Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 001: Skyrim. Игры Даэдра

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#661 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ (ПОКА)

 

game_title01.png


 
- Мой мир. Моё королевство. Мои правила, - хрипловатый голос переходит в шепот, становится все тише и тише, пока не стихает окончательно.
 
Женщина стоит молча, смотря сквозь завесу между планами, куда-то, где из дымки и тумана образуется новый мир, зыбкий и неустойчивый. Новорожденный мир заявляет о своем существовании громким криком, сплетенным из песен, славящих Новую Жизнь, застольных разговоров, звона кружек, стука вилок и царапанья ножей о тарелки. Это таверна. Таверна Между Мирами, - если посмотреть в окно, то и не разберешь, что за ним - пышная Сиродильская зелень, Скайримский снег, Морроувиндские болота или пески Эльсвейра? Каждый увидит свое.
 
 - Сангвин, - произносит женщина, и Покровитель Пирушек поднимает голову, слыша ее недовольный голос. Улыбаясь, встает он за стойку. Первая часть безумного плана удалась на славу.
 
 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГЕРОЕВ

 
То ли выпили вы слишком много, то ли дракон пролетел мимо, то ли это было настоящее землетрясение.. но что-то перемешалось. Вместо тех лиц, которые приветствовали вас всех, когда вы вошли в таверну, там где вы в неё вошли, теперь вы видите другие лица. Да и таверна вроде бы та же, а вроде бы и нет. Вы пробуете разговаривать друг с другом, пытаясь понять, что случилось, но, похоже в этой таверне никто не знает больше вашего. Лицо трактирщика полускрыто капюшоном, и он не отвечает на ваши вопросы, кроме тех, что относятся к выбору напитков, которые он наливает вам по первому требованию.
 
И странная вещь, любые попытки выйти из таверны приводят вас обратно за стойку... где вы забываете, что хотели уйти. И вопросы начинаются сначала - кто все эти люди, что это за место и, наконец, что вы все делаете здесь?
 
 
 

ОТРЯД ДОВАКИНОВ


 


В ИГРЕ УЧАСТВУЮТ

ОЧЕРЕДНОСТЬ ХОДОВ


Мирные ->Жулик->Поклонник Шерифа->Доктор ->Шерифы ->Мафия ->Маньяк

 

ВРЕМЯ В ИГРЕ


 

ПОСЛЕДНЯЯ СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

  • Игра окончена победой мирных!!!

 

SanguinSpeechButton.pngClavicusVilePrompt.png AzuraHint.pngday01button.pngday02button.pngday03button.pngday04button.pngday05button.pngday06button.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#662 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

- Аффри совершенно не нравится надежда на авось, что Соловей вдруг поможет в будущем. Какие гарантии, что она не предаст в ответственный момент? А никаких. Аффри проголосует против неё. Чуть позже. разберусь с соседней мафией


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#663 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Р подпер лапой голову.
- А я не знаю, кого выбирать. Скорее всего воздержусь, но точно не решил еще...

- Ах, вот ты где. - Лина подобралась к Р. -  тебя-то я и ищу. У меня к тебе вопрос: у хаджитов бывают блохи??? Это важно!

"Однако, просто вечеринка вопросов у меня сегодня"  - подумала рыцарь. - "Лучше бы это была вечеринка ответов"

- Не бери в голову. Главное - играй с нами, а не с ними.

- С вами - это с кем, радость моя? Ну-ка, ну-ка?


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#664 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

А слышали ли вы, мой друг, - Эльра перевёл взгляд на лицо имперца, - что сегодня я говорил: вы мне подозрительны?.. И вновь, я объясниться не возьмусь. Просто.. такое чувство.

 

- Слышал. Но это ничего не меняет. Да, я знаю , что я веду себя определенным образом, возможно напоминающим героев нескольких древних легенд. Просто я сейчас считаю это рациональным.

 

- В остальном же, я не знаю. Да, Талита достаточно резво сложила обвинение против вчерашней любительницы сыра. Да, при том, что та не сопротивлялась - это может быть вброс  сливаемого. Но  я еще немного подумаю.


Сообщение отредактировал Ширра: 17 января 2014 - 18:26

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#665 Ссылка на это сообщение reckay

reckay
  • Следопыт
  • 67 сообщений
  •  

Отправлено

- А ты не подумал, что кто- то специально хочет, чтобы мы голосовали против Лины

 

- О хвост Барбаса! - Закатил глаза Грундвиг.  - Единственной причиной выбора Лины является паранойя, по поводу того, что нордка Соловей. И мне вполне понятно желание свалить фигуру, которая может не раз поменять ход игры. Причём желать этого могут все играющие стороны, а не единственный "кто-то".


Сообщение отредактировал reckay: 17 января 2014 - 18:30


#666 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- С вами - это с кем, радость моя? Ну-ка, ну-ка?


- Конечно, люди искусства - знатные гости в залах Дворца Нью-Шеота, - улыбнулся Кочевник Соловью, - но уж надо быть совсем безмозглым сыролюбом, чтобы в открытую предлагать тебе сделку, у всех на виду. Тем более, что уже не раз прозвучал призыв оставить тебя для защиты поклонников Азуры. Я не думал, что нужно будет пояснять очевидное, Лина, - пожал плечами бард.

#667 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено


 

- О хвост Барбаса! - Закатил глаза Грундвиг.  - Единственной причиной выбора Лины является паранойя, по поводу того, что она Соловей. И мне вполне понятно желание свалить фигуру, которая может не раз поменять ход игры. Причём желать этого могут все играющие стороны, а не единственный "кто-то".

- Паранойя и взаимные обвинения, вот цель сыроедов, если мы будем играть по им подсказкам, то будем стоять рядом с Гулханом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#668 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, как по мне - для такого шага просто пока еще рано. Пока что некто, чей статус мы разгадали - полезней, просто потому что это хоть какая-то, но точка опоры , а не неизвестное. Но это только пока. Я никого не призываю следовать моей логике.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#669 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Я не думал, что нужно будет пояснять очевидное, Лина, - пожал плечами бард.

- Ну конечно, я была уверена, что ты не решишься. Но раз есть у тебя некоторые "мы" - то ты уже знаешь, к чему клонишь, так? Чуть не проболтался - Лина засмеялась. - Кстати, нерадивый ученик тут ты сам. Есть хорошие способы узнать то, что тебе нужно, и есть - лучшие. Иногда - рискованные.

Лина показала барду язык и отвернулась.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#670 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Господа Довакиины, - Фай возвысила голос. - Давайте получше присмотримся к тем, кто активно агитирует нас проголосовать против Лины. Вы же не хотите, чтобы вас как стадо баранов сыроеды подгоняли в нужном им направлении?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#671 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, как по мне - для такого шага просто пока еще рано. Пока что некто, чей статус мы разгадали - полезней, просто потому что это хоть какая-то, но точка опоры , а не неизвестное. Но это только пока. Я никого не призываю следовать моей логике.


- Я не желаю Лине ничего плохого, - заметил Номад, - но вот одно "но". Пускай она прямо сейчас проголосует за того, кого считает сырником. Мы будем знать, что она сможет заменить чей-то голос только на того, кого она укажет, и будем хотя бы чувствовать себя спокойнее. В конце концов, брать с неё обещание не красть голос - глупая затея, - закончил менестрель, оглядев всех.

#672 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено



- Господа Довакиины, - Фай возвысила голос. - Давайте получше присмотримся к тем, кто активно агитирует нас проголосовать против Лины. Вы же не хотите, чтобы вас как стадо баранов сыроеды подгоняли в нужном им направлении?

Фай в этом права.Слишком подозрительно, что Марка так долго не было. Сказала бретонка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#673 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Фаустус недооценил действие волшебного порошка отшельника, из-за чего весь день провалялся под стойкой, так и не успев толком вникнуть в ситуацию дня. Но решать что-то без должной оценки происходящего Фаустус не предпочитал, поэтому решил сегодня воздержаться.



#674 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не желаю Лине ничего плохого, - заметил Номад, - но вот одно "но". Пускай она прямо сейчас проголосует за того, кого считает сырником. Мы будем знать, что она сможет заменить чей-то голос только на того, кого она укажет, и будем хотя бы чувствовать себя спокойнее. В конце концов, брать с неё обещание не красть голос - глупая затея, - закончил менестрель, оглядев всех.

 

- И некоторые сидят и чего-то ждут и я даже догадываюсь чего, - улыбнулся Марк.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#675 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не желаю Лине ничего плохого, - заметил Номад, - но вот одно "но". Пускай она прямо сейчас проголосует за того, кого считает сырником. Мы будем знать, что она сможет заменить чей-то голос только на того, кого она укажет, и будем хотя бы чувствовать себя спокойнее. В конце концов, брать с неё обещание не красть голос - глупая затея, - закончил менестрель, оглядев всех.

 

- Это, пожалуй, логично, - согласилась Фай. - Лина, что скажешь?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#676 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Фай в этом права.Слишком подозрительно, что Марка так долго не было. Сказала бретонка.

 

- А какое при этом я имею отношение к тем, кто агитирует голосовать против Лины?


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#677 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Фай в этом права.Слишком подозрительно, что Марка так долго не было. Сказала бретонка.

 

- А какое при этом я имею отношение к тем, кто агитирует голосовать против Лины?

- Слишком , взвинчены нервы, все эти подозрения противны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#678 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Слышал. Но это ничего не меняет. Да, я знаю , что я веду себя определенным образом, возможно напоминающим героев нескольких древних легенд. Просто я сейчас считаю это рациональным.

 

Удивительно дело, но Эльра.. хмыкнул. И подумал, как удивился бы Маркурио.. и наверняка съязвил бы что-нибудь..

 

- Мы здесь живые легенды все, как один. Но некоторые постарше прочих, это верно.

 

- В остальном же, я не знаю. Да, Талита достаточно резво сложила обвинение против вчерашней любительницы сыра. Да, при том, что та не сопротивлялась - это может быть вброс  сливаемого. Но  я еще немного подумаю.

 

- Не только это, - вновь стал серьёзным Эльра. - В целом.. она.. - он покрутил пальцами в воздухе, но слов не нашёл. И признался Марку с сожалением: - Непривычно объяснять своё мнение. Обычно этого не требуется, все и так следуют за тобой и не ругают за промахи..

 

 

- Ну, как по мне - для такого шага просто пока еще рано. Пока что некто, чей статус мы разгадали - полезней, просто потому что это хоть какая-то, но точка опоры , а не неизвестное. Но это только пока. Я никого не призываю следовать моей логике.

 

- Согласен с этим, словно б сам сказал. В конце концов, пусть выберет сама, чья сторона достойней.. Мы все в этом поднаторели.. там, в своих мирах.


  • Verina это нравится

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#679 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Пускай она прямо сейчас проголосует за того, кого считает сырником.

- Пускай вот прямо сейчас проголосуешь ты. Ты ведь хочешь увидеть, не ошиблась ли я, да, и убедиться, что ТЕБЕ ничего не грозит и ты сможешь продолжать свои гнусные делишки, чувствуя себя спокойнее, так? Не поэтому ли ты весь вечер так активно волнуешься? - Лина изобразила рот до ушей.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#680 Ссылка на это сообщение reckay

reckay
  • Следопыт
  • 67 сообщений
  •  

Отправлено

- Паранойя и взаимные обвинения, вот цель сыроедов, если мы будем играть по им подсказкам, то будем стоять рядом с Гулханом.

 

 - А откуда тебе знать, что сыроеды вообще давали кому-либо подсказки?  - Грундвиг наполнял тарелку мясом, собираясь покинуть стойку и спокойно поесть за столом. - Или, ночуя рядом с изгоем, ты обрела новые знания? Так поделись же ими. А может, ты получила не подсказку вовсе, а прямое указание действовать. Тогда, в силу своей нерешительности и миролюбивости, ты решила воздержаться? - Грундвиг, взяв бутылку с вином, пошёл к столу.



#681 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Слишком , взвинчены нервы, все эти подозрения противны.

- Без этого никак. Я точно знаю наперед - сегодня кто-нибудь умрет. Но главное - в самом конце. Там либо выживет кто-то, кто действительно из тех, кого подозревать противно, либо нет.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых