Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 001: Skyrim. Игры Даэдра

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#761 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ (ПОКА)

 

game_title01.png


 
- Мой мир. Моё королевство. Мои правила, - хрипловатый голос переходит в шепот, становится все тише и тише, пока не стихает окончательно.
 
Женщина стоит молча, смотря сквозь завесу между планами, куда-то, где из дымки и тумана образуется новый мир, зыбкий и неустойчивый. Новорожденный мир заявляет о своем существовании громким криком, сплетенным из песен, славящих Новую Жизнь, застольных разговоров, звона кружек, стука вилок и царапанья ножей о тарелки. Это таверна. Таверна Между Мирами, - если посмотреть в окно, то и не разберешь, что за ним - пышная Сиродильская зелень, Скайримский снег, Морроувиндские болота или пески Эльсвейра? Каждый увидит свое.
 
 - Сангвин, - произносит женщина, и Покровитель Пирушек поднимает голову, слыша ее недовольный голос. Улыбаясь, встает он за стойку. Первая часть безумного плана удалась на славу.
 
 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГЕРОЕВ

 
То ли выпили вы слишком много, то ли дракон пролетел мимо, то ли это было настоящее землетрясение.. но что-то перемешалось. Вместо тех лиц, которые приветствовали вас всех, когда вы вошли в таверну, там где вы в неё вошли, теперь вы видите другие лица. Да и таверна вроде бы та же, а вроде бы и нет. Вы пробуете разговаривать друг с другом, пытаясь понять, что случилось, но, похоже в этой таверне никто не знает больше вашего. Лицо трактирщика полускрыто капюшоном, и он не отвечает на ваши вопросы, кроме тех, что относятся к выбору напитков, которые он наливает вам по первому требованию.
 
И странная вещь, любые попытки выйти из таверны приводят вас обратно за стойку... где вы забываете, что хотели уйти. И вопросы начинаются сначала - кто все эти люди, что это за место и, наконец, что вы все делаете здесь?
 
 
 

ОТРЯД ДОВАКИНОВ


 


В ИГРЕ УЧАСТВУЮТ

ОЧЕРЕДНОСТЬ ХОДОВ


Мирные ->Жулик->Поклонник Шерифа->Доктор ->Шерифы ->Мафия ->Маньяк

 

ВРЕМЯ В ИГРЕ


 

ПОСЛЕДНЯЯ СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

  • Игра окончена победой мирных!!!

 

SanguinSpeechButton.pngClavicusVilePrompt.png AzuraHint.pngday01button.pngday02button.pngday03button.pngday04button.pngday05button.pngday06button.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#762 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#763 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено



#764 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#765 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#766 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено


Х И не дай бог кто опять встанет ночью играть!



#767 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#768 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#769 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#770 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено


х

LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#771 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено


х

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#772 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Чуткое ухо дикарки даже сквозь сон уловило разговоры эльфа с каджиткой, к которым чуть позже присоединился еще кто-то - кажется бард. 

Прошлую ночь Эльра провел с ней, с Фай. Нынешнюю проведет с пушистой красоткой.

 

- Ну-ну, Аффри, - пробормотала себе под нос Фай. - От кого же в результате у тебя будут котята? От черного каджита, от альтмера или от самого Шегората?

Дикарка фыркнула и вдруг услышала голос своего "внеземного друга", напевавший песенку:

 

До чего безумен мир:

Наша киса любит сыр!

Стать хотела Аффри мэром

И служить для всех примером,

А потом из нас, глупцов,

Понаделать голубцов!

Триш с бардессою на кошку

Накричали понарошку,

Так что нынче Аффри - в белом,

И гуляет с кавалером.

Вот пройдет немного дней -

Принесет она детей:

От Талиты - рыженького,

От До'Наджи - беленького,

От Шегги - радужного!

 

Фай зевнула, повернувшись на другой бок, и услышала только самый конец песенки:

М'Аффри, Тат и белый барс

Всех втянули в этот фарс!


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#773 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Амари встал но вид у него был мрачный.
- Ехх всем доброго утра
Кот встал за стойку, потягиваясь.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#774 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риннон, проснулась, правда вспоминая, что ее кто - то трогал за спину,  тот  народ пытался парализовать магичку.  Так теперь надо поесть.

Обращаясь, к стоящему за стойкой хаджиту.

- Подай завтрак и чай.




Амари встал но вид у него был мрачный.
- Ехх всем доброго утра
Кот встал за стойку, потягиваясь.

-И тебе доброе утро.Похоже только мы проснулись, все остальные еще спят


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#775 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-И тебе доброе утро.Похоже только мы проснулись, все остальные еще спят.

- Сказать честно некоторые кошки по ночам не спят. Это у меня профессиональное. Так что я слушал разговоры Эльфа и.......Кот рыкнул -Хаджитки куртизанки. Вам налить чего?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#776 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Сарэль титаническим усилием заставил себя подняться-таки с кровати. Пить редгард, конечно, любил, но вот так напиваться? Ну разве что только по особым случаям, в остальное время трактирщик предпочитал сохранять разум ясным, несмотря на легкий хмель. Потратив достаточно большое количество времени, чтобы привести себя в порядок, Сарэль пошел в общий зал. Поприветствовав всех проснувшихся и своего помощника Амари, который уже встал за стойку, трактирщик сел на уже облюбованный за несколько дней им стул и облокотился на стойку. Необходимо было собраться с мыслями, сыроеды еще были очень опасны, как и избранница Ноктюрнал. Однако, пока думать не хотелось, поэтому Сарэль взял печеную картошку с оленьей отбивной и начал уплетать, стараясь в конце-концов сфокусироваться.


  • AL.MA это нравится

#777 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

-И тебе доброе утро.Похоже только мы проснулись, все остальные еще спят


- Не все, дорогуша! - довольным голосом издал бард и помахал парочке руками. - Как спалось? Что снилось?
М-да. Вряд ли Кочевник признается, что вчера проснулся посреди ночи, лёжа на стене второго этажа - в конце концов, его могут обвинить в связях с Шеогоратом или кем похуже.
- Я вчера бродил во сне, представляете? - гоготнул менестрель и протянул руку в воздух, выхватывая крепчайший чай с плантаций южного Морровинда - или северного Чернотопья?
- Ну так что? Кто как спал?
  • Verina это нравится

#778 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так что? Кто как спал?

 

Фай, позевывая, поднялась в зал и не особо заботясь о приличиях плюхнулась на стул у барной стойки:

- Лично я - как убитая. Вчера мне приснилось, что я - лидер тайной организации в шахтерском городке... уж не помню, Картвастене или еще где. Мы боролись с захватчиками-нордами, но те всех выловили и повесили. Включая меня.

Девушка отлила себе жидкой каши в деревянную миску и принялась лениво размазывать ее ложкой по краям.

Потом бросила взгляд на Сарэля и добавила:

- Ах да, забыла упомянуть - я была к тому же еще и редгардкой.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#779 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так что? Кто как спал?
 
Фай, позевывая, поднялась в зал и не особо заботясь о приличиях плюхнулась на стул у барной стойки:
- Лично я - как убитая. Вчера мне приснилось, что я - лидер тайной организации в шахтерском городке... уж не помню, Картвастене или еще где. Мы боролись с захватчиками-нордами, но те всех выловили и повесили. Включая меня.
Девушка отлила себе жидкой каши в деревянную миску и принялась лениво размазывать ее ложкой по краям.
Потом бросила взгляд на Сарэля и добавила:
- Ах да, забыла упомянуть - я была к тому же еще и редгардкой.


- Ага, еще скажи, что однорукой и нищей! - отчего-то засмеялся бард, чуть не подавившись горячим напитком. - Видимо, леприкон принес с собой пару-тройку бутылей с чем-то незаконным, да?
Номад внимательно посмотрел на изгойку. Черт побери, ведь она тоже успела проскользнуть в его сне, как "счастливый" старый однорукий редгард, который ничего не мог сделать с нордовским произволом, в составе которого мелькала рыжая бестия Талита. Тем не менее, этот сон его насторожил, и быть его участником он не решился - лишь сторонним наблюдателем.
- Тоже... каши взять, наверное, - тихо проговорил бард. Овсянка, сэр!

#780 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено


- Сказать честно некоторые кошки по ночам не спят. Это у меня профессиональное. Так что я слушал разговоры Эльфа и.......Кот рыкнул -Хаджитки куртизанки. Вам налить чего?

- Чая и супа с тем жарким.Да она тоже своим мяуканьем спать мешала, а эльф тот еще ловелас.


Фай, позевывая, поднялась в зал и не особо заботясь о приличиях плюхнулась на стул у барной стойки:

- Лично я - как убитая. Вчера мне приснилось, что я - лидер тайной организации в шахтерском городке... уж не помню, Картвастене или еще где. Мы боролись с захватчиками-нордами, но те всех выловили и повесили. Включая меня.

Девушка отлила себе жидкой каши в деревянную миску и принялась лениво размазывать ее ложкой по краям.

Потом бросила взгляд на Сарэля и добавила:

- Ах да, забыла упомянуть - я была к тому же еще и редгардкой.

 - А мне снилось, что я была изгойкой и за мной охотились нордой. Это  развлечение у них такое было.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#781 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

-Как убитый спал, вообще ничего не слышал, что здесь происходит.- зевая, поделился с остальными Сарэль.

"Можно было лютню уволочь, я бы и то, наверное, не проснулся" - подумал редгард, но вслух, благоразумно, говорить этого не стал.

 

- Лично я - как убитая. Вчера мне приснилось, что я - лидер тайной организации в шахтерском городке... уж не помню, Картвастене или еще где. Мы боролись с захватчиками-нордами, но те всех выловили и повесили. Включая меня.
- Ах да, забыла упомянуть - я была к тому же еще и редгардкой.

 

-Странные сны у вас там, в подвале, снятся.- рассмеялся трактирщик, выслушав рассказ Фай.-Видимо норды были слишком хитры, раз смогли обмануть всех. А значит не только в лидере дело было в вашем славном освобожденческом движении...


Сообщение отредактировал Элесар: 18 января 2014 - 09:53






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых