки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых