Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 001: Skyrim. Игры Даэдра

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1241 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ (ПОКА)

 

game_title01.png


 
- Мой мир. Моё королевство. Мои правила, - хрипловатый голос переходит в шепот, становится все тише и тише, пока не стихает окончательно.
 
Женщина стоит молча, смотря сквозь завесу между планами, куда-то, где из дымки и тумана образуется новый мир, зыбкий и неустойчивый. Новорожденный мир заявляет о своем существовании громким криком, сплетенным из песен, славящих Новую Жизнь, застольных разговоров, звона кружек, стука вилок и царапанья ножей о тарелки. Это таверна. Таверна Между Мирами, - если посмотреть в окно, то и не разберешь, что за ним - пышная Сиродильская зелень, Скайримский снег, Морроувиндские болота или пески Эльсвейра? Каждый увидит свое.
 
 - Сангвин, - произносит женщина, и Покровитель Пирушек поднимает голову, слыша ее недовольный голос. Улыбаясь, встает он за стойку. Первая часть безумного плана удалась на славу.
 
 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГЕРОЕВ

 
То ли выпили вы слишком много, то ли дракон пролетел мимо, то ли это было настоящее землетрясение.. но что-то перемешалось. Вместо тех лиц, которые приветствовали вас всех, когда вы вошли в таверну, там где вы в неё вошли, теперь вы видите другие лица. Да и таверна вроде бы та же, а вроде бы и нет. Вы пробуете разговаривать друг с другом, пытаясь понять, что случилось, но, похоже в этой таверне никто не знает больше вашего. Лицо трактирщика полускрыто капюшоном, и он не отвечает на ваши вопросы, кроме тех, что относятся к выбору напитков, которые он наливает вам по первому требованию.
 
И странная вещь, любые попытки выйти из таверны приводят вас обратно за стойку... где вы забываете, что хотели уйти. И вопросы начинаются сначала - кто все эти люди, что это за место и, наконец, что вы все делаете здесь?
 
 
 

ОТРЯД ДОВАКИНОВ


 


В ИГРЕ УЧАСТВУЮТ

ОЧЕРЕДНОСТЬ ХОДОВ


Мирные ->Жулик->Поклонник Шерифа->Доктор ->Шерифы ->Мафия ->Маньяк

 

ВРЕМЯ В ИГРЕ


 

ПОСЛЕДНЯЯ СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

  • Игра окончена победой мирных!!!

 

SanguinSpeechButton.pngClavicusVilePrompt.png AzuraHint.pngday01button.pngday02button.pngday03button.pngday04button.pngday05button.pngday06button.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#1242 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Наливая бокал вина за Прорицательницу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1243 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит, в уравнении добавилось известных величин - Соловей отсалютовала Лиане кружкой, но на душе у нее было вовсе не так весело.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1244 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Во имя Собак, Сыра да Безумного Бога, Омлет! - вы этого от меня ждёте? - улыбнулся бард. - Я готов.

#1245 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Не стоит волноваться, - улыбнулась - если меня сегодня заберут - завтра второй Прорицатель сообщит, кого мы посещали этой ночью. А сейчас - налей мне вина, пока у нас есть еще время.

 

-Да легко. - рассмеялся Сарэль и выполнил просьбу прорицательницы.-Хотя я надеюсь наш выбор верен и без того.



#1246 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Я итак вне подозрений, дорогая Прорицательница. - Фаустус поднял пробирку со свежесваренным зельем. - Номад.

 

- А вот тебе открываться не надо было, раз ты не подозреваемый. Хорошо, если мы правильно выберем...


Изображение

Моё!

#1247 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

- Я уже решила, что ты хочешь покинуть нас, Коло. Может, следовало это сделать?

 

- Зови меня Эделир, - на этот раз немного смущённо пробурчал Коло. Ему до сих пор было немного стыдно за свою слабость.

 

- Во имя Собак, Сыра да Безумного Бога, Омлет! - вы этого от меня ждёте? - улыбнулся бард. - Я готов.

 

Коло снял с плеча свой лук, спокойно наложил на него стрелу и натянул до упора, глядя прямо в глаза менестрелю.

- Тогда веди себя смирно и даже не пытайся сделать какую-либо глупость, - негромко и медленно сказал Коло. - За двести лет мой Даурэ научился стрелять без промаха, уж поверь.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1248 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

-Да легко. - рассмеялся Сарэль и выполнил просьбу прорицательницы.-Хотя я надеюсь наш выбор верен и без того.

 

- Я тоже на это надеюсь, Сар. Но на данный момент это самый верный вариант. - Лиане отпила вина, и улыбнулась Лине, салютовавшей ей кружкой. - Мы не смогли остановить голосование за мага, слишком все совпало.. и не хотелось бы потерять еще кого-то. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1249 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

-Коло можете не старься, все равно Шео придет за ним, своего хозяина он боиться, больше, чем вашего лука.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1250 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Номад просто стоял. Честно сказать, желание сделать какую-нибудь глупость резко поглотило барда, и он, с ухмылкой уставившись на наконечник стрелы, проговорил:
- Видимо, твой Даурэ чаще наводится на безоружных, да еще и в пределах десяти шагов, поэтому и стреляет без промаха. К чему эта твоя бравада сейчас? Опусти оружие, куда я денусь-то.

#1251 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Зови меня Эделир, - на этот раз немного смущённо пробурчал Коло. Ему до сих пор было немного стыдно за свою слабость.

- Иногда непротивление происходящему требует куда больше мужества. - Лина усмехнулась и отсалютовала бокалом уже Фаустусу. - Смело. Хотя может быть не вполне разумно.

Она, чуть повернувшись, легко улыбнулась Сарэлю. За весь день они не перебросились и словом, но слова были и не нужны. Лишняя сущность. Она только хотела, чтобы тени солгали.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1252 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

- А вот тебе открываться не надо было, раз ты не подозреваемый. Хорошо, если мы правильно выберем...

- Ничего страшного. В любом случае, это лишь ненадолго отсрочит гибель сыроеда. - Фаустус наблюдал за Номадом. - Но я уверен, что мы не ошиблись.



#1253 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Ничего страшного. В любом случае, это лишь ненадолго отсрочит гибель сыроеда.

 

- Надеюсь, даэдра нас защитят, и никто не попадет в лапы безумного.


Изображение

Моё!

#1254 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Ничего страшного. В любом случае, это лишь ненадолго отсрочит гибель сыроеда.

- Ну да, какая ерунда, - хмыкнул бард. - Одним больше, одним меньше. Цель оправдывает средства, гуманисты вы мои.

#1255 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Я итак вне подозрений, дорогая Прорицательница. - Фаустус поднял пробирку со свежесваренным зельем. - Номад.

 

И это меня только радует, - посмотрела в глаза и улыбнулась, - потому что тебя мы подозревали в первую очередь. Но вчера ты прошел проверку. - Лиане приподняла бокал - Выпьешь со мной за нашу удачу?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1256 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Амари вел себя более достойно,



 

И это меня только радует, - посмотрела в глаза и улыбнулась, - потому что тебя мы подозревали в первую очередь. Но вчера ты прошел проверку. - Лиане приподняла бокал - Выпьешь со мной за нашу удачу?

 Наливая бокал вина и протягивая эльфийке.

- Я так рада, что вы сняли  подозрения, иногда лучше оказаться у Шео в лапах, чем сходить с ума от подозрений.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1257 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Я присяду? - медленно потянулся за стулом менестрель, подвинул его к себе и сел: - Благодарю, великодушные господа.
Время текло подобно густому киселю, и Номад уже хотел скорее решения Даэдра, глядя в потолок и чувствуя на себе сверлящие, ненавистные взгляды. Вспомнилась одна морская песенка, и бард улыбнулся, попевая её в голове

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 21 января 2014 - 19:24


#1258 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Я так рада, что вы сняли  подозрения, иногда лучше оказаться у Шео в лапах, чем сходить с ума от подозрений.

 

Беря бокал из рук Риннон: - Ты слишком много суетишься, слишком импульсивно действуешь. Странно для мага. Но я рада, что ты оказалась ни при чем. Действительно рада. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1259 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

-Коло можете не старься, все равно Шео придет за ним, своего хозяина он боиться, больше, чем вашего лука.

 

Старый бойчи улыбнулся бретонке:

- Короткоухая, я жду Шеогората, чтобы пустить ему стрелу меж глаз.

 

- Видимо, твой Даурэ чаще наводится на безоружных, да еще и в пределах десяти шагов, поэтому и стреляет без промаха. К чему эта твоя бравада сейчас? Опусти оружие, куда я денусь-то.

 

В ответ на эти слова улыбка Коло лишь приобрела более хищный вид.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1260 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено



 

Беря бокал из рук Риннон: - Ты слишком много суетишься, слишком импульсивно действуешь. Странно для мага. Но я рада, что ты оказалась ни при чем. Действительно рада. 

- Я все таки не альтмер


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1261 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Я присяду? - медленно потянулся за стулом менестрель, подвинул его к себе и сел: - Благодарю, великодушные господа.

 

Конечно, присядь. Можешь даже выпить или .. спеть. - Лиане повернулась к барду. - Я не держу на тебя зла. Просто так получилось. Я бы хотела, чтобы все было иначе... я бы хотела никогда не чувствовать себя пешкой, не стремится дойти до другого края поля. Но ничего не могу изменить, увы.

 

 

 

- Я все таки не альтмер

 

- И что?.. - адресовала девушке вопросительный взгляд.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых