Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 001: Skyrim. Игры Даэдра

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#421 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ (ПОКА)

 

game_title01.png


 
- Мой мир. Моё королевство. Мои правила, - хрипловатый голос переходит в шепот, становится все тише и тише, пока не стихает окончательно.
 
Женщина стоит молча, смотря сквозь завесу между планами, куда-то, где из дымки и тумана образуется новый мир, зыбкий и неустойчивый. Новорожденный мир заявляет о своем существовании громким криком, сплетенным из песен, славящих Новую Жизнь, застольных разговоров, звона кружек, стука вилок и царапанья ножей о тарелки. Это таверна. Таверна Между Мирами, - если посмотреть в окно, то и не разберешь, что за ним - пышная Сиродильская зелень, Скайримский снег, Морроувиндские болота или пески Эльсвейра? Каждый увидит свое.
 
 - Сангвин, - произносит женщина, и Покровитель Пирушек поднимает голову, слыша ее недовольный голос. Улыбаясь, встает он за стойку. Первая часть безумного плана удалась на славу.
 
 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГЕРОЕВ

 
То ли выпили вы слишком много, то ли дракон пролетел мимо, то ли это было настоящее землетрясение.. но что-то перемешалось. Вместо тех лиц, которые приветствовали вас всех, когда вы вошли в таверну, там где вы в неё вошли, теперь вы видите другие лица. Да и таверна вроде бы та же, а вроде бы и нет. Вы пробуете разговаривать друг с другом, пытаясь понять, что случилось, но, похоже в этой таверне никто не знает больше вашего. Лицо трактирщика полускрыто капюшоном, и он не отвечает на ваши вопросы, кроме тех, что относятся к выбору напитков, которые он наливает вам по первому требованию.
 
И странная вещь, любые попытки выйти из таверны приводят вас обратно за стойку... где вы забываете, что хотели уйти. И вопросы начинаются сначала - кто все эти люди, что это за место и, наконец, что вы все делаете здесь?
 
 
 

ОТРЯД ДОВАКИНОВ


 


В ИГРЕ УЧАСТВУЮТ

ОЧЕРЕДНОСТЬ ХОДОВ


Мирные ->Жулик->Поклонник Шерифа->Доктор ->Шерифы ->Мафия ->Маньяк

 

ВРЕМЯ В ИГРЕ


 

ПОСЛЕДНЯЯ СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

  • Игра окончена победой мирных!!!

 

SanguinSpeechButton.pngClavicusVilePrompt.png AzuraHint.pngday01button.pngday02button.pngday03button.pngday04button.pngday05button.pngday06button.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#422 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

-У вас есть хозяин? переспросила Триш.

- О, не у меня а у нас. Кто-то вчера тут показывал фокусы, извлекая откуда-то заказы. А сегодня ему похоже лениво это делать. Что же, кухня пока все еще доступна.

Лина повернулась и отправилась в кухню, намереваясь отчекрыжить себе ломоть давешнего окорока.

- Веди себя хорошо - подмигнула она Р.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#423 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- В обоих рассказах не столько близнецы, но противоположности. Братья-люди: бродячий наемник и знатный..ярл или кто он там был? Два котенка: черный и белый, один спокойный, другой нет. Но в обоих случаях они копии друг друга, хоть и настолько разные. Однако я все равно не могу уловить точки опоры для своих суждений.

 

- У нас тоже есть черный и белый котята каджиты. - откликнулась дикарка, размешивая в кубке воду с кислым вином. Но не могут же они оба быть героями записки!


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#424 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Лина засмеялась.

- Только после хорошего ужина, меховое чудо. Правда, наш хозяин походу заснул. Эта стойка плохо действует даже на редгардов.

Про кошку Лина уже кое-что решила. Рыцари - люди прямые.

 

- Да без проблем! - подорвался Р.

Он ловко перепрыгнул через стойку и стал рыться в запасах.

 

- Веди себя хорошо - подмигнула она Р.

 

- Я всегда себя хорошо веду! Эй! Ты куда? Я щас все сделаю!


Изображение

Моё!

#425 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- В том-то и проблема, что персонаж нам нужен только один, - вздохнула изгойка. - Но мы до сих пор не решили, кого ищем: Алису или кошку! Или мы ищем схожую ситуацию без совпадения персонажей.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#426 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Я всегда себя хорошо веду! Эй! Ты куда? Я щас все сделаю!

Лина развернулась к коту.

- О. это другое дело ...Ярл промолвил: добрый ужин был бы нам, однако, нужен... Накрывай поляну.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#427 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено



#428 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Что то я уже в конец запуталась! -пробурчала нордка. 

-А может разгадка в том кто принес записку, а не в самой записке? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#429 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Лина развернулась к коту.

- О. это другое дело ...Ярл промолвил: добрый ужин был бы нам, однако, нужен... Накрывай поляну.

 

Р перепрыгнул через стойку, прихватив пару бутылок вина, и подошел к девушке.

- Пройдемте за этот столик.

Он посадил ее, налив вина, а сам метнулся на кухню.

- Я быстро! - крикнул он.

 

На кухне, Р шустро прошелся по шкафам и мешкам. Через минуту он вышел в зал неся на подносе большой окорок, хлеб, сыр, зелень и специи.

- Вот. Угощайся. - он поставил поднос перед Линой.


Изображение

Моё!

#430 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас тоже есть черный и белый котята каджиты. - откликнулась дикарка, размешивая в кубке воду с кислым вином.

 

- Даже если так, то выбираем просто по цвету? Странно, глупо, неправильно как-то, - проговорил данмер, водя пальцами по уже сходящему ожогу-символу. - Белый борец за порядок против черного Амари? Уж прошу извинить меня, барс, однако твоего имени я до сих пор не знаю.

-Полная аналогия состоит в следующем - окрас, род занятий, характер и положение в обществе. В принципе, вроде вышеупомянутые кандидаты подходят под этот расклад. Белый, благородный на вид, спокойный и в принципе открытый барс против черного, малость замкнутого Амари, судя по шрамам, тому пришлось побывать в рабстве или плену, - хех, как бы не у данмеров ли? - грустно усмехнулся Гулахан. Он не любил чужаков, но рабство или просто измывательство над другими из расизма, без конкретной цели, эшлендер не понимал. Хотя, ему и самому приходилось пыткой узнавать нужную информацию, либо мучить заклятых врагов во имя Мефалы, но в этом было мало удовольствия; не то,чтобы не было, но мало - данмер был честен с собой.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#431 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Вот. Угощайся. - он поставил поднос перед Линой.

 

- Пусть пески под твоими лапами всегда будут теплыми... Спасибо, то бишь. И не спрашивай, откуда я знаю ваше приветствие. Составишь мне компанию? Я надеюсь, ты не кот-вегетарианец...

Лина принялась за еду. В голове крутились части паззла, но никак не хотели складываться. История Алисы и кошки связана с книгой писателя. Книга эта - Зеркало, значит, речь идет об Алисе в зазеркалье, да. Именно о ней. В чем же она была не согласна с кошкой?


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#432 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

М'Аффри не было в своем подлавочном логове, она ползала среди столов и слизывала лунный сахар, разлетевшийся вчера из-за удара данмера.

- Алиса, какое плохое имя, немелодичное, сразу видно не каджитское, - кошка перешла на инспекцию лавок. - К тому же днем Азурах поведала, что эта "Алиса" как-то связана с книгой Бердира Вринса "Зеркало".

Каджитка перешла к столам.

- У кого-нибудь из присутствующих есть брать или сестра близнец? Не похоже, - она сгребла остатки сахара лапой. - Может каждого обнюхать - от кого-то сырком повеет?


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#433 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

-Полная аналогия состоит в следующем - окрас, род занятий, характер и положение в обществе. В принципе, вроде вышеупомянутые кандидаты подходят под этот расклад. Белый, благородный на вид, спокойный и в принципе открытый барс против черного, малость замкнутого Амари, судя по шрамам, тому пришлось побывать в рабстве или плену, - хех, как бы не у данмеров ли? - грустно усмехнулся Гулахан.

 

- А что ты скажешь о босмере? - поинтересовалась изгойка, подсаживаясь к столу данмера. Судя по всему, он был одним из немногих, кого хоть немного волновало будущее. - Загадочный участник Дикой Охоты, не любящий каджитов.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#434 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Может каждого обнюхать - от кого-то сырком повеет?

 

- Смотря где нюхать будешь. Может повеять и чем-нибудь похуже, - хохотнула бретонка.

Элендер, судя по всему, проигнорировал заданный ему вопрос и переключил своё внимание на давнюю зазнобу Фай.

 

Тем не менее певица помнила, что всякие попытки этой парочки продолжительное время находиться в обществе друг друга оканчивались массовым побоищем. Что бы такого не случилось и на этот раз, воровка подсела за столик к ним обоим. С краю. 



#435 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Пусть пески под твоими лапами всегда будут теплыми... Спасибо, то бишь. И не спрашивай, откуда я знаю ваше приветствие. Составишь мне компанию? Я надеюсь, ты не кот-вегетарианец - О, нет! - засмеялся кот. - с чего мне им быть? Он отхватил кусок мяса и принялся жевать его. - Хах февя вовут? - спросил он, дожевывая. - А то мы так и не познакомились.
Изображение

Моё!

#436 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Остаток сегодняшнего дня редгард провел отдыхая. На общую усталость наложила отпечаток еще и работка, подкинутая Талитой. Но к вечеру трактирщик вроде бы отошел и потому снова встал за стойку, хоть половину заказов и выполнял на автопилоте.

Ну, ведь может быть, что мы ищем не Алису, несогласную с кошкой. А кошку, с которой не согласна Алиса. Если привязка к Зеркалу и Зазеркалью имеет смысл, то  тогда подсказка на цвет - у нас есть черный кот.

-Вряд ли.- задумчиво покачал головой Сарэль в ответ на предположение имперца.-Письмо построено именно так, что главной...героиней выступает именно Алиса.

Усталый взгляд окинул таверну и снова остановился на Триш. Что-то странное было в этой девушке.

-Я все таки думаю, что наша главная звезда письма - Триш. В её безумно интересных историях был некий каджит, которого она отвлекла пряжей. Но я не уверен.- редгард устало потер глаза. Пока еще было не время спать, хоть и очень хотелось - значит на сегодня выпивки хватит.

-Если кто-нибудь предложит более правдоподобную историю, возможно я сменю мнение. Но я думаю отгадка будет в первой книги, а не во второй, которую Азура послала, чтобы сжалиться над нами.- закончил свою мысль Сарэль и принялся за еду, чтобы хоть чем-то себя занять.



#437 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

- В обоих рассказах не столько близнецы, но противоположности. Братья-люди: бродячий наемник и знатный..ярл или кто он там был? Два котенка: черный и белый, один спокойный, другой нет. Но в обоих случаях они копии друг друга, хоть и настолько разные. Однако я все равно не могу уловить точки опоры для своих суждений.

 

- Мне кажется, что не только близнецы. Мне кажется названия. "Зеркало" и "Алиса в Зазеркалье".  Во втором - девочка действительно не согласна с котенком (кошечкой) и начинается оно словами "Одно было совершенно ясно: белый котенок тут ни при чем; во всем виноват черный и никто другой." Плюс, вспоминая подсказку на подсказку "Алиса, не согласная с кошкой. Была какая-то Алиса - кажется, она была как-то связана с книгой, которую написал Бердир Вринс. Надо искать в книге. В этой или какой-то другой..."  Я не вижу иных связей иных Алис, корме как Алисы в Зазеркалье, и ту - только через названия книг.Так что. Я не уверен в правильности своей версии. Но, пожалуй, проголосую сейчас - мне надо отлучиться и я боюсь потом не успеть. В случае чего - переголосую, если успею и если будет версия получше.

Амари.

Сказав это Марк встал и вышел.

Х


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#438 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Кот стал за стойку и спрятал меч.
"Чот я заленился, надо исполнять то что попросил. Ато редгард чего-то пропал"
Загадочный участник Дикой Охоты, не любящий каджитов.
Амари засмеялся протирая стойку.
- А кто нас любит? Для одних мы воры, для других наркобароны. А для талмора такие как я, да еще и борцы за независимость, любящие нагадить высокомерным выскочкам. - Кот сделал жест показывающий на его внешность. - Сами видите что мы для них такое.......Сырье для их забав. - он потер плечо с выжженой шерстью.
- А для тех сородичей кто лижет пятки талмору мы выродки.
Вот и получается что для одних я моральный урод, а для своих я чужой, хотя правильней сказать я изгой для своих.
Так что то что нас не любят это не удивительно.

-Вряд ли.- задумчиво покачал головой Сарэль в ответ на предположение имперца.-Письмо построено именно так, что главной...героиней выступает именно Алиса.

Усталый взгляд окинул таверну и снова остановился на Триш. Что-то странное было в этой девушке.

-Я все таки думаю, что наша главная звезда письма - Триш. В её безумно интересных историях был некий каджит, которого она отвлекла пряжей. Но я не уверен.- редгард устало потер глаза. Пока еще было не время спать, хоть и очень хотелось - значит на сегодня выпивки хватит.

-Если кто-нибудь предложит более правдоподобную историю, возможно я сменю мнение. Но я думаю отгадка будет в первой книги, а не во второй, которую Азура послала, чтобы сжалиться над нами.- закончил свою мысль Сарэль и принялся за еду, чтобы хоть чем-то себя занять.
- Ох прости я тут хозяйничать начал. - Кот покинул стойку. А точнее сел на нее.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#439 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- А что ты скажешь о босмере? - поинтересовалась изгойка, подсаживаясь к столу данмера. Судя по всему, он был одним из немногих, кого хоть немного волновало будущее. - Загадочный участник Дикой Охоты, не любящий каджитов.

 

- Скажу, что не видел его с нашей первой потасовки, Фай. И к нему можно привязать только неприязнь к каджитам. Однако, давайте говорить честно, мало кто из нас хорошо относится к чужакам. А тем более учитывая стереотипы по поводу каждой расы. К примеру то, что каджиты поголовно сидят на наркотиках злоупотребляют лунный сахар, любят поворовать и вообще легкомысленны. У нордов их вообще редко увидишь в черте города - то ли не пускают, то ли сами не идут. Да и в остальном Нирне я не видел, чтоб их принимали как желанных гостей.

 

 

! Верина, Лемур


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 16 января 2014 - 17:38

  • Selena это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#440 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Хах февя вовут? - спросил он, дожевывая. - А то мы так и не познакомились.

-Лина. Меня зовут Лина. А тебя?

 

Сказав это Марк встал и вышел.

- Была и у меня мысль о твоем собрате. Но все же думаю я, что это было бы слишком, слишком очевидно. Подсказка, ведущая к любителю сыра... скажите лучше, кто тут не любит сыр?


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#441 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- А кто нас любит? Для одних мы воры, для других наркобароны. А для талмора такие как я, да еще и борцы за независимость, любящие нагадить высокомерным выскочкам. - Кот сделал жест показывающий на его внешность. - Сами видите что мы для них такое.......Сырье для их забав. - он потер плечо с выжженой шерстью.

 

- Верно. Мало кто вас любит. Но именно босмеры с вами постоянно грызутся. - Фыркнула изгойка. - Вы для них - что для нас норды.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых