Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 001: Skyrim. Игры Даэдра

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#841 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ (ПОКА)

 

game_title01.png


 
- Мой мир. Моё королевство. Мои правила, - хрипловатый голос переходит в шепот, становится все тише и тише, пока не стихает окончательно.
 
Женщина стоит молча, смотря сквозь завесу между планами, куда-то, где из дымки и тумана образуется новый мир, зыбкий и неустойчивый. Новорожденный мир заявляет о своем существовании громким криком, сплетенным из песен, славящих Новую Жизнь, застольных разговоров, звона кружек, стука вилок и царапанья ножей о тарелки. Это таверна. Таверна Между Мирами, - если посмотреть в окно, то и не разберешь, что за ним - пышная Сиродильская зелень, Скайримский снег, Морроувиндские болота или пески Эльсвейра? Каждый увидит свое.
 
 - Сангвин, - произносит женщина, и Покровитель Пирушек поднимает голову, слыша ее недовольный голос. Улыбаясь, встает он за стойку. Первая часть безумного плана удалась на славу.
 
 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГЕРОЕВ

 
То ли выпили вы слишком много, то ли дракон пролетел мимо, то ли это было настоящее землетрясение.. но что-то перемешалось. Вместо тех лиц, которые приветствовали вас всех, когда вы вошли в таверну, там где вы в неё вошли, теперь вы видите другие лица. Да и таверна вроде бы та же, а вроде бы и нет. Вы пробуете разговаривать друг с другом, пытаясь понять, что случилось, но, похоже в этой таверне никто не знает больше вашего. Лицо трактирщика полускрыто капюшоном, и он не отвечает на ваши вопросы, кроме тех, что относятся к выбору напитков, которые он наливает вам по первому требованию.
 
И странная вещь, любые попытки выйти из таверны приводят вас обратно за стойку... где вы забываете, что хотели уйти. И вопросы начинаются сначала - кто все эти люди, что это за место и, наконец, что вы все делаете здесь?
 
 
 

ОТРЯД ДОВАКИНОВ


 


В ИГРЕ УЧАСТВУЮТ

ОЧЕРЕДНОСТЬ ХОДОВ


Мирные ->Жулик->Поклонник Шерифа->Доктор ->Шерифы ->Мафия ->Маньяк

 

ВРЕМЯ В ИГРЕ


 

ПОСЛЕДНЯЯ СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

  • Игра окончена победой мирных!!!

 

SanguinSpeechButton.pngClavicusVilePrompt.png AzuraHint.pngday01button.pngday02button.pngday03button.pngday04button.pngday05button.pngday06button.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#842 Ссылка на это сообщение reckay

reckay
  • Следопыт
  • 67 сообщений
  •  

Отправлено

- Эй, маг! - позвала Лина из кухни - Тебе сюда. Я надеюсь, готовишь ты так же хорошо, как пьешь? В смысле - я не хочу нюхать в своей нечаянной спальне какие-нибудь излишне экзотичные ароматы. 

 

- Пока еще никто не жаловался на мою стряпню, - на пороге кухни появился Грундвиг со сковородкой наперевес.  - Просто потому, что жаловаться было некому. - Сковородка брякнулась на плиту, а Грундвиг, подхватив корзину, стал проверять стоявшие у стены бочки. 

 - А ты тут хорошо устроилась, - говорил маг , вытаскивая из бочки клубни картофеля, - один пинок в стену, и колбаса сама падает в рот.

Корзина наполнилась быстро, и маг, устроившись возле крана с проточной водой, принялся за чистку овощей. 



#843 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Смутившись и чтобы хоть как- то его преодолеть неловкость момента, бретонка налила себе вина.

- Все заслуживают, чтобы их любили, во всяком случае я на это надеюсь.

 

 - Ой да ладно не переживайте. Со всеми бывает, к тому же говорю у меня часто любовное отношения. Зазнают краха.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#844 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Бард поднялся наверх, бурча что-то свое, альтмер о чем-то глубоко задумался, сидя за столом, а разговоры постепенно перешли в романтический уклон. Лиане зевнула и, повернувшись к стойке, заказала чай и пирог с клубникой. "Под сладкое лучше думается" - она положила в рот клубничину и задумалась над своим сегодняшним выбором.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#845 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Риннон, тоже хотела сладкого -но когда  только и делаешь, что ешь и спишь, сладкое может привести , к тому, что  придется на выходе из таверны прорубать новую дверь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#846 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

- Так... Поскольку у меня сегодня особій день, предписівающий мне уединение и місли о  прекрасном и возвышенном, я пожалуй, оставлю голос сейчас. Если успею  к  пику голосования, буду действовать по обстоятельствам. До'Наджи.


Сообщение отредактировал Ширра: 18 января 2014 - 16:59

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#847 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

Кошка накинула на себя легкий, но практичный наряд.

Аффри решила выглядить попроще, на случай, если Амари взорвется от ревности. Но ему полезно. Иначе ведет себя, как последний истукан.

- Ой да ладно не переживайте. Со всеми бывает, к тому же говорю у меня часто любовное отношения. Зазнают краха.

- Привет, - махнула лапой кошка.

В зале было уже довольно людно. Кошка невольно начала вспоминать события, приведшие к тому, что голосованием задавили племянницу Шео. А начал все Альтмер, когда вчера одним из первых всерьез начал рассматривать Талиту, как подозреваемую. Стал бы сыроед обвинять племянницу и голосовать против неё же первой? Очень рискованно. Или это второй Энжи

Грундвиг вчера доказывал, что Триш свои не сливали. Аффри кажется, что он или До'Наджи - оборотень. Но у Грундвига проскользнула Талита, но голос он отдал за изгойку.

Сарэль начал вчера компанию против Соловья. Аффри в самом этом факте не видит ничего такого подозрительного. Потому что и сегодня считает, что Соловей в клетке лучше, чем вне её.

Талита с утра подозревала Коло и Аффри, но воздержалась на голосовании, но потом побежала спасать свою жизнь. Аффри видит панику - после голоса альтмера сыроеды заволновались и начали разбегаться - сразу два воздержавшихся голоса от Риннон и Фаустуса, голоса за своих кандидатов от Номада и изгойки. талита пытается спастись, но два последних голоса приговорили племянницу. Кажется, сыроеды вчера не рассчитали такой исход дела, но менять голоса в последний момент не стали  - подозрительно.

 

 

 

 

 


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#848 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет, - махнула лапой кошка.

- И вам доброго дня госпожа. Мягко улыбнулся кот, протирая стойку. - Вижу вы сегодня бодры. Продолжал с улыбкой кот.
Амари на секунду задумался о голосовании. Самыми явными кандидатами для него были Фай, до наджи и фаустус. Фай и до наджи слишком уж сильно грызуться с друг другом, а человек гусь  оу пардон фаустус и вовсе лошадь темная его как бы нет, но он есть.
Кот задумался.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#849 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

- И вам доброго дня госпожа. Мягко улыбнулся кот, протирая стойку. - Вижу вы сегодня бодры. Продолжал с улыбкой кот.

- Хорошо выспалась, аж до пяти дня - кошка улыбнулась в ответ. - А ты?

Аффри присела рядом.

- Нальешь чего-нибудь?


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#850 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Нальешь чего-нибудь?

- Чего изволите мадам. Того налью, а чего не изволите то угадаю.
Кот поставил кружку. Его лимонные глаза мягко успокаивающе переливались во тьме. В добавок он весело улыбнулся. Могу и налить и приготовить, с соусом подать иль без.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#851 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

А ты тут хорошо устроилась, - говорил маг , вытаскивая из бочки клубни картофеля,

- Не то слово. Просто прекрасно. И кстати, к жареной картошке я отношусь благосклонно. А где это вы научились готовить, господин колдун?

Лина щурилась, глядя в огонь очага.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#852 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

- Чего изволите мадам. Того налью, а чего не изволите то угадаю.
Кот поставил кружку. Его лимонные глаза мягко успокаивающе переливались во тьме. В добавок он весело улыбнулся. Могу и налить и приготовить, с соусом подать иль без.

- Эль и фазанье жаркое, - кошка положила лапы на стол, в ожидании еды. - И капустный суп. Диета мне не грозит. Амари с головой ушел в работу?


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#853 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Эль и фазанье жаркое, - кошка положила лапы на стол, в ожидании еды. - И капустный суп. Диета мне не грозит. Амари с головой ушел в работу?

 

- Как прикажете, госпожа.
За пару минут у кошки был ее заказ. А кот поклонился и опершись на стойку стал наблюдать.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#854 Ссылка на это сообщение reckay

reckay
  • Следопыт
  • 67 сообщений
  •  

Отправлено

- Не то слово. Просто прекрасно. И кстати, к жареной картошке я отношусь благосклонно. А где это вы научились готовить, господин колдун?

 

   Грундвиг пожал плечами, - Ни капли не преувеличу, если скажу, что школой кулинарии для меня является весь Скайрим. - Очищенные овощи были вымыты, нарезаны и сложены в казан. После чего последний был наполнен водой и повешен на крюк у камина. 

 - Багаж знаний о готовке, я пополнял в тавернах, которых приходилось останавливаться. А в тавернах, как вы сами знаете, готовят практически одно и тоже, в разных вариациях. - Грундвиг, высмотрев козий окорок посочнее, принялся резать его на пластинки, которые тут же отправлялись на сковороду. 

   - Грундвиг, оторвавшись от козлятины, повернулся к нордке,  - могу я просить тебя об одолжении?



#855 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Грундвиг, оторвавшись от козлятины, повернулся к нордке,  - могу я просить тебя об одолжении?

- Возможно - ответила Лина.  - Возможно. Одолжение! Я люблю это слово. Проси, конечно.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#856 Ссылка на это сообщение reckay

reckay
  • Следопыт
  • 67 сообщений
  •  

Отправлено

- Возможно - ответила Лина.  - Возможно. Одолжение! Я люблю это слово. Проси, конечно.

 

- Не называй меня колдуном. Можешь звать магом, чародеем...фокусником, на худой конец! Пойми - колдовство мне претит. Я знаю, что есть приверженцы колдовства, которые являются достойными людьми. Но иметь что-то общее со школой Колдовства я не желаю. Больше скажу: я ненавижу это!

  Грундвиг кашлянул, оставил окорок и подошёл к казану с тушащимися овощами. Помешав еду, маг накрыл казан крышкой и посмотрел на нордку. - Думаю, что моя просьба услышана.



#857 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

До`Наджи


Изображение

Моё!

#858 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Джугар решил, что До'Наджи всё-таки подозрительнее всего выглядит на данный момент и озвучил его кандидатуру, продолжая внимательно наблюдать за этими удивительными личностями, с которыми свёл его случай.



#859 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

- Как прикажете, госпожа.
За пару минут у кошки был ее заказ. А кот поклонился и опершись на стойку стал наблюдать.

- Амари сердится, Аффри рада, - она загадочно посмотрела на кота и принялась за еду.

Каджитка повернулась в сторону нордки Лины и принялась в уме чертить проект клетки для большого и здоровенного соловья в доспехах... Она даже представила жердочку-бревно, с которой будет петь "птичка", и огромную поилку-ведро.

- Не сегодня. Тогда кто? - подозреваемых у кошки было достаточно. 


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#860 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Не называй меня колдуном. Можешь звать магом, чародеем...фокусником, на худой конец

- Хорошо, это я тебе одолжу - Лина засмеялась. - Но долг возьму тарелкой того, что у тебя там так аппетитно булькает! Не думаю, что сейчас уместно следить за фигурой. Тебе не кажется, что все как-то странно притихли? Может - хм-хм - они там заняты тем, что знакомятся поближе? Впрочем, это риторический вопрос... Хотя Р'равир - лапочка. Скажи, маг, почему ты ненавидишь колдовство?


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#861 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Эльра вынырнул из задумчивости и заговорил вслух, словно ему было не важно, слушает его кто-то или нет:

 

 

- Вчера я говорил, что мне подозрительны двое - Талита и Марк. C Талитой я попал в яблочко, - скромный Эльра не стал говорить, что сам впал в изумление от оказавшегося размера того яблочка, и предпочёл этот момент отметить походя. -  Марк с тех пор был безупречен. Хотя почему он не сказал мне, в ответ на подозрения, "ты ошибаешься, альтмер, я невиновен", мне неясно.. Но Марк либо имеет алиби, либо заработал его, в любом случае оно у него есть.

Дальше.. У меня нет ничего, кроме моей интуиции, никакой поддержки, кроме поддержки Азуры. Поэтому цена моим предположениям - цена моего выбора, не больше. Но соображения свои я изложу. Мне кажутся невиновными Риннон, Р'Равир и Лиане. Марк, как сказал я, либо невиновен, либо всё сделал, чтобы выглядеть так. Против остальных достаточно слов могло быть сказано, но и "за" немало. Поэтому сегодня я готов либо воздержаться, либо поддержать ту версию, что убедит меня. При том До'Наджи мне не кажется сыролюбом - потому, что я не могу понять, в чём его обвиняют.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых