Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 001: Skyrim. Игры Даэдра

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#401 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ (ПОКА)

 

game_title01.png


 
- Мой мир. Моё королевство. Мои правила, - хрипловатый голос переходит в шепот, становится все тише и тише, пока не стихает окончательно.
 
Женщина стоит молча, смотря сквозь завесу между планами, куда-то, где из дымки и тумана образуется новый мир, зыбкий и неустойчивый. Новорожденный мир заявляет о своем существовании громким криком, сплетенным из песен, славящих Новую Жизнь, застольных разговоров, звона кружек, стука вилок и царапанья ножей о тарелки. Это таверна. Таверна Между Мирами, - если посмотреть в окно, то и не разберешь, что за ним - пышная Сиродильская зелень, Скайримский снег, Морроувиндские болота или пески Эльсвейра? Каждый увидит свое.
 
 - Сангвин, - произносит женщина, и Покровитель Пирушек поднимает голову, слыша ее недовольный голос. Улыбаясь, встает он за стойку. Первая часть безумного плана удалась на славу.
 
 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГЕРОЕВ

 
То ли выпили вы слишком много, то ли дракон пролетел мимо, то ли это было настоящее землетрясение.. но что-то перемешалось. Вместо тех лиц, которые приветствовали вас всех, когда вы вошли в таверну, там где вы в неё вошли, теперь вы видите другие лица. Да и таверна вроде бы та же, а вроде бы и нет. Вы пробуете разговаривать друг с другом, пытаясь понять, что случилось, но, похоже в этой таверне никто не знает больше вашего. Лицо трактирщика полускрыто капюшоном, и он не отвечает на ваши вопросы, кроме тех, что относятся к выбору напитков, которые он наливает вам по первому требованию.
 
И странная вещь, любые попытки выйти из таверны приводят вас обратно за стойку... где вы забываете, что хотели уйти. И вопросы начинаются сначала - кто все эти люди, что это за место и, наконец, что вы все делаете здесь?
 
 
 

ОТРЯД ДОВАКИНОВ


 


В ИГРЕ УЧАСТВУЮТ

ОЧЕРЕДНОСТЬ ХОДОВ


Мирные ->Жулик->Поклонник Шерифа->Доктор ->Шерифы ->Мафия ->Маньяк

 

ВРЕМЯ В ИГРЕ


 

ПОСЛЕДНЯЯ СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

  • Игра окончена победой мирных!!!

 

SanguinSpeechButton.pngClavicusVilePrompt.png AzuraHint.pngday01button.pngday02button.pngday03button.pngday04button.pngday05button.pngday06button.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#402 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, ведь может быть, что мы ищем не Алису, несогласную с кошкой. А кошку, с которой не согласна Алиса. Если привязка к Зеркалу и Зазеркалью имеет смысл, то  тогда подсказка на цвет - у нас есть черный кот.

но это водянисто.


Сообщение отредактировал Ширра: 16 января 2014 - 15:53

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#403 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Фай, позевывая, выползла из-под одеяла и наспех привела себя в порядок ("расчесала" волосы пятерней и плеснула себе в лицо холодной водой, чтоб опухшие со сна глаза не выглядели слишком уж красными и подслеповатыми).

Вот что значит лечь в мягкую постель с периной из гусиного пуха! Скамп ее раздери! В такой только и можно что нежиться, - но никак не спать! Обычные четыре-пять часов отдыха превратились в половину суток бессмысленной дремы. Неет, отныне - только мешки с зерном, только хардкор!

 

Девушка заглянула в главный зал таверны и попыталась с ходу вникнуть в разговоры Довакиинов. Все та же Алиса и все та же кошка?

- Талита, - сказала изгойка, подсаживаясь за столик, - есть какие интересные зацепки? Вижу, тут кое-кто уже прошерстил библиотеку. Но результаты пока не блещут. Что мы имеем?

Книга о войне редгардов - указание на редгарда? Сомнительно.

История о девочке, попавшей в иные миры - нужно искать кого-то, кто побывал в планах Даэдра?

(Фай бросила подозрительный взгляд в сторону босмера и барда по прозвищу "Номад", оба вроде как с чертовщинкой были связаны).

Двойники или близнецы? Таких вроде среди Довакинов не наблюдалось.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#404 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не многоликий, я тот кто я есть. Все мы состоим из множества "личностей" так сказать на каждый день. А хаджит, ну смотря какой......- Тут кот засмеялся. - Помню я работал в воронном курьере. Так вот у нас там начальник, хаджит как и мы....но толстый ужас. И поесть любил, для него война войной, а обед по расписанию. Почти весь коллектив газеты его бочкой называл, вот он бы точно никуда не пролез если бы не похудал.
 

-Ха ха! -засмеялась в ответ Триш. 

-Знаешь. А меня как то на грабеже поймали в Маркарте. Пришлось потом в шахте работать. Отличное было времечко когда мне для побега пришлось выменять заточку за бутылку скумы которую я свиснула у другого заключенного. как ни странно этот заключенный был каджитом. И как ни странно он был толстым. 


История о девочке, попавшей в иные миры - нужно искать кого-то, кто побывал в планах Даэдра?

 

-Хм! -призадумалась Триш.

-А колодец душ считается за план Даэдра? -продолжила свои рассуждение нордка. 


-А кто нибудь знает песню о возвращении домой после долгого путешествия? Просто такой крик души начался. Настальгия по Солитьюду. Эх! -тяжело вздохнула девушка. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 16 января 2014 - 16:04

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#405 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, ведь может быть, что мы ищем не Алису, несогласную с кошкой. А кошку, с которой не согласна Алиса. Если привязка к Зеркалу и Зазеркалью имеет смысл, то  тогда подсказка на цвет - у нас есть черный кот.

но это водянисто

 

- Мда... - протянул Р. - Слишком расплывчато. - Если брать из котов, то всего четверо. А вот Алисой может быть кто угодно. Что-то голова совсем не работает...


Изображение

Моё!

#406 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Лина рассеянно чуть слышно подпевала знакомой мелодии. О чем же та история была? Про Алису? Какие-то смутно припоминались превращения, королева...

-Знаешь. А меня как то на грабеже поймали в Маркарте. Пришлось потом в шахте работать.

- Какие подробности - усмехнулась Лина. - А я вот раз у ярла рулет стянула, а это кто-то увидал, потом надо мной мной вся стража издевалась. А что было делать, пари есть пари. Как говорится - дура-дурой, а свои 200 золотых получила. Правда, я спорила, что мне за это ничего не будет, так особо и не таилась, мой оппонент просто не знал, что я тан.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#407 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено


- Какие подробности - усмехнулась Лина.  

 

-А чего тут стеснятся? Это все гильдия. Тем более нужно же как то деньги зарабатывать. Подумаешь ограбила практически хозяина города. От него не убавилось. Он сидит и нечего не делает, а народ в шахтах загибается. Несправедливо как то! -фыркнула нордка в ответ. 

-Я знаю что поступила правильно. Таких как он и надо грабить. Он все себе и нечего народу. Мне аж от одного его вида противно! -продолжала нордка. 

-Будь моя воля он сам бы пошел работать в шахту! И плевать что я оказалась в шахте и мне пришлось довольно близко пообщаться с некоторым контингентом граждан. Главное что я ему показала что он не особенный и не чем не примечательный и с ним тоже может случится несчастье. Что его деньги не гарантируют ему безопасность. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 16 января 2014 - 16:15

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#408 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Подумаешь ограбила практически хозяина города.

- Да и правда, чего это я. - с легкой иронией сказала Лина. - Я-то его вообще прирезала. А шахта там на диво убогая, куда мельче, чем я представляла.

"Кошка и Алиса... кошка и... Алиса, Алессия, Альмалексия, Эллиша...хммм..."

От мыслей голова трещала уже. Лина оторвалась от стойки. Надо бы пройтись, поразмяться, может быть, хлебушка пожевать.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#409 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Триш выпила пару глотков вина из бутылки что стояла на столе рядом с ней, и продолжила исполнение песен.  

 

Придет Довакин
Герой он бесстрашный, он непобедим,
Лишь кинешь ты клич - и придет Довакин.
Изгонит он зло и врагов победит,
И доблесть его небеса озарит.
Так слушайте, норды, о славе его,
Коль вера сильна, а честь прежде всего,
То сквозь адское пекло пройдет невредим,
Наш герой, наш защитник, о, Довакин!


- Да и правда, чего это я. - с легкой иронией сказала Лина. - Я-то его вообще прирезала. А шахта там на диво убогая, куда мельче, чем я представляла.

-А вот у меня духу не хватила. Что будет с городом? Что будет с людьми если его убить! -закончив исполнение песни произнесла Триш. 

-А так я преподала ему урок. Конечно глупо думать что он изменится, но а вдруг? Все таки не плохо бы верить в лучшее что есть в людях. А мерзость я всегда успею дотла сжечь Сеянием рассвета! -вдохновленно произнесла нордка  


  • AL.MA это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#410 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Проходя мимо Р., Лина улыбнулась.

- Хаджиты вечно вызывают у меня желание почесать их за ушком. А ты случайно не спорил ни с какой Алисой, господин кот? Впрочем, неважно. Я собираюсь добыть себе кусок мяса.

Обернувшись к редгарду, она произнесла:

- Может, для меня найдется что-то подходящее? Не откажусь от хорошей отбивной.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#411 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Варианты, пришедшие в голову следующие, - неожиданно подал голос данмер. - Я возможно повторю сказанное здесь

Гулахан прочистил горло и продолжил:

- Первый. Мы ищем девушку или недевушку, не согласных с выбором каджитки в качестве лидера вчера. Тогда не совсем понятно к чему книга "Зеркало". Может искать аналоги имен? Только если наш "клиент" окажется абсолютной копией каджитки по поведению, но не внешне. И тут подходим к второму варианту.

- Второй. Алиса - не обязательно девушка. Просто привязка к кошкам. Плюс "Зеркало" Вринса - получаем что наш подозреваемый один из четырех каджитов.

-Третий, и последний у меня вариант. Это все же девушка, не согласная отдавать кольцо М'Аффри, плюс заядлая выдумщица,как Алиса.

Данмер помолчал немного и продолжил:

- Конечно, сперва на ум приходит Триш. Она особенно горазда на выдумки, однако вчера предлагала кошку как владельца кольца и была не согласна только продолжать пить. Следом за ней стоит Талита - она также легкомысленна как кошка...Плюс кажется была какая-то история насчет её лютни, в пьяном бреду она бормотала..Или это у меня в голове уже бормочут?

Эшлендер оторвал взгляд от огня и поглядел на присевшую неподалеку Талиту


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#412 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Проходя мимо Р., Лина улыбнулась.

- Хаджиты вечно вызывают у меня желание почесать их за ушком. А ты случайно не спорил ни с какой Алисой, господин кот? Впрочем, неважно. Я собираюсь добыть себе кусок мяса.

 

Р поднял голову.

- А мне нравится, когда меня чешут такие киски! - промурлыкал он в ответ.


Изображение

Моё!

#413 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- А мне нравится, когда меня чешут такие киски! - промурлыкал он в ответ.

Лина засмеялась.

- Только после хорошего ужина, меховое чудо. Правда, наш хозяин походу заснул. Эта стойка плохо действует даже на редгардов.

Про кошку Лина уже кое-что решила. Рыцари - люди прямые.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#414 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

Парой минут ранее

А хаджит, ну смотря какой......- Тут кот засмеялся. - Помню я работал в воронном курьере. Так вот у нас там начальник, хаджит как и мы....но толстый ужас. И поесть любил, для него война войной а обед по расписанию. Почти весь коллектив газеты его бочкой называл, вот он бы точно никуда не пролез если бы не похудал.

 

Девушка прыснула, представив себе начальника несчастного каджита:

Да, такой поклонник чревоугодия явно бы не заблудился и в трёх соснах - он попросту бы там застрял. 

И всё же... Талита бросила косой взгляд на кошку Маффри, которая, проявляя чудеса гибкости, вполне себе комфортно ютилась под низенькой скамейкой. 

 

Триш начала играть

Риннон подпевала Триш

 

Да и сама Талита, на время позабыв о своих тревожных мыслях, вторила товаркам по певческому ремеслу:

 

Тем временем:

- Талита, - сказала изгойка, подсаживаясь за столик, - есть какие интересные зацепки? Вижу, тут кое-кто уже прошерстил библиотеку. Но результаты пока не блещут. Что мы имеем?

Плутовка едва заметно улыбнулась Фай, давая понять, что присутствие дикарки замечено, а её вопрос - принят к обдумыванию.

 

- А ты не думала, что сама форма послания может быть ключом? В конце-концов, Клавикус ведь мог и сам явиться и поведать нам загадку. Заодно насладился бы удивлением на наших лицах. Но вместо этого он прислал пса с письмом. Кто из присутствующих чаще всех получал письма с извещениями о смерти дорогих людей?

 

Плутовка посмотрела в сторону Триш


Сообщение отредактировал FalseLemur: 16 января 2014 - 16:36

  • AL.MA это нравится

#415 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Лина засмеялась.

- Только после хорошего ужина, меховое чудо. Правда, наш хозяин походу заснул.  

 

-У вас есть хозяин? переспросили Триш. 


Плутовка посмотрела в сторону Триш.  

 

-На меня не смотри. Я же не виновата что Алвара забил дракон а Белетора вампиры съели! -обиделась Триш. 

-И это только те кого я сходу могу вспомнить! -после короткой паузы добавила Триш. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#416 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, ведь может быть, что мы ищем не Алису, несогласную с кошкой. А кошку, с которой не согласна Алиса. Если привязка к Зеркалу и Зазеркалью имеет смысл, то  тогда подсказка на цвет - у нас есть черный кот.

но это водянисто.

 

- Если так задуматься - белый кот у нас тоже есть, - Лиане отщипнула кусочек от кекса, что держала в руке, и направила его в рот. - Но тогда при чем тут близнецы?

 

 

- Варианты, пришедшие в голову следующие, - неожиданно подал голос данмер. - Я возможно повторю сказанное здесь

Гулахан прочистил горло и продолжил:

- Первый. Мы ищем девушку или недевушку, не согласных с выбором каджитки в качестве лидера вчера. Тогда не совсем понятно к чему книга "Зеркало". Может искать аналоги имен? Только если наш "клиент" окажется абсолютной копией каджитки по поведению, но не внешне. И тут подходим к второму варианту.

- Второй. Алиса - не обязательно девушка. Просто привязка к кошкам. Плюс "Зеркало" Вринса - получаем что наш подозреваемый один из четырех каджитов.

-Третий, и последний у меня вариант. Это все же девушка, не согласная отдавать кольцо М'Аффри, плюс заядлая выдумщица,как Алиса.

Данмер помолчал немного и продолжил:

- Конечно, сперва на ум приходит Триш. Она особенно горазда на выдумки, однако вчера предлагала кошку как владельца кольца и была не согласна только продолжать пить. Следом за ней стоит Талита - она также легкомысленна как кошка...Плюс кажется была какая-то история насчет её лютни, в пьяном бреду она бормотала..Или это у меня в голове уже бормочут?

Эшлендер оторвал взгляд от огня и поглядел на присевшую неподалеку Талиту.

 

Слова данмера показались Лиане весьма разумными. Мысли насчет Триш уже приходили в ее голову... но тут были свои нестыковки. Голова пухла от мыслей и вариантов.. поэтому девушка решила пока помолчать, внимательноь слушая размышления остальных и пытаясь уложить мысли в голове в единую картинку.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#417 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

! Дарк



#418 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

- Оно бы все хорошо. Но, повторяю, я не уверен , что подсказка касается голосования. Обычно Поведано мне богиней, что обычно такие вещи какаются биографии.


  • AL.MA это нравится

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#419 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Р поднял голову.

- А мне нравится, когда меня чешут такие киски! - промурлыкал он в ответ.

"Пьяница и женолюб"
Кот сатирически улыбнулся.
"В добавок немного груб и вульгарен в обращениях с девушками. Забавный малый, не удивлюсь если у него куча долгов по тавернам и прочим заведениям Хотя такой как он. Наверника выбивал золото из других."
Кот перевел свои хищные глаза на Талиту
"Вор, а у вора есть инстинкты, у каждой профессии подобного рода есть инстинкт, так у воров есть рефлекс на все дорогое, блестящие и красивое. Следовательно пощекочу ка я вору нервишки. Физические терзания это тлен нет не правильно физические терзания это последствия душевных, особенно когда есть душа, и человек сам себе становиться неким катом только из за своих желаний которые сверлят ему мозг...Хотя, они полезны и дают человеку стимул к деяниям, но если желание не обуздать оно уничтожит тебя изнутри" 
Кот улыбнулся и вытащил свой клинок. Да меч имел лезвие пилы и все такое, но в лезвие были впаяны Драгоценные камни, а именно пару зеленых рубинов высшей пробы и аметист. Прекрасно дополняли и подчеркивали гравированную композицию из линий на лезвии. Кот стал стал разглядывать как будут переливаться камни в свете свеч.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#420 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Фай перебрала в голове все, что она когда-либо слышала относительно собравшихся здесь Довакиинов. И пришла к заключению, что указанной "Алисой" может быть босмер. Во-первых, потому что он, подобно сказочной героине, побывал во всевозможных местах и перетерпел самые неожиданные телесные метаморфозы. Ну и кроме того - всем хорошо известна патологическая неприязнь босмеров к хаджитам. И за М'Аффи он тоже не голосовал.


  • AL.MA это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#421 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Если так задуматься - белый кот у нас тоже есть, - Лиане отщипнула кусочек от кекса, что держала в руке, и направила его в рот. - Но тогда при чем тут близнецы?

 

Бретонка еле выдерживала тяжёлый взгляд убийцы, но отводить его не спешила из чистого упрямства. Пусть и хотела того сейчас больше всего на свете.

 

Эшлендер продолжал смотреть в глаза плутовке. Он заметил, как напряглась девушка и понимал, что это от его взгляда Нет, в нем не было ни ненависти, ни осуждения или чего-то подобного. Он просто...смотрел. Спокойно и рассудительно, не стараясь залезть в душу или что-то выискивать в глазах.

Гулахан неторопливо произнес:

- В обоих рассказах не столько близнецы, но противоположности. Братья-люди: бродячий наемник и знатный..ярл или кто он там был? Два котенка: черный и белый, один спокойный, другой нет. Но в обоих случаях они копии друг друга, хоть и настолько разные. Однако я все равно не могу уловить точки опоры для своих суждений.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых