Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 001: Skyrim. Игры Даэдра

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#501 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ (ПОКА)

 

game_title01.png


 
- Мой мир. Моё королевство. Мои правила, - хрипловатый голос переходит в шепот, становится все тише и тише, пока не стихает окончательно.
 
Женщина стоит молча, смотря сквозь завесу между планами, куда-то, где из дымки и тумана образуется новый мир, зыбкий и неустойчивый. Новорожденный мир заявляет о своем существовании громким криком, сплетенным из песен, славящих Новую Жизнь, застольных разговоров, звона кружек, стука вилок и царапанья ножей о тарелки. Это таверна. Таверна Между Мирами, - если посмотреть в окно, то и не разберешь, что за ним - пышная Сиродильская зелень, Скайримский снег, Морроувиндские болота или пески Эльсвейра? Каждый увидит свое.
 
 - Сангвин, - произносит женщина, и Покровитель Пирушек поднимает голову, слыша ее недовольный голос. Улыбаясь, встает он за стойку. Первая часть безумного плана удалась на славу.
 
 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГЕРОЕВ

 
То ли выпили вы слишком много, то ли дракон пролетел мимо, то ли это было настоящее землетрясение.. но что-то перемешалось. Вместо тех лиц, которые приветствовали вас всех, когда вы вошли в таверну, там где вы в неё вошли, теперь вы видите другие лица. Да и таверна вроде бы та же, а вроде бы и нет. Вы пробуете разговаривать друг с другом, пытаясь понять, что случилось, но, похоже в этой таверне никто не знает больше вашего. Лицо трактирщика полускрыто капюшоном, и он не отвечает на ваши вопросы, кроме тех, что относятся к выбору напитков, которые он наливает вам по первому требованию.
 
И странная вещь, любые попытки выйти из таверны приводят вас обратно за стойку... где вы забываете, что хотели уйти. И вопросы начинаются сначала - кто все эти люди, что это за место и, наконец, что вы все делаете здесь?
 
 
 

ОТРЯД ДОВАКИНОВ


 


В ИГРЕ УЧАСТВУЮТ

ОЧЕРЕДНОСТЬ ХОДОВ


Мирные ->Жулик->Поклонник Шерифа->Доктор ->Шерифы ->Мафия ->Маньяк

 

ВРЕМЯ В ИГРЕ


 

ПОСЛЕДНЯЯ СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

  • Игра окончена победой мирных!!!

 

SanguinSpeechButton.pngClavicusVilePrompt.png AzuraHint.pngday01button.pngday02button.pngday03button.pngday04button.pngday05button.pngday06button.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#502 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Хаджит сидел и о чем....то думал. И тут его глаза начали "набирать силу"  и сильно чуть ли не сиять. А после запел сильным выразительным голосом, но громко. Спрыгнув со стойки
Замученный дорогой, я выбился из сил,
И в доме лесника я ночлега попросил.
С улыбкой добродушной старик меня впустил,
И жестом дружелюбным на ужин пригласил.

Будь как дома путник, я ни в чем не откажу,
Я ни в чем не откажу, я ни в чем не откажу!
Множество историй, коль желаешь расскажу,
Коль желаешь расскажу, коль желаешь расскажу!

На улице темнело, сидел я за столом.
Лесник сидел напротив, болтал о том, о сем.
Что нет среди животных у старика врагов,
Что нравится ему подкармливать волков.

Будь как дома путник, я ни в чем не откажу,
Я ни в чем не откажу, я ни в чем не откажу!
Множество историй, коль желаешь расскажу,
Коль желаешь расскажу, коль желаешь расскажу!

И волки среди ночи завыли под окном.
Старик заулыбался и вдруг покинул дом.
Но вскоре возвратился с луком на перевес:
Друзья хотят покушать, пойдем приятель в лес!

Будь как дома путник, я ни в чем не откажу,
Я ни в чем не откажу, я ни в чем не откажу!
Множество историй, коль желаешь расскажу,
Коль желаешь расскажу, коль желаешь расскажу!
Все это сопровождал неким театральным действием, то садился за стол и умело изображал хитрого лесника. То путника.
А когда дело дошло до волком, то его лесник приобрел некий безумный вид. А глаза были во время пения были как у как хитрого шизофреника, бешенного и коварного...


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#503 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Размышляя  о том, что сказал бард. Я не хотела быть Довакином, я мирно путешествовала по Скайриму моя целью был Винтерхолд. Внезапно увидев, как альтмеры ведут людей на смерть- вся их вина в том, что они поклонялись Талосу. Риннон, встряхнула волосами и начала дальше вспоминать,  я лишь на минуту отвлекла и воспользовалась магией, чтобы  освободить бедолаг, откуда мне знать, что там оказался сильный маг, который  смог, рассеять мою иллюзию, а меня посадил в телегу, которая везла смертников.

А дальше вы все знаете, появился дракон....


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#504 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено


Фай потянулась и огляделась по сторонам.
- Становится поздно. И я сегодня засиделась в общем зале против обыкновения. Пора возвроащаться в свой укромный подвальчик. Риннон, не составишь мне компанию? Я хотела, пользуясь случаем, подтянуть свои знания по зельеварению. Лиане, если есть желание - ты тоже можешь присоединиться.


- Гм, - попытался скрыть в кашле смешок бард, что всегда получалось у него отвратно, - вересковосердечным изгойкам больше нравятся особи женского пола, в групповом стиле? Не боитесь на этот раз сломать чего-нибудь нужное, а? Я бы после прошлого раза в том подвале только замороженное мясо хранил!
Тихий смех довольного менестреля прозвучал в таверне. Ну не мог он по-другому!

#505 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#506 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Редгард за стойкой смачно зевнул и вышел из небольшого ступора, похоже, что он даже вздремнул некоторое время. Усталость не желала отступать и Сарэль подумывал забраться во вновь обретенную комнату, но пока передумал. Столько еще не сказано и... не выпито.

- Чтобы понять безумца - надо быть в чем-то безумным. Не хочется думать, что мы ошибаемся ...  -  сделав последний глоток, Лиане поставила пустой стакан на стойку. Пожалуй, вина на сегодня хватит. Ей хотелось сохранить хотя бы относительную ясность мыслей.

-Безумными нам быть ни к чему.- улыбнулся трактирщик на замечание данмерки.-Нужно только помнить, что выбор Шеогората мог пасть на любого из нас. А вот для решения загадок Клавикуса нам понадобится мудрость, но не безумие.



#507 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Так может быть... и никто из нас не заслуживает возвращения? - низкий голос бретонки трагично дрогнул. - Что, если Боги или сам отец-Акатош решили покарать нас за гордыню и теперь не выпустят отсюда? Либо выпустят, но... не совсем нас? Совсем не нас?

Девушка затравленно оглянулась. Все эти люди, что сейчас мирно сидят, беседуют и флиртуют друг с другом, в своих мирах убивали других сотнями, рушили судьбы, жгли города. Вот и сейчас они походя обрекли на суд храбрую Триш, а спустя каких-то несколько минут снова пируют, забыв обо всём, кроме собственного удовольствия. Неужели такими должны быть избранники судьбы? Спасители простых жителей от Пожирателя Миров?

Талита с тоской посмотрела на собеседника. Интересно, а на что готов пойти этот избранник ради своих целей?

 

- Тогда бы для нас подготовили не уютную таверну с кучей еды и удобными спальнями. Да, это Игра, и ставки наши души. Естественно каждый хочет выйти отсюда в свой мир живым и желательно без пребывания в гостях у Безумного и остальных игроков, какими бы хорошими они ни были для некоторых из нас.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#508 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено



- Гм, - попытался скрыть в кашле смешок бард, что всегда получалось у него отвратно, - вересковосердечным изгойкам больше нравятся особи женского пола, в групповом стиле? Не боитесь на этот раз сломать чего-нибудь нужное, а? Я бы после прошлого раза в том подвале только замороженное мясо хранил!
Тихий смех довольного менестреля прозвучал в таверне. Ну не мог он по-другому!

Если ты не боишься увидеть магичку без одежды то можешь придти в подвал Или только тут ты можешь рисовать  непристойные картины?


  • Verina это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#509 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Если ты не боишься увидеть магичку без одежды то можешь придти в подвал Или только тут ты можешь рисовать  непристойные картины?

 

- О! Если Номад пойдет смотреть - то я просто обязан видеть его лицо. Думаю, это созерцание принесет массу удовольствия и веселья. - хохотал данмер. - О Мефала! Девочка-маг, прости, я прослушал, как тебя зовут?..И ты всегда занимаешься алхимией раздетой?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#510 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено


 

- О! Если Номад пойдет смотреть - то я просто обязан видеть его лицо. Думаю, это созерцание принесет массу удовольствия и веселья. - хохотал данмер. - О Мефала! Девочка-маг, прости, я прослушал, как тебя зовут?..И ты всегда занимаешься алхимией раздетой?

 Но он же представлял меня и Фай голой. Что же не удовлетворить его любопытство.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#511 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Номад медленно повернулся к эльфу, заглядывая в окуляры нетчевой - или какой-там - маски.
- А ты, как я посмотрю, знаток всех возможных вариантов подобных скитаний? Поверь мне, сэр Баклан - у наших могущественных и властолюбивых богов - причем у любых из них, в том числе и у твоей обожаемой Паучихи - есть такие силы и столько фантазии на всякого рода наказания, что иногда диву даешься.
- Но если ты, - менестрель прошагал к данмеру, - еще не понял, то даже сейчас мы находимся в пределе пространственно-временного разрыва. И такая математическая аномалия не может не привлечь террестоно-хронокулярного бродягу вроде меня, пострадавшего от произвола АКА и его хисто-джилианских воин. Ты все еще улавливаешь ход моих мыслей, пыльник? - гневно сверкнул глазами Номад, ткнув данмера в плечо. - Или твоего мемориума хватило только до четвертого слова?

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 16 января 2014 - 19:59


#512 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

 - Оденься! Или разденься!
Хаджит покосился на кошку. Присев на стойку.
- Чегооо?!
"А еще говорят что парни извращенцы"
- Я и так одет, так что перестань.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#513 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

-До'наджи, хитрый ты лис. Не расскажешь ли, по какой причине вчера ты собирался отдать столь ценное кольцо М'аффри, а сегодня отправляешь её из нашей гостеприимной таверны?- с широкой улыбкой на лице поинтересовался Сарэль. Но тут произошло необычное.

 

Если ты не боишься увидеть магичку без одежды то можешь придти в подвал Или только тут ты можешь рисовать  непристойные картины?

 

-А это групповой просмотр, уважаемая? - невинно поинтересовался трактирщик, оглядываясь на бретонку, кидающуюся такими предложениями.

"С уходом Сангвина, как ни странно, стало повеселее" - отчего-то подумалось Сарэлю.



#514 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

 

! Дарк


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#515 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- О! Если Номад пойдет смотреть - то я просто обязан видеть его лицо. Думаю, это созерцание принесет массу удовольствия и веселья. - хохотал данмер. - О Мефала! Девочка-маг, прости, я прослушал, как тебя зовут?..И ты всегда занимаешься алхимией раздетой?

- Но он же представлял меня и Фай голой. Что же не удовлетворить его любопытство.

 

- Боюсь, он такого зрелища не выдержит, - усмехнулась Фай. - Держу пари, этот юнец испугается, если увидит что-то кроме материнской титьки.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#516 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

loading01.png

 

Даэдра собрались в рассветном дворце, и каждый стремился не показать своего нетерпения, но то и дело стремился заглянуть между планов - что там,  в Таверне?

 

А в Таверне творилось непонятное.

 

Игроки Азуры снова не смогли придти ни к какому решению, уж очень горячи были эти Довакины и у каждого - непременно свое мнение! И быть бы сегодняшнему дню опять проведенным впустую, если бы не решила вступить в игру Ноктюрнал. Метко схваченный её избранником-Соловьем голос был перенесен, и в результате игроки Азуры поймали любительницу говяжьих стейков и куриных супчиков. Как бы не извивалась она и не пыталась вырваться, кто-то скрутил её локти и крепко привязал к спинке стела, и кто-то, наверное уж из каджитов, сладко мурлыкнул ей прямо в ухо:

 

- А каджиты говорили  Алисе - пролезла голова, пролезет и кошка. Но ты - не кошка, и грудь твоя больше головы. Так что если твоя голова придет в гости...  что она будет там делать? Триш только расхохоталась в ответ, растворяясь, превращаясь в дымку, и когда туман рассеялся, на стуле, куда ее посадили, остался лишь кусочек сыру... который пышнотелая нордка так любила.

 

Раздосадованный Шеогорат снова взглянул сквозь планы, и взгляд его прояснился. Он смотрел в одну из кладовых, ту, в которой хранился сыр. И видел в ней... будущее.

 

Т-с-с.

 - Оу, мои верноподданные Любители Сыра начали... Стоп-стоп? Ведь они все любят сыр, верно? Много сыра, мнооооооооого сыра! Во имя Шеогората - ну, то есть меня, конечно же. Я ведь Шеогорат?

 - Ладно, ведь у нас с тобой нет времени проверять меня на шеогоратость, Гулахан. Почему ты молчишь, дружок? Такой гордый, такой упрямый, такой прямой! Будто ствол дуба, не находишь? Нет? Ну пожалуйста, ответь мне, мой дорогой! Я могу ползать в твоих коленях, чтобы ты вымолвил хоть слово дядюшке Шеогорату! Хоть одно словечко.... А знаешь, ты ведь такой гордый... Надо ведь гордиться чем-то достойным, чем-то драгоценным! Что, если я отолью тебя из золота, а, молчун? Ведь это отличная идея!

 - Так... Вот досада! У меня нет подходящей формы для твоей статуи, дружок. И что нам теперь делать? Может, полюбуемся на псиный дождь?
Я... Я придумал! Гениально! Покрыть тебя слоем из золота, прямо сейчас, прямо здесь! Ты будешь ВЕЧНОСТЬ наблюдать за порядком в моем дворцовом дворике, представляешь? Вечность! АХАХАХАХАХАХ!!!

 

Спокойным прогулочным шагом высокий лысеющий мужчина в пышном черно-красном сюртуке выстукивал по плитке Дворца Нью-Шеота, флегматичным взглядом окидывая мазкен и святош. Его повелитель - сам Безумный Бог Шеогорат, между прочим, - стоял во дворе и любовался на замершего в глупой позе дрожащего Довакина.

 

- Хаскилл, полюбуйся! - захохотал Принц, тыча пальцем в драконоборца. - Первый, и далеко не последний!

- Хм, - хмыкнул камердинер безумца, переведя взгляд на "статую". - Видимо, он не знает, что свободен, мой лорд?

 

- Конечно же нет! - широко улыбаясь, ответил Шеогорат. - Его разум теперь в Мании, мнит себя золотым истуканом в скрюченной, как извилина Хермеуса Моры, позиции. Только чего-то не хватает... - задумчиво проговорил Бог Безумств. - Ах, точно! Точно!

 

На ухоженном дворике крыла Мании явились два маленьких щенка на тонких ножках. Один из лопоухих подбежал к драконорожденному и подставил ногу, обдавая теплой мочей.

 

- Именно! Именно! - не мог нарадоваться Шео. - Господин Гулахан, любовник принца Боэты, добро пожаловать в мое царство!

 

На этой прекрасной ноте парочка удалилась в тронный зал - сегодня на трапезе пирог с мозгами. Ням-ням.

 

VaerminaSkullOfCorruption.png

 

А что же прочие Даэдра? Охотник Хирсина, Щит Периайта, и даже Прорицатели - никто сегодня не успел выяснить ровным счетом ничего интересного.

 

Но сегодня Вермина сдержала свое обещание, и один из игроков Азуры проснется утром преисполненный сыра и безумия.

 

А Азура, как и обещала, отдала душу своей сторонницы Рослин Дэйн в полное распоряжение Мерунеса Дагона.

 

table01.jpg


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#517 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено


Но он же представлял меня и Фай голой. Что же не удовлетворить его любопытство.


- Вот это поворот, - только и смог выдохнуть музыкант, удивленно взглянув на бретонку. - Вы это, либо перестаньте баловаться со снадобьями, либо делитесь со всеми. Товарищи по несчастью, как-никак
 

- Боюсь, он такого зрелища не выдержит, - усмехнулась Фай. - Держу пари, этот юнец испугается, если увидит что-то кроме материнской титьки.


- Звучит как пари, дорогие друзья, - гоготнул вновь Номад, переведя взгляд на дикарку. Да что сегодня с ними?..

#518 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Но он же представлял меня и Фай голой. Что же не удовлетворить его любопытство.

 

- Вот это альтруистка! - не выдержала и засмеялась Тата. - Всё для других, всё на благо народа!

 

-А это групповой просмотр, уважаемая? - невинно поинтересовался трактирщик, оглядываясь на бретонку, кидающуюся такими предложениями.

 

- О, даже наш морозный мужчина загорелся идеей! - продолжала потешаться девушка. - Боюсь, Сарэль, после того как ты превратил подвал в промёрзшую берлогу, никто там уже раздеваться не станет. Холодно же, - певица подмигнула королю бензоколонки винной стойки. 



#519 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено


 

- Боюсь, он такого зрелища не выдержит, - усмехнулась Фай. - Держу пари, этот юнец испугается, если увидит что-то кроме материнской титьки.

Тогда по каким же он планам путешествовать, если вид женской груди его может испугать?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#520 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

" ЧЕРТОВ СЫРОЕД И ЕГО ПРИХВОСТНИ! Даже заручившись поддержкой у Боэтии попался как младенец! Значит задел таки за живое своими словами!?" - мысленно орал эшлендер. - "Азура, Боэтия, Мефала! О великие предки, молю о вашем покровительстве! Не дайте вашему слуге остаться отхожим местом для псов Безумца!"

Данмер провалился в забытие, и впрямь начиная себя чувствовать статуей...


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#521 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Ошарашенная девушка внимала Азуре с широко раскрытым ртом.

 

Быть того не может. Они за первую же ночь смогли избавиться сразу от двух убийц: ставленницы Шеогората и Любовника Боэтии! 

 

Слегка заныло под ложечкой. Воровке было искренне жаль эшлендера. Вот кто действительно здесь жил, а не играл в партию безумных даэдра, следовал велению собственных желаний. "Чем же Боэта подкупил тебя, верующий ассасин?" - к сожалению, этот вопрос для неё теперь так и останется без ответа. 

 

Но, тем не менее, было что отметить. На радостях бретонка закричала:

 

- А не прогуляться ли и мне голышом в подвал?!







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых