Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 001: Skyrim. Игры Даэдра

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#281 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ (ПОКА)

 

game_title01.png


 
- Мой мир. Моё королевство. Мои правила, - хрипловатый голос переходит в шепот, становится все тише и тише, пока не стихает окончательно.
 
Женщина стоит молча, смотря сквозь завесу между планами, куда-то, где из дымки и тумана образуется новый мир, зыбкий и неустойчивый. Новорожденный мир заявляет о своем существовании громким криком, сплетенным из песен, славящих Новую Жизнь, застольных разговоров, звона кружек, стука вилок и царапанья ножей о тарелки. Это таверна. Таверна Между Мирами, - если посмотреть в окно, то и не разберешь, что за ним - пышная Сиродильская зелень, Скайримский снег, Морроувиндские болота или пески Эльсвейра? Каждый увидит свое.
 
 - Сангвин, - произносит женщина, и Покровитель Пирушек поднимает голову, слыша ее недовольный голос. Улыбаясь, встает он за стойку. Первая часть безумного плана удалась на славу.
 
 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГЕРОЕВ

 
То ли выпили вы слишком много, то ли дракон пролетел мимо, то ли это было настоящее землетрясение.. но что-то перемешалось. Вместо тех лиц, которые приветствовали вас всех, когда вы вошли в таверну, там где вы в неё вошли, теперь вы видите другие лица. Да и таверна вроде бы та же, а вроде бы и нет. Вы пробуете разговаривать друг с другом, пытаясь понять, что случилось, но, похоже в этой таверне никто не знает больше вашего. Лицо трактирщика полускрыто капюшоном, и он не отвечает на ваши вопросы, кроме тех, что относятся к выбору напитков, которые он наливает вам по первому требованию.
 
И странная вещь, любые попытки выйти из таверны приводят вас обратно за стойку... где вы забываете, что хотели уйти. И вопросы начинаются сначала - кто все эти люди, что это за место и, наконец, что вы все делаете здесь?
 
 
 

ОТРЯД ДОВАКИНОВ


 


В ИГРЕ УЧАСТВУЮТ

ОЧЕРЕДНОСТЬ ХОДОВ


Мирные ->Жулик->Поклонник Шерифа->Доктор ->Шерифы ->Мафия ->Маньяк

 

ВРЕМЯ В ИГРЕ


 

ПОСЛЕДНЯЯ СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

  • Игра окончена победой мирных!!!

 

SanguinSpeechButton.pngClavicusVilePrompt.png AzuraHint.pngday01button.pngday02button.pngday03button.pngday04button.pngday05button.pngday06button.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#282 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

-Аррргх!! - данмер не сдерживал свое раздражение и негодование. - Сдались мне твои шкуры!

Пока они спускались, эшлендер слегка уколол изгойку когтями чуть ниже поясницы (ну нравилось ему измываться над этой сумбурной девушкой) и спросил:
-Эй, дикарка, тебе звать-то как? Или предпочитаешь странные прозвища, которыми я тебя сейчас награжу?

 

Внезапно крадущаяся следом бретонка словно налетела на незримую стену. А в голове всплывали колоритные картины данмера, трясущего дикарку за бронелифчик и отвешивающего ей звонкие оплеухи. 

Теперь и вовсе царапает когтями и пытается заманить на шкуры... Может, это был какой-то вид ритуальных брачных игр, которые сейчас закончатся тем, что девушке совсем не стоит видеть? Поскольку она была уверена: смотреть на действо, в которое будут вовлечены ножи, когти и - о, могучий Акатош! - копчёный хобот мамонта, могло быть весьма чревато для её чувствительной души. 

 

Хотя... когда ещё в жизни такое зрелище увидишь!



#283 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Нас, изгоев, какими только словами не называли. Хочешь уточнить - спроси любого норда в этой таверне. Людям свойственно унижать тех, кого они боятся... думаю, и эльфам тоже. Так что мне до Периайта, как ты меня обзовешь. Но если уж спросил - то в своих кочевьях я известна как Фай-Укротительница-Дра... в общем, с тебя достаточно и просто Фай.

 

Данмер хохотнул - девчонка все больше была по нраву ему. Нет, в обычной ситуации они либо уже прикончил её, либо подвесил где-нибудь (все равно выберется) и ушел. Однако нынешнюю ситуацию нельзя было назвать обычной.

- Если хочешь намекнуть, будто и я тебя опасаюсь, то спешу тебя разочаровать, Фай, это не так.

 

Девушка со скрипом отворила дверь и бросила назад:

- Голову пригни. Не хочу чтоб ты скончался, ударившись о притолоку.

 

- Какая забота - проворчал эшлендер. - Девочка-тень, может уже хватит в прятки играть? А то ты настолько незаметна, что аж в глазах рябит.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#284 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Э-эй, остановись! - закатил глаза бард. - Лучше пока что пей, а трезвые, гм, люди и решат, что же делать с кольцом. Не так ли? - сверкнул очами Номад, вытягивая чай из кружки. Собравшиеся, похоже, были заняты какими-то своими, странными рассуждениями.
- Дайте мне, - не выдержал Номад. - Я примерял множество колец, из множества миров, из множества времен. Мне вы можете доверять - ваши интересы меркнут по сравнению с тем, что желаю здесь найти я.

-Кольцо.. Ик! принадлежит Меридии... Ик! -закачала головой Триш как бы пытаясь придти в себя. -По праву... Ик! его должна... Ик! носить та... Ик! кому Меридия благосклонна... Ик! С этими словами Триш выпила залпом остатки вина в кружке и потянулась дрожащей рукой за бутылкой и попыталась наполнить кружку. Но вино проливалось в следствии большого количества выпитого. Триш раньше столько не выпивала. И поэтому ей уже явно было хватит. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#285 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно так и быть. Скажи что принести и я принесу. Все равно мне нет чем занять себя, да и таверну свою хоч...хотел открыть, кот вздохнул так что для меня этот будет полезный опыт.
Кот принес свое доеденный обед и поклонился.

Редгард поклонился в ответ и задумчиво почесал бороду.

-Заказов, вроде, у нас нет. Можешь посмотреть вот за завтраком доброго человека. А то он боится, что украдут...- но тут взгляд Сарэля скользнул по Триш, которая кланялась Амари и требовала кольцо. Забавная девушка.

-Хотя я бы на твоем месте подошел вон к той нордке. Смотри как она тебе кланяется.- улыбнулся Сарэль.-Возможно вы найдете общую тему для разговора.

Я теперь черный-сутенер, замечательно

 

- О, а я приняла тебя за наваждение! - хихикнула Лиане, повернувшись к редгарду. - Меня зовут Лиане. Я это, кажется, уже говорила... но это не важно. Налей мне еще вина, раз уж стоишь за стойкой. - она поставила на стойку опустевшую кружку.

Повернувшись к следующей посетительнице, Сарэль не сдержал смешок.

-Вот уж приятно, когда тебя считают наваждением. Вина, значит вина.-кивнул редгард, ныряя под стойку в поисках очередной бутыли.

-Жаль, что таверны в Скайриме и Хаммерфелл таким образом не пополняются. - посетовал Сарэль, наливая вина данмерке.


Сообщение отредактировал Элесар: 15 января 2014 - 18:40


#286 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Триш поклонилась в ответ. Она еще никогда не видела что бы каджит кланялся. Конечно Триш знает что коты всегда вежливые и учтивые, но она еще никогда не видела что бы кот кланялся. Взяла свою кружку и сделала еще один глоток после чего закусила стейком.

Амари проводил Триш лимонным свечением глаз и мягко улыбнулся. И все так же учтиво поклонился, только теперь девушке, Лимонное свечение глаз кота завораживало порой, но и в тот же миг пугало.  Было то добрым, то вдруг менялось на зверя который готов был тебя разорвать....и это была то множество в одном, один во множестве которое и делало Амари собственно говоря самим Амари.
И подошел он к двушке.
- Чего-то хотели миледи?


  • Verina это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#287 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- О, а я приняла тебя за наваждение! - хихикнула Лиане, повернувшись к редгарду. - Меня зовут Лиане. Я это, кажется, уже говорила... но это не важно. Налей мне еще вина, раз уж стоишь за стойкой. - она поставила на стойку опустевшую кружку.

- А кольцо...Нет, я стану требовать его себе. Не люблю кольца. - задумчиво произнесла она, наматывая на палец серебристый локон. Я бы отдала это грешное кольцо Гулахану. Мне нравится ход его мыслей.

 

- Дайте мне, - не выдержал Номад. - Я примерял множество колец, из множества миров, из множества времен. Мне вы можете доверять - ваши интересы меркнут по сравнению с тем, что желаю здесь найти я.

 

Вниз долетали только обрывки фраз,если они были недостаточны громки. Даже чуткому и привычному уху ассасина тяжко было расслышать что-то. Однако он услышал свое имя от женского голоса, который назвал себя Лиане. "Надо будет прислушаться наверху, чей это голос"

А потом какой-то странный бред про время и миры от мужского..Хотя, такой ли бред?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#288 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

-Жаль, что таверны в Скайриме и Хаммерфелл таким образом не пополняются. - посетовал Сарэль, наливая вина данмерке.

 

- Да, действительно. - рассмеялась Лиане, - скольких бы забот тогда избежали трактирщики! 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#289 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено


Амари проводил Триш лимонным свечением глаз и мягко улыбнулся. И все так же учтиво поклонился только теперь девушке, Лимонное свечение глаз кота завораживало порой, но и в тот же миг пугало.  Было то добрым, то вдруг менялось на зверя который готов был тебя разорвать....и это была то множество в одном, один во множестве которое и делало Амари собственно говоря самим Амари.

И подошел он к двушке.
- Чего-то хотели миледи? 

 

Триш улыбнулась в ответ и учтиво попыталась поклонится в процессе опрокинув кружку с вином на пол. 

-Извините господа... Ик! -пьяным от вина голосом произнесла девушка. 

-Мне уже... Ик! хватит! Заберите пожалуйста... Ик! у меня бутылку... Ик! -Триш опустила голову вниз и тихо произнесла: -Я больше не могу... Ик! 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 15 января 2014 - 18:47

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#290 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Триш улыбнулась в ответ и учтиво попыталась поклонится в процессе опрокинув кружку с вином на пол.

-Извините господа... Ик! -пьяным от вина голосом произнесла Девушка.

-Мне уже... Ик! хватит! Заберите пожалуйста... Ик! у меня бутылку... Ик! -Триш опустила голову вниз и тихо произнесла: -Я больше не могу... Ик!

 

Амари мягко подхватил девушку и устроил по удобней на стуле.
- Как прикажете госпожа.  -Хаджит поклонился и с улыбкой забрал бутылку и отнес к стойке.
- Вот. - Он поставил бутылку на стойку редгарду. - Она и так в хлам пьяна походу. А я только красное пью.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#291 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

-Я больше не могу... Ик!

- Можешь! - рядом материлизовалась каджитка и сунула нордке большую кружку с вином. - Пей!


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#292 Ссылка на это сообщение reckay

reckay
  • Следопыт
  • 67 сообщений
  •  

Отправлено

-Я постараюсь, но обещать не могу.-честно ответил трактирщик, но потом, улыбнувшись, добавил.-Но если с едой приключится беда, думаю заведение покроет убытки.

 

- На большее я и не смел рассчитывать, - благодарно кивнул Грундвиг.

  Лестница, по которой поднялся маг, заканчивалась длинным коридором с дверями, за которыми, по словам Сара, были жилые помещения. Замки ближайших к лестнице дверей были выломаны: видимо, ключей здесь не выдавалось. 

 Дойдя до середины коридора, Грундвиг легонько толкнул одну из дверей: заперто. Маг сотворив заклинание Телекинеза, аккуратно отжал язычок замка, внутри которого что-то хрустнуло. Замок, конечно, был сломан, но внешне выглядел совершенно исправным.

  Попав в комнату, Грундвиг закрыл дверь на засов и огляделся: кровать, застланная волчьими шкурами, небольшой комод, пара сундуков и самое главное, умывальня, наполненная водой. Горячей водой, судя по пару, который поднимался над посудиной.

  С наслаждением умывшись, Грундвиг выпрямился и протерев рукой запотевшее зеркало, висевшее над умывальней, всмотрелся в свое отражение.

- " Пауки еще не начали есть друг друга", - думал Грундвиг, наблюдая за каплями воды, стекавшими по его лицу, - "Ждут, кто начнёт первым". - Маг взял полотенце, висевшее рядом с зеркалом, и начал медленно вытирать лицо.  - " Что ж, события всегда можно ускорить".

 Освежённый умыванием, Грундвиг спустился в общий зал: народу у стойки прибавилось. Он забрал свой заказ со стойки и отправился к столу, возле которого провел ночь. Поставив вино и тарелку на стол, Грундвиг сел, мимоходом проверив наличие бутылки под столом. Убедившись, что она никуда не исчезла, маг занялся завтраком. 


Сообщение отредактировал reckay: 15 января 2014 - 18:57


#293 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

После того, как Сангвин заглянул альтмеру в глаза и весело (он всё делал весело) предположил, что Боэта выберет его своим любовником на время Игр, Эльра.. очень захотел как-нибудь исчезнуть. Но красться от стены к стене в густо наполненном довакинами здании было просто смехотворно, уйти из таверны, понятно, не было никакой возможности, прятаться по комнатам.. кхм.. да-да. И уж сразу под одеялом.

 

 

Сангвин ушёл, Игра официально началась, и Эльра засел в углу даэдрической таверны, то вкушая яств, то попивая напитков, то отлучаясь. Обещанное Меридией кольцо он, конечно же, поначалу захотел взять себе. Ведь только себе он мог доверять здесь вполне. Но пока он ел и пил, довакины голосовали, и когда уже альтмер не мог проглотить ни куска, ни капли, а нехорошее, очень уж похожее на ужас чувство рассеялось, оказалось, что получит артефакт либо сметливый и обаятельный редгард, либо постоянно находящаяся под хмельком каджитка.

 

"Проклятый Весельчак!" - кощунственно подумал Эльра, мрачно сжимая и разжимая пальцы. - "Как малого котёнка напугал меня, не хватало только под лавку забиться с бутылочкой молока.. а то вернее - с пузырьком смуумы. Теперь момент упущен, а ведь благословение светлой Меридии могло бы быть со мной!"


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#294 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Оторвавшись от стойки, Фаустус внимательно, хоть и не без труда, из-за пелены хмеля в своём разуме, но всё же выслушал речь бывшего "трактирщика". Перспектива стать жертвой тёмных планов этих злобных и вечно воюющих существ его не радовала, но отдаваться на волю судьбы Фаустус так просто не хотел. Для начала, следовало бы избавиться от этой мути в голове. Фаустус отыскал в своей поясной сумке свёрток с волшебным порошком, как называл подаривший его Фаустусу отшельник-каджит из Морровинда. Вдохнув его, Фаустус мгновенно почувствовал себя лучше.

 

"А ведь не врал, отшельник", - с благодарностью подумал Фаустус. "- Но остаётся вопрос с Кольцом... Так пусть же та сила случая, которая завела меня в эту таверну, вновь проявит себя здесь".

 

С этой мыслю Фаустус достал из мешочка на поясе костяные кубики, приложился к ним губами, что-то неразборчиво произнёс, после чего ловким движением раскинул их на столе. Над кубиками зелёное пламя вычертило:

 

М`Аффри



#295 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Эшлендер зашел в помещение погреба: всюду были припасы еды, алкоголя, кухонная утварь. Стояла печь, в углу была навалена солома с хворостом, на которой валялись мешки и шкура. "Ага, это и есть гнездо дикарки".

На полка стояла посуда, приправы, склянки и т.п. Взгляд остановился на какой-то штуковине видимо из драгоценного металла.

"Так вот чего Талита тащится за нами? Что-то тут уже успела припрятать" - улыбнулся данмер. Пока лицо прикрыто, он мог себе позволить такое выражение эмоций.

Взгляд еще некоторое время блуждал по комнате, пока не остановился на дикарке, ставшей перед ним в картинной позе чайника. При осмотре девушки (нет, никакой похоти. Чистое изучение) глаза остановились на сапогах и улыбка сошла с лица. Данмер выхватил когти и одним прыжком оказался вплотную к дикарке.

- Фай, радость моя, у тебя несколько секунд ответить - что за сапоги на твоих ногах, - произнес ледяным голосом Гулахан, приставив когти под подбородок девушке. - Дернешься - я пощекочу тебе мозг. Если ответ мне не понравится - итог будет тот же. И твой тесак между моих ног не успеет остановить меня.

 

!Верина


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#296 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено


Триш улыбнулась в ответ и учтиво попыталась поклонится в процессе опрокинув кружку с вином на пол. 
-Извините господа... Ик! -пьяным от вина голосом произнесла девушка. 
-Мне уже... Ик! хватит! Заберите пожалуйста... Ик! у меня бутылку... Ик! -Триш опустила голову вниз и тихо произнесла: -Я больше не могу... Ик!



Разглядывающий Триш Номад вспомнил о настойке, не раз спасавшей от головной боли и жуткого амбре его "нахрюкавшихся" товарищей. Странные стереотипы - "Бард должен заливать не в два - в три горла!", хе-хе. В Обители учили варить зелья, которые помогут петь менестрелю и после недели беспробудного запоя.
"Нет," - подумал он. "Пока еще не стоит тратить драгоценный отвар на столь глупую девку. Пока ей ничего не угрожает здесь."
- Тут, кстати, кто-то говорил про этого данмера в чудной маске, Баклана или Гулехана, не припомню, - заговорил Кочевник, поглядывая на барную стойку. - Вы серьезно желали бы отдать кольцо этому... э-э-э... эшлендеру? - улыбнулся бродяга. - Он ведь может устроить здесь кровавое пиршество во славу [САТАНЕ И] Мефалы, черт побери! И где он вообще, а? Не начал ли крошить нас в капусту?

#297 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, действительно. - рассмеялась Лиане, - скольких бы забот тогда избежали трактирщики!

-Святая правда.- кивком подтвердил редгард.-Да и постояльцы, думаю не остались бы в накладе. Но в реальности - все не так просто...тем реальность и интереснее. - с улыбкой закончил разговор Сарэль. Кто бы мог подумать, что работа простым трактирщиком придется ему так по вкусу? Но не стоит забывать об игре даэдр, так можно и в конец расслабиться, одернул себя трактирщик.

Краем глаза Сарэль следил за происходящим за столиком пьяной в ноль нордки и вежливого каджита, Амари. А еще куда-то подевался эльф-убийца, машущая ножиком изгойка и рыжая воровка, Талита кажется. Интересно куда все они утопали?



#298 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Можешь! - рядом материлизовалась каджитка и сунула нордке большую кружку с вином. - Пей!
Вдруг Хаджитка почувствовала у своего уха дыхание, а потом мягкий голос произнес обдавая ушко теплым паром.
- Будешь много пить быстро состаришся, и ты и твоя подружка станете уродливыми ворожеями.
Амари вырос за спиной М'Аффи и обпершись на спинку стула и тихонько мягко смеялся тихим, добрым смехом, однако немного ироническим смехом. Хаджит еще раз обдал ушко теплым дыханием. А его глаза переливались от мягкого к сильному свечению в полутьме.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#299 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Амари мягко подхватил девушку и устроил по удобней на стуле.

- Как прикажете госпожа.  -Хаджит поклонился и с улыбкой забрал бутылку и отнес к стойке.
- Вот. - Он поставил бутылку на стойку редгарду. - Она и так в хлам пьяна походу. А я только красное пью.

-Премного благодарна! -уже в полу сонном состоянии чуть слышно пробормотала девушка устраиваясь по удобнее в кресле. Девушка облокотилась на спинку кресла и поджав одну ногу под себя, а другую свесив вниз тихо засопела.

 

-Я больше не могу... Ик!

- Можешь! - рядом материлизовалась каджитка и сунула нордке большую кружку с вином. - Пей!

Девушка в ответ слегка подергала ногой продолжая тихо сопеть. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#300 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- Жаренный хобот мамонта мне на стол. Обязательно полейте его сверху сливками и посыпьте лунным сахаром! У меня сегодня праздник в честь приобретения дома в Рифтене. Выпивку всем за мой счёт. Плачу не золотом, а драгоценным искусством!

Громко потребовал До'Наджи и положил на стойку брошь, обращаясь к редгарду, который вызвался быть трактирщиком. Небольшая брошь искусно исполнена мастером в виде миниатюрного центуриона двемеров с глазами рубинами. Глаза центуриона светились мягким красным светом даже в скудном освещении таверну. Казалось, он следит неусыпно за любым, кто украдкой глянет на него. 

 

Сараэль


Сообщение отредактировал Askelad: 15 января 2014 - 19:10

  • Verina это нравится

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#301 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Тут, кстати, кто-то говорил про этого данмера в чудной маске, Баклана или Гулехана, не припомню, - заговорил Кочевник, поглядывая на барную стойку. - Вы серьезно желали бы отдать кольцо этому... э-э-э... эшлендеру? - улыбнулся бродяга. - Он ведь может устроить здесь кровавое пиршество во славу [САТАНЕ И] Мефалы, черт побери! И где он вообще, а? Не начал ли крошить нас в капусту?

 

- Серьезно. Вполне серьезно. - взгляд Лиане внимательно изучал содержимое кружки. - Мораг Тонг - организация ничуть не хуже прочих. К тому же, - хихикнула она, - поверьте, нельзя не заметить, когда вас начинают, как вы выражаетесь, крошить в капусту.


  • Verina это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых