Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 001: Skyrim. Игры Даэдра

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1101 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ (ПОКА)

 

game_title01.png


 
- Мой мир. Моё королевство. Мои правила, - хрипловатый голос переходит в шепот, становится все тише и тише, пока не стихает окончательно.
 
Женщина стоит молча, смотря сквозь завесу между планами, куда-то, где из дымки и тумана образуется новый мир, зыбкий и неустойчивый. Новорожденный мир заявляет о своем существовании громким криком, сплетенным из песен, славящих Новую Жизнь, застольных разговоров, звона кружек, стука вилок и царапанья ножей о тарелки. Это таверна. Таверна Между Мирами, - если посмотреть в окно, то и не разберешь, что за ним - пышная Сиродильская зелень, Скайримский снег, Морроувиндские болота или пески Эльсвейра? Каждый увидит свое.
 
 - Сангвин, - произносит женщина, и Покровитель Пирушек поднимает голову, слыша ее недовольный голос. Улыбаясь, встает он за стойку. Первая часть безумного плана удалась на славу.
 
 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГЕРОЕВ

 
То ли выпили вы слишком много, то ли дракон пролетел мимо, то ли это было настоящее землетрясение.. но что-то перемешалось. Вместо тех лиц, которые приветствовали вас всех, когда вы вошли в таверну, там где вы в неё вошли, теперь вы видите другие лица. Да и таверна вроде бы та же, а вроде бы и нет. Вы пробуете разговаривать друг с другом, пытаясь понять, что случилось, но, похоже в этой таверне никто не знает больше вашего. Лицо трактирщика полускрыто капюшоном, и он не отвечает на ваши вопросы, кроме тех, что относятся к выбору напитков, которые он наливает вам по первому требованию.
 
И странная вещь, любые попытки выйти из таверны приводят вас обратно за стойку... где вы забываете, что хотели уйти. И вопросы начинаются сначала - кто все эти люди, что это за место и, наконец, что вы все делаете здесь?
 
 
 

ОТРЯД ДОВАКИНОВ


 


В ИГРЕ УЧАСТВУЮТ

ОЧЕРЕДНОСТЬ ХОДОВ


Мирные ->Жулик->Поклонник Шерифа->Доктор ->Шерифы ->Мафия ->Маньяк

 

ВРЕМЯ В ИГРЕ


 

ПОСЛЕДНЯЯ СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

  • Игра окончена победой мирных!!!

 

SanguinSpeechButton.pngClavicusVilePrompt.png AzuraHint.pngday01button.pngday02button.pngday03button.pngday04button.pngday05button.pngday06button.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#1102 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

 - И еще я...хочу вам кое что рассказать....Кот тяжело вздохнул - Знаю все вы на меня смотрите волком и я понимаю почему. По этому мне уже нет смысла прятаться. Я эти шрамы получил не просто так...я.......я.я наемный убийца..кот вздохнул. Амари змея пустыни, один из людей хаджитской организации "Алые когти".
Я вырос в имперском городе работал простым курьером..был из приличной богатой семьи, но у нас запрещалось любое упоминание об Эльсвейре нашей родине. Мне в голову вдалбливали что это страна наркоторговцев и ворюг....Путан и обманщиков. Однажды я сбежал из дома и на корабле через Скайрим попал в Эльсвейр.
За то время я хорошенько морскому делу обучился Кот улыбнулся и продолжил потом, я все таки попал на родину, но дело было ночью и я попал в неблагополучный район бедняков. Мне быстро прописали тумаков и подставили нож под горло и отобрав все бросили умирать. Я бродил нищим с неделю без еды и питья. Потом меня хотели прирезать чистильщики как они себя называли, меня загнали в переулок и чуть не прирезали. Когда с крыши спрыгнул ужастных размеров хаджит. И всех в прямом смысле порубил на куски. До сих пор помню ужасный вид дырявого желудка. Я думал он и меня прирежет.....Но он сказал что даст мне поесть в обмен на то что я буду на него работать. Я охотно согласился, так как голод не тетка. И так я стал убийцей..У парня было кольцо странное там был нарисовал след от когтей. Он привел меня к своим.....Странные люди..были трое хаджитов и хаджитка. И у всех шрамы от когтей.Они обогрели напоили меня..И я стал на них работать, сначала принеси подай, а потом убил местного торговца детьми, который сбывал их некромантам на органы. Так все и началось мы совершали диверсии. Гадили талмору........Я убивал Альтмеров, помогал местным изгоям. Когда в Скайрим пришли, убирал продажных чиновников маньяков и политиканов....А один раз мне сказали..убрать мастера пыток Хаджита работающего на Талмор. Тут я и попался, этот ненормальный был законченным расистом...и пытал или как он говорил "рисовал" на мне хотел. Я удрал, но потом нас придавил Талмор и мы перебрались в Скайрим.

- По этому..... Кот достал Клочок бумажки и положил на стол. - Если кто увидит подобных хаджитов. Передайте им это Пусть знают что меня уже искать не надо. Что меня уже не существует....Что нету у них больше тихони Амари как они меня называли. После он сел на пол скинул меч и вздохнул.
- Я сомневаюсь что Шео и сыроеды выпустят меня живым..а так делайте со мной чего хотите.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1103 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Если Прорицатели раскроются до 21.30, то сыроеды выберут его своей мишенью. Даже если Разрушитель заклинаний и закроет его сегодня, то завтра они его убьют.

 

- Но если Прорицатель не раскроется, сыроеды могут убить его все равно. Просто выбрав своей мишенью. Или еще веселее - убить Разрушителя заклинаний. А могут проголосовать с мирными против одного, а ночью убить другого. Любой перевес может быть нивелирован одной несчастливой ночкой.

Фай недобро усмехнулась.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1104 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Но если Прорицатель не раскроется, сыроеды могут убить его все равно. Просто выбрав своей мишенью. Или еще веселее - убить Разрушителя заклинаний. А могут проголосовать с мирными против одного, а ночью убить другого. Любой перевес может быть нивелирован одной несчастливой ночкой.

Фай недобро усмехнулась.

 

- Да. Могут, но каков процент того, что они попадут в него просто так? А их проверки сузят круг подозреваемых, если только они не мертвы. В самом хорошем случае 12-5(проверенных)-1(Соловей)-1(прорицатель)=5 подозреваемых.


Изображение

Моё!

#1105 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Есть хотелось жутко, посему Сарэль наложил себе большую тарелку картошки и оленины, после чего сообразил, что, видимо, стоит чего-то сказать по поводу голосования.
-Моя идея с Риннон не нашла отклика, так что её я отбрасываю. Амари? Ну, он просто странный парень. Шеогорат ли в этом виноват? Не факт… Забавно следить за голосованиями Лиане. 100% результат, и наша темная эльфийка вся в белом. Но этого ведь мало для каких-то обвинений, верно? Тем более после вчерашней ситуации с Грундвигом, я уже не столь уверен в своих выводах – еда манила редгарада, но он поборол искушение говорить с набитым ртом и продолжил.
-Идея раскрыться прорицателю после 21-30 – неплоха. Еще предлагаю ему сказать, кого он собирается проверять ночью. В нашем деле главное перебдеть, а то еще убьют его случайно, и придется открываться второму. Если же мы будем неудачниками, и убьют его союзника… У нас будет еще одна ночь, под защитой щита Перийата. Так что, надеюсь, игра будет стоить свеч.- договорил наконец Сарэль и с удовольствием принялся за еду.


  • Verina это нравится

#1106 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Сознание Номада, его так называемый Рассказчик, вернулось к "транжиру и моту бесценных слов", как величал себя сам бард, с тренировки после недолгих полетов фантазии.
- Так, - рассудительно, как только мог, проговорил бард. - Этот "Барабан Судьбы" - иного названия для нашего замечательного голосования я даже и представить не могу - начинает, как и в прошлый раз, свой гениальный способ выбора жертвы - великолепный "пальцетык", - менестрель гоготнул, смакуя словцо. - Лина, как я уже говорил, пытается воспользоваться своим положением в игре - тем, что все знают её покровительницу, даэдра Ноктюрнал. Нейтрализовав известным всем нам способом разум нашего редгарда Сараэля, - Кочевник вновь гоготнул, - она предотвратила выпады на её личность с его стороны. Браво, Соловей, так нужно решать проблемы - через постель. Видимо, вы с М'Аффри брали уроки у одних и тех же учителей.
- Но вот снова я хочу спросить, - повысил голос Странник, встав со стула, - почему член Соловьиной Триады считает себя неприкосновенным? Почему сыролюбы не избавились от неё, как только открылась её истинная личина? На руку ли всего двум - всего двум, черт побери! - Шеогоратовым прихвостням содержать неуправляемую Избранницу Ноктюрнал? Ох, - Номад вздохнул, поглядев на нордку. - Я совсем не желаю тебе зла, и говорил тебе и до этого, но... Ты ведь понимаешь, насколько опасна нынешняя ситуация? Может ли быть здесь сговор?
"Нужно подумать и послушать остальных," - решил бард, глянув на Амари, вспомнив про Коло и Фаустуса, а также с опаской поглядев на Риннон - в тихом омуте, как говорится, скампы водятся...

#1107 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

-Идея раскрыться прорицателю после 21-30 – неплоха. Еще предлагаю ему сказать, кого он собирается проверять ночью. В нашем деле главное перебдеть, а то еще убьют его случайно, и придется открываться второму. Если же мы будем неудачниками, и убьют его союзника… У нас будет еще одна ночь, под защитой щита Перийата. Так что, надеюсь, игра будет стоить свеч.- договорил наконец Сарэль и с удовольствием принялся за еду.

 

- Решать прорицателям. А я подожду чуть-чуть.


Изображение

Моё!

#1108 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Прорицатель будет вскрываться? Или нас оставят сегодня без сладкого? - Джугар покосился на кекс. Сладкого давно не было у Джугара, признаться честно.



#1109 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас будет еще одна ночь, под защитой щита Перийата.

 

- Угу. Если только его не порешат сыроеды. Или не сольют, приняв за преступника. - Фай нахмурилась, ковыряя ложкой в тарелке, и вспоминая печальную судьбу своего знакомого лекаря по имени Танд. Того забили дубинами свои же товарищи, случайно в темноте приняв за маньяка.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1110 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

- Я сомневаюсь что Шео и сыроеды выпустят меня живым..а так делайте со мной чего хотите.

- Аффри хочет тебя обнимать, - кошка прижалась к котику.

Она глянула на остальных и спросила:

- Как-то сегодня тихо... голосование отменяется?


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#1111 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Итак пока прорицатели не раскрылись. Я буду подозревать Коло. Амари просто странный хаджит. Маффи, постоянно хочет спихнуть с себя подозрения.

Итак пока я уверенна: Номад, Сараэль, Фай, Лианне и Амари. и как не странно Джугар.

Фаустус под подозрением, но очень смутно все вырисовываться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1112 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Раз Прорицатели испугались - Амари


Изображение

Моё!

#1113 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Фаустус под подозрением, но очень смутно все вырисовываться.

 

- Согласен. Я пересмотрел свои суждения. Решил что не могу судить о нем так, как ничего о нем не знаю.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1114 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Лина, как я уже говорил, пытается воспользоваться своим положением в игре - тем, что все знают её покровительницу, даэдра Ноктюрнал. Нейтрализовав известным всем нам способом разум нашего редгарда Сараэля, - Кочевник вновь гоготнул, - она предотвратила выпады на её личность с его стороны. Браво, Соловей, так нужно решать проблемы - через постель.

-Соловей станет опасна только завтра, если мы сегодня потеряем еще двоих.- ответил Сарэль, обращаясь к барду.-Да и мой прошлый выпад закончился ничем, или ты забыл?

 

- Угу. Если только его не порешат сыроеды. Или не сольют, приняв за преступника. - Фай нахмурилась, ковыряя ложкой в тарелке, и вспоминая печальную судьбу своего знакомого лекаря по имени Танд. Того забили дубинами свои же товарищи, случайно в темноте приняв за маньяка.

-Чему я не удивлюсь.- невесело кивнул Сарэль, глядя в тарелку.



#1115 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Раз наши прорицатели решили отсидеться, то  выбираю Коло.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1116 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Забавно следить за голосованиями Лиане. 100% результат, и наша темная эльфийка вся в белом.

 

А разве уважаемый Сарэль не решил вчера что черное и белое неплохо смотрятся вместе? И разве только у меня такой результат? - узкие глаза блестнули алыми искрами. - Впрочем, день за днем в этой таверне мы все больше сходим с ума... 

Я не стану ждать у моря погоды. У меня несколько подозреваемых.. но сильнее всех я сомневаюсь в Амари. Котик слишком нервный, это бросается в глаза. И вчера он испытал явное облегчение, когда выбрали не его.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1117 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Всё-таки Амари, жаль, что надежды на сладкое так и не оправдались...



#1118 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

- Раз Прорицатели испугались - Амари

- Не слишком ли поспешное решение? - тёмные прорези для глаз уставились на каджита. - Если этот кот действительно сыроед, зачем ему было первым сливать свой голос в никуда, тогда как он мог спасть своего подельника или себя самого, в случае чего?



#1119 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Если этот кот действительно сыроед, зачем ему было первым сливать свой голос в никуда, тогда как он мог спасть его товарища или его самого, в случае чего?

- Кот мог переголосовать. - Буркнул Джугар.



#1120 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Коло я подозревала с самого начала. Конечно, он вполне может оказаться мирным. Но ввиду того, что он все равно ничего не делает - его потеря будет не слишком катастрофичной.

Изгойка покачала головой и пересела в самый темный угол зала.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1121 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- А разве   не все мы вздыхаем с облегчением, когда  Шео  забирает кого- то другого?

Обратилась магичка к  данмерке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых