Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 001: Skyrim. Игры Даэдра

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#981 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ (ПОКА)

 

game_title01.png


 
- Мой мир. Моё королевство. Мои правила, - хрипловатый голос переходит в шепот, становится все тише и тише, пока не стихает окончательно.
 
Женщина стоит молча, смотря сквозь завесу между планами, куда-то, где из дымки и тумана образуется новый мир, зыбкий и неустойчивый. Новорожденный мир заявляет о своем существовании громким криком, сплетенным из песен, славящих Новую Жизнь, застольных разговоров, звона кружек, стука вилок и царапанья ножей о тарелки. Это таверна. Таверна Между Мирами, - если посмотреть в окно, то и не разберешь, что за ним - пышная Сиродильская зелень, Скайримский снег, Морроувиндские болота или пески Эльсвейра? Каждый увидит свое.
 
 - Сангвин, - произносит женщина, и Покровитель Пирушек поднимает голову, слыша ее недовольный голос. Улыбаясь, встает он за стойку. Первая часть безумного плана удалась на славу.
 
 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГЕРОЕВ

 
То ли выпили вы слишком много, то ли дракон пролетел мимо, то ли это было настоящее землетрясение.. но что-то перемешалось. Вместо тех лиц, которые приветствовали вас всех, когда вы вошли в таверну, там где вы в неё вошли, теперь вы видите другие лица. Да и таверна вроде бы та же, а вроде бы и нет. Вы пробуете разговаривать друг с другом, пытаясь понять, что случилось, но, похоже в этой таверне никто не знает больше вашего. Лицо трактирщика полускрыто капюшоном, и он не отвечает на ваши вопросы, кроме тех, что относятся к выбору напитков, которые он наливает вам по первому требованию.
 
И странная вещь, любые попытки выйти из таверны приводят вас обратно за стойку... где вы забываете, что хотели уйти. И вопросы начинаются сначала - кто все эти люди, что это за место и, наконец, что вы все делаете здесь?
 
 
 

ОТРЯД ДОВАКИНОВ


 


В ИГРЕ УЧАСТВУЮТ

ОЧЕРЕДНОСТЬ ХОДОВ


Мирные ->Жулик->Поклонник Шерифа->Доктор ->Шерифы ->Мафия ->Маньяк

 

ВРЕМЯ В ИГРЕ


 

ПОСЛЕДНЯЯ СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

  • Игра окончена победой мирных!!!

 

SanguinSpeechButton.pngClavicusVilePrompt.png AzuraHint.pngday01button.pngday02button.pngday03button.pngday04button.pngday05button.pngday06button.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#982 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

 -И Амари... - она потеребила за щечку каджита, - любимый котик, чтож ты ведешь себя, как хвостик? - кошка заплакала. - Ну вчера ко мне прилип, ладно, простительно разделить мнение со своей каджиткой, но сегодня прилипнуть к изгойке?!
 

 - В каком смысле прилипнуть. Я ни к кому не лип....я руководствуюсь только доводами и фактами, и немного интуицией все. Доводы Фай мне кажутся правдивыми, с чего бы мне не верить такому же изгою как я сам? Я раньше опасался фай думая что она сыроед, но после наджи мне стало ясно что я ошибался. Так что все в порядке не стоит переживать Кот налил кошке и бретонке их вино и подал с поклоном как всегда.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#983 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Обращаясь, к эльфу, не думаю, что норд стал бы так подставляться А вот Коло мне стал подозрителен.


Амри не хотелось, думать, что тот кто готовил нам еду оказался бы сыроедом. Кошки не любят сыр или все таки?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#984 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Обращаясь, к эльфу, не думаю, что норд стал бы так подставляться А вот Коло мне стал подозрителен.


Амри не хотелось, думать, что тот кто готовил нам еду оказался бы сыроедом. Кошки не любят сыр или все таки?

- Кошки любят сметану. Коты тоже Амари улыбнулся..- Еще чего изволите?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#985 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Если Грундвиг, который, получается, орал нам каждый день "я в курсе, кого сегодня мы лишимся", кажется кому-то странным.. а не, например, улавливающим определённые токи в воздухе - чья фигура набирает вес, кто "светится", тем самым привлекая внимание и сыролюбов тоже - но просто не вполне преуспевающем в толковании собственных ощущений.. Если он кажется подозрительным.. - Эльра немного потерял мысль и осторожно, словно боясь нечаянно проломить, потёр висок, - то и Фаустус тоже подозрительный. Вот он есть. И вот его нет.

Альтмерам Сарэль не слишком доверял, из-за достаточно близкого контакта с талморцами. Но здесь была другая игра, и приходилось сотрудничать со всеми, кто не был похож на безумного любимчика Шео.

-Только вот Грундвиг каждый раз голосовал вне общего голосования. Так что, кроме подозрительной проницательности, голоса Триш против него, стоит добавить и полное отсутствие мага в сколь-либо значимых конфликтах.

 

- Или он просто проголосовал впустую за кого попало, зная, что его голос уже ничего не изменит, и не желая допинывать своих даже ради маскировки -  Лина задумчиво смотрела на Сарэля. 

-Всякое может быть. Я уверен в одном - сыроеды его не могли подставить никак. То есть либо он наперед знал имена жертв, а значит любимчик Шеогората, либо... Либо сама судьба захотела подставить Грундвига, не иначе.- проговорил Сарэль, все еще обдумывая голосование. Нет, определенно, случайно Грундвиг проголосовать в цели безумцев и получить голос от убиваемой своими Триш не мог. Даже в таверне, созданной усилиями Шео и Сангвина.

 

- Ты не мог не покинуть Родину. Ты - Довакин. Тебя все равно нашли бы. Но вот встретились бы мы, если бы это было не так... вопрос.

Сарэль наконец закончил с разглагольствованием на тему голосования и повернулся к Лине. Предположения Соловья позабавили трактирщика и он едва слышно рассмеялся.

-Какой фатализм! Мне, лично, больше нравится думать, что будущее - это дело наших собственных рук, а не нечто предрешенное. В любом случае... я рад, что чертов Шеогорат затеял эту игру, рад что повстречался с вами, - редгард улыбнулся, - дело осталось за малым, победить, не попасть на Дрожащие Острова и забрать заслуженную гору золота.



#986 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, я не думаю, что Грундвиг сыроед. - Лиане обвела зал задумчивым взглядом. То, что он голосовал в 10 часов два дня подряд скорее говорит о нерешительности... или глупости. И я согласна с Аффри - ему осталось лишь написать на груди "Я сыроед". Это слишком бросается в глаза. Даже черезчур. Поэтому я не стану тратить на него голос. - Она немного помолчала, ее взгляд остановился на хаджитах, сидящих вместе. - Извините, котятки, что разбиваю вашу идиллию, но... я отдаю голос за Амари, что с каждым найденным сыролюбом ведет себя все более странно.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#987 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Бог ты мой... - еле-еле вышел из синей ямы подвала Кочевник, держась за голову. - Я гляжу, мой подозреваемый стремительно набирает голоса? - он вымученно улыбнулся. - Что же, я, как уже голосовавший против некроборца, хотел бы вернуться к своему голосу и снова выбрать Грюндвига. Ну правда, - проговорил Номад, потирая глаза, - хоть ни у кого нет никаких доводов для обвинения мага, я тоже выскажусь, ссылаясь на свою больную голову. Грюндвиг, прости.

#988 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

В любом случае... я рад, что чертов Шеогорат затеял эту игру, рад что повстречался с вами, - редгард улыбнулся

- Ты чертовски хорошеешь, когда улыбаешься, Сарэль. - хихикнула Лина - а могу я задать тебе очень бестактный и совершенно непристойный вопрос? - она скромно потупила глазки.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#989 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Заказав, принести  Амари бутылку лучшего вина. Она краснея  протянула ее  Эльру и смущенно его поблагодарила..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#990 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено


- Ты чертовски хорошеешь, когда улыбаешься, Сарэль. - хихикнула Лина - а могу я задать тебе очень бестактный и совершенно непристойный вопрос? - она скромно потупила глазки.


Несмотря на охмелевшую голову, менестрель с изумлением поглядел на Соловья Ноктюрнал. Что ей, давшей свой обет Принцессе Тени, нужно от симпатичного редгарда-трактирщика? Не нарушит ли она своим вопросом правило верности Скелетному Ключу?
- Интересно-интересно, - улыбнулся бард, усевшись за один из столов.

#991 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты чертовски хорошеешь, когда улыбаешься, Сарэль. - хихикнула Лина - а могу я задать тебе очень бестактный и совершенно непристойный вопрос? - она скромно потупила глазки.

-Что ж, тогда я вынужден продолжить улыбаться. Конечно можешь, Лина. У меня есть ответы на множество вопросов, в первую очередь на бестактные и непристойные.- ответил редгард, глядя на Соловья, которая заняла его внимание.



#992 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно можешь, Лина. У меня есть ответы на множество вопросов, в первую очередь на бестактные и непристойные.-

- О... - Лина встряхнула русой шевелюрой, отправляя непослушные волосы за спину. Хотя она и сохраняла невозмутимость, но внутри маленькие бесенята боролись с благоразумием.

- ммм... Скажи, Сарэль, а правду ли говорят, что мужчин вашего народа природа одарила самыми... богатыми достоинствами? - задав этот вопрос, Лина прикусила нижнюю губу, чтобы не захихикать, но взгляда от Сарэля не отвела. "Видали краснеющего соловья? - подумала она - смотрите, пока в лес не улетел".


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#993 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо, Фай, но я не опасаюсь. Госпожа выручит меня, как и всегда. Я не сделала бы того, что сделала, если бы мне это не было нужно. Зато я по крайней мере могу насладиться ситуацией. Скажи, что ты почувствовала, когда узнала, что ты - Довакин, герой нелюбимых тобой нордов?

 

- Ну... это короткая история. Я даже не стреляла в того дракона, душу которого поглотила. Я и в крепость ярла-то зашла только для того, чтоб достать кой-какие ингредиенты на тамошней кухне. Когда Седобородые послали меня за Рогом Юргена, а обнаружился он у какой-то чокнутой бретонки, я решила больше не ввязываться во все эти делишки. Пообещала бретонке ждать ее в Роще Кин, но сама  отправилась в противоположную сторону. Не удивлюсь, если эта параноичка до сих пор ждет меня где-нибудь под Виндхельмом. А мне на нордских землях делать нечего, и с нордами мне не по пути. Никакая я для них не героиня. Вряд ли кто-то из них вообще обо мне слышал...


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#994 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Вряд ли кто-то из них вообще обо мне слышал...

- Ну конечно они слышали. Ты ведь пользуешься Криком. Разве что глухие пни пропустят этот торжественный момент - Лина подмигнула Фай.- Мне нравится твой наряд. Надо было одолжить его, прежде чем строить глазки Сарэлю. - она покосилась на мужчину, в глазах плясали скампики.


  • Verina это нравится

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#995 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

- В каком смысле прилипнуть. Я ни к кому не лип....я руководствуюсь только доводами и фактами, и немного интуицией все. Доводы Фай мне кажутся правдивыми, с чего бы мне не верить такому же изгою как я сам? Я раньше опасался фай думая что она сыроед, но после наджи мне стало ясно что я ошибался. Так что все в порядке не стоит переживать Кот налил кошке и бретонке их вино и подал с поклоном как всегда.

- В обычном - увидел подозрения, написал тоже самое, но своими словами и проголосовал также! - не унималась кошка.

Извините, котятки, что разбиваю вашу идиллию, но... я отдаю голос за Амари, что с каждым найденным сыролюбом ведет себя все более странно.

- Не смей трогать моего котю! - в сторону данмерки полетели сладкие рулеты, а сама кошка схватилась за кинжал. Только у меня эксклюзивные права на Амари!))

 

 


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#996 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- О... - Лина встряхнула русой шевелюрой, отправляя непослушные волосы за спину. Хотя она и сохраняла невозмутимость, но внутри маленькие бесенята боролись с благоразумием.
- ммм... Скажи, Сарэль, а правду ли говорят, что мужчин вашего народа природа одарила самыми... богатыми достоинствами? - задав этот вопрос, Лина прикусила нижнюю губу, чтобы не захихикать, но взгляда от Сарэля не отвела. "Видали краснеющего соловья? - подумала она - смотрите, пока в лес не улетел".

-Ах, ты об этом, - если б улыбка Сарэля могла стать шире, то он, пожалуй, стал бы похож на кота из сказки про Алису, - природа одарила нас, редгардов, очень многими преимуществами. Мы страстно отдаемся любому делу, а уж о том, что Руптга одарил мужчин редгардов большим... сердцем, ты и сама слышала. Чистая правда.



#997 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Мы страстно отдаемся любому делу, а уж о том, что Руптга одарил мужчин редгардов большим... сердцем, ты и сама слышала. Чистая правда.

- Есть только один способ удостовериться... Пока мы еще живы. - Лина чуть откинулась назад, созерцая мужчину, как живописное полотно. - Например, выгнать этих бездельников и пьяниц из комнат с большими кроватями сегодня вечером... Они все равно занимают их совершенно зря. - Нордка веселилась, мысль о нормальной кровати, да еще в приятном обществе, нравилась ей все больше и больше.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#998 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Обращаясь к  располневший  жительнице Скайрима. Через века, придумают идеализированного героя- вряд ли нордам придется по нраву, что их спасла магичка- бретонка или изгой


  • Verina это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#999 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Есть только один способ удостовериться... Пока мы еще живы. - Лина чуть откинулась назад, созерцая мужчину, как живописное полотно. - Например, выгнать этих бездельников и пьяниц из комнат с большими кроватями сегодня вечером... Они все равно занимают их совершенно зря. - Нордка веселилась, мысль о нормальной кровати, да еще в приятном обществе, нравилась ей все больше и больше.

 

Сарэль рассмеялся, услышав замечание Соловья по поводу бездельников.

-Твоя правда, сопят себе на кроватях не по размеру или занимают аж две кровати, вместо одной. Стыдно смотреть. Не вижу причин отказывать в этом предложении столь прекрасному довакину, - глаза редгарда хитро сузились, - чего греха таить, в комнате, которую облюбовал я как раз большая кровать, которую я столь бездумно использовал несколько ночей. Так что предлагаю переместится именно туда, если тебя не смущает лютня из чистого золота, которая стоит в углу.



#1000 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Так что предлагаю переместится именно туда, если тебя не смущает лютня из чистого золота, которая стоит в углу.

- Смущение - вещь, мне известная, но кусок золота меня не смутил еще ни разу. А кто обладатель сего артефакта? Надеюсь, он не придет держать свечку? - ехидно спросила Лина. - Она покинула свою табуретку, обогнула стойку и подошла к редгарду так близко, что почувствовала его тепло. Лина чуть повернула голову, и втянула носом воздух, как делает животное, столкнувшееся с чем-то неизвестным. Потом шепнула:

- Подождем развязки.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1001 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Смущение - вещь, мне известная, но кусок золота меня не смутил еще ни разу. А кто обладатель сего артефакта? Надеюсь, он не придет держать свечку? 

-Лютня нагло забрана мной у племянницы Шеогората. И нет, она не придет держать свечку, у нее теперь дела менее прозаичные и более безумные.

 

ехидно спросила Лина. - Она покинула свою табуретку, обогнула стойку и подошла к редгарду так близко, что почувствовала его тепло. Лина чуть повернула голову, и втянула носом воздух, как делает животное, столкнувшееся с чем-то неизвестным. Потом шепнула:

- Подождем развязки.

Сарэль, не прекращая улыбаться, наблюдал за тем, как Лина подошла к нему. Редгард услышал её шепот, кивнул в ответ:

-Согласен, будет неловко, если во время нашего... общения одного из нас затянет на Дрожащие Острова.- едва слышно проговорил трактирщик вглядываясь в прекрасное лицо нордки. Покраснел ли редгард понятно не было, благодаря еще одному дару небес - темной коже.







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых