Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 001: Skyrim. Игры Даэдра

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1181 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ (ПОКА)

 

game_title01.png


 
- Мой мир. Моё королевство. Мои правила, - хрипловатый голос переходит в шепот, становится все тише и тише, пока не стихает окончательно.
 
Женщина стоит молча, смотря сквозь завесу между планами, куда-то, где из дымки и тумана образуется новый мир, зыбкий и неустойчивый. Новорожденный мир заявляет о своем существовании громким криком, сплетенным из песен, славящих Новую Жизнь, застольных разговоров, звона кружек, стука вилок и царапанья ножей о тарелки. Это таверна. Таверна Между Мирами, - если посмотреть в окно, то и не разберешь, что за ним - пышная Сиродильская зелень, Скайримский снег, Морроувиндские болота или пески Эльсвейра? Каждый увидит свое.
 
 - Сангвин, - произносит женщина, и Покровитель Пирушек поднимает голову, слыша ее недовольный голос. Улыбаясь, встает он за стойку. Первая часть безумного плана удалась на славу.
 
 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГЕРОЕВ

 
То ли выпили вы слишком много, то ли дракон пролетел мимо, то ли это было настоящее землетрясение.. но что-то перемешалось. Вместо тех лиц, которые приветствовали вас всех, когда вы вошли в таверну, там где вы в неё вошли, теперь вы видите другие лица. Да и таверна вроде бы та же, а вроде бы и нет. Вы пробуете разговаривать друг с другом, пытаясь понять, что случилось, но, похоже в этой таверне никто не знает больше вашего. Лицо трактирщика полускрыто капюшоном, и он не отвечает на ваши вопросы, кроме тех, что относятся к выбору напитков, которые он наливает вам по первому требованию.
 
И странная вещь, любые попытки выйти из таверны приводят вас обратно за стойку... где вы забываете, что хотели уйти. И вопросы начинаются сначала - кто все эти люди, что это за место и, наконец, что вы все делаете здесь?
 
 
 

ОТРЯД ДОВАКИНОВ


 


В ИГРЕ УЧАСТВУЮТ

ОЧЕРЕДНОСТЬ ХОДОВ


Мирные ->Жулик->Поклонник Шерифа->Доктор ->Шерифы ->Мафия ->Маньяк

 

ВРЕМЯ В ИГРЕ


 

ПОСЛЕДНЯЯ СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

  • Игра окончена победой мирных!!!

 

SanguinSpeechButton.pngClavicusVilePrompt.png AzuraHint.pngday01button.pngday02button.pngday03button.pngday04button.pngday05button.pngday06button.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#1182 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Лиане вышла из своей комнаты, направляясь вниз, и тут случайно заметила под ногами что-то белое. Ромашка. Она наклонилась и взяла помятый цветок. "Азура, что это значит?" - обратила она мысли в Пустоту. Пожав плечами, пошла вниз, прихватив цветок с собой.

И вовремя. Воздух, казалось, можно было резать ножом.

 

Магичка, помешивая чай, вот придут прорицатели и скажут за кого голосовать.

 

А что, своя голова уже не работает? - Лиане вопросительно приподняла бровь.

 

- Джугар и Р'равир требуют раскрытия прорицателей. Почему Р'равир? Потому что он не ошибается. Ни разу. Никогда. - И этим я подозрителен? Оригинально. Я бы назвал это, чисто, везением. Сыроедом, последним, я быть не могу. На хрена мне так светится? Алиби? Слишком шаткое.

 

- Шаткое алиби лучше, чем никакое. Особенно сейчас.

 

- Бард обычно не затыкается, М'Аффри, - не отвлекаясь от дела, проговорил Кочевник. - Разве ты не заметила? Может, пару последних дней у меня и были проблемы с выражением мыслей и временем, но я никак не могу сказать, что молчу постоянно.

 

Ты не затыкаешься, это верно. По пустякам. По делу ты больше молчишь, это Аффри верно сказала.

 

Джугар поднял голос, чтобы даже в самых отдалённых уголках таверны его услышали все. - Прорицатели, что же вы делаете, черти! Почему до сих пор молчите? Вы в курсе, что должны спасать мирных, а не свои задницы? И чем больше мирных вы спасёте, тем выше ваш статус. Хватит уже молчать. Разрушитель заклинаний прикроет ночью того, кто вскроется. - Джугар сел полностью довольный собой.

 

То есть, твое заявление означает, что это ты - Щит Периайта? - Девушка взглянула ему в глаза. - Так?

 

- Я, М'Аффри. Такой ответ тебя, надеюсь, устроит? - бард странно усмехнулся и отпил чаю. - Или ты ждешь, когда придут Прорицатели и принесут тебе имя на блюдечке с голубой каёмочкой? Ты знаешь моё отношение к тебе - я уже дважды голосовал против твоей хвостатой особы здесь, каджитка. Спросить меня, чтобы подставить? Снайпер из меня никакой, но надеюсь, что хоть одна стрела попадет в цель - не в сыролюбку, так хоть в предательницу любимого.

 

 

 

- Номад, сейчас не время шутить с такими вещами. - она повернулась к барду и показала ему ромашку. - Кстати, это не твое?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1183 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Буду рада твоей компании.  Надеюсь, ты пишешь песню?

- Нет, Ринни, - менестрель поглядел в черновик. - Песню я пишу на задоре, как и весёлые рассказы, а это... Это веяние дыханий Деменции, тёмной, депрессивной стороны творца - в данном случае писателя, - Кочевник улыбнулся и протянул книжку магичке: - На, почитай, если хочешь. Не уверен, что тебе понравится, но...



- Это только начало, - виновато улыбнулся бродяга. - Ладно, что там насчет подвала?

#1184 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

- Короче, у меня на данный момент одно предположение, что оставшаяся лисичка киса М'Аффри и есть тот, кто нам нужен. Причин тому две: первая - она почти не пыталась разгадать загадку, вторая - она три раза выдала списки с абсолютно неточными попаданиями. Сегодня последний. НО! Возможно, она и есть один из тех невезучих прорицателей, хотя очень уж странные у неё методы дознаний тогда что неудивительно. - Джугар поднял голос, чтобы даже в самых отдалённых уголках таверны его услышали все.

- И вчера сыроедка Аффри потопила своего любимого... ради чего? - кошка тут вспомнила слова каджита - "Сыроедом, последним, я быть не могу. На хрена мне так светится? Алиби? Слишком шаткое." Аффри, как и изгойка не боится высказывать свое мнение и сидеть до последнего, как делают некоторые. Аффри не ждет подачек от кого-то свыше. Аффри сидит и вспоминает. 

- Прорицатели, что же вы делаете, черти! Почему до сих пор молчите? Вы в курсе, что должны спасать мирных, а не свои задницы? И чем больше мирных вы спасёте, тем выше ваш статус. Хватит уже молчать. Разрушитель заклинаний прикроет ночью того, кто вскроется. - Джугар сел полностью довольный собой.

Аффри посмотрела на магичку с бардом, которые побежали химичить и совсем забыли, что остался последний сыроед, который будет убивать в ночи. И вдруг она поняла, почему прорицатели не спешат раскрываться...

 

 

 


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#1185 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Номад, сейчас не время шутить с такими вещами. - она повернулась к барду и показала ему ромашку. - Кстати, это не твое?

Музыкант поглядел на цветок и помотал головой.
- С чего ты взяла? - удивился данмерке Странник. - Вчера ромашку просила Лина, если я не ошибаюсь... Может, Сангвин чуть опоздал с посланием?

#1186 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- С чего ты взяла? - удивился данмерке Странник. - Вчера ромашку просила Лина, если я не ошибаюсь... Может, Сангвин чуть опоздал с посланием?

 

- Может. - Лиане чуть пожала плечами. - Она лежала под дверью моей комнаты. А, учитывая, как часто ты предлагаешь мне свое общество... впрочем, наверное это Сангвин так шутит, да.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1187 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Сарэль нервно постучал по кружке и проговорил:
-А никто и не просит обоих раскрыться, одного будет вполне достаточно. Одну ночь ему подарит Щит Периайта, за неё он может успеть найти и сказать нам имя последнего сыроеда, если сегодня на голосовании мы ошибемся. Плюс, его товарищ будет жив-здоров. Однако, - редгард сделал глоток из кружки, - решать им. Не зря повелитель знаний их, всё-таки выбрал.



#1188 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

-  У меня три объективные причины ждать, прихода прорицателей. Я не хочу случайно проголосовать за прорицателя и или мирного  и у меня пока только смутные подозрения.

- А ходить весь день и подозревать каждого я  не хочу.

Мы и так один раз подавшись панике проголосовали за мирного Грундвинга и потеряли четырех товарищей.

И тихонько добавила. Я уж лучше пусть буду - казаться глупой в глазах, кошки, чем повторить ту ошибку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1189 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Может. - Лиане чуть пожала плечами. - Она лежала под дверью моей комнаты. А, учитывая, как часто ты предлагаешь мне свое общество... впрочем, наверное это Сангвин так шутит, да.

- Лиане, дорогуша, это ведь было всего однажды, - менестрель закатил глаза. - Если бы я захотел подарить тебе цветок, то он определенно не был бы полевым - это было бы что-то тёмное. Черная орхидея, или черный георгин, - прикинул бард.
"Или черный кактус, черт побери!" - подумалось Кочевнику.
Сарэль нервно постучал по кружке и проговорил:
-А никто и не просит обоих раскрыться, одного будет вполне достаточно. Одну ночь ему подарит Щит Периайта, за неё он может успеть найти и сказать нам имя последнего сыроеда, если сегодня на голосовании мы ошибемся. Плюс, его товарищ будет жив-здоров. Однако, - редгард сделал глоток из кружки, - решать им. Не зря повелитель знаний их, всё-таки выбрал.


- Разумно, - заметил Номад, поглядев на редгарда. - А что, если доктор - это Коло? Или, что будет еще хуже - Щит уже пытался его излечить? Тогда последнего сыролюба уже ничего не остановит, не так ли?

#1190 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Лиане, дорогуша, это ведь было всего однажды, - менестрель закатил глаза. - Если бы я захотел подарить тебе цветок, то он определенно не был бы полевым - это было бы что-то тёмное. Черная орхидея, или черный георгин, - прикинул бард.

 

- Черный георгин?.. - Лиане поджала пухлые губки. - Хоть ты и бард, у тебя совершенно нет вкуса. Черные цветы, подумать только!  - она отошла к стойке и заказала вина и жаркого.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1191 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Если это Коло, то я пошла ждать Шео.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1192 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

- Я, М'Аффри. Такой ответ тебя, надеюсь, устроит? - бард странно усмехнулся и отпил чаю. - Или ты ждешь, когда придут Прорицатели и принесут тебе имя на блюдечке с голубой каёмочкой? Ты знаешь моё отношение к тебе - я уже дважды голосовал против твоей хвостатой особы здесь, каджитка. Спросить меня, чтобы подставить? Снайпер из меня никакой, но надеюсь, что хоть одна стрела попадет в цель - не в сыролюбку, так хоть в предательницу любимого.

Кошка неподвижно лежала на полу.

- Номад, Аффри понимает циничное желание барда покопаться в ранах каджитки, поплясать на костях Амари и поплеваться, мол, полюбила сыроеда, сама дура или сыроедка. Аффри пожелает Номаду полюбить врага и понять, как это сложно. Аффри видит, бард не заинтересован в поисках. Ему неинтересно. Совсем. Он не просит явления прорицателей, он не кричит "я боюсь ошибиться". Потому что знает, что остался только он.


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#1193 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Разумно, - заметил Номад, поглядев на редгарда. - А что, если доктор - это Коло? Или, что будет еще хуже - Щит уже пытался его излечить? Тогда последнего сыролюба уже ничего не остановит, не так ли?

 

-А если сыроед понадеется на это и потратит ход впустую? Или побоится щита и все равно пойдет к кому-нибудь другому? Слишком много переменных, все не учесть. Но время, как мне кажется, пришло. Единственная уважительная, на мой взгляд, причина - это если прорицатели проверяли Марка, Фай, Эль'Ра и, к примеру, Талиту. Тогда да, толку им открываться - ноль. Хоть со щитом, хоть на щите.



#1194 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Разумно ответила Сараэлю магичка. Но скорее всего М'афри проверил тогда тоже.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1195 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

- Разумно ответила Сараэлю магичка. Но скорее всего М'афри проверил тогда тоже.

- Целая толпа сыроедов хотела вручить Аффри кольцо Меридии. Аффри лестно думать, что после такого, её проверили вдоль и поперек.


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#1196 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Номад, Аффри понимает циничное желание барда покопаться в ранах каджитки, поплясать на костях Амари и поплеваться, мол, полюбила сыроеда, сама дура или сыроедка. Аффри пожелает Номаду полюбить врага и понять, как это сложно. Аффри видит, бард не заинтересован в поисках. Ему неинтересно. Совсем. Он не просит явления прорицателей, он не кричит "я боюсь ошибиться". Потому что знает, что остался только он.

- Аффри, Номад понимает желание каджитки проголосовать против хотя бы кого-то, чтобы попытаться переплюнуть голос против самой себя. Номад не пожелает тебе ничего плохого, ибо не относится к тебе хуже, чем к остальным, - бард отпил чаю, согревая горло, и продолжил: - Больше половины из нас также, как и я, еще ничего не решили, а ты уже начинаешь голосовать. Паника? Как-то не вовремя. Но точно также Номад понимает, что проголосовать против того, кто пытается вывести тебя, М'Аффри, из игры (это я о Риннон) - слишком глупый для сыролюба поступок. Поэтому следует отдать голос на того, кто точно также подозревает тебя - "молчаливого" барда.
Менестрель потянулся, стараясь незаметно зевнуть.
- Сейчас только время обеда, а каджитка начинает выносить решения. Хочется поскорее все закончить?



#1197 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Если, что я в подвале. Сказала магичка и отправилась вниз по лестнице, ведущий в подвал..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1198 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Черный георгин?.. - Лиане поджала пухлые губки. - Хоть ты и бард, у тебя совершенно нет вкуса. Черные цветы, подумать только! - она отошла к стойке и заказала вина и жаркого.

"Надо было говорить кактус," - улыбнулся менестрель.
- А что плохого в черных цветах? На вкус и цвет фломастеры разные товарищей нет, Лиане, а к твоему внешнему виду, как мне кажется, подошел бы либо он, либо алая роза - к твоим глазам. Но ведь роза - слишком заезженно и предсказуемо, не так ли? И кстати, - упер руки в боки Номад, - не стоит забывать, что я, как ты заметила, бард. Бард, а не флорист. Настоящему творцу должно нравиться все - он должен даже труп описать так, чтобы читатель почуял его гниение, его смертельный холод...

- Если, что я в подвале. Сказала магичка и отправилась вниз по лестнице, ведущий в подвал..

- Я сейчас буду, Ринни! - крикнул удаляющейся бретонке Номад.

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 21 января 2014 - 12:00


#1199 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

А что плохого в черных цветах? На вкус и цвет фломастеры разные товарищей нет, Лиане, а к твоему внешнему виду, как мне кажется, подошел бы либо он, либо алая роза - к твоим глазам. Но ведь роза - слишком заезженно и предсказуемо, не так ли? И кстати, - упер руки в боки Номад, - не стоит забывать, что я, как ты заметила, бард. Бард, а не флорист. Настоящему творцу должно нравиться все - он должен даже труп описать так, чтобы читатель почуял его гниение, его смертельный холод...

 

А я люблю розы, даже банальные и алые. - Лиане прожевала последний кусочек оленины и сделала глоток вина из стакана. - Да-да, черное, трупы, гниение, холод... Я все поняла, бард-некромант. Вопрос о цветах снимается.

 

Х до вечера


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1200 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

- Аффри, Номад понимает желание каджитки проголосовать против хотя бы кого-то, чтобы попытаться переплюнуть голос против самой себя. Номад не пожелает тебе ничего плохого, ибо не относится к тебе хуже, чем к остальным, - бард отпил чаю, согревая горло, и продолжил: - Больше половины из нас также, как и я, еще ничего не решили, а ты уже начинаешь голосовать. Паника? Как-то не вовремя. Но точно также Номад понимает, что проголосовать против того, кто пытается вывести тебя, М'Аффри, из игры (это я о Риннон) - слишком глупый для сыролюба поступок. Поэтому следует отдать голос на того, кто точно также подозревает тебя - "молчаливого" барда.

- Разве? Глупый бард даже не удосужился спросить, а почему Аффри голосует, а сразу же бросился на Аффри. Амари так погорел, к слову.
Менестрель потянулся, стараясь незаметно зевнуть.
- Сейчас только время обеда, а каджитка начинает выносить решения. Хочется поскорее все закончить?

- Аффри вчера тоже начала рано. Что было вчера барда знает. При верном выборе, время не имеет значения, - потолок таверны казался ей умней, - Ну давай, бард, воскликни "Я буду ждать прорицателей" или "Я боюсь ошибиться".


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#1201 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено


- Разве? Глупый бард даже не удосужился спросить, а почему Аффри голосует, а сразу же бросился на Аффри. Амари так погорел, к слову.


- Если бы кошечка прочистила ушки, то увидела, что в сказанных мною словах есть и причина, на мой взгляд, такого твоего решения. К чему мне знать суть твоего выбора, если его цель - я? - хохотнул бард. - Думаешь, это поднимет мне настроение? И, кстати - сравнивать меня с выбранным тобой Амари - пустое. В отличие от него, у меня есть голова на плечах, и я почувствовал твою сучщность с самого начала, Павлик Морозов.

- Аффри вчера тоже начала рано. Что было вчера барда знает. При верном выборе, время не имеет значения, - потолок таверны казался ей умней, - Ну давай, бард, воскликни "Я буду ждать прорицателей" или "Я боюсь ошибиться".

- Что ж ты все хочешь, чтобы я чего-нибудь да сказал? Так сильно нравится мой голос? - вновь посмеялся менестрель. - Могу выкрикнуть всё, чего тебе или мне захочется. Вон, другие говорят точно такие же фразы - можешь пока понаслаждаться их тембрами, М'Аффри.





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых