Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 001: Skyrim. Игры Даэдра

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#261 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ (ПОКА)

 

game_title01.png


 
- Мой мир. Моё королевство. Мои правила, - хрипловатый голос переходит в шепот, становится все тише и тише, пока не стихает окончательно.
 
Женщина стоит молча, смотря сквозь завесу между планами, куда-то, где из дымки и тумана образуется новый мир, зыбкий и неустойчивый. Новорожденный мир заявляет о своем существовании громким криком, сплетенным из песен, славящих Новую Жизнь, застольных разговоров, звона кружек, стука вилок и царапанья ножей о тарелки. Это таверна. Таверна Между Мирами, - если посмотреть в окно, то и не разберешь, что за ним - пышная Сиродильская зелень, Скайримский снег, Морроувиндские болота или пески Эльсвейра? Каждый увидит свое.
 
 - Сангвин, - произносит женщина, и Покровитель Пирушек поднимает голову, слыша ее недовольный голос. Улыбаясь, встает он за стойку. Первая часть безумного плана удалась на славу.
 
 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГЕРОЕВ

 
То ли выпили вы слишком много, то ли дракон пролетел мимо, то ли это было настоящее землетрясение.. но что-то перемешалось. Вместо тех лиц, которые приветствовали вас всех, когда вы вошли в таверну, там где вы в неё вошли, теперь вы видите другие лица. Да и таверна вроде бы та же, а вроде бы и нет. Вы пробуете разговаривать друг с другом, пытаясь понять, что случилось, но, похоже в этой таверне никто не знает больше вашего. Лицо трактирщика полускрыто капюшоном, и он не отвечает на ваши вопросы, кроме тех, что относятся к выбору напитков, которые он наливает вам по первому требованию.
 
И странная вещь, любые попытки выйти из таверны приводят вас обратно за стойку... где вы забываете, что хотели уйти. И вопросы начинаются сначала - кто все эти люди, что это за место и, наконец, что вы все делаете здесь?
 
 
 

ОТРЯД ДОВАКИНОВ


 


В ИГРЕ УЧАСТВУЮТ

ОЧЕРЕДНОСТЬ ХОДОВ


Мирные ->Жулик->Поклонник Шерифа->Доктор ->Шерифы ->Мафия ->Маньяк

 

ВРЕМЯ В ИГРЕ


 

ПОСЛЕДНЯЯ СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

  • Игра окончена победой мирных!!!

 

SanguinSpeechButton.pngClavicusVilePrompt.png AzuraHint.pngday01button.pngday02button.pngday03button.pngday04button.pngday05button.pngday06button.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#262 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Долгожданную шпильку Талита всё же получила. Но то была совершенно не отмычка, а ехидный комплимент.

- Было бы неплохо. Надеюсь, вы принесёте мне что-то посвежее из погребов? - улыбнулась девушка, уже предвкушая тот момент, когда редгард нарвётся в тёмном, замкнутом пространстве на обворожительную Фай и её сияющий тесак. Изгои были довольно территориальными людьми и воровка искренне надеялась, что её недавняя знакомка с недосыпа или перепою расфасует вредного Сарэля по мешкам с нежнейшей солониной.

-Еда и так наисвежайшая, насколько я смог распробовать. И кто её готовит - без понятия. Моё дело маленькое - раздавать то, что наш покровитель пьяниц держит в свое таверне. - немного удивленно ответил Сарэль. Одно дело стоять за прилавком и совмещать приятное с полезным, и совсем другое - переться в незнакомый подвал. А за это ему не платят. Ну, кроме нордки, у которой тысяча и одна очуменная история и жеребец Сюзанна.

-Но я бы и вам не советовал туда идти. Люди у нас тут разные. Еще снимут какое-нибудь украшение незаметно - и дело с концом.- закончил свою мысль редгард, предчувствую подвох со стороны воровки и решив показать, что кое-что он про нее уяснил.

 

- Ага Амари, если что. Спасибо за чай.. Ехх еда тут сама собой появляется, а так я мог бы разносить еду по столикам. Все равно нечего делать, но что есть то есть.
Кот Вздохнул и пошел себе есть. Ел он как аристократ маленькими кусочками, при пивая еду чаем. И все так же рассматривал постояльцев.
"Может поговорить с кем-то, но с кем."

-Ну что же ты так расстраиваешься, славный Амари! До столов еда сама не добирается, да и вот есть у нас тут посетители, которые хотят попробовать свежую еду из подвалов.- ободрил каджита Сарэль.-Так что, если ищешь чем занять лапы - это не проблема.


Сообщение отредактировал Элесар: 15 января 2014 - 17:51


#263 Ссылка на это сообщение reckay

reckay
  • Следопыт
  • 67 сообщений
  •  

Отправлено

.-Постучав по практически пустой бутылке Сиродильского бренди, Сарэль с улыбкой добавил.-В накладе я точно не останусь.

 

- Ты прав, Сар. В нашем случае это, - Грундвиг кивнул на бутыль в руке редгарда, - куда важнее, чем то золото, которое можно выручить за выпивку. Тот, кто думает, что сможет унести отсюда сей металл, по моему мнению - оптимист, в лучшем случае. Либо знает  больше других. - Грундвиг вздохнул. - А сейчас, почтенный Сар, я хочу воспользоваться твоим советом и найти в этой таверне место, где можно умыться. И не будет ли наглостью с моей стороны надеяться, что  ты проследишь за сохранностью завтрака, пока меня не будет?

 

! Элесар



#264 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

К счастью, когда Триш начала рассказывать про кожу с зада дракона, М'Аффри была уже навеселе. Иначе бы она от брезгливости побежала мыться.

- М'Аффрррри, - каджитка задремала. Ей снился пески Эльсвейра и родной караван, но с присутствующими собратьями.

До'Наджи, Р'равир, М'Аффри, М'Амари. Кому же ей отдать колечко? До'Наджи произвел очень хорошее впечатление на каджитку. М'Амари смутил некоторой скованностью. А вот Р'равира каджитка видела совсем немного. Каджитка долго думала, раздумывала, а потом решила, что на собственном пальчике колечко будет смотреться красивей.

М'Аффри.

 

 

 

 


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#265 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Ага Амари, если что. Спасибо за чай.

"Кот у стойки бара - Амари" - снова отметил для себя Гулахан.

 

У изгойки был сильный инстинкт охраны территории - как, впрочем, у большинства ее соплеменников. Поэтому не успел Гулахан дойти до лестницы, как девушка преградила ему путь:

- Ты куда это собрался? - недовольным тоном спросила она. - В подвале обитаем мы с Талитой. И я что-то не слышала, чтобы она звала тебя в гости!

 

"Опять ты" - устало подумал данмер.

- Меня редко зовут к себе в гости. Обычно такое оплачивается противником этого...ммм...объекта. - начал данмер. У него родилась ну просто до гениального идиотская идея попытаться обмануть изгойку. - Слушай, а это не твоя вересковая штуковина вон там, под столиком?

Данмер слегка наслышан о подобных талисманах у этих отщепенцев. "Если изгойка хотя бы просто повернет голову, то проскользну"


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#266 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Так и не дождавшись ответа на мучивший её вопрос о половой принадлежности несчастного коня, Талита обернулась и....

 

Эшлендер поправил одежду, по привычке натянул на половину лица подобие маски и пошел в темный проход в погреб.

 

Вспомнила, что где-то там, забытая и одинокая, лежит её прекрасная находка. Которую Фай так и не помогла извлечь из-под груд посуды.

Может, этот эльф ей подсобит? С виду очень даже жизнелюбивый и отзывчивый. Само лицо его настолько светилось добротой, что данмер предпочитал его прятать за непрозрачной маской. 

 

Уже на пути в погребок воровка поняла, что посетители таверны начинают один за другим называть чьи-то имена. Немного поднапрягшись, она вспомнила: лиходей Сангвин кому-то обещал отдать каджитское кольцо!

Талите власть претила, а вот приятная безделушка могла бы весьма удачно собой украсить точёный пальчик. А потому следовало его вручить тому, у кого впоследствии и будет проще всего украсть...

Откуда-то из-под скамейки раздалось протяжное мурлыканье кисы под глубоким кайфом.

 

"То, что нужно!" - решила довольная бретонка.

 

- Вы это... колечко Маффри-то отдайте. Представьте, как она забавно будет с ним играться! - хихикнула певица, скрываясь в недрах погреба следом за эшлендером. 



#267 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено


Уже собравшаясь сделать глоток предложенного Триш напитка, Талита поперхнулась и уставилась на девушку с немалым удивление:

 

- У тебя был жеребец по имени Сюзанна? 

 

-Это была девочка! -поперхнувшись произнесла Триш. 

-И да! Я заглядывала ей под хвост. Чего тут странного? -возмутилась триш. У меня был жеребец по имени Хьюберт, которого съел дракон... -продолжила девушка 

-Эх! -тяжело вздохнув Триш сделала еще один глоток прежде чем опустошила кружку. Взяла бутылку вина, но она оказалась очень легкой. Триш потрясла ее по сторонам. нечего внутри не булькало. бутыль была пуста. Триш с расдосабованным видом встала слегка пошатываясь и направилась к барной стойки за еще одной бутылкой. Кроме вина Триш еще взяла стейк из баранины и говяжью отбивную и направилась к своему месту. Подойдя к своему креслу Триш поставила бутылку вина и закуску на стол и еле держа равновесие от нахлынувшего на нее головокружения в следствии немалого количества выпитого и рухнула в кресло. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#268 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня редко зовут к себе в гости. Обычно такое оплачивается противником этого...ммм...объекта. - начал данмер. У него родилась ну просто до гениального идиотская идея попытаться обмануть изгойку. - Слушай, а это не твоя вересковая штуковина вон там, под столиком?

Данмер слегка наслышан о подобных талисманах у этих отщепенцев. "Если изгойка хотя бы просто повернет голову, то проскользну"

 

Она действительно повернула - но ровно на долю секунды, и при этом успела выставить руку, чтобы задержать качнувшееся в направлении подвала тело данмера.

- Вижу, ты упрямый, - хмыкнула Фай. - Хочешь своими глазами убедиться, что в моем подвале ничего ценного нет? Хорошо. Но только туда и обратно! Свои мешки и медвежью шкуру я тебе на ночь нге уступлю. Сам согревайся, как хочешь.

Изгойка зашагала вниз по лестнице, намеренно громко топая. Краем глаза она успела заметить скользнувшую в их сторону тень и слабый отблеск красноватых волос. Любопытная Талита решила присоединиться к экскурсии?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#269 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Магичка попросила Сараэля принести ей что- нибудь выпить, чтобы перевести  дух.

Редгард кивнул в ответ на просьбу бретонки и вручил ей бутыль вина и кружку. По виду магички нельзя было сказать, что она была сильна в застольях, а поэтому Сарэль выдал ей не слишком крепленую выпивку. Еще не хватало, чтобы она составила компанию скуумной кошке под столом.

-Угощайтесь, здешние кладовые поистине безграничны.- обратился к бретонке Сарэль, передавая бутыль.-Если будет еще что-то нужно - обращайтесь.

 

- Ты прав, Сар. В нашем случае это, - Грундвиг кивнул на бутыль в руке редгарда, - куда важнее, чем то золото, которое можно выручить за выпивку. Тот, кто думает, что сможет унести отсюда сей металл, по моему мнению - оптимист, в лучшем случае. Либо знает  больше других. - Грундвиг вздохнул. - А сейчас, почтенный Сар, я хочу воспользоваться твоим советом и найти в этой таверне место, где можно умыться. И не будет ли наглостью с моей стороны надеяться, что  ты проследишь за сохранностью завтрака, пока меня не будет?

-Чтож, я неисправимый оптимист.-улыбнулся редгард в ответ на замечание мага.-Шансы вернуться в свой мир - примерно такие же, как угодить к безумцу Шеогорату. Так почему бы не понадеяться на то, что удастся прихватить с собой пару бутылок или горсть монет?

Выслушав просьбу, Сарэль немного удивился желанию сохранить именно этот завтрак. С другой стороны... какой довакин не собственник?

-Я постараюсь, но обещать не могу.-честно ответил трактирщик, но потом, улыбнувшись, добавил.-Но если с едой приключится беда, думаю заведение покроет убытки.



#270 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы это... колечко Маффри-то отдайте. Представьте, как она забавно будет с ним играться! - хихикнула певица, скрываясь в недрах погреба следом за эшлендером.

 

"Вручить кольцо той, кто сидит на алкоголе и скууме? Давайте лучше сразу дружно разденемся, обмажемся виноградом, на голову оденем кастрюли и будем бегать и орать во славу Безумного Бога" - почти не слышно пробормотал Гулахан. - "Ну бред же! Ладно еще Сар, он тут вроде как бы невзначай уже занял это место"


  • Verina это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#271 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

 - Поверь, знать Солитьюда не согласилась бы с твоим мнением о моем прибывании в их городе, - ухмыльнулся Гулахан. - И боюсь, один из бардских вечеров окончился бы не так, как они планировали. Ну, или как вариант, не в том количестве слушателей.

 

-Поверь мой друг... Ик! Знать Солитьюда... Ик! Нечем не лучше... Ик! тубя.. Ик! Да что это со м.. Ик!!!


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 15 января 2014 - 18:11

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#272 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Она действительно повернула - но ровно на долю секунды, и при этом успела выставить руку, чтобы задержать качнувшееся в направлении подвала тело данмера.

- Вижу, ты упрямый, - хмыкнула Фай. - Хочешь своими глазами убедиться, что в моем подвале ничего ценного нет? Хорошо. Но только туда и обратно! Свои мешки и медвежью шкуру я тебе на ночь нге уступлю. Сам согревайся, как хочешь.

 

-Аррргх!! - данмер не сдерживал свое раздражение и негодование. - Сдались мне твои шкуры!

 

Изгойка зашагала вниз по лестнице, намеренно громко топая. Краем глаза она успела заметить скользнувшую в их сторону тень и слабый отблеск красноватых волос. Любопытная Талита решила присоединиться к экскурсии?

 

От внимания данмера это также не ускользнуло. "Та воровка? Как её назвала изгойка? Талита? Учел"

Пока они спускались, эшлендер слегка уколол изгойку когтями чуть ниже поясницы (ну нравилось ему измываться над этой сумбурной девушкой) и спросил:

-Эй, дикарка, тебе звать-то как? Или предпочитаешь странные прозвища, которыми я тебя сейчас награжу?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#273 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

в моем подвале ничего ценного нет

 

"То есть как это нет?!" - мысленно возопила девушка, пытаясь удержать себя от неодолимого желания рвануться наперерез данмеру. Крича при этом: "Майн! Майн! Майн! Моё! Смотреть - смотри, а руками только помоги достать". 

Собственно, так она и поступила, проследовав за "гостем" и "подругой" в свои уютные подземные "покои". 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 15 января 2014 - 18:16

  • Verina это нравится

#274 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну что же ты так расстраиваешься, славный Амари! До столов еда сама не добирается, да и вот есть у нас тут посетители, которые хотят попробовать свежую еду из подвалов.- ободрил каджита Сарэль.-Так что, если ищешь чем занять лапы - это не проблема.
- Ладно так и быть. Скажи что принести и я принесу. Все равно мне нет чем занять себя, да и таверну свою хоч...хотел открыть, кот вздохнул так что для меня этот будет полезный опыт.
Кот принес свое доеденный обед и поклонился.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#275 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Кот принес свое доеденный обед и поклонился.

Триш поклонилась в ответ. Она еще никогда не видела что бы каджит кланялся. Конечно Триш знает что коты всегда вежливые и учтивые, но она еще никогда не видела что бы кот кланялся. Взяла свою кружку и сделала еще один глоток после чего закусила стейком. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 15 января 2014 - 18:20

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#276 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

"Интересная, видимо, вещица - Кольцо Меридии," - попивая чай, отметил Номад. Во сколько его бы оценили в реальном Тамриэле? В тысячу септимов? В две? В десяток тысяч?
- А оно точно только каджиту подойдет, а? - протянул бард, разминая пальцы. - Что, если это все - ложь? Это же Принцы Даэ-э-эдра, господа - кто знает, что у них на уме?
Не то чтобы Номад сильно хотел овладеть зачарованным куском металла, нет - ему претила мысль, что этот, возможно, могущественный артефакт окажется в руках безумного сахаромана-вора, который сдаст его в ближайший ломбард за дозу лунного рафинада.
- Никто не пробовал примерить кольцо? - вновь спросил Кочевник, рассматривая задумчивые лица. - Вдруг очередной обман!
  • Verina это нравится

#277 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Пока они спускались, эшлендер слегка уколол изгойку когтями чуть ниже поясницы (ну нравилось ему измываться над этой сумбурной девушкой) и спросил:

-Эй, дикарка, тебе звать-то как? Или предпочитаешь странные прозвища, которыми я тебя сейчас награжу?

 

- Кого ты хочешь испугать? - ответила та, с ухмылкой повернувшись к Гулахану, а затем продолжила спускаться:

- Нас, изгоев, какими только словами не называли. Хочешь уточнить - спроси любого норда в этой таверне. Людям свойственно унижать тех, кого они боятся... думаю, и эльфам тоже. Так что мне до Периайта, как ты меня обзовешь. Но если уж спросил - то в своих кочевьях я известна как Фай-Укротительница-Дра... в общем, с тебя достаточно и просто Фай.

 

Девушка со скрипом отворила дверь и бросила назад:

- Голову пригни. Не хочу чтоб ты скончался, ударившись о притолоку.

Миниатюрные имперка и бретонка легко проходили здесь, а вот рослому норду, или, к примеру, альтмеру, пришлось бы как следует сложиться пополам, чтобы проникнуть в святилище дикарки и воровки.

- Ну, вот мы и... - она чуть не сказала "дома", но осеклась. - Вот мы и в хранилище!


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#278 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Никто не пробовал примерить кольцо? - вновь спросил Кочевник, рассматривая задумчивые лица. - Вдруг очередной обман!

-Давай его сюда! Буду мерить! -закричала во весь голос уже довольно пьяная Триш. -Меч Меридии у меня уже есть. И кольцо тоже сойдет! -понизив голос произнесла девушка делая еще один глоток из кружки. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 15 января 2014 - 18:27

  • Verina это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#279 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Сидя у стойки, Лиане медленно потягивала вино и размышляла. Быть пешкой в чужой игре - приятного мало, но этот спектакль она бы хотела досмотреть до конца. Но не из-за обещанных златых гор - ей просто было любопытно. Да и не сильно-то верилось в обещания безумца.

 

- Благодарю за совет, добрый редгард. - Ответил Грундвиг, принимая вино и блюдо с овощами и мясом. - И, чтобы впредь не использовать в обращении друг к другу внешних признаков или род занятий,  хочу представиться: я Грундвиг.

 

Лиане скосила взгляд в сторону, разглядывая, запоминая.

 

-Приятно познакомиться, Грундвиг. Как я уже говорил нашим довакинам-мерам, зовусь я Сар и волею рыжей воровки судеб я теперь буду помогать по мере сил с выпивкой и едой, коли уж Сангвин нас покинул.

 

- О, а я приняла тебя за наваждение! - хихикнула Лиане, повернувшись к редгарду. - Меня зовут Лиане. Я это, кажется, уже говорила... но это не важно. Налей мне еще вина, раз уж стоишь за стойкой. - она поставила на стойку опустевшую кружку.

 

-Знаешь! я смотрю у тебя был трудный день. Может помянем Сюзанну вместе? -предложила Триш представительного вида Бретонке. Триш взяла кружку и сделав один глоток поставила ее на столик.

-Эх! -Триш тяжело вздохнула: -Хороший был скакун!

 

"О. Сюзанна - это лошадь. Неожиданно." - Лиане забрала со стойки полную кружку и сделала глоток. "Люблю лошадей." 

 

- А кольцо...Нет, я стану требовать его себе. Не люблю кольца. - задумчиво произнесла она, наматывая на палец серебристый локон. Я бы отдала это грешное кольцо Гулахану. Мне нравится ход его мыслей. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#280 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

-Давай его сюда! буду мерить! -закричала во весь голос уже довольно пьяная Триш. -Меч Меридии у меня уже есть. И кольцо тоже сойдет! -понизив голос произнесла девушка делая еще один глоток из кружки.

- Э-эй, остановись! - закатил глаза бард. - Лучше пока что пей, а трезвые, гм, люди и решат, что же делать с кольцом. Не так ли? - сверкнул очами Номад, вытягивая чай из кружки. Собравшиеся, похоже, были заняты какими-то своими, странными рассуждениями.
- Дайте мне, - не выдержал Номад. - Я примерял множество колец, из множества миров, из множества времен. Мне вы можете доверять - ваши интересы меркнут по сравнению с тем, что желаю здесь найти я.

#281 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

"О. Сюзанна - это лошадь. Неожиданно." - Лиане забрала со стойки полную кружку и сделала глоток. "Люблю лошадей." 

-Ну а кем... Ик еще может... Ик быть Сюзанна? Ик!-отставляя кружку в сторону произнесла Триш которая уже начала засыпать. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых