Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 001: Skyrim. Игры Даэдра

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1041 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ (ПОКА)

 

game_title01.png


 
- Мой мир. Моё королевство. Мои правила, - хрипловатый голос переходит в шепот, становится все тише и тише, пока не стихает окончательно.
 
Женщина стоит молча, смотря сквозь завесу между планами, куда-то, где из дымки и тумана образуется новый мир, зыбкий и неустойчивый. Новорожденный мир заявляет о своем существовании громким криком, сплетенным из песен, славящих Новую Жизнь, застольных разговоров, звона кружек, стука вилок и царапанья ножей о тарелки. Это таверна. Таверна Между Мирами, - если посмотреть в окно, то и не разберешь, что за ним - пышная Сиродильская зелень, Скайримский снег, Морроувиндские болота или пески Эльсвейра? Каждый увидит свое.
 
 - Сангвин, - произносит женщина, и Покровитель Пирушек поднимает голову, слыша ее недовольный голос. Улыбаясь, встает он за стойку. Первая часть безумного плана удалась на славу.
 
 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГЕРОЕВ

 
То ли выпили вы слишком много, то ли дракон пролетел мимо, то ли это было настоящее землетрясение.. но что-то перемешалось. Вместо тех лиц, которые приветствовали вас всех, когда вы вошли в таверну, там где вы в неё вошли, теперь вы видите другие лица. Да и таверна вроде бы та же, а вроде бы и нет. Вы пробуете разговаривать друг с другом, пытаясь понять, что случилось, но, похоже в этой таверне никто не знает больше вашего. Лицо трактирщика полускрыто капюшоном, и он не отвечает на ваши вопросы, кроме тех, что относятся к выбору напитков, которые он наливает вам по первому требованию.
 
И странная вещь, любые попытки выйти из таверны приводят вас обратно за стойку... где вы забываете, что хотели уйти. И вопросы начинаются сначала - кто все эти люди, что это за место и, наконец, что вы все делаете здесь?
 
 
 

ОТРЯД ДОВАКИНОВ


 


В ИГРЕ УЧАСТВУЮТ

ОЧЕРЕДНОСТЬ ХОДОВ


Мирные ->Жулик->Поклонник Шерифа->Доктор ->Шерифы ->Мафия ->Маньяк

 

ВРЕМЯ В ИГРЕ


 

ПОСЛЕДНЯЯ СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

  • Игра окончена победой мирных!!!

 

SanguinSpeechButton.pngClavicusVilePrompt.png AzuraHint.pngday01button.pngday02button.pngday03button.pngday04button.pngday05button.pngday06button.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#1042 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Узнав последние новости, Фай с досады топнула ногой:

- Амари, даэдрот тебя раздери! Объясни-ка мне на своих когтистых пальцах, почему ты без раздумий проголосовал за Грундвига в 2 часа дня, а потом весь вечер любезничал с Аффи, даже не прислушиваясь к чужим мнениям? Даже я, выдвинув версию с Грундвигом, сомневалась в ней дольше! Неужели тебе было настолько все равно, поймаем мы сыроеда или загубим невинного?! Ну-ка, отвечай, блохастое чучело - и быстррро!


  • AL.MA это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1043 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1044 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено



- Можете. - кивнула Лиане. - Кто я, чтобы запрещать вам сидеть? А вот я, пожалуй. пойду спать. - алые глаза блестнули, встретившись с глазами барда. - Одна. Неее, столько я точно не выпью.))
Выудив из-за стойки бутылку вина, Лиане направилась наверх, в комнату, которую уже привычно называла своей.


Ну и не пейте, фи.
Честно? Бард так и знал. Несмотря на ледяной взгляд эльфийки и её не менее ледяной ответ, душу Номада согревала мысль о том, что, если бы он поспорил с кем-нибудь по поводу благосклонности загадочной данмерки, то определенно бы выиграл золотишка.
- Приятного сна, - как можно безразличнее молвил Кочевник, провожая удаляющуюся, словно свет далекой звезды, деву взглядом. Как говориться, "ни на что не надеявшись - ничего не потеряешь.
Две бессонные ночи подряд - серьезная угроза для режима дня, так долго хранимого Странником, и сегодня он определенно отправится в объятья Морфея или Ваермины пораньше. Оглядев опустевшую залу, бродяга подошел к стоящей на столе бутылке бренди и вздохнул:
- Даэдра жестоки, раз решили оставить меня без любителя приключений вроде Эля. За тебя, мой златокожий товарищ! - добил бутылку "Дагота" Номад, поминая павшего.
Рука странно чесалась - признак того, что барду давно пора бы написать какое-нибудь произведение, вспомнить что из своих похождений или перевести древний текст. Мозг требовал деятельности, мозг требовал работы, мозг требовал идей.
- Завтра, - ответил сам себе менестрель. - Теперь - все завтра.
Бросив бутылку в мусорную корзину, Кочевник поднялся на второй этаж. Спать в комнате, где его атаковала крыса, он не собирался: вместо этого, пройдя чуть дальше, он замер напротив двери в комнату Лиане, отчего-то бегущей от его компании. Рука сжалась в кулак, собираясь постучать...
"Нет," - подумал Странник, прошагал вперед и зашел в свободную комнату.

X до завтра, котятки:3 Спокойной ночи.

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 20 января 2014 - 04:50


#1045 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Наплакавшись, в врою бретонка погрузилась в сон.

X до завтра,


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1046 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот и славно. Укусил в ушко . - Может кошечка хочет расслабиться отведать чего нибудь тепленького или горяченького.
Лапка амари нежно заскользила по позвоночнику кошечки и остановилась на талии, теплое или даже горячее дыхание спустилось на шею.
"Блинн пусти ты кошку.........Я должен ее отпустить иначе......О_О....ПАНИКА!!!!!"
Мягко укусил ее за шею словно вампир.

Пребывая в прострации от итогов, кошка не сразу заметила, что стала объектом страсти Амари.

- Ай! - воскликнула она, когда кот вомпером впился ей в шею.

Она уже занесла лапу для пощечины и... и...

- Иди сюда, мой котик... Только я чур сверху!..

Х


Сообщение отредактировал КЛУ: 19 января 2014 - 21:14

LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#1047 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Джугар вышел в зал и сказал. - Меня отвлекали другие мысли ранее, но сейчас, перелистав 50 страниц сосредоточившись на общем деле, мои подозрения более всего падают на Амари, Сарэль и М'Аффри. Смущает лишь факт, что последние выдвигали свои кандидатуры на битву за кольцо всевластия, не являясь при этом племянниками Шеогората. У нас есть день на проверку прорицателей, давайте все постараемся не ошибиться с выбором. Какие ваши мысли и предположения? Хотелось бы услышать мнение каждого.



#1048 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Фаустус странный тип, тем более после его выбора Эльру утащили.


  • AL.MA это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1049 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Фаустус странный тип, тем более после его выбора Эльру утащили.

 

- Один раз мы уже погорели, выбрав того, чье голосование совпадало с выбором сыролюбов. Второй раз на те же грабли лично я наступать не хочу.

Фай нахмурилась и сложила на груди руки.

 

- Какие ваши мысли и предположения? Хотелось бы услышать мнение каждого.

 

- Я подозреваю Амари. - Откликнулась изгойка. - Уж слишком шустро он проголосовал вчера за Грундвига. Его кандидатура явно для каджита была выгодной. Только ли потому, что на самого Амари уже несколько дней падали подозрения? Кстати, ты тоже что-то уж слишком активно проголосовал за покойного Грундвига, Джугар

Фай сощурилась и смерила норда оценивающим взглядом.

- Ты замкнут, все время в тени, голосуешь в последнее время "как все".  И тебя почти наверняка не проверяли - настолько ты незаметен.  Весьма вероятный кандидат в сыролюбы. Я думаю, ты вполне можешь быть тем, кто присоединился к ним после ухода Триш.


  • AL.MA это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1050 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Амари не стал бы вести себя столь подозрительно, скорее всего он растерян и голосует как все.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1051 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Лина проснулась и несколько минут соображала, где находится. Полночи ее мучали видения, сны, в которых она то убегала от чего-то неизвестного, то гналась за чем-то, и обрывки видений как будто еще таились в углах комнаты. Она повернула голову и посмотрела в лицо спящего мужчины. Оно было таким мирным, почти безмятежным. Она легко потянулась, коснулась губами его лба, и тихо сползла с кровати. Несколько секунд, чтобы одеться, а потом ступать легко-легко, как это умела только она.

Спускаясь в зал, Лина приглаживала непослушные волосы пятерней. Тело ломило, как после хорошей тренировки. "Хороший, плотный завтрак и большую, прям сиротскую кружку чая" - подумала Лина, как будто делая заказ вникуда. Подойдя к стойке, она увидела искомое и тут же забралась на давешний табурет. "Счастливое местечко" - заметила Лина про себя, улыбаясь. Она взяла кружку, потом обернулась к залу и помахала рукой тем, кто уже был там. "Надеюсь, мое лицо выглядит куда более довольным" -  отметила она.

- Маг отчаянно нарывался. А кто я такая, чтобы мешать кому-то обрести свое счастье? - ехидно спросила Соловей. - Тем более я с тем же успехом могла вчера не говорить вообще ничего - это его не спасло бы. О ком я думаю сейчас? Амари, М'аффри, Коло и Джугар. Амари всеми силами делает вид, что он просто безобидный сумасшедший, Аффри то Аффри то Маф-ри, и да это небольшая месть за то, что постоянно пытается избавиться от меня, хотя я всегда следую мнению большинства, а Коло и Джугар слишком в тени, слишком нейтральны, слишком силятся остаться незаметными, а тем временем кто-то ночью вбивает нож в спину мирным. Не так ли?


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1052 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Амари не стал бы вести себя столь подозрительно, скорее всего он растерян и голосует как все.

 

- Это тоже возможно. Но он нервный. Это подозрительно.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1053 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Помешивая чай. Не похож Амри на хладнокровного убийцу. Вот кошка и то подозрительнее выглядит, я бы на месте Амри опасалась как бы она ему  шею во сне не перерезала.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1054 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Это тоже возможно. Но он нервный. Это подозрительно.

- Зато Коло не видно и не слышно вообще. Он не отдавал голосов и не воздерживался.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1055 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Обращаясь к воительнице.

- Может его уже убили? Он  даже поесть не появляется.


  • Verina это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1056 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Может его уже убили? Он  даже поесть не появляется.

- Может он заперся там с бочонком попить, и ему поесть уже и не надо? В любом случае, он играет против себя самого и сегодня нам не опасен. Остаются коты. Коты, коты, коты... И Джугар.


  • Verina это нравится

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1057 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты замкнут, все время в тени, голосуешь в последнее время "как все".  И тебя почти наверняка не проверяли - настолько ты незаметен.  Весьма вероятный кандидат в сыролюбы. Я думаю, ты вполне можешь быть тем, кто присоединился к ним после ухода Триш.

- Очевидно же было из дневных сводок, что присоединился в сыролюбам До'Наджи. И оборотня сейчас там нет, чистый ноль. Может это Фай пытается всех обмануть и подсунуть снова ложную кандидатуру на голосование?

 

- Может он заперся там с бочонком попить, и ему поесть уже и не надо? В любом случае, он играет против себя самого и сегодня нам не опасен. Остаются коты. Коты, коты, коты... И Джугар.

- Джугар не остаётся. Джугар всеми силами пытается вырваться из этого межвременного пространства! - Громогласно заявил норд. - И Джугар не будет молчать, как Грундвиг, с благодарностью принимая сон забвения. У меня есть цель и ради неё я должен жить. Направьте свои подозрения в верное русло, если судьба остальных вам не столь безразлична.



#1058 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Мы про Бьерна и Кавендила тоже так думали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1059 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты замкнут, все время в тени, голосуешь в последнее время "как все".  И тебя почти наверняка не проверяли - настолько ты незаметен.  Весьма вероятный кандидат в сыролюбы. Я думаю, ты вполне можешь быть тем, кто присоединился к ним после ухода Триш.

 

- Что это ты занервничал, мой прокаженный друг? - Фай похлопала норда по плечу, широко улыбаясь. - На меня пытаешься указать, но ведь только слепой или тупой не понимает, что без меня До'Наджи еще нескоро бы уличили. Даже Марк и тот просто поддержал мою инициативу. Будь я сыролюбкой, я б не стала так настойчиво на котика этого давить. А раз я раскрыла преступника - то я не могу являться его товарищем. Грундвиг же - просто ошибка. Он сам себя подставил своим невероятным выбором кандидатур. И почему это ты только сейчас о нем забеспокоился, а?

Фай прижалась всем телом к неопрятному норду и прошептала ему на ухо:

- Не о чем тебе переживать, миляга! Я уверена, уже сегодня слуги Хермеуса Моры тебя проверят - и снимут с тебя все подозрения! Будешь спать спокойно. Возможно, даже не один.

Изгойка подмигнула Джугару и отошла от него, наметив себе хорошее местечко за одним из столиков.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1060 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Когда Лиане проснулась и спустилась в зал, там уже вовсю шли обсуждения.

 

- Я по прежнему считаю Амари наиболее подозрительным. - она присела на облюбованный ею стул у стойки и налила ягодного сока. - Он нервный, суетится по напрасну.. Вчера очень яро проголосовал за Грундвига и вроде как успокоился, почти не участвуя в дальнейших обсуждениях. А я чувствовала, что маг невиновен. Все указывало на него слишком явно. Так как и Аффри, которую нам суют под нос с самого первого дня. Словно нас тычут носом в неугодных Шеогорату.. Как котят, да. И снова мы возвращаемся к кошкам...

Лиане повернулась к стойке, заказав салат и мясное рагу. На сытый желудок лучше думается, и вино не так туманит разум.


  • AL.MA это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1061 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Джугар не остаётся. Джугар всеми силами пытается вырваться из этого межвременного пространства! - Громогласно заявил норд.

- Очень громогласно - поморщилась Лина. - пожалей наши перепонки. И так понятно, что кем бы ты ни был, исчезать тебе вовсе не хочется. Но нам ведь нужно решить свои проблемы, не так ли?

"Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать" - подумала Лина и передернула плечами. Брр. Котов все подозревают не первый день, но никто и не думает всерьез их рассматривать. А тем временем ночью никто не может спать спокойно, пока сыролюбы бродят на свободе.


  • Selena это нравится

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых