Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 001: Skyrim. Игры Даэдра

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1061 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ (ПОКА)

 

game_title01.png


 
- Мой мир. Моё королевство. Мои правила, - хрипловатый голос переходит в шепот, становится все тише и тише, пока не стихает окончательно.
 
Женщина стоит молча, смотря сквозь завесу между планами, куда-то, где из дымки и тумана образуется новый мир, зыбкий и неустойчивый. Новорожденный мир заявляет о своем существовании громким криком, сплетенным из песен, славящих Новую Жизнь, застольных разговоров, звона кружек, стука вилок и царапанья ножей о тарелки. Это таверна. Таверна Между Мирами, - если посмотреть в окно, то и не разберешь, что за ним - пышная Сиродильская зелень, Скайримский снег, Морроувиндские болота или пески Эльсвейра? Каждый увидит свое.
 
 - Сангвин, - произносит женщина, и Покровитель Пирушек поднимает голову, слыша ее недовольный голос. Улыбаясь, встает он за стойку. Первая часть безумного плана удалась на славу.
 
 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГЕРОЕВ

 
То ли выпили вы слишком много, то ли дракон пролетел мимо, то ли это было настоящее землетрясение.. но что-то перемешалось. Вместо тех лиц, которые приветствовали вас всех, когда вы вошли в таверну, там где вы в неё вошли, теперь вы видите другие лица. Да и таверна вроде бы та же, а вроде бы и нет. Вы пробуете разговаривать друг с другом, пытаясь понять, что случилось, но, похоже в этой таверне никто не знает больше вашего. Лицо трактирщика полускрыто капюшоном, и он не отвечает на ваши вопросы, кроме тех, что относятся к выбору напитков, которые он наливает вам по первому требованию.
 
И странная вещь, любые попытки выйти из таверны приводят вас обратно за стойку... где вы забываете, что хотели уйти. И вопросы начинаются сначала - кто все эти люди, что это за место и, наконец, что вы все делаете здесь?
 
 
 

ОТРЯД ДОВАКИНОВ


 


В ИГРЕ УЧАСТВУЮТ

ОЧЕРЕДНОСТЬ ХОДОВ


Мирные ->Жулик->Поклонник Шерифа->Доктор ->Шерифы ->Мафия ->Маньяк

 

ВРЕМЯ В ИГРЕ


 

ПОСЛЕДНЯЯ СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

  • Игра окончена победой мирных!!!

 

SanguinSpeechButton.pngClavicusVilePrompt.png AzuraHint.pngday01button.pngday02button.pngday03button.pngday04button.pngday05button.pngday06button.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#1062 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Мы про Бьерна и Кавендила тоже так думали.

- "Балласт" выгоден мирным, поэтому мы его сливать не будем.

 

- Не о чем тебе переживать, миляга! Я уверена, уже сегодня слуги Хермеуса Моры тебя проверят - и снимут с тебя все подозрения! Будешь спать спокойно. Возможно, даже не один.

- О, прорицатели! - Джугар возвёл руки к небу. - Не слушайте эту женщину! Не тратьте свои проверки на того, кто оказался лишь пешкой в этой безумной игре. И, чёрт побери, если большинство из ваших проверенных ещё живы, может пора уже раскрыть имена тех, кто явно вне подозрения?



#1063 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Я вне подозрения. - Лина засмеялась. - Все остальные - НЕТ.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1064 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- О, прорицатели! - Джугар возвёл руки к небу. - Не слушайте эту женщину! Не тратьте свои проверки на того, кто оказался лишь пешкой в этой безумной игре. И, чёрт побери, если большинство из ваших проверенных ещё живы, может пора уже раскрыть имена тех, кто явно вне подозрения?

 

- А если вдруг выяснится, что половина проверенных уже мертвы? Что тогда? - Изгойка передернула плечами.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1065 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- А если вдруг выяснится, что половина проверенных уже мертвы? Что тогда? - Изгойка передернула плечами.

- В любом случае, день ещё можно оставаться в режиме скрытности, но этой ночью баланс прорицания явно нужно поднастроить, чтобы попасть в цель. - Джугар очень надеялся, что прорицатели не ошибутся на этот раз. С каждым днём в его сердце возрастала необъяснимая вера в то, что, выбравшись из этого заколдованного места, он встретится со своей Аурой.



#1066 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Бард не выходил из своей комнаты, испытывая муки творческого кризиса. Его мысли не могли собраться и упорядочиться - они то улетали в размышления насчет безвременно покинувшего таверну Эль'Ру, то маячил неотвратимо наступающий экзамен зачинались подозрениями насчет очередного сыролюба, то раздумывали о том, что будет делать Номад после окончания всего этого ужаса - если, конечно, ему не приберегли место рядом с альтмером, Марком или Гулаханом.
Сможет ли менестрель заслужить прощение в глазах Бога-Дракона Времени, помогая спасающимся здесь Довакинам? Надежда и удача никогда не оставляли Кочевника, заставляя делать новый, следующий шаг, неся в своих руках пламя - или сгорая маяком для идущих позади. Это Сангвиново Междумирье - лишь новое испытание, лишь очередной проклятый барьер.
"Пора ли спускаться?" - вздохнул Странник, вопрошая. "Спускаться и делать свое дело, как и всегда?"
Раздумья вновь поглотили его с головой.

#1067 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

Вчера было вчера. "И пусть только попробует котик теперь сказать, что ничего не было," - кошка неспешно гладила шерстку каджита.

- Амари, - кошка почесала своего котика за ушком. - Ночью все было чудесно, но скажи Аффри честно, ты сыроед? Аффри не хочет остаться понапрасну без кормильца.

Нужно было уже давно вставать, но каджитка решила растянуть этот хороший момент единения любящих сердец...

- Коло пропал, - кошка высунула свою мордочку из-под лавки. - Пусть Дагон вороном кружится над его душой. Фаустус... Ну теперь он будет бить себя кулаком в грудь и кричать "не делайте из меня второго Грундвига", Аффри оценила иронию... Бард... Аффри хотела бы услышать подозрения барда, потому что изгойка сыплет своими подозрения, как из рога изобилия.

У меня есть цель и ради неё я должен жить.

- Эта цель связана с сыром, Джугар? - рассмеялась кошка.


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#1068 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Коло пропал, - кошка высунула свою мордочку из-под лавки. - Пусть Дагон вороном кружится над его душой. Фаустус... Ну теперь он будет бить себя кулаком в грудь и кричать "не делайте из меня второго Грундвига", Аффри оценила иронию... Бард... Аффри хотела бы услышать подозрения барда, потому что изгойка сыплет своими подозрения, как из рога изобилия.

 

- А что мне еще остается, киса?  - Фай покачала головой. - Как не подозревать всех и каждого? Тем более, что большинство из этих "всех и каждых" притихли в уголочках, и фиг поймешь, боятся они или что-то скрывают! На данный момент не подозрительна действительно только Лина. Более-менее доверяю Риннон и Сарэлю (может, конечно, и зря). Самыми темными лошадками мне кажутся Амари, Коло, Джугар и пожалуй Номад. Правда, если первые трое показались мне подозрительными в связи с какими-то определенными действиями, то последний смущает меня скорее на интуитивном уровне.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1069 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

- Амари, прости, котик... - кошка заплакала на груди каджита. - Аффри правду не хочет этого делать и сменю голос, если Аффри разберется в сводках последнего голосования ошибается...

Кошка внезапно сунула бумагу под нос Амари.

- А пока перепиши все свое имущество на Аффри, мать твоих будущих котят.... вдруг ты действительно.... - каджитка уже рыдала во весь голос, -.. отбудешь? А так хоть котятки обеспечены будут... ААааа, прости меня, простииии!

Х до позднего вечера((((


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#1070 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Самыми темными лошадками мне кажутся Амари, Коло, Джугар и пожалуй Номад. Правда, если первые трое показались мне подозрительными в связи с какими-то определенными действиями, то последний смущает меня скорее на интуитивном уровне.

 

- Ну, барды все со странностями... - Лиане повернула голову в сторону Фай. - но я соглашусь с тобой.  Моя интуиция тоже твердит, что в нем есть что-то темное... непонятное. Вот только не могу я эти свои ощущения никак объяснить.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1071 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, барды все со странностями... - Лиане повернула голову в сторону Фай. - но я соглашусь с тобой.  Моя интуиция тоже твердит, что в нем есть что-то темное... непонятное. Вот только не могу я эти свои ощущения никак объяснить.

 

- Возможно дело в его склонности к пьянству и... кхм, романтической неудовлетворенности?

Изгойка закатила глаза.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1072 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Возможно дело в его склонности к пьянству и... кхм, романтической неудовлетворенности?

Изгойка закатила глаза.

 

Лиане вспомнила вчерашний вечер и прыснула смехом. 

- Не исключено, - сказала она, отсмеявшись, и потянулась налить себе ягодного сока.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1073 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно, - открыл глаза бард, отгоняя мрак неизвестности и скуки. - Не позволяй душе лениться...
Кочевник ступил на скрипящие доски пола, потянулся и расправил руки, изгибаясь в спине. Сзади что-то похрустело, и тело наполнилось привычными ловкостью и энергией.
Хамелеоновые зрачки, которые теперь отсвечивали зеленым, сфокусировались на заваленном книгами, бумагой другими принадлежностями для работы столе. Номад недовольно нахмурился, после чего закатил глаза - с этими делами он совсем ничего не успевает, чтоб его.
- Ау! Люди! - начал покрикивать менестрель, переходя в общую залу таверны. - Хватит спать, черт побери! Вы поглядите, как сегодня хорошо!
Чего такого особенного нашел в сегодняшнем дне бродяга было неизвестно никому, и есть подозрения, что даже сам Странник не сможет ответить на этот вопрос. Как у любого творческого человека, у Номада были и дни истинного вдохновения, когда муза сама звала его в постель, ярчайшими картинами и золотым светом заливая идеи да поднимая настроение ни с того, ни с сего, и дни настоящего депрессивного катарсиса - осознание собственной бездарности и никчемности. Короче говоря, если бы это проявлялось на его теле, то Кочевника распилило бы напополам золотым и тёмно-синим оттенком, аки исчезнувшего Бога-Поэта Вивека.
Как обычно, ему хотелось есть. Повытаскивав на тарелку различной снеди, показавшейся вкусной, бард уселся за один из свободных столиков, пока по таверне пробегало перекати-поле народ только начинал подтягиваться.
- Приятного аппетита, сэр! - улыбнулся менестрель.
- Ох, спасибо большое, великодушный господин! - улыбнулся в ответ бард.
И парочка, собранная в одном лице, стала уплетать пищу за обе щеки, прислушиваясь к болтовне изгойки и данмерки - каждый своим ухом.

#1074 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- А пока перепиши все свое имущество на Аффри, мать твоих будущих котят.... вдруг ты действительно.... - каджитка уже рыдала во весь голос, -.. отбудешь? А так хоть котятки обеспечены будут... ААааа, прости меня, простииии!

 

"Да, такая нигде не пропадет... " - подумала Лиане, наблюдая эту семейную сцену.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1075 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 694 сообщений
  •    

Отправлено

Уж очень Маффи любит играть на публику, подумала про себя бретонка. Неодобрительно посмотрев, на сияющего, как золотая монета барда.Магичка, пересела и продолжила читать, одолженную у эльфа книгу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1076 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Возможно дело в его склонности к пьянству и... кхм, романтической неудовлетворенности?
Изгойка закатила глаза.
 
Номад улыбнулся - в душе. Если бы дева внимательнее смотрела за его напитками, то увидела, что кроме вчерашнего бренди "Дагот", распитого с беднягой-альтмером, он ни разу не пригубил алкоголь - в отличие от заливающей душу вином Лиане он больше предпочитал чай, крепкий чай с лимоном.
Тем не менее, говорить он ничего не стал, решив, что похоронит эти мысли с собой. Кому они интересны? Так, пара-тройка фактов.

#1077 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

"Уж очень Маффи любит играть на публику," - подумала про себя бретонка. Неодобрительно посмотрев, на сияющего, как золотая монета, барда, Магичка пересела и продолжила читать одолженную у эльфа книгу.

Не увидеть взгляд скорбящей по Эльре девушки-мага могла бы только тыква, и то - не факт. Менестрель чуть приподнял голову и поглядел на Риннон, с упоением читающую книгу.
Номад и сам любил читать - это был один из китов, на которых стояла профессия филида. Читать, писать, переводить - этим Кочевник мог заниматься часами напролет, вдыхая аромат чернил и свежей бумаги. Своими работами он даже иногда делился, скидывая их в свой блог продавая или просто оставляя рукопись под дверью ценителя литературы.
Только зачем коситься на музыканта, пусть даже он и проснулся в хорошем настроении? Как и положенно не заданным вопросам, этот оставался без ответа.

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 20 января 2014 - 14:02

  • Verina это нравится

#1078 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы просто посмотрите на результаты - приподняв бровь, Лина скептически посмотрела в зал. - Фай: столько шума и ни одного голоса против сыра, идеальная игра. Фаустус... ну с ним все чуть более ясно. Амари - просто голосует, как попало. Лиане следует за большинством, и тоже более менее ясна.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1079 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы просто посмотрите на результаты - приподняв бровь, Лина скептически посмотрела в зал. - Фай: столько шума и ни одного голоса против сыра, идеальная игра. Фаустус... ну с ним все чуть более ясно. Амари - просто голосует, как попало. Лиане следует за большинством, и тоже более менее ясна.

 

Фай заложила руки за голову, раскачиваясь на стуле:

- Должно быть, ты слишком была занята флиртом с каджитом и Сарэлем, дорогая Лина, если не заметила того факта, что До'Наджи уличила именно я. Если б не это, сейчас бы сыроедов было 3, а не 2. Ну и кроме того: неужели ты думаешь, что столь яркую персону, вездесущую и всюду свой нос сующую, предсказатели не проверили на вшивость? Да сотню раз должны были это сделать. Но молчат, как видишь, и ни одного упрека в мою сторону - даже после того, как я по ошибке похоронила беднягу Грундвига. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1080 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Ах да, тот кот, который спалился и был выбран мной еще в первый день. Я прямо чуть не забыла про него. -  нордка ткнулась в кружку с чаем, стараясь не засмеяться. - Тоже мне, жертва. Быть может, вы решили слить его, чтобы отвести подозрения от себя? А?

Лина все же хихикнула.

-  Я же говорю - под подозрением все - кроме меня. Время еще есть, нужно подумать.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1081 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 694 сообщений
  •    

Отправлено

Отложив книгу в сторону магичка сказала:

- Возможно не стоит торопиться, прорицатели  смогут направить нас вечером. Во всяком случае- надеюсь, хоть на какую- то подсказку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых