Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 001: Skyrim. Игры Даэдра

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#561 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ (ПОКА)

 

game_title01.png


 
- Мой мир. Моё королевство. Мои правила, - хрипловатый голос переходит в шепот, становится все тише и тише, пока не стихает окончательно.
 
Женщина стоит молча, смотря сквозь завесу между планами, куда-то, где из дымки и тумана образуется новый мир, зыбкий и неустойчивый. Новорожденный мир заявляет о своем существовании громким криком, сплетенным из песен, славящих Новую Жизнь, застольных разговоров, звона кружек, стука вилок и царапанья ножей о тарелки. Это таверна. Таверна Между Мирами, - если посмотреть в окно, то и не разберешь, что за ним - пышная Сиродильская зелень, Скайримский снег, Морроувиндские болота или пески Эльсвейра? Каждый увидит свое.
 
 - Сангвин, - произносит женщина, и Покровитель Пирушек поднимает голову, слыша ее недовольный голос. Улыбаясь, встает он за стойку. Первая часть безумного плана удалась на славу.
 
 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГЕРОЕВ

 
То ли выпили вы слишком много, то ли дракон пролетел мимо, то ли это было настоящее землетрясение.. но что-то перемешалось. Вместо тех лиц, которые приветствовали вас всех, когда вы вошли в таверну, там где вы в неё вошли, теперь вы видите другие лица. Да и таверна вроде бы та же, а вроде бы и нет. Вы пробуете разговаривать друг с другом, пытаясь понять, что случилось, но, похоже в этой таверне никто не знает больше вашего. Лицо трактирщика полускрыто капюшоном, и он не отвечает на ваши вопросы, кроме тех, что относятся к выбору напитков, которые он наливает вам по первому требованию.
 
И странная вещь, любые попытки выйти из таверны приводят вас обратно за стойку... где вы забываете, что хотели уйти. И вопросы начинаются сначала - кто все эти люди, что это за место и, наконец, что вы все делаете здесь?
 
 
 

ОТРЯД ДОВАКИНОВ


 


В ИГРЕ УЧАСТВУЮТ

ОЧЕРЕДНОСТЬ ХОДОВ


Мирные ->Жулик->Поклонник Шерифа->Доктор ->Шерифы ->Мафия ->Маньяк

 

ВРЕМЯ В ИГРЕ


 

ПОСЛЕДНЯЯ СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

  • Игра окончена победой мирных!!!

 

SanguinSpeechButton.pngClavicusVilePrompt.png AzuraHint.pngday01button.pngday02button.pngday03button.pngday04button.pngday05button.pngday06button.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#562 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, ты открыл для меня Сиродиил!

- Ага следовательно. Поклонник Шео......... Кот задумался. "Не все то золото что блестит. Но и сокровище порой прячут на самом видном месте."


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#563 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

-  Кто-то из голосовавших за Триш - поклонник Шеогората!
 
- Ну, ты открыл для меня Сиродиил! - Фыркнула изгойка. - А я о чем еще утром говорила?.. Хотя тебе, как я поняла, мои телодвижения интереснее, чем мои же мысли!
Девушка положила в рот пару снежных ягод и с чувством облизала пальцы.


- Утром я спал, - устало ответил Кочевник, - и твои "мысли" из комнаты не услышал, Фаина. Кстати, - менестрель покосился на облизывающую пальцы изгойку, чуть приоткрыв рот, - Не забывай, что ты тоже голосовала против Триш, и точно также не выходишь из-под подозрения хоть ты и няша, увы и ах. Я совсем не хочу в гости к престарелому безмозглому старику.
Бард взял в руки кружку и отхлебнул. Это был чай, и он в этом нисколько не сомневался.
- Кстати, а где тот парнишка, высокий эльф с женским именем? - поинтересовался менестрель. - Он вообще жив?

#564 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Кстати, а где тот парнишка, высокий эльф с женским именем? - поинтересовался менестрель. - Он вообще жив?

 

- Он спит, - отмахнулась дикарка. - Прошлую ночь мы провели в одной комнате... и часть дня тоже. Судя по всему, пуховые одеяла интересуют его больше, чем собственная судьба. Ох уж эти изнеженные эльфы!

Фай потянулась и встала из-за стола. 

- Надо бы пойти и проверить, как он там. Вдруг, задохнулся, уткнувшись лицом в подушку?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#565 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Кстати, а где тот парнишка, высокий эльф с женским именем? - поинтересовался менестрель. - Он вообще жив?
 
- Он спит, - отмахнулась дикарка. - Прошлую ночь мы провели в одной комнате... и часть дня тоже. Судя по всему, пуховые одеяла интересуют его больше, чем собственная судьба. Ох уж эти изнеженные эльфы!
Фай потянулась и встала из-за стола. 
- Надо бы пойти и проверить, как он там. Вдруг, задохнулся, уткнувшись лицом в подушку?


- Или задохнули, ага, - пробормотал Кочевник. - Эль'Ра, Гулахан... Все мужчины, что связываются с этой дикаркой, пропадают или погибают. Очень... странно.
Мысли Номада побежали совсем в другом направлении. Был здесь какой-то босмер, Боло Янг, решивший линчевать не Триш. Он что-то знал и хотел отвести от себя подозрения? Что же за...
- Чушь, - выдохнул музыкант. - Мы все погибнем.

#566 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

"Стоит поразмыслить", подумал Коло после завтрака. "Если новоявленные слуги Хёрмиуса не сумели выявить никого подозрительного, то из этого следует, что все голосовали вслепую. Прежде всего подозрения ложатся на тех, кто первым стал выдвигать без капли сомнения предлагать кандидатуры, а это Марк, Талита, До'Наджи, Лина, Фай и Грундвиг. Если учесть, что загадка была разгадана верно, то первый предложивший Триш не попадает в этот список".

Наибольшие сомнения из всех пришедших Коло в голову вызывала именно ахаджа Фай. После начала голосования она сперва вела себя тише воды, ниже травы, а после объявления результатов слишком уж активно начала подозревать всех подряд, выдвигая всё новых кандидатов и придумывая любые нелепые поводы, за которые могли ухватиться окружающие, в том числе и приспешники Безумного Бога. Такого поведения бойчи не заметил больше ни за кем.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#567 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Следовательно. Если приглянуться за безумностью, не логичностью. И приставанием...то, самый верный вариант. Это Аффи. Безумие у нее от скумы, нелогичность она хаджитка на скуме этим все сказано. А после исчезновения Тришш она притихла. Так будто она ей была больше чем подруга........
"Еще и ко мне зачем то приставала."


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#568 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено


 

"Дембель Жрец Дибеллы?" - мелькнуло в голове у Таты. 

 

 

- Ага. Только моя эрудиция всплыла аккуратно после того, как эта подсказка прозвучала.  Какой-то странный поворот времени в этих местах - здесь дают подсказки по фактам которые только еще будут. Конечно, у даэдра может быть пророческий дар , но не до такой же степени...


Сообщение отредактировал Ширра: 17 января 2014 - 12:58

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#569 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

"Дембель Жрец Дибеллы?" - мелькнуло в голове у Таты. 
 
 
- Ага. Только моя эрудиция всплыла аккуратно после того, как эта подсказка прозвучала.  Какой-то странный поворот времени в этих местах - здесь дают подсказки по фактам которые только еще будут. Конечно, у даэдра может быть пророческий дар , но не до такой же степени...


- Так, быть может, дождемся второй подсказки? - резонно предложил Номад, помахав рукой Марку. - Кто там нам покровительствует, Азура? Не оставит же она своих подопечных в беде, не позволит проиграть Шеогоратовым прихвостням - достоинство не позволит, ага.
Кочевник, устав стоять, подошел к деревянному стулу, видавшему виды, перевернул его спинкой вперед и уселся, положив руки и голову на спинку стула.
- И вообще, красавчик - не нервничай. Тебя еще никто толком не начал подозревать, а ты как в штаны наложил. Эрудиция, даэдра, пророчества... Пораздумывать еще есть время.

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 17 января 2014 - 13:13


#570 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

- Первая группа - это те, кто проголосовал против Триш под конец, когда уже стало ясно, что она проигрывает. Будь я сыролюбом, я бы слила ее, чтоб отвести от себя подозрения. Кто у нас в этой группе? Амари, М'Аффри и Р... святая троица каджитов! Вторая группа - это те, кто дружно проголосовали против М'Аффри, причем настолько дружно, что двое выкрикнули ее имя одновременно, словно по договоренности - это еще один пушистик До'Наджи и мой вчерашний подозреваемый босмер Коло. Удивительное совпадение, или предварительная договоренность, м? Плюс местный острила, бард Номад, поддержавший их несколькими минутами спустя. Что это с его стороны - стадный инстинкт, или попытка вызвать этот самый стадный инстинкт у пока еще не голосовавших? Так или иначе эта группа подозрительна еще по одной причине: только глупый или очень невнимательный Довакиин мог бы подумать, что Клавикус Вайл напрямую назвал бы "фигуранта дела". Проще было бы только написать: "Алиса с М'Аффри не согласна".

Девушка сделала паузу и скушала твикс налила себе немного бренди.
- Так или иначе наряду с особо подозрительными хочется выделить наименее подозрительных: это Сарэль, Риннон и пожалуй Лиане. Те, кто проголосовал за Триш в первую очередь. Конечно, и они могли получить в наследство от сыроедки ее работу, но шансов на это не много. Кроме того более-менее вышел из-под моих подозрений Грундвиг. Голосовать против того, кого и так собираешься убить ночью... это странно. Хотя, это странно лично для меня, человека практичного. А кто может знать, что творится в голове норда, да еще и Довакиина?

 

- Мне нравяится этот ход мыслей. Могу кое-что что добавить от себя. Не забываем, что вчера разменивали разменную пешку, которая тактически может сделать только одно - потянуть время и всех запутать. Попыток всех запутать и создать кому-то алиби я не увидел.  Среди проголосоваших против Триш первым, впрочем, может быть и тот, кому там голосовать выгодно, поэтому я не делал бы поспешных алиби, а спокойно наблюдал бы дальше. Кто? Племянник Шегората, например, - его алиби стоит больше  двух разменных пешек.

По поводу групп.  Чтоб сейчас определиться - какая из, надо бы понять - а избавлялись ли от Триш или пытались дать ей потянуть время. Я с точностью этого сказать не могу - по Триш  что-то конкретное сказать сложно. Она играла в непонятки.

Но вот во что мне верится с трудом - так это в то, что все остальне сыроеды скопом ринулись бы делать что-то одно. Это просто значило бы выдать себя на заведомо размнной пешке, а это глупо.  Поэтому всю группу , оттягивающую голоса от Триш, я бы точно не подозревал бы. Кого-то отдельного  из нее - быть может. Но не всю.


- Так, быть может, дождемся второй подсказки? - резонно предложил Номад, помахав рукой Марку. - Кто там нам покровительствует, Азура? Не оставит же она своих подопечных в беде, не позволит проиграть Шеогоратовым прихвостням - достоинство не позволит, ага.
Кочевник, устав стоять, подошел к деревянному стулу, видавшему виды, перевернул его спинкой вперед и уселся, положив руки и голову на спинку стула.
- И вообще, красавчик - не нервничай. Тебя еще никто толком не начал подозревать, а ты как в штаны наложил. Эрудиция, даэдра, пророчества... Пораздумывать еще есть время.

 

- Ну, вторых подсказок я не ожидал бы. У нас есть итоги вчерашнего дня - зачем нам пророчества свыше?. Обычно подсказка только на разменного мафа, дальше их нет.  Насчет остального - я не буду хвататься за меч с воплем "я оскорблен" - это никому не нужно. Скажу только одно - позволить потащить других в заведомо ложное русло раздумий - это значит сыграть на руку Шегорату. Просто потому что каждый промах -- это его успех. Это не морализм и не проповедь. Это просто констатация факта. Так проигрывают день.


Сообщение отредактировал Ширра: 17 января 2014 - 13:59

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#571 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

- Следовательно. Если приглянуться за безумностью, не логичностью. И приставанием...то, самый верный вариант. Это Аффи. Безумие у нее от скумы, нелогичность она хаджитка на скуме этим все сказано. А после исчезновения Тришш она притихла. Так будто она ей была больше чем подруга........
"Еще и ко мне зачем то приставала."

 

"Пальцем в небо", захотел пробормотать бойчи. Но не стал.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#572 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Навести Прорицателей на след убийцы? Действительно хороший ход, мне тоже он понравился, - плутовка задорно показала Сарэлю язык, - Кроме того, Маффри голосовала против Триш. И будь у неё кольцо... Соловью бы не пришлось вмешаться, так, редгард? - улыбнувшись, Талита закатила глаза и принялась что-то насвистывать. Как не крути, а её затея оставалась выигрышной с любых позиций.

Глаза редгарда сузились и он хитро посмотрел на воровку.

-Ну да и, возможно, потерять ценный предмет. Хотя, мы его и так потеряли.- грустно вздохнул редгард и оперся на стойку. Интересно, Вайл еще будет присылать им подсказки? После такой помощи, уважение к этому даэдра у трактирщика стало еще больше, хоть он и осознавал опасность договоров с этим парнем.

-Грундвиг действительно довольно подозрителен, так сказать в контексте голосования. Оба его голоса были вне основных кандидатов (по кольцу он голосовал за себя, при вчерашнем - за Гулхана). Ну и, что самое странное, Триш вместо того, чтобы спасти себя, проголосовала именно за мага....

 

Девушка положила в рот пару снежных ягод и с чувством облизала пальцы.

Сарэль немного запнулся, наблюдая за интересным способом поедания ягод...-Так что это немного подозрительно.-наконец закончил мысль трактирщик.

 

- Так легко поверить, что бегущий каджит с сумкой - вор и так трудно, что это верный сын, который спешит на помощь умирающему отцу с лекарствами.

-И тем не менее, уважаемый, стандартными категориями мыслите только вы. Кольцо каджита - для каджита. А потом этого каджита в расход. Странность имеется и я не мог о ней промолчать.- пожал плечами Сарэль, отходя от стойки, чтобы взять себе поесть.



#573 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Грундвиг действительно довольно подозрителен, так сказать в контексте голосования. Оба его голоса были вне основных кандидатов (по кольцу он голосовал за себя, при вчерашнем - за Гулхана). Ну и, что самое странное, Триш вместо того, чтобы спасти себя, проголосовала именно за мага....

 

- Думаешь, хотела сделать ему алиби? - откликнулась Фай, притормозившая перед входом в комнату альтмера. - Дескать, раз сыролюбка против него выступила - значит он чист?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#574 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаешь, хотела сделать ему алиби? - откликнулась Фай, притормозившая перед входом в комнату альтмера. - Дескать, раз сыролюбка против него выступила - значит он чист?

Сарэль нервно отстукивал какой-то ритм пальцами о столешницу. Что-то странное было в двух голосованиях, что-то... И тут внезапное озарение снизошло на уроженца Хаммерфелла. Мысль была странная, может даже немного безумная, но... вы поняли.

-А что если любителям сыра нужна была именно ничья?- медленно, как будто еще размышляя над тем, что именно хотел сказать, выдал трактирщик.-Что если, для прислужников нашего нелюбимого даэдра, не вариантом был "выигрыш" обоих вчерашних кандидатов? Иначе Грундвик, как их товарищ, не вписывается в стройную теорию. Чего стоило ему проголосовать за М'Аффи? Хотя...-тут в голосе редгарда послышалось сомнение...- я могу сам себя перехитрить. Возможно Грундвиг не хотел так откровенно вытягивать Триш. Или же Триш решили использовать для алиби племянничку Шео, а вытягивали её, в основной массе, обычные довакины. Ну, или Грундвиг - это ложный след


Сообщение отредактировал Элесар: 17 января 2014 - 13:45


#575 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

-А что если любителям сыра нужна была именно ничья?- медленно, как будто еще размышляя над тем, что именно хотел сказать, выдал трактирщик.-Что если, для прислужников нашего нелюбимого даэдра, не вариантом был "выигрыш" обоих вчерашних кандидатов? Иначе Грундвик, как их товарищ, не вписывается в стройную теорию. Чего стоило ему проголосовать за М'Аффи? Хотя...-тут в голосе редгарда послышалось сомнение...- я могу сам себя перехитрить. Возможно Грундвиг не хотел так откровенно вытягивать Триш. Или же Триш решили использовать для алиби племянничку Шео, а вытягивали её, в основной массе, обычные довакины. Ну, или Грундвиг - это ложный след


- Одного из сырников - возможно, - проговорил Номад. - Но не Племянника. Слишком уж явный ход, слишком уж простой... Рядового было легче подставить к Триш, чтобы потом крутить нашими мнениями как заблагорассудится. Через него, разумеется. А главный, кхм, останется в тени, и потихоньку отпинает всех в гости к Зачинщику этого фарса в царство. Вопросики-вопросики, - недобро ухмыльнулся он.
  • Verina это нравится

#576 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-А что если любителям сыра нужна была именно ничья?- медленно, как будто еще размышляя над тем, что именно хотел сказать, выдал трактирщик.-Что если, для прислужников нашего нелюбимого даэдра, не вариантом был "выигрыш" обоих вчерашних кандидатов? Иначе Грундвик, как их товарищ, не вписывается в стройную теорию. Чего стоило ему проголосовать за М'Аффи? Хотя...-тут в голосе редгарда послышалось сомнение...- я могу сам себя перехитрить. Возможно Грундвиг не хотел так откровенно вытягивать Триш. Или же Триш решили использовать для алиби племянничку Шео, а вытягивали её, в основной массе, обычные довакины. Ну, или Грундвиг - это ложный след.
Кот вздохнул.. - Сар налей чего по крепче мне. В любом случае, исходя из твоих мыслей, мои мысли таки. Триш может быть была чисто для отвода глаз. А вот какой будет дальше за этим ход не ясно. Иногда ради спасения нужно делать жертвы, возможно Триш оставили саму с собой когда увидели что капкан захлопнулся.
В прочем я могу ошибаться.....


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#577 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

 

*вне игры* я здесь, но могу очень долго отвечать! *в игре*


  • Verina это нравится

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#578 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Или же Триш решили использовать для алиби племянничку Шео

 

- Тогда раскрыли её те, кто уже знал, в чьей жизни искать ответ на подсказку. - Впервые подал голос бойчи, негромко и будто в сторону.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#579 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда раскрыли её те, кто уже знал, в чьей жизни искать ответ на подсказку. - Впервые подал голос бойчи, негромко и будто в сторону.

Услышав босмера, Фай покачала головой:

- После первой подсказки никто не сделал догадки, даже близкой к истине. Да и после второй наши мнения сильно разошлись. Намеренно указывать на Триш ее союзникам было бы глупо и невыгодно. Мы вполне могли ошибиться снова и посчитать виновной ту же М'Аффри. 

Девушка встала со своего места, прошлась через зал и подсела к столу Эльры.

- Кстати, - она снова обернулась к босмеру, - ты ведь у нас весь Тамриэль объездил. И лет тебе больше, чем моей пра-прабабке. Небось, все книги назубок помнишь?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#580 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

- Следовательно. Если приглянуться за безумностью, не логичностью. И приставанием...то, самый верный вариант. Это Аффи. Безумие у нее от скумы, нелогичность она хаджитка на скуме этим все сказано. А после исчезновения Тришш она притихла. Так будто она ей была больше чем подруга........

- Постыдился бы! Сделал дело и уже и имя Аффри забыл, - обижено засопела кошка. - Второй Р'равир.

Аффри волновало несколько вещей: слова Амари о том, что ей придется самой растить котят и что-то непонятное в голосовании.

Кошка отогнала парочку скумных призраков в виде медведя с ворожеями, которые с азартом стали танцевать на месте трактирщика, и постаралась вспомнить день, когда было на кону кольцо хаджита.

Перед ней возник таинственный имперец в маске, который сравнивает голоса Сарэль-М'Аффри и исчезает. И даже вчера не явился на голосовании. Так же на ум Аффри пришел Номад, который вечером присутствовал, но так и не решился кому-то отдать кольцо. А когда уже заканчивается голосование спохватываются Триш с Грундвигом.

А вчера Триш внезапно голосует за Грундвига. Зачем и почему, Аффри не ведает.

К концу голосования Триш была обречена, Аффри насчитала целых семь голосов против четырех за неё и двух за Амари. Аффри обратила внимание на тех, кто начал предлагал альтернативные варианты. Это имперец Вит и До'Наджи. Как-то так удачно совпали голоса каджита и босмера Коло. Случайность или злой умысел? В конце голосования кошку смутили голоса изгойки и того же Грундвига

- Как много, - вздохнула каджитка. - Если не разберусь, буду голосовать против Соловья-Лины.  


  • Юми это нравится

LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#581 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка встала со своего места, прошлась через зал и подсела к столу Эльры.
- Кстати, - она снова обернулась к босмеру, - ты ведь у нас весь Тамриэль объездил. И лет тебе больше, чем моей пра-прабабке. Небось, все книги назубок помнишь?


- Звучит как угроза, - улыбнулся менестрель. - Ты смотри, Боло, она умеет эротично показывать язык и облизывать пальцы, да-да, - многозначительно кивнул бард.
- Зря ты хочешь обвинить книголюбов, Фаина, - вернулся к изгойке Номад. - У меня есть множество рукописных текстов, Марк наизусть помнит целые произведения, а так нападать на босмера - пустое. Подсказка определенно указывала на "Алиску" и кошку - все, черт побери. На книгу даже намека не было.





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых