Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 001: Skyrim. Игры Даэдра

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1081 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ (ПОКА)

 

game_title01.png


 
- Мой мир. Моё королевство. Мои правила, - хрипловатый голос переходит в шепот, становится все тише и тише, пока не стихает окончательно.
 
Женщина стоит молча, смотря сквозь завесу между планами, куда-то, где из дымки и тумана образуется новый мир, зыбкий и неустойчивый. Новорожденный мир заявляет о своем существовании громким криком, сплетенным из песен, славящих Новую Жизнь, застольных разговоров, звона кружек, стука вилок и царапанья ножей о тарелки. Это таверна. Таверна Между Мирами, - если посмотреть в окно, то и не разберешь, что за ним - пышная Сиродильская зелень, Скайримский снег, Морроувиндские болота или пески Эльсвейра? Каждый увидит свое.
 
 - Сангвин, - произносит женщина, и Покровитель Пирушек поднимает голову, слыша ее недовольный голос. Улыбаясь, встает он за стойку. Первая часть безумного плана удалась на славу.
 
 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГЕРОЕВ

 
То ли выпили вы слишком много, то ли дракон пролетел мимо, то ли это было настоящее землетрясение.. но что-то перемешалось. Вместо тех лиц, которые приветствовали вас всех, когда вы вошли в таверну, там где вы в неё вошли, теперь вы видите другие лица. Да и таверна вроде бы та же, а вроде бы и нет. Вы пробуете разговаривать друг с другом, пытаясь понять, что случилось, но, похоже в этой таверне никто не знает больше вашего. Лицо трактирщика полускрыто капюшоном, и он не отвечает на ваши вопросы, кроме тех, что относятся к выбору напитков, которые он наливает вам по первому требованию.
 
И странная вещь, любые попытки выйти из таверны приводят вас обратно за стойку... где вы забываете, что хотели уйти. И вопросы начинаются сначала - кто все эти люди, что это за место и, наконец, что вы все делаете здесь?
 
 
 

ОТРЯД ДОВАКИНОВ


 


В ИГРЕ УЧАСТВУЮТ

ОЧЕРЕДНОСТЬ ХОДОВ


Мирные ->Жулик->Поклонник Шерифа->Доктор ->Шерифы ->Мафия ->Маньяк

 

ВРЕМЯ В ИГРЕ


 

ПОСЛЕДНЯЯ СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

  • Игра окончена победой мирных!!!

 

SanguinSpeechButton.pngClavicusVilePrompt.png AzuraHint.pngday01button.pngday02button.pngday03button.pngday04button.pngday05button.pngday06button.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#1082 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Ах да, тот кот, который спалился и был выбран мной еще в первый день. Я прямо чуть не забыла про него. -  нордка ткнулась в кружку с чаем, стараясь не засмеяться. - Тоже мне, жертва. Быть может, вы решили слить его, чтобы отвести подозрения от себя? А?

 

- Сразу заметна твоя неопытность, Лина. Ну нордка, что с тебя взять. - Фай пожала плечами. - Сливать того, кого подозревает всего один-два человека - глупость несусветная. Это имеет смысл только в первом голосовании по подсказке. Потому, что взамен ушедшему приходит другой. Но дальше каждый член группы для сыроедов становится на вес золота. Не забывай, что их осталось всего двое, а нас - намного больше. Как-то я со своей группой попала в засаду дружины ярла... всех перебили, остались мы вдвоем с моим наставником Горином. Несколько дней скитались, прячась по расселинам и вздрагивая от каждого шороха. Ты даже не представляешь, как это было страшно!


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1083 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Амари, даэдрот тебя раздери! Объясни-ка мне на своих когтистых пальцах, почему ты без раздумий проголосовал за Грундвига в 2 часа дня, а потом весь вечер любезничал с Аффи, даже не прислушиваясь к чужим мнениям? Даже я, выдвинув версию с Грундвигом, сомневалась в ней дольше! Неужели тебе было настолько все равно, поймаем мы сыроеда или загубим невинного?! Ну-ка, отвечай, блохастое чучело - и быстррро!

 

- Успокойтесь госпожа. мне сейчас и так тяжело. По двух, хотя даже не по двух а более поводах я действительно загубил 4 невинных ибо грудвинг потянул за собой и остальных. И Меня до сих пор мучает осадок.
Кот загнул палец.
- Второе. Я проголосовал потому- что победы которые были перед этим сложили во мне мысль. Что нужно в этот раз отбросить интуицию свою и последовать за всеми. Так как уже раз за разом наше общество выбивало мафию.
Он опять загнул палец.
- Третье это то что последним на кого у меня были какие-то подозрения это был фаустус. И я голосовал за него аж два раза так как меня не покидала мысль что сыроед. Кстати эльра разделял мое мнение но увы.
Он опять палец загнул.
- Четвертое я понял что сделал грубую ошибку выразив доверие обществу. Но и доводы против других окромя фаустуса у меня закончились. По этому откровенно скажу. Я не знаю как мне быть далее. Если есть еще вопросы задавайте, буду рад объяснить.

 

А пока перепиши все свое имущество на Аффри, мать твоих будущих котят.... вдруг ты действительно.... - каджитка уже рыдала во весь голос, -.. отбудешь? А так хоть котятки обеспечены будут... ААааа, прости меня, простииии!

 

- У меня нет имущества. Дорогая....так что увы.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1084 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

-Ты даже не представляешь, как это было страшно!

- Что такое страшно - я представляю, да-да, ты же знаешь, кто моя повелительница. Я сделала это специально, и с тех пор мы не перестаем наслаждаться каждой минутой - я и моя госпожа. Это был большой риск...

Но, как показала практика,

это правильная тактика.

- Риск. Днем - и ночью.- Лина подмигнула изгойке. - Кто не рискует, тот не пьет суджаммы и не ночует в лучшем обществе, какое только можно найти, и не может быть тем, кто он есть, открыто. Конечно, это может прекратиться, если сыроеды посмеют...но я не уйду побежденной.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1085 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Третье это то что последним на кого у меня были какие-то подозрения это был фаустус. И я голосовал за него аж два раза так как меня не покидала мысль что сыроед. Кстати эльра разделял мое мнение но увы.

 

- Но и Эльра же не подозревал До'Наджи. Так что его подозрения в сторону Фаустуса не стоит возводить в абсолют. Там 50 на 50. Лично мне сейчас подозрительнее ты с Джугаром и Номад. Но опять же, после того, как я ошиблась с Грундвигом - не хочу делать поспешных выводов. Мне просто вчера показалось, что ты слишком охотно за него проголосовал. Даже с каким-то облегчением. Как существо, от которого отвели подозрения.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1086 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы просто посмотрите на результаты - приподняв бровь, Лина скептически посмотрела в зал. - Фай: столько шума и ни одного голоса против сыра, идеальная игра. Фаустус... ну с ним все чуть более ясно. Амари - просто голосует, как попало. Лиане следует за большинством, и тоже более менее ясна.

 

Я следую за большинством, когда мнение большинства совпадает с моим. - Лиане посмотрела в глаза нордке. - А вот наша певчая птичка, любящая мешать сливки с шоколадом голосующая ближе к окончанию назначенного срока - неужели поступает иначе?


  • Verina это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1087 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- не хочу делать поспешных выводов. Мне просто вчера показалось, что ты слишком охотно за него проголосовал. Даже с каким-то облегчением. Как существо, от которого отвели подозрения.
 

- Ваше право меня подозревать. Я обосновал свой выбор как мог. Я голосовал так как решил что и на этот раз мы поимаем сыроеда. Но увы ошибся.Хотя мои доводы совпали с вашими госпожа Фай. По этому я решил что на этот раз прислушаюсь к большинству. Последние мои доводы заканчиваются на Фаустусе. И то скорее не доводы, а чутье а дальше как вы скажите так голосовать и буду или вообще голосовать не буду. Так  как всем тут доверяю.
X ехх всем удачи а я пошел, до вечера. Я надеюсь успею.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1088 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

А вот наша певчая птичка, любящая мешать сливки с шоколадом голосующая ближе к окончанию назначенного срока - неужели поступает иначе?

- Птичка поступает так, как ей велит левая нога. - Лина развернулась к залу. - Это вы должны быть на чьей-то стороне, не так ли? Меня никто не может обязать, и это самое интересное. Может быть, вы что-то с этим сделаете? - она шутливо отсалютовала своей кружкой залу.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1089 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Р весь вчерашний день просидел молча, пытаясь отойти от пьянства, и просветлить голову.
- ЧуднЫе дела творятся...
Он оглядел зал.
- На сегодня мне интересны Амари и Фаустус, но голосовать, скорее всего буду за первого. Что-то мутно Амари говорит. Либо Фаустус не виновен, либо так готовится ему алиби.
Фай, скорее, склонен верить. Таким поведением, она точно нарвалась на проверку Прорицателей, если таковой не является сама. И я надеюсь, что сегодня один из прорицателей раскроется. Сыроедов осталось двое, главнюк повержен, и их проверки значительно сузят круг подозреваемых.
Изображение

Моё!

#1090 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Амари задумался.
"Фаустутс.......Фаустус.....Я ничего о нем не знаю. Ничего не могу сказать, но о Грудвинге я тоже ничего не мог сказать, но из-за меня он сейчас там. Так почему же о Фаустусе я должен судить так же. Судить за недостатком информации это бред сумашедшего. Стоп это выходит я сужу у людях наугад? Просто потому что они на меня косо смотрят. Боже...Но я ведь не был таким......Стоп хватит! Я не буду голосовать, я не могу судить о тех людях о которых ничего не знаю.....Это глупо и дико, даже для меня. Думайте что угодно Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!"
Кот обхватил свою голову и погрузился в мысли в поисках зацепок.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1091 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- И я надеюсь, что сегодня один из прорицателей раскроется. Сыроедов осталось двое, главнюк повержен, и их проверки значительно сузят круг подозреваемых.

- Если это и произойдёт, то не раньше 21:30, так давайте, мирные, не будем спешить и голосовать необдуманно!



#1092 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Если это и произойдёт, то не раньше 21:30, так давайте, мирные, не будем спешить и голосовать необдуманно!

 

- Почему ты так думаешь? - Изгойка с интересом посмотрела на норда.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1093 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Магичка, решила приободрить  Амари и принесла ему с кухни чай и  кекс.

И тихонько сказала:

- Возможно это будет стоить мне жизни, но я верю, что ты не сыроед.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1094 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Почему ты так думаешь? - Изгойка с интересом посмотрела на норда. - Это какой-то негласный закон для провидцев?

 

Я более не пойму почему это вообще произойдет. Ведь раньше мы пилили сыроедов и о прорицателях не думали. А хотя стоп дошло, нас мало и по этому да? Или я опять не понял ход мыслей колективных?
Кот стал протирать стойку.

 

- Возможно это будет стоить мне жизни, но я верю, что ты не сыроед.

Кот улыбнулся. - Мало кто котам доверяет, но спасибо.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1095 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Почему ты так думаешь? - Изгойка с интересом посмотрела на норда.

 

- Потому что сыроеды сделают свой ход, и поменять его не смогут, и Прорицатель будет жив.


Изображение

Моё!

#1096 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Потому что сыроеды сделают свой ход, и поменять его не смогут, и Прорицатель будет жив.

"Чего-то я совсем запутался."


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1097 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Я более не пойму почему это вообще произойдет. Ведь раньше мы пилили сыроедов и о прорицателях не думали. А хотя стоп дошло, нас мало и по этому да? Или я опять не понял ход мыслей колективных?

 

- Потому, что сейчас Довакинов осталось только 12 - и половина из них просто герои, а половина - герои "с секретом". То есть, каждый второй. Велика вероятность того, что ткнув наугад, мы попадем именно на одного из таких. Но только треть из них - сыролюбы. То есть, 2 к 1, что мы убьем "хорошего парня", а не "плохого парня".


  • AL.MA это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1098 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Потому что сыроеды сделают свой ход, и поменять его не смогут, и Прорицатель будет жив.

- Именно поэтому. Или потому, что он будет уже мёртв, но ещё не будет знать этого, и сильно облегчит напоследок жизнь мирным, если откроется. А двоих разом всё равно убить после не смогут, хотя... разный расклад может выйти. Но давайте не думать о плохом!  - Улыбнулся Джугар. Хотелось чем-то ещё обнадёжить обитателей таверны, но чем он не знал.



#1099 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Потому, что сейчас Довакинов осталось только 12 - и половина из них просто герои, а половина - герои "с секретом". То есть, каждый второй. Велика вероятность того, что ткнув наугад, мы попадем именно на одного из таких. Но только треть из них - сыролюбы. То есть, 2 к 1, что мы убьем "хорошего парня", а не "плохого парня".

 

- Звучит как теория вероятности, но я понимаю ход твоих мыслей. Кот вхдохнул....Но после грудвинга я уже боюсь голосовать.... Не хочу еще кого отправить туда, в гостях хорошо, а дома лучше.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1100 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

"Чего-то я совсем запутался."

 

- Если Прорицатели раскроются до 21.30, то сыроеды выберут его своей мишенью. Даже если Разрушитель заклинаний и закроет его сегодня, то завтра они его убьют.


Изображение

Моё!

#1101 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Джугар - или Номад? Номад - или Джугар? - вслух подумала Лина.

- Эй, Сангвин - это адресовалось уже в потолок - скинь ромашечку к чаю, я хочу погадать.

Потолок не откликался. Видимо, ромашек не полагалось.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых