Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 001: Skyrim. Игры Даэдра

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ (ПОКА)

 

game_title01.png


 
- Мой мир. Моё королевство. Мои правила, - хрипловатый голос переходит в шепот, становится все тише и тише, пока не стихает окончательно.
 
Женщина стоит молча, смотря сквозь завесу между планами, куда-то, где из дымки и тумана образуется новый мир, зыбкий и неустойчивый. Новорожденный мир заявляет о своем существовании громким криком, сплетенным из песен, славящих Новую Жизнь, застольных разговоров, звона кружек, стука вилок и царапанья ножей о тарелки. Это таверна. Таверна Между Мирами, - если посмотреть в окно, то и не разберешь, что за ним - пышная Сиродильская зелень, Скайримский снег, Морроувиндские болота или пески Эльсвейра? Каждый увидит свое.
 
 - Сангвин, - произносит женщина, и Покровитель Пирушек поднимает голову, слыша ее недовольный голос. Улыбаясь, встает он за стойку. Первая часть безумного плана удалась на славу.
 
 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГЕРОЕВ

 
То ли выпили вы слишком много, то ли дракон пролетел мимо, то ли это было настоящее землетрясение.. но что-то перемешалось. Вместо тех лиц, которые приветствовали вас всех, когда вы вошли в таверну, там где вы в неё вошли, теперь вы видите другие лица. Да и таверна вроде бы та же, а вроде бы и нет. Вы пробуете разговаривать друг с другом, пытаясь понять, что случилось, но, похоже в этой таверне никто не знает больше вашего. Лицо трактирщика полускрыто капюшоном, и он не отвечает на ваши вопросы, кроме тех, что относятся к выбору напитков, которые он наливает вам по первому требованию.
 
И странная вещь, любые попытки выйти из таверны приводят вас обратно за стойку... где вы забываете, что хотели уйти. И вопросы начинаются сначала - кто все эти люди, что это за место и, наконец, что вы все делаете здесь?
 
 
 

ОТРЯД ДОВАКИНОВ


 


В ИГРЕ УЧАСТВУЮТ

ОЧЕРЕДНОСТЬ ХОДОВ


Мирные ->Жулик->Поклонник Шерифа->Доктор ->Шерифы ->Мафия ->Маньяк

 

ВРЕМЯ В ИГРЕ


 

ПОСЛЕДНЯЯ СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

  • Игра окончена победой мирных!!!

 

SanguinSpeechButton.pngClavicusVilePrompt.png AzuraHint.pngday01button.pngday02button.pngday03button.pngday04button.pngday05button.pngday06button.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#42 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

- Счёт за сломанную мебель и услуги лекаря оставьте вот ему, - сообщила трактирщику лиходейка, кивнув на ещё одного благодарного слушателя, поверженного экспрессией её искусства. После чего снова сосредоточила внимание на вожделенном аметисте.

- Это было.. Впечатляюще, - улыбнулся Марк.

"Попав в идиотское положенние и обнаружив там симпатичную девушку - немедленно пользуйся положением."


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#43 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Амари сел на стол. Он чувствовал себе тут чужим. Нет от того что он не любил таверны или людей. Все это коту было знакомо и приятно, но его манера  речи и общения. Увы Амари не мог быть другим, он был самим собой. Тем самым странным котом с катаной из двемерского метала на плече, с ручкой в которой были вставки из кожи. 
Амари еще раз всех оглядел, его взгляд остановился сначала на двемерском арбалете, а потом на владелице. Кот был хотел подойти да спросить у девушки про арбалет, но увидев как она переменилась. При входе молодого парня остановил себя лишь ласково улыбнувшись. "Любовь хех..хоть что нибудь милое в этой таверне окромя замешательства и страха, а так же недоверия." Потом он задержался на изгое.....хотя это взгляд больше стал хвалебным нежели просто взглядом. А так же на странной девице которая перевязывала себе руку. И в конец на хаджитке. Потом он глубоко вздохнул коту хотелось с кем-то поболтать...Но он лишь вздохнул всех разглядывая, что ему то оставалось делать. Только два огонька лиммоного цвета мягко и немного грустно скользили в темноте.

Х


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#44 Ссылка на это сообщение reckay

reckay
  • Следопыт
  • 67 сообщений
  •  

Отправлено

  На клетку, полную пойманных птиц, была похожа таверна. Эхо множества чужих разумов,  беспокойно мечущихся или наоборот, тяжело ворочающихся, одурманенных выпивкой, впорхнуло в мозг Грундвига.  Неизвестность висела в воздухе таверны - много вопросов и ни одного ответа.

  Маг стряхнул остатки снега с сапог плащом и направился к стойке.

-"Еды." - Сказал Грундвиг трактирщику, бросив перед ним несколько золотых. Тарелка с пищей появилась быстро. И кружка: трактирщик проявил инициативу. Грундвиг кивнул, благодаря, и замешкался, обводя взглядом зал таверны, желая найти свободный стол в тихом углу.



#45 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 355 сообщений
  •    

Отправлено

Пока Талита пыталась безуспешно пересечь таверну (казалось, что уже долгие часы всё длится этот непрерывный марафон), прямо у неё под носом успели промелькнуть несколько весьма занятных личностей. Что показательно, её саму пока никто не замечал. Плутовку это обстоятельство немного вдохновило: слишком она чуралась белых просторов снежного Скайрима, на фоне которых всегда было проблематично скрыть своё присутствие. Причём Соловушка старалась одеваться как можно незаметней: только самая тёмная кожа, только самая чёрная атласная ткань. 

 

Совсем недалеко за стойкой буянила довольно колоритная дикарка: она кричала, ругалась на чём свет стоит, размахивала тесаком, намереваясь то ли отрезать солонины, то ли укоротить людей вокруг. А под конец выпила единым залпом неподдающееся исчислению количество крепчайших пинт, после чего уснула как младенец. Талита оценивающе окинула взглядом наряд забавной гостьи: меховые бронелифчик и такое же бельё определённо должны были притягивать внимание мужчин... и лютый холод северных морозов. Но в целом фасончик бретонке нравился: "Следует ввести такие одеяния для диверсионных операций Гильдии", - мечтательно подумала она, уже прикидывая, как нечто подобное будет сидеть на её фигуре. Шею крикуньи опоясывало в несколько рядов ожерелье из продолговатых предметов самых разнообразных форм и размеров. Зубов, что очевидно. "Пожалуй, за такое агрессивное поведение несчастная слишком часто получает по лицу, вот и носит челюсть про запас", - сочувствию воровки не было предела. Но самым удивительным, пожалуй, было то, что грудь дикарки буквально вываливалась из приспущенного лифа. Причём только одна. Немного приглядевшись, бардесса обнаружила, что это и не грудь вообще-то, а какой-то... жёлудь размером с голову ребёнка!

 

- А у меня зато всё натуральное, - пробубнила теневая дева, украдкой косясь на свой невеликий размер. Всё своё! Ну, кроме способностей, дарованных Ноктюрнал. И оружия из гильдейских арсеналов. И лютни, которую она всё-равно сломала. И денег, которые... ай, да не важно!

 

Совсем неподалёку с лихим гиканьем дородная нордическая дева вела неравный бой... с картиной. Впрочем, бюст у воительницы был таких внушительных размеров, что, по скромному мнению Талиты, блондинка могла бы им и гору раздробить. 

Дабы не мучить себя дальше осознанием своего глубокого и беспросветного несовершенства, певица повернулась к столику, за которым сидел счастливый обладатель её будущей добычи.

 

- Это было.. Впечатляюще, - улыбнулся Марк.

"Попав в идиотское положенние и обнаружив там симпатичную девушку - немедленно пользуйся положением."

- Да я уже привыкла, что почитатели так часто сами в ноги валятся, - горделиво произнесла плутовка, направляясь к столику имперца, - А не хотите предложить уставшей даме выпи...

Только он сделал шаг к выходу из кухни, как тяжёлая миска наклонилась и яйца предательски покатились с грохотом снарядов по полу. 

- ...итить твою через двемерский арбалет! - только и успела прокричать бретонка, поскальзываясь на коварных и внезапных яйцах. Мир стремительно встал на дыбы, а затылок ощутил радушное касание дощатого настила, которым кто-то покрыл здесь пол. Упомянутый арбалет, на который рухнула певица, оставил на спине свой неизгладимый отпечаток. 

 

! Ширра, выручай! ))


Сообщение отредактировал FalseLemur: 13 января 2014 - 15:51


#46 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

- Да я уже привыкла, что почитатели так часто сами в ноги валятся, - горделиво произнесла плутовка, направляясь к столику имперца, - А не хотите предложить уставшей даме выпи...

- Хочу. Могу , конечно, и в ноги упасть, но выпить ведь лучше? - улыбнулся Марк и заказал "вина и что-то легкое - перекусить".

- Давай переберемся воот за тот столик в углу - там не так шумно.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#47 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Р очнулся от забытья и огляделся. Похоже, все осталось по прежнему. По крайней мере, трактирщик в капюшоне был на месте. Пошатываясь, Р направился к двери, и переступив порог, уткнулся в стойку.

- Вина. - Пробурчал каджит.

С кружкой в руке, он направился к столу.

- Кто-нибудь понимает, что тут происходит? - громко крикнул Р

 

Сладкие рулеты или скума? - подумал До'Наджи. Пожал плечами. Аккуратно положил в футляр курительную трубку, предварительно, высыпав остатки сгоревшего лунного сахара и спрятал в сумку на поясе. Поднял меч на столе и закрепил ремнем на боку.

Решил подыграть ему. Безумец, наркоман или морок перед ним. Со временем станет ясно. Серьезно обратился к незнакомому каджиту, подойдя поближе к нему.

- До'Наджа может помочь... за определенную плату. У тебя есть сладкие рулеты? 


Сообщение отредактировал Askelad: 13 января 2014 - 16:05

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#48 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 355 сообщений
  •    

Отправлено

- Хочу. Могу , конечно, и в ноги упасть, но выпить ведь лучше? - улыбнулся Марк и заказал "вина и что-то легкое - перекусить".
- Давай переберемся воот за тот столик в углу - там не так шумно.
Живописно возлежа на спине, подобно черепахе, Талита предавалась размышлениям: и каким же это она, собственно, образом должна перебираться куда-либо после такого падения?
- Можешь... взять меня за ногу и дотащить до... того столика в углу, - буркнула певица. 
Для того, чтобы придать своему образу больше трагизма, бретонка помотала туда-сюда всеми четырьмя конечностями. 


#49 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Триш подошла к барной стойки. Она была уставшая и собиралась прилечь в одной из комнат которые с начало нужно было снять. По этому она подошла к трактирщику. Трактирщик стаял за стойкой в своем странном черном одеянии и прятал лицо под капюшоном. 

-Можно снять комнату? -Произнесла девушка протягивая трактирщику 10 септимов. Тот молча взял деньги. Его рука была облачена в черную кожаную перчатку которую он тут же спрятал под плащом.  

-Ну так быть может вы покажите мне мою комнату? -Спросила девушка. Но трактирщик как будто не обращал на нее внимание. он повернулся к ней спиной. 

-Какие новости? -поинтересовалась Триш. она часто общалась с трактирщиками. Они многое слышат и видят и многое могут рассказать. Ведь в трактир часто приходят всякие разные посетители. И эти посетители о многом говорят. Из этих разговоров можно много всего интересного узнать. за частую Триш интересовалась работой, ведь ее ремесло не только убивать драконов и грабить. За частую она и выполняла разные просьбы за умеренную плату. 

-С вами все в порядке? Она не знала зачем это спросила. Наверное просто хотела начать с ним диалог, ведь более молчаливого трактирщика она в своей жизни не видела. Обычно трактирщикам есть что предложить. Зачастую в трактирах люди Ярла оставляли письма с просьбами разобраться с очередными бандитами с большой дороги и Триш надеялась получить хоть какую та работу. 

-Эй! Ты глухой? Можешь только деньги брать и выпивку подавать? -Закричала на него Триш. она устала и хотела отдохнуть и еще этот сон с картиной. Эта странная таверна. Чувство наваждение и некоторой тревоги не оставляли ее. Все это в купе с нервным напряжением и усталостью выплеснулись в приступ агрессии. Но трактирщик никак не реагировал на нее. Триш опустила голову. Она знала что поступила неправильно и ей не следовало на него срываться. 

-Извините! Я лучше пойду в свою комнату. Я займу 2 от выхода комнату если вы не против. -Девушка направилась к своей комнате. Она знала что обычно комнаты в трактирах не заперты и по этому ей не нужно было что бы трактирщик показал ей ее комнату и открыл дверь. Триш подошла к двери и попыталась ее открыть. Но дверь не поддалась. 

-Заперто! -Раздосадованно пробурчала девушка. Но нечего. К таким ситуациям она всегда была готова. В своих странствиях ей часто приходилось открывать запертые двери и сундуки и по этому у нее был довольно солидный набор отмычек. Она взяла со стола за которым выпивала свой лук, колчан стрел и свой дорожный мешок. Ее меч всегда был в ножнах и ее первое правило "Всегда держать меч под рукой", по этому следуя своему вне гласному правилу она никогда его не снимала с пояса. Она оглянулась в сторону трактирщика, что бы убедится что он не смотрит. Меньше всего ей хотелось что бы у нее начались проблемы. Из кармана рюкзака она достала набор отмычек и выбрав нужную принялась ковырять замок. Спустя некоторое время замок поддался и дверь открылась. Она взяла свои вещи и скрылась в дверном проеме закрыв за собой дверь. Этим вечером она надеялась выспаться. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#50 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- До'Наджа может помочь... за определенную плату. У тебя есть сладкие рулеты?

 

Р сфокусировался на незнакомце. Несколько секунд он рассматривал его, и на конец произнес.

- И что же ты можешь сделать... - он хмыкнул. - За сладкие рулеты?


Изображение

Моё!

#51 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Р сфокусировался на незнакомце. Несколько секунд он рассматривал его, и на конец произнес.

- И что же ты можешь сделать... - он хмыкнул. - За сладкие рулеты?

 

До'Наджи сменил тон на мягкий:

- Советы, ответы, лунный сахар. Теплые пески не зовут тебя? 


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#52 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

До'Наджи сменил тон на мягкий:

- Советы, ответы, лунный сахар. Теплые пески не зовут тебя?

 

- Советы... Ответы... - Р подпер голову лапой. - Лучше бы ты вывел меня от сюда. Я б тебя до конца дней рулетами пичкал. Хотя, стой!

 

Каджит метнулся к стойке, и вернулся с рулетами. И протянул один До`Наджи.

 

- Ответь мне - где мы находимся?


Изображение

Моё!

#53 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Лина наблюдала за творящимся переполохом. Она давно заметила, что из таверны нельзя выйти. Магия, наверняка. Лина магам не очень-то доверяла. Да и сама больше полагалась на массивный меч. Тот как раз был в ее руках - она оперлась на рукоять двуручника сложенными руками и примостила сверху подбородок. За это время еще два посетителя, обнаружившие себя, оказались каджитами. Лина насчитала три кота и кошку. Забавные эти зверолюди.

Ситуация нисколько не прояснялась. Странно было наблюдать за тем, как по-разному реагируют люди на события. Кто-то предпочел напиться или накуриться, кто-то бился со своими страхами, кто-то находил утешение в еде и постели, а кто-то, как ловкая девица у стойки, старался опереться на сильное пле... бух! Да. Яйца судьбы, судя по возмущенным воплям.

Лина флегматично зевнула и налила себе выпить из бутылки, которую принес таки бесшумный как тень странный трактирщик. "А вообще, я думаю, что все это сон. Так странно и нереально бывает только во сне. Надеюсь, пока я сплю, меня не съедят и не обберут".


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#54 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- Советы... Ответы... - Р подпер голову лапой. - Лучше бы ты вывел меня от сюда. Я б тебя до конца дней рулетами пичкал. Хотя, стой!

 

Каджит метнулся к стойке, и вернулся с рулетами. И протянул один До`Наджи.

 

- Ответь мне - где мы находимся?

 

До'Наджи берет рулет и надкусывает, смакуя вкус. Затем заглатывает целиком, лишь несколько крошек подает на пол. 

 

- Рулет настоящий, сладкий и нежный. Никто не может подделать вкус настоящего рулета, чтобы я не распознал подвох. Значит, это не сон и не иллюзия. Мы находимся в таверне. Узнать, где таверна можно переступив порог таверны. Указывается рукой в направлении двери.  

 Внимательно глядя в глаза странного каджита спросил:

- Сможешь ли ты выйти сам? 


Сообщение отредактировал Askelad: 13 января 2014 - 17:01

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#55 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

- Можешь... взять меня за ногу и дотащить до... того столика в углу, - буркнула певица

- А так очень нужно. Нет, я конечно могу, но может лучше - просто на руки?

Он присел сбоку от девушки и наклонился.

- Хватайся за шею.


  • Verina это нравится

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#56 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Рулет настоящий, сладкий и нежный. Никто не может подделать вкус настоящего рулета, чтобы я не распознал подвох. Значит, это не сон и не иллюзия. Мы находимся в таверне. Узнать, где таверна можно переступив порог таверны. Указывается рукой в направлении двери. 

Внимательно глядя в глаза странного каджита спросил:

- Сможешь ли ты выйти сам?

 

- Ты придурок?! - Закричал Р вскакивая. - Если бы я мог от сюда выбратся, я бы давно уже свалил!


Изображение

Моё!

#57 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты придурок?! - Закричал Р вскакивая. - Если бы я мог от сюда выбратся, я бы давно уже свалил!

 

Фай насторожилась и приподняла голову. Кошачья драка - это, должно быть, интересно! Ну-ка, угадай, какой пушистик сильнее царапается? А бпоявятся ли жертвы, или... выбитые клыки?

Изгойка облизнулась. Каджитских клыков в ее коллекции пока не было. Только резцы аргониан - а они совсем не симпатичные.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#58 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 355 сообщений
  •    

Отправлено

- А так очень нужно. Нет, я конечно могу, но может лучше - просто на руки?
Он присел сбоку от девушки и наклонился.
- Хватайся за шею.
Он был так близко, что Талита невольно задержала неровное дыхание, боясь спугнуть добычу. Заветный медальон раскачивался всего в каких-то паре дюймов от неё, маня сиянием своих точёных граней. 
Благодарная улыбка снизошла на лишь совсем недавно искажённое от боли лицо бретонки. Не очень изящно, но уж как могла с торчащим из спины треклятым арбалетом, она обхватила услужливую шею. При этом одна рука расположилась чуть ниже затылка имперца, чтобы сподручней было развязать нехитрый узелок бечёвки, а вторая обхватила плечи. Теперь, по приблизительным прикидкам, сделанным воровкой, заветный амулет должен был скользнуть ей прямо в декольте и там остаться до первого пункта сбыта всякого добра. 


#59 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Амари сидел и все так же на всех глядел. Он рассмотрел уже всех от доктора до хаджита пьяницы.
Он стал ходить туда-сюда от безделья. Засунув руки в карманы своей черной робы. Проходя мимо разбойницы ибо кто бы ни была эта девушка, которая разлеглась тут в форме звездочки, хотел было помочь, но увы там прекрасно и без его помощи обойдутся. На девушку мага он старался лишний раз не смотреть, дабы не пугать и без того испуганную девицу. Есть и пить кот не хотел ему его прошлого чая было достаточно.
"Что мне делать, зачем я тут?......Стоит ли говорить хоть с кем то из этих людей." Кот ходил и размышлял как призрак. Он мог бы поговорить с магом, но та была слишком напугана. По его наблюдениям, воровке или кто она там сейчас явно не до него, хаджиты и так были бурные. По этому он дальше присматривался к людям, к кому бы можно было подсесть и поболтать, может быть девица изгой, ведь в чем то они похожи, но нет та слишком горячая какая-то......


  • Verina это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#60 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты придурок?! - Закричал Р вскакивая. - Если бы я мог от сюда выбратся, я бы давно уже свалил!

 

До'Наджи сурово посмотрел на беснующегося каджита и вкрадчиво, но твердо сказал:

- Разве похоже, что я шутил. Почему бы тебе не бросится на меч? Разве ты не хочешь выбраться? До'Наджи не откажется от своих слов. Ответ лежит за порогом. Выбор за тобой.

 

Усмехнувшись добавил:

- Хороший совет за столь малую плату. Вот, будет потеха, если отсюда нельзя уйти даже мертвым. Проклятое место.


Сообщение отредактировал Askelad: 13 января 2014 - 17:29

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#61 Ссылка на это сообщение reckay

reckay
  • Следопыт
  • 67 сообщений
  •  

Отправлено

 Грундвиг смотрел на тяжелобронированную нордку, прихлёбывающую из бутылки: спокойствие сильного и уверенность. И внушительный двуручник. Даже непрочные стол и стул, рядом с ней, казались надёжным, самым безопасным убежищем. Грундвиг более не колебался: взяв свой заказ, он прошёл к владелице меча.

 - Я не помешаю? - Обратился маг к нордке, кивнув на свои, занятые посудой, руки.

 

 

 

 

!Siegrun

 

Сообщение отредактировал reckay: 13 января 2014 - 17:34






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых