Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 001: Skyrim. Игры Даэдра

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#701 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ (ПОКА)

 

game_title01.png


 
- Мой мир. Моё королевство. Мои правила, - хрипловатый голос переходит в шепот, становится все тише и тише, пока не стихает окончательно.
 
Женщина стоит молча, смотря сквозь завесу между планами, куда-то, где из дымки и тумана образуется новый мир, зыбкий и неустойчивый. Новорожденный мир заявляет о своем существовании громким криком, сплетенным из песен, славящих Новую Жизнь, застольных разговоров, звона кружек, стука вилок и царапанья ножей о тарелки. Это таверна. Таверна Между Мирами, - если посмотреть в окно, то и не разберешь, что за ним - пышная Сиродильская зелень, Скайримский снег, Морроувиндские болота или пески Эльсвейра? Каждый увидит свое.
 
 - Сангвин, - произносит женщина, и Покровитель Пирушек поднимает голову, слыша ее недовольный голос. Улыбаясь, встает он за стойку. Первая часть безумного плана удалась на славу.
 
 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГЕРОЕВ

 
То ли выпили вы слишком много, то ли дракон пролетел мимо, то ли это было настоящее землетрясение.. но что-то перемешалось. Вместо тех лиц, которые приветствовали вас всех, когда вы вошли в таверну, там где вы в неё вошли, теперь вы видите другие лица. Да и таверна вроде бы та же, а вроде бы и нет. Вы пробуете разговаривать друг с другом, пытаясь понять, что случилось, но, похоже в этой таверне никто не знает больше вашего. Лицо трактирщика полускрыто капюшоном, и он не отвечает на ваши вопросы, кроме тех, что относятся к выбору напитков, которые он наливает вам по первому требованию.
 
И странная вещь, любые попытки выйти из таверны приводят вас обратно за стойку... где вы забываете, что хотели уйти. И вопросы начинаются сначала - кто все эти люди, что это за место и, наконец, что вы все делаете здесь?
 
 
 

ОТРЯД ДОВАКИНОВ


 


В ИГРЕ УЧАСТВУЮТ

ОЧЕРЕДНОСТЬ ХОДОВ


Мирные ->Жулик->Поклонник Шерифа->Доктор ->Шерифы ->Мафия ->Маньяк

 

ВРЕМЯ В ИГРЕ


 

ПОСЛЕДНЯЯ СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

  • Игра окончена победой мирных!!!

 

SanguinSpeechButton.pngClavicusVilePrompt.png AzuraHint.pngday01button.pngday02button.pngday03button.pngday04button.pngday05button.pngday06button.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#702 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

- Я спряталась в Коллегии от политики и от родителей.

 

-  А вот теперь - у нас действительно  вырисовывается общее. В том числе - общая бутылка вина, которую мы можем успеть распить, прежде чем проверим - чем обернется наша сегодняшняя вероятность получить неприятный сюрприз. Я итоги дня имею ввиду.


  • Verina это нравится

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#703 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено



-  А вот теперь - у нас действительно  вырисовывается общее. В том числе - общая бутылка вина, которую мы можем успеть распить, прежде чем проверим - чем обернется наша сегодняшняя вероятность получить неприятный сюрприз. Я итоги дня имею ввиду.

Бутылка вина, приятная беседа, даже если будет неприятный сюрприз, то вечер удался. Риннон  налила себе и  Виту вино.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#704 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

- В этом вся суть. Этой игры, ваш страх как я вижу начинает прогрессировать в параною, а думаю не надо напоминать что идет после этого. В этом вся суть....Мы те кто останутся. Не выйдут отсюдова ни жывыми не мертвыми, ни богатыми ни бедными. У всех поедет крыша......И если честно мне вас всех жаль.
Кот сел на стойку.

Аффри сорвалась с места и влепила звонкую пощечину коту.

- Тебе ли говорить о страхе, о боящийся признать свое будущее отцовство!


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#705 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Марк расплатился за вино и наблюдал, как рубиновая жидкость течет в бокалы.

- Кстати, ты тогда так стремительно отвлеклась.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#706 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебе ли говорить о страхе, о боящийся признать свое будущее отцовство!

Миледи. Я не говорил что я не признаю его. Так что ваша взяла. Кот улыбнулся, я люблю детей не смотря на мой емм вид. Кот мягко улыбнулся и встал за стойку.
_ Нус.......может плеснуть кому чего напитки кушанья какие?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#707 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено



Марк расплатился за вино и наблюдал, как рубиновая жидкость течет в бокалы.

- Кстати, ты тогда так стремительно отвлеклась.

- Наверное на хаджитов их тут так много и они такие милые, хоть и опасные.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#708 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

- Наверное на хаджитов их тут так много и они такие милые, хоть и опасные.

 

- Слабость женщины к кошкам? Говорят, что то кто любит собак - ищет дружбы, а тот кто кошек - любви.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#709 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

- Слабость женщины к кошкам? Говорят, что то кто любит собак - ищет дружбы, а тот кто кошек - любви.

 

-  Про любовь я читала только в романах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#710 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

Миледи. Я не говорил что я не признаю его. Так что ваша взяла. Кот улыбнулся, я люблю детей не смотря на мой емм вид. Кот мягко улыбнулся и встал за стойку.

- Аффри. Я не имперка какая-то. - отмахнулась каджитка. 

Нус.......может плеснуть кому чего напитки кушанья какие?

- Я так голодна, что съем целого мамонта. Надо кушать за десятерых!


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#711 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я так голодна, что съем целого мамонта. Надо кушать за десятерых!

Кот с улыбкой подал блюдо и чай.
- Кушай моя дорогая, угощайся. Кот погладил Аффи по головке.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#712 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Фай вдруг стало скучно. Вчерашний бард-похабник к ней не задирался, альтмер снова ушел спать, с босмером она вроде как примирилась, Риннон флиртовала с Марком, а Талита...

- Талита, может попробуем провести спиритические сеанс в подвале? - встрепенулась изгойка. - Мне одна ворожея говорила, что можно вызвать лепрекона с целым горшочком золота. Врала, наверное. Но попробовать-то можно!


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#713 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

-  Про любовь я читала только в романах.

- Неужели ты жила настолько уединенно?


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#714 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- А мне не понравилось, как Сарэль подавал идею слить возможного союзника посланников Хермеуса Моры. Против Лины сейчас голосовать - это просто преступление. Кому совсем неймется - голосуйте уж лучше против меня.
-А может стоит обратить внимание на ту, кто уже второй раз подряд отказывается принять судьбоносное решение и делает выбор, тыча пальцем в небо? Ту, которая пыталась отправить на костер Коло, за то, что тот босмер?- Сарэль нехорошо прищурился, глядя на изгойку.
-Те, кто не понимают, что через пару ночей Соловей сможет легко сменить союзников и привести к победе сыроедов. Подумайте еще раз!- громогласно сказал Сарэль, после чего добавил.-Хотя сегодня уже поздно думать...



#715 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

- Неужели ты жила настолько уединенно?

 

- После приезда в Имперский город, Коллегия, библиотека и больница для бедных вот все, что меня интересовало..  У меня были друзья, но не более того.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#716 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

-Те, кто не понимают, что через пару ночей Соловей сможет легко сменить союзников и привести к победе сыроедов.

- Здесь ключевые слова "через пару ночей". Это как минимум.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#717 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

-Здесь ключевые слова "через пару ночей". Это как минимум.

-Если она вообще будет сотрудничать с прорицателями, а если нет, отправление к Азуре днем станет на поток гораздо раньше.-Сарэль наконец осушил свою кружку и поставил её на стойку.-Но я готов выслушать вашу версию, чем именно нам сможет быть полезен Соловей?



#718 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Ах, Сарэль- Лина улыбнулась. - И что это ты так настойчиво выводишь из игры единственную известную здесь переменную? Хочешь остаться во мраке неизвестности? Или чтобы в нем остались другие? О, можешь не отвечать. Пусть этот вопрос висит здесь, в воздухе.

С этими словами Лина развернулась и ушла на кухню, где и завалилась на своей соломе. Она достала из рюкзака книжку и устроилась поудобнее. Как бы то ни было, в этот интересный рассказ она дочитает. Норд-пират как раз потащил в кусты очередную жертву.

Х


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#719 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

- После приезда в Имперский город, Коллегия, библиотека и больница для бедных вот все, что меня интересовало..  У меня были друзья, но не более того.

 

- О! Имперский город - много больше, чем это. И, хотя больница - это, безусловно, похвально... Но все-таки, на мой взгляд, жизнь надо познавать самому, а не получать о ней впечатление из книг. Иначе чужая жизнь станет твоей и ты упустишь  что-то интересное.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#720 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Фай вдруг стало скучно. Вчерашний бард-похабник к ней не задирался, альтмер снова ушел спать, с босмером она вроде как примирилась, Риннон флиртовала с Марком, а Талита...
- Талита, может попробуем провести спиритические сеанс в подвале? - встрепенулась изгойка. - Мне одна ворожея говорила, что можно вызвать лепрекона с целым горшочком золота. Врала, наверное. Но попробовать-то можно!


- В разрыве, подобном этому - не получится, - окликнул Фай бард, доедая последние виноградинки. - Слишком уж сильные помехи для Магнус-волн, дорогуша. Никаких магических сил не хватит, увы.
Менестрель смотрел на лютню, но совсем не хотел петь. Он бы с радостью разлегся где-нибудь, и, скорее всего, так и сделает, если не найдет какое занятие.

#721 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Но я готов выслушать вашу версию, чем именно нам сможет быть полезен Соловей?

 - На сегодняшний день, чисто для аналитики, она - известная переменная. Дальше - поглядим.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых