Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 001: Skyrim. Игры Даэдра

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1221 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ (ПОКА)

 

game_title01.png


 
- Мой мир. Моё королевство. Мои правила, - хрипловатый голос переходит в шепот, становится все тише и тише, пока не стихает окончательно.
 
Женщина стоит молча, смотря сквозь завесу между планами, куда-то, где из дымки и тумана образуется новый мир, зыбкий и неустойчивый. Новорожденный мир заявляет о своем существовании громким криком, сплетенным из песен, славящих Новую Жизнь, застольных разговоров, звона кружек, стука вилок и царапанья ножей о тарелки. Это таверна. Таверна Между Мирами, - если посмотреть в окно, то и не разберешь, что за ним - пышная Сиродильская зелень, Скайримский снег, Морроувиндские болота или пески Эльсвейра? Каждый увидит свое.
 
 - Сангвин, - произносит женщина, и Покровитель Пирушек поднимает голову, слыша ее недовольный голос. Улыбаясь, встает он за стойку. Первая часть безумного плана удалась на славу.
 
 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГЕРОЕВ

 
То ли выпили вы слишком много, то ли дракон пролетел мимо, то ли это было настоящее землетрясение.. но что-то перемешалось. Вместо тех лиц, которые приветствовали вас всех, когда вы вошли в таверну, там где вы в неё вошли, теперь вы видите другие лица. Да и таверна вроде бы та же, а вроде бы и нет. Вы пробуете разговаривать друг с другом, пытаясь понять, что случилось, но, похоже в этой таверне никто не знает больше вашего. Лицо трактирщика полускрыто капюшоном, и он не отвечает на ваши вопросы, кроме тех, что относятся к выбору напитков, которые он наливает вам по первому требованию.
 
И странная вещь, любые попытки выйти из таверны приводят вас обратно за стойку... где вы забываете, что хотели уйти. И вопросы начинаются сначала - кто все эти люди, что это за место и, наконец, что вы все делаете здесь?
 
 
 

ОТРЯД ДОВАКИНОВ


 


В ИГРЕ УЧАСТВУЮТ

ОЧЕРЕДНОСТЬ ХОДОВ


Мирные ->Жулик->Поклонник Шерифа->Доктор ->Шерифы ->Мафия ->Маньяк

 

ВРЕМЯ В ИГРЕ


 

ПОСЛЕДНЯЯ СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

  • Игра окончена победой мирных!!!

 

SanguinSpeechButton.pngClavicusVilePrompt.png AzuraHint.pngday01button.pngday02button.pngday03button.pngday04button.pngday05button.pngday06button.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#1222 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Поглядев на часы, менестрель хлопнул в ладоши и заговорил:
- Что же, господа! Осталось всего полчаса, и я решил сделать свой выбор. Он очевиден, господа - М'Аффри. Муж и жена - одна Сатана, так сказать. В конце концов, я уже подозревал эту кошку, когда наша уважаемая Соловушка, - Номад поглядел на нордку, - прихватизировала мой голос.

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 21 января 2014 - 18:32


#1223 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Я как обычно позволю себе промолчать до конца. Гляди на меня или не гляди. Судя по твоим голосованиям, повторять за тобой не полезно и даже вредно.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1224 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

-Так, думал придут сегодня прорицатели Моры, а получился один сплошной Хермеус... Номад, почему М'Аффи? Можешь сказать, или просто так?- как будто выйдя из оцепенения спросил Сарэль у барда. Что-то этот момент ему неуловимо напоминал...



#1225 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 459 сообщений
  •    

Отправлено

Решила продолжить традицию с Коло. и  Маффи кандидаты


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1226 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- И что? Прорицатели оказались просерателями трусами? Или еще не время? Или надо опять надеятся, что мы правильно ткнем в очередной раз?


Изображение

Моё!

#1227 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Покачиваясь, из какой-то комнаты вышел Коло. От выкуренной скуумы до сих пор грохотало в голове, но он ничего не мог с собой поделать.

"Дорвался, энехрил (скотина), ток'шабар (твою мать), не мог стерпеть перед искушением Сангвина, шаэрети (выродок), выглядишь теперь, как имга в сезон течки", бубнил в его голове голос, перемежающий внятные мысли с отборными босмерскими ругательствами.

Следующий час Коло приходил в себя, много ел и выслушивал новости последних дней от изрядно поредевшего дэоро.

- Что, шеогоратовский шаэрети остался совсем один? - Мрачно усмехнулся бойчи, всё ещё не до конца контролировавший себя. - Недолго ему осталось коптить небо.

Коло неопределённо погрозил кулаком куда-то в угол:

- А ты, Безумный Бог, никогда не получишь меня! Может быть, мне осталось только сдохнуть от руки твоей пешки или невинных короткоухих и котов, которых ты собрал здесь, но я презираю тебя. Старый Эделир и так прожил слишком долго, давно похоронил тех двух людей, которые были ему дороги, и никто не вспомнит о нём с сожалением. Но я горд, что не склонился перед твоей волей, как бы ты ни смеялся над моей жизнью. Сангвин, Гирцин, Ноктюрнал, Хёрмиус, кто угодно заберёт меня, но не ты, двуличный кусок пехкре (падали)!


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1228 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

-Так, думал придут сегодня прорицатели Моры, а получился один сплошной Хермеус... Номад, почему М'Аффи? Можешь сказать, или просто так?- как будто выйдя из оцепенения спросил Сарэль у барда. Что-то этот момент ему неуловимо напоминал...

- Как минимум потому, что она голосует против меня, мутсера, - спокойно ответил менестрель, поглядев на очнувшегося редгарда. - Я, может, и плохо угадываю сыролюбов, но если на меня нападают, то получают то, что положено. "Кто с мечом к нам придет..." - не закончил фразу бард, погрузившись в свои мысли.

#1229 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Лиане со вздохом оглядела почти пустой зал. Возможно то, что она собиралась сделать, было напрасным. Но.. это безумие должно закончится.

- Итак, час голосования близится а никого нет. Даже тех, кто вчера громогласно требовал списка. Но время пришло.

Я Прорицатель Хермеуса Моры, могу сказать абсолютно точно. что Фаустус, Аффри, Сарэль и Риннон - невиновны.

Остаются Джугар - заявивший о том, что защитит открывшихся, но не ответивший на прямой вопрос, Коло - пропавший без вести, Рравир - странный кот, появляющийся и исчезающий, не объясняющий своих решений, и Номад - так сильно хотевший убрать мага Грундвига - а ведь я говорила вам, прямым текстом говорила, что маг невиновен и надо смотреть на Амари - говорящий много и без толку, вчера проголосовавший за Фаустуса.

Итак - я голосую за Номада 

 

Носитель Щита Периайта - у тебя еще есть время открыться и выйти из подозреваемых.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1230 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Номад, и да хранят нас боги.



#1231 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

-Хорош прорицатель, спасибо что развеяла сомнения по поводу Риннон. Номад. Щит, вскрывайся, пора. Хотя... Если ты не бард, можешь не спешить.- улыбнулся Сарэль.

-Лиане. - обратился к прорицательнице редгард.- Скажи, к кому идешь ночью? А то... всякое может быть, пусть твой напарник пока хранит молчание.


Сообщение отредактировал Элесар: 21 января 2014 - 18:48

  • Selena это нравится

#1232 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

В конце концов, я уже подозревал эту кошку, когда наша уважаемая Соловушка, - Номад поглядел на нордку, - прихватизировала мой голос.

- Аффри очень просит барда вначале прожеваться, а то с полным ртом сыра вещать неудобно, - каджитка рассмеялась.

Фаустус, Аффри, Сарэль и Риннон - невиновны.

Аффри благодарна, что вы развеяли сомнения насчет моей персоны.


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#1233 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

и Номад - так сильно хотевший убрать мага Грундвига - а ведь я говорила вам, прямым текстом говорила, что маг невиновен и надо смотреть на Амари - говорящий много и без толку, вчера проголосовавший за Фаустуса.
Итак - я голосую за Номада 
 
Носитель Щита Периайта - у тебя еще есть время открыться и выйти из подозреваемых.


- Видимо, я должен был определить это на телепатическом уровне, да, любительница роз? - посмеялся бард. - Кроме того - откуда нам знать, что ты - действительно Прорицатель? Вдруг ты хочешь выманить щит?



#1234 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 459 сообщений
  •    

Отправлено

так как прорицатель открылся. Номад ты был хорошим бардом, да примут боги мой выбор.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1235 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Немного придя в себя после невероятно долгой речи, Коло снова замолчал и насупился.

"У меня ещё есть шанс сыграть против тебя, Безумный Бог. Мой голос может что-то изменить, и я рискну. Лина вне подозрений - она слуга Ноктюрнал. Лиане тоже - она предложила Амари, ещё когда никто не знал о нём правды. Немного жаль эту сумасбродную Фай, ведь она оказалась ни при чём... А из всех остальных самым подозрительным мне до сих пор кажется Номад".


  • Verina это нравится
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1236 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Видимо, я должен был определить это на телепатическом уровне, да, любительница роз? - посмеялся бард. - Кроме того - откуда нам знать, что ты - действительно Прорицатель? Вдруг ты хочешь выманить щит?

 

-Ты ведь понимаешь, что прорицателей двое и они в любой момент могут раскрыть обман, если за прорицателя себя выдаст сырник. Да, Номад? 


Сообщение отредактировал Элесар: 21 января 2014 - 18:52


#1237 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Что, шеогоратовский шаэрети остался совсем один? - Мрачно усмехнулся бойчи, всё ещё не до конца контролировавший себя. - Недолго ему осталось коптить небо.

- Я уже решила, что ты хочешь покинуть нас, Коло. Может, следовало это сделать? - Она пожала плечами. -  Мне было приятно узнать, что Сарэль - невиновен. Что касается выбора... Как говорит бард, я просто отвечаю тем, кто наезжает на меня. Номад.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1238 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Раз больше никто не раскрылся, как Прорицатель - Номад. Я и так хотел за тебя голосовать.


Изображение

Моё!

#1239 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Носитель Щита Периайта - у тебя еще есть время открыться и выйти из подозреваемых.

- Я итак вне подозрений, дорогая Прорицательница. - Фаустус поднял пробирку со свежесваренным зельем. - Номад.



#1240 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

-Хотя... Я бы, возможно, поставил на Коло. Но бард абсолютно глух к словам логики и необходимости. - покачал головой Сарэль.



#1241 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

-Лиане. - обратился к прорицательнице редгард.- Скажи, к кому идешь ночью? А то... всякое может быть, пусть твой напарник пока хранит молчание.

 

Не стоит волноваться, - улыбнулась - если меня сегодня заберут - завтра второй Прорицатель сообщит, кого мы посещали этой ночью. А сейчас - налей мне вина, пока у нас есть еще время.

 

 

- Видимо, я должен был определить это на телепатическом уровне, да, любительница роз? - посмеялся бард. - Кроме того - откуда нам знать, что ты - действительно Прорицатель? Вдруг ты хочешь выманить щит?

 

- Это глупый вопрос, бард. И не требует ответа.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых