Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 001: Skyrim. Игры Даэдра

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#341 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ (ПОКА)

 

game_title01.png


 
- Мой мир. Моё королевство. Мои правила, - хрипловатый голос переходит в шепот, становится все тише и тише, пока не стихает окончательно.
 
Женщина стоит молча, смотря сквозь завесу между планами, куда-то, где из дымки и тумана образуется новый мир, зыбкий и неустойчивый. Новорожденный мир заявляет о своем существовании громким криком, сплетенным из песен, славящих Новую Жизнь, застольных разговоров, звона кружек, стука вилок и царапанья ножей о тарелки. Это таверна. Таверна Между Мирами, - если посмотреть в окно, то и не разберешь, что за ним - пышная Сиродильская зелень, Скайримский снег, Морроувиндские болота или пески Эльсвейра? Каждый увидит свое.
 
 - Сангвин, - произносит женщина, и Покровитель Пирушек поднимает голову, слыша ее недовольный голос. Улыбаясь, встает он за стойку. Первая часть безумного плана удалась на славу.
 
 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГЕРОЕВ

 
То ли выпили вы слишком много, то ли дракон пролетел мимо, то ли это было настоящее землетрясение.. но что-то перемешалось. Вместо тех лиц, которые приветствовали вас всех, когда вы вошли в таверну, там где вы в неё вошли, теперь вы видите другие лица. Да и таверна вроде бы та же, а вроде бы и нет. Вы пробуете разговаривать друг с другом, пытаясь понять, что случилось, но, похоже в этой таверне никто не знает больше вашего. Лицо трактирщика полускрыто капюшоном, и он не отвечает на ваши вопросы, кроме тех, что относятся к выбору напитков, которые он наливает вам по первому требованию.
 
И странная вещь, любые попытки выйти из таверны приводят вас обратно за стойку... где вы забываете, что хотели уйти. И вопросы начинаются сначала - кто все эти люди, что это за место и, наконец, что вы все делаете здесь?
 
 
 

ОТРЯД ДОВАКИНОВ


 


В ИГРЕ УЧАСТВУЮТ

ОЧЕРЕДНОСТЬ ХОДОВ


Мирные ->Жулик->Поклонник Шерифа->Доктор ->Шерифы ->Мафия ->Маньяк

 

ВРЕМЯ В ИГРЕ


 

ПОСЛЕДНЯЯ СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

  • Игра окончена победой мирных!!!

 

SanguinSpeechButton.pngClavicusVilePrompt.png AzuraHint.pngday01button.pngday02button.pngday03button.pngday04button.pngday05button.pngday06button.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#342 Ссылка на это сообщение reckay

reckay
  • Следопыт
  • 67 сообщений
  •  

Отправлено

Когда бард закончил, в таверне повисла тишина, которую нарушил звук упавшей бутылки. Сиреневый бархат растёкся на полу среди черепков. Грундвиг, опустив голову, поднимался по лестнице, направляясь в свою комнату. Прежде чем маг скрылся на втором этаже, можно было видеть, как он сделал движение рукой, словно вытирая лицо.

Через несколько секунд, наверху, хлопнула дверь.

 

Х



#343 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

...подумав мгновение, девушка залпом выпила предложенное зелье.
- Спасыб. Мнэ уэ получчэ, - сказала она, едва ворочая языком. - А шшто тут у вас проысходыт?



- О да, я вижу, тебе уже совсем хорошо, - невозмутимо произнёс Эльра, открывая следующий пузырёк. - Пей ещё. Пока я скажу, что кольца Меридии никто не получил - Сарэль и М'Аффри прошли своё соревнование голова в голову, и проиграли оба. Но нас вниманием не оставляют: всё больше Лордов участвуют в этих Играх. С Барбасом Клавикус Вайл прислал нам помощь. Но когда и что он делал в простоте? Помощь его заключена во фразе "Алиса с кошкой не согласна". И что это значит, нам ещё надо понять.

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#344 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

 

! Эл. 

 

Х



#345 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- О да, я вижу, тебе уже совсем хорошо, - невозмутимо произнёс Эльра, открывая следующий пузырёк. - Пей ещё. Пока я скажу, что кольца Меридии никто не получил - Сарэль и М'Аффри прошли своё соревнование голова в голову, и проиграли оба. Но нас вниманием не оставляют: всё больше Лордов участвуют в этих Играх. С Барбасом Клавикус Вайл прислал нам помощь. Но когда и что он делал в простоте? Помощь его заключена во фразе "Алиса с кошкой не согласна". И что это значит, нам ещё надо понять.

 

- Хороша "помощь", - фыркнула Фай, допив вторую бутылочку с зельем. - Лучше бы он свой Топор Скорби прислал, вместо клочка бумажки! Но если тебе, эльф, интересно мое мнение, то я скажу вот что: Алиса - это наш подозреваемый. Судя по имени - женщина. Кошка - та самая наркоманистая каджитка, которую многие выдвигали сегодня на должность владельца кольца Меридии. Следовательно, нужно искать женщину, не голосовавшую за каджитку. А еще лучше - голосовавшую против нее.

Фай сделала паузу и скушала твикс покопалась в своей памяти.

- Я знаю пятерых таких. Это в первую очередь я сама, - дикарка приосанилась, она любила быть в центре внимания, - затем Риннон и Лиане. Из воздержавшихся - нордка Лина и еще одна девушка... вроде бы имперка, имя которой я даже не запомнила. Но раз уж в бумажке сказано "не согласна", то этих двоих я бы исключила. Ну а поскольку самой на себя подумать грешно (хотя я ведь могу оказаться, например, сомнамбулой, а?), у меня теперь в главных подозреваемых Риннон и Лиане.

 

Х до завтра.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#346 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Хороша "помощь", - фыркнула Фай, допив вторую бутылочку с зельем. - Лучше бы он свой Топор Скорби прислал, вместо клочка бумажки! Но если тебе, эльф, интересно мое мнение, то я скажу вот что: Алиса - это наш подозреваемый. Судя по имени - женщина. Кошка - та самая наркоманистая каджитка, которую многие выдвигали сегодня на должность владельца кольца Меридии. Следовательно, нужно искать женщину, не голосовавшую за каджитку. А еще лучше - голосовавшую против нее.

- На что нам топор? - удивился Эльра и, решив, что третья порция лечебного зелья уже ни к чему, выпрямился сам и помог подняться Фай. - Да и любое от Лордов, что не вред, то польза..


- Я знаю пятерых таких. Это в первую очередь я сама, - дикарка приосанилась, она любила быть в центре внимания, - затем Риннон и Лиане. Из воздержавшихся - нордка Лина и еще одна девушка... вроде бы бретонка,, имя которой я даже не запомнила. Но раз уж в бумажке сказано "не согласна", то этих двоих я бы исключила. Ну а поскольку самой на себя подумать грешно (хотя я ведь могу оказаться, например, сомнамбулой, а?), у меня теперь в главных подозреваемых Риннон и Лиане.

 

Пока Фай рассуждала, Эльра открыл сразу несколько пузырьков с зельем сопротивления холоду и начал окрапывать им конечности "ледяного эшлендера". Заливать зелье ему сразу в рот Эльре не хотелось - "разморозку" рук и ног, как он решил, лучше проводить с беспамятным телом. Наконец остался последний открытый пузырёк.

 

- Я соглашусь с твоими словами. Но лишь отчасти, и вот вопрос - их слишком много что-то, этих женщин. Не думаю, что Клавикус хотел лишь сузить нам поиски. Возможно ты разгадала лишь часть, а теперь стоит подумать, кто ж из них Алиса.. - внезапно на полуслове Эльра зевнул. И сам опешил, ведь мода на усталость-голод-жажду не устанавливалось успел позабыть, что не спал с тех пор, как очнулся с похмельной головой в этой таверне.

х до завтра, всем доброй ночи )
Верина, см. Нечат


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#347 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

А бард все продолжал тихо петь и подыгрывать на лютне, позабыв обо всем на свете. Ночь стремительно спускалась, и менестрель, хоть и пытался бороться с сонливостью, понял, что его пребывание здесь на сегодня бессмысленно.
Услышав мямлющего альтмера, он усмехнулся - в который раз за этот день - и глянул на эльфа.
"Неплохая попытка, казанова."
Спрыгнув с барной стойки - да как он тут оказался? - менестрель медленно прошел мимо парочки и потопал по ступенькам вверх, в какую-нибудь из свободных - или несвободных, зная Сангвина - комнат.
День удался.

#348 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Риннон , проснулась, когда уже все события завершилась, вытряхнула из седельных сумок   алхимические компоненты и направилась в подвал, пока перегонный куб не занят надо пополнить запас зелий.

 

х до завтра, всем доброй ночи )


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#349 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Триш вышла из своей комнату и проследовала к барной стойки взять немного вина картофельного супа с куриной грудкой. После чего проследовала к своему месту и поудобнее устроившись в кресле стала завтракать. Триш посмотрела на окружающих которые сидели и выпивали и вспомнила как ей вчера предлагали выпить когда она уже выпила лишку. Эти товарищи на выпивку были явно сильнее ее. Но Триш это не волновало. Ее вообще мало что волновало кроме Сюзанны. Уж слишком сильно она породнилась со своей лошадью. 

 

А как же с ней не породнится? Ведь они вместе столько пережили. Она даже верхом на Сюзанне сражалась с троллями и отбивалась от соблезубых. Верхом дралась с великаном. Так печально что в этот раз верхом на Сюзанне уйти от 3 великанов не получилось. А все из за того что случайно в логово к ним залезла и первый же великан сбросил Триш с лошади.

 

Вчера для Триш был тяжелый день. То ли выпила слишком много, то ли устала. Но она довольно рано пошла в свою комнату.  Триш никогда не была сильно в выпивки. Она редко выпивала и в таверны обычно заходила только исключительно что бы покушать, обогреться и отдохнуть в постели. Глядя на то как другие посетители выпивают Триш невольно вспомнилось как она в таверне Вайтрана встретила Сэма Гвина который все пытался найти себе собутыльника и пить на спор. Триш так и не смогла его перепить. Собственно это и к лучшему. Негоже молодой девушке свой организм гробить вливая в себя алкоголь. Триш посмотрела на окружающих, и подумала что не плохо было бы повторить. все таки с Сюзанной они столько всего пережили. К тому же Сюзанна была лучше чем Лидия, хоть и не умела говорить. Ну а что? Чисать языком Триш не очень любит, а идущий сзади хускарл у которого язык не закрывается и который рискует втянуть Триш в неприятности это плохой хускарл. К тому же она красться не умеет и выдержка у Лидии была совсем плоха. Чуть завидев врага вместо того что бы обойти, или спрятаться или обойти его она сразу же с криками "Скайрим для нордов" бросается этим нордам головы сшибать. Да! Нордом! Потому что их гораздо больше чем всех остальных. Хотя бывало конечно с Лидией у Триш и весьма хорошее. Но тот факт что Лидия постоянно лезет в драку и получает пинков все это хорошее сводит на нет. К тому же Сюзанна могла на себе больше нести чем Лидия и Сюзанну при исследовании пещеры можно было просто привязать у входа к дереву. В общем Триш не любила путешествовать в компании. Хотя у нее был один забавный знакомый наемник. он постоянно следовал сзади. Ну а что? Сзади та у Триш вид весьма не плох! 

В общем лошадь оказалась куда лучше. И верхом ездить можно... И на зад не отвлекается в пылу сражения. В общем обследовали они как то логово никроманта рядам с Данстаром. Триш собиралась сделать дело тихо, а вот у наемника явно были другие планы. По этому Триш пошла вперед и приказала ему ждать. Триш всегда была несколько россеянная и забывчивая. В общем забыла она про него. Он бедняга наверное до сих пор ее там стоит и ждет.  

 

Триш посмотрев на других посетителей улыбнулась -Трактирщик! Налей ка всем лучшего вина что у тебя есть в закромах за мой счет! -скомандовала девушка и сделала один глоток из кружки после чего откусила кусок он жаренной куриной грудки и с довольным лицом откинулась в кресле. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 16 января 2014 - 05:19

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#350 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

!Ферст


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#351 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Норды были не слишком сильны в разных премудростях и загадках. У Джугара с Алисой ассоциировалась только одна древняя легенда, в которой девочка провалилась в пещеру, преследуя кролика, и какие удивительные приключения там с ней случились. Норд вспомнил, что в легенде был кот, который помог девочке. Джугар внимательно осмотрел всех присутствующих каджитов, и только одна из них оказалась "кошкой". Поэтому норд решил взять её (М'Аффри) на заметку, но своё решение оглашать пока не стал.



#352 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Обратной дороги отсюда нет! - Грундвиг со стуком поставил бутылку и сунулся под стойку в поисках стакана. - Нет, не так, -  сказал маг, разгибаясь и держа найденный стакан, - обратная дорога есть, но не сейчас и не всем! - Пробка с хлопком вылетела из бутылки, и ежевичная струя плеснула из горлышка в стакан.

 

- А почему Вы сидите тут, когда вашего соплеменника, кажется, хотят зажарить?- Грундвиг упёрся взглядом в данмерку. -  Хотя, о чём это я? Если даже Красная гора не справилась с этим до конца, то куда уж какому-то Довакину.

 

 Триш молча наблюдала за происходящим. Она никогда не понимала этих магов, хоть и сама знала пару простейших заклинаний. Но этот был ей абсолютно не понятен. Его мотивы и цели вызывали у нее ряд вопросов. Зачем он столько пьет? Триш опасалась что из за количества выпитого этот маг начнет разбрасывать молнии куда попало. Ей стало не по себе. Триш с еще более пристальным взглядом стала наблюдать за ним.  

 

Грундвиг вел себя очень подозрительно. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#353 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#354 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

Казалось бы, хуже не будет. Ан нет, когда в небольшом подвале количество Довакинов равно больше единицы-максимум двух, исход событий становится вообще непредугадываемым. Очередь "Фус" настигла данмера и он, с этим ускорением, вылетел по лестнице в главный зал, попутно свалив с ног стоящих в проходе хаджитов. Вылетев из проема в подвал, Гулахан весьма ощутимо приложился к стойке бара спиной, сделав невольное сальто приземлился ушибленной спиной на один из столиков.  За ним сидел тот странный бард с какой то бумажкой.

Каджиты полетели как кегли.

Шерсть смягчила удар, М'Аффри отряхнулась и громко произнесла сакраментальную фразу:

Кошка помогла подняться Амари, а потом исчезла под лавкой. Откупорив бутылку, каджитка призадумалась над словами Даэдры "Алиса с кошкой не согласна". Если это Алиса, то она не согласна с кошкой. Если она не согласна, то Алиса не кошка и кошка не Алиса. Иначе какой смысл Алисе не соглашаться с собой же? Абсурд. Краем своего большого уха М'Аффри услышала про

Следовательно, нужно искать женщину, не голосовавшую за каджитку. А еще лучше - голосовавшую против нее.

Мысль М'Аффри показалась разумной.

 

 


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#355 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Фай почесала затылок и нахмурилась:

- Ты хочешь, чтобы я оставила все припасы таверны без присмотра на милость Талиты?

С другой стороны, в подвал недавно спустилась Риннон. Может быть, она и являлась сторонницей Шегората - но, по крайней мере, магичка точно не являлась воровкой.

А вот идея спать в одной комнате с практически незнакомым мужчиной дикарку не пугала. Она, конечно,  была не настолько наивна, чтобы не знать, чем это может закончиться - но об альтмерах шла слава, как о знатных ксенофобах, стыдящихся своих связей даже с другими эльфами и считающих любовь с людьми зоофилией. Такой, как Эльра, даже в пьяном угаре не посмотрит на изгойку с интересом. Так что девушке, половину жизни проспавшей в общей палатке с друзьями обоих полов и собственными братьями нечего было надеяться опасаться неприятностей, оказавшись с эльфом в разных концах комнаты - читай, разных концах Вселенной.

- Ладно, - нехотя согласилась Фай. - Но предупреждаю: если будешь храпеть, я придушу тебя подушкой!

Она не стала идти вниз за мешком, чтобы снова не попасть под перепалку Талиты и Сарэля. Самое важное она всегда носила с собой.

Фай удовлетворенно коснулась выглядывавшего из-за бронелифчика верескового сердца и и погладила висевший на боку тесак.

 

Услышав борматания Фай, Риннон сполза с мешка, на котором удобно устроилась вчера. Посмотрев на запас зелий магичка довольно  была довольна своей работой.

Теперь надо бьыло поесть и так как на душе было хорошо, девушке захотелось найти вчерашнего барда и спеть с ним.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#356 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

"Ну надо же...Высокомерный альтмер зовет разделить ложе изгойку. Или же ему нужна слуга?..Разморозят ли меня?..Не хочу, чтобы меня прикончили, когда я не могу сопротивляться...Почему песня кончилась?"

- М-м-м... Так! - Номад очнулся ото сна (так, ничего необычного - смесь разноцветных пони-еретиков, танцующих локтей и взлетающих на огромной бутылке газировки зомби), раскрыв - нет, раскупорив свои очи.
- Надо бы поесть, хм-хм, - Кочевник поднялся с единственной в комнате кровати и зевнул, потянувшись. На ночь не раздевался - слишком уж велик риск остаться без всего, особенно при таком окружении, а потому сразу толкнул деревянную дверь и пошел вниз.
- До-о-оброе утро, господа! - довольно огласил менестрель, осматривая таверну. Полюбившийся ему данмер в мешке кожи на лице - да как же его зовут? Баклан, Акулахан, Шер-Хан, Шао Кан?.. Без понятия. - смиренно лежал там, где его "оставили" прошлой ночью. Мысль о помощи ему, этому безымянному эльфу-эшлендеру, краем крыла зацепила серое вещество внутри черепной коробки. "Ага, конечно," - подумалось ему, - "А потом вытаскивать клинок из горла?"
Странная гуманность (иногда бард зовет её совестью) не уходила из его ума, и Номад, наконец-то, вытянул из рюкзака маленькую пробирку.
- Пей, пей, эльф, - промолвил менестрель, помогая обездвиженному. - Посмотрим, умеешь ли ты платить по счетам.

#357 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Попутно Гулахан начал размышлять о послании. "Алиса с кошкой не согласна". Первое, что приходило в голову - это что какая-то, из имеющихся, девушка, и впрямь голосовавшая против хаджитки и есть виновница. Однако следо пришел в голову и альтернативный вариант: а что, если Алиса - это кто-то из Игроков? Азура или Меридия? Тогда круг подозреваемых - это четверка каджитов.

Гулахан решил, что озвучит свои мысли чуть позже, а пока стоит вознести пару восхвалений госпоже (а то что-то он совсем распоясался). Данмер встал, достал небольшой прутик из-под одежды и пошел к огню. Раскалив свой пишущий инструмент, Гулахан начал выводить символ Мефалы у себя на преплечьи, попутно молясь.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#358 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

! Лемур. Ну и вообще, подвал


Сообщение отредактировал Элесар: 16 января 2014 - 09:44


#359 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Гулахан решил, что озвучит свои мысли чуть позже, а пока стоит вознести пару восхвалений госпоже (а то что-то он совсем распоясался). Данмер встал, достал небольшой прутик из-под одежды и пошел к огню. Раскалив свой пишущий инструмент, Гулахан начал выводить символ Мефалы у себя на преплечьи, попутно молясь.

 

Триш моча наблюдала за процессом и сделав еще глоток вина произнесла: -А может мне тоже стоит сделать такое же во славу Меридии? Хм! -почисав подбородок произнесла девушка, после чего встала и подошла к Гулахану. 

-А не одолжите ли вы мне свой прутик! -улыбнувшись произнесла девушка. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#360 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Лежа в постели и постепенно отдаваясь сладкой дремоте, Фай лениво раздумывала над посланием Клавикуса Вайла. Наверняка многие подумают, что речь идет о М'Аффри. Но это слишком уж просто. Изгойка достаточно долго была ученицей ворожей и примерно представляла себе характер принцев даэдра, которым они служили. Они любили запутывать людей и большинство (исключая, может быть, Малаката) никогда не говорили напрямую то, что думали.

Сделать главным персонажем записки "кошку" - это практически указать пальцем на каджитку. Слишком легко и примитивно. Без вариантов и головной боли. Не в духе даэдра и уж тем более - не в духе шутника Клавикуса Вайла.

Признаться, теплых чувств к М'Аффри изгойка не испытывала, и запросто отправила бы ее в утиль. Но тогда трое кошаков останутся без подружки, а слушать мартовские концерты Фай совершенно не хотелось.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#361 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 16 января 2014 - 09:48

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых